Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 12:08   #481   
Форумец
 
Аватар для Balin
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 15.10.2009
Возраст: 60

Balin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
убийство перуанца
Сравнил - убийство целого перуанца с терроризированием каких-то русских, да еще и на их же земле
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:38   #482   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balin Посмотреть сообщение
Сравнил - убийство целого перуанца с терроризированием каких-то русских, да еще и на их же земле
печально это((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 20:06   #483   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 40

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Myslim Посмотреть сообщение
В том то и дело что это провокация.
уж врать то ненадо. знаю артема - на вузах то пересекались...такого монстра без аргументов в больницу не отправишь. значит было чем...

Последний раз редактировалось Михалыч))); 28.10.2009 в 21:07.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:05   #484   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Myslim Посмотреть сообщение
Именно так и есть!!!
Вот оно чё. Вы будете поддерживать абсолютно любых кавказцев?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:38   #485   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
— 07.11.2008 21:46 —
В Орле на 50 тыс. рублей оштрафованы студенты, продавшие ФСКН чай вместо марихуаны

Заводской районный суд Орла сегодня вынес решение в отношении двух 18-летних студентов. Они понесли наказание в виде штрафа по 50 тыс. рублей каждый, сообщила представитель областной прокуратуры Ольга Берникова.
По ее словам, в ходе спецоперации, которую проводила местная УФСКН, под видом марихуаны будущие магистры продали сотруднику наркоконтроля лекарственный «Крапивный чай для мочеиспускания».
Как выяснилось впоследствии, чай был куплен в аптеке и стоил 18 руб. Продали же его наркоконтролеру за 2 тыс. руб. Выручку студенты поделили поровну. За эту сделку они и признаны виновными по ст.159-й УК - мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору. ИТАР-ТАСС

  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:42   #486   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
а вот если бы евсюков мог танцевать и в бильярд играть - то его бы стали сильнее защищать?!)
я думаю что тогдаб он раньше в психушку попал...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 09:47   #487   
Форумец
 
Аватар для Balin
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 15.10.2009
Возраст: 60

Balin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
печально это((((((((((
Печально даже не это. Печально станет. когда они начнут обустраиваться на всех ветках власти. А что - за бабки поступили, потом за бабки устроились, потом с помощью земляков повыдавливали аборигенов со всех ключевых постов. Ну и собств. все, можно сливать воду...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 12:45   #488   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
ZSky, это способ привлечь внимание к этой проблеме и придать ей огласку, как ребенок простых вещей не понимаешь.
Так надо тогда излагать суть и факты и напирать на то, что менты не выполняют своих обязанностей, а не на то, что ингуши курят травку и ходят с каким-то там оружием и ножами. Такой фигней внимание не привлекают. В том виде, в котором это изложено сейчас, возникает впечетление , что это как раз банальные разборки , если опустить национальность зачинщиков. А это плохо. Вообще чем большее будут упирать на национальность, тем меньше получат реальной помощи. Только воинствующие наци возбудятся и все. Имхо так этого и добиваются на деле.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 13:35   #489   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Так надо тогда излагать суть и факты и напирать на то, что менты не выполняют своих обязанностей, а не на то, что ингуши курят травку и ходят с каким-то там оружием и ножами. Такой фигней внимание не привлекают. В том виде, в котором это изложено сейчас, возникает впечетление , что это как раз банальные разборки , если опустить национальность зачинщиков. А это плохо. Вообще чем большее будут упирать на национальность, тем меньше получат реальной помощи. Только воинствующие наци возбудятся и все. Имхо так этого и добиваются на деле.
Так вот и добиваются что бы
Цитата:
опустить национальность зачинщиков
А как раз надо, что бы не только русских обвиняли в фашизме. А для всех был один закон.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:41   #490   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balin Посмотреть сообщение
Печально станет. когда они начнут обустраиваться на всех ветках власти. А что - за бабки поступили, потом за бабки устроились, потом с помощью земляков повыдавливали аборигенов со всех ключевых постов. Ну и собств. все, можно сливать воду...
тямы не хватит)))))))))))))))


Цитата:
Сообщение от Rstlin Посмотреть сообщение
А как раз надо, что бы не только русских обвиняли в фашизме. А для всех был один закон.
национальная статья только против русских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:52   #491   
Форумец
 
Аватар для Balin
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 15.10.2009
Возраст: 60

Balin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
тямы не хватит
Да вы оптимист, батенька.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:20   #492   
Форумец
 
Аватар для Kerensky
 
Сообщений: 574
Регистрация: 04.03.2007
Возраст: 54

Kerensky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
я думаю что тогдаб он раньше в психушку попал...
Его несчастье, что он попал "на камеру", а потом в новости. Иначе, это был бы рядовой, как и сотни других замыленных случаев, с участием обнаглевших мусоров.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:53   #493   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kerensky Посмотреть сообщение
Его несчастье, что он попал "на камеру", а потом в новости.
глупости, менты изъяли и подписка о неразглашении или иное какое воздействие... Тут системное явление: руководство МВД однозначно дескредитирует систему, никак не меняя ее к лучшему - менты озлобятся, скажут: Если мы все Евсюковы, то вы все жертвы, а это уже новаый способ управления обществом, ведь МВД - это вторая по численности спецслужба в стране.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:54   #494   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
с учетов ВВ - по некоторым данным первая
устаревшие данные... это когда МЧС не было и пожарники были под МВД, то да.
Отморозки есть везде, в спецслужбах с отморозками надо поступать жеще, пусть даже скрывая от общественности, но то что делает сейчас руководство никак кроме предательством не назвать: все меньше и меньше нормальных людей будет идти в МВД, люде меньше будут сотрудничать с МВД (а это основа работы МВД и ФСБ), будет не комплект и в результате более коррупционная и открыто бандитская система. Сейчас хоть есть кто под пули идет в т.ч. того же Евсюкова, детей из проруби в мороз вытаскивают (знаю лично случай), оступившихся однажды к человеческой жизни возвращают, но конкретные люди, и они тоже имеют право выбора в т.ч. где работать, какой нормальный будет работать в отмороженой системе, а морозы крепчают...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:24   #495   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 40

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balin Посмотреть сообщение
Да вы оптимист, батенька.
да вот же...слишком уж радостно...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:47   #496   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
а кстати "Черных ястребов" по хулиганке судили?!
кажется ниодной национальной не писали да?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:38   #497   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 40

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
кажется ниодной национальной не писали да?
правильно кажется...
да и вообще, как можно судить нерсусских по 282?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:48   #498   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
О, я смотрю, всё те же люди обсуждают в этом рассаднике всё те же темы? Уже какой год подряд... Вас ещё что-нибудь интересует, кроме своей национальности и национальности всевозможных преступников? =)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 05:28   #499   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Tonic,
Даж Израильских Евреев! волнует тема
оккупации цивилизованных стран, этими ордами новых гуннов

вот, наугад с какого то еврейского форума
http://forum.narod.co.il/index.php?showtopic=11391
Цитата:
Китайцы не столь религиозны и гораздо трудолюбивее, чем арабы и негры. Кроме того, их Будда не призывает никого убивать, в отличии от ниспосланий Мухаммада, записанных в Коране.
Но, все равно надо помнить, что все азиатские народы в достаточной степени коварны и когда их становится большинство - жди беды.
еще одна ссылка с этого форума,
смотрю там евреев из России обвиняют в национализме)))
О русскоязычном национализме и не только, Размышления
(под "русскоязычными" имеются ввиду евреи из бывшего СССР, просьба не путать !)

Цитата:
Господин Задиран не отвечает нам! У него своя правда.
Так уж вышло, что я в первые годы свои в Израиле много работала с арабами. И я поняла - есть отношения на уровне человек - человек. Это одно. Тут нет никакой разницы, кто по национальности твой собеседник. Один из тех, с кем я работала, пытался изнасиловать меня когда мы были в одной смене вдвоём. Другой же, приходил ко мне в больницу, зная, что у меня нет в Израиле родственников, и приносил мне фрукты, когда я лежала после операции. То есть я хотелa сказать, что люди есть в любом народе разные.

А вот когда разговор идёт на уровне народ - народ, договориться невозможно. Я немного понимаю по арабски, так вот, поверьте, порой гуляя вечером в Яффо, или в Нацерете, я слышу в свой адрес такое, что никаких сомнений не возникает у меня об истинном отношении ко мне арабов.
Вот и всё, спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось AlexaDotCom; 06.11.2009 в 06:04.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 08:40   #500   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
AlexaDotCom, короче, все плохие, только русские хорошие, правда? =) И азиаты, и африканцы, и евреи, и арабы, и даже такие группы как "европейцы", "американцы" (для некоторых ещё более обобщённо - "запад"!). Остался ли на планете такой же святой народ, как русские?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 09:53   #501   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Tonic,
Я в своем предыдущем посте показал что и Израильские евреи много чем не довольны, значит не только русские проявляют кем то свое недовольство
Кто говорил что русские святые ? я так не считаю)))
А то что русские слишком терпеливые, это да, с этим я согласен.

Кстати, к евреям очень хорошо отношусь, хотя если честно знал только одного чистокровного еврея (это его выражение!) нету их практически в Казахстане
хотел бы чтоб и русским как евреям можно было отстаивать свои интересы (хотяб в своей стране)

очень знаете ли надоело...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 10:30   #502   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Я в своем предыдущем посте показал что и Израильские евреи много чем не довольны, значит не только русские проявляют кем то свое недовольство
Евреи если кем-то недовольны, так это арабами. А наши форумцы недовольны всеми поголовно.
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
А то что русские слишком терпеливые, это да, с этим я согласен.
Может, в чём-то терпеливые, но по большей части нетерпимые.
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
хотел бы чтоб и русским как евреям можно было отстаивать свои интересы
А как свои ущемлённые интересы отстаивают евреи, что это даже запрещено в России?
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
очень знаете ли надоело...
Если заострять своё внимание только на одной и той же теме (а судя по направлению тем этого раздела и "живущих" в них одних и тех же персонажах, это подтверждается), то естественно, что это надоедает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 12:25   #503   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Такое впечатление, что некоторые форумцы дискутируют сами с собой, периодически выдумывают аргументы за своих собеседников и сами же с честью их опровергуют.

P.S. Эти демагоги уже утомили.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 13:08   #504   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Tonic,
http://www.newsru.co.il/israel/05aug2009/oz8003.html
Цитата:
Глава подразделения "Оз" Цики Села :
нелегалов защищают анархисты, чтобы разрушить Израиль
.......
Правозащитные организации резко осудили слова Цики Селы.

Министр внутренних дел Эли Ишай, выступая в эфире "Коль Исраэль", встал на защиту главы подразделения "Оз", подчеркнув, что тот выполняет решения правительства.

Тель-Авив: Жители района боятся раствориться среди мигрантов

Цитата:
...Заргари объяснил, что демонстрация направлена не только против иностранных рабочих, но и против поддерживающих их активистов из правозащитных организаций.

Он сказал: "Если они такие гуманисты, то пусть переселят иностранных рабочих в богатые северные районы. Наш квартал и так в плохом состоянии. Я был вынужден послать сына в школу в другом районе, потому что в нашей школе все места заняты филиппинцами, турками, неграми и таиландцами".
А вы говорите русские...

Израиль готовится к массовой депортации детей иностранных рабочих: Гидеон Саар против
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 13:39   #505   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Эти демагоги уже утомили.
Ага, когда ж ты уже дематериализуешься отсюда...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 08:51   #506   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
AlexaDotCom, короче, все плохие, только русские хорошие, правда? =) И азиаты, и африканцы, и евреи, и арабы, и даже такие группы как "европейцы", "американцы" (для некоторых ещё более обобщённо - "запад"!). Остался ли на планете такой же святой народ, как русские?
Ну вам то терпеливым ОЧЕНЬ хочеться что бы не остался, отсюда все ваши телодвижения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 12:46   #507   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 40

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
короче, все плохие, только русские хорошие, правда? =)
не не не!!
всем известно, что русских то на самом деле нет, они все выродились - там татаромонгольское иго, немецкие захватчики и т.д. и т.п.
но остались как это не парадоксально, русские фашисты (до сих пор неясно, как они разможаются и откуда беруться...ведь руских то нету). дак вот - эти фашисты - самые страшные и омерзительные существа в мире, все зло на планете - все от них.
а самые хорошие - это, как всем известно, конечно же евреи. чуть чуть от них отстают ЛКН. еще чуть - юсовцы. они хоть и похуже, зато носители демократии...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 13:27   #508   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Ну вам то терпеливым ОЧЕНЬ хочеться что бы не остался, отсюда все ваши телодвижения
Это вам, поклонникам теорий нац. превосходства, хочетЬЬЬся верить в свою исключительность, ничего исключительного для этого не делая.
Михалыч))), этим теориям "униженных и оскорблённых русских" уже сто лет - видимо, это такая нелепая попытка посеять недовольства среди агрессивно-настроенных и чем-то вечно недовольных рунетчиков (видящих причину своих проблем во всех, только не в себе). Сюда же относятся ТысячуРазПовторяемые фразы о "русских свиньях", которых хотят истребить некие (да все!) кавказцы - это ведь так эмоционально окрашено, что не сможет оставить равнодушным неокрепшие умы. Какие-то мелкие психологические ходы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 13:44   #509   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
fcfv, Михалыч))), AlexaDotCom, qert33,
Ёу чуваки !!! Вы молодцы, я полностью на вашей стороне, я тоже сегодня весь вечер буду на кухне громко кричать о6 этой несправедливости !!!
Я тоже хочу стать как и вы онторнет-пи3даболом бойцом.
Продолжайте свое правое дело, и вместе мы выгоним нерусей из интернета России!!!!!

Я даже больше скажу ! Теперь когда я увижу в инстаке, негра, азиата или недай Бог, кавказца, я буду гордо отворачиваться, и недовольно фыркать ему в след !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 14:12   #510   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Curt,
Если ты украинец, русский, .... попробуй поживи в какой нибудь "дружественной" республике ближнего зарубежья
уверяю, после этого ты не будешь говорить такую ерунду.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind