Режим прораба
Старый 19.04.2009, 22:32   #481   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikolai4 Посмотреть сообщение
AgentN,доставка до подъезда и установка должна быть бесплатна типо у них такая акция была...
Ну все правильно в лучших традициях воронежского бизнеса .. задрать цену а потом устроить акцию по установке "бесплатно" или там второй утюг в подарок.. Не обращайте внимания на акции.. смотрите на цену и качество..
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:56   #482   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikolai4 Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, расскажу я свою маленькую историю.....
читал я читал всё эту тему и представлял какой этот салон безопасности хороший прихороший....
Здравствуйте! То что мы с Вами не сошлись по ценам, это не значит, что Салон Безопасности плохой преплохой.
Цитата:
Сообщение от Nikolai4 Посмотреть сообщение
...после первого моего посещения правда осталось такое впечатление, красиво ваш консультант пел то установка и доставка у нас бесплатно и гарантия и пятое десятое, ну я уши и развесил. ....
Да, правильно. Установка, доставка, замер, запенивание проёма - БЕСПЛАТНО. Гарантия 5-10 лет, страховка от кражи со взломом на 300 т.руб.- БЕСПЛАТНО.
В чём обман?
Цитата:
Сообщение от Nikolai4 Посмотреть сообщение
...Приехав через неделю с денюжкой с полным желанием заказывать дверку я так и сделал, а теперь самое интересное считаем сколько я должен был за неё заплатить дверка К-8М цена 23900 с комплектным замком бордер и стандартной отделкой, и был второй заказан второй замок бордер за 2800.... в сумме должно было получиться 26700 так? ....
Нет, не так. К-8м 23900- цена БЕЗ ЗАМКОВ. НА всех ценниках, указана цена двери с минимальной отделкой и без замков. Где обман?
Цитата:
Сообщение от Nikolai4 Посмотреть сообщение
.................... что в вашу как бы бесплатную установку и доставку выяснилось не входит подъём двери и демонтаж старой тоже очень интересно, ну да ладно это мелочи.....
Вам мне кажется, что существует разница между словами установка, доставка и подъём и демонтаж? Естественно - это разные работы и оплачиваются по разному.
Где обман?
Цитата:
Сообщение от Nikolai4 Посмотреть сообщение
...Приехав домой и внимательней разгледев договор, понял что обсчитались. На следующий день мой батя не замедлительно проследовал к вам на тему разговора что за не точности. В итоге после разговора с вашим консультантом который не смог привести внятных доводов о причине этой неточности, и зачем то потом начал ещё психовать. В итоге нам вернули деньги за дверку.....Большое спасибо за потраченое время и нервы.....
Пересказывать наш разговор, с Вашим отцом я не буду.... НЕ вижу смысла, он занял всего лишь 1,5 минуты и у Вашего отца не было ни малейшего желания понять, что к чему. Внятные доводы я привёл Вам выше. Обмана не было. Если мы друг друга не так поняли, это не повод для оскорблений в виде: обманщиков и лгунов и повышенного тона ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
з.ы. консультант - это я
Цитата:
Сообщение от Nikolai4 Посмотреть сообщение
...А теперь реклама от меня кто хочет закать дверки от неман всех милости прошу на ул. 60 Армии, 27 корпорация гросс, там даже цены ниже что на двери, что на замки. Например К8 в стандартной отделки с замком бордер в салоне безопасности стоит 21700 а в гроссе 19900. разница есть? вообщем мне к8 с двумя бордерами у них обошлась вместе с доставкой и установкой и всеми там подъёмами около 23 тыщ...
спасибо за внимание всем удачи и в особенности вам
Алекс-NEMAN,
У нас дверка К-8 21700 руб - БЕЗ ЗАМКОВ. Тот кто заказывает двери у нас, заказывает не из-за того, что двери НЕМАН у нас дешевле. На рынке существуют клиенты, у которых кроме приоритета цена, существуют и другие потребности. Просто, ВЫ извините, не наш клиент.
Вы всё равно сделали, хороший выбор.Удачи Вам
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:07   #483   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AgentN Посмотреть сообщение
Nikolai4, так что выходит у них (Салон безопасности) не входит доставка, установки и пр.? я думал иначе по-моему (точно не помню уже столько магазинов обошел) они говорили что это окончательная стоимость двери, в которую все включено...
Установка, доставка, замер, запенивание проёма, сбитие штукатурки - У НАС БЕСПЛАТНО
Цены на доп услуги по городу на 17 апреля 2009 года:
установка: от 1300 до 2000
демонтаж: от 150 до 400
доставка: от - до 500
подъём: от 50 до 400
расширение проёма бетон от 1000 до 2500
расширение кирпич от 500 до 1000
сбитие штукатурки от - до 200
На данный момент, я не знаю ни одной фирмы, у которой бы допуслуги были бы бесплатны.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:11   #484   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
Ну все правильно в лучших традициях воронежского бизнеса .. задрать цену а потом устроить акцию по установке "бесплатно" или там второй утюг в подарок.. Не обращайте внимания на акции.. смотрите на цену и качество..
"Салон Безопасности" не ориентируется на клиентов, которым важна цена. Это не наш "конёк". У нас не дёшево.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:49   #485   
Форумец
 
Аватар для Nikolai4
 
Сообщений: 129
Регистрация: 22.02.2007

Nikolai4 вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, ладно про историю мы забудем. Давайте подискутируем если вы говорите
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
"Салон Безопасности" не ориентируется на клиентов, которым важна цена. Это не наш "конёк". У нас не дёшево.
а на кого он по вашему ориентирован?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 07:50   #486   
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Сообщений: 1,834
Регистрация: 04.04.2005

Vital_N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
не ориентируется на клиентов, которым важна цена.
вот это понт ))
Вобсче-то цена неважна только идиотам, просто есть люди которые легко могут себе позволить что-то, а другие - нет
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:04   #487   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
в условиях кризиса такая реклама - приговор...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:51   #488   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Добрый вечерок
Nikolai4, Забыли историю, без обид Всё равно сделали хороший выбор, поздравляю.
"Салон Безопасности" позиционирует себя для людей, которым нужно купить дверь и забыть о всех проблемах касающихся двери. То бишь бесплатный сервис, гарантия, страховка и т.п. Чтобы не дай бог при возникновении какого-нибудь гарантийного случая не метаться в поиске дяди Васи или МЧС, а всего лишь навсего позвонить нам и всё Все проблемы касающиеся двери мы берём на себя. Такие мы на рынке дверей одни.
А таких демпингистов, которые сорят везде акциями и скидками пруд пруди, быть одним из многих...извините уж...не охота. Вон посмотрите что твориться.... Торэкс Омега1 стоила под 15000, сейчас знаю где по 11600 купить можно И что..как чувствует себя купившей, сей продукт за 15000, всего лишь месяц назад

Vital_N, Насчёт цены и идиотов. Существуют люди которым в первую очередь важен такой фактор двери как взломостойкость, или отделка, или тепло-звукоизоляция, или гарантия, или труднокопируемость ключей, или цена. Цена должна быть сопостовима с теми факторами-свойствами двери на которую ориентируется клиент. Вот например Nikolai4, он не на цену ориентировался, а на безопасность двери. Ему не нужны особые условия по гарантии, сервису, страховки поэтому мы с ним и не сошлись в цене. А на цену ориентируются покупатели КИТАЯ, ну или низший-гаражный диапазон пр-лей г.Воронежа.

jeck, Вы не правы Вы знаете, кого-нибудь в городе кто бы не ориентировался на цену? Нет таких. "Салон Безопасности" не стремится снизить и сделать дешёвыми цены на двери, мы стремимся улучшить свои услуги. Так как у нас много минусов в этом направлении, да ещё и кризис усугубил их Недостатки - сроки, не вовремя приезд сервиса и установщиков - это наше слабое место над которым мы работаем. И огромное спасибо тем заказчикам, кто понимает нас. Мы не снижаем цены, мы работаем над улучшением обслуживания клиентов. Чтобы этим отличаться от других.
Так что это не приговор

з.ы. Вы посмотрите сколько магазинов закрылось и планирует закрыться в ближайшее время А многие из них ориентируется на дешёвые цены или дешёвые двери....... А мы слава богу, идём по графику того года. Трудный период декабрь-январь пройден.....Ещё раз спасибо всем заказчикам, заказавшим у нас двери, и понявшие нас.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:36   #489   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikolai4 Посмотреть сообщение
там даже цены ниже что на двери, что на замки. Например К8 в стандартной отделки с замком бордер в салоне безопасности стоит 21700 а в гроссе 19900. разница есть? вообщем мне к8 с двумя бордерами у них обошлась вместе с доставкой и установкой и всеми там подъёмами около 23 тыщ...
и
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
У нас дверка К-8 21700 руб - БЕЗ ЗАМКОВ. Тот кто заказывает двери у нас, заказывает не из-за того, что двери НЕМАН у нас дешевле. На рынке существуют клиенты, у которых кроме приоритета цена, существуют и другие потребности. Просто, ВЫ извините, не наш клиент.
вот пример. двери одинаковые, замки одинаковые, с установкой. цена получается разная....
что дополнительного получит клиент заказав у вас?
ps без претензий. только любопытство.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 08:13   #490   
Форумец
 
Сообщений: 361
Регистрация: 14.10.2007

AgentN вне форума Не в сети
Смотрел разные двери по городу (ситуация такая сложилась что у меня появилось время повыбирать так скажем), Неман - лучшее что я видел, по цене нельзя сказать что сильно дорогие, потому как то, что я видел по 14-16тр. хуже, эльбор за 21тр. в принципе неплохая дверь но они под заказ не делают.
Гардиан ДС-2 (самая дешевая которая) неясно про металл: 2 там листа по 2 или 1 все же? Где как в магазинах говорили. Есть еще Воронежская дверь какая-то очень похожа на ДС-2 только улучшенная как бы, СТМ-двери фирма называется, ЕВРО-1 дверь, но опять же сколько в ней листов металла и какой толщины остается загадкой. Может кто знает?

И никак не пойму, чем хуже двери по ВЗЛОМОСТОЙКОСТИ (отбросим отделку и покарску пока) сделанные сварщиком, по объявлению из квадрата (40 -50 го) и 2 листов металла (2-3мм) ? По прочности на изгиб топустим если отогнуть пытаются или еще что?
Просто в заводских дверях чуть ли не половина цены приходится именно на отделку, покраску порошковую, при том что для меня куда важнее взломостойкость.

Последний раз редактировалось AgentN; 24.04.2009 в 08:51.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 15:17   #491   
Форумец
 
Сообщений: 154
Регистрация: 25.02.2005
Возраст: 40

pavel_b вне форума Не в сети
Пользуюсь дверью СТМ (воронежской фирмы СтройТеплоМонтаж).
Доволен полностью.
При покупке выбирал по соотношению цена/качество.Китайские варианты отбросил сразу (замки говорят провисают, и т.д.).
Дверь СТМ как мне показалась ни чем не уступает Гардиану, а на 5-7т.р. дешевле.
Минимальная цена двери 11,5т.р., я купил за 14т.р., чуть облагороженный изнутри вариант.
Плюсы:
1. приемлемой толщины метал,
2. надежные внешние петли на подшипниках. Хорошо закрываются, провисать не должны.
для защиты от вырезки петель сделаны ригели,
3. два резиновых уплотнителя!!!! (как в Гардиан),
4. внутни утеплитель УРСА.
5. замки -по выбору любые,
6. как рузуьлтат отличная шумоизоляция. Когда в подъезде нажимаешь кнопку звонка, то нужно прислушаться звонит от или нет. А звонок в квартире громикий!
Вообще мое мнение не нужно придавать много значения взломостойкости!!!
Ни кто вам ее ломать не будет!
за два года из моих знакомых и колег троих ограбили.
ни разу дверь не ломали, открываю чем то и спокойно выносят....
если есть, что воровать ставьте сигнализацию!
А если нечего, то хороший замок, что бы кто попало в квартиру не залез.....

Последний раз редактировалось pavel_b; 24.04.2009 в 15:49.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 17:02   #492   
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Сообщений: 1,834
Регистрация: 04.04.2005

Vital_N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavel_b Посмотреть сообщение
Вообще мое мнение не нужно придавать много значения взломостойкости!!!
Ни кто вам ее ломать не будет!
Вот с этим огласен на все 100 ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 17:19   #493   
amway
 
Аватар для desae
 
Сообщений: 707
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41
Записей в дневнике: 3

desae вне форума Не в сети
Звоните по тел.:38-04-53 или 8-920-226-18-17. Я заказывала у них двери и металлическую и деревянные. Качество нормальное, цены не очень дерут. Да и подарки дают... Это предприниматель... Лично мне понравилось. Скоро окна закажу у них же!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:28   #494   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
и
вот пример. двери одинаковые, замки одинаковые, с установкой. цена получается разная....
что дополнительного получит клиент заказав у вас?
ps без претензий. только любопытство.
Какие притензии...
Клиент, заказав у нас двери НЕМАН, получает дополнительный бонус в виде страховки на имущество на 300 000 руб, бесплатный круглосуточный сервис.

з.ы. забыл про бесплатную установку, доставку, замер, запенивание.

Последний раз редактировалось Алекс-NEMAN; 25.04.2009 в 10:07.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:38   #495   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AgentN Посмотреть сообщение
Смотрел разные двери по городу (ситуация такая сложилась что у меня появилось время повыбирать так скажем), Неман - лучшее что я видел, по цене нельзя сказать что сильно дорогие, потому как то, что я видел по 14-16тр. хуже, эльбор за 21тр. в принципе неплохая дверь но они под заказ не делают.
Гардиан ДС-2 (самая дешевая которая) неясно про металл: 2 там листа по 2 или 1 все же? Где как в магазинах говорили. Есть еще Воронежская дверь какая-то очень похожа на ДС-2 только улучшенная как бы, СТМ-двери фирма называется, ЕВРО-1 дверь, но опять же сколько в ней листов металла и какой толщины остается загадкой. Может кто знает?.

ДС2 - металл 1,5 мм снаружи и внутри 1,2 мм.
Двери пр-ля г.Воронежа остаются дверьми пр-ля г.Воронежа. Если выбирать из Торэкс, Гардиан и СТМ-Форт, то воронежцев выбрал бы в последнюю очередь. Уж, извините.


Цитата:
Сообщение от AgentN Посмотреть сообщение
И никак не пойму, чем хуже двери по ВЗЛОМОСТОЙКОСТИ (отбросим отделку и покарску пока) сделанные сварщиком, по объявлению из квадрата (40 -50 го) и 2 листов металла (2-3мм) ? По прочности на изгиб топустим если отогнуть пытаются или еще что?
Просто в заводских дверях чуть ли не половина цены приходится именно на отделку, покраску порошковую, при том что для меня куда важнее взломостойкость.
Вы с какими дверьми, гаражный вариант сравнить хотите? Если сварщик свой, то в 15 т.руб без изысков, можно такое наворотить......мало не покажется, но если это знакомый ВАш. На стороне, морочиться с дверью никто не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:51   #496   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavel_b Посмотреть сообщение
Пользуюсь дверью СТМ (воронежской фирмы СтройТеплоМонтаж).
Доволен полностью.
...............
Не самый плохой выбор. Поздравляю
Цитата:
Сообщение от pavel_b Посмотреть сообщение
Дверь СТМ как мне показалась ни чем не уступает Гардиану, а на 5-7т.р. дешевле.
Минимальная цена двери 11,5т.р., я купил за 14т.р., чуть облагороженный изнутри вариант......
ДС2 - 13900 руб. Так что разница не в 5-7 т.руб
Цитата:
Сообщение от pavel_b Посмотреть сообщение
Вообще мое мнение не нужно придавать много значения взломостойкости!!!
Ни кто вам ее ломать не будет!
за два года из моих знакомых и колег троих ограбили.
ни разу дверь не ломали, открываю чем то и спокойно выносят....
если есть, что воровать ставьте сигнализацию!
А если нечего, то хороший замок, что бы кто попало в квартиру не залез.....
ИЗвините...глупость полнейшая. Исходя из Вашего мнения, я тогда не понимаю Вас.... А Вы-то нафига себе дверь металлическую поставили? Жили бы за деревяхой, да и всё..... Зачем придавать значение взломостойкости двери? Зачем ставить нормальные замки? Как это брать нечего.....Да у Вас сто пудово комп стоит, дороже чем дверь! )
Знаете почему не ломали дверь у Ваших знакомых, потому что легче через замки войти было. А если замки стоят нормальные, то тогда бы ломали дверь бы...Ну если дверь слабая, тогда на взлом попробовали.
Вот у Вас замки какие стоят? 99% стоят замки, добро пожаловать )
з.ы. Единственная правда у Вас, правильно..... хорошие замки надо ставить, чтобы кто попало не полез ) и двери с нормальной взломостойкостью, чтобы кто попало и чем попало не взломал )
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:52   #497   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vital_N Посмотреть сообщение
Вот с этим огласен на все 100 ))

Дай бог, дай бог......чтобы Вас не коснулось.....Русский Авось в действии.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:03   #498   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от desae Посмотреть сообщение
Звоните по тел.:38-04-53 или 8-920-226-18-17. Я заказывала у них двери и металлическую и деревянные. Качество нормальное, цены не очень дерут. Да и подарки дают... Это предприниматель... Лично мне понравилось. Скоро окна закажу у них же!
Что за дверка хоть расскажите. Название, пр-ль кто. Кто фирма продавец? А то обычно кто окна пластик продаёт, тот и дверки Китайские толкает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:07   #499   
Форумец
 
Аватар для Ly из Воронежа
 
Сообщений: 1,293
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 36

Ly из Воронежа вне форума Не в сети
Какую входную дверь поставить в частный дом?
Думаю,бронь и взломостойкость особо не важны, т. к. если что можно через окно залезть.
главное теплоизоляция и звукоизоляция, а вобще кто какую дверь себе ставил в частный дом?
Двери неман не предлагать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересуют Гардиан, цитадель, эльбор,стал и т.д кроме китайских.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 10:20   #500   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Ly из Воронежа, А что так, про НЕМАН? Звукоизоляция превышает ГОСТ по пластиковым окнам в 2 раза.
Вы немножко разные ценовые диапазоны назвали. У Вас тамбур холодный есть? Отделка хорошая нужна? Размер проёма какой у Вас?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 10:22   #501   
Форумец
 
Сообщений: 361
Регистрация: 14.10.2007

AgentN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavel_b Посмотреть сообщение
Дверь СТМ как мне показалась ни чем не уступает Гардиану, а на 5-7т.р. дешевле.
Минимальная цена двери 11,5т.р., я купил за 14т.р., чуть облагороженный изнутри вариант.
Нет, воронежская в ту же цену идет что и Гардиан дс2, внешне - выглядит даже получше
Цитата:
Сообщение от pavel_b Посмотреть сообщение
приемлемой толщины метал,
сколько мм и в 1 или 2 листа?
Цитата:
Сообщение от pavel_b Посмотреть сообщение
Вообще мое мнение не нужно придавать много значения взломостойкости!!!
Ни кто вам ее ломать не будет!
за два года из моих знакомых и колег троих ограбили.
ни разу дверь не ломали, открываю чем то и спокойно выносят....
Не согласен. Дверь должна быть взломостойкой, иначе проще ее сломать. Ведь деревянные двери уже не ставит никто как входные, если б как вы говорите ломать никто не стал.
Что касается открыть замок - тоже не совсем согласен. Если не брать способы взлома самого замка (коих немало), то просто открыть подбором не так уж и просто даже профессионалу. Качественный сувальдный замок с несколькими млн. комбинациями далко не каждый откроет по тихому.
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
ДС2 - металл 1,5 мм снаружи и внутри 1,2 мм.
как это? все же 2 листа по 1,2 мм или по 1,5? по 1,2 если то это с покраской видимо, а чистого металла 1мм будет, как в китайских почти что получается. При аткой толщие консервным ключем не сложно будет вскрыть считаю что не меньше 2мм металл должен быть.
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Двери пр-ля г.Воронежа остаются дверьми пр-ля г.Воронежа. Если выбирать из Торэкс, Гардиан и СТМ-Форт, то воронежцев выбрал бы в последнюю очередь. Уж, извините.
А чем СТМ эти плохи так? Торекс смотрел тоже не понравилились металл тонкий, легкая на вид. Судя по всему сварку вообще не применяют а все на заклепках что тоже не гуд...
Цитата:
Сообщение от Ly из Воронежа Посмотреть сообщение
Двери неман не предлагать!!
Чем Неман так не понравились вам то?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 12:50   #502   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AgentN Посмотреть сообщение
внешне - выглядит даже получше
а вы обращайте внимание на нюансы... к примеру отверстия под ригеля, сравните их. сравните как сделана коробка двери и остальные детали. да же на самой дешевой двери гардиановской видно, что это пром.производство, а на самой дорогой СТМ, что это все равно мелкая серия, практически ручная работа...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 16:39   #503   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AgentN Посмотреть сообщение
Судя по всему сварку вообще не применяют а все на заклепках что тоже не гуд...
там все сварка кроме крепления декоративной обшивки, просто сварка фабричная аккуратная с ровными швами.. профиль металла коробки тож видно сделан на заводе очень добротно... а воронежские двери сделаны топорно..швы от сварки большие и видно варили вручную.. а торэкс это все таки завод стальных дверей с импортным оборудованием.. и у торэкса есть элит модели не уступающие неману.. все дело в цене..

Последний раз редактировалось GrafD; 26.04.2009 в 20:53.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 21:03   #504   
Форумец
 
Аватар для Ly из Воронежа
 
Сообщений: 1,293
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 36

Ly из Воронежа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Ly из Воронежа, А что так, про НЕМАН? Звукоизоляция превышает ГОСТ по пластиковым окнам в 2 раза.
Вы немножко разные ценовые диапазоны назвали. У Вас тамбур холодный есть? Отделка хорошая нужна? Размер проёма какой у Вас?
Ну скажите,зачем ставить супер взломостойкую и навороченныю дверь в частный дом?
Я бы поставила может неман,живи я в квартире...
Померили сегодня проем-высота 1,9, ширина 0,8,можно наверно еще расширить чуть проем.
Какую дверь посоветуете,чтобы можно было изготовить под наши размеры,а бюджет наверно до 14 тыс.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:57   #505   
: )
 
Аватар для mytry13
 
Сообщений: 502
Регистрация: 21.05.2007
Возраст: 45

mytry13 вне форума Не в сети
а чем в дс2 плохие замки? можете по рекомендовать чем улучшить так как я уже такую купил
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 15:35   #506   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 01.11.2008
Возраст: 39

Lampa220 вне форума Не в сети
а про двери алмаз кто что знает?продаются в ТД квартал вроде
http://www.almazkey.ru/article.php
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:11   #507   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AgentN Посмотреть сообщение
Что касается открыть замок - тоже не совсем согласен. Если не брать способы взлома самого замка (коих немало), то просто открыть подбором не так уж и просто даже профессионалу. Качественный сувальдный замок с несколькими млн. комбинациями далко не каждый откроет по тихому.
На самом деле, сувальдный замок, за исключением нескольких моделей Чиза-Антипикинг, Моттура Май Кей и ещё пару замочков, очень легко открыть по тихому На данный момент в среде профи аварийщиков-замочников, идут споры о противостоянии этому методу.....И насколько легко его, метод, смогут воспроизвести на "коленке", то бишь массово. Вот так-то...грустнова-то. Поэтому ставьте нормальные цилиндры, с нормальной броней.
Цитата:
Сообщение от AgentN Посмотреть сообщение
как это? все же 2 листа по 1,2 мм или по 1,5? по 1,2 если то это с покраской видимо, а чистого металла 1мм будет, как в китайских почти что получается. При аткой толщие консервным ключем не сложно будет вскрыть считаю что не меньше 2мм металл должен быть.
ГАРДИАН ДС 2 Снаружи 1,5 мм, изнутри 1,2 мм. Торэкс Омега снаружи 1,5 мм, изнутри нет листа, только ламинат.
Если использовать 2 мм сталь, то цена автоматом вылезает поболее Поэтому, всегда и говорю в этом сегменте рынка, без компромисов не обойтись...Безопасность или в конструкции или в замковой части страдать будет.
Цитата:
Сообщение от AgentN Посмотреть сообщение
А чем СТМ эти плохи так? Торекс смотрел тоже не понравилились металл тонкий, легкая на вид. Судя по всему сварку вообще не применяют а все на заклепках что тоже не гуд...
Торэкс, Гардиан - большие заводы, с большими объёмами. Качество изделия гораздо выше, чем у СТМ.
з.ы. 1,5 года назад пробывал продавать СТМ-Форт.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:18   #508   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ly из Воронежа Посмотреть сообщение
Ну скажите,зачем ставить супер взломостойкую и навороченныю дверь в частный дом?
Я бы поставила может неман,живи я в квартире...
Померили сегодня проем-высота 1,9, ширина 0,8,можно наверно еще расширить чуть проем.
Какую дверь посоветуете,чтобы можно было изготовить под наши размеры,а бюджет наверно до 14 тыс.

Хм......до 14000 руб........И конечно, теплозвукоизоляцию надо хорошую? Если не будет тамбура за этой дверью, то никакую не порекомендую, либо НЕМАН. Если будет две двери: первая металл, вторая деревяха или это вход не в тёплое помещение, а как на веранду, тогда можно установить и Гардиан, и Торэкс, и Цитадель.
Походите по фирмам, обратите внимание на ГАРАНТИЮ на замки и дверь, на КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ с установкой, доставкой и т.д. Да кстати, а козырёк у Вас будет над дверью?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:27   #509   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mytry13 Посмотреть сообщение
а чем в дс2 плохие замки? можете по рекомендовать чем улучшить так как я уже такую купил
Вскрыть такие замки, 2-го класса секретности, очень просто, никакого труда не составит. Достаточно знать устройство замка. Никаких защит от вскрытия, там нет.
Улучшить можно так:
- установить третий замок. Замок 1500-1600 и работа 600 руб.
- Сделать апгрейд верхнего замка. установить броненакладку и поставить цилиндр более менее взломостойкий. Но в Вашем случае, наверное дорогова-то станет.
Цилиндр не менее 2000 руб, броненакладка 2000 руб. Работа под 1000 руб. Не знаю есть ли смысл.......
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:34   #510   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
На самом деле, сувальдный замок, за исключением нескольких моделей Чиза-Антипикинг, Моттура Май Кей и ещё пару замочков, очень легко открыть по тихому На данный момент в среде профи аварийщиков-замочников, идут споры о противостоянии этому методу.....И насколько легко его, метод, смогут воспроизвести на "коленке", то бишь массово. Вот так-то...грустнова-то. Поэтому ставьте нормальные цилиндры, с нормальной броней.
странно эти "профи" прошлые года нас убеждали, что цилиндры - кавно, против бампинга нету лома, сувальдные - рулят. А сейчас, что? мнение поменялось?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind