Старый 19.02.2011, 19:18   #481   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Зуботычина, ну, судя потому, что у нас творится сейчас в отделе кадров.. вообще не понятно как у нас люди будут выходить на конкурсы и устраиваться на работу или увольняться, т.к. те, кто там сейчас сидят, не знают с какой стороны трудовую книжку открыть, а что будет, если копнуть поглубже..
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:40   #482   
Форумец
 
Аватар для Зуботычина
 
Сообщений: 178
Регистрация: 07.10.2009

Зуботычина вне форума Не в сети
Mila, слухи прошли, что конкурсные дела будет вести не отдел кадров (по известной причине), а Задорожная В.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:11   #483   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Зуботычина, во как, интересно. ну что ж, тетенька она не плохая, пусть работает
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 06:46   #484   
Форумец
 
Аватар для Alend
 
Сообщений: 10
Регистрация: 09.12.2010

Alend вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зуботычина Посмотреть сообщение
эта кафедра погоду на экономе делает
не, ну понятно что налоги до каф труда в апк не дотягивает полкорпуса))))

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
пока своими соображениями ни с кем
по поводу соображений сомневаюсь)) откуда им взяться))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:33   #485   
Форумец
 
Аватар для Зуботычина
 
Сообщений: 178
Регистрация: 07.10.2009

Зуботычина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alend Посмотреть сообщение
налоги до каф труда в апк не дотягивает полкорпуса)
странно, к чему такие параллели...


Цитата:
Сообщение от Alend Посмотреть сообщение
по поводу соображений сомневаюсь)) откуда им взяться
не судите да не судимы будете...Кто знает, что получится из Вас. Все могут свободно рассуждать только спрятавшись под сенью ночи...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 08:39   #486   
Форумец
 
Аватар для Alend
 
Сообщений: 10
Регистрация: 09.12.2010

Alend вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зуботычина Посмотреть сообщение
Кто знает, что получится из Вас
в смысле что получится из меня когда доберусь до власти? а вдруг уже получилось?
ну а почему бы и не порассуждать... Вас устраивают изменения в универе? эти изменения имеют конструктивный характер?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 08:21   #487   
Форумец
 
Аватар для Alend
 
Сообщений: 10
Регистрация: 09.12.2010

Alend вне форума Не в сети
ну все, поговорили)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 11:33   #488   
бум
 
Аватар для kirieschka11
 
Сообщений: 232
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 32

kirieschka11 вне форума Не в сети
всех девушек эконома с праздником!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:59   #489   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 22.12.2009

Lar4ik вне форума Не в сети
[QUOTE=Зуботычина;14265238]да не кафедра достала, а нытьё о кафедре - "неужели кафедра прекратит своё существование". На сайте "АиП" (Активы и Пассивы) тоже самое. Можно подумать, что эта кафедра погоду на экономе делает. Жива кафедра, только по числу преподавателей стала меньше.

Зуботычина я понимаю,что вы в универе там по "заелись",что вам кафедра налогов погоду не делает и на детей которые там учатся вам наплевать,такое хамского отношения к студентам платникам видно только в схи. Каждый студент платит не менее 35 тыс. рублей+ чтобы сдать зачет или экзамен также нужно платить,преподавателей которые не берут деньги можно пересчитать по пальцам. Что получают студенты взамен-холодные кабинеты,убогое общежитие №7 ,хамское отношение самих преподавателей,льгот ни каких нет,даже за отличную учебу нет стипендий,на отдых тоже только бесплатники-не понятно почему,это правило действует только в вашем вузе,у вас там происходят какие то не понятные разборки и деление власти,а студентам и их родителям даже не нужно узнавать о своей кафедре-потому что это оказывается-"НЫТЬЕ"!
Если человек платит деньги-он хочет получить качественный сервис,а не хамское отношение и если вам задают вопрос о существовании кафедры налогов и ее дальнейшем процветании или увядании ,будьте добры отвечать вежливо и компетентно!А не вести себя так,что вы царица -а вокруг вас плебеи,с удовольствием сменили бы ваш вуз на другой,но вы единственный вуз который готовит налоговиков в черноземье,поэтому приходиться терпеть ваше неуважение к студентам.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 10:06   #490   
Форумец
 
Аватар для Serega414
 
Сообщений: 166
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 35

Serega414 вне форума Не в сети
Во млин, как мамаша жарит!!! А мне нравится. И преподы нормальные. Общага есть общага!!! У нас так, кому не по душе, пожалуйста, квартирка от 7 тыс. в месяц или другие апартаменты. Ну а кто платит за свой крутецкий уровень знаний, пусть IQ приподнимет повыше плинтуса(((
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 19:53   #491   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
хотелось бы оставить отзыв об уровне интеллекта и прилежании студентов-налоговиков, как человека, ведущего курс.. да не буду, очень уж он негативный..
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:20   #492   
Форумец
 
Аватар для Serega414
 
Сообщений: 166
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 35

Serega414 вне форума Не в сети
Mila, умоляю, не надо так! А то ещё ушат грязи выльется на вуз, преподов и, конечно, на "ведущего курс...". Это же малюет мамаша одной из студенток-налоговичек!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:09   #493   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Serega414, я знаю кто это и мне все равно, что она будет обо мне говорить и думать!

мои мучения с ними ни с чем не сравнимы, большинство налоговиков не способно к обучению, они способны только клянчить оценки и присылать мамаш и прочих, чтобы им за деньги и за пакеты поставили оценки! бррр!
Знаешь сколько у меня должников?! 10 человек! и как ты думаешь с какого они отделения эконом.фака?! и как ты думаешь с какого семестра тянутся у них задолженности?! Почему? потому что я такая злая и не ставлю им оценки "за так"?
Они хотя бы на экзамен приходили - может быть и получили бы тройки - так многих из них я еще НИ РАЗУ не видела! Они думают, что за 35 тыс в год они не будут ходить на занятия, а знания сами появятся в их головах?! вряд ли!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:13   #494   
Форумец
 
Аватар для Serega414
 
Сообщений: 166
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 35

Serega414 вне форума Не в сети
Mila, а может потому у неё ник такой Lar4ik. Открыла ларчик (сундучок), вытащила 35 тыс., заплатила и все преподы должны расшаркаться перед её дочуркой и выставить оценочки в зачётку. А они оказались почти все "хамы" наши преподы, по"заелись". И надо же, хоть в осадок выпадай, подавай им "качественный сервис", а они оказывается не то что на занятия не ходят, даже на экзамен не появляются. Ан надо же льготы подавай, стипендию плати))) Я балдю!!! Может быть я тормоз, чё-то не понимаю, но какая степуха и льготы студентам-коммерсантам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:32   #495   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 22.12.2009

Lar4ik вне форума Не в сети
Ни кто ,ни перед кем не должен как вы выразились Serega414-"расшаркаться",студенты должны учиться,что мой ребенок и делает,не пропуская ни одного занятия и не имеет ни одной задолженности по предметам и никогда ни у кого не клянчил оценки,но обучение должно быть комфортным и увлекательным,просто есть возможность сравнить 2 университета и разница между ними очень большая.
Вы когда покупаете хлеб например,вы же не купите цвелой или черствый?вам же свежий и мягкий подавай!!! Так почему же студенты должны мерзнуть в кабинетах,не иметь безопасности находясь в стенах универа(чужие люди легко проходят и воруют личные вещи),нет скамеек в универе,даже ручку с тетрадкой не возможно купить,ну про общежитие даже писать не хочу.

Плюсы тоже есть,есть преподаватели которые очень любят свою работу,их можно слушать часами и ни когда не возникнет желание-прогулять занятие!!!!

В общем я хочу до нести до вас,что пора жить,учиться и работать в нормальных условиях.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 17:38   #496   
Форумец
 
Аватар для Serega414
 
Сообщений: 166
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 35

Serega414 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lar4ik Посмотреть сообщение
В общем я хочу до нести до вас,что пора жить,учиться и работать в нормальных условиях.
сначала оскорбили наших преподов, облили из ушата грязью вуз, а теперь к кому обращаетесь. Ну, да ладно... Надо всё-таки отделять администрацию вуза от преподавателей. Преподаватели в таких же условиях, что и мы студенты. В одних аудиториях сидим, и у них и у нас вещи крадут. Так что "хлеб" выбирать ни тем, ни другим не приходится. А с лавочками уже отстали!!! Так что теперь на них не только сидят, но и лежат и стоят. Разница университетов!!! Но вы знали куда шли!!! Зачем же теперь так поливать грязью. Утверждаете, что почти все преподаватели берут взятки, а откуда Вам известно!? Об этом знает только тот, кто даёт!!! А с чужих слов петь не надо((( Поэтому все проблемы как родительница донесите до администрации, для этого есть соответствующий сайт. Здесь никто Вас не услышит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:37   #497   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 22.12.2009

Lar4ik вне форума Не в сети
никого я не обливала из ушата,я констатировала факты и не более того,мне стало обидно просто за студентов ,о которых
Зуботычина сказала,что они "не делают погоду университету", взятки в России берут все и с этим ни чего не поделаешь,это обычное дело нынче. С таким отношением к студентам их будет становиться все меньше и меньше и только тогда они поймут,что каждый пришедший ребенок к ним,делают им погоду все таки!!!!!!!!!!!!Я могу привести пример,там где я училась,за каждого приведенного студента нам платили 500 руб
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:47   #498   
Форумец
 
Аватар для Serega414
 
Сообщений: 166
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 35

Serega414 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lar4ik Посмотреть сообщение
мне стало обидно просто за студентов ,о которых
Зуботычина сказала,что они "не делают погоду университету"

Lar4ik, я, млин, не поленился почитать слова красавы Зуботычина. Она может и противная тётка, но такой малявы она о студентах не писАла. Вот её слова "Можно подумать, что эта кафедра погоду на экономе делает. Жива кафедра, только по числу преподавателей стала меньше". Кафедра, а не студенты((( И со взятками вы уже достали!!! Я вот , например, за всю учёбу никому не платил. Надо просто учиться!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 23:52   #499   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
я тоже закончила эконом фак и аспирантуру и за весь срок тоже никому ничего не платила, кроме официальных сумм в кассу университета с получением чека (какие-то курсы по иностранному языку) однако сейчас в аспирантуре, конечно, дороже после того, как с иняза ушла Киктева, а на философии появился Васильев, я бы сказала в разы..
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:40   #500   
Форумец
 
Аватар для Serega414
 
Сообщений: 166
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 35

Serega414 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
а на философии появился Васильев, я бы сказала в разы..
о соседях не хорошо так(((
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:00   #501   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Serega414, ну когда эти соседи ДАЖЕ соседям не делают скидки - обидно.. у нас три аспиранта, между прочим..
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 09:52   #502   
Форумец
 
Аватар для Serega414
 
Сообщений: 166
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 35

Serega414 вне форума Не в сети
Mila, деньги не признают ни соседей, ни родственников, ни друзей. Вам ли это не знать:=). И что так "болеете" за этих аспирантов! Пусть изучают философию. Правда они и экономики не знают, но это уже другой вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 13:33   #503   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Ну что, новый шаг ректората сделан. Кафедру налогов разделили - теперь будем разваливать эконом?
К юбилею вуза и факультета - отличный подарок, на мой взгляд !
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 13:37   #504   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Unhappy Эконом: делить и отнимать.

собственно сабж:
Цитата:
3 мая 2011 г. ученый совет ВГАУ по предложению ректора принял решение о разделе экономического факультета ВГАУ на два: факультет бухгалтерского учета и финансов; факультет экономики и менеджмента. В своем решении ученый совет не учел мнения большинства сотрудников экономического факультета, которые подписали обращение против раздела факультета.
ну что ж, слов нет, одни эмоции.
что сказать: ломать - не сторить!

Хорош же подарок к юбилею вуза и факультета, очень утонченный и со вкусом

источник: http://www.eco.vsau.ru/

Последний раз редактировалось Mila; 17.05.2011 в 17:56.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:12   #505   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 04.05.2011
Возраст: 35

O-lala вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
собственно сабж:


ну что ж, слов нет, одни эмоции.
что сказать: ломать - не сторить!

Хорош же подарок к юбилею вуза и факультета, очень утонченный и со вкусом
Слов и правда нет!!!!! Люди поступали на эконом,а закончат неизвестно что
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:26   #506   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
O-lala, если им дадут такую возможность - закончить ВГАУ..

Извините, у меня пошел сарказм, боюсь лишнего напишу и нецензурного.. а потом по собственному желанию попросят еще)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:40   #507   
Форумец
 
Аватар для Alend
 
Сообщений: 10
Регистрация: 09.12.2010

Alend вне форума Не в сети
мне вот что интересно... какой нормальный родитель отдаст своего ребенка лет 17-18 в сентябре 2011 в учебное заведение, в котором каждый месяц что-то происходит - то кафедру разгонят, то факультет прикрыли, теперь эк. факультет располосовать хотят... отдать тыщ 100-120 рур (точно не знаю какие ставки) и через полгода идти грузчиком на левый берег вагоны разгружать??? непонятно... таким-то стратегам у руля не понять что в сентябре в универ (надеюсь он все еще будет так называться) не придут нормальные абитуриенты, которые хотя бы близки к среднему уровню, а придут неадекватные свиноколы, кот. только дистантными методами обучать возможно..... грустно все это...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:47   #508   
Ложи блещут
 
Аватар для Sablezubyi Kot
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 36

Sablezubyi Kot вне форума Не в сети
ох и ах... надо над этим подумать
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:07   #509   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 04.05.2011
Возраст: 35

O-lala вне форума Не в сети
Mila, я уже ничему не удивляюсь. Очень обидно за тех, кто продолжает здесь учиться
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:23   #510   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
O-lala, а мне очень обидно и за тех, кто тут учится, и за тех, кто работает..
в жутком положении и те и другие.. Одни не знают - будут ли они работать, другие не знают - закончат ли они вуз.. Однако и те и другие думают - а найдут ли они, если что, после всего этого работу.

Как там поговорка у китайцев.. Если хотите проклясть человека - пожелайте ему и его детям жить во время великих реформ..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind