Старый 04.10.2008, 00:01   #4921   
Форумец
 
Аватар для Mishandi
 
Сообщений: 205
Регистрация: 11.03.2008

Mishandi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
2 объяснения. 1) игроки очень разрознены и нет лидера в команде... 2) не ожидали, что Банник забьёт, ну или по другому самоуверенность...
когда нет командной игры-лидер ничего не сделает(пример -Титов) Баник- это футбольный клуб, или клуб синхронного плавания?(что значит не ожидали что Баник забьет?)
 
Старый 04.10.2008, 00:22   #4922   
Форумец
 
Аватар для ALEX1980
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 44

ALEX1980 вне форума Не в сети
Выходу в основную сетку куефа посвящается ...)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: svinya02.jpg
Просмотров: 12
Размер:	51.1 Кб
ID:	330538  
 
Старый 04.10.2008, 09:40   #4923   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Mishandi, в переломный момент игры, а именно такой случился после гола БаНика, нужен лидер.... и никто меня в этом не переубедит. все видели, как команда просто рассыпалась... будь в ней к примеру Тихонов, такого бы сроду не случилось.
 
Старый 05.10.2008, 16:36   #4924   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
ЁП тВАЮ МАТЬ!
 
Старый 05.10.2008, 16:41   #4925   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Моцарт медленно двигается и долго думает...жаль что Рыжков травму получил(((
Ковач ваще мертвый стал как получил капитанскую повязку...не понятен мне был момент када он не давал пробить штрафной после которого получил горчичник...и не раз за последние матчи были подобные и непонятные моменты...
 
Старый 05.10.2008, 16:57   #4926   
Форумец
 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 30

ЯЧСМИми вне форума Не в сети
я в шоке. с таким отношением к делу спартаку нечего даже в премьер-лиге делать
 
Старый 05.10.2008, 16:58   #4927   
Форумец
 
Аватар для Препод
 
Сообщений: 633
Регистрация: 31.01.2007

Препод вне форума Не в сети
Ребята извините ,но Спартак мертвый!!!
 
Старый 05.10.2008, 16:58   #4928   
Форумец
 
Аватар для александр-др
 
Сообщений: 511
Регистрация: 04.01.2008

александр-др вне форума Не в сети
Спартак показал всю красу своего футбола, бессмысленного и беспощадного
 
Старый 05.10.2008, 16:59   #4929   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
Я с Вас всех просто в шоке,за исключением двух моментов,до пропущенного мяча, на поле был только Спартак и его стопесят тыщ моментов,после мяча без комментариев
 
Старый 05.10.2008, 17:01   #4930   
Форумец
 
Аватар для Хмырь
 
Сообщений: 366
Регистрация: 02.08.2007
Возраст: 47

Хмырь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Препод Посмотреть сообщение
Ребята извините ,но Спартак мертвый!!!
Мервый или нет, но по крайней мере они старались и делали что могли... Но что учудили Быстров и Моцарт (да и Ковач, которого просто пожалели)... Ни в какие ворота...
 
Старый 05.10.2008, 17:27   #4931   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Полный ПЭЗДЕЦ!!!!!!!!!!
Даже обсуждать не чего не хочется!!
Просто будем ждать следущего сезона((((((((
 
Старый 05.10.2008, 19:58   #4932   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Моцарт красавчеГГГ теперь Лаудрупу не надо будет гадать, выпустить или не выпустить...
Как выше уже высказывался, гнать нах из команды Моцарта, Штранцеля, Майдану, Ковача продать в Италию, купить трех-четырех, пускай уже и возрастных, игроков мирового уровня (пускай молодежь учиться) и воспитывать нового Тихонова, уж пущай извинит меня Титов, но лидером настоящим он не был, каким был Тихонов, Онопко, тот же Карпин и иже с ними. Молодежь у Спартака классная, но им не хватает этакого дядьки.
 
Старый 05.10.2008, 19:58   #4933   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Чёрный, Дим порадовал своим монологом, полностью с тобой согласен.
 
Старый 05.10.2008, 21:52   #4934   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
У РЫЖКОВА ПЕРЕЛОМ ПЯТОЙ ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ

Цитата:
У атакующего хавбека Владислава Рыжкова, замененного на 18-й минуте матча с «Крыльями Советов», - перелом пятой плюсневой кости.
Этот неутешительный диагноз 18-летнему футболисту был поставлен после снимка, сделанного в больнице. Рыжкову уже наложили гипсовую лангетку. К сожалению, в нынешнем чемпионате России Владислав, скорее всего, не сможет помочь команде. Завтра будет определено, где спартаковец пройдет курс лечения.

spartak.com
 
Старый 05.10.2008, 22:13   #4935   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Карпин: накажем Быстрова и Моцарта

Цитата:
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин после домашнего поражения от "Крыльев Советов" (0:1) отметил, что Быстров и Моцарт будут наказаны за удаления.
"Конечно, мы накажем Быстрова и Моцарта за красные карточки. Что касается игры, то здесь говорить особо не о чем. Ни игры, ни результата у нас пока нет. Зато есть поддержка болельщиков, чему мы очень рады. Свистят? Да это цветочки по сравнению с тем, что бывает на "Камп Ноу", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин.

championat.ru
 
Старый 05.10.2008, 22:25   #4936   
Форумец
 
Аватар для Mishandi
 
Сообщений: 205
Регистрация: 11.03.2008

Mishandi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Быстров и Моцарт будут наказаны за удаления.
расстрелом!
 
Старый 05.10.2008, 23:08   #4937   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mishandi Посмотреть сообщение
расстрелом!
пускай банеры рисуют с болельщиками)
 
Старый 05.10.2008, 23:10   #4938   
Форумец
 
Аватар для Red Line
 
Сообщений: 321
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 37

Red Line вне форума Не в сети
Mishandi, на кол их..))))))))))ждем следующего сизона...в этом можно смело готовиться токо к матчу с цска и кубку уефа на остольное наплевать
 
Старый 06.10.2008, 11:38   #4939   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
И где же Вас всех таких понабрали,чтобы вот так взять и забить на концовку сезона,вы когда-нибудь видели,чтобы тот истинный "Спартаковский" Спартак опустил руки хоть в одной игре,бросил играть и двигаться на поле, чтобы они доигрывали,а не боролись, ды они скорее отыгрались бы после 3-0. И разговор не о чемпионате,а об отдельно взятом матче.Если мы хотим видеть "Спартак" тем самым, то нужно бороться до конца,а если проще,то нужно зацепиться за еврокубки и руки здесь опускать тоже нельзя!
 
Старый 06.10.2008, 23:46   #4940   
Форумец
 
Аватар для Red Line
 
Сообщений: 321
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 37

Red Line вне форума Не в сети
Прохоренков2007, после матчей с ЦСКА и Киевом..там ниодной скатине футболку насить с ромбом чести нет,пускай набираються знаний об истории Спартака...или выходят и доказывают каждый своей игрой что он готов за клуб умереть на поле...а так во что верить????они еще ни одного матча на зубах не вырвали,показав волю к победе и стимул победить,этот сброд бороться не будет...там половину гнать,оставив молодеж,которая за красно белые цвета с детьства рубиться и у которых в голове одно неизменно что СПАРТАК самый великий клуб страны
 
Старый 07.10.2008, 13:50   #4941   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Калиниченко известнее Карпина

Цитата:
Приехавший на матч "Спартак" - "Крылья Советов" экс-полузащитник красно-белых Максим Калиниченко был немедленно пропущен охранниками Лужников в подтрибунное помещение и в раздевалку, в отличие от генерального директора столичного клуба Валерия Карпина. Впрочем, украинский хавбек объяснил это просто:

- У меня был необходимый пропуск. А охранники на то и есть, чтобы быть бдительными.

- Как вам удалось выкроить время для поездки в Москву?

- Всем игрокам "Днепра", не вызванным в сборную Украины, дали четыре дня отдыха. А у меня, приглашенного, получилось только два выходных. Планировал провести это время с семьей, но потом решил и "Спартак" посмотреть.

- Не пожалели, что пришли?

- Не пожалел. Встретил много друзей. Поболел за "Спартак".

- В раздевалке, наверное, была не самая лучшая атмосфера. Удалось подбодрить команду?

- Тем, с кем пообщался, надеюсь, настроение поднял. Угнетенными ребята выглядят не только конкретно в связи с матчем с "Крыльями". Ведь вообще нет ни игры, ни результата.

- Болельщики вас не спрашивают, когда вернетесь в "Спартак"?

- Спрашивают. Но это вопрос риторический.

- Что изменилось в команде, с тех пор как Калиниченко и Егора Титова нет в "Спартаке"?

- Результаты остались прежними. И мое мнение на этот счет будет субъективным.

sport-express.ru
 
Старый 07.10.2008, 16:13   #4942   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Московский "Спартак" завершит сезон 18 декабря

Цитата:
Стал известен календарь выступлений московского "Спартака" в групповом турнире Кубка УЕФА. Москвичи пропустят намеченный на 23 октября первый тур. 6 ноября они примут дома итальянский "Удинезе", 27 ноября красно-белые совершат вояж в Хорватию к загребскому "Динамо", 3 декабря дома сыграют с голландским "Неймегеном", а 18 декабря завершат выступление в групповом раунде матчем с английским "Тоттенхэмом", сообщает официальный сайт "Спартака".
 
Старый 07.10.2008, 22:15   #4943   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Чёрный,
А что нам остаётся простым болельщикам?
Только верить и ждать!!!!!
 
Старый 07.10.2008, 22:35   #4944   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Карпин: жребием я доволен, ведь могло быть и хуже

Цитата:
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин остался доволен результатами жеребьёвки группового этапа Кубка УЕФА.

"Команды, конечно, не слабые, но жребием я доволен. Могло быть и хуже: там для нас маячили "Валенсия", "Севилья", "Милан", — заявил Карпин в интервью ТК "Спорт"

Напомним, что соперниками "Спартака" по группе D стали английский "Тоттенхэм", итальянский "Удинезе", голландский "Неймеген" и хорватское "Динамо".

Представители УЕФА ознакомились с работой школы "Спартака"
Цитата:
В среду представители УЕФА ознакомились в Москве с работой спартаковской школы. Это запланированное мероприятие, которое УЕФА проводил совместно с РФС. Из разных стран Европы и России в Москву приехали сорок человек — тренеры и менеджеры федераций футбола и спортивных школ. Они побывали на стадионе "Спартак" имени Нетто, в Сокольническом манеже на Оленьем Валу, посетили выставочные тренировки, с большим интересом ознакомились с организационно-методическими основами подготовки юных футболистов, а также инфраструктурой спартаковской школы.

Перед делегацией выступили с докладом заместитель генерального директора "Спартака" по детско-юношескому футболу Андрей Олегович Полищук, а также ведущие тренеры школы.
Баженов: все мои мысли связаны со "Спартаком"

Цитата:
Нападающий московского "Спартака" Никита Баженов признал, что красно-белые сейчас находятся не в лучшей форме, отметив, что с приходом датского специалиста Михаэля Лаудрупа ситуация в команде улучшается. "Естественно, в таблице "Спартак" должен находиться выше и показывать другую игру. Сейчас у нас новый главный тренер, новый тренер по физподготовке, и в тренировочном процессе многое поменялось. Важно привыкнуть к новым реалиям и следовать указаниям Микаэля Лаудрупа. Могу сказать, что атмосфера внутри команды улучшается, и мы постараемся, чтобы вскоре пришёл и результат".

Баженов рассказал, в каком зарубежном чемпионате он хотел бы поиграть. "Я, естественно, об этом не думаю, так как все мои мысли связаны исключительно со "Спартаком". Но если говорить о гипотетической возможности, то поиграл бы, пожалуй, в английской премьер-лиге. На мой взгляд, это самый сильный чемпионат в Европе на данный момент".
Рыжков: для меня "Спартак" - навсегда

Цитата:
Полузащитник московского "Спартака" Владислав Рыжков отметил, что его адаптация в основной команде проходит легко. "Вокруг отличные ребята, меня приняли очень тепло. Тренеры и футболисты — все подбадривают, помогают. Тем более в команде есть два моих воронежских земляка — Саенко и Шишкин, так что с адаптацией проблем никаких. Сейчас я могу сказать, что для меня "Спартак" - навсегда. Я вырос в "Спартаке" и не могу представить себя в майке другого клуба".

Игрок рассказал, на какой позиции он лучше всего себя чувствует. "Наиболее комфортно, конечно, на позиции под нападающими, хотя могу сыграть и оттянутого форварда".
 
Старый 07.10.2008, 22:41   #4945   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
клуб с таким именем должен играть и не просто а легко красиво
Вот на это мы и будем надеятся в следущем сезон!
 
Старый 08.10.2008, 08:20   #4946   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
...красотой пока не пахнет
Что за пессимизм??? хотя оснований думать об обратном нету...
 
Старый 08.10.2008, 13:33   #4947   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Саенко: Лаудрупу нужно время

Цитата:
Нападающий московского "Спартака" Иван Саенко считает, что новому наставнику команды Микаэлю Лаудрупу потребуется определённое время для налаживания игры красно-белых.

"Лаудрупу нужно время, чтобы поставить игру. Всё остальное здесь на мировом уровне. Для игроков в "Спартаке" делается абсолютно всё! Ты и рот открыть не успеваешь, как находится нужный человек, готовый тебе помочь в решении любых проблем", — приводит слова Саенко "Советский Спорт футбол".
Прям смешно как то звучит!!!
 
Старый 08.10.2008, 15:16   #4948   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Гаджиев: не уверен, что "Спартак" выйдет из группы

Цитата:
Известный футбольный специалист Гаджи Гаджиев прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Кубка УЕФА. В частности, он высказал своё мнение относительно шансов на продолжение борьбы московским "Спартаком", соперниками которого по группе стали английский "Тоттенхэм", итальянский "Удинезе", хорватское "Динамо" из Загреба, а также голландский "Неймеген".

Я бы не сказал, что "Спартаку" повезло с "Тоттенхэмом". Сейчас англичане ещё не разыгрались, а к декабрю всё может измениться. "Удинезе" тоже далеко не прост — достаточно взглянуть на турнирную таблицу итальянского первенства. В Загребе никому легко не бывает — там игры всегда трудные. А вот "Неймеген"для меня полная загадка. Тем не менее не могу с уверенностью сказать, что красно-белые выйдут из группы — "Спартак" сейчас лихорадит", — цитирует Гаджиева корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.
 
Старый 09.10.2008, 13:33   #4949   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Ледяхов: будем бороться за золотые медали до конца

Цитата:
Помощник главного тренера московского "Спартака" Михаэля Лаудрупа Игорь Ледяхов не теряет надежды на то, что золотые медали Росгосстрах чемпионата России выиграют именно красно-белые, сообщает "Советский спорт".

"Надеюсь, что чемпионом станет… "Спартак". Удивлены? Да, сегодня мы очень далеки от первого места, но не забывайте, что перед "Спартаком" всегда стоит только одна цель – золотые медали. К ней мы стремимся, в каком бы положении ни находились. Будем бороться до конца и в этом чемпионате, причём думая не только о завтрашнем дне, как то нам советуют некоторые специалисты, но и о дне сегодняшнем. И потом – надежда, как известно, умирает последней!" - заявил Ледяхов.
 
Старый 09.10.2008, 17:01   #4950   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Ледяхов: будем бороться за золотые медали до конца
ну давайте, боритесь...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind