Старый 29.10.2012, 08:54   #481   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Хз, сколько раз заказывал, все норм. было, последний раз недели три назад, приехала авдя сотка/А6, водила не донимал разговорами, не гнал, довез без проблем. Пару раз приезжал эрмитаж вместо ЖТ, денег брали как за ЖТ. Видимо как попадешь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:41   #482   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
Green074, это тоже как повезёт.. процент неадеквата и там есть. Собственно, худший водитель в истории моих взаимоотношений с Жёлтым именно в Эрмитаже был, причём в первый день его работы. Но его с тех пор не видел..
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:49   #483   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
Хочу выразить благодарность Жёлтому такси за доставку в новогоднюю ночь! В 3-30 машину подали через 15 минут, на удивление, порадовала цена доставки. Но самое главное, это то, что только в это такси удалось дозвониться с первого раза по памяти можно сказать(номер не был записан в телефоне), о других компаниях и частниках писать не буду(прозванивал около 10 номеров).
Мнение о ЖТ поменял в лучшую сторону, раньше возникали с ним проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 01:11   #484   
Форумец
 
Сообщений: 250
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 25

PopUP вне форума Не в сети
Последнее время только негативные впечатления о "Желтом такси".
1. Водители постоянно (именно постоянно) уточняют маршрут а-ля "дорогу покажешь". Я не спорю, действительно иногда проще пояснить водителю как лучше подъехать к тому или иному дому, но последнее время стоит зазеваться- и тебя везут далеко мимо нужного места. Когда говоришь водителю, что нужный адрес уже проехали- как ни в чем не бывало разворачивается на ближайшем перекрестке и начинает спрашивать как же все-таки проехать. Считаю это абсолютно ненормальным, водитель должен хорошо знать город или в противном случае пользоваться навигатором (это не касается всех водителей, но 2/3 из последних 15 вызовов так и норовили перепутать название улицы/проехать нужный поворот/поехать совсем в другом направлении).
2. "Недодать" сдачу в размере 15-20 рублей- абсолютная норма. После замечания- исправляются и возвращают недостающую сумму. Жадностью не страдаю, в "Желтом такси" есть очень приятные в общении водители, таким всегда оставляю 30-50 рублей, но последнее время подобное желание возникает все реже.
3. Есть там такая желтая "Волга" ГАЗ-31105 (приехала именно по вызову желтого такси). Однажды совершал поездку на ней, по окончании поездки водитель назвал мне сумму 200 руб. за маршрут, который обычно обходился мне в 150-160. Спешил, поэтому не было времени разбираться (виноват сам, хотя таксометр находился в режиме, который не позволял увидеть мне стоимость поездки).
4. Для некоторых водителей, в основном на VW и Skoda, абсолютной нормой является поездка по ночному городу со скоростью до 120 км/ч (например около полуночи по ул. Плехановской), неоднократно делал замечания таким водителям. Явление носит массовый характер.

Не хочу обобщать, т. к. в "Желтом такси" есть и очень вежливые водители, с которыми приятно побеседовать в дороге. Ко всему прочему эти водители хорошо ориентируются в городе. Но тенденция очень неприятная.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 11:50   #485   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Агрессия водителей в ЖТ просто поражает, в ноябре на меня орал матом таксист, в конце декабря моя коллега много услышала о себе много нового. Такое ощущение, что отбор ведут про принципу: быдло берем. Отзывы были оставлены, может хоть штрафанут, хотя сомневаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 18:53   #486   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Агрессия водителей в ЖТ просто поражает, в ноябре на меня орал матом таксист, в конце декабря моя коллега много услышала о себе много нового. Такое ощущение, что отбор ведут про принципу: быдло берем. Отзывы были оставлены, может хоть штрафанут, хотя сомневаюсь.
обьяснение простое,люди на заемных машинах трудяться,вроде хотели в новый год заработать ,а ничего не выходит,а хозяйвам авто отдавать 2 штуки в день нужно.Потому есть нездоровый скепсис
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:20   #487   
эмигрант
 
Аватар для Last Hippie
 
Сообщений: 676
Регистрация: 20.02.2011
Возраст: 43

Last Hippie вне форума Не в сети
1400 план там.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 07:44   #488   
Форумец
 
Аватар для Blackdog
 
Сообщений: 27
Регистрация: 07.10.2012

Blackdog вне форума Не в сети
Поддерживаю!Несмотря на то,что "Желтое такси" пытается себя активно позиционировать в Городе в виде иномарок и различных дополнительных услуг- все перечеркивает так называемый "человеческий фактор".Подавляющее большинство водителей в нем-не профессионалы,так как набирают на работу в связи с кадровой недостачей абсолютно всех,без каких либо проверок кандидатов.И добрая половина автопарка из новых машин уже побывала в различных ДТП по вине их водителей.Во многих случаях пострадали пассажиры.... Диспетчерская служба данного такси-хамло.И все это при том,что у Фирмы самые высокие тарифы в Городе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:06   #489   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Последнее в ремя легко можно попасть на ожидание такси час и более. Сначала называют время ожидания мин двадцать, в конце этого вермени перезванивают и еще предлагают подождать. Ради интереса, когда я не спешил, я решил просто посмотреть сколько же раз мне будут перезванивать и сколько придется ждать. Перезванивали два раза, потом звонить перестали вовсе после общего ожидания сорок минут. Перезвонил я сам через более, чем час ожидания, и тогда машина уже приехала. Насколько я знаю, у них есть система распределения заказов, они знают, где находятся автомобили. В общем ситуация контролируется так или иначе. Но решение этой проблемы нашли не в том, чтобы драть водил и операторов. Решение в том, что бы клиент не звонил в другую компанию, порционно выдавать ему время ожидания, заведомо зная, что время ожидания горздо больше, чем обозначается.
Ну и пару раз попадал на какой то аутсорсинг, когда призжала какая то левая машина по закаку желтого такси. Зачем мне, клиенту, обратившемуся в конкретную компанию, ожидающего определенных условий предоставления услуги, подсовывать что то иное за теже деньги?
Зато потратили время и деньги на обеспечение терминальных платежей на депозиты. Это конечно же важнее, ага

ЗЫ. В даный момент жду автомобиль уже 45 минут. Конечно же уже два раза мне сообщили, что машин нету, надо ждать еще двадцать минут
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:20   #490   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,399
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
ЗЫ. В даный момент жду автомобиль уже 45 минут. Конечно же уже два раза мне сообщили, что машин нету, надо ждать еще двадцать минут
Я одно время часто пользовался такси, делал так - если заказанное такси не пребывало вовремя, звонил и отменял заказ несмотря на все завывания что ко мне уже на всех парах специально для меня собранное с эксклюзивным водителем едет и звонил в другую фирму.
На четвертый день я нашел контору, которая меня полностью устроила. Ну, в смысле я потом часто их услугами пользовался и ни разу не подвели.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:19   #491   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Последний год с желтым такси прокол был единожды - как-то во время очень сильного дождя пыталась заказать машинку ко времени через час, заказ не приняли. В остальном все вполне устраивает. Сдачу не зажиливают, как ехать не спрашивают - нафик, если у них навигатор перед носом. Даже в салоне не курят, в отличие от многих других такси!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:14   #492   
Форумец
 
Сообщений: 2,103
Регистрация: 22.02.2006
Возраст: 48

Green074 вне форума Не в сети
Меня тоже в Желтом все устраивает, ну или почти все. Не люблю личные раздолбанные автомобили, которые непонятно как все-же попадают туда.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 01:37   #493   
котеечка
 
Аватар для ilves
 
Сообщений: 291
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 32

ilves вне форума Не в сети
Оставил негатив водитель, везший домой с работы (от организации). Мало того, что отправлял в мой адрес саркастичные комментарии, так ещё нахамил и унизил перед коллегами! Отвратительно! Настолько хамского отношения к клиентам в такси не встречала.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 06:46   #494   
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Сообщений: 3,279
Регистрация: 15.09.2009

Sanch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ilves Посмотреть сообщение
Оставил негатив водитель, везший домой с работы (от организации). Мало того, что отправлял в мой адрес саркастичные комментарии, так ещё нахамил и унизил перед коллегами! Отвратительно! Настолько хамского отношения к клиентам в такси не встречала.
Ну вот еще один клиент почувствовал себя в шкуре таксиста, водителям часто приходится терпеть подобное и некоторые видимо отигрываются на клиентах...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:12   #495   
котеечка
 
Аватар для ilves
 
Сообщений: 291
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 32

ilves вне форума Не в сети
отправила письмо на их эл. почту. позвонили, обещали разобраться.
может научат обходиться без колких шуточек.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:30   #496   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от triegos Посмотреть сообщение
Green074, с Жёлтым именно в Эрмитаже был.
аналогично, попал на неадеквата, сначала думал пьян или типо того оказалось с головой проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 09:48   #497   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
...не люблю жёлтое мягко говоря вообще, но человека выручить надо. Их водитель потерял права Косолапов Геннадий Юрьевич 1961 года рождения, права у меня, свяжитесь через личку как ему их отдать, наверняка водители с данного такси тут бывают и его знают, ну или руководство ваше пусть рисонётся владением информации, а то ведь попадёт гайцам ошкурят ведь его эти негодяи.
Потерял он их на улице 303 стрелковой дивизии 7 августа.

ПЫ СЫ : Отдам за пиво
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 15:53   #498   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Пользуемся услугами данного такси достаточно часто.
Решила заказать их такси кард.
23 сентября,по квитанции передала на карту 1000 рублей,чтобы водитель внес их на счет.
Сегодня 5 октября,заказала такси,назвала номер карты и решила поехать по безналу. Диспетчер невнятно промычала по телефону,что денег не видит и звоните в понедельник-выясняйте с менеджером где деньги,у них то ли программа не работает,то ли...
Вот и спрашивается-что за услуга такая,которой я не могу воспользоваться из-за чьей то криворукости или невнимательности.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 18:41   #499   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 22.03.2010

valentin72 вне форума Не в сети
Вчера приехал вечерним поездом из Москвы (в 22-05), хотел воспользоваться услугами данной компании, но не удалось.
Звоню с перрона, девушка диспетчер отвечает, что свободных машин нет, необходимо ждать 25 минут. Ладно, дошел до их стоянки у "Трансрейса", стоят несколько машин "Желтого такси" и пара "Эрмитаж". Любой водитель готов ехать, но без счетчика- "бомбилы"??? Перезваниваю диспетчеру, в ответ та-же песня - по Вокзалу нет машин вообще!!! Называю ей бортовые номера, она "идет на милость" и предлагает "Эрмитаж". Согласился, прошло минут десять (а таксисты, как стояли языками чесали, так и стоят, даже подкалывают -"звони-звони...") машины нет.
Опять звоню диспетчерам, где машина, говорят что машин нет, да и вообще я не звонил ранее???
Милостиво предлагают воспользоваться по тарифам "Эрмитажа" привлеченным водителем на черной "Шкоде". Раз машина черная, значит она по их определению представительского класса.
Такой расклад и отношение к клиентам меня не устроили.
И это компания позиционирующая себя как такси миллионного города.
Стыдоба. За чем тогда к ним обращаться, "бомбил" на Вокзале хватает.
Принципиально было ехать цивилизованно - по счетчику...
Пользовался их услугами постоянно, теперь у них минус один клиент.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 00:28   #500   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
valentin72, кстати, мне их водила сказал, что эти места, где они стоят у жд вокзала, фирма арендовала и никто кроме жёлтых и эрмитажа не имеет права там стоять!
кто в курсе?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 10:59   #501   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
valentin72, кстати, мне их водила сказал, что эти места, где они стоят у жд вокзала, фирма арендовала и никто кроме жёлтых и эрмитажа не имеет права там стоять!
кто в курсе?
Конечно не могу утверждать со 100% уверенностью, но была такая мулька, что парковка перед вокзалом - собственность РЖД. И РЖД хотело заключить договор с ТФ. По ходу дела заключила с двумя фирмами, чтобы ФАС не нервничала.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:03   #502   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Вот как ведут себя таксисты Желтого такси и Эрмитаж:
Нашу машину к тому моменту уже заблокировали. Сзади подогнали черный «Форд» с шашечками, взяли нас в коробочку. На месте уже было около пяти разгоряченных таксистов. Пошли уже прямые угрозы, заговорили о том, какой у них большой багажник и что до леса ближайшего недалеко...
http://www.moe-online.ru/news/view/274807.html
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 08:52   #503   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
я так и думал, что этим всё кончится. пока не установят шлагбаум или забор все будут там парковаться. никто не будет обращать внимания на надписи на "заборе".
водители обязаны соблюдать ПДД, а не надписи "на заборе".


пусть огораживают арендованную территорию и ставят шлагбаум!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 08:38   #504   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
меня раз заблокировали эрмитажи и пытались рассказать про "их места"- послал нах, ограду разобрал и уехал
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:53   #505   
форумецъ
 
Аватар для Николай Калгин
 
Сообщений: 995
Регистрация: 15.06.2002
Возраст: 44

Николай Калгин вне форума Не в сети
кто поедет днём из аэропорта на "Жёлтом" - не ведитесь на уговоры водилы, что в городе, мол аварии и Московский стоит намертво и лучше ехать через окружную... окружную они считают как межгород, в итоге ценник становится практически удвоенным.
Сегодня доехал до Краснознамённой за 704р.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 10:49   #506   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Николай Калгин Посмотреть сообщение
кто поедет днём из аэропорта на "Жёлтом" - не ведитесь на уговоры водилы, что в городе, мол аварии и Московский стоит намертво и лучше ехать через окружную... окружную они считают как межгород, в итоге ценник становится практически удвоенным.
Сегодня доехал до Краснознамённой за 704р.
до краснознамённой по-любому через московский ехать надо было, а если бы была пробка, свернуть не проблема.
а как ехали то? по овсеенко?

пы.сы. хотя я иногда вожу клиентов, которые сами хотят быстрей, пусть и длинней путь, дороже, тоже через окружную выбирают путь.

Последний раз редактировалось dobrjak30; 07.12.2013 в 11:38.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 12:45   #507   
Форумец
 
Аватар для alval
 
Сообщений: 1,106
Регистрация: 15.03.2003
Возраст: 45

alval вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Николай Калгин Посмотреть сообщение
кто поедет днём из аэропорта на "Жёлтом" - не ведитесь на уговоры водилы, что в городе, мол аварии и Московский стоит намертво и лучше ехать через окружную... окружную они считают как межгород, в итоге ценник становится практически удвоенным.
Сегодня доехал до Краснознамённой за 704р.
там не вся окружная, а отрезок до пересечения с бульваром победы считается загородом, так что переплатили Вы немного, если бы поехали через центр, то заплатили бы около 600 при условии, что пробок не было.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 12:56   #508   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
а пробки и правда есть. ша ехал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:40   #509   
форумецъ
 
Аватар для Николай Калгин
 
Сообщений: 995
Регистрация: 15.06.2002
Возраст: 44

Николай Калгин вне форума Не в сети
недели 3 назад ехал на "Жёлтом" же из аэропорта через центр - вышло чуть меньше 500р.
Так что, просто имеем ввиду...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 20:18   #510   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
вот это другое дело!
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...6&postcount=14
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind