Старый 31.05.2015, 10:39   #481   
Форумец
 
Аватар для olik_r
 
Сообщений: 660
Регистрация: 14.08.2007

olik_r вне форума Не в сети
Рио, мы ездим в Липецк, 5 лет назад, когда искала - был только один остеопат поблизости, Мухина Е.М
а теперь глядите: http://enro.ru/search.php?city=%EC%C9%D0%C5%C3%CB

далее ездили к Белановой С.А - это спец из Питера, но она осенью провела последний курс. Работала в том же центре в Липецке, что и Мухина Е.М. Там же по ссылке все контакты, и возможность поиска сертифицированного специалиста.
По Е.М предупрежу сразу - у нее деток очень много, но она не отказывает: деткам до года и беременным женщинам
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 10:46   #482   
Форумец
 
Аватар для olik_r
 
Сообщений: 660
Регистрация: 14.08.2007

olik_r вне форума Не в сети
atam_anka, могу сказать что точно нельзя сочетать БАК и микрополяризацию - с огромной вероятностью будет откат.
А в остальном все очень индивидуально, мне кажется должен быть перерыв. А то если "все и сразу" - ладно если результат будет хороший, а если наоборот - откат? И знать не будете из-за чего...
И не всегда провел курс реабилитации - и тут же результат... Где-то этот результат "отсроченный"...Я бы перерыв делала, однозначно
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 16:26   #483   
Форумец
 
Аватар для atam_anka
 
Сообщений: 170
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 33

atam_anka вне форума Не в сети
А мы как раз БАК и хотели попробовать. Ну отдохнем пару-тройку недель. Olik_r, я так поняла,что вы БАК делали,не подскажите где?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 16:57   #484   
Форумец
 
Аватар для olik_r
 
Сообщений: 660
Регистрация: 14.08.2007

olik_r вне форума Не в сети
atam_anka, делали 2 разу у Галушкина Максима, а один раз в Воронеже -есть у нас БАК только в Альтернативе+
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 17:14   #485   
Форумец
 
Аватар для atam_anka
 
Сообщений: 170
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 33

atam_anka вне форума Не в сети
А этот вот Галушкин, он где делает? ( я имею ввиду город) И где результат был лучше, и был ли вообще? Я вот тут ещё задумалась насчёт БИПЭС. Вроде прям наша тема. Читала, что Вы вроде бы хотели спеца откуда- то пригласить. Мне кажется,все вот эти вещи должны в Альтернативе делать.

Последний раз редактировалось atam_anka; 31.05.2015 в 17:49.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 17:43   #486   
Форумец
 
Аватар для olik_r
 
Сообщений: 660
Регистрация: 14.08.2007

olik_r вне форума Не в сети
atam_anka, достаточно долго на слетах "дети -ангелы" в Москве, а сейчас переехал в Нижний Новгород. Во Владимир (если не ошибаюсь) соглашается ездить на слеты пока, в остальное время - Новгород
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 18:55   #487   
Форумец
 
Аватар для atam_anka
 
Сообщений: 170
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 33

atam_anka вне форума Не в сети
Ой нет. Мы лучше в Альтернативе. И про БИПЭС там же спрошу.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 20:15   #488   
Форумец
 
Аватар для olik_r
 
Сообщений: 660
Регистрация: 14.08.2007

olik_r вне форума Не в сети
atam_anka, а БИПЭС группа не набирается... нужно 20 человек, пока только 10..
И д-р Исаков из Питера, он приезжает при полной организации курса, у него на пол года вперед (как минимум) все расписано...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 10:07   #489   
Форумец
 
Аватар для atam_anka
 
Сообщений: 170
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 33

atam_anka вне форума Не в сети
Если мы в Воронеже не найдём, имейте нас ввиду,на будущее. А мамочки какие-то не активные. Удобнее им ездить куда-то что ли!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 13:53   #490   
Форумец
 
Аватар для olik_r
 
Сообщений: 660
Регистрация: 14.08.2007

olik_r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atam_anka Посмотреть сообщение
Если мы в Воронеже не найдём, имейте нас ввиду,на будущее. А мамочки какие-то не активные. Удобнее им ездить куда-то что ли!
вы мне тогда на мэйл (http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=22735266&postcount=1) данные скиньте.
А родители действительно очень пассивные. Знаю что человека 3 точно ездили в Белгород на БИПЭС, а собрать здесь пока не получается
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 19:20   #491   
Форумец
 
Аватар для atam_anka
 
Сообщений: 170
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 33

atam_anka вне форума Не в сети
Хорошо, если у нас не найду, скину обязательно. Спасибо. А насчёт пассивности родителей, я заметила, что даже здесь у нас с Вами фактически диалог. Надеюсь ситуация вскоре изменится.

Последний раз редактировалось atam_anka; 26.06.2015 в 08:23.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 08:54   #492   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Скажу честно боюсь я ехать к остеопатам((((
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 11:58   #493   
Форумец
 
Аватар для atam_anka
 
Сообщений: 170
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 33

atam_anka вне форума Не в сети
А что так? Все практически обращаются либо к остеопатам,либо к мануальщикам. Я бы с удовольствием, но пока возможности нет в другой город кататься.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 19:05   #494   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atam_anka Посмотреть сообщение
А что так? Все практически обращаются либо к остеопатам,либо к мануальщикам. Я бы с удовольствием, но пока возможности нет в другой город кататься.
мой недопонимает обращенную речь, не знаю поможет ли нам остеопат. И много пишут, что многие из них халтурщики
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 19:56   #495   
Форумец
 
Аватар для atam_anka
 
Сообщений: 170
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 33

atam_anka вне форума Не в сети
Халтурщиков везде полно,приходится иногда рисковать. Конечно понять кто есть кто можно только по отзывам. А если Вам для речи,логопеда не пробовали? Ну или стимульнуть как-нибудь?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 20:40   #496   
Форумец
 
Аватар для olik_r
 
Сообщений: 660
Регистрация: 14.08.2007

olik_r вне форума Не в сети
Рио, тут как минимум ориентироваться надо на ЕНРО - единый нац.реестр остеопатов, и далее конечно на отзывы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 21:55   #497   
Форумец
 
Аватар для atam_anka
 
Сообщений: 170
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 33

atam_anka вне форума Не в сети
olik_r, я отправила Вам наши данные. Напишите пожалуйста дошли или нет и всё ли я правильно написала. Если Вас не затруднит,хотелось бы уточнить стоимость, хотябы примерно,и когда планируется приезд специалиста ( тоже примерно, если известно).
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 22:37   #498   
Registered User
 
Сообщений: 176
Регистрация: 07.04.2012

svetlanar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atam_anka Посмотреть сообщение
А насчёт пассивности родителей, я заметила, что даже здесь у нас с Вами фактически диалог. Люди прям вымерли! Очень жаль, могли бы ведь помогать друг другу. Хотелось бы верить, что люди просто пока не знают об этом форуме и ситуация вскоре изменится.
Ну оживлю чуток вашу дискуссию!
* Мы делали БАК (В Альтернативе+), эффекта я не увидела никакого..... Доктор сказал, что эта процедура больше на поведенческие аспекты влияет, и если эффекта не наблюдается, смысла делать повторно, он не видит. Вообщем все индивидуально... Про микрополяризацию, да эффект увидела, вот буду пробовать еще, хотя доктор предупредил, что если был эффект перывый раз, то во второй, либо последующие, может быть несущественный, либо вообще небыть.
* Про остеопатов. Мы сейчас второй курс начали у Бахмут Натальи Юрьевны. Я довольна была от первого курса, результат-речь через неделю (но у нас была "зажата" шея). Сейчас тоже буду ждать результата!!!
* Ой..., ну а нейропсихолог у нас в Воронеже ну ооочень нужен, ждем-ждем-ждем......!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 22:38   #499   
Registered User
 
Сообщений: 176
Регистрация: 07.04.2012

svetlanar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
Скажу честно боюсь я ехать к остеопатам((((
Ой..., вот что-что, а их боятся точно не стоит, Но только грамматных!!! Но к "старой" Бахмут не попадайте, говорят очень "груба" и может много чего "лишнего" наговорить....., она и невролог тоже....., хотя числится вроде как педиатр....
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 23:30   #500   
мама2дочек
 
Аватар для Ленуся
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 38

Ленуся вне форума Не в сети
svetlanar, а как попасть к Бахмут Наталье Юрьевне?Хочу попробовать еще и этот метод...Речи у нас нет практически совсем.Понимание есть,но просьбы выполняет не всегда,вредничает и злится,если я делаю вид,что не понимаю...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 08:19   #501   
Форумец
 
Аватар для olik_r
 
Сообщений: 660
Регистрация: 14.08.2007

olik_r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atam_anka Посмотреть сообщение
olik_r, я отправила Вам наши данные. Напишите пожалуйста дошли или нет и всё ли я правильно написала. Если Вас не затруднит,хотелось бы уточнить стоимость, хотябы примерно,и когда планируется приезд специалиста ( тоже примерно, если известно).
Анна, данные дошли! Стоимость у него 19500р за курс, вроде одна цена во всех городах. А приезд его был запланирован на май -но группа не набралась. Как наберется группа - связываюсь с его организатором, и они дают нам даты
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 08:22   #502   
Форумец
 
Аватар для olik_r
 
Сообщений: 660
Регистрация: 14.08.2007

olik_r вне форума Не в сети
svetlanar, по Бахмут старшей не соглашусь -она невролог, с огромным стажем. В Таджикистане, откуда она родом -была руководителем перинатального центра(могу ошибиться в названии). Какой она остеопат - не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 08:36   #503   
Форумец
 
Аватар для atam_anka
 
Сообщений: 170
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 33

atam_anka вне форума Не в сети
Благодарю olik_r! Денюжка конечно не малая, но будем надеяться, что оно того стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 08:48   #504   
Форумец
 
Аватар для atam_anka
 
Сообщений: 170
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 33

atam_anka вне форума Не в сети
У моего вот речи нет вообще, только несколько слогов, да и понимания практически тоже. Мне прям тоже эту Бахмут захотелось попробовать. Может у нас тоже чего-нибудь там перемкнуло! А где она принимает?

Последний раз редактировалось atam_anka; 03.06.2015 в 09:19.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 09:39   #505   
Форумец
 
Аватар для olik_r
 
Сообщений: 660
Регистрация: 14.08.2007

olik_r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atam_anka Посмотреть сообщение
У моего вот речи нет вообще, только несколько слогов, да и понимания практически тоже. Мне прям тоже эту Бахмут захотелось попробовать. Может у нас тоже чего-нибудь там перемкнуло! А где она принимает?
так это в Липецке, там остеопатический центр, раньше назывался "Мать и дитя"
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 10:20   #506   
Форумец
 
Аватар для atam_anka
 
Сообщений: 170
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 33

atam_anka вне форума Не в сети
Вот блин, я уж подумала у нас. Ну придётся как-нибудь собраться туда.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 15:57   #507   
Registered User
 
Сообщений: 176
Регистрация: 07.04.2012

svetlanar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ленуся Посмотреть сообщение
svetlanar, а как попасть к Бахмут Наталье Юрьевне?Хочу попробовать еще и этот метод...Речи у нас нет практически совсем.Понимание есть,но просьбы выполняет не всегда,вредничает и злится,если я делаю вид,что не понимаю...
Она принимает в Липецке клинике "Зубная фея", есть сайт, прям так и называется, ссылку давать здесь наверное нельзя? Но к ней на октябрь уже все расписанно....
А "старая" Бахмут, да, принимает в "Мать и дитя", к ней почему то попасть проще..... Моей знакомой она именно как врач-невролог и не понравилась...., приписала то..., что ни один из наших, даже штатных врачей им не ставил в помине, в младенчестве, и сейчас это, слава богу, не подтвердилось...... Ну все индивидуально.... А в клинике, куда мы ездим к остеопату, разговаривала с одной Воронежской! мамочкой, которая от нее ушла, как от остеопата. Сама не была у нее, вообщем не знаю....
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 17:48   #508   
экс ASB
 
Аватар для Single11
 
Сообщений: 547
Регистрация: 01.01.2011
Записей в дневнике: 3

Single11 вне форума Не в сети
Я не знаю как вы детей на микрополяризация усаживаете) Мы на Бурденко попоробовали, вообще ни в какую(( Как лечить человека, в душе не чаю(
А у меня вопрос такой. Кто обследовал детей для диагноза, каких специалистов вы проходили? Мы сдали кровь, мочу, экг, психолог и логопед, МРТ прошли, назначили, но не пошел на эфецилограмму, вот и все))) Говорят, больше ничего не надо, хотя есть признаки кисты в мозге. При этом наш невролог в больнице сказала, что все нормально, вроде как кисты не страшные и лечить не надо.
Я ломаю голову, кому показать еще МРТ, "бить ли в колокола" и прочее. Сижу в инете по полдня и ничего не понимаю
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 17:52   #509   
экс ASB
 
Аватар для Single11
 
Сообщений: 547
Регистрация: 01.01.2011
Записей в дневнике: 3

Single11 вне форума Не в сети
А о пассивности о себе скажу, я за любой "кипиш", только две проблемы: нет диагноза, это решаемо, на днях какой-то будет, а вторая проблема посерьезнее, мой сын вообще не дает одеть на себя какие-либо аппараты, мы экг с диким криком делали. На массаж он согласиться, но вот всякие Томасисы и прочее пока не представляю как, да и не знаю, что можно, а чего нельзя с нашими кистами. Жесть(((
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 19:29   #510   
Форумец
 
Аватар для atam_anka
 
Сообщений: 170
Регистрация: 25.05.2015
Возраст: 33

atam_anka вне форума Не в сети
Single11, у нас практически всё то же самое. Может что-нибудь из моего опыта вам пригодится. Ну во-первых, ЭЭГ делать НАДО! Мы 2 года сделать не могли- кричал,вырывался. Но моему не нравилось не то, что на голову одевают,а незнакомого места. Удалось сделать совсем недавно в Альтернативе. Делали прям на улице. Правда пришлось делать вместо обычного -часовой мониторинг. И показало то,что другие обследования не показывали. На Полярисе мой прям разрывался. Я чуть ли не ковриком стелюсь,чтоб молчал! С собой все, от любимых вкусняшек,до игрушек,пищалок,шуршалок и пр. Если совсем невмоготу,попробуйте тоже в Альтернативе узнать,может тоже,что придумают. Во-вторых,я думаю кисты лечить надо. По крайней мере ребеночку моей знакомой лечили,и вроде даже успешно. А диагноза и у нас тоже толком нет. Ну,он как бы есть,а как бы... Я о нем писала выше. Ну как-то так.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind