Старый 26.11.2008, 10:51   #481   
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Сообщений: 2,853
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 46

Часик вне форума Не в сети
Чёрный, 08-09 декабря 2008 г. "Буран" (Воронеж) - "Витязь-2"
11-12 декабря 2008 г. "Буран" (Воронеж) - "Химик-2" (Воскресенск)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 11:01   #482   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
если что, то у коней после свистка сразу смена началась, причём так, что на льду стало 7 человек. сразу и оперативно. сижу всё время над скамейкой гостей, поэтому очень чётко всё видел. и не было наших шестеро. было пятеро, потом Валера Карый уехал на скамейку, наших осталось четверо, коней пятеро. Валера вылез на площадку опять
.

Во время смены всегда по 6-7 человек на льду, но если они в игре не участвуют и стоят рядом дверью на скамейку на это обычно закрывают глаза. У нас же 6 человек именно катались и никто из них уходить не собирался.

У коней на площадку вышел игрок раньше, так как и удаление у них было раньше (это к тому что все удивляются, почему у них 5 было а у нас 4), потом вышел у нас Карый и стало по 5, а вот уже после во время смены вышел 6-ой.

Цитата:
перед овертаймом я своими ушами слышал, как он объяснял тренеру гостей, как следует действовать после окончания штрафа. буквально звучало так: "после окончания штрафа игрок остаётся на скамейке. при первой же остановке игры он оттуда выходит". слышал это своими ушами
Так действуют при удалении в САМОМ ОВЕРТАЙМЕ (ст. 111 п.1.6, возможно это он и объяснял). Если же удаления были в 3-ем периоде, то выходят игроки на площадку ПО ОКОНЧАНИИ ВРЕМЕНИ ШТРАФА, после чего состав может быть 5 на 4 и 5 на 5, а УЖЕ ПОСЛЕ ОСТАНОВКИ ИГРЫ выходят по 4 с каждой (ст 111 п.1.11). Возможно, судья ошибся или ты не всё до конца расслышал. Тем более что ЦСКовцы то как раз сделали всё как по регламенту положено в данной ситуации (уж не знаю слушали они судью или нет), а наши забестолковились сами.

Вообще все ситуации подробно описаны тут РЕГЛАМЕНТ КХЛ начиная с 55 страницы. Я уже цитировал соответствующий пункт на предыдущей странице.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:05   #483   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Вчера читал интервью В.Карого в Игроке... Это 3.14здец! Он когда вообще турнирную таблицу смотрел в последний раз: уверяет что команда будет в 10-ке. И старший туда же-всё ещё надеется на попадание в плей-офф!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:22   #484   
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Сообщений: 2,853
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 46

Часик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Так действуют при удалении в САМОМ ОВЕРТАЙМЕ
я своими собственными ушами слышал, что судья объяснял как игроку выходить со скамейки штрафников.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 13:36   #485   
Форумец
 
Аватар для Мартышечка 777
 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 29

Мартышечка 777 вне форума Не в сети
Люди добрые, помогите пожалуйста!!! Я уже очень и очень давно хочу сходить на хоккей,но пребываю в неизвестности!!!! Как я поняла ближайшая игра 8-9 декабря А сколько билеты стоят и вообще купить билет можно прям перед игрой??? И во сколько игра??? Буду очень признательна!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 14:02   #486   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Мартышечка 777,

Ближайшие игры действительно 8-9 декабря, вход свободный (т.е. билетов не надо), игры начинаются в 18.00 по будням, в 13.00 по выходным. Если вдруг что изменится, думаю, пресс-служба оперативно донесет инфу об изменениях
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:13   #487   
Форумец
 
Аватар для Мартышечка 777
 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 29

Мартышечка 777 вне форума Не в сети
ZSky, спасибо большое!!! просто ОГРОМНОЕ правда у меня еще вопрос возник (..замучаю вопросами ...) а за сколько да начала игры лучше приходить???
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:23   #488   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Мартышечка 777, да как заблагорасудитсо, так и приходи. Свободные места всегда в наличии.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:29   #489   
Форумец
 
Аватар для Мартышечка 777
 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 29

Мартышечка 777 вне форума Не в сети
Van Helsing, спасибо большое за инрформацию!!!!
Теперь меня точно ничто не остановит
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:16   #490   
Moderator
 
Аватар для AlbomMV
 
Сообщений: 337
Регистрация: 11.03.2005
Возраст: 20

AlbomMV вне форума Не в сети
Мартышечка 777, побольше бы таких позитивно-настроеных людей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:25   #491   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Побольше бы позитивных игр и результатов, тогда и людей будет как раньше!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 13:48   #492   
Форумец
 
Аватар для Grem
 
Сообщений: 506
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 35

Grem вне форума Не в сети
Меня че то зацепил такой вопрос: Сколько Юбилейный вмещает зрителей?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 13:49   #493   
Форумец
 
Аватар для Grem
 
Сообщений: 506
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 35

Grem вне форума Не в сети
С выезда 5 очков привезли.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 14:39   #494   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Меня че то зацепил такой вопрос: Сколько Юбилейный вмещает зрителей?
Белки утверждают что 2800.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:37   #495   
Форумец
 
Аватар для Grem
 
Сообщений: 506
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 35

Grem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Белки утверждают что 2800.
Спасибо. Почему-то думал, что не больше 1500.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:54   #496   
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Сообщений: 2,853
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 46

Часик вне форума Не в сети
2:5... унылое говно... завтра не пойду...
ЗЫ. Рудаков научил бы что ли молодёжь на тренировке, как правильно бросать по воротам
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 20:00   #497   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Мда... как такое может быть, ума не приложу! Такой матч выдать (даже два) с конюшней, а сегодня просто коллектив физкультурников! Ну, вообще ничего! Как сказал тренер на нашей скамейке "нужно создавать что-то, а вы тут катанием занимаетесь!". А как глаза у всех загорелись, когда 4-2 за две минуты стало?! Все всё понимали, но надежда умирает последней...
Обратил внимание, как на Фетисова гонят на трибунах - звезда, пижон... Но уж не физкультурник, как большинство команды точно! Яркое пятно на фоне общей серости. Чисто на упорстве и мастерстве сделал два большинства сегодня... Не знаю, как можно гнать на человека за если он выделяется в лучшую сторону от стальных. Говорят "паса" нет... Ну ведь чистой воды стереотип - выдает великолепные пасы! Иногда черезчур берет игру на себя, но оправданно, как правило! Простите, завелся... Ненавижу, когда серая масса гнобит "выскочку", который что-то делает лучше остальных! Что имеем, не храним, а уедет, будем на ровную команду смотреть и радоваться - вот теперь вся команда дерьмовая - супер!
P.S. Насчет "дерьмовая" утрировал, конечно, есть у нас еще несколько хороших игроков, просто Фетисов - несколько не от мира сего. Всё - только личное мнение, естественно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 21:50   #498   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Как сказал тренер на нашей скамейке "нужно создавать что-то, а вы тут катанием занимаетесь!".
А нах нужен такой тренер, который не может научить создавать. Не команда, а стадо баранов: передачи в пустоту или чужому не глядя, флангов нет - бегают кучей, в своей зоне и то шайбу теряют всё время. Кто должен всему этому учить, комбинации разрабатывать и проигрывать на тренировках?

А вот Витязь очень понравился. Лучшая команда из всех, кто приезжал: наигранные комбинации, минимум брака в передачах, великолепный дриблинг. ЦСКА даже рядом не стоит по качеству игры. Даже масочники у Чехова в разы мастеровитее наших. Сколько раз ОДИН делал 2-3 наших. В атаке просто издевались, разыгрывали до верного: вдвоем, троем на ворота выходили. Это чудо, что всего 5 забросили.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 00:21   #499   
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Сообщений: 2,853
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 46

Часик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prostiks Посмотреть сообщение
выдает великолепные пасы
хоть один пример приведи

Цитата:
Сообщение от Prostiks Посмотреть сообщение
что-то делает лучше остальных
бегает лучше остальных
прямолинейный одноплановый игрок. никакого разнообразия

Цитата:
Сообщение от Prostiks Посмотреть сообщение
серая масса гнобит "выскочку"
мы не серая масса, мы болельщики. серая масса на льду катается. а мы за них болеем. за эту серую массу
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 00:25   #500   
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Сообщений: 2,853
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 46

Часик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prostiks Посмотреть сообщение
на упорстве и мастерстве сделал два большинства сегодня
а толк от них был? команда совсем не умеет играть в большинстве. гнать Карого в шею. складывается впечатление, что он на тренировках тихо покуривает на скамейке, а игроки предоставлены сами себе. под руководством Геши Ефимова, когда Карый болел некоторое время, команда и то лучше смотрелась. намного лучше. я конечно понимаю, что на хорошего тренера денег нету, но такой нахрен не нужен. без него только лучше будет. кароче плей-оффа не видать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 00:29   #501   
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Сообщений: 2,853
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 46

Часик вне форума Не в сети
я в этом сезоне на хоккей только по выходным теперь ходить буду. в рабочий день сваливаешь с работы, какие-то отмазки для начальства лепишь, колбасишься по пробкам, приезжаешь на матч... а там говно. ради чего себе проблемы создавать? уже нервов не хватает никаких
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 02:29   #502   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Часик, насчет пасов пример сегодня был в первом периоде, когда был выход не очень чистые "два в один", защитник партнера перекрывал, но Фетисов подбросил шайбу и нап наш на вратаря один выкатился слева. В одном из недавних матчей был просто супер-пасяка справа Витя выкатился уже в воротам на ударную, сделал замах и отдал на дальний пятак - гол в незащищенный угол.
По поводу удалений. Даже если бы не забили, это не вина игрока, который удаления, эти самые, зарабатывает! Ну что за бред-то! Но и тут - все не так, первое удаление на Фетисове было, если не ошибаюсь, при численном преимуществе в гостей (пользу нужно объяснять?). Второе было реализовано - счет стал 1-4.
Повторю, "серая масса" было обобщением, основной частью которого были зрители (которых и на футбольных трибунах - большинство абсолютное), которым важен только результат, которые готовы назвать всех и каждого последними словами за любой проигрыш, за любую ошибку. К тому же (это, правда, везде существует), если ошибся, скажем, Машков - "эх, ну что же ты, старина" или "ну, не повезло!". Ошибка Фетисова - "опять, сука выпендрежник довымахивался".
То, что тренеры и партнеры не могут его использовать грамотной тактикой и пасами, не вина игрока. Как же можно не видеть его преимущества, не понимаю! Если честно, мне не очень-то интересно, что и кто о нем что думает, я и мои друзья ждем его смены. Когда уходит, как недавно из-за травмы... Вон, сегодня Павлюченко в Тотенхеме заменили, дальше - не так уже интересно. Хотя, тут, конечно, еще своя команда, результат важен. Но интрига редко сохраняется до конца матча, остается какими-то другими вещами интерес в себе поддерживать. Для меня это игра Фетисова. Вы уж простите, за объем, просто жаль, что игрока не ценят. И еще раз скажу: я ни его, ни кого-либо из его знакомых не знаю, если кто подумал о моей личной заинтересованности....
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 08:55   #503   
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Сообщений: 2,853
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 46

Часик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prostiks Посмотреть сообщение
Как же можно не видеть его преимущества, не понимаю!
да какие преимущества??? скорость? есть скорость. обводка? есть обводка. бросок? есть бросок. но у нас не НХЛ. это там Буре мог кататься на синей линии и ждать паса. а у нас обороняться ещё надо. если бы Фитисов был таким гениальным игроком, каким ты его себе представляешь - уже давно уехал бы. вот был Князь. где он теперь? в Белгороде. вот это был игрок. всё тоже, что и у Фитисова, только мозгов побольше. итог - уехал паренёк.

Цитата:
Сообщение от Prostiks Посмотреть сообщение
если ошибся, скажем, Машков - "эх, ну что же ты, старина" или "ну, не повезло!". Ошибка Фетисова - "опять, сука выпендрежник довымахивался".
это предположения или действительно так на трибунах говорят?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 10:31   #504   
Форумец
 
Аватар для Мартышечка 777
 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 29

Мартышечка 777 вне форума Не в сети
Я наконец-то посетила игру!!!! Конечно счет слегка омрачил мой долгожданный поход!!!! Но положительные эмоции все же остались!!!! Сегодня опять пойду, на это раз думаю счет будет более приятным!!!!
Возник вопрос у меня, почему команду не поддерживают, как-то тихо...или может не приянято это....
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 10:37   #505   
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Сообщений: 2,853
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 46

Часик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мартышечка 777 Посмотреть сообщение
почему команду не поддерживают, как-то тихо
а сил уже никаких на них нету. каждый матч орал сидел раньше, а вчера даже желания не было. сидел пил чай и смотрел на это говно
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 10:50   #506   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Мартышечка 777, мы не не поддерживаем, мы вкушаем) Ездют тут к нам всякие, а мы как мазохисты смотрим на поражения за поражением. Вот когда в ворота Бурана поставят (и привяжут, чтобы не убежали) Кулакова, Колиуха и т.д., тогда вот мы болеть будем
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 11:05   #507   
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Сообщений: 2,853
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 46

Часик вне форума Не в сети
Van Helsing, Кулаков тут совсем ни при чём. Буран относится к городу и "финансируется" из городского бюджета. так что Колиуха надо к воротам привязывать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 11:08   #508   
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Сообщений: 2,853
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 46

Часик вне форума Не в сети
вот ещё, кстати, назрел вопрос. перед началом сезона было озвучено, что в команду активно будут возвращаться местные воспитанники. что мы видим? приглашены ребята, которые ни разу таковыми не являются. я против них них ничего не имею, хоккеисты хорошие, помогают команде здорово. но для чего ставить цели и задачи, если их не стремится никто достигнуть???
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 12:38   #509   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Часик,

Можно подумать это первый год Да когда начинают говорить о "команде из своих воспитанников" - это первый признак, что дело труба и больше сюда просто никого не заманишь. Во всяком случае ситуация в хоккее и футболе полностью этому соответствует. Так что про возвращение воспитанников не стоит никогда понимать буквально
И потом толку от воспитанников вроде Карого и Кибенко - постоянно когда эта пара на льду в защите бардак. А тащат игру ветераны: Рудаков и Богачев. Олег хоть бы научил что-ли других как по воротам бросать - он наверно единственный человек в команде с хорошим кистевым броском, что вчера доказал в очередной раз.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:29   #510   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Часик, про то, что так говорят (по-разному, я бы сказал, лицемерно) на трибунах про Машкова и Фетисова - не предположения, так как вчера сидел за скамейкой запасных и слышал не раз и не два такие фразочки. Но если быть честным, в этом плане, наверное, всем сложно адекватно оценивать "своих" и "чужих". Скажем, болея за Спартак, то, что я прощу Егору Ильичу Титову, могу не спустить с рук какому-нибудь Майдане. Тут есть грех.
Но то, что воронежская публика неблагодарная - факт! Поднимает на руки, если команда выигрывает и тут же вскидывает на вилы при неудачах! не раз и не в одном виде спорта наблюдал. Такого ни в одном городе не видел!
Не знаю, чем Вас обидел Фетисов, но я уже Вас начинаю подозревать в предвзятости! несколько последних матчей СПЕЦИАЛЬНО наблюдаю за его действиями именно в обороне. Он не то что не отлынивает, он очень здорово в этом компоненте отрабатывает. Посмотрите сегодня за этим!
Не уехал он, мне кажется, потому, что здесь есть что-то, что держит. Не спортивное.
Князь уехал?! В Белгород?!?! Ух, ты, вот это, действительно, повышение!!! Посмотрите, где сейчас Белгород. Не очень-то и повышение, если быть откровенным. А если представить, что здесь есть что-то, что трудно оставить (не спортивное), менять наше шило на белгородское, к примеру, мыло, я бы не стал.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind