Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Результаты опроса: Где предпочитаете покупать продукты?
в супермаркетах 545 60.35%
в небольших магазинах 104 11.52%
на рынке 152 16.83%
сами ничего не покупаем 8 0.89%
не имеет значение, где делать покупки 94 10.41%
Голосовавшие: 903. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 23:35   #481   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
UFOlog, на рынке подделкой торгуют и не брендовыми китайскими товарами. Ты сравнил...китайский айфон стоит 3000р оригинал 35000р.Разницу чуешь?
Ещё бы ты заплатил эти 35 штук за айфон из лично тобою заработанных, а не у папы выклянченных... ну хотя бы для того, чтобы тебе ещё лучше эту разницу почуять...

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ну тут хоть видно цивильность. Красиво и удобно. А у нас.....
Если бы этим южным европейским странам с их мягким климатом да нашу промозглую осень и зиму, то может и у них было бы не очень красиво...

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Да тут разницу видно невооруженным взглядом. Нашенский колхоз микояна. И то что у людей сделано.
И что самое главное - никому даже в голову не придёт снести эти рынки, и лишить людей дохода. Там такое просто невозможно. Люди просто живут, работают, и радуются. Максимум, если власти придут на рынок, то только узнать не нужно ли что-то кому-то подремонтировать или ещё как помочь. Пусть торгуют, лишь бы безработица не росла, а то за это в ЕС по головке не погладят, в одну секунду в рейтинге понизят, сразу аукнется... Вот к чему надо стремиться, а не ломать вещевые рынки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:35   #482   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Saxophone - известная фирма?
нет. Но думаю сшито где то в подвальном ателье и прикручены левые ярлыки первого попавшегося названия.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:39   #483   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vasjaF Посмотреть сообщение
Это Вы увидели потому что подписи были что это не в РФ? Или то что у нас плохо по определению?
У нас плохо потому что в мозгу сидит закоренелый атавизм называемый челночная торговля из китая начала 90-х. Я был на огромном рынке в центре Каира, Египет. Вот где действительно отличный супер рынок. А видя наш Ю-З и прочее, хочется сказать какое убогое говно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:40   #484   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Но думаю сшито где то в подвальном ателье и прикручены левые ярлыки первого попавшегося названия.
А смысл подделывать неизвестную фирму? Тем более ярлык внутри куртки, снаружи никаких опознавательных знаков нет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:41   #485   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
Xenon, почему удалили мои последние сообщения и сообщения девушки, Она тока что его процитировала.Где моё сообщение?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:42   #486   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
bigbossVRN, это вы у модератора спросите, у меня тоже удаляли.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:43   #487   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А смысл подделывать неизвестную фирму? Тем более ярлык внутри куртки, снаружи никаких опознавательных знаков нет.
Потому что если на дешовой вещи на рынки написано что это скажем адидас или что то еще брендовое, то человек думает что подделано. А так продавец скажет что привезли из Турции и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:44   #488   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
Merlina, дададада,а на рынке вашем всё круто,жаль недолго осталось торгашам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:45   #489   
Форумец
 
Аватар для EvBor
 
Сообщений: 507
Регистрация: 18.12.2009

EvBor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Да тут разницу видно невооруженным взглядом. Нашенский колхоз микояна. И то что у людей сделано.
Что то я особой разницы не заметил...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:47   #490   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Merlina Посмотреть сообщение
Фигня какая то.. Таких подделок нет уже давно, сейчас даже подделывают довольно качественно. Знаю немного эту систему "изнутри". Ездила не раз в одном автобусе (на Черкизон) с владельцами "бутиков". Покупали на тех же точках, пришивали этикетки и ставили цены раз в 5 больше закупки. Кросы китайские мешками поставляются, потом раскладываются в фирменные коробки (штампуются отдельно) - и в магазин "бренд". Люди которые разбираются, давно не одеваются в наших магазинах, а покупают шоп-туры в Европу и полностью меняют гардероб. Кстати, большая экономия. А умники пусть дальше носят "фирмовые" джинсы с Лужников, за 5 тыс (зато в ТЦ куплены))) и душатся Hugo с Латуаля.
Что только не сделаешь ли бы обосрать конкурентов по полной.
Цитата:
Сообщение от Merlina Посмотреть сообщение
На какой завод, дядя? Ткните носом, сама побегу устраиваться... Вы думаете это так легко "шмотьем торговать"? Для женщин особенно тяжелые условия, только выбора нет.
Типо сидеть на стуле, и раз там в пол часа вытащить шмотку из мешка это рабский труд ?

раскажите нам что там такого трудного то.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:50   #491   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
EvBor, а попробуй купить и поносить,разницу увидешь. У меня джинсы с магазина 5карманов протёрлись между ног через 3 месяца умеренного ношения.Стирвл в машинке раз в 3 дня на бережной стирке их,полиняли ппц,сели пуговицы заржавели. Купленые lee в секонде (новые с биркой) ношу уже почти пол года,ни единого намёка на протиранее,или какую либо деформацию,не линяют вообще.Merlina уважаемая я работаю с 16ти лет,того чего я уже добился,многие и в 40 не добиваються.я зарабатываю достаточно чтобы одеваться в хороших магазинах,курить дорогие сигареты,передвигаться на авто,обоспечивать жену,и помогать родителям.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:50   #492   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
раскажите нам что там такого трудного то.
Скажу только одно - ты знаешь сколько челноков погибло при поездках на автобусах за товаром? У меня знакомая девчонка, молодая совсем, несколько лет назад разбилась, когда ехала в Москву. Тебе же даже этого мало будет... тебе нужно чтобы люди замертво падали за прилавком...
Ты главное не спеши других судить - жизнь ещё может так прижать, что и из тёплого офиса выкинут, и пойдёшь к челнокам на рынок проситься чтобы взяли помощником продавца...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:52   #493   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Скажу только одно - ты знаешь сколько челноков погибло при поездках на автобусах за товаром? У меня знакомая девчонка, молодая совсем, несколько лет назад разбилась, когда ехала в Москву. Тебе же даже этого мало будет... тебе нужно чтобы люди замертво падали за прилавком...
Давайте сюда не будем приплетать ДТП на трассах, и колхоз рынки в Воронеж. Это совсем разные темы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:52   #494   
Форумец
 
Аватар для EvBor
 
Сообщений: 507
Регистрация: 18.12.2009

EvBor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ну тут хоть видно цивильность. Красиво и удобно. А у нас....
Что то я особой разницы не заметил...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:56   #495   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Давайте сюда не будем приплетать ДТП на трассах, и колхоз рынки в Воронеж. Это совсем разные темы.
Это ты считаешь, что я приплетаю, я же зная все тонкости их работы, говорю всё как есть. Поездки за товаром, часто очень опасные для жизни, являются неотъемлимой скрытой частью работы каждого челнока. Это есть аксиома. Ты же поверхностно видишь только конечную часть этого бизнеса. И даже не подозреваешь сколько там может быть ещё труда, риска и сложностей. Челноки это очень уважаемый мной народ. Их предприимчивости, упорству, борьбе с риском стоит поучится каждому. Это тебе не в офисе штаны протирать, и ждать когда босс привезёт тебе товар для продажи.

Помню, лет десяток назад один мой хорошо знакомый человек, имеющий неплохой заработок, решил заняться челночным бизнесом. Ну деньги ему понадобились на новую машину. Так вот, этот здоровый крепкий мужик съездил всего лишь одну поедку в Польшу, натаскался там тяжеленных баулов, приехал сказал, блин кошмар, а ведь это ещё продать нужно... да ну его нах такой бизнес, я лучше вернусь на свою работу, и будут себе сидеть за 20000 штук и не напрягаться... а машина новая? да ну её, подождёт, чем так напрягаться... Короче, не выдержал он такого лёгкого, как ты говоришь, труда.. Машину новую, кстати, он так больше и не купил...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:57   #496   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
EvBor, хоть что то у нас будет лучьше чем за бугром,радуйтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:58   #497   
Форумец
 
Аватар для EvBor
 
Сообщений: 507
Регистрация: 18.12.2009

EvBor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
Остальные уже давно поняли что цены наприме в том же нюёркере в разы ниже рыночных,и намного гламурнее и качественее одежда,производитель там германия , женская обувь в центро,хоть и не отличаеться надёжностью,зато там 70% города затариваеться так как цены смехотворны даже посравнению с рыночными.Таких магазином полно,могу продолжить список.
и

Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
У меня джинсы с магазина 5карманов протёрлись между ног через 3 месяца умеренного ношения.Стирвл в машинке раз в 3 дня на бережной стирке их,полиняли ппц,сели пуговицы заржавели.
И где тут качество?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:06   #498   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
EvBor, качество джинс Lee купленый в секонде зв 500р,посравнению с китайскими из магазина.тут пример не про рынок был а про качество.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:27   #499   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
я работаю с 16ти лет,того чего я уже добился,многие и в 40 не добиваються.я зарабатываю достаточно чтобы одеваться в хороших магазинах,курить дорогие сигареты,передвигаться на авто,обоспечивать жену,и помогать родителям.
bigbossVRN, я точно знаю, что челноки с рынка "Труд", уже на протяжении многих лет собирают новые неношенные вещи, и отправляют их в дар детям из детских домов. Делается это тихо, без пиара, из год в год они помогают детишкам не имеющих родителей.
И теперь ты, весь из себя не бедный, ты хоть раз в жизни посылал что нибудь в детский дом? или только о себе, драгоценном заботишься? Скроее всего только о себе, судя по твом постам... ну и кому ты и твоё никчёмное существование тоже будет нужно? Кто тебе поможет с твоим дерьмовым снобизмом и презрением к людям, когда тебе станет хреново? Никто. Потому, как все тебя окружающие уже будут знать о твоём отношении к людям.
Ты, что совсем не понимаешь сколь ничтожны все твои посты и мысли? Даа, ппц, какие экземпляры подрастают...

P.S. Кстати, насчёт работы с 16 лет... не в магазине или фирме своего папули случаем подрабатываешь? А то я знаю таких некоторых, тоже считают, что это они сами всего добились, скромно умалчивая каждый раз, что это именно папины деньги дали им стартовый капитал... лицемеры ещё те...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 03:07   #500   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Merlina Посмотреть сообщение
Эту байку я слышу уже лет 7, точно. И до сих пор считаю, что в ближайшие неск лет рынки не закроют. Это огромные, удобные кормушки для муниципалитета и прочих прихлебателей. Вкладываться "в переезд" никто не будет.

Фигня какая то.. Таких подделок нет уже давно, сейчас даже подделывают довольно качественно. Знаю немного эту систему "изнутри". Ездила не раз в одном автобусе (на Черкизон) с владельцами "бутиков". Покупали на тех же точках, пришивали этикетки и ставили цены раз в 5 больше закупки. Кросы китайские мешками поставляются, потом раскладываются в фирменные коробки (штампуются отдельно) - и в магазин "бренд". Люди которые разбираются, давно не одеваются в наших магазинах, а покупают шоп-туры в Европу и полностью меняют гардероб. Кстати, большая экономия. А умники пусть дальше носят "фирмовые" джинсы с Лужников, за 5 тыс (зато в ТЦ куплены))) и душатся Hugo с Латуаля.


На какой завод, дядя? Ткните носом, сама побегу устраиваться... Вы думаете это так легко "шмотьем торговать"? Для женщин особенно тяжелые условия, только выбора нет.
насчет первого согласен. рынки и вправду отличные кормушки, но время покажет...
второе. не стоит сравнивать состоятельных людей, которые одевается за бугром и "интелегентов", которые по рынку ходят часами, чтобы хоть как-то съэкономить. именно такой сегмент тут и обсуждается
и на последок насчет работы. знаю несколько специальностей чуть ли не техникума, з/п на которых от 25-30 т.руб. просто молодеж сейчас экономисты и барыги... многие производства сейчас ищут нормальных и грамотных спецов, просто их нет, потому не нада "ля-ля".
"нефик на зеркало пинать коли рожа кривая" (с) кто-то очень давно сказал...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 07:17   #501   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
bigbossVRN, даю тебе ссылку на нью-йорский вещевой рынок у их стадиона. Разница между ним и нашими минимальна. Но что-то там никто не грузится по поводу их существования, они никому не мешают, и сами американцы обожают торговать на рынках. И никогда в жизни не один человек не подумает, что на ранке торговать это плохо. На торговле у них вся страна держится.
Рынок хоть и назван блошином, но на самом деле он поделён на две части - на одной страые вещи и продукты, на другой новые вещи.
Смотри, и главное слушай комменты человека, благо они на русском. Ссылки на две другие части сам там найдёшь...
http://www.youtube.com/watch?v=QbmzP...eature=related Часть первая.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 09:27   #502   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
UFOlog, помогал благотворительностью и не раз,дом ребенка (3),детский дом (5),работаю я в фирме не имеющей отношения к моим родителям.Они давным давно живут в за бугром.Надоело мне с вами общаться,постарайтесь больше не писать здесьПо поводу вашей же видюшки...обратите внимание на то какой там идеальный асфальт..........просто идеальный,ни сучка ни задоринки как говориться,помиотрите также на расстояние между палатками торгашей,там проход метра 4,а у нас порой меньше 1м.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:08   #503   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
Merlina уважаемая я работаю с 16ти лет,того чего я уже добился,многие и в 40 не добиваються.я зарабатываю достаточно чтобы одеваться в хороших магазинах,курить дорогие сигареты,передвигаться на авто,обоспечивать жену,и помогать родителям.
Секенд-хенд это не "хороший" магазин.
А родители в какой стране у Вас живут?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:16   #504   
Форумец
 
Сообщений: 246
Регистрация: 28.08.2008

Biilie Bob вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
bigbossVRN,
И теперь ты, весь из себя не бедный, ты хоть раз в жизни посылал что нибудь в детский дом? или только о себе, драгоценном заботишься? Скроее всего только о себе, судя по твом постам... ну и кому ты и твоё никчёмное существование тоже будет нужно? Кто тебе поможет с твоим дерьмовым снобизмом и презрением к людям, когда тебе станет хреново? Никто. Потому, как все тебя окружающие уже будут знать о твоём отношении к людям.
Ты, что совсем не понимаешь сколь ничтожны все твои посты и мысли? Даа, ппц, какие экземпляры подрастают...

P.S. Кстати, насчёт работы с 16 лет... не в магазине или фирме своего папули случаем подрабатываешь? А то я знаю таких некоторых, тоже считают, что это они сами всего добились, скромно умалчивая каждый раз, что это именно папины деньги дали им стартовый капитал... лицемеры ещё те...
Зачем на личности переходить? Рынки тут причем? Да и неравного оппонента выбрали.
Все уже поняли, что вы палатку на рынке держите и отстаиваете свои интересы. В том, что вам хлеб дается нелегко, не сомневаюсь.
Но рынки ненавижу. Ненавижу грязь, вонь и хамоватых продавщиц. Эти особенно когда мужчину перед собой видят, пытаются какую-то гниль всучить, да еще обвесить и обсчитать. На кой хрен мне такие трудности?
Если Юго-Западный рынок уберут, то, глядишь, перекресток у Армады на городской станет похож, а сейчас ттам даже проезжать рядом неприятно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:19   #505   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
А вообще, если по теме, то в идеале муниципальные рынки должны нести прибыль в казну государства. ТЦ будут нести уже прибыль в карман частного лица. Видимо для этого и пролоббировали этот закон. Рынки существуют практически в каждом поселении. Я, например, себе слабо представляю крытый рынок в той же Перлевке и т.п., инвесторы туда просто не пойдут. В крупный регион пойдут. И тут получится неисполнение закона и политика двойных стандартов. Там, где этот закон выгоден частному капиталу (крупные города), он будет вкладываться в строительство ТЦ, в деревнях нет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:32   #506   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
Скептик, речь идёт тконкретно о воронеже,конкретное постановление по г.Воронежу.К другим насёлённым пунктам,в том числе деревням и прочему не имеет отношения.Рынки уберут из города и перенесут под крышу на окраину.Должны сделать по идее чтото типо града.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:52   #507   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
Скептик, речь идёт тконкретно о воронеже,конкретное постановление по г.Воронежу.К другим насёлённым пунктам,в том числе деревням и прочему не имеет отношения.Рынки уберут из города и перенесут под крышу на окраину.Должны сделать по идее чтото типо града.
Да что Вы говорите?
Есть ФЗ 271 о розничных рынках. Постановление правительства воронежской области всего лишь, приводит ситуацию с рынками к требованиям Федерального закона. И эти требования должны быть одинаковы по всей стране от Калининграда до Владивостока.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:01   #508   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите?
Есть ФЗ 271 о розничных рынках. Постановление правительства воронежской области всего лишь, приводит ситуацию с рынками к требованиям Федерального закона. И эти требования должны быть одинаковы по всей стране от Калининграда до Владивостока.
возьмись и проконтролируй. а если не можеш - нефик тут писать что должно быть. у нас дороги должны быть согласно гостам и снипам, однако на деле не так так гладко. нужно быть реалистом и хоть иногда снимать розовые очки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:38   #509   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
***Jek***, надо закрывать рынки, не предоставляя ничего в замен? Это только на месте крупных рынков типа остужевского, придачи, Центрального сделают крытый рынок или ЦТ, а мелким рынкам что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:30   #510   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Ну как всегда, здравый смысл спорит с подростковым максимализмом некоторых "успешных" личностей.
По теме: ребят. ну давайте не будем про дешевизну в ТЦ. Аренда там весьма не маленькая (в рекламе работаю, столько уже клиентов у нас побывало, которые точки свои позакрывали, потому что не окупается), накрутки по-любому есть, и кто имеет мозг это прекрасно понимают.
Так же понимают и то, что на тех же рынках как гавно так и нормальные вещи.
К примеру на ЦР есть дядька, который возит нормальные джинсы для мужиков - то есть тех, кому повезло (не повезло) иметь рост под метр девяносто и выше и габариты поболее субтильных женственных мальчиков. И куртки у него тоже московской фирмы.
Да, есть дисконт-центры - адидас меня радует очень, но джинсы уже были неоднократные инциденты покупки фирменных типа как, которые через 2 месяца в хлам. Это джинсы. которые по-хорошему должны носиться как-то дольше.
Насчет секондов - не все туда пойдут. Мне - по барабану, некоторым стремно.
Короче - спорить можно до бесконечности. но глупо оставлять одни ТЦ, тем более в том виде, как сейчас, с таким геморным для арендаторов согласованием, переходящим в маразм. И не надо тут разбрасываться словами про людей, привыкших жить в говне или пренебрежительно высказываться о женщинах за 50. Это попросту тупо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind