Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Легализация короткоствольного оружия ?
За 338 55.87%
Против 236 39.01%
Не знаю 31 5.12%
Голосовавшие: 605. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 20:02   #5041   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
гм. а причем тут наигрались в войнушку?
Когда топором буду ломать дверь твоей квартиры (домкратом отгибать пох) или у подъезда битами папу или сына битами забивать, там они тоже расскажут, что уже наигрались, и давайте разойдемся по хорошему?
Мдя... Страна непуганых ланей...
согласен полностью но в данный момент максимум на чё мона надеяца без того чтоб турма сидеть это 12 калибр с резиновой пулей
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:03   #5042   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
гм. а причем тут наигрались в войнушку?
Когда топором буду ломать дверь твоей квартиры (домкратом отгибать пох) или у подъезда битами папу или сына битами забивать, там они тоже расскажут, что уже наигрались, и давайте разойдемся по хорошему?
Мдя... Страна непуганых ланей...
при чем тут тогда короткоствол? Купи сайгу как товарищ DRAGO и храни возле входной двери. Это сейчас вполне легально. Тут понимаешь ли дело в том что нашим доморощенным "самооборонщикам" нужен именно кс. Вопрос. Почему? Ответ - потому что КС имеет одно маленькое преимущество - его можно таскать скрытно и всегда с собой. И использовать не тогда когда двери в квартиру вашу ломают а тогда, когда нашему самооборонщику в вакууме показалось что вон тот тип у ларька - гопник и хочет у него мобилку отжать
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:06   #5043   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Dark_Dante, ну а вам то какое дело до гопника? Или вы этот самый гопник и боитесь что я вам коленку прострелю?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:09   #5044   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Dark_Dante, ну а вам то какое дело до гопника? Или вы этот самый гопник и боитесь что я вам коленку прострелю?
а че коленку? обещал изрешечать в спину.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:10   #5045   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Dark_Dante, ну а вам то какое дело до гопника? Или вы этот самый гопник и боитесь что я вам коленку прострелю?
я боюсь что вы или сами себе что нибудь прострелите в один прекрасный день, чисто случайно, патрон в патроннике забыв - с самонадеянными это бывает, или ни в чем неповинных людей покалечите. Сами то ладно, мне вас не особо жалко, а вот случайных людей...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:24   #5046   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Так и хочется спросить, тебе лет 17 и про армию ты узнаешь из форума и телевизора?
Спроси, Son, за спрос денег я не беру..) Придется тебе еще раз объяснить
Ты предложил критерий отказа человеку в покупке КС - то, что он не служил в армии.
Я тебе ответил - а если служил, но в горячей точке? Иными словами - на войне? Впрочем, этот случай уже разобрали.

Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
Воевавший в Чечне себе ствол врят купит. Оно ему без надобности. Он "натаскался кс" и в войнушку уже наигрался. Когда со стволом сутки походишь... вторые... третьи... на четвертые возникает отвращение к этой железяке болтающейся на ремне. На пятые хочется его куда нить зашвырнуть. Потому что даже извините в сортир приходится ходить со стволом, а это крайне неудобно Эта игрушка очень быстро надоедает, особенно тем людям, кто понимает что это не игрушка а оружие.
Это весьма резонно сказано.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:25   #5047   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
при чем тут тогда короткоствол? Купи сайгу как товарищ DRAGO и храни возле входной двери. Это сейчас вполне легально. Тут понимаешь ли дело в том что нашим доморощенным "самооборонщикам" нужен именно кс. Вопрос. Почему? Ответ - потому что КС имеет одно маленькое преимущество - его можно таскать скрытно и всегда с собой. И использовать не тогда когда двери в квартиру вашу ломают а тогда, когда нашему самооборонщику в вакууме показалось что вон тот тип у ларька - гопник и хочет у него мобилку отжать
1. сайга мк это 100 процентов срок так как охотничий карабин и для самообороны не предназначен.
2. когда нашему самооборонщику в вакууме показалось что вон тот тип у ларька - гопник и хочет у него мобилку отжать это отморозь тёмная или ересь. я попадал в такую ситуёвину из за девочки своей что по первой меня встретили 7 хлопцев обжиженых один был её бывший решили меня помять типа я не прав хотя я в принципе не мелкий рост 190 вес 120 но 7 челов это тока в кино рааскидал и даж одишки не поимел благо газган был еле отбился и ноги ноги несите мою жопу пока копы не подьехали чудом отлител вобщем а был бы тот же ижак 71 двоим бы ляжку прострелил остальные б портки обосрали. а как быть тем интелегентам которых природа здоровьем обделила? ложица и умирать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:26   #5048   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
я боюсь что вы или сами себе что нибудь прострелите в один прекрасный день, чисто случайно, патрон в патроннике забыв - с самонадеянными это бывает, или ни в чем неповинных людей покалечите. Сами то ладно, мне вас не особо жалко, а вот случайных людей...
от части с тобой согласен постоянное ношение оружие притупляет бдительность и это не домысел это факт
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:26   #5049   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
гм. а причем тут наигрались в войнушку?
Когда топором буду ломать дверь твоей квартиры (домкратом отгибать пох) или у подъезда битами папу или сына битами забивать, там они тоже расскажут, что уже наигрались, и давайте разойдемся по хорошему?
Мдя... Страна непуганых ланей...
Son, а можно вопрос? В каких-таких местах-городах то, что ты описал - в порядке вещей?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:29   #5050   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Son, а можно вопрос? В каких-таких местах-городах то, что ты описал - в порядке вещей?
я не сон но скажу в воронеже пещаный лог мащмет 9ка на пив заводе отрожка придонской. дальше продолжать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:30   #5051   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
если, что у меня лично с кс проблем нет, но и сайга-412 не повредит. планирую к скорейшей покупке.

Ясно, не верим в чистоту помыслов наших сограждан? Боимся, что пальнут без разбору? Ну ессно пальнут, не без этого. Сейчас же и пуляют, и режут и битами дерутся. А что этим нехорошим дядькам может противопоставить очкарик из офиса? Носить повсюду сайгу? Забибешься. КС модно, удобно, практично и заставит опасаться очкариков. Заставит уважать. )
А если серьезно. Никакой разницы не вижу кс, гладкоствол, пулемет - все надо разрешить. Создать законодательную базу и разрешить. Карать жутко за нарушение применения - вплоть до показательных расстрелов и газенвагенов для всех однофамильцев.
Понятно, что половине россиян он (кс) нахер не нужен, половине лучше не давать, еще части хватило бы и травмата, но. В свободной стране (если она свободная) у всех должны быть равные возможности.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:30   #5052   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
на таневича прям во дворе мужику голову отрезали в прошлом году и *** кто знает что где почём
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:31   #5053   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRAGO Посмотреть сообщение
я не сон но скажу в воронеже пещаный лог мащмет 9ка на пив заводе отрожка придонской. дальше продолжать?
И что, и на пивзаводе, в Отрожке прямо вот так вот, запросто друг у друга двери топорами ломают? Просто вот так, ни за что?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:33   #5054   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRAGO Посмотреть сообщение
1. сайга мк это 100 процентов срок так как охотничий карабин и для самообороны не предназначен.
ерунда

Цитата:
Сообщение от DRAGO Посмотреть сообщение
2. когда нашему самооборонщику в вакууме показалось что вон тот тип у ларька - гопник и хочет у него мобилку отжать это отморозь тёмная или ересь. я попадал в такую ситуёвину из за девочки своей что по первой меня встретили 7 хлопцев обжиженых один был её бывший решили меня помять типа я не прав хотя я в принципе не мелкий рост 190 вес 120 но 7 челов это тока в кино рааскидал и даж одишки не поимел благо газган был еле отбился и ноги ноги несите мою жопу пока копы не подьехали чудом отлител вобщем а был бы тот же ижак 71 двоим бы ляжку прострелил остальные б портки обосрали.
а вот тут присел бы с хорошей вероятностью

з.ы. кстати, хороший аргумент "за" - стрельба по соперникам за девушку
Homer S., Zhelezniy_Felix, как вам такие сторонники КС?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:34   #5055   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRAGO Посмотреть сообщение
1. сайга мк это 100 процентов срок так как охотничий карабин и для самообороны не предназначен.
2. когда нашему самооборонщику в вакууме показалось что вон тот тип у ларька - гопник и хочет у него мобилку отжать это отморозь тёмная или ересь. я попадал в такую ситуёвину из за девочки своей что по первой меня встретили 7 хлопцев обжиженых один был её бывший решили меня помять типа я не прав хотя я в принципе не мелкий рост 190 вес 120 но 7 челов это тока в кино рааскидал и даж одишки не поимел благо газган был еле отбился и ноги ноги несите мою жопу пока копы не подьехали чудом отлител вобщем а был бы тот же ижак 71 двоим бы ляжку прострелил остальные б портки обосрали. а как быть тем интелегентам которых природа здоровьем обделила? ложица и умирать?
ну не сайгу купи, купи мурку ижевскую, да любой ствол, который можно сейчас легально купить. Не суть важно.
А вот представь что ты не в ляжки бы попал, например повыше... Знаешь что при ранении в ляжку можно вену задеть? И человек гарантированно умирает в течении 4 минут от потери крови - остановить кровотечение даже наложением жгута малореально. А остальные бы пятеро сказали бы на суде - мы шли мимо, подошли поговорить поздороваться, а этот ствол выхватил и стрелять - итог: один труп, а то и второй труп, тебе тюрьма. И стоит ли такой вариант обоссаных порток? По-моему нет. Хочется оборонятся - для дома гладкоствол, для улицы - травмат, газовый баллончик, электрошокер и тд... Но тут дело не в том чтобы отбиться, тут надо чтоб враги портки обассали...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:39   #5056   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
ерунда


а вот тут присел бы с хорошей вероятностью

з.ы. кстати, хороший аргумент "за" - стрельба по соперникам за девушку
Homer S., Zhelezniy_Felix, как вам такие сторонники КС?
не за девушку а дабы тяжких телесных не получить

а по поводу сайги нарезной попробукй узнаешь как минимум лишение лицензии и условный а в большинстве случаев турма сидеть. были уже прециденты в новосибирске
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:40   #5057   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Красный, чтобы узнать что у нас в порядке вещей - достаточно открыть газету Моё и посмотреть колонку преступность. Я еще жестче могу примеры привести, только не вижу смысла.
Оно и не надо, чтоб в порядке вещей, оно лично тебе будет достаточно одного-единственного разика. Одного. Когда оно где-то там, оно по другому воспринимается, а когда это случается с тобой, тут все сразу встает на место и сразу понимаешь, сто такое хорошо, а что такое плохо. Мгновенно. С первым ударом битой, или со словами "кусай бардюр сука."
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:41   #5058   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,949
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Красный, не скажу за названные Вами районы, но на ВАИ прямо под окнами двух многоэтажек год назад зарезали человека. Ладно, подробностей не знаю, спишем на бытовуху. А вот в физиономию, возвращаясь летом/осенью вечером, получить - запросто. Не спорю, шанс снижается, если вертеть головой как РЛС кругового обзора и периодически бегать с одной стороны улицы на другую. Вот только меня давно мучает вопрос: как поменять ситуацию так, чтобы законопослушные граждане перестали боятся окружающих? И как этих самых незаконопослушных окружающих призвать к порядку? Ибо характер к 20 годам уже сформировался, и до самой смерти его не поменяеть.
P.S. Заметьте, ни слова про огнестрельное оружие.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:41   #5059   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Dark_Dante, вас так заботит судьба оппонента? его ваша судьба я уверяю вас мало беспокоит. А в случаи если оппонент четвероногий так вы вообще вкусная игрушка.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:45   #5060   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
а че коленку? обещал изрешечать в спину.
в зависимости от ситуации
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:45   #5061   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
ну не сайгу купи, купи мурку ижевскую, да любой ствол, который можно сейчас легально купить. Не суть важно.
А вот представь что ты не в ляжки бы попал, например повыше... Знаешь что при ранении в ляжку можно вену задеть? И человек гарантированно умирает в течении 4 минут от потери крови - остановить кровотечение даже наложением жгута малореально. А остальные бы пятеро сказали бы на суде - мы шли мимо, подошли поговорить поздороваться, а этот ствол выхватил и стрелять - итог: один труп, а то и второй труп, тебе тюрьма. И стоит ли такой вариант обоссаных порток? По-моему нет. Хочется оборонятся - для дома гладкоствол, для улицы - травмат, газовый баллончик, электрошокер и тд... Но тут дело не в том чтобы отбиться, тут надо чтоб враги портки обассали...
жевачко мёт это для самоубийц на себе с пяти метров пробывал в грудь ногу и пузо результат в очах померкло еслиб не друг то бил бы стрелка пока не устал бы ак када отдохнул бы дальше продолжил бы пиз-дить
и чё все прие..бались до девушки я оборону держал а те черти хотели типа меня отметелить за то что я её отбил хотя она его бросила за пол года до встречи со мной а он всё никак успокоица не мог. так что тута чистая самооборона а за кс надо учица стрелять чёб 200тых не было
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:49   #5062   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
в разоруженной стране обычно в морг попадают жертвы преступлений, и практически никогда преступники пытавшиеся совершить преступление.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:49   #5063   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Dark_Dante, вас так заботит судьба оппонента? его ваша судьба я уверяю вас мало беспокоит. А в случаи если оппонент четвероногий так вы вообще вкусная игрушка.
+1000 короче и не скажешь хорошо рассуждать када не попадал
э
а моё мнение лудше иметь и не нуждаца чем нуждаца и не иметь

такое ощущение складываеца что все или солдаты уневерсальные или у них есть в кармане запосная печень

и кстати если при самообороне ударить кулаком или из оружия самообороны жахнуть то по закону скорее превекут за кулак так как хулиганство чем за газ резину ток тока канечно после стрельбы надо вызвать копов

и за оружие кому надо гопануть он подойдёт и трубой в череп жвахнет. ищё раз повторюсь им оружие огнестрельное не надо а обывателям законопослушным оно таки необходимо а все кто против мне кажеца или тут флудят или троли или просто очкуют потому что сами гопстоперы колхозные ИМХО.

Последний раз редактировалось Homer S.; 10.07.2010 в 10:02.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:01   #5064   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
после газа еще можно вызывать, после резины лучше делать ноги, так как статистика показывает что "Рафик совсем ни в чем не виноват,скрипач сам на него напал"
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:01   #5065   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
гм, ну тоже интересно. тут тоже каждому своё.
Когда меня ****ят (явно не наглухо) то я даже б не брался за кс, (не надо свистеть, все знают, когда им прилетает корректно, без бит, ножей и пр.) за травмат да, за кс нет. Убегай, блажи, спасайся, отмахивайся, и т.д.
А вот если есть серьезная физическая угроза здоровья моим близким (детям, жене, подруге, родителям) то разговор начался бы с предупредительного выстрела вверх.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:04   #5066   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Красный, чтобы узнать что у нас в порядке вещей - достаточно открыть газету Моё и посмотреть колонку преступность. Я еще жестче могу примеры привести, только не вижу смысла.
Son, вообще-то, я в Воронеже родился, и 30 лет в нем прожил. Первые семь - на проспекте Труда, последние 23 - на проспекте Революции. Оно, конечно, всякое бывало, чего там. Но чтоб вот так вот..


Цитата:
Оно и не надо, чтоб в порядке вещей, оно лично тебе будет достаточно одного-единственного разика. Одного. Когда оно где-то там, оно по другому воспринимается, а когда это случается с тобой, тут все сразу встает на место и сразу понимаешь, сто такое хорошо, а что такое плохо. Мгновенно. С первым ударом битой, или со словами "кусай бардюр сука."
Чтобы так было - надо или вконец достать людей в своем ареале обитания (доме, дворе, районе) или.. Или быть совсем уж козлом отпущения. Ситуация печальная, но короткоствол от общественной ненависти никого еще не спас.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:04   #5067   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Son, какой ужас,как же ж можно страшным пистолетам супостатам угрожать?
Красный, какая общественная ненависть(прям классовая борьба какая-то ), ды банальный грабеж и убийство не более.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:06   #5068   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
гм, ну тоже интересно. тут тоже каждому своё.
Когда меня ****ят (явно не наглухо) то я даже б не брался за кс, (не надо свистеть, все знают, когда им прилетает корректно, без бит, ножей и пр.) за травмат да, за кс нет. Убегай, блажи, спасайся, отмахивайся, и т.д.
А вот если есть серьезная физическая угроза здоровья моим близким (детям, жене, подруге, родителям) то разговор начался бы с предупредительного выстрела вверх.
КАК МИНИМУ СПЕРВА ВВЕРХ КАДА У ТЯ СВИНЕЦ В СТВОЛЕ

А УБИТЬ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ И ОТКРЫТКОЙ ЛОЩЁНОЙ И ЩЕПКОЙ И ЧТО ВСЕГДА С СОБОЙ КЛЮЧЁМ ОТ ХАТЫ ИЛИ ТАЧКИ ЭЛЕМЕНТАРНО

кому надо убить тот найдёт как это сделать и поверте кс ему не нужен будет

а уж ножик перочинный иль отвёртка эт у гопарей всегда с собой как закурить есть?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:15   #5069   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRAGO Посмотреть сообщение
а уж ножик перочинный иль отвёртка эт у гопарей всегда с собой как закурить есть?
Ганофобы щас скажут: что вот ты тогда тоже носи ножик чтобы быть на равных и поставят кучу смайлов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:17   #5070   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
красный (извини не знаю ка выделить имя)Чтобы так было - надо или вконец достать людей в своем ареале обитания (доме, дворе, районе) или.. Или быть совсем уж козлом отпущения. Ситуация печальная, но короткоствол от общественной ненависти никого еще не спас.
красный ты попробуй щас по глинозёму прошвырнуца после 23-24 и расскажешь потом
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind