Старый 22.06.2012, 00:15   #4951   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Sandy,
http://www.youtube.com/watch?v=906wS...eature=related

потанцуй на досуге)))))
не в обиду.сам ржал когда услышал)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 01:21   #4952   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
БЛИЦ,
http://www.kaz-volnoe.narod.ru/page230.html
прочитай....

Sandy,
ProcXel.A, это не для вас,звиняйте но покурите нервно в сторонке...хотя я там плясовую одну скинул попробуйте в паре чего исполнить)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 01:27   #4953   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Я не знаю, откуда у тебя эта каша в голове, но армия - это вот что:
.....и что????Журналист срочником чтой был?Он за сенсацией туда поехал,хотелось какашек с штанов вытрехнуть....сынок,это не армия...это реалити шоу.а армия енто сапсем друугое.ты даже и не догадываешся насколько енто страшно))))))ну то для мужчин))))))тебе не стоит даже и знать.и вобше,не зная проблемы из нутри чего обсуждаеш то?в армии не был,казаков не знаеш,лучше давай про динозавров...они тебе милей)))))а?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 01:43   #4954   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
ProcXel.A, да ладно,успокойся.всё наладится,главно истину ищи))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 01:44   #4955   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
всё...спать...в армии говорят ОТБОЙ
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 01:46   #4956   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А почему?
Есть такая поговорка... нас епут, а мы крепчаем
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 01:51   #4957   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
всё...спать...в армии говорят ОТБОЙ
А сами что не спите? Бдите!?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 06:08   #4958   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=LB53SAnVVDk


Опишите Маер свою реакцию на эту песню.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 08:38   #4959   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
ANri, ))))ты мой психотерапевт ?не нравится мне Расторгуев тада тадада тадада тадада
из ентой же темы http://rutube.ru/tracks/203351.html
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 08:54   #4960   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
ANri, где тебя носило?по каким таким весям?опять нудеть начнёшь???бери пример с товагищей своих.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 09:00   #4961   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,576
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
где это я козырял армией? Я вот вас бойцов форумных просто спрашиваю служили или нет
Внимание вапрос - что значит форумский боец?
Кто где с кем воюет? ты что пил? у нас нормальная дискуссия..
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
А поговорить с казаками можно о чём угодно.
мне интересно говорить с интересными людьми от которых можно почерпнуть что то новое..
ты к таким не относишься, извини.. я лучше с маером пообщаюсь -- он умнее.
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
тю...та ты ни чего не опроверг,чего ты чешешь?
у тебя был шикарный вывод про 20 наркомов из которых столько то евреев, только проблема в том что их во 1 не 20 во вторых там были немного другие люди.
если ты не можешь привести список наркоматов и наркомов давая я его напишу и вместе проанализируем.
согласен?
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Ты решил что фамилии выдуманны я тебе с той же сов.энциклопедии привёл тех товарищей с теми фамилиями и с теми должностями
В том то и дело - НЕ ТЕ у них должности... Ты понамешал все в кучу.. это все равно что главного инженера записать в бухгалтера и говорить что в бухгалтерии одни инженеры.
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Если только в этом проблема то скажу тебе раз ты не знаешь ,казаки в современной истории воевали и в Абхазии и в Преднистровье и в Чечне и в Сербии и Осетии Южной и Северной ,воевали не плохо о чём масса свидетельств даже и противников.
А где можно почитать? мне правда интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:48   #4963   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,576
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
maer, спасибо - почитаю.
а теперь вернемся к совету народных комиссаров
Председатель Совета Народных Комиссаров — Владимир Ульянов (Ленин)
Нарком по внутренним делам — А. И. Рыков
Нарком земледелия — В. П. Милютин
Нарком труда — А. Г. Шляпников
Наркомат по военным и морским делам — комитет, в составе: В. А. Овсеенко (Антонов) (в тексте Декрета об образовании СНК — Авсеенко), Н. В. Крыленко и П. Е. Дыбенко
Нарком по делам торговли и промышленности — В. П. Ногин
Нарком народного просвещения — А. В. Луначарский
Нарком финансов — И. И. Скворцов (Степанов)
Нарком по иностранным делам — Л. Д. Бронштейн (Троцкий)
Нарком юстиции — Г. И. Оппоков (Ломов)
Нарком по делам продовольствия — И. А. Теодорович
Нарком почт и телеграфов — Н. П. Авилов (Глебов)
Нарком по делам национальностей — И. В. Джугашвили (Сталин)

Я только 3-х евреев насчитал..
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:38   #4964   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
из ентой же темы http://rutube.ru/tracks/203351.html
Классный микс, я аж в пляс пустился.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:58   #4965   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Проксел,хамишь?Что не по нраву правда тебе.Если что я сказал про армию бред
сумасшедшего,то по сравнению с моей кашей,в твоей дыне опилки точно скисли.Я кстати не про одного индийца яговорил,читай лучше,инженер рассказывал про куеву тучу индийцев...
.................................................. .................................................. ............................................
Санди,не общайся,не по нутру,что я тебе говорю,ничего,на подсознании отложится,переваривай...Повторю тебе-ветка про казаков,чё ты тут делаешь тогда,если они тебе не нравятся? На кавказских форумах пообщайся про то что тебе не нравится,сбежишь оттеда быстро,несмотря на свою приватность.

Последний раз редактировалось БЛИЦ; 22.06.2012 в 19:16.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 19:40   #4966   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Избивающих одну жену? ))) Это уже групповухой называется.)
Есть два типа солдат:

Первый - это те, служат в казармах, бумажки там всякие заполняют, автоматы каждый день чистят от нечего делать, формы парадные гладят и ходят по улице с важным видом. Они уверены, что мир вращается вокруг них, потому что на них надета чистая военная форма. Такие солдаты могут всю жизнь прослужить в части до самой пенсии, изретка бывая на учениях, где всё понарошку.

Второй - это те, кого забросили в горячую точку и у них за пять минут на глазах погибает командир, три друга и десяток мирных жителей, семеро из которых дети. Сам он в этот момент получает пулю в плечо и ногу, причем так удачно, что руку и ногу ему ампутируют, так как он раненый пролежал несколько часов, истекая кровью, и вспоминал свою жизнь, пока не потерял сознание и каким-то чудом потом не попал в госпиталь. Вот такие солдаты вскоре возврашаются на гражданку и молчат. И они тебе ничего не расскажут про , потому что это бред.Говорю, как есть на самом деле. А не как написано в ваших "казачьих" книжках.
Во как я тебя задел то,ты аж подвизгивать стал(ла).
Повторюсь -служба в армии-это почётная обязанность мужчины.Ты сказал(ла),что ты не мужчина.Для того как рассуждать об армии вообще ,надо там побывать.Ты не был(ла).Так чёж ты тут поучаешь,раз ничего не знаешь? Телек насмотрелся(ась)?А насчёт книжек казачьих-ты их читал(ла),чтоб опять о них рассуждать то?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 20:21   #4967   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Проксел,я вот почитал твой пост,думаю,вот наконец разговор серьёзный,без под...ок,хотел нормально тебе ответить,а ты в конце всё обосрал(ла) Посылом своим..Вот твоя сущность и вылезла наружу..
Умение защищать как раз с армией напрямую связано,а то ходят по улицам в большинстве своём юноши тщедушные,спортом не занимаются,бухают-курят и дристуны в большинстве своём.Армия как раз мобилизует в них,то что должно быть в мужчине мужского(в большинстве случаях).Видать не понять тебе этого.
Так что сам иди ты на хутор бабочек лови,конь педальный.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 20:46   #4968   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Моя сущность на аватарке. Кстати, что ты в ней видишь?)
Я не буду приводить тысячи примеров дедовщины, где молодым людям табуретками головы проламывают. Я просто скажу, что не армия мобилизует мужчину в мужчине. Мужчину в мужчине мобилизует жизнь.

Давай я тебе более простой пример приведу. Представь. Гитлер восстал из мертвых, сделал себе пластику лица, да так, что его не узнать. И стал президентом России. А потом под видом освобождения русских от евреев устроил третью мировую войну. Ты пойдешь убивать евреев? Конечно, пойдешь! Ты же мужчина!)))) А я не мужчина... )))) Понимай, как хочешь.)
Повторю-я на самом деле хотел с тобой потолковать нормально.А после хамства твоего теперь вали на хутор.
Твоя сущность на аватаре))))))) Он мне напоминает отпечаток на туалетной бумаге.За сим общенье прекращаю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 22:53   #4969   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
.......
...
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 23:17   #4970   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
· Программа допризывной подготовки молодежи ·

Международным Некоммерческим Романовским Фондом Святой Горы Афон, совместно с общественной организацией «Молодежное казачье движение» подготовлена программа допризывной подготовки молодежи, целью которой является подготовка молодежи для службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. Особенность программы является то, что основным контингентом обучаемых по данной программе являются представители казачьих общин.

Казачьи общины наиболее удобны сегодня в плане воспитания юношей в духе патриотизма и духовно-нравственных ценностей. Сама история казачества хранит в себе необъятный пласт примеров мужества, героизма, доблести, отваги, любви к Отечеству и верности православному долгу, на основе которых молодым парням можно прививать настоящие воинские качества и формировать мужской характер. Приверженность казачьих обществ духовно-нравственным принципам православия и традициям казачества позволяет обеспечить тот недостающий и наиболее важный компонент в воспитании и подготовке защитников Отечества, которого недостает в существующей системе допризывной подготовки молодежи к службе в армии
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 23:42   #4971   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а теперь вернемся к совету народных комиссаров
Председатель Совета Народных Комиссаров — Владимир Ульянов (Ленин)
Нарком по внутренним делам — А. И. Рыков
Нарком земледелия — В. П. Милютин
Нарком труда — А. Г. Шляпников
Наркомат по военным и морским делам — комитет, в составе: В. А. Овсеенко (Антонов) (в тексте Декрета об образовании СНК — Авсеенко), Н. В. Крыленко и П. Е. Дыбенко
Нарком по делам торговли и промышленности — В. П. Ногин
Нарком народного просвещения — А. В. Луначарский
Нарком финансов — И. И. Скворцов (Степанов)
Нарком по иностранным делам — Л. Д. Бронштейн (Троцкий)
Нарком юстиции — Г. И. Оппоков (Ломов)
Нарком по делам продовольствия — И. А. Теодорович
Нарком почт и телеграфов — Н. П. Авилов (Глебов)
Нарком по делам национальностей — И. В. Джугашвили (Сталин)

Я только 3-х евреев насчитал..
))))аааа ты вон о чём...так бы сразу то и сказал,мол а как же то правительство которое существовало две недели а потом подало в отставку
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 23:56   #4972   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Давай, я тебе про вторую мировую лучше расскажу. Жили-были немцы. Жили, не сказать, что хорошо, но и не плохо. В общем. С голоду почти не умирали... А русские тоже жили. Еще совсем недавно эти русские друг дружку стреляли, поэтому жили они тоже так себе. И всё вроде бы было ничего... Но нарисовался Гитлер. Кто-то ему подсказал, чтобы было бы неплохо устроить массовую бойню. Ему эта идея понравилась. Вот тут всё и началось.
...)))))любиш ты сказки из прошлого и фантазии из будущего,а как же ИСТИННА???
можно я зараз сказку расскажу?Жили были китайцы и у них так было мало земли что решили они позаимствовать её у соседа,у которого земли было много а народу с каждым годом всё меньше...надавили они на соседа и дал им тот президент кусок земли безвозмедно ,за который кстати умирали пограничники Советского союза,ну та енто ни чего думал президент у нас много земли ещё...и решили китайцы,раз сосед так легко растался с територией то можно прийти самим и взять больше,тем более так не хватает энэргоресурсов ...и стали они наращивать военную мощ,а соседи наоборот сокращать.И теперь напротив 200 дивизий китайцев стоит одна дивизия соседей укомплектованная какимито дагами(китайская разведка в не знает кто это)вооружение китайцев на порядок лучше,солдаты китайские лучше ,так как служить в армии китая это почётно и чтоб попасть туда нужно пройти жесточайший отбор..ну чтож решили китайцы
ProcXel.A, если бы служил у соседей в армии то навряд ли стоял вопрос о захвате теретории,а раз нема его то и гора с плеч,осталось только запастись консервами и вперёд.....http://nnm.ru/blogs/yurasha59/putin_...oit_megapolis/

Последний раз редактировалось maer; 23.06.2012 в 00:41.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 01:56   #4973   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
БЛИЦ сколько тебе годиков?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 12:55   #4974   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
БЛИЦ сколько тебе годиков?
АNrюша,у меня уже внук есть,вот такие мои годики
Вот у тебя не спросил только,мил человек,служил ли ты в армии?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 13:12   #4975   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
В Великобритании закон против троллей принимают,тут в соседней ветки обсуждают это.
Вот бы в нашей теме тут было бы очень применительно это.
Вот такой ботанически-сопливый,прыщавый троллинг.......
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 13:31   #4976   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
...)))))любиш ты сказки из прошлого и фантазии из будущего,а как же ИСТИННА???
можно я зараз сказку расскажу?Жили были китайцы и у них так было мало земли что решили они позаимствовать её у соседа,у которого земли было много а народу с каждым годом всё меньше...надавили они на соседа и дал им тот президент кусок земли безвозмедно ,за который кстати умирали пограничники Советского союза,ну та енто ни чего думал президент у нас много земли ещё...и решили китайцы,раз сосед так легко растался с територией то можно прийти самим и взять больше,тем более так не хватает энэргоресурсов ...и стали они наращивать военную мощ,а соседи наоборот сокращать.И теперь напротив 200 дивизий китайцев стоит одна дивизия соседей укомплектованная какимито дагами(китайская разведка в не знает кто это)вооружение китайцев на порядок лучше,солдаты китайские лучше ,так как служить в армии китая это почётно и чтоб попасть туда нужно пройти жесточайший отбор..ну чтож решили китайцы
ProcXel.A, если бы служил у соседей в армии то навряд ли стоял вопрос о захвате теретории,а раз нема его то и гора с плеч,осталось только запастись консервами и вперёд.....http://nnm.ru/blogs/yurasha59/putin_...oit_megapolis/
Добавлю так же,что Китаем разрабатывается деверсионная тактика захвата дальнего востока.150 тысяч вооружённых солдат,растянувшись цепью вдоль границы(а застав унас там по пальцам посчитать,да и солдат маловато),одним марш броском пересекают её и углубляются в тайгу(как рэмбы),пока у нас кипишь и вопли,вдоль границы сосредотачиваются ещё 200000 и т.д. Начнётся заворушка -мало не покажется.
Да ещё на западной границе против наших 3 х дивизий,стоят 23 дивизии НАТО.
Так что,нах нам армия господа тролли,пацифизм форевер.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 18:34   #4977   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Генералиссимус, наш непобедимый полководец Суворов Александр Васильевич говорил:

« Казаки - глаза и уши армии !».

Это значило, что казаки были самыми наблюдательными, решительными, быстрыми, выносливыми, по воински хитрыми и мудрыми, по человечности добрыми и честными.

Основным принципом поведения казака , как в бою, так и жизни было -

«Бьешь - думай о БОГЕ!»

Никогда, казак , не променяет ВЕРУ НАШУ ПРОВОСЛАВНУЮ на лицемерие и обман.

Актуальность казачьей науки заключается и в том, что все её принципы, все её правила, помогают человеку-казаку видеть промысел божий в предназначении своей жизни. Казак , начинает познавать БОГА не только через авторитет старших, сам процесс достижения новых свойств организма доказывает, что без молитвы, без нравственного стояния, вершин этой науки не возможно достичь. Он начинает видеть правду мира. Он начинает понимать правильность жизни старшего поколения, слушает наставления стариков, чем сберегает драгоценное время своей жизни для дел праведных. Начинает понимать смысл жизни, данной ему БОГОМ. Познавая понятия СПАСА, становится духовным воином. Поэтому при царской России только казакам разрешалось входить в ХРАМ БОЖИЙ с оружием. Странно, что сегодня всё это забыто. Казак не имеет права быть слабым. Он воин ДУХА! Он воин БОЖИЙ! Вот в этом и есть актуальность возрождения нашей казачьей науки по воспитанию детей наших.

«За други своя, не пожалей живота своего».
НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА КАЗАЧЬЕЙ МОЛОДЁЖИ:

  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 16:13   #4978   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
АNrюша,у меня уже внук есть,вот такие мои годики
А по общению прям так и не скажешь. И вообще, могли бы свой возраст в профиле написать, во избежании вопросов.
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
Вот у тебя не спросил только,мил человек,служил ли ты в армии?
Не! Я в Институте учился, военную кафедру закончил, офицером не призвали, да и бронь в НИИ была.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 20:50   #4979   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
А по общению прям так и не скажешь. И вообще, могли бы свой возраст в профиле написать, во избежании вопросов.


Не! Я в Институте учился, военную кафедру закончил, офицером не призвали, да и бронь в НИИ была.
Ясно Анри,но хоть ты ответил без ехидства и пафоса.Тебе +
А возраст чего писать,вот напишу я себе 20 лет и чего?Или 100,ведь не проверить то никак.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 22:57   #4980   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Ермил..... Воин Света!!!!)))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind