Старый 16.09.2008, 11:48   #481   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zooray1
А,Ю.Вы дату образования клуба озвучте...мож у Вас склероз. И вообще,я не дам говнять имена моих друзей.Это Вам информация к размышлению.....
Цитата:
Сообщение от zooray1
гав - гав, Главное не споткнитесь,переходя через дорогу.В Вашем возрасте кости почти не срастаются.
Это можно квалифицировать как угрозы? Или я что-то недопоняла? Интересненько, выходит у Колодяжной ума хватило хотя б угрожать устно, не в письменном виде! Но в том же ключе: "Вы там следите за ребеночком на прогулках, кабы чего не вышло!"
Поздравляю!
отвечаю: С памятью у меня лучше, чем Вы думаете (пока... дорогу не переходила, а то фиг его знает, если так кирпичиком по затылочку "по-мужски" так тюк...)
но, переводя на Ваш язык
Цитата:
я не дам говнять имена моих друзей.Это Вам информация к размышлению....
Цитата:
Сообщение от Bellis
Кошек на вязку направляла сама заводчик?
Да, в том то все и дело, что всех кто интересовался на выставках снабжали визитками заводчика, ни у кого даже нет выхода на владелицу. Мало того, когда ко мне на клубный адрес обращались, я тоже отправляла к Пироговой...
 
Старый 16.09.2008, 11:58   #482   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Альтаса, какие угрозы? Как Вы могли подумать такое!!!!Это дружеский совет (у каждого есть свой скелет в шкафу )
 
Старый 16.09.2008, 12:21   #483   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
zooray1, Ну ваш скелет в шкафу,мы знаем.
 
Старый 17.09.2008, 09:23   #484   
Форумец
 
Аватар для Zimura
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.09.2008

Zimura вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bellis Посмотреть сообщение
Кошек на вязку направляла сама заводчик?
Конечно заводчик, я же нигде свои телефоны не оставляла!
 
Старый 17.09.2008, 12:35   #485   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zimura Посмотреть сообщение
Конечно заводчик, я же нигде свои телефоны не оставляла!
Тогда я удивляюсь Вашему терпению...Не знаете что делать?!
 
Старый 17.09.2008, 17:31   #486   
Форумец
 
Аватар для Zimura
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.09.2008

Zimura вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bellis Посмотреть сообщение
Тогда я удивляюсь Вашему терпению...Не знаете что делать?!
Вот уже и не знаю чиво делать-то - обложили со всех сторон, за любовь к животным-то. Выполнила все пункты договора, а теперь получается у разбитого корыта осталась Видимо есть какой нибудь выход.. думаю..
 
Старый 18.09.2008, 16:44   #487   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana L
Цитата:
Сообщение от гав - гавПосмотреть сообщение
sanny, Мы ей предложили обратиться в свой клуб,что бы ей там все рассказали.
Ну вообще-то уже написали...
Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
А что вы так все завелись? Объясните старому человеку?Ничего такого не сказала,не предложила девушке кота? Но тогда бы орали,что увожу из чужого клуба кошек?Или что то еще?Господа вы определитесь.
Под словами "свой клуб" гав-гав подразумевала клуб, в котором состоит эта девушка с кошкой, ищущая страйта недорого, а не "свой" в смысле зазывала-заманывала, а ВЫ - Svetlana L, что подумали?
 
Старый 18.09.2008, 19:37   #488   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zimura Посмотреть сообщение
Вот уже и не знаю чиво делать-то - обложили со всех сторон, за любовь к животным-то. Выполнила все пункты договора, а теперь получается у разбитого корыта осталась Видимо есть какой нибудь выход.. думаю..
А тут особо и мудрить не надо. Есть договор, согласно которому, Вы -должны котенка от первой или второй вязки. Кошек на вязки подбирала сама заводчик, а то что ее не устроили котята - это ее проблема, не Ваша, т.к в договоре нет акцента на пол и уровень котенка. С таким успехом можно ковыряться в котятах до пенсии Вашего кота.
Брать кошек еще на вязку, смысла, по-моему нет, вот если только предложить заводчику повязать ее собственную кошку, может ей хоть эти котята понравятся. Вот одно не пойму, неужели из двух пометов не родилось котенка, которого можно оценить в 5 тыс? По постам я поняла, что котик топ-шоу, а что ж там за кошечки были подобраны? (заводчиком?)
Далее...Вы видите, что уже только тут условия меняются: то 10 тыс., то кот под кастрацию продан. На Вашем месте я дала бы ей последний шанс на "исправление", а если товарищь не понимает, то приняла бы следующие меры: написала бы в клуб, в котором она состоит и посвятила заводчику страницу на mau ( сама же Вам подсказывает). Там рассказываете ситуацию, сканируете договор. На форуме, конечно, Вас тоже "приласкают", но ничего страшного - переживете, зато за заводчиком закрепится "СЛАВА", от которой трудно будет отмыться. А, Вам- то, что собственно терять?! Ясно же, что заводчик Вас разводит! Согласно договору правда на Вашей стороне ( нарушаете его не Вы), а за себя надо уметь постоять. Желаю Вам удачи!!!
 
Старый 18.09.2008, 20:15   #489   
Гость
 
Сообщений: n/a

Жанна, а дело не в том, что котята не нравились, а в том, что за вязки были взяты деньги (не заводчиком). Некем оказалось расплачиваться. Тут же в теме написано, с суммами даже.
 
Старый 18.09.2008, 20:20   #490   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaplja Посмотреть сообщение
Жанна, а дело не в том, что котята не нравились, а в том, что за вязки были взяты деньги (не заводчиком). Некем оказалось расплачиваться. Тут же в теме написано, с суммами даже.
Только с заводчиками кошек договаривалась сама Пирогова.По-этому она могла сама взять деньги или котенка.,но почему то этого не сделала.
 
Старый 19.09.2008, 09:23   #491   
Форумец
 
Аватар для Zimura
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.09.2008

Zimura вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
Только с заводчиками кошек договаривалась сама Пирогова.По-этому она могла сама взять деньги или котенка.,но почему то этого не сделала.
Именно так всё и было, кошка ко мне уже приезжала с готовым предложением - мол Пирогова так решила, получается она специально меня подставляла?
 
Старый 22.09.2008, 18:09   #492   
Форумец
 
Аватар для Zimura
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.09.2008

Zimura вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bellis Посмотреть сообщение
А тут особо и мудрить не надо. Есть договор, согласно которому, Вы -должны котенка от первой или второй вязки. Кошек на вязки подбирала сама заводчик, а то что ее не устроили котята - это ее проблема, не Ваша, т.к в договоре нет акцента на пол и уровень котенка. С таким успехом можно ковыряться в котятах до пенсии Вашего кота.
Брать кошек еще на вязку, смысла, по-моему нет, вот если только предложить заводчику повязать ее собственную кошку, может ей хоть эти котята понравятся. Вот одно не пойму, неужели из двух пометов не родилось котенка, которого можно оценить в 5 тыс? По постам я поняла, что котик топ-шоу, а что ж там за кошечки были подобраны? (заводчиком?)
Далее...Вы видите, что уже только тут условия меняются: то 10 тыс., то кот под кастрацию продан. На Вашем месте я дала бы ей последний шанс на "исправление", а если товарищь не понимает, то приняла бы следующие меры: написала бы в клуб, в котором она состоит и посвятила заводчику страницу на mau ( сама же Вам подсказывает). Там рассказываете ситуацию, сканируете договор. На форуме, конечно, Вас тоже "приласкают", но ничего страшного - переживете, зато за заводчиком закрепится "СЛАВА", от которой трудно будет отмыться. А, Вам- то, что собственно терять?! Ясно же, что заводчик Вас разводит! Согласно договору правда на Вашей стороне ( нарушаете его не Вы), а за себя надо уметь постоять. Желаю Вам удачи!!!
Так я и сделала, спасибо за совет
см.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=57342
 
Старый 23.09.2008, 21:53   #493   
Гость
 
Сообщений: n/a

Zimura, ну сходила я по Вашей ссылке, ну потратила день на ту Гав..терку что Вы устроили. Сори, но ВЫ что хотите то?
Простите но Вас не понять.Зачем весь этот слив? Вы пропиарится хотели?Котик супер, но это заслуга питомника. А вот Вы........ То ,что надо было решить между Вами и Наташей, вы выставили на обозроение. Вы не правы, примите это как должное...Попробуйте решить полюбовно.Удачи Вам
 
Старый 23.09.2008, 21:57   #494   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zimura Посмотреть сообщение
Так я и сделала, спасибо за совет
см.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=57342
Спасибо, проблевалась. (с) автофорум.

30 страниц грязного белья и кидания какашками.
Zimura, вы себя показали во всей красе! Начиная с того, что выносить эту проблему на всеобщее обозрение - это верх глупости, и заканчивая тем, что вы единственная в этой теме, кто опустился до оскорблений; не говоря уже о непрекрытой агрессии по отношению ко всем участникам дискуссии, кто не разделил вашу точку зения.

Браво, Zimura, вы повелись на провокации и выставили себя (и кота!) в самом неприглядном свете.
 
Старый 23.09.2008, 21:59   #495   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
О! Пока пост писала, troevlodke меня опередила.
 
Старый 23.09.2008, 22:02   #496   
Гость
 
Сообщений: n/a

FORMULA, а тож, цельный день поратила на енто. кОшмар...
 
Старый 23.09.2008, 22:03   #497   
Гость
 
Сообщений: n/a

Вот не пойму зачем ссылку давали?
 
Старый 23.09.2008, 22:23   #498   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
troevlodke, А вы за собачку полностью рассчитались?
 
Старый 24.09.2008, 08:06   #499   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
troevlodke, А вы за собачку полностью рассчитались?
А вы это о чем? Уж если начали то продолжайте кому и сколько я должна.
 
Старый 24.09.2008, 08:38   #500   
Гость
 
Сообщений: n/a

А Лаура что-то задолжала? Лично Вам?
 
Старый 24.09.2008, 09:22   #501   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaplja Посмотреть сообщение
А Лаура что-то задолжала? Лично Вам?
Я задала простой вопрос,а то вдруг с заводчиком не до понимание возникнет.Вы так любите везде влазить,где даже рядом не стояли.
 
Старый 24.09.2008, 10:01   #502   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
так любите везде влазить,где даже рядом не стояли.
Я знаю Наташу лично, и совсем с другой стороны, а не как ее пытается тут всем преподнести Зимур это раз, а во вторых ссылка дана для избранных или для всех? Если для избранных, то это в личку каждому, в противном случае ......
И что же я такого сказала, чтло вы "рядом стоящие" так возмущаетесь?
 
Старый 24.09.2008, 10:29   #503   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
troevlodke, Да разве мы возмущаемся?
 
Старый 24.09.2008, 11:17   #504   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaplja Посмотреть сообщение
А Лаура что-то задолжала? Лично Вам?
kaplja, А Зимура что-то задолжала лично Вам?
 
Старый 24.09.2008, 13:43   #505   
Гость
 
Сообщений: n/a

Если такой вопрос выносится на форум - его и обсуждают. Я не видела, чтоб Лаура выносила на обсуждение свои финансовые вопросы. И про Лауру вынесенное тоже.
 
Старый 24.09.2008, 20:08   #506   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FORMULA Посмотреть сообщение
Спасибо, проблевалась. (с) автофорум.

30 страниц грязного белья и кидания какашками.
Zimura, вы себя показали во всей красе! Начиная с того, что выносить эту проблему на всеобщее обозрение - это верх глупости, и заканчивая тем, что вы единственная в этой теме, кто опустился до оскорблений; не говоря уже о непрекрытой агрессии по отношению ко всем участникам дискуссии, кто не разделил вашу точку зения.

Браво, Zimura, вы повелись на провокации и выставили себя (и кота!) в самом неприглядном свете.
История прямо скажем грязьненькая...Но кто же спровоцировал Zimura...???
 
Старый 24.09.2008, 21:35   #507   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bellis Посмотреть сообщение
.Но кто же спровоцировал Zimura...???
да никто никого не провоцировал. за язык, по-русски говоря, не тянул - ни тут, ни на мяу.
 
Старый 24.09.2008, 21:48   #508   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bellis Посмотреть сообщение
Но кто же спровоцировал Zimura...???

Цитата:
Сообщение от Bellis Посмотреть сообщение
я дала бы ей последний шанс на "исправление", а если товарищь не понимает, то приняла бы следующие меры: написала бы в клуб, в котором она состоит и посвятила заводчику страницу на mau.
Вы свои посты не помните?
 
Старый 24.09.2008, 21:49   #509   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here Посмотреть сообщение
да никто никого не провоцировал. за язык, по-русски говоря, не тянул - ни тут, ни на мяу.
Мия, да зря вы так думаете!
 
Старый 24.09.2008, 21:51   #510   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
FORMULA, я считаю, что все взрослые люди - понимали, на что шли (это я о том, что нефиг было "вестись" не провокации)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind