Старый 30.03.2009, 21:22   #481   
Форумец
 
Аватар для Pros
 
Сообщений: 709
Регистрация: 11.04.2003
Возраст: 48

Pros вне форума Не в сети
tyz_ep061, липецк, липецк...
там что все уже работает? или как у нас, одни слова?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:50   #482   
Форумец
 
Аватар для DarkSkies
 
Сообщений: 10
Регистрация: 30.01.2009

DarkSkies вне форума Не в сети
Эта услуга начинает вызывать у меня подозрение. Слухи идут давно а никак запустить не могут. И такое ощущение что еще долго и не запустят. Буду ждать когда запустят IPTV Beeline
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:06   #483   
Форумец
 
Сообщений: 588
Регистрация: 30.01.2009

tyz_ep061 вне форума Не в сети
Pros, не знаю как там запустили или нет, но там вроде от ЦТ уже оптика есть, да и про ip-tv там давно на офф старичке есть данные
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:37   #484   
Форумец
 
Сообщений: 3,680
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DarkSkies Посмотреть сообщение
Эта услуга начинает вызывать у меня подозрение. Слухи идут давно а никак запустить не могут. И такое ощущение что еще долго и не запустят. Буду ждать когда запустят IPTV Beeline
наверное IPTV Beeline это ещё более долгая история будет, и кстати. а откуда вообще такая информация о возможном запуске этой услуги в билайн? кинул бы ссылочку, если не затруднит...
ну а домолинковское ТВ - это видимо была подготовка к 1-му апреля... вот оно и наступило...
и надо сказать вполне получилось! т.е. IP TV вроде бы уже есть вот только его никто не видит...
радует. что хоть сроки проведения акции "Будь первым!" с оф. сайта убрали, т.е. прогресс уже налицо..... то ли ещё будет, ой! ой! ой!... (это не я, это Пугачева так сказала, вот ей ответ и держать..(шутка))

Последний раз редактировалось andoid; 01.04.2009 в 13:25.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:45   #485   
Форумец
 
Аватар для Pros
 
Сообщений: 709
Регистрация: 11.04.2003
Возраст: 48

Pros вне форума Не в сети
Цитата:
...а откуда вообще такая информация о возможном запуске этой услуги в билайн?
видимо обусловлено тем что в сети корбина телеком, принадлежащей билайну, запущена эта услуга...
а там может автор и ссылку подкинет
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:54   #486   
Форумец
 
Сообщений: 1,013
Регистрация: 24.12.2008

Смирнов Дмитрий вне форума Не в сети
Официальной информации нет. Билайновские монтажники говороли при личном разговоре, что оборудование уже в Воронеже и пуск намечен на конец этого года.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:23   #487   
Форумец
 
Сообщений: 3,680
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Смирнов Дмитрий Посмотреть сообщение
Официальной информации нет. Билайновские монтажники говороли при личном разговоре, что оборудование уже в Воронеже и пуск намечен на конец этого года.
только вот вопрос - а сеть-то у воронежского билайна технически в таком же состоянии как в Москве?? впрочем. поживём-увидим... пока же ясно что с домолинком ситуация уже начинает напоминать большой пфук....и надежды уже на этого оператора скорее по традии ещё теплятся. чем по реальному положению дел...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:29   #488   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
andoid, Да чтож вам так неймется побыть гласом народным? Уже не смешно вас читать - повторяетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:41   #489   
Форумец
 
Сообщений: 3,680
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
так и не читайте, неужто кто заставляет?
...а мне просто делать нечего, я так развлекаюсь - вместо ТВ обещанного форумы разлядываю... а вас так коробит глас народа? кстати я на эту роль вовсе не претендую, хотя спасибо конечно за столь высокую оценку ... а вы введите цензуру и жить глядишь станет спокойней... вам видимо приятнее всенародное "одобрямс" слушать или бессловестный народ больше привлекает?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:54   #490   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Мне приятнее обсуждать то что уже есть, а судить о том чего нет - это мягко говоря нонсенс.

Просто вы уже уподобились тем, кто в других темах выступает и кричат об оттоке клиентов, потере позиций - а на статистику торрента посмотришь - человек по 100 каждый день добавляется.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:23   #491   
Форумец
 
Сообщений: 3,680
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
а я и не сужу о том чего нет, и если вы найдёте хоть хоть одно моё высказывание о качестве ip tv домолинка. то я съем шляпу....
я лишь говорю о том. что если раньше были только досужие пересуды об ip tv. то теперь официально объявили о его запуске и пригласили подключаться.... что я и сделал и уже "смотрю" его... если это не так, то поправьте меня...
а статистика вешь коварная, вы попробуйте привести статистику когда уходят в домолинк от ethernet провайдеров или подключаются на домолинк где уже действует тот же самый билайн, связьтелеком. фридом и т.д. и т.п.... думаю весьма интересная тогда статистика получится... и радоваться достигнутым "результатам", не учитывая. что людям просто пока некуда от домолинка деться - не оч.перспективное занятие...
да и опасно это, так можно и у разбитого корыта остаться, жизнь-то не стоит на месте...

и. кстати, именно IP TV и могло бы дать домолинку столь необходимое конкурентное преимущество (кроме, конечно. большой локальной сети...), да что-то не заладилось с этой услугой, причем с самого начала не заладилось... а это совсем не радует и наводит на грустные мысли...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:34   #492   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 49

ZeroCool вне форума Не в сети
andoid, сеть центртелекома получше и проработанее билайновской (хотябы плюс в том, что до магического 050 пробившись общаешься сразу с нашими, а не с московским оператором). а вот сложности таких больших глобальных сетей, коснулось обоих этих операторов. а про ТВ - они оба припаздали и по ценам и по услугам, телесервис пока вне конкуренции. будем ждать! ежель не верите, то скажу был долго в домолинке (достал адсл) теперь в билайне.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:59   #493   
Форумец
 
Сообщений: 3,680
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
не совсем согласен насчет 050, т.к. интересно - а с кем теперь общается любой домолинковец в области... номер-то им предлагают только 8-800-450-0-450....я почему-то думаю что области тоже наши люди живут, и они ничем не хуже воронежцев, жаль только, что воронежский домолинк не разделяет мою точку зрения....
а по поводу услуги IP TV я могу одно сказать. я её ждал. давно ждал, хотя с ADSL давно ушел, но порт ADSL оплачиваю и держу (для телевидения. уж оч. хотелось попробовать его в деле)... и вот наконец-то дождался... да уж...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:22   #494   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
andoid, действительно хватить канючить, если вас это успокоит, напишите мне в личку номер телефона или логин, постараюсь вас сделать первым пользователем Домо-ТВ, когда ЦРК начнет приглашать на заключение договора.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:50   #495   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
andoid, Не ведись - а то будешь самым последним. :)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:15   #496   
Форумец
 
Сообщений: 3,680
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
естессно.
..боюсь VadK несколько преувеличивает мои "страдания"... я просто констатирую факт и всё... и уж совсем не собираюсь изыскивать какие-то специфичесике способы чтобы подключиться, не тот случай.... да и не тот товар...
...ещё сколько-нибудь поприкалываюсь "страданиями" да и плюну на эту затею.... пускай уж совсем фанаты домолинка на что-то путное надеятся....
несерьезно всё как-то делается...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:41   #497   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
andoid, О, великий, покажи нам простым людишкам, провайдеров которые все серьезно делают.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 05:28   #498   
Форумец
 
Сообщений: 3,680
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
I'am, о наивнейший простой людишка (шутка). наверное не смогу показать...как и не смогу смогу показать провайдера пригласишего подключаться к его услуге которой пока реально нет, воронежский домолинк зело уникален...
ну да ладно, это уже откровенный флуд пошел, поживём-увидим, надеюсь что тут сработает принцип "первый блин всегда комом", и в дальнейшем всё наладится и срастётся... и IP TV домолинка наконец-то заработает и будет только радовать...
как говорится, лиха беда начало и давайте жить дружно... всё будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:19   #499   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 40

Denis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
andoid, О, великий, покажи нам простым людишкам, провайдеров которые все серьезно делают.
да вот он
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:32   #500   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 49

ZeroCool вне форума Не в сети
Denis2008, какая страсть - сотрите пост и не позортесь!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:36   #501   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Denis2008, Он? А лицензия у него на трансляцию ТВ имеется? В списке документов что-то нема.
Да и сервак обновлений продуктов MS на серъезность как-то не смахивает.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:41   #502   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 17.05.2007

bbol вне форума Не в сети
Нашли серьезного провайдера связьтелеком
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:31   #503   
Форумец
 
Сообщений: 3,680
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Denis2008, Он? А лицензия у него на трансляцию ТВ имеется? В списке документов что-то нема.
Да и сервак обновлений продуктов MS на серъезность как-то не смахивает.
ну во-первых в связьтелекоме вещание идёт в тестовом режиме, т.е. о какой лицензии идёт речь?
во-вторых качество вещания отменное, в т.ч. есть и HD каналы.. ..а домолинк...хм.. ждёмс.. поглядим.. по крайней мере восторгов о качестве "свободных" каналов что-то тут на форуме не оч.много... впрочем, дождёмся коммерческих, тогда и ясно станет... надеюсь что будет не хуже чем в связьтелекоме..
а в третьих, в домолинке есть лизензия на оный вид деятельности? интересно, а что в этой лицензии сказано об обязательности вещания федеральных каналов, в т.ч. НТВ, или у домолинка особенная лицензия?

а про сервак обновлений продуктов MS ничего не скажу, не пробовал... ну так это дело добровольное, на любителя, по крайней мере сделана попытка позаботиться о пользователях, у которых по тем или иным причинам не безлимитная внешка..... надо полагать в домолинке есть подобная услуга и она реализована более серьёзно?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 18:24   #504   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
ну во-первых в связьтелекоме вещание идёт в тестовом режиме, т.е. о какой лицензии идёт речь?
Почитай судебку - можно вполне реально докопаться до обычного радио, которое играет в кафешках или магазинах. А тут тв.

Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
во-вторых качество вещания отменное, в т.ч. есть и HD каналы.. ..а домолинк...хм.. ждёмс.. поглядим.. по крайней мере восторгов о качестве "свободных" каналов что-то тут на форуме не оч.много... впрочем, дождёмся коммерческих, тогда и ясно станет... надеюсь что будет не хуже чем в связьтелекоме..
Какая разница - вы же джаст все равно к серъезным провайдерам не относите.

Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
а в третьих, в домолинке есть лизензия на оный вид деятельности? интересно, а что в этой лицензии сказано об обязательности вещания федеральных каналов, в т.ч. НТВ, или у домолинка особенная лицензия?
Админы же писали что контент от какой-то питерской конторы.

Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
а про сервак обновлений продуктов MS ничего не скажу, не пробовал... ну так это дело добровольное, на любителя, по крайней мере сделана попытка позаботиться о пользователях, у которых по тем или иным причинам не безлимитная внешка..... надо полагать в домолинке есть подобная услуга и она реализована более серьёзно?
Вы считаете что он законный?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:49   #505   
Форумец
 
Сообщений: 3,680
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
I'am, странный вы право человек! я говорю об удобствах для людей и о качестве предлагаемой им продукции, а вы о том к чему можно докопаться...
может мы потому так и живем, что ко всему есть кому докопаться?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:57   #506   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 40

Denis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
Denis2008, какая страсть - сотрите пост и не позортесь!
Хотя большинство их абонентов очень довольны, а у вас "телесервис вне конкуренции" вот где позор, писать такие слова про аналогового оператора с хреновым качеством картинки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:01   #507   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 40

Denis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Denis2008, Он? А лицензия у него на трансляцию ТВ имеется? В списке документов что-то нема.
Да и сервак обновлений продуктов MS на серъезность как-то не смахивает.
А вообще какое вам дело есть у них лицензия или нет или вы заснуть не можете без лицензии?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:06   #508   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
andoid, Так это давно известно - людям удобно чтобы было много и нахаляву. А там где надо платить - людям ясное дело не удобно.

Denis2008, Мне как обывателю просто интересно. А закроют или штрафанут их хорошо - это должно волновать их пользователей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 08:17   #509   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 49

ZeroCool вне форума Не в сети
Denis2008, если смотреть телесервис по воздуху - то возможно так и есть ну нет у нас пока в городе хорошего ТВ, хотя бы класса корбины да и наверное будет не скоро....
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 08:32   #510   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 40

Denis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
Denis2008, если смотреть телесервис по воздуху - то возможно так и есть ну нет у нас пока в городе хорошего ТВ, хотя бы класса корбины да и наверное будет не скоро....
А спутниковое вам что вероисповедание не позволяет смотреть?Если подключите потом будите плеваться от телесервиса.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind