Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » Обсуждение работодателей
Субъективные оценки работодателей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2006, 10:47   #481   
Форумец
 
Аватар для Userator
 
Сообщений: 123
Регистрация: 09.01.2006
Возраст: 38

Userator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SkyLine
Крекер, просто ужас, обещают много, платят мало, да еще к томуже и в пенсионный ничего не отчисляют.
Руководители работают в головной компании United Bakers, загребают себе немеренно, как только харя не трескается, а людей мягко говоря обманывают, жалко простых работяг.
И еще меня интересует вопрос откуда они взяли эту бездарность - Бабкову Инну Валентиновну (финансовый директор), ведь она же тупая, как пробка????
Работал както на "Крекере" Приемо-сдатчиком. Скажу одно работая на складе готовой продукции №1 ты работаешь: разнорабочим, курьером, уборщиком помещений, грузчиком, слесарем\монтажником. А "если что не нравиться, то пиши заявление, тебя здесь никто не держит".
Да и к томуже кладовики стучат на гузчиков(приемо-сдатчиков) дабы выслужиться.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 18:24   #482   
Форумец
 
Аватар для yyycyyka
 
Сообщений: 332
Регистрация: 15.05.2006
Возраст: 34

yyycyyka вне форума Не в сети
у цирка строится пассаж "Солнечный рай"
Работал подсобником всего 5 дней.
обещали 250р в день, через 2 дня, но как оказалось деньги нам заплатят после того, как мы доделаем что-то.
денег так и не увидел, потому что наш прораб Герман куда-то уехал, и ни кто не знает где он.
P.S. в общем, народ, забейте на эту стройку
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 01:48   #483   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
Денис С., ну так это же "солнечный рай", зачем в раю деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:15   #484   
Форумец
 
Аватар для redfly
 
Сообщений: 49
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 43
Записей в дневнике: 3

redfly вне форума Не в сети
А еще есть фирма "Коир". Вот это клоака! З/п вовремя не платили ни разу, задерживают месяцами или отдают миличастями: по 500 руб. - 1500 руб. З/п серая, отчисления минимальны. Руководство - менты. Этим все сказано. Беспредел, короче!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 13:29   #485   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 03.08.2006

ICS вне форума Не в сети
Angry ИНЕАСАТ-Ущербная... уродка и мароканец кидают людей на деньги... Могу рассказать..

За всю свою жизнь в Воронеже я не встречал больших уродов чем Марта и Абуссалям-фирма ИНЕАСАТ .....Уроды...Уроды...Уроды...Уроды...Уроды...Уроды ...Уроды...Уроды...Уроды...Уроды...Уроды...Уроды.. .Уроды...Уроды...Уроды...Уроды
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 15:25   #486   
спасаю мир
 
Аватар для gudzon
 
Сообщений: 5,718
Регистрация: 15.09.2004
Возраст: 24

gudzon вне форума Не в сети
блин! вы в ветке все конторы перечислили куда я в свое время устраиваться собирался(((. в очередной раз убеждаюсь что в Воронеже НЕТ и НЕ_БЫЛО хорошей работы. народ держат за быдло и увольняют направо и налево. и еще хорошо если деньги заплятят. уроды! когда ж у нас ТК то начнут соблюдать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 15:39   #487   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
gudzon, тогда, когда работнички перестанут воровать и будут ответсвенно выполнять свои обязанности
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 15:58   #488   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
AishiDiho, мдаа... Приехали... Когда ты, как работодатель, начнешь платить адекватную зп и делать нормальный соц.пакет, то работники перестанут воровать (зачем?). И пока ты этого не сделаешь, будут воровать, восстанавливая "паритет" по оплате труда. По моим наблюдениям в зависимости отквалификации и должности зп менее 10000ру для Воронежа - это позор! Позор в первую очередь "жмотам"-работодателям, поясняющим "работнички перестанут воровать и будут ответсвенно выполнять свои обязанности". Вот так. И в догонку "работнички" - это врачи-стоматологи с высшим образованием?... Оч. прелэстно вы их оценили...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 16:04   #489   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
olaf77, дружище, когда станешь работодателем, тогда поговорим, а пока только люмпенизированные рассуждения слышатся
ЗЫ Своих врачей и прочих сотрудников мы высоко ценим, поэтому твоя жалкая подколка мимо тазика
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 16:08   #490   
ВЯСТНА!
 
Аватар для _ОНА_
 
Сообщений: 881
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 42

_ОНА_ вне форума Не в сети
Чем больше свободы и денег даешь работникам, тем быстреее они садятся тебе на шею, и такое вытворяют, что потом волосы дыбом встают....
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 16:11   #491   
спасаю мир
 
Аватар для gudzon
 
Сообщений: 5,718
Регистрация: 15.09.2004
Возраст: 24

gudzon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _ОНА_
Чем больше свободы и денег даешь работникам, тем быстреее они садятся тебе на шею, и такое вытворяют, что потом волосы дыбом встают....
только в Воронеже могут так к людям относится((( радуйтесь что безработица большая. и можете шиковать и кидаться сотрудниками. пир во время чумы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 16:12   #492   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
AishiDiho, боже, скока снобизма! Ты бы хоть внимательно читал. У тебя получается, что все "работнички" априори - воры? И раз ты так разволновался - подколочка прошла "Высоко ценим" - поясни, плиз, на примере, ok? И если таки да, то К КОМУ было это - "когда работнички перестанут воровать и будут ответсвенно выполнять свои обязанности".
Ну, а про дружище, отдельный разговор, мы стобой на брудершафт не пили... Давай, без этого.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 16:13   #493   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
gudzon, поддерживаю. Воронежский работодатель - типичное зажравшееся ЧМО. Эта ветка - тому лишнее подтверждение... И Айша вот вылез с "высказываниями" лучше бы молчал, за умного сошел бы
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 16:22   #494   
ВЯСТНА!
 
Аватар для _ОНА_
 
Сообщений: 881
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 42

_ОНА_ вне форума Не в сети
olaf77,
Вы знаете, только когда сама нанимать стала поняла почему во многих конторах такие строие правила и куча штрафов и тд и тп
Очень быстро надоело быть для всех добренькой, потому что в ответ получаешь откровенное хамство
А что что "Воронежский работодатель - типичное зажравшееся ЧМО".....так извините станеш таким, когда насмотришся на кучу народу, которые хотят ни хрена не делать и получать за это деньги, а изничего пока деньги не появляются...
У меня много знакомых и даже брат такой, на фик напрягаться! и в итоге сидят дома и ни хрена не делают и только жалуются как плохо и как трудно устроиться и какие работодатели сволочи...
А есть и такие которые РАБОТАЮТ по настоящему, и соответственно хорошие деньги получают
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 16:25   #495   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
_ОНА_, научитесь отбирать персонал. Книжки умные почитайте, наймите спеца по работе с персоналом и спрашивайте с него. Какие проблемы? Не хочется платить HR? Тогда извините, но с ЧМО я прав Btw, не для Айши(он там в своем стамотологическом г.вне пусть копается дальше, "работодатель"), я работаю во вполне успешной компании и зп устраивает...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 16:36   #496   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
_ОНА_, вы не ответили на вопрос. Чем я ВАС ЛИЧНО оскорбил? ЧМО? А как по другому назвать работодателя, который нежелание платить больше поясняет "сложностью отбора пероснала и его тотальной тупизной"... Может все-таки научится надо грамотно персонал отбирать, а потом уже все остальное?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 17:36   #497   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,748
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
а по-моему, "меня кинули" - это фраза следующих типов людей:
....................................
в) людей, обиженных на жизнь. Ибо когда вроде бы ничего не умеешь, а претензий на гениальность много, а лень-матушка родилась первее и учиться не хочется - получается, что оттуда уволили, оттуда само ушло, а куда-то вообще не взяли...
С этим с тобой согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 17:41   #498   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,748
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _ОНА_
Чем больше свободы и денег даешь работникам, тем быстреее они садятся тебе на шею, и такое вытворяют, что потом волосы дыбом встают....
Уважаемая, а почему бы Вам не поработать "обычным работником", всетаки хорошая поговорка - сытый голодному не товарищ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 17:42   #499   
ВЯСТНА!
 
Аватар для _ОНА_
 
Сообщений: 881
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 42

_ОНА_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SERG16
Уважаемая, а почему бы Вам не поработать "обычным работником", всетаки хорошая поговорка - сытый голодному не товарищ...
Работала, не пугайте...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 17:55   #500   
Форумец
 
Аватар для AV_fan
 
Сообщений: 434
Регистрация: 13.11.2005

AV_fan вне форума Не в сети
Хе, у нас прикол был заходит к нам наш начальник и грит: *согласитесь, что вы нихрена не сделали!!*.
- Нет, б.ь, это святой дух всё сделал!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 18:01   #501   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,748
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от _ОНА_
Работала, не пугайте...
Да не хочу я Вас пугать, просто Быть руководителем - это в первую очередь ответственность и уважительное отношение к сотрудникам, и если Вы набираете персонал (я же не думаю, что это бомжи и алкоголики) и требуете от них выполнение служебных обязанностей, и они это делают на 100%, вы просто обязаны достойно оплачивать работу, а не “давать деньги”…
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 18:01   #502   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
Спор этот долгий и безрезультатный. Каждый боров свой хлев хвалит. Просто существуют ТАКИЕ работодатели, среди которых тот же айши кажется просто ангелом. Молчанов Павлик, например. "Редкостный" работодатель.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 18:07   #503   
Форумец
 
Аватар для AV_fan
 
Сообщений: 434
Регистрация: 13.11.2005

AV_fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn
Молчанов Павлик, например. "Редкостный" работодатель.
это который Евросеть-Воронеж держит??
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 18:09   #504   
ВЯСТНА!
 
Аватар для _ОНА_
 
Сообщений: 881
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 42

_ОНА_ вне форума Не в сети
SERG16,
Знаете...уволили...работаем сами, справляемся прекрассно...а себе я денег беру в 2 раза меньше чем получали они (хотя даже и не надеюсь что вы поверите, но чтобы в будущем иметь деньги сначала их практически все нужно вкладывать)
Видимо, не научилась еще людей видеть....постоянно на ТАКОЕ наталкиваюсь, что лучше все делать самой....
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 18:13   #505   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,748
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
_ОНА_, почему же, я верю, такие ситуации бывают довольно часто...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 08:56   #506   
Форумец
 
Аватар для DonVitaly
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 05.07.2004
Возраст: 48

DonVitaly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _ОНА_
Работала, не пугайте...
Какой у Вас стаж?
Цитата:
Сообщение от _ОНА_
Видимо, не научилась еще людей видеть...
Вот Вам olaf77 и посоветовал книжки по которым нужно учиться.

От себя добавлю: работал в свой последней конторе - там был прикол: свою зарплату нужно было просить (!!!). Если я ее заработал, то ОН ее обязан отдать, она моя, а тут - как побираешься. Решил проверить - сколько будут молчать про з/пл, если ее не спрашивать (благо деньги на черный день были), так через 3 месяца у меня спросила жена директора "А может тебе деньги нужны?" - "да ну нах, я на работу хожу не из-за денег, а что бы дома не сидеть!" Второй прикол связан был с тем, что у директора много друзей, которым нужно помогать (вечно у них проблемы) - документы шли потоком, которые просто не относились к моим обязанностям, а директор приговаривал: "Я плачу тебе за 8-ми часовой рабочий день, так работай все эти 8 часов". Попробуй только сделать что-то для себя - тебе тут же найдут работу.
Получается как законы подлости у Мёрфи: "Работа стремится занять всё отведенное дя нее ввремя". Вот и получается, что сделаешь работу раньше - будешь воплощать очередные идеи директора... Прикол был в том, что когда они уехали в отпуск, то мы всю работу успевали сделать до 14 или 15-00, а потом отдыхали. Причем каждый делал свое дело, не было лишней беготни, суеты. А начальство звонило каждый день: "Как вы там справляетесь без нас?" - "Да только без вас и справляемся, т.к. вы создаете лишние проблемы". Потом начальство вернулось и мы снова стали пахать как папы карлы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 09:00   #507   
ВЯСТНА!
 
Аватар для _ОНА_
 
Сообщений: 881
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 42

_ОНА_ вне форума Не в сети
DonVitaly,
стаж общий 5 лет, на последней 2 почти
еще вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 11:29   #508   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Сильно отклонились от темы. Ни одного конкретного примера за последнее время. Одни сопли.
Не нравится - увольняйся. Считаешь, что нарушен закон - иди в суд.
А по жизни работодатель защищен гораздо меньше намного работника. Законы у нас, бл..., такие.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 11:50   #509   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AV_fan
это который Евросеть-Воронеж держит??
Нет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 14:37   #510   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
gudzon, тогда, когда работнички перестанут воровать и будут ответсвенно выполнять свои обязанности
Нет, этого мало. Работников ценят за квалификацию. Сейчас квалифицированные рабочие кадры простаивают, кругом практически одна торговля, а продавцом худо-бедно может любой работать. Корень зла - в уничтожении промышленности. Я считаю, сознательном
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind