Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2005, 15:58   #481   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mecenat
Если это ссылка на исследования агентства "Знак", то я его ВНИМАТЕЛЬНО читал.
Там НЕТ (!!!) НИ ЕДИНОГО (!!!) СЛОВА (!!!) про то, что Рет - якобы самая лучшая компьютерная фирма. Не надо ля-ля!
Сам-то результаты читал? Процитируй, плиз, место, где это написано!

ЗЫ: А ссылка, что начальству виднее - это сильно!
Кароче, у Вас есть ФАКТЫ, подтверждающие ВАШУ точку зрения? Я пока не вижу... Детский сад какой-то, прям... Это самое простое - ответить вопросом на вопрос
 
Старый 14.04.2005, 16:01   #482   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
Кароче, у Вас есть ФАКТЫ, подтверждающие ВАШУ точку зрения? Я пока не вижу...
Ты не ответил, обрати внимание. Давай с фактами. Ссылка НА ЧТО приведена в рекламе?
 
Старый 14.04.2005, 16:01   #483   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mecenat
!

ЗЫ: А ссылка, что начальству виднее - это сильно!
А почему бы и нет? Я, вообще-то, подчиненнный и почему я должен не доверять своему директору, если я лояльно отношусь к компании, в которой я работаю? Тем более, если я директоров знаю еще со студенческой скамьи, и ЗНАЮ, ЧТО эти люди врать не будут, не приучены
 
Старый 14.04.2005, 16:03   #484   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
А почему бы и нет? Я, вообще-то, подчиненнный и почему я должен не доверять своему директору, если я лояльно отношусь к компании, в которой я работаю? Тем более, если я директоров знаю еще со студенческой скамьи, и ЗНАЮ, ЧТО эти люди врать не будут, не приучены
А я не говорил, что врут ОНИ!
Просто есть такая вещь, как статистика. Хочешь, я тебе из того же исследования "Знака" выведу отрицательный портрет Рета?
 
Старый 14.04.2005, 16:09   #485   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Не вопрос. Мне будет очень интересно Ваше манипулирование статданными
 
Старый 14.04.2005, 16:15   #486   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
Не вопрос. Мне будет очень интересно Ваше манипулирование статданными
Ответа я не дождусь?
 
Старый 14.04.2005, 16:21   #487   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mecenat
Ответа я не дождусь?
О чем? Я лично не имею доступа к данным опроса... И, кстати, Вы мне не ответили по c-news и crn-news... Для Вас эти ресурсы не являются адекватным источником информации по фирмам Воронежа? И еще - Ваша версия о "лучшей компьютерной фирме г.Воронежа"?
 
Старый 14.04.2005, 16:25   #488   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
О чем?
Гм! Надо бы повнимательнее флудить!..
Я спросил: "ЧТО указано в рекламе в качестве аргумента для громкого заявления о лучшей фирме, каков источник такого вывода?"
 
Старый 14.04.2005, 16:49   #489   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mecenat
Гм! Надо бы повнимательнее флудить!..
Я спросил: "ЧТО указано в рекламе в качестве аргумента для громкого заявления о лучшей фирме, каков источник такого вывода?"
Открываю газету.. В нашей рекламе - "Лучшая компьютерная фирма Воронежа", далее идет * Далее идет расшифровка * - по результатам исследования компании "Реформа" в мае 2004г. Вопросы? Я ответил на Ваш вопрос? Когда ВЫ ответете на мои?
 
Старый 14.04.2005, 16:55   #490   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
...И, кстати, Вы мне не ответили по c-news и crn-news...
Виноват, вопрос пропустил, признаю свою невнимательность.
"Наши успехи подтверждены фактами. По результатам 2003 года фирма РЕТ..."
Давайте забудем про ПРОШЛЫЕ заслуги, возьмем НАСТОЯЩИЕ.
http://www.cnews.ru/2004/part1/cnews100.shtml
CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2004
...
82. Школа-Инфо Воронеж
...
Что-то я не вижу в списке TOP100 компании РЕТ...

Цитата:
И еще - Ваша версия о "лучшей компьютерной фирме г.Воронежа"?
Если я услышу определение словосочетания "лучшая компьютерная фирма", я могу подумать на эту тему.
"Самый большой склад" - это не "лучшая", верно?
"Самые низкие цены" - это не "лучшая", да и не про РЕТ.
"Самой лучший сервис-центр" - может быть одним из критерием "лучшая", но это тоже не про РЕТ.
"Самое внимательное отношение к клиентам" - тоже один из критериев, но тоже, боюсь, не про вашу честь.

Критерии, господа, критерии!

Щас Рет ка-а-ак ломанется заполнять форму участия в рейтинге TOP100...
 
Старый 14.04.2005, 17:00   #491   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
Открываю газету.. В нашей рекламе - "Лучшая компьютерная фирма Воронежа", далее идет * Далее идет расшифровка * - по результатам исследования компании "Реформа" в мае 2004г.
С нетерпением жду аналитику "исследования компании "Реформа" в мае 2004г." на мыло [email protected]
Цитата:
Я ответил на Ваш вопрос? Когда ВЫ ответете на мои?
Может, хоть после прочтения я перейду на вашу сторону и стану горячим сторонником компании Рет? И не потребуется ответов? Потому как аналогичные исследования компании "Знак", с коими меня ознакомили, не подтверждают данную точку зрения.
 
Старый 14.04.2005, 17:05   #492   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mecenat
Что-то я не вижу в списке TOP100 компании РЕТ...


Если я услышу определение словосочетания "лучшая компьютерная фирма", я могу подумать на эту тему.
"Самый большой склад" - это не "лучшая", верно?
"Самые низкие цены" - это не "лучшая", да и не про РЕТ.
"Самой лучший сервис-центр" - может быть одним из критерием "лучшая", но это тоже не про РЕТ.
"Самое внимательное отношение к клиентам" - тоже один из критериев, но тоже, боюсь, не про вашу честь.

Критерии, господа, критерии!

Щас Рет ка-а-ак ломанется заполнять форму участия в рейтинге TOP100...
Во-первых, а мы и не ссылаемся на c-news по 2004году. Во-вторых, Ваши раздумья так и остались ими Ну где же эти пчелы, читай цифры, подтверждающие Ваши "тяжкие думы"? В-третьих, "ломаться" никто не будет, не девочки И почему вопрос о критериях Вы задаете нам, если опрос проводили СОВСЕМ другие компании? Резонно им задать подобный вопрос
 
Старый 14.04.2005, 17:08   #493   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mecenat
С нетерпением жду аналитику "исследования компании "Реформа" в мае 2004г." на мыло [email protected]

Может, хоть после прочтения я перейду на вашу сторону и стану горячим сторонником компании Рет? И не потребуется ответов? Потому как аналогичные исследования компании "Знак", с коими меня ознакомили, не подтверждают данную точку зрения.
Блин, ну где же ВАША интертрепация данных по "Знак"-у. ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛА В ОБЛАСТИ СТАТИСТИКИ И ОПРОСОВ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ. мой e-mal: [email protected] Может я стану Вашим поклонником и уйду из "самой плохой фирмы города Воронежа" по версии уважаемого Mecenat-а
 
Старый 15.04.2005, 12:04   #494   
Форумец
 
Аватар для tsnserg3000
 
Сообщений: 222
Регистрация: 23.12.2002

tsnserg3000 вне форума Не в сети
olaf77 Mecenat

Два человека публично обсуждают в третьем лице некоторые стат. данные, но не дают ни одной ссылки на конкретные результаты исследования.
Возможно Вам стоит подготовить аналитику, подтверждающую заявленное мнение и разместить здесь, а не кидаться пустыми фразами
 
Старый 15.04.2005, 13:40   #495   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsnserg3000
olaf77 Mecenat
Два человека публично обсуждают в третьем лице некоторые стат. данные, но не дают ни одной ссылки на конкретные результаты исследования.
Готов замылить общую часть отчета фирмы "Знак" за 2004 год всем желающим.
В ответ хотелось бы получить отчет "Реформы", мыло я уже давал выше.
А то, действительно, флудим на пустом месте.
PS: Но было бы ЖУТКО любопытно узнать, по каким критериям "Реформа" решила присвоить громкое звание "лучшая".
Точнее, "Лучшая за позапрошлый год".
 
Старый 15.04.2005, 13:42   #496   
просто зверюга
 
Аватар для Predator_V
 
Сообщений: 735
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 50

Predator_V вне форума Не в сети
Это действительно интересно.Факты в студию.
 
Старый 15.04.2005, 13:46   #497   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Краткое резюме результатов:
"Лидерами как по уровню известности среди воронежцев, так и по до-
ле рынка являются компании «Рет» и «СаНи». Также в число лидеров
по уровню известности входят салоны «Компьютерный мир» и «Тех-
ностиль», а по объему продаж — «Техностиль» и «Еврокомп».
Наибольшего увеличения уровня известности за 2004 год среди воро-
нежцев удалось добиться салонам «Рет», «Диол» и «Техностиль»."

Как видите, все честно и достаточно объективно. Никто же не будет спорить, что РЕТ - наиболее ИЗВЕСТНАЯ контора? (Особенно если вспомнить ее агрессивную рекламу). Но - ЛУЧШАЯ???
Извините!
 
Старый 16.04.2005, 10:25   #498   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
Не путайте реальность со статистикой. Включите голосовалку "какая КФ хуже" - я уверен, что РЕТ займет лидирующую позицию!
 
Старый 16.04.2005, 11:06   #499   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Zinger
Не путайте реальность со статистикой. Включите голосовалку "какая КФ хуже" - я уверен, что РЕТ займет лидирующую позицию!
Во-во... давайте реальность со статистикой не путать ;-)
Ну включат, ну будет такой результат даже... а проголосовавших скока будет, ась? 50...100 максимум. С учетом того, что половина отметившихся будет представителями других комп. фирм Воронежа.... да уж.... результат будет именно реальность отражать :-)
"Лучше", "хуже".... это вообще сравнительные характеристики, т.е. чтобы компетентно сказать что-либо надо поработать со всеми фирмами, представленными в опросе. А то получается так: "я покупаю только в Санях, значит Рет хуже" :-)

Ну а чтобы никому обидно не было.... :-) в общем Mecenat в своем "праведном гневе" прав: если в опросе не звучал прямо вопрос "какая компьютерная фирма лучшая в Воронеже?", то использование термина "лучшая" противоречит статье 7 Федерального закона о рекламе
Статья 7. Недостоверная реклама
.............
использования терминов в превосходной степени, в том числе путем употребления слов "самый", "только", "лучший", "абсолютный", "единственный" и тому подобных, если их невозможно подтвердить документально;
...............
Недостоверная реклама не допускается.


Как грится... последний шанс подать хоть за это в суд на Рет и огрести мульен :-)
 
Старый 17.04.2005, 18:31   #500   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mecenat
Ты не ответил, обрати внимание. Давай с фактами. Ссылка НА ЧТО приведена в рекламе?
Он то ответил.
Читай лучше.
Можешь еще в ва-банке посмотреть.
 
Старый 17.04.2005, 18:40   #501   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mecenat
Виноват, вопрос пропустил, признаю свою невнимательность.
"Наши успехи подтверждены фактами. По результатам 2003 года фирма РЕТ..."
Давайте забудем про ПРОШЛЫЕ заслуги, возьмем НАСТОЯЩИЕ.
http://www.cnews.ru/2004/part1/cnews100.shtml
CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2004
...
82. Школа-Инфо Воронеж
...
Что-то я не вижу в списке TOP100 компании РЕТ...
Сейчас отправим данные - увидишь.
 
Старый 17.04.2005, 18:45   #502   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Ты еще напиши значения - чтобы было понятно "насколько" РЕТ популярнее.
Все-таки преимущества в разы говорят о многом.
Цитата:
Сообщение от Mecenat
Краткое резюме результатов:
"Лидерами как по уровню известности среди воронежцев, так и по до-
ле рынка являются компании «Рет» и «СаНи». Также в число лидеров
по уровню известности входят салоны «Компьютерный мир» и «Тех-
ностиль», а по объему продаж — «Техностиль» и «Еврокомп».
Наибольшего увеличения уровня известности за 2004 год среди воро-
нежцев удалось добиться салонам «Рет», «Диол» и «Техностиль»."

Как видите, все честно и достаточно объективно. Никто же не будет спорить, что РЕТ - наиболее ИЗВЕСТНАЯ контора? (Особенно если вспомнить ее агрессивную рекламу). Но - ЛУЧШАЯ???
Извините!
 
Старый 17.04.2005, 20:30   #503   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
ох, ну когда же вы перестанете ругаться? Ну, может пора дать клиентуре поговорить... а то - все доказывают свою собственную крутость Ей Богу - просто утомляет.
 
Старый 18.04.2005, 09:25   #504   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wl
Сейчас отправим данные - увидишь.
Я же говорю - ка-ак ломанутся!
Цитата:
Ты еще напиши значения - чтобы было понятно "насколько" РЕТ популярнее. Все-таки преимущества в разы говорят о многом.
Блин! Давайте, все-таки, не путать божий дар с яичницей!
Исследовался всего-навсего "уровень известности торговых марок компьютерных салонов"! Если учесть, СКОЛЬКО бабок вкладывает РЕТ в рекламу (то есть, раскрутку "известности", а не "лучшести"!), то ничего удивительного.
Вы хочите цифер? Их есть у меня!
"В целом, на рынке характерно общее повышение известности названий
компьютерных салонов в январе 2005 г. по сравнению с январем 2004 г.
Наибольшего увеличения известности среди воронежцев удалось добиться салонам «Рет» (на 26,7%), «Диол» (на 16,4%) и «Техностиль» (на 12,4%)."
Как будем считать "разы"? 26,7/16,4=1,628 ?
Для нелюбителей голословности прилагается табличка.
То, что РЕТ - самая ИЗВЕСТНАЯ воронежская контора, повторяю, спорить смешно. Точно так же, как 1С - самая ИЗВЕСТНАЯ бухгалтерская программма.
Но кто скажет, что 1С - самая ЛУЧШАЯ? Я первый буду ржать до коликов!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: table01.jpg
Просмотров: 22
Размер:	60.4 Кб
ID:	17430  
 
Старый 18.04.2005, 10:13   #505   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Mecenat
Чегой-то Вы, уважаемый, к Рету стали неравнодушны, неужто wl обещанный подарок зажал? :-)

Исследовался всего-навсего "уровень известности торговых марок компьютерных салонов"! Если учесть, СКОЛЬКО бабок вкладывает РЕТ в рекламу (то есть, раскрутку "известности", а не "лучшести"!), то ничего удивительного.


Ну и СКОЛЬКО это в бабках (конкретную бы цифру)? А то эта.... той самой голословностью отдает :-) Я, например, даже порядок этих цифр не могу оценить, а уж кто больше, например ТС или Рет..... Так шты.... ждема цифру :-)


То, что РЕТ - самая ИЗВЕСТНАЯ воронежская контора, повторяю, спорить смешно. Точно так же, как 1С - самая ИЗВЕСТНАЯ бухгалтерская программма.
Но кто скажет, что 1С - самая ЛУЧШАЯ? Я первый буду ржать до коликов!


Можно начинать ржать до коликов :-) Я скажу, что ДЛЯ МЕНЯ 1С - лучшая бухгалтерская программа. Хотя бы потому, что именно эта программа дает мне возможность кушать хлеб с маслом.... и с икрой иногда :-)

Кстати, ситуация с Ретом действительно напоминает ситуацию с 1С или с Microsoft (экстраполируя на Воронеж :-)), т.е. все ругают.... но все пользуются.
 
Старый 18.04.2005, 16:50   #506   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
Mecenat
...неужто wl обещанный подарок зажал? :-)
Еще не успел - никак не выберусь!
Цитата:
Исследовался всего-навсего "уровень известности торговых марок компьютерных салонов"! Если учесть, СКОЛЬКО бабок вкладывает РЕТ в рекламу, то ничего удивительного.
Ну и СКОЛЬКО это в бабках (конкретную бы цифру)?.. Я, например, даже порядок этих цифр не могу оценить, а уж кто больше, например ТС или Рет..... Так шты.... ждема цифру :-)
Звиняйте, цифры не будет. Во-первых, ее никто не озвучит, а во-вторых откуда бы мне ее знать?
Цитата:
То, что РЕТ - самая ИЗВЕСТНАЯ воронежская контора, повторяю, спорить смешно. Точно так же, как 1С - самая ИЗВЕСТНАЯ бухгалтерская программма. Но кто скажет, что 1С - самая ЛУЧШАЯ?
Я скажу, что ДЛЯ МЕНЯ 1С - лучшая бухгалтерская программа. Хотя бы потому, что именно эта программа дает мне возможность кушать хлеб с маслом.... и с икрой иногда :-)
Я же не про тебя - я про рядовых бухгалтеров. Если ты занимаешься ею, то должен знать, насколько сложно психологию бухгалтера переделать под идеологию 1С. А народ просто больше ничего не знает, вот и покупают, думая, что больше ничего нет. Опять же - агрессивная реклама и ее компенсация...
Цитата:
Кстати, ситуация с Ретом действительно напоминает ситуацию с 1С или с Microsoft (экстраполируя на Воронеж :-)), т.е. все ругают.... но все пользуются.
Согласен, что-то в этом есть. Только не надо так уж масштабно проводить параллели! "1С воронежского пошиба"...
Мы на самом деле о другом - о корректности громкого заявления "самая лучшая".
 
Старый 18.04.2005, 17:16   #507   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Mecenat
Звиняйте, цифры не будет. Во-первых, ее никто не озвучит, а во-вторых откуда бы мне ее знать?

А-а-а... а тогда как же
Если учесть, СКОЛЬКО бабок вкладывает РЕТ в рекламу (то есть, раскрутку "известности", а не "лучшести"!), то ничего удивительного.
(c)Mecenat

Как можно учесть без цифры-то? Могет быть, что TC в 10 раз больше вкладывает, а толку - чуть.....


Я же не про тебя - я про рядовых бухгалтеров. Если ты занимаешься ею, то должен знать, насколько сложно психологию бухгалтера переделать под идеологию 1С. А народ просто больше ничего не знает, вот и покупают, думая, что больше ничего нет.


ВМЕНЯЕМОГО бухгалтера ОЧЕНЬ легко переделать. К тому же 1С уже второй десяток лет на рынке и если какой-то бухгалтер ее не видел, то 99% сидел на одной операции в какой-нить госконторе. Этих уже ни на что не переделать....



Мы на самом деле о другом - о корректности громкого заявления "самая лучшая".


Про это я высказался несколькими постами выше: налицо нарушение статьи 7 закона о рекламе. В судах сегодня очереди из желающих засудить таки Рет :-)
 
Старый 18.04.2005, 20:16   #508   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Уважаемые эписторяры!

Еще раз напишу -лучшая фирма - понятие относительное и сугубо персонифицированное относительно клиента. Как в поговорке "Что русскому хорошо, то французу смерть", так и каждому клиенту в разных конторах свои "плюсы-минусы".
Что же касаемо опросов, то в действительности они характеризуют лишь "объёмы и КПД рекламных вложений", но не в коем разе ни качественную сторону обслуживания клиентов. Никто не закажет опрос типа "...в какой фирме Вы (т.е. клиент) заметили меньше всего проблем с обслуживанием?". И знаете почему? Да это все равно что сук под сабой рубить, ведь качество обслуживания у нас в городе еще сильно хромает, и соответственно все шансы самому нас..ать себе на голову!
Другое дело - этот форум можно рассматривать руководителям фирм (ау, wl, вы слышите) как книгу жалоб и предложений для улучшения качественной стороны бизнеса, а не как еще один способ рекламы. Согласен с AlexandrD по поводу употребления слов типа "лучший" и т.п. А покупателям рекомендую больше отписываться по поводу что где не понравилось, или наоборот. И такими темпами - в светлое компьютерное будущее.
Ура, товарищи!!!
 
Старый 18.04.2005, 20:45   #509   
K--1 рулит
 
Аватар для K--1
 
Сообщений: 44
Регистрация: 31.03.2005
Возраст: 37

K--1 вне форума Не в сети
ладно, сформулирую вопрос иначе.
кому из вас, уважаемые, не интересно посмотреть здесь на результаты голосования по двум вопросам:
- какая воронежская компьютерная фирма лучшая?
- какая - худшая?
прошу высказываться.
 
Старый 19.04.2005, 07:20   #510   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
мне очень жаже интересно
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind