Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Результаты опроса: Изменяете ли вы супругу (супруге)?
Да, с кем попало. А что тут такого? 14 11.86%
Нет, Боже упаси! 12 10.17%
Ну было... как-то раз... но это в прошлом. 12 10.17%
Когда выпью, я перестаю контролировать себя((( 5 4.24%
Да, есть постоянная любовница (любовник) 10 8.47%
Нет, боюсь, что узнает и уйдет 6 5.08%
Нет, боюсь ранить любимого (любимую) 12 10.17%
Да, когда долго не видимся 7 5.93%
Нет, мне просто противно, если не с ним (не с ней) 40 33.90%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2008, 12:46   #481   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza
вот, это как раз те высокие чувства, о которых я говорила)))) Смог бы ты такого обожаемого человека предать? Который весь себя тебе отдает и доверяет как самому себе? Я бы не смогла.... Я бы лучше сначала развелась, а потом уже трахалась бы с другим.
да, сразу оговорюсь: это относится только к тем людям, которые верны и предполагают верность со стороны любимого человека. В семье Флая (он не скрывает, за что респект))) у них нет рамок и ограничений - идеальная семья, на мой взгляд - у них полнейшее взаимопонимание))) Я не шучу. Мне кажется, что понимание и уважение (как понятия общие) - залог семейного счастья, а вот кто что в них вкладывает - другой разговор. Для меня это одно, а для семьи Флая - другое. Все счастливы, все довольны (с)


И напоследок)))) На данный момент, пока я не вижу подходящего человека, чтобы связать с ним свою жизнь, мне абсолютно покуй с кем от трахается, куда ходит, кем работает, какие у него друзья - мне важно его отношение ко мне, а вот как я к себе отношусь, я знаю, знаю, что не хочу всех подряд и посему не лягу под первого встречного. Поэтому он пумть хоть налево, хоть направо, а я верна себе. Опять же, чтобы никто не придирался, я не забитая монашка, не путайте ничего)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 12:51   #482   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
ragazza, а вот прикинь через лет 15 совместной жизни у вас уже трое детей и тут ты встречаешь такого мужчину что у тебя зубы ломит от одного его взгляда по спине проходит теплая волна и ноги подгинаются...
это будет мой муж)))) А зачем мне второй такой? Я выйду замуж только за того, от которого у меня быдет крышу срывать, чтобы даже думать не хотелось про других. Да, и ребенок у меня будет один)))) Дочка, я надеюсь.


Цитата:
Сообщение от Sandy
но как человек он тебя не привлекает потому что с мужем гораздо интереснее... а он... ну красивый.. ну двигается так что у тебя внутри все сжимается.. но говорить с ним не о чем...
вот тут то и наступает то самое попадалово...
ой, простите, если мне с ним поговорить не о чем, то как я его вообще трахать смогу, даже не будучи замужем. Это ваще не вариант для меня. У меня интим только при выносе мозга)))) Если выносит, тогда и ноги раздвигаются. А мой моск тяжелый - вынести не так-то уж просто
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 12:54   #483   
психованная
 
Аватар для LILУ
 
Сообщений: 159
Регистрация: 27.03.2008

LILУ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
вот тут то и наступает то самое попадалово...
вот тут и проявляется слабость....
зы:не верю,чтобы ты любил человека,а он тебя не устраивал в постели-характер-то сразу видно,а он во всем проявляется...
Цитата:
Сообщение от Sandy
LILУ, повторюсь - ты замуж девственницей собираешься?
а от этого что-то изменится?или ты имеешь ввиду про неожиданный "подарок" в постели в брачную ночь?(ну не все гладко-скажем так)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:00   #484   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,663
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
LILУ, ммм... я просто пытаюсь понять логику твоих рассуждений... По моему глубокому мнению человек который осуждает разнообразные половые связи (это вовсе не значит что надо вы***** весь мир) ну сам как минимум соответсвует этому идеалу... иначе это всего лишь ханжеская поза.
ragazza, ну вот видишь - у вас теток все по другому... Впрочем бывает и хуже...
Например муж тебе уже приелся за 20 то лет совместной жизни да и работа дом проблемы с 5-ю детьми, а тут новый интересный умный человек... цветы дарит.. стихи читает.. рассуждает на высокие материи... Говорит на двух языках...
ну к примеру...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:08   #485   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
ragazza, ну вот видишь - у вас теток все по другому... Впрочем бывает и хуже...
Например муж тебе уже приелся за 20 то лет совместной жизни да и работа дом проблемы с 5-ю детьми, а тут новый интересный умный человек... цветы дарит.. стихи читает.. рассуждает на высокие материи... Говорит на двух языках...
ну к примеру...
я продуманка))))) У меня будет один ребеночек, горячо обожаемый, проблем, надеюсь, тоже не будет, т. к. мы с мужем будет достаточно умны и образованны, чтобы жить припеваючи, без скандалов и истерик (ненавижу истерики). А про стихи, цветочки, языки - пойду замуж за такого, который сможет поговорить о высоких материях, а стихи можем вместе почитать, если сильно захочется)))) Исчо раз говорю: я не тороплюсь замуж, я выйду тогда, когда найду идеал для себя (это вовсе не значит, что он само совершенство, прост должен быть определенный набор), а пока я горяча и готова на любые авантюры))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:08   #486   
психованная
 
Аватар для LILУ
 
Сообщений: 159
Регистрация: 27.03.2008

LILУ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
LILУ, ммм... я просто пытаюсь понять логику твоих рассуждений... По моему глубокому мнению человек который осуждает разнообразные половые связи (это вовсе не значит что надо вы***** весь мир) ну сам как минимум соответсвует этому идеалу... иначе это всего лишь ханжеская поза.
да,я соответствую именно этому"идеалу" как вы назвали и могу спокойно осуждать кого-то за ошибки в ситуациях,в которых сама была,но не оступилась,сильнее оказалась-имхо,имею право(т.к. основываются мои выводы и суждения не на стереотипах ,а на своем собственном опыте-если я смогла остаться человеком в такой же тяжёлой(это сейчас не конкретно про измену,если что)ситуации,а другой-нет,то буду с уверенностью заявлять,что у него был выбор,как поступить,а отмазы-безвыходная ситуация-уже не прокатят лично для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:16   #487   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,663
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
LILУ, мммм то есть замуж девственницей?
ну да или нет
ragazza, в стране рождаемость падает и ты туда же один ребенок. ну что за фигня...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:24   #488   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Sandy, ну вот))) Перевел тему, грамотно))))) Я хочу, чтобы мой ребеночек был один-единственный, ни в чем не знал отказов, чтобы воспитание у него было шикарное и занятость полная, а с тремя я точно не управлюсь, не смогу учесть все. Я стараюсь рассчитывать свои силы и возможности.

зы ток не надо списывать мой идеализм на возраст)))) Это кредо, а не этап в жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:24   #489   
психованная
 
Аватар для LILУ
 
Сообщений: 159
Регистрация: 27.03.2008

LILУ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LILУ
ну да или нет
для чего?чтобы самой себе доказать,что для меня главное сам человек и интим-не главное?еще раз повторюсь,можно сразу понять совместимость и несовместимость-чувственность,характер,эмоции-это во всем проявляется,только глупые могут этого не заметить,если я вижу,что это мой человек,что это моё,что я его чувствую так же хорошо,как и себя-то сомнений,что будует несовместимость-0.Хотя может не все так могут это ощущать,не знаю-но я отлично чувствую человека.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:26   #490   
психованная
 
Аватар для LILУ
 
Сообщений: 159
Регистрация: 27.03.2008

LILУ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
мммм то есть замуж девственницей?
при чем тут девственность?тут вроде про измену любимому человеку...связь покажи
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:29   #491   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
LILУ, ты немножко не права..... секситься тебе с ним придется регулярно, так что, надо и это тоже учитывать, если не в первую очередь, то наравне. И еще, у меня есть хуева туча хороших знакомых, с которыми мы друг друга офигенно понимаем, даж без слов, но секситься я бы с ними никогда не стала... И так же наоборот: есть парочка знакомых, с которыми практически не общаемся, но если окажемся в такой ситуации - 100% будет суперский секс, хотя общего мало наберется. В семье же все важно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:40   #492   
психованная
 
Аватар для LILУ
 
Сообщений: 159
Регистрация: 27.03.2008

LILУ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza
ты немножко не права..... секситься тебе с ним придется регулярно, так что, надо и это тоже учитывать, если не в первую очередь, то наравне.
а я и не говорю,что только как человек он мне должен нравиться
Цитата:
Сообщение от LILУ
чтобы самой себе доказать,что для меня главное сам человек и интим-не главное?
поэтому я и поставила знак вопрос,т.к. интим тоже важен,НО чувственность,эмоции...-это-то сразу видно и ощущаешь-или ты не можешь определить,как человек себя ведет в постели,когда он тебя целует,прикасается к тебе,обнимает(не рассматриваются случаи,когда люди стесняются сразу проявлять свою натуру-т.е. вначале все такие нежные,а потом-а потом начинается жёсткий сексэто уже причина в открытости и доверии кроется,значит плохо друг друга знаете,недоверие-поэтому и получается так...вначале думаешь одно,а потом другое-но это же совсем другая проблемане надо стесняться показывать себя таким,какой ты есть на самом деле во всем,не надо казаться лучше,чтобы понравиться-поэтому частно происходит разочарование..ожидаешь одного,а получаешь другое
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:47   #493   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
LILУ, завидую твоей проницательности))) В хорошем смысле завидую. А я вот привыкла осторожничать с людьми: жизнь - театр, а мы актеры... Наверное, по себе сужу.... Могу быть с одинаковым успехом и милым ангелочком, и коварной ведьмочкой - по ситуации. Так что, по обложке не судят.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:49   #494   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,050
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza
завидую твоей проницательности)))
Это не проницательность, это самонадеяность.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:49   #495   
психованная
 
Аватар для LILУ
 
Сообщений: 159
Регистрация: 27.03.2008

LILУ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza
Так что, по обложке не судят.
я по обложке не сужу-говорю же-дело в открытости и в доверии-если этого нет,то отсюда и все проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:52   #496   
ingeneering
 
Аватар для Obezyanko
 
Сообщений: 1,443
Регистрация: 06.11.2007

Obezyanko вне форума Не в сети
какие же все самовлюбленные
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:54   #497   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
LILУ, а я говорю о том, что для того, чтобы доверять и открываться, постели мало, мало нескольких встеч и разговоров. Ты сможешь понять и узнать человека, только если проживешь с ним какое-то время, если пройдешь что-то вместе... или через что-то.... и то, не факт, что этого достаточно.... открываться никогда нельзя полностью - обязательно плюнут, смачно так......


Obezyanko, безумно себя люблю и не скрываю этого.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:56   #498   
психованная
 
Аватар для LILУ
 
Сообщений: 159
Регистрация: 27.03.2008

LILУ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Obezyanko
какие же все самовлюбленные
и в чем же это проявляется?в правде?
зы:если ты не любишь себя,то ты уже не личность-0
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:58   #499   
психованная
 
Аватар для LILУ
 
Сообщений: 159
Регистрация: 27.03.2008

LILУ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza
а я говорю о том, что для того, чтобы доверять и открываться, постели мало
я не про постель вообще-топросто не нужно казаться лучше,чем ты есть на самом деле-разачарований не будет
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:59   #500   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
LILУ, уверен из тебя получится замечательная жена!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:00   #501   
ingeneering
 
Аватар для Obezyanko
 
Сообщений: 1,443
Регистрация: 06.11.2007

Obezyanko вне форума Не в сети
Fren, +1
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:03   #502   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,663
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
а я почему то думал что нужно просто принимать человека таким каков он есть - тогда и не будет разочарований...
Цитата:
Сообщение от ragazza
хочу, чтобы мой ребеночек был один-единственный, ни в чем не знал отказов, чтобы воспитание у него было шикарное и занятость полная
главное самовлюбленного эгоиста не воспитать.. ага...

А вообще ... куда катицца мир...
у матери в семье было 7 человек.. у отца 6.
когда собираются СЕМЬИ это неописуемо... чувствуешь что ты действительно не просто так живешь один в этом мире.. чувство СТАИ атавизм наверное но так приятно... это ТВОЯ стая...
Нас в семье двое.. видимся с сестрой пару раз в месяц в лучшем случае
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:06   #503   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Sandy, у моих родителей тоже очень много братьев и сестер, я даже не всех знаю лично. И я считаю, что это круто.... для моих родителей. А для себя я хочу другой жизни. СВОЕЙ)))

Fren, для тебя бы она была замечательной, но не для всех. Для меня, наверное, тоже, будь я мужиком)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:09   #504   
психованная
 
Аватар для LILУ
 
Сообщений: 159
Регистрация: 27.03.2008

LILУ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
а я почему то думал что нужно просто принимать человека таким каков он есть - тогда и не будет разочарований...
не надо таких высказываний.....я же могу предраться к словам(потому что всегда воспринимаю каждое слово на вес золота,вдумываюсь)-а если твоя жена была вся такая скромная,нежная(возможно ты за это ты ее вначале и полюбил),а потом ведет себя,кака какая-то ****ь-ты это примешь?если окажется,что она алкашка-ты это примешь?а если характер окажется совсем другой на самом деле-ты это примешь?получается,что ты примешь уже совсем другого человека,а не того,которого вначале полюбил...самообманом нехорошо заниматься...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:10   #505   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
а я почему то думал что нужно просто принимать человека таким каков он есть - тогда и не будет разочарований...
золотые слова))) В рамочку их и на стенку)))
Цитата:
Сообщение от Sandy
главное самовлюбленного эгоиста не воспитать.. ага...
лучше уж так, чем людишку-пластилин..... бесхарактерного и сопливого....
Цитата:
Сообщение от Sandy
А вообще ... куда катицца мир...
у матери в семье было 7 человек.. у отца 6.
когда собираются СЕМЬИ это неописуемо... чувствуешь что ты действительно не просто так живешь один в этом мире.. чувство СТАИ атавизм наверное но так приятно... это ТВОЯ стая...
Нас в семье двое.. видимся с сестрой пару раз в месяц в лучшем случае
вот недавно обсуждали рассказ на паре, там тоже про перемены в обществе и про семьи. И наш учитель Еремеич (скорее всего, ты его лично знаешь) думал так же, как и ты, но мы с ним не соглашались.... забавно)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:11   #506   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LILУ
не надо таких высказываний.....я же могу предраться к словам(потому что всегда воспринимаю каждое слово на вес золота,вдумываюсь)-а если твоя жена была вся такая скромная,нежная(возможно ты за это ты ее вначале и полюбил),а потом ведет себя,кака какая-то ****ь-ты это примешь?если окажется,что она алкашка-ты это примешь?а если характер окажется совсем другой на самом деле-ты это примешь?получается,что ты примешь уже совсем другого человека,а не того,которого вначале полюбил...самообманом нехорошо заниматься...
а как же проницательность?!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:12   #507   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza
лучше уж так, чем людишку-пластилин..... бесхарактерного и сопливого....
А другого, что не дано?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:13   #508   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, нет, это фантастика (с) либо тебя, либо ты.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:13   #509   
психованная
 
Аватар для LILУ
 
Сообщений: 159
Регистрация: 27.03.2008

LILУ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
принимать человека таким каков он есть
это должно быть с самого начала отношений,а не после,через 10 лет или после замужества(женитьбы),а то получается вначале принимаешь одно,а потом оказывается другое
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:15   #510   
психованная
 
Аватар для LILУ
 
Сообщений: 159
Регистрация: 27.03.2008

LILУ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza
а как же проницательность?!
так она же не у всех естьособенно когда любовь(розовые очки одеваются многими)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind