Старый 05.12.2008, 23:39   #481   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Я писала за себя .
А уж как я счастлива!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:41   #482   
басенджист
 
Аватар для kozlovasv
 
Сообщений: 389
Регистрация: 30.12.2007

kozlovasv вне форума Не в сети
Всем привет! Наконец-то прорвалась!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:49   #483   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Спарта!!! С Днюхой!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:55   #484   
басенджист
 
Аватар для kozlovasv
 
Сообщений: 389
Регистрация: 30.12.2007

kozlovasv вне форума Не в сети
ПОЗДРАВЛЯЮ СПАРТУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Блин, не получается всавить клевую открытку. Ну хотя бы на словах. ты прекрасный человечек! С доброй душой. С большим сердцем! В общем, при встрече, за кружкой водки все скажу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:11   #485   
басенджист
 
Аватар для kozlovasv
 
Сообщений: 389
Регистрация: 30.12.2007

kozlovasv вне форума Не в сети
Очень приятно видеть на форуме новых участников. И неужели они присоединились к нам только для того чтобы ругаться?
не считаю необходимым оправдываться. В апреле, у меня не хватило мозгов подойти к каждому человеку чтобы взять координаты. Понадеялась на друзей. Они обещали дать адреса и телефоны всех щенков. Но почему-то не сделали этого.
Оля, очень приятно познакомиться. Мой пост был направлен на проблему содержания собак.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:25   #486   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от caciba Посмотреть сообщение
Спарта!!! С Днюхой!!!!
СПАСИБО !!! ПРИНИМАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:27   #487   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kozlovasv Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ СПАРТУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Блин, не получается всавить клевую открытку. Ну хотя бы на словах. ты прекрасный человечек! С доброй душой. С большим сердцем! В общем, при встрече, за кружкой водки все скажу.
СПАСИБО !!! ООЧЧЕЕНЬ ПРИЯТНО !!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:48   #488   
Гость
 
Сообщений: n/a

Спарта,
с днем рождения Вас, всего самого наилучшего!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:49   #489   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антонетта Посмотреть сообщение
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, очень рада за всех. Также приятно видеть в списках победителей и своих родичей. Наша сестра Тим Спирит Коко Шанель
и мамочка наша Tim Spirit Ban To The Univers тоже хорошо показали себя. Мы с Тэдди 13 декабря едем в Киев.
Спасибо за поздравления ,мы очень рады за ваших родственников!!!! В свою очередь обещаю , что будем держать за вас кулачки 13 го дек. !!! Так что ждём отчета !!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:50   #490   
Гость
 
Сообщений: n/a

Вот только днем читал тему и радовался: есть, есть, все-таки, хотя бы одна порода, где нет ни дрязг, ни разборок! Сейчас почитал дальше и аж расстроился... Эх, вы, басенджисты...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 02:13   #491   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga-K Посмотреть сообщение
Сегодня узнала о существовании этого форума и хочу присоединиться, так как являюсь владельцем Рика (ИЗЛУЧАЮЩИЙ ДОБРО С БЕРЕГА ОСКОЛА). Пишу о нем в настоящем времени, так как он всегда с нами, в нашей душе и мы не сможем о нем забыть. Его фотография и сейчас стоит у меня на столе и он смотрит с неё своими добрыми. лукавыми глазами. Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, но для меня и моей семьи гибель Рика оказалась слишком большим ударом. Прошло уже более 3-х месяцев, но вспоминать это очень тяжело. Первыми кто нам помог выйти из состояния стресса были Лёша и Юля и конечно их собаки. Большое спасибо им за возможность общения с баськами и за надежду обрести это рыжее чудо. Мы даже потеряв Рика не перестали ездить на выставки, бега, басесходки чтобы иметь хоть малейшую возможность общаться с этими удивительными собаками.
В первую очередь хочу от всей души выразить Вам соболезнования !!! Действительно потеря невосполнимая !!! Мы рады что вы появились в этой ветке , только жаль что повод не радостный . Для вас лично постараюсь выступить нетральной стороной .
Итак дело в том что все учасники сей неразберихи ООчень переживают , а на эмоциях и недомоловках всегда рождаются обиды ...Прошу прощения если мы чем то задели ваши чувства !!! Света действительно переживает за всех своих щенков , и она действительно тяжело переживает утрату этого мальчика !!!
Надеемся что Вы будете посещать нашу ветку и мы рады Вам предложить дружеское общение !!! Приходите почаще , будем обсуждать , дискутировать грустить и радоваться вместе (просто уверенна радоваться намного чаще ) !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 02:20   #492   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-Ричи Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане! Я Алексей владелец басенджи Ричика и Белки. Хочу начать с приятного, и поздравить с хорошим результатом на монопородке дочку Ричика Изму и ее хозяев!!! Дальнейших вам успехов!!!
Спасибо приятно слышать сие поздравления от владельца нашего папочки !!! Очень рады что Вы всё таки к нам заглянули , надеемся что не впоследний раз !!! У нас у всех нервы разыгрались !!!! Давайте же дружить , ведь мы же почти родственники - у нас у всех басенджи которые нас роднят !!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 02:28   #493   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Предлагаю всем впредь открыто обсуждать все острые вопросы дабы впредь не возникало недомолвок !!! Открытые дисскусии всегда лучше диванных сплетен и обид !!!
Ещё раз предлагаю нашим вновь прибывшим участникам темы стать не редкими гостями , а завсегдатаями !!! И наравне со всеми продолжить дружеское общение !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 02:32   #494   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bearcub Посмотреть сообщение
Спарта,
с днем рождения Вас, всего самого наилучшего!!!
Как приятно , что Вы заглядываете к нам !!! С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНИМАЮ ВАШИ ПОЗДРАВЛИНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ !!! Вы случайно 7дек. не едите в Белгород ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 07:44   #495   
Форумец
 
Аватар для Olga-K
 
Сообщений: 36
Регистрация: 05.12.2008

Olga-K вне форума Не в сети
Я не хочу рассуждать о конфликте (и вообще имеется ли он) так как я не знаю всех нюансов. Но знаю точно, что Юля с Лешей помогали нам когда мы взяли щенка и не знали толком что с ним делать, мы им звонили по любому поводу в любое время дня и ночи. И после несчастного случая они нас поддержали, просто вытянули из нервного провала. Поэтому я хочу сказать что мы общались, общаемся и будем общаться с этими людьми!
Цитата:
Сообщение от caciba Посмотреть сообщение
соба ушла не на диван, а выставляется и успешно!!!
По этому поводу хочу сказать, что для меня главное не выставочная карьера, хотя Рик успел поучаствовать в выставке, это больше нужно хозяину, а какой интерес в этом собаке? Главное чтобы баська с удовольствием с Вами общался, много гулял. Мы с детства его привозили каждое воскресенье на бега чтобы он общался с баськами привыкал к этой обстановке, выезжали далеко за Москву в поля, где нет чужих собак и машин, чтобы он вдоволь набегался. Кстати эти совместные прогулки очень сблизили нашу семью.
Мы были очень рады на выставке встретив Светлану и узнав, что она выставляет сестренку нашего Рика. Очень болели за них, с удовольствием смотрели как они грациозно и дисциплинированно выставлялись на ринге, зная басек действительно понимаешь сколько нужно вложить времени и терпения чтобы добиться такого. Мы их поздравили лично на выставке и еще раз хотим сказать ПОЗДРАВЛЯЕМ! Так как это большой успех среди такого количества конкурентов.
И конечно же поздравляем Лешу и Ричарда. И надеемся что детки Ричика пойдут по его стопам. Для нас это тоже может быть актуально.

И еще хочу сказать, что тему несчастного случая больше поднимать не буду, так как не хочу очередной раз видеть слезы взрослого мужчины у которого еще не зажила эта рана в душе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 07:49   #496   
Форумец
 
Аватар для Olga-K
 
Сообщений: 36
Регистрация: 05.12.2008

Olga-K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Предлагаю всем впредь открыто обсуждать все острые вопросы дабы впредь не возникало недомолвок !!! Открытые дисскусии всегда лучше диванных сплетен и обид !!!
Ещё раз предлагаю нашим вновь прибывшим участникам темы стать не редкими гостями , а завсегдатаями !!! И наравне со всеми продолжить дружеское общение !!!!
Обещаю обязательно написать о наших новостях. Всегда с удовольствием общаюсь с фанатами этой породы. Активно участвую на других форумах посвященных баськам. Нахожу много полезного для себя в воспитании собаки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 09:47   #497   
басенджист
 
Аватар для kozlovasv
 
Сообщений: 389
Регистрация: 30.12.2007

kozlovasv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bearcub Посмотреть сообщение
Вот только днем читал тему и радовался: есть, есть, все-таки, хотя бы одна порода, где нет ни дрязг, ни разборок! Сейчас почитал дальше и аж расстроился... Эх, вы, басенджисты...
Мы больше так не будем!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 10:39   #498   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
...Вы случайно 7дек. не едите в Белгород ?
Неа, нам там делать пока нечего...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 10:40   #499   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от kozlovasv Посмотреть сообщение
Мы больше так не будем!
Смотрите у меня...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 11:29   #500   
Форумец
 
Аватар для Варежка
 
Сообщений: 1,187
Регистрация: 25.06.2008

Варежка вне форума Не в сети
Спарта, Поздравляю С Днем Рожденья!!! Здоровья и удачи на рингах!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:29   #501   
любопытный
 
Аватар для Ganuly
 
Сообщений: 245
Регистрация: 23.09.2008

Ganuly вне форума Не в сети
Спарта, С Днем рожжденья!!! счастья, радости. любви. И по-меньше всяхих неудач и дрязг.

Цитата:
Вот только днем читал тему и радовался: есть, есть, все-таки, хотя бы одна порода, где нет ни дрязг, ни разборок! Сейчас почитал дальше и аж расстроился... Эх, вы, басенджисты
Так басенджисты-то тоже люди и собачники. И все у них "как у людей" Грустно все это, конечно. Не люблю...Так и хочется попросить: "Ребята, даавайте жить дружно"
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:33   #502   
Форумец
 
Аватар для Salis
 
Сообщений: 1,182
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 48

Salis вне форума Не в сети
Спарта!
Поздравляю с днем Рождения!!!

Поздравляю, поздравляю!
Счастья-радости желаю!
Моря денег! Развлечений!
И полезных увлечений!

Пусть твой дом всегда сияет!
Пусть здоровье прибывает!
Пусть везет тебе - чтоб ты
Осуществила все мечты!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:28   #503   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bearcub Посмотреть сообщение
Неа, нам там делать пока нечего...
жаль уж очень хотелось вас с супругой пригласить на кружечку чая ,кофе или бокал вина к завтрашнему торту ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:35   #504   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga-K Посмотреть сообщение
Мы были очень рады на выставке встретив Светлану и узнав, что она выставляет сестренку нашего Рика. Очень болели за них, с удовольствием смотрели как они грациозно и дисциплинированно выставлялись на ринге, зная басек действительно понимаешь сколько нужно вложить времени и терпения чтобы добиться такого. Мы их поздравили лично на выставке и еще раз хотим сказать ПОЗДРАВЛЯЕМ! Так как это большой успех среди такого количества конкурентов.
Спасибо ВАм за вашу поддержку нас на выставке и за поздравления !!! Очень приятно что вы нас поддерживали в столь важном для нас мероприятии
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:38   #505   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
Спарта, Поздравляю С Днем Рожденья!!! Здоровья и удачи на рингах!!!
Спасибо очень приятны как Ваши поздравления ,так и Ваши пожелания !!! Потому как удача в ринге подобна счастью !!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:42   #506   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ganuly Посмотреть сообщение
Спарта, С Днем рожжденья!!! счастья, радости. любви. И по-меньше всяхих неудач и дрязг.
Так басенджисты-то тоже люди и собачники. И все у них "как у людей" Грустно все это, конечно. Не люблю...Так и хочется попросить: "Ребята, даавайте жить дружно"
За поздравления спасибо !!! Блин я просто в нирване - так приятно !!!
А по поводу тезиса полностью поддерживаю- мы ЗА дружбу !!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:45   #507   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salis Посмотреть сообщение
Спарта!
Поздравляю с днем Рождения!!!
Поздравляю, поздравляю!
Счастья-радости желаю!
Моря денег! Развлечений!
И полезных увлечений!
Пусть твой дом всегда сияет!
Пусть здоровье прибывает!
Пусть везет тебе - чтоб ты
Осуществила все мечты!
Вот и поэзию люблю и с пожеланиями всё в точку !!! Спасибо приятно очень ,очееень !!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:50   #508   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga-K Посмотреть сообщение
Обещаю обязательно написать о наших новостях. Всегда с удовольствием общаюсь с фанатами этой породы. Активно участвую на других форумах посвященных баськам. Нахожу много полезного для себя в воспитании собаки.
Извините за любопытство , а когда же Вы станете долгожданными родителями басенжонка ? И если не секрет кого хотите басемальчика или баседевочку ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 07:51   #509   
Форумец
 
Аватар для Olga-K
 
Сообщений: 36
Регистрация: 05.12.2008

Olga-K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Извините за любопытство , а когда же Вы станете долгожданными родителями басенжонка ? И если не секрет кого хотите басемальчика или баседевочку ?
Мы надеемся что это событие произойдет в начале следующего года. Мне все равно кто, мальчик или девочка, я их всех люблю. Но муж очень хочет пацана, маленького басенёнка !
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 13:45   #510   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 46

Алексей-Ричи вне форума Не в сети
Здраствуйте форумчане!
Сегодня ночью на нашей планете стало на четыре басенджи больше.
У нашей Белки родились щенки. Две девочки и две девочки. Разница между ними в окрасе.
Две рыже-белые и две триколоровые.
Вот. Делимся нашей радостью.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind