Старый 09.09.2009, 23:04   #481   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Бибибо, это в Вырастайке Войчик продается?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:08   #482   
Форумец
 
Аватар для Бибибо
 
Сообщений: 615
Регистрация: 04.05.2008

Бибибо вне форума Не в сети
Мурлыся, не в вырастайке ведь тока игрушки))) прям рядом с ним))) где обувь, я не знаю как они называются((
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:09   #483   
Форумец
 
Сообщений: 577
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 44

НаталиКа вне форума Не в сети
Ole4-ka, да ладно :-) чем больше секретности, тем больше вероятность того,что выкуп произойдет.Хотя и там находились...мадамы, которые "сдавали" закупку на фирму.Не понимаю таких людей.А интерфейс евский в миллион раз удобней, я на бвф вообще сначала не понимала,что откуда растет :-), и вот тот сайт, про который вы говорите, он похож на бвф по-моему

ifiber, ну если есть по 1500, то уж на пробу можно взять, за эти деньги лучше уж точно не найдете :-) .Тока распрдажа есть рапродажа, сами понимаете, неходовые модели, возможно, неполные размерные ряды, цвета может невостребованные.А может и удачно съездите.
Я выше говорила,что мне с польшей не повезло, порошка угробила за полгода(да и потом носили, слава богу, не один он был), плюс такие частые стирки просто убивают вещь, утеплитель сбивается, а это уже очень фигово для ребенка.Мариквитта была, красиво, но только для походов в торговый центр.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:14   #484   
Форумец
 
Аватар для Ole4-ka
 
Сообщений: 4,456
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 43

Ole4-ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НаталиКа Посмотреть сообщение
А интерфейс евский в миллион раз удобней, я на бвф вообще сначала не понимала,что откуда растет :-), и вот тот сайт, про который вы говорите, он похож на бвф по-моему
Ага, это точно, наверно поэтому он мне и люб) Да и закупки везде одинаковые, и часто орги одни и те же, что на еве, что на материнстве, что на покупках. Каждый выбирает где ему удобней, главное чтоб с пользой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:28   #485   
Форумец
 
Сообщений: 577
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 44

НаталиКа вне форума Не в сети
Мурлыся, я не хочу нарываться на предупреждения и т.п.Но пусть модераторы сочтут это обсуждением плюсов-минусов СП :-)Конечно, всё,что вы описали имеет место быть,риск есть,ВЫ ПРАВЫ.НО!Вы не пробовали ведь.Я выберу время, сфотаю всё лето,которые я заказала дочке по схемам, и которое она относила.Выложу.Ну одна юбка мне не понравилась, но она всё равно лучше всех вещей в ДМ, которые - щупай-не щупай, примеряй-не примеряй, лучше не станут.Конечно, по этой одежде сначала отзывы прочитала, потом увидела,что за один день сделали заказы окола ста человек(гораздо более искушенных, чем я).По-моему это ближе к правде, чем то,что невнятные продавцы впаривают в магазинах, правда?
А ещё весенний керри я заказывала обеим тоже по схемам.Вы видели их в ДМ?Красивые?Это тот уровень качество, когда живая вещь в миллион раз лучше схем.А цену видели?А уж я-то как о...ла, когда их в ДМ выбросили.Буквально за сезон до этого я на ярмарке купила дочке весенний к-т неопознанного видимо производства за 1500.От утюга - вонял, от стирки линял, ребенок либо потел, либо мерз, утяжка на талии порвалась сразу.Несмотря на то,что он был синий, вся пыль на штанах видна была, плюс этот дешевый флис электризовался.Вот скажите мне, ну и хрена толку,что я его померила??????
пысы, а керри комплект обошелся мне всего в полтора раза дороже.Т.е. мне стоило посидеть, разобраться, ну не поспать...:-) да что мы, мамы, на пенсии не выспимся что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:37   #486   
Форумец
 
Аватар для Галэ
 
Сообщений: 298
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 42

Галэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Галэ, а чего как у Бибибо не хотите ? 2100 всего ....
А Кико у нас -довольны....
Я то как раз очень хочу, но там размерный ряд начинается с роста 116, а у нас только 104, а то и меньше так. что для нас они просто гигантские!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:46   #487   
Форумец
 
Аватар для Пинеточка
 
Сообщений: 643
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 41

Пинеточка вне форума Не в сети
Вчера была в фабрике обуви на остужева. Там есть мембранные сапожки Котофей практически всех размеров. Цена 1150р.
Мы меряли, отлично сидят и мягкие, удобные. Впереди на 2-х липучках чтобы с ножки не слетали.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:47   #488   
Форумец
 
Аватар для Галэ
 
Сообщений: 298
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 42

Галэ вне форума Не в сети
Девушки может попробуем какуюньть СП? кто со мной ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:48   #489   
Форумец
 
Аватар для Пинеточка
 
Сообщений: 643
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 41

Пинеточка вне форума Не в сети
Галэ, можно попробовать. Нам нужна зимняя куртка.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:54   #490   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
НаталиКа,
Цитата:
я на ярмарке купила дочке весенний к-т неопознанного видимо производства за 1500.От утюга - вонял, от стирки линял, ребенок либо потел, либо мерз, утяжка на талии порвалась сразу.Несмотря на то,что он был синий, вся пыль на штанах видна была, плюс этот дешевый флис электризовался.Вот скажите мне, ну и хрена толку,что я его померила??????
никогда такого не было,хотя носим обычные вещи,не Керри и иже с ними......+еще то,что допустим костюм,который купила Бибибо мне понравился,но он по фасону идет именно как горнолыжный костюм,и моя дочь Куому например и такой комбез не оденет( а я по возможности пытаюсь учитывать и ее пожелания,ей же в этом ходить) ,мы уже моднимся,нам надоть женственное что-то ,красивое...Мы конечно в грязи не валяемся уже давно и в лужах тоже(да и никогда не валялись),поэтому думаю нам так экипироваться нет необходимости...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:09   #491   
Форумец
 
Сообщений: 577
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 44

НаталиКа вне форума Не в сети
Мурлыся, т.е. вот это не женственно http://www.kerry-shop.ru/catalog/wp399.htm
и вот это http://www.kerry-shop.ru/catalog/wp417.htm и унтики красные, я выше фоту вставляла(я за них заплатла ровно как за куому, но да, для старшей уже хочется покрасивее), если не удалили - это тоже не женственно?И вашей дочке не понравится?
И керри весна прошлогодняя тоже некрасиво?
И кстати, окончательно поняла, что раннее было много фигни в гардеробе, когда попробовали другое.Сравнили так сказать(простите за тупое сравнение, купила на днях курицу в деревне, сварила, и поняла, что с детства не ела курицу нормальную)
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:30   #492   
Форумец
 
Аватар для Бибибо
 
Сообщений: 615
Регистрация: 04.05.2008

Бибибо вне форума Не в сети
Галэ, зря вы так про размеры, вы серьезно померьте их в начале, мож подойдет? там оч удобно он уменьшается в размерах, я вот думаю что погарячилась и надо было брать еще больше))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:33   #493   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
НаталиКа, вы меня тож извините,но за 13 т. я еще не совсем сошла с ума покупать,это раз...я еще и сама хочу одеться и мужа одеть,здоровый эгоизм так сказать...
во-вторых-да ,мне эти 2 модели не показались красивыми.....
на модель ,из Коламбии (девочки тут выкладывали с двухсторонней курткой) моя согласилась бы и цена не заоблачная
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:43   #494   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
а меня интересует более бюджетный вариант-фирма Квартет. кажется наша россиская. Какие отзывы? где продают?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:50   #495   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Мне тоже коламбия нравится, но тоже маленьких не видела! Кстати у мужа их рубашка, неубиваемая))) Он ее 3 сезона относил, а она как новая.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:54   #496   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
кстати, в спортмастере в конце сезона на эту каламбию скидки хорошие, но только вопрос что останется.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:58   #497   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
кстати, вот нашла про Квартет
О материалах:

Все используемые ткани - НЕ продуваемы и НЕ промокаемы. Грязь можно легко удалить обычной влажной тряпочкой.

Модели снабжены подстежкой из натуральной овчины.

Выдерживает температурный режим до -30С
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 12:26   #498   
Форумец
 
Сообщений: 423
Регистрация: 18.05.2007

stafаetta вне форума Не в сети
в 7 гномах на ост. Гипрокаучук (Левый берег) есть Квартет осенние и зимние. По крайней мере, на мальчиков. Про девочек - не знаю, не в курсе.
Осень по 2250. зима, вроде, по 2800. Как раз с подстёжкой
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:14   #499   
Форумец
 
Аватар для Галэ
 
Сообщений: 298
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 42

Галэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бибибо Посмотреть сообщение
Галэ, зря вы так про размеры, вы серьезно померьте их в начале, мож подойдет? там оч удобно он уменьшается в размерах, я вот думаю что погарячилась и надо было брать еще больше))
Да я бы с удовольствием бы взяла, но размер ну очень нам велик, там мне кажется некоторы и на меня бы влезли!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:28   #500   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
а меня интересует более бюджетный вариант-фирма Квартет. кажется наша россиская. Какие отзывы? где продают?
в Котофей на Лизюкова их в прошлом году было полным полно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:29   #501   
Форумец
 
Сообщений: 577
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 44

НаталиКа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
НаталиКа, вы меня тож извините,но за 13 т. я еще не совсем сошла с ума покупать,это раз...я еще и сама хочу одеться и мужа одеть,здоровый эгоизм так сказать...
во-вторых-да ,мне эти 2 модели не показались красивыми.....
на модель ,из Коламбии (девочки тут выкладывали с двухсторонней курткой) моя согласилась бы и цена не заоблачная
я плакать...
выше указано,что я его за 6 брала.И покупают их не сумасшедшие, а люди с деньгами и вкусом
хотя простите , он же просто ужасен и уродлив:-)
до кико - как до киева раком
Вобщем, кого интересует и кто не упирается рогом в землю,и хотят увидеть что-то дальше своего носа, те пишут мне в личку и спрашивают, здесь никто не хочет нарываться :-))
вот и показатель аудитории данного форума
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:38   #502   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НаталиКа Посмотреть сообщение
я плакать...
выше указано,что я его за 6 брала.И покупают их не сумасшедшие, а люди с деньгами и вкусом
хотя простите , он же просто ужасен и уродлив:-)
до кико - как до киева раком
Вобщем, кого интересует и кто не упирается рогом в землю,и хотят увидеть что-то дальше своего носа, те пишут мне в личку и спрашивают, здесь никто не хочет нарываться :-))
вот и показатель аудитории данного форума
вот опять начинается......... объясню еще раз....... здесь делятся мнением о том или ином товаре. цену, где купить, плюсы и минусы......
а не пропаганду того что все *****и, не имеют вкуса, что надо покупать комбезы по 13 тыщ, и мамочки в воронеже жмотки которые не купят своим детям крутые вещи. и рынок это говно и российские вещи это еще большее говно........
вот чем то подобным здесь и занимались............
кто вам не дает (и той забаненой даме) делиться со всеми?? нет надо разводить демагогию.... каждый покупает вещи и себе и детям по доходам......
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:40   #503   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НаталиКа Посмотреть сообщение
а люди с деньгами и вкусом
могу не согласиться...их в первую очередь покупают люди С ДЕНЬГАМИ.....отсутствие денег не показатель отсутствия вкуса
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:40   #504   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
разговариваем по существу, иначе закрою тему!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:41   #505   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
девочки, да на по 13, а в половину дешевле, чем в магазинах! цена в СП ХОРОШЕЙ вещи РАВНА цене в магазине нашем вещи СОМНИТЕЛЬНОГО качества.
а на верхнюю одежду, как правило, нет рядов.
Есть темы с хвастами, замерами и прочим.Поросто разобраться надо. вот и всё.

к слову!в СП ЗИМНИЙ КВАРТЕТ по 2 000 (экономия 800 р . от цены, которую указали в 7 гномов)!осенний 1600(считам сами).а прошлогодние комплекты распродают по 1500 (экономия от воронежских цен.. считаем сами)ЗИМНИЕ! с овчинкой.
Иникто не мешает пойти-примерить на ребёнка нужный размер, а потом заказать дешевле! арифметика и подяок действия ооочень простой!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:43   #506   
мама двоих
 
Аватар для natashaprosto
 
Сообщений: 694
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 45

natashaprosto вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Галэ Посмотреть сообщение
Была сегодня в котенке, который в северном понравился зимний комбез фирмы KIKO написано китай, стоит 3440 помоему ни у кого небыло случаем таккой фирмы ничего, а то я как-то опасаюсь.
Хорошая, немецкая фирма.Не знаю почему там написано Китай. На моем комплекте написано Германия. Я очень довольна.Очень теплый, доче под куртку одевала тоненькую кофточку. Правда носили мы его не очень часто, т.к. зима была не очень холодная.И ничем КиКо всяким Керри по качеству не уступает. Только цена не такая заоблачная.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:44   #507   
мама двоих
 
Аватар для natashaprosto
 
Сообщений: 694
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 45

natashaprosto вне форума Не в сети
Подскажите , мне балбеске, что и где это СП. А то я читаю, а не догоняю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:44   #508   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Анемонка, СП это та что олечка ссылку давала?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:45   #509   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
не знаю почему все так бояться китай.....настоящая заводская китайская одежда очень цениться
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:47   #510   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
НаталиКа, вы чета такая агрессивная,вы-организатор СП? тогда понятно...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind