Старый 07.04.2013, 18:43   #4981   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
vorkyta, держитесь!
вы везде-везде расклеили по району? в соцсетях написали? размещу ваше объявлние у себя, надеюсь, пес найдется!

Олесь, все в порядке, я сама невнимательно прочла
извини, а что с Евой?(
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 20:35   #4982   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
Олесь, все в порядке, я сама невнимательно прочла
извини, а что с Евой?(
Ох,Ян, собака моя неизличимо больна .Болеет уже с конца ноября.У нее редкое имуное заболевание эозинофильный миозит.В теме -проблемы со здоровьем у собак, там я много писала, с 76 страницы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 12:28   #4983   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
Энджи, прости, не знала.

вопрос к специалистам- разве это француз? ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VM2xitr1iT4.jpg
Просмотров: 24
Размер:	38.4 Кб
ID:	2179021  
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 13:45   #4984   
Registered User
 
Аватар для BullVIS
 
Сообщений: 494
Регистрация: 05.12.2010

BullVIS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение

вопрос к специалистам- разве это француз? ...
Скорее всего это скрещенная сука французка с кем то, кто был папой...?
Корпус - француза, по шерсти и окрасу- тоже, а вот голова....
Она очень похожа на стафординую или питячью, ушей таких у француза нет.
Они должны быть небольшими и круглыми, а здесь высокие и самое очевидное, острые. По морде...Сами знаете какая морда должна быть у француза и по ширине и по длине.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:39   #4985   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
BullVIS, спасибо за ответ! я так и думала, это фото я увидела в интернете, с сообщением, что пропал француз, вот и засомневалась..
ко мне в друзья постучался вконтакте бульдог Ив Сен Лоран, не знаете такого?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:41   #4986   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
ВНИМАНИЕ!!! СНОВА ОТРАВА НА УЛИЦАХ ВОРОНЕЖА

мне на той неделе, простите, забыла сообщить сразу, подруга написала, что в ОТРОЖКЕ снова яд разложен, у ее парня 10летний пес погиб..
БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, если собака гуляет без поводка, смотрите на нее все время, щенков- учите не подбирать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 16:47   #4987   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.05.2012
Возраст: 39

vorkyta вне форума Не в сети
Спасибо! вчера пес благополучно вернулся домой, нашли его девушки из соседнего дома, очень им благодарны! у них самих девочка бульдожка. он уже не первый раз убегает - гулять ему охота, а подружки нет! видимо почуял девчонку и побежал сломя голову!))) только и выручает подача объявлений в соц.сетях и расклейка объявлений по району!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 16:52   #4988   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.05.2012
Возраст: 39

vorkyta вне форума Не в сети
Вот такой у нас беглец!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото049.jpg
Просмотров: 5
Размер:	177.7 Кб
ID:	2179393

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото061.jpg
Просмотров: 15
Размер:	112.7 Кб
ID:	2179394

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13042012051.jpg
Просмотров: 7
Размер:	122.9 Кб
ID:	2179395
Зовут его по родословной Князь Гвидон, а для всех просто Спайк! в июле ему 7 лет уже будет!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:47   #4989   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
vorkyta, Как хорошо,что нашелся Ваш бегун! Такой красивый мальчик! Вы ему на ошейник адресник прикрепите.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:12   #4990   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
BullVIS, спасибо за ответ! я так и думала, это фото я увидела в интернете, с сообщением, что пропал француз, вот и засомневалась..
ко мне в друзья постучался вконтакте бульдог Ив Сен Лоран, не знаете такого?
Знаю знаю, я тоже в этой группе вконтакте есть, там много всего про французов и прикольные фотки разные выкладывают)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:50   #4991   
Форумец
 
Аватар для PuppyDreams
 
Сообщений: 216
Регистрация: 30.05.2011
Возраст: 37

PuppyDreams вне форума Не в сети
27 апреля пройдет Семинар по хендлингу Ольги Шиловой .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 418056_2439437283873_1187422849_n.jpg
Просмотров: 3
Размер:	84.7 Кб
ID:	2179909

Шилова Ольга Борисовна
Немного о себе.
Родилась 5 июня 1968 года
В 1991 году окончила Кафедру Генетики Биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Затем - аспирантуру по специальности «генетика поведения животных».
Диссертационная работа выполнялась в лаборатории физиологии и генетики поведения кафедры Высшей нервной деятельности Биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и в институте Биологии гена Российской Академии Наук.
Многие годы работала в лаборатории генетики поведения Института Биологии развития им. Н.К.Кольцова Российской Академии Наук. Участник многих Международных научных конференций, автор более 20 публикаций в различных российских и зарубежных научных изданиях. Область научных интересов – генетика поведения млекопитающих, в том числе, собаки, нейрогенетика развития, исследование стволовых клеток.
Автор более 100 статей на кинологические темы, опубликованных в различных изданиях, таких, как журнал «Друг», «Собака и я», «Мой друг собака», «Если у Вас есть собака» и многих других. Действительный член Всемирной ассоциации журналистов, пишущих о собаках (WDPA).

С 1994 года занимаюсь профессионально дрессировкой собак, подготовкой и показом собак на выставках.
Эксперт РКФ по рабочим качествам, инструктор по дрессировке, имею большой опыт работы как с группами на дрессировочных площадках, так и индивидуально. Зоопсихолог.
Руководитель племенной работы КЛРС «Гард» РКФ, долгие годы была Президентом Национального клуба породы «Босерон» РКФ, ответственным секретарем Национального клуба пород «Бельгийские овчарки» РКФ.
Профессинальный хендлер , постоянный участник Чемпионатов Мира и Европы, Crufts, Eukanuba World Challenge, AKC Eukanuba National Championship, крупнейших выставок во многих странах мира. Мною подготовлены призеры Чемпионатов Мира и Европы, Crufts, Eukanuba World Challenge, десятки интерчемпионов, сотни чемпионов стран, России, Национальных клубов, Юных чемпионов, более 120 победителей Best in Show. Работала с собаками более 50 разных пород. В 2009-2012 г — Топ-хендлер номер один в России по рейтингу журнала ХотДог.
Провожу семинары и мастер классы по хендлингу для новичков и профессиональных хендлеров.

Основные аспекты.


1. Подготовка собаки. Ринговая дрессура щенка и взрослой собаки.
2. Развитие шоу темперамента.
3. Различные виды положительного подкрепления- лакомства и игрушки, приемлемые в ринге. Развитие мотивации.
4. Тренировка физической и психологической выносливости.
5. Амуниция для ринга — виды ринговок и их применение в показе разных пород. Боксы и клетки.
6. Груминг и его особенности (кратко).
7. Собака в ринге: на что обращать внимание.работа в ринге — стол, работа на полу, ручная и свободная стойки, движение туда назад и по кругу. Контакт с собакой и концентрация внимания. Создание картинки в ринге.
8. Виды стоек и как учить. Баланс.
9. Хендлер в ринге - одежда, обувь.
10. Движения хендлера. Поведение в ринге и за его пределами.
11. Психологическая подготовка.
 Породный ринг и ринг Бест ин Шоу. Особенности показа в Бестах. Отдельно - движение для Бестов по кругу на корпус вперед.
12. Особенности показа в разных странах - США, Англия, страны Европы.
13. Работа с клиентом. Отличие России от США и стран Европы.
14. Планирование выставочной карьеры собаки.Составление графика выставок с учетом особенностей собаки и поставленных целей.
15. Роль рекламы в выставочной карьере собаки. Фото на пьедестале и стоика.
16. Этика поведения хендлера.

по желанию участников могут быть рассмотрены и другие интересующие вопросы.


Семинар будет проходить 1 день .В городе Старый Оскол.
Стоимость 5000 руб.
Количество участников ограничено !!!

Обращаться :
Катя : 8-961-165-33-99
Елена : 8-903-886-85-30
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:13   #4992   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
vorkyta, очень рада за вас! вам дали мудрый совет, адресник срочно! гильзу можно, ну как капсула, раскручивается, а внутри бумажка, или в Ашане вот, медалька, в виде косточки, цветная и бесплатно там же гравировку делают. только смотрите внимательно, что сотрудник набирает на мониторе, они не очень грамотные)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:43   #4993   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.05.2012
Возраст: 39

vorkyta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
vorkyta, очень рада за вас! вам дали мудрый совет, адресник срочно! гильзу можно, ну как капсула, раскручивается, а внутри бумажка, или в Ашане вот, медалька, в виде косточки, цветная и бесплатно там же гравировку делают. только смотрите внимательно, что сотрудник набирает на мониторе, они не очень грамотные)
спасибо за подсказку! я ему, после последнего побега, взяла на противоблошином ошейнике телефоны наши написала если кто найдет, ходил с этим ошейником и кажется даже в голове мысли об очередном побеге не было! а тут дочка в очередной раз "играла" с собакой (точнее доставала его) и сорвала этот ошейник. думала ближе к сезону обработаю от клешей и ошейник такой новый повешу, но не судьба! и спустя не большой промежуток времени опять сбежал, гад!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 21:54   #4994   
Форумец
 
Аватар для Wild Horse
 
Сообщений: 164
Регистрация: 23.05.2011
Возраст: 38

Wild Horse вне форума Не в сети
Крик души!!!не могу уже держать в себе. Мой Баксик кричит от боли. Бойтесь наших воронежских ветеренаров. Страдаем из-за того, что вовремя не был поставлен правельный диагноз и не было назначено адекватное лечение. Спаслись бы малыми жертвами. А так на диагностику потрачено уйма средств, а собаке только хуже. Нашелся один адекватный врач который с моих слов предположил что у нас, а после осмотра поставил окончательный диагноз- у нас позвоночная грыжа. Я не стану публично называть клиники и фамилии врачей которые говорили, что у нас больное сердце или же ставили диагноз проблем с позвоночником, но тут же говорили что если лекарства через дней десять не подействуют, приводите, усыпим собачку(собака на тот момент было в терпимом состоянии). Если хотите знать неадекватных ветеренаров напишу в личку.
К слову, сейчас у нас ужасные боли, плохо работают передняяи задняя левые лапки и мы потеряли на них чуствительность. Ребята помогите!!!!Пытаемся лечится, но боюсь нужна будет операция. Может кто-то сталкивался с такой проблемой???Баксик очень страдает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 22:56   #4995   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Wild Horse, Сочувствую Вам , всем сердцем . Нужен врач который успешно проводил такие операции . Завтра с утра я обзвоню ветеринаров которым доверяю , поспрашиваю у них , может есть такой в котором все уверены .
У моих друзей тоже беда из за грубейшей ошибки ветеринаров , такой жути и представить было не возможно , умерла французская бульдожка . Подробнее напишу и расскажу все немного позднее , в пятницу - субботу .
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 23:32   #4996   
Форумец
 
Аватар для Wild Horse
 
Сообщений: 164
Регистрация: 23.05.2011
Возраст: 38

Wild Horse вне форума Не в сети
PurPur, спасибо огромное за помощь!!!Я очень переживаю, чтоб состояние у нас не ухудшилось. Пока держимся, благодаря лекарствам которые прописал на доктор Баксик начал более менее нормально ходить, но боли нас не оставляют.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 10:29   #4997   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Wild Horse, не благодарите , Вы уже сами обратились к одним из лучших специалистов . Я написала в личку свое мнение .
Не переживайте , лечение начато , если Вы будете выполнять все рекомендации и держать ветеринаров в курсе любых изменений состояния Бакса , то все получится .
Переживаем вместе с Вами , держите нас в курсе .
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:07   #4998   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
Wild Horse, Лера, (((
а я еще вас недавно вспоминала, куда вы пропали
держитесь! Баксик- настоящий мужчина и боец! скажи, а очтего грыжа вообще бывает?
можно мне в личку фамилии врачей и клинику?...я про плохих
Анжела, а мне можно хороших? чтобы тут дискуссию не разводить, а то я так прочту и просто приму к сведению.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 17:21   #4999   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Wild Horse, Кошмар! Держитесь там!Господи,как же их жалко бессловесных ...Боль при грыже адская, у меня сейчас муж с ума сходит...встать не может. Может ему можно блокады ставить,как человеку? Хоть как-то боль облегчить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:13   #5000   
СветЛана
 
Аватар для Кьяруша
 
Сообщений: 997
Регистрация: 20.05.2009

Кьяруша вне форума Не в сети
Wild Horse, Бедный мальчишечка! Сочувствую Вам, так как не знаете чем ему помочь. Всегда злит, что в таких или подобных ситуациях оказываешься беспомощным и все отдашь, лишь бы облегчить боль. Жаль что мало Врачей, именно Врачей с большой буквы, а больше ... для которых наша беда бизнес.

Кстати спросите про блокаду у доктора.
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Может ему можно блокады ставить,как человеку?
У нас когда боли в спине были (диагноз - срощенные позвонки), нам что то вроде блокады делали.

Вы ещё суда напишите - http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=113905&page=85
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 00:52   #5001   
Форумец
 
Аватар для Wild Horse
 
Сообщений: 164
Регистрация: 23.05.2011
Возраст: 38

Wild Horse вне форума Не в сети
Спасибо всем за то что поддерживаете!
Terrabitia, Баксик держится изо всех сил, уколы все терпит даже не дергается.

Энджи, блокады к сожалению нельзя.
Кьяруша, да, люди сделали себе имена и теперь относятся ко всем как к ходячим кошелькам.
К сожалению лекарства нам не помогают, стал получше держаться на ногах, но это временно, чуть только пару шагов сделал начинает мучиться. Все процедуры дают только временное облегчение. Он у меня мальчишка воспитанный, никогда дома сходить в туалет не позволит себе, даже в таком состоянии. Выношу на улицу на руках. Если ему совсем тяжело и больно, то он ложится на траву там куда я его вынесу и так писает, потом приподнимается, чтоб я смогла его взять на руки и отнести.Если не сильно больно то он просто не разгуливая сразу все делает.
Сегодня звонила Андрею Валерьевичу, рассказала как у нас обстоят дела. Назначили еще одно лекарство, в воскресенье поедем на консультацию. Скорее всего в воскресенье все будет более ясно, медлить в нашей ситуации нельзя, с понедельника буду консультироваться у хирургов которых вы посоветовали.
Всем огромное спасибо!!!Бакс всем благодарен, он мальчишка крепкий и постарается выкарабкаться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:30   #5002   
СветЛана
 
Аватар для Кьяруша
 
Сообщений: 997
Регистрация: 20.05.2009

Кьяруша вне форума Не в сети
Wild Horse, Держим за вас кулаки! Держите нас в курсе, пишите, рассказывайте. Будем ждать хороших новостей.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:46   #5003   
Форумец
 
Аватар для Wild Horse
 
Сообщений: 164
Регистрация: 23.05.2011
Возраст: 38

Wild Horse вне форума Не в сети
Вот такие мы до болезни)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_4a230d5f.jpg
Просмотров: 7
Размер:	78.7 Кб
ID:	2183604  
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:13   #5004   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!
Вчера сняла с Кары 2 клещей, будьте внимательны!
обработка + осмотр, обязательно!!!
Врачи советуют все-таки капли+спрей дополнительно, когда выезжаем в особо опасные места

Девушки, у меня вопрос: кто какие капли рекомендует? читала, что хорошие начинают быстро подделывать, поэтому вопрос также, какие еще не начали выпускать "левые"?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:14   #5005   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wild Horse Посмотреть сообщение
Вот такие мы до болезни)
классный пес! я еще тогда при встрече поразилась его воспитанию и выдержке
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:22   #5006   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Terrabitia, Моим собакам никакие капли,спреи и ошейники не помогают.Ева подхватила пироплазмоз обработаная фронтлайном за неделю и в ошейнике килтекс.Причем обрабатывала не просто поверх шерсти,а раскрывала шерсть на квадраты 10*10 и брызгала на кожу.А потом руками втирала.Все равно снимала их.Сейчас обрабатываю только перед походом на речку,брызгаю лапы и живот,так же между пальцами.Только толку от этих обработок мало .
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 12:05   #5007   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Девочки , позвоните в Ветмастер или в Ветлигу , они подскажут что сейчас не левое из средств от клещей . Мне сказали , что надо использовать сразу все : ошейник , капли , спрей и все равно 100 процентной защиты не будет .
Wild Horse, какой красивый и мужественный , очень жаль его .
http://frenchbulldog.borda.ru/?1-5-0...0-0-1304140393
Вот ссылка на Френчбульдог , посмотрите пожалуйста , там еще в теме две ссылки есть , просмотрите , будете иметь более точное представление о проблеме , лечении , клиниках и прогнозе .
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:57   #5008   
Форумец
 
Аватар для матти
 
Сообщений: 88
Регистрация: 17.01.2012

матти вне форума Не в сети
Тоже вчера уже на клеща наткнулись((в этом мне нравятся белые собаки все видно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:31   #5009   
Форумец
 
Аватар для Wild Horse
 
Сообщений: 164
Регистрация: 23.05.2011
Возраст: 38

Wild Horse вне форума Не в сети
PurPur, спасибо!!! У нас точно те же симтомы что и у Феди с форума, теперь я на 100% уверена, что у нас грыжа.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:18   #5010   
Registered User
 
Аватар для BullVIS
 
Сообщений: 494
Регистрация: 05.12.2010

BullVIS вне форума Не в сети
Wild Horse, При правильном рентгеновском снимке и гадать не надо, что у него с позвоночником, а тем более если есть врач который правильно может читать снимки.
Вы делали рентген позвоночника? Еще хотелось бы уточнить: в каком отделе позвоночника у вас определили грыжу?
Вы пишите, цитирую: " плохо работают передняя и задняя левые лапки и мы потеряли на них чуствительность." Очень похоже на частичную левостороннюю парализацию, а это инсультные проявления. Лечение в данном случае долгое и диагностировать мозговое кровообращение у нас в Воронеже, увы, негде.
Может быть его, если он полежал где то на сквозняке, продуло и у него сильнейший миозит(опять же одна сторона). При этом собака тоже испытывает очень сильные боли, до крика, и будет плохо передвигать ногами из-за них, даже отказываться ходить. Лечение длительное.
Так что, если вы определились с врачом, то советуйтесь и скорейшего выздоровления.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind