Старый 09.10.2008, 19:33   #4951   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
JOGA BONITO, пшол вон! Спартак, в отличии от некоторых, не забивает на чемп, ради куефа и прочих кубков...
 
Старый 09.10.2008, 20:02   #4952   
херововсегда
 
Аватар для PиаR
 
Сообщений: 4,785
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

PиаR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
JOGA BONITO, пшол вон! Спартак, в отличии от некоторых, не забивает на чемп, ради куефа и прочих кубков..
тебе самому не смешно?
 
Старый 09.10.2008, 20:13   #4953   
Registered User
 
Аватар для Саш
 
Сообщений: 367
Регистрация: 17.04.2007

Саш вне форума Не в сети
Рыжков из Рудгормаша?
 
Старый 09.10.2008, 20:22   #4954   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 37

MakeDонский вне форума Не в сети
Как стало известно LIFE.RU, вчера в Москву на переговоры с руководством «Спартака» прибыл известный английский врач-нутрициолог, специалист по спортивному питанию Даррен Робертс.
Известный в спортивном мире врач был приглашен по рекомендации главного тренера команды Микаэля Лаудрупа. Робертс намерен кардинально изменить отношение футболистов к питанию и взять эти вопросы под строжайший контроль. Похоже, чипсы, пиво и другие алкогольные напитки, увы, столь

любимые многими красно-белыми футболистами, в ближайшем будущем напрочь исчезнут из рациона спартаковских игроков.

- Мы действительно сегодня встречаемся с руководством «Спартака», - признался нам английский врач. - Я пока не знаю, о чем конкретно будут вести со мной разговор представители российского клуба, но я бы очень хотел посмотреть, чем они занимаются, и, возможно, чем-то помочь этой команде.

Но не все так просто. Как и в случае с самим наставником красно-белых Микаэлем Лаудрупом, многое в вопросе переезда в Россию будет зависеть от мнения близких людей англичанина.

- Все зависит от моей супруги, - признался Робертс. - Все ключевые решения в моей карьере принимает именно она. Ну а если серьезно, то, если «Спартак» предложит мне поработать с ним, я бы с удовольствием согласился, поскольку у меня серьезный опыт работы со многими футбольными командами. И я думаю, что мы обсудим это сегодня.

Достижения

Доктор Робертс очень известен в мировом спорте своими достижениями в области спортивного питания.

- При моем непосредственном участии олимпийские чемпионы - 2004 в эстафете 4х100 м из Великобритании - Джейсон Гарденер и Даррен Кэмпбелл - добились своих феноменальных успехов, - рассказал доктор Робертс. - Также я плотно работал с футбольным клубом английской премьер-лиги «Ридинг», но, после того как я ушел из команды, она резко скатилась вниз в своих спортивных достижениях. Также я очень плотно работаю со спортсменами компании «Ред Булл». Я очень давно работаю и с регбистами и хочу сказать, что эти ребята гораздо понятливее, чем футболисты. Если им скажешь, что надо есть вот это и это, они будут это делать. С футболистами сложнее, поскольку они зачастую несерьезно относятся к вопросу питания. Но питание - это важнейший аспект в плане восстановления спортсменов, и особенно большое значение это имеет непосредственно в день игры, в день соревнований.

Кэмпбелл

Сам олимпийский чемпион 2004 года высоко отзывался о достижениях своего врача, но признавал, что меры, которые использует Робертс, бывают очень крутыми.

- При Робертсе я действительно очень прибавил в физике, - признал атлет. - Он на все сто процентов контролировал то, что я потреблял. От еды и до самых мельчайших биодобавок. Ни одно лекарство, даже спрей от насморка, не проходили мимо него. Иногда он был очень строг...

Все говорит о том, что Лаудруп намерен серьезно заняться не только питанием спартаковцев, но и их дисциплиной. Тренеру надоели постоянные опоздания и частый запах перегара у футболистов после выходного дня.
 
Старый 09.10.2008, 20:44   #4955   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PиаR Посмотреть сообщение
тебе самому не смешно?
мож я и не так сильна разбираюсь в чувстве юмора как вы... но помоему дохер клубов есть, которые ставят куефа и кубок страны предпачтительнее чемпа... ммм... и помоему СпаМ ни когда к таким клубам не отнасился...
и помоему тренера должны давать заявление, что команда будет боротся за 1 место, и помоем смеятся над этим не стоит... вот еслиб он сказал, что НЕ будем боротся, тогда можно былоб комута смеятся, а камута плакать...
 
Старый 09.10.2008, 20:48   #4956   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
MakeDонский, былоб оч круто... но процентов так на 99 эт брехня и выдумка...
 
Старый 10.10.2008, 14:12   #4957   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Павлюченко внесён в список кандидатов в депутаты

Цитата:
Роман Павлюченко, нападающий сборной России, который выступает за английский клуб "Тоттенхэм", внесён в список кандидатов в депутаты Ставропольской городской думы от "Единой России". Об этом корреспонденту "Чемпионат.ру" Григорию Митину сообщил представитель Ставропольского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия".

Выборы в Ставропольскую городскую думу пройдут 12 октября.
Все на выборы
 
Старый 10.10.2008, 14:22   #4958   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PиаR Посмотреть сообщение
тебе самому не смешно?
очень даже не смешно...((( скорее плакать хочется...
 
Старый 11.10.2008, 12:57   #4959   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Время матчей в кубке УЕФА
Цитата:
Домашние игры с итальянским «Удинезе» (6 ноября) и голландским «Неймегеном» (3 декабря) начнутся в 20:00 по московскому времени. Матч против «Динамо» в Загребе 27 ноября начнется в 22:45 по Москве (в 20:45 по местному времени), а поединок в Лондоне с «Тоттенхэмом» 18 декабря — также в 22:45 по Москве (в 19:45 по местному времени).
 
Старый 14.10.2008, 18:29   #4960   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Полузащитник "Спартака" Рыжков успешно прооперирован

Цитата:
Атакующий полузащитник московского "Спартака" Владислав Рыжков, получивший перелом пятой плюсневой кости в домашнем матче 24-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (0:1), во вторник был успешно прооперирован, сообщает официальный сайт красно-белых.

18-летний футболист будет выписан из больницы через семь-десять дней. Около четырёх недель Рыжкову придётся носить гипс, а после его снятия период восстановления займёт не меньше месяца.
 
Старый 15.10.2008, 20:43   #4961   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Карпин: сейчас лучше не торопить Веллитона

Цитата:
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал о здоровье нападающего команды Веллитона, который из-за травмы пропустил большую часть сезона.

"Веллитону сделали две операции, сейчас он проходит курс восстановления. На этой неделе бразилец уже выходил на поле, занимался лёгкими пробежками. Мне бы не хотелось сейчас говорить, сколько ему потребуется времени для полного восстановления. Этот сезон по большому счёту для него, увы, потерян. Сейчас лучше не торопить Веллитона, а дать ему возможность как следует подготовиться к следующему сезону", — рассказал Карпин в интервью официальному сайту красно-белых.

Карпин: у нас появится от четырёх до шести новых игроков

Цитата:
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал, какие изменения произойдут в составе команды в ходе зимнего межсезонья.

"Изменения в межсезонье обязательно произойдут. Скорее всего, у нас появится от четырёх до шести новых игроков. Будем приобретать как иностранцев уровня сборных, так и игроков из нашего чемпионата. Игроков с расчётом на перспективу у нас и так хватает. Но с обилием молодёжи в основном составе трудно завоевать чемпионство. Это показывает общемировая практика. Имея одновременно на поле человек пять моложе 25 лет, сложно решать высокие задачи. Необходим оптимальный сплав молодости и опыта. Поэтому в межсезонье будем приглашать игроков, которые способны давать результат "здесь и сейчас". И непременно с менталитетом победителей. А на перспективу у нас уже имеется целый ряд способных российских футболистов", — отметил специалист в интервью официальному сайту красно-белых.

Карпин рассказал, что у "Спартака" нет чётко запланированной суммы, которую клуб планирует потратить в межсезонье на приобретения: "Будем делать покупки по мере необходимости, чтобы создать боеспособную команду. У нас нет задачи — потратить столько-то денег. Есть задача приобрести хороших футболистов, которые помогут "Спартаку". Когда у ребят из нынешней команды я спросил, кто из них выиграл что-то серьёзное в своей карьере, только Родригес дал положительный ответил. Повторюсь, нам нужны футболисты с менталитетом победителей, для которых любое поражение будет трагедией. К сожалению, сейчас поражения или такие ничьи, как с "Баником", не рассматриваются некоторыми футболистами "Спартака" как трагедии. В этой связи могу привести пример из собственной жизни. В 1993 году мы стали чемпионами России в домашней игре с "Океаном" из Находки, сыграв вничью — 1:1. После того золотого матча отменили круг почёта, а в раздевалке не было ни одной улыбки, потому что команда, несмотря на устраивающий результат, сыграла из рук вон плохо".

Кроме того, Карпин отметил, что в поле зрения селекционеров команды входят экс-спартаковец Егор Титов и опорный полузащитник Виктор Будянский, который играет в итальянском чемпионате и имеет российское гражданство: "Сейчас Лаудруп и его помощники, ездят и смотрят футболистов из российского чемпионата — тех, кто мог бы усилить "Спартак". И Титов есть в списке просматриваемых. Наши селекционеры просматривают в числе прочих и Будянского".
 
Старый 16.10.2008, 12:57   #4962   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Карпин: у нас появится от четырёх до шести новых игроков
Давно пора... Спартаку нужны четыре-пять игроков экстра-класса, у кого могли бы учиться молодеж.
 
Старый 16.10.2008, 17:33   #4963   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick Посмотреть сообщение
Спартаку нужны четыре-пять игроков экстра-класса, у кого могли бы учиться молодеж.
Чёт мне неверится что будут куплены игроки экстра-класса!!!
Хотя надеюсь что я ошибаюсь)))
 
Старый 16.10.2008, 18:25   #4964   
Форумец
 
Аватар для александр-др
 
Сообщений: 511
Регистрация: 04.01.2008

александр-др вне форума Не в сети
Раньше игроками экстра-класса были Кавенаги, Йиранек и Фатхи.......надеюсь что-нибудь в Спартаке изменилось
 
Старый 16.10.2008, 19:03   #4965   
Форумец
 
Аватар для Red Line
 
Сообщений: 321
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 37

Red Line вне форума Не в сети
я тоже надеюсь,но слухи какието странные и пугающие...ну зачем скупать 32-35 летних пердунов.... за такое бабло
 
Старый 16.10.2008, 19:27   #4966   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Иранек и Советкин вернулись в общую группу

В
Цитата:
четверг на базе в Тарасовке состоялась открытая тренировка московского "Спартака", в которой в числе прочих занимались защитник Мартин Иранек и полузащитник Константин Советкин, пропустившие последние игры красно-белых из-за травм. Оба возобновили тренировки в общей группе, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.
 
Старый 16.10.2008, 19:39   #4967   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Андрей Тихонов, 1970 - футбол. Полузащитник сборной, московского "Спартака" и самарских "Крыльев Советов". Многократный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России.
Сегодня у этого великолепног игрока День Рождения!!!!!
Хотелось бы пожелать ему долгих лет в спорте и жизни !
 
Старый 16.10.2008, 21:39   #4968   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
Мож Спартак его и Титова купит???
 
Старый 16.10.2008, 22:41   #4969   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Red Line Посмотреть сообщение
...ну зачем скупать 32-35 летних пердунов....
чтобы было у кого учиться молодежи, посмотри на Тихонова, сколько ему уже, а фору даст многим 25-летним. Возраст это не понацея, главное желание и умение.
 
Старый 17.10.2008, 19:19   #4970   
Форумец
 
Аватар для Red Line
 
Сообщений: 321
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 37

Red Line вне форума Не в сети
вот чет нет у меня уверенности что мы купим 35 летних пердунов которые будут рубиться на смерть за клуб....и которые хоть чемуто научат молодеж((((((((((
 
Старый 20.10.2008, 15:18   #4971   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
СПАРТАКОВЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В ЛУЖНИКОВСКОЙ ТРАГЕДИИ

Цитата:
Сегодня спартаковцы почтили память погибших в трагедии, которая произошла 26 лет назад в Лужниках на матче «Спартак» - «Хаарлем».
Цитата:
Цитата:
20 октября 1982 года в результате ужасной давки на стадионе в Лужниках, возникшей в концовке матча «Спартак» - «Хаарлем», по официальным данным погибли 66 человек. Сегодня днем руководители клуба, болельщики и родственники почтили память жертв этой трагедии. К мемориалу в Лужниках были возложены цветы и венки. Спартаковский клуб выделил деньги, которые будут переданы родственникам погибших. Помощь была оказана и со стороны Межрегиональной молодежной общественной организации спортивных болельщиков.

Вчера на стадионе «Спартак» имени Нетто болельщики провели турнир памяти погибших. В нем приняли участие более пятисот человек, в том числе и генеральный директор клуба Валерий Карпин, успевший сыграть за десяток различных команд. Спартаковские болельщики собрали деньги для родственников погибших, а перед началом турнира его участники почтили память жертв лужниковской трагедии минутой молчания.

Помним, скорбим…
Цитата:
 
Старый 21.10.2008, 15:06   #4972   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
МОЦАРТ ВЫБЫЛ НА ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ

Цитата:
Полузащитник Сантос Моцарт вернулся в Москву из Германии, где проходил медосмотр. Вердикт врачей был неутешителен: из-за травмы коленного сустава бразилец не сможет выйти на поле в течение четырех недель. Моцарт пройдет курс лечения и будет заниматься по индивидуальному графику с тренером по реабилитации.
 
Старый 22.10.2008, 16:10   #4973   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
МОЦАРТ ВЫБЫЛ НА ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ
УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!! !!!!!!!
 
Старый 22.10.2008, 19:20   #4974   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
чужому горю радуется вот падонак
дык пох, хоть его рядом составом не видеть.
 
Старый 22.10.2008, 19:38   #4975   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
РЫЖКОВ ВЫПИСАН ИЗ БОЛЬНИЦЫ

Цитата:
Атакующий хавбек Владислав Рыжков выписан из больницы, где на прошлой неделе ему сделали операцию.
Напомним, что Рыжков получил перелом пятой плюсневой кости в домашнем матче с «Крыльями Советов». После выписки из больницы нога спартаковца еще пару недель будет находиться в гипсе до образования костной мозоли. После этого Владислав сможет приступить к тренировкам по индивидуальному плану. Сам игрок верит, что нынешний сезон для него не закончен, и надеется сыграть в декабрьском матче Кубка УЕФА против английского «Тоттенхэма».
ЮНОШИ ВЫШЛИ В ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

Цитата:
В матче юношеского чемпионата России спартаковцы 1991 года рождения сыграли вничью с «Рубином» - 2:2 и вышли в полуфинал турнира.
В четвертом матче группового турнира юношеского чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги и первого дивизиона, который проходит в Сочи, спартаковцы 1991 года рождения под руководством Александра Пискарева сыграли вничью со сверстниками из казанского «Рубина» — 2:2 и вышли в полуфинал. Соперник красно-белых будет известен позднее, а игра за выход в финал состоится в пятницу.

Кроме того, наша команда 1991 года рождения за два тура до конца соревнований стала чемпионом летнего первенства Москвы. Это случилось после того, как «Смена» сыграла вничью с «ФШМ-Торпедо» - 1:1.
 
Старый 22.10.2008, 20:11   #4976   
Форумец
 
Аватар для Хмырь
 
Сообщений: 366
Регистрация: 02.08.2007
Возраст: 47

Хмырь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
Сегодня спартаковцы почтили память погибших в трагедии, которая произошла 26 лет назад в Лужниках на матче «Спартак» - «Хаарлем».
Динамовцы присоединяются....
 
Старый 23.10.2008, 23:07   #4977   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Травма спартаковца Майданы оказалась несерьёзной

Цитата:
Полузащитник "Спартака" Кристиан Майдана, возможно, пропустит субботний матч 26-го тура Премьер-Лиги против "Терека". В предыдущей игре команды с "Сатурном" аргентинец получил травму и был вынужден покинуть поле. Как сообщил "Чемпионат.ру" директор департамента по связям с общественностью и информационной политике столичного клуба Эдуард Нисенбойм, футболист отделался ушибом и в настоящее время тренируется по облегчённой программе. Решение об участии Майданы в поединке с "Тереком" будет принято в пятницу.

championat.ru
 
Старый 23.10.2008, 23:13   #4978   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Андрей Козырев: «Если мы не построим стадион „Спартака“ в Тушине, то уже нигде не построим»
Цитата:
Генеральный директор ООО «Стадион «Спартак Москва» Андрей Козырев в эксклюзивном интервью корреспонденту Sports.ru рассказал, что со строительством арены снова возникли проблемы, посетовал, что проекту катастрофически не хватает финансирования, а также признался, что у него нет уверенности в его благополучном завершении.

— Я правильно понимаю, что все экологические проблемы уже решены (участок под Тушинским аэродромом располагается в пойме Москвы-реки и весной заливается ее водами)?
— Еще нет. Сейчас этот вопрос на стадии решения. Думаю, раньше февраля он не решится. Будет проработка, разработка, получение дополнительных материалов и так далее.


— И на каком теперь этапе строительство?
— Проектирование завершено в полном объеме. И даны рекомендации, которые необходимо учесть. Именно этим мы сейчас и занимаемся.

— Какая сейчас ситуация с новым генподрядчиком?
— Пока его нет. Мы до сих пор не выбрали генподрядчика. Что касается компании Hochtief Construction AG, то она генеральный проектировщик — это другое. Немцы уже выполнили основную часть работы. Им осталось только проследить за экспертизой сделанного проекта. Как только она пройдет, обязательства компании Hochtief будут выполнены.

— Несколько дней назад вы сказали, что в ходе экспертизы были обнаружены какие-то проблемы…
— Сейчас их уже нет. Все в порядке, работаем по графику, так что никаких проблем. Надеюсь, их и не появится.

— Понятно, что точных сроков начала строительства вы назвать не можете, но хотя бы примерными можете поделиться?
— У меня нет достаточной информации, чтобы ответить на этот вопрос. Строительство начнется тогда, когда будет заключен договор с генподрядчиком. А сказать что-то конкретное — это гадание на кофейной гуще. Но раз уж вы хотите узнать какую-то дату, скажу так: очень надеюсь, что это будет раньше середины 2009 года.

— Какова примерная цена строительства?
— Порядка 500 миллионов евро. Эта сумма может вырасти, а может упасть. Скажем, финансовый кризис повлияет или еще что. Притом 500 миллионов — это цена только стадиона и универсального зала.

— Есть информация, что «Спартак» сейчас пытается договориться с властями Москвы о том, кто будет финансировать отделку метро и возведение новых автомобильных развязок, необходимых для подъезда к новому стадиону. Это правда?
— Да. Данная информация соответствует действительности. «Спартак» хочет получить от правительства Москвы помощь в строительстве дорог и отделке станции метро — финансирование работ по отделке ее вестибюля, строительство выходов, наземной инфраструктуры и так далее. Власти хотят, чтобы за все это платил клуб. Ведь объект — коммерческий, а не государственный, он не финансируется бюджетом. Потому его априори должен финансировать именно инвестор.

— Так почему тогда «Спартак» не согласен, если так, по вашим собственным словам, заведено?
— Потому что выходит слишком большая нагрузка для инвестора. Я имею в виду, естественно, деньги. Посудите сами: надо построить абсолютно нерентабельный стадион и при этом еще и профинансировать возведение метро и дорог, которые не будут, понятное дело, собственностью «Спартака». Дороги ведь и метро не могут быть частными, они всегда городские.

— Вы очень много говорите про деньги — с ними есть проблемы?
— Денег катастрофически не хватает. Когда же их может хватать? Не считая финансов, все нормально: информация и помощь поступает отовсюду.

— Ну и когда реально ждать появления стадиона?
— Сейчас главные трудности с началом строительства. Само строительство продлится порядка 30 месяцев. Так что если начнем в этом году, то к 2011-му можем успеть. Но это в лучшем случае. По крайней мере, раньше стадион точно не будет построен.

— Вы уверены, что уже в 1000-й раз не возникнет каких-нибудь проблем и строительство стадиона не отложат?
— Если бы я знал прикуп, я бы уже давно жил в Сочи. Так что уверенности у меня нет. Нынче у меня есть только очень большая надежда. И не более того.

— А может, не дай бог, случиться так, что в Тушино вообще ничего не выйдет и придется снова искать новое место для стадиона?
— Знаете, если мы не построим в Тушине, то уже нигде не построим. Тушино — самый оптимальный вариант. И все это понимают, прикладывают все усилия для достижения цели.
 
Старый 25.10.2008, 15:55   #4979   
Форумец
 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 30

ЯЧСМИми вне форума Не в сети
хорош Павленко
 
Старый 25.10.2008, 16:59   #4980   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Наканец то нормальная игра!!!
Всех с победой!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind