Старый 25.03.2016, 11:02   #5041   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Наташ,им ОЧЕНЬ нужно наше внимание,по своему сужу.
Ога, осталось только разорваться на сотни маленьких Сонь-Наташ-Ир и т.д.....
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 11:14   #5042   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Ога, осталось только разорваться на сотни маленьких Сонь-Наташ-Ир и т.д.....
Да,иногда я вижу перед собой маленького обиженного мальчика,но очень любимого)),приходится рваться,мы ж сильней))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 11:57   #5043   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Да,иногда я вижу перед собой маленького обиженного мальчика,но очень любимого)),приходится рваться,мы ж сильней))
девчонки, я, наверное, одна такая дура: большого дядю маленького и обиженного перестаю воспринимать как любимого.
То ли старею и уже начинаю брюзжать, то ли простая усталость...Но если раньше всегда была на стороне мужской и находила причины для укора женского пола, то теперь всё чаще вижу неоправданную леность и тупоголовость мужескага пола.
Но с другой стороны отчётливо понимаю ( и этот момент часто для меня становится решающим и тормозящим), что только рядом с живущим мужчиной я могу чувствовать себя 100% женщиной.
Так что да, приходится рваться. Но по чести сказать, эти экзерсисы что-то мне все чувствительнее и больнее стали даваться. Что это? Возраст? Усталость?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 12:19   #5044   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Это старость!

Подбодрил?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 12:24   #5045   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
НатушЪ, в большинстве случаев мы сами в этом виноваты. Сначала как матери,потом -как жены.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 12:24   #5046   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman Посмотреть сообщение
Это старость!

Подбодрил?
У кого?)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 12:25   #5047   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman Посмотреть сообщение
Подбодрил?
вполне.
Меня мой возраст не расстраивает
Мне нынче комфортнее, нежели в 20 или даже 30.
https://www.youtube.com/watch?v=1RTI2Hc1x5A
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 12:25   #5048   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
НатушЪ, в большинстве случаев мы сами в этом виноваты. Сначала как матери,потом -как жены.
ты ап чём? В чём виноваты?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 12:49   #5049   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
НатушЪ, а ты? Про любофф?
Я про то, что позволяем много мужчинам и на многое закрываем глаза, потом получаем "большого дядю маленького и обиженного". В общем: жила была девочка- сама виновата
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 12:58   #5050   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
НатушЪ, а ты? Про любофф?
Я про то, что позволяем много мужчинам и на многое закрываем глаза, потом получаем "большого дядю маленького и обиженного"
Любофф...Я ещё всё в раздумьях на этот счёт.
Когда не закрываю ни на что глаза, чувствую себя сукой стервозной. Это тоже не есть правильно в семейной жизни. Меня надо прощать, поэтому прощаю и я. Но это я про мелочи.
Я вообще про то, что раз впрягся в семейную жисть, должен тянуть наравне или больше. Но не меньше. А если и меньше, значит в чём-то другом больше.
Все устают, это понятно. Но мне думается, что большой дядя просто обязан быть взрослым даже в своём нытье.
Вот совершенно не уверена, что меня сейчас можно понять, но мужчина-муж-заМУЖем= СТЕНА, за которой я и дети.
Не? Вот всегда. Даже, когда он ноет, я должна понимать, что он - СТЕНА.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:02   #5051   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Пипец не тетьки а Терминаторы Стальные нервы, все могут сами и ваще...
Читать вас страшно. Запросов к мужчинам огромное количество, при этом непонятно, что взамен.
То, что мужчина согласился взращивать совместное потомство, это с его стороны ваще подвиг и офигенная жертва, терпеть все чудачества пока жена беременная, потом возня с ребенком, придирки жены связанные с послеродовыми заскоками и многое, многое, многое.
Бывают ситуации когда муж это чемодан без ручки, но по большей то части это не так.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:05   #5052   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Flyfisherman, блин, а я - реально Терминатор и много чего могу сама. И мало что мне вообще можно предложить. Мне сложно от этого.
Скажи, а что должна предложить женщина? Давай по максимуму и реально.

Просто если взять адекватную, почтивсёумеющую в быту и постели даму с сильным характером (Под моё описание подойдёт как минимум 5 дев с нашего форума), то равного спутника найти нереально.
Как жить?! нипанатна...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:11   #5053   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
при этом непонятно, что взамен
на япе говорят "писечку"
)))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:15   #5054   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
НатушЪ, ну настоящее чувство ведь предполагает безусловное принятие. А вообще- всегда есть выбор: можно не терпеть, можно не обращать внимания, не слышать, можно изменить отношение к ситуации и т. Д.

Flyfisherman, да с чего это вы взяли? Вам просто выгодно так думать, где написано то, о чем вы постоянно говорите? Где доказательства?
Я вам так скажу: кому не нужна семья, дети, те живут одни. Но большинство все же живут в семье, их заставили? Подпоили? Угрожали? Зачем мужику так мучиться? Ведь человек всегда ищет где лучше.
Вон если в природе посмотреть, то большинство самок- это серые, неприметные особи, а самцы- красивы-пёстрые, все для привлечения самок. И это самцы борются за самку, за то, чтоб оставить потомство, а самка выбирает более сильного самца, чтоб дети потом были более жизнеспособные и Гены самые лучшие передались. Это все на уровне инстинктов, законы природы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:17   #5055   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
Гены самые лучшие передались
откуда же столько дебилов и ущербных? Удивительно...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:18   #5056   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
НатушЪ, вот я часто думаю о том, что вы Флаю написали и останавливает только одно: если найти мужчину сильнее себя, то устроит ли это тебя? Он же будет давить своим авторитетом и придётся слушаться и подчиняться? Смогли бы так?
Я думаю, что я бы не смогла, хотя очень хочется
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:18   #5057   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
НатушЪ, может просто женщины себя переоценивают.
Нормальному мужчине надо не так уж и много:
- чтобы его лидерство признавали безусловно, не важно, кто рулит де факто но для мужчины важно ощущать что он лидер в группе.
из этого следует, что на мужчину нельзя орать, нельзя им помыкать, ну и надо хотя бы имитировать подчинение. На самом деленаверное это все.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:22   #5058   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Archy, да все оттуда, что перестали мы люди быть близки к природе и женщины в мужья и в отцы своих детей абы кого берут, не думая о последствиях, потом ещё эту плохую наследственность сдабривают чудесным воспитанием и своим примером. Вы посмотрите на папаш на детских площадках- сидят пиво жрут перед детьми каждый божий день, да и мамаши есть такие
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:23   #5059   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
То, что мужчина согласился взращивать совместное потомство, это с его стороны ваще подвиг и офигенная жертва...
нифигасебе ! ))) проглотила все слова, пальцы застыли над клавиатурой )
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:24   #5060   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Вон если в природе посмотреть, то большинство самок- это серые, неприметные особи, а самцы- красивы-пёстрые, все для привлечения самок. И это самцы борются за самку, за то, чтоб оставить потомство, а самка выбирает более сильного самца, чтоб дети потом были более жизнеспособные и Гены самые лучшие передались. Это все на уровне инстинктов, законы природы.
Не вижу где противоречие в моих словах, МЫ ВСЕ, мужчины ОЧЕНЬ любим делать детей, но не любим нести за них ответственность. Поэтому ситема сделал детей, оставил потомство и свалил это в полне себе в стиле матери природы, выживаемость потомства повышаем количеством.
Мужчина решивший не валить, а выращивать потомство с конкретной самкой уже пошел против природы Ибо с точки зрения распространить свой генотип максимально широко, содеянное ошибка По логике надо оплодотворять самок на право и на лево.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:25   #5061   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
для мужчины важно ощущать что он лидер...
из этого следует, что на мужчину нельзя орать, нельзя им помыкать, ну и надо хотя бы имитировать подчинение...
вот с этим не могу не согласиться )
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:25   #5062   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Flyfisherman, хм. Странная позиция: почему у вас женщина изначально что-то должна мужчине, при том, что ему нафиг ничего не нужно. Может не надо заниматься женщине имитацией? Может мужчине просто быть таким, каким вы его описали? Ну чтобы мы не играли в поддавки?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:30   #5063   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Осенняя_, а с чем соглашаться? Флай своими же словами подтверждает, что мужики- слабые существа и не способны быть ни лидерами, ни альфасамцами, ни стеной и опорой, в общем ничем. Но им так хочется все это чувствовать, что женщины должны играть и делать вид, что все ок и рядом с ней не слабое существо, а МУЖИК.
Как говорится:"Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"
Полное делегирование своих полномочий на хрупкие женские плечи
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:30   #5064   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
S_D_V, я думаю большинство женщин не захочет жить с настоящим мужчиной, с тем с кем не придется играть в "поддавки".
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:31   #5065   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
НатушЪ, вот я часто думаю о том, что вы Флаю написали и останавливает только одно: если найти мужчину сильнее себя, то устроит ли это тебя? Он же будет давить своим авторитетом и придётся слушаться и подчиняться? Смогли бы так?
Я думаю, что я бы не смогла, хотя очень хочется
У меня именно такой вариант-он сильнее меня во всем и я это знаю именя это устраивает. Я за стеной,за сильной стеной,которой надо побыть иногда маленькой и качающейся изгородью...тщедушным заборчиком))
Ну а я мудрее(скромно так) и дом и дети на мне и муж. Он даже машинку стиральную не включит. Зато он зарабатывает,планирует,защищает и прочие прелести))
На такую силу в семье я согласна,с тщедушным и безвольным чамо жить бы не смогла и троих бы не родила,кстати))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:34   #5066   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
S_D_V, Альфа самец, это самец, которому самки отказать не могут и который может надовать по мордасам другим самцам, где в этом списке семья??? Альфы чаще всего не создают семью просто трахают все что движется. Ищите Бетта самца не столь брутален как Альфа но тоже будет хорош
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:44   #5067   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
эту плохую наследственность сдабривают чудесным воспитанием и своим примером. Вы посмотрите на папаш на детских площадках- сидят пиво жрут перед детьми каждый божий день, да и мамаши есть такие
мне кажется или евгеникой повеяло?

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
но не любим нести за них ответственность
эт если в 20 родить, по крестьянски
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:44   #5068   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Я вам так скажу: кому не нужна семья, дети, те живут одни. Но большинство все же живут в семье, их заставили? Подпоили? Угрожали? Зачем мужику так мучиться?
Я нигде не писал про МИЧИТЬСЯ читать надо внимательно, я написал про жертву и подвиг, про мучится не писал. А подвиг и жерва акции единовременные
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:49   #5069   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
эт если в 20 родить, по крестьянски
Это не правда в том смысле, что возраст не влияет на способность нести ответственность, это закладывается на этапе взросления. 20 лет это вполне себе зрелый мужчина. Это искаженный уродливый социум пытается сделать из них детей.
Припомним всяких Гайдаров, Алексанров Македонских да и просто 21 летних лейтенантов которые принмают ответственность за 30 человек лиш немного их моложе и за куеву тучу материальных ценностей в виде военного имущества.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:52   #5070   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Это не правда
а то...
вот как раз в 20 + и будет справедливо твое
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
мужчины ОЧЕНЬ любим делать детей, но не любим нести за них ответственность. Поэтому ситема сделал детей, оставил потомство и свалил это в полне себе в стиле матери природы, выживаемость потомства повышаем количеством.
Мужчина решивший не валить, а выращивать потомство с конкретной самкой уже пошел против природы Ибо с точки зрения распространить свой генотип максимально широко, содеянное ошибка По логике надо оплодотворять самок на право и на лево.
а вот 35+ - уже другая песня
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind