Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 09:37   #481
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Ох и Илюша подай патроны!
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 16:22   #482
Форумец
 
Регистрация: 03.11.2005
Возраст: 45
Сообщений: 429
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
откуда они берутся? или осенние обострение?
ну по крайней мере мне стала понятна "кухня" платных сообщений и отчасти виден "интерес" некоторых модераторов
сорри за флейм: Archy а в своей "антикварной лавке" вы тоже "обиженных" подтираете?
heno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 16:42   #483
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от heno Посмотреть сообщение
ну по крайней мере мне стала понятна "кухня" платных сообщений и отчасти виден "интерес" некоторых модераторов
Честно говоря, Вы меня достали своими загадочными высказываниями. Либо потрудитесь внятно обьяснить кого и в чем Вы тут обвиняете, либо я буду вынужден действительно удалять Ваши глубокомысленные посты, как флуд.

Цитата:
Сообщение от heno Посмотреть сообщение
сорри за флейм: Archy а в своей "антикварной лавке" вы тоже "обиженных" подтираете?
Это "частная лавочка" ) Имеет право.
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 16:48   #484
Форумец
 
Аватар для DimOK177
 
Регистрация: 19.05.2008
Возраст: 47
Сообщений: 2,040
Цитата:
Сообщение от heno Посмотреть сообщение
стала понятна "кухня" платных сообщений
А что тут непонятного? За достоверность информации размещённой на коммерческой основе издатель, неважно бумажный ли, электронный ответственности не несёт. В чём проблема-то? Или вы считаете что владелец БВФ и модераторы работают исключительно на "откатах" недобросовестных рекламодателей? Бред какой-то.
DimOK177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 17:17   #485
Форумец
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 104
Давайте не будем уходить от темы. Денег-то так никому и не вернули.....
vodovoz00 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 19:33   #486
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Северный
Возраст: 44
Сообщений: 5,793
И по-прежнему народ верит в сказки и ждёт спокойно...
huliganov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 07:46   #487
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
А если я сейчас пойду в авто36 и попрошу их купить мне машину. Они с меня 100% денег возьмут? Как там у них бизнес. В курсе кто?
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 07:49   #488
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
lvvv, сходи, нам потом расскажешь)))
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 08:43   #489
ledokol-vrn
 
Аватар для Сергей_76
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: 36
Возраст: 48
Сообщений: 618
lvvv, лучше с парашютом прыгни если адреналина не хватает.
экономичнее получится

Последний раз редактировалось Сергей_76; 12.11.2010 в 10:27.
Сергей_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 10:17   #490
мани
 
Аватар для jason_key
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 393
я бы посоветовал пострадавшим сходить в печатные издания - пусть еще и в газетах расскажут как что
jason_key вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 10:38   #491
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от Звиря Посмотреть сообщение
lvvv, сходи, нам потом расскажешь)))
Да неее, мне одного раза хватило. Просто, если у них по той же схеме дела идут, то как бы за счет новых клиентов старым деньги худо-бедно отдали бы. А так....хреновая ситуация. И телевидение вряд ли поможет.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 10:50   #492
Форумец
 
Аватар для lion 72
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 243
Re

Читаю эту ветку и просто поражаюсь....доверчивости и наивности наших граждан.! "Деньги вперёд -в замен на обещание молочных рек",я думал это осталось в 90х годах...когда люди привыкали к "рыночным" отношениям. Классическая пирамида! В Америке Мэдок сел на всю жизнь(150лет.). И только в провинциальном ,тихом Воронеже,до сих пор есть люди готовые отдать деньги первому встречному под туманные (пусть и сладкие) обещания....Граждане,надо когда то взрослеть!!!!
lion 72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 10:56   #493
Форумец
 
Аватар для jbandit
 
Регистрация: 03.01.2004
Возраст: 38
Сообщений: 224
Цитата:
Сообщение от lion 72 Посмотреть сообщение
Читаю эту ветку и просто поражаюсь....доверчивости и наивности наших граждан.! "Деньги вперёд -в замен на обещание молочных рек",я думал это осталось в 90х годах...когда люди привыкали к "рыночным" отношениям. Классическая пирамида! В Америке Мэдок сел на всю жизнь(150лет.). И только в провинциальном ,тихом Воронеже,до сих пор есть люди готовые отдать деньги первому встречному под туманные (пусть и сладкие) обещания....Граждане,надо когда то взрослеть!!!!


А я вот каждый раз читаю такого рода сообщения (а они появляются по нескольку раз на дню) и просто даюсь диву, какие все умные и стоумовые.
да и вобще не вижу смылса таким людям отписываться в теме, ну если только конешшно самоутвердится лишний раз какой я всетакие стоумовый, а какие все остальные дебилы ........
jbandit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 11:18   #494
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от lion 72 Посмотреть сообщение
Читаю эту ветку и просто поражаюсь....доверчивости и наивности наших граждан.! "Деньги вперёд -в замен на обещание молочных рек",я думал это осталось в 90х годах...когда люди привыкали к "рыночным" отношениям. Классическая пирамида! В Америке Мэдок сел на всю жизнь(150лет.). И только в провинциальном ,тихом Воронеже,до сих пор есть люди готовые отдать деньги первому встречному под туманные (пусть и сладкие) обещания....Граждане,надо когда то взрослеть!!!!
Я прихожу в Экзист, заказываю деталь, отдаю 100% денег. Мне говорят - ждите, как привезем - на сайте увидите. Иногда детали стоят значительных денег. В замен я получаю только чек.
Вопрос - я доверчивый и наивный гражданин?
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 11:32   #495
Форумец
 
Аватар для lion 72
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 243
приходя в exist,вы получаете документ (плюс вы регистрируетесь в системе ,и соглашаетесь с условиями работы),а предоплата- это причина меньшей стоимости з/ч. Купите тут же ,сразу-цена будет другой!...а главное размер денежных средств не сопоставим со стоимостью автомобиля. Приходя к оф. дилеру с вас никто не просит 100% предоплату за автомобиль,не значительный аванс .....Дилер везёт вам автомобиль практически под честное слово.... И не надо вытирать ноги "...какой ты умный... а все остальные дураки". Я клейма не вешаю. Те ,кто оказались в этой ситуации,себе определение уже нашли.Странно ,что это не единичный случай....
lion 72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 11:35   #496
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Я прихожу в Экзист, заказываю деталь, отдаю 100% денег.
А я сначала заказываю, потом как придет - плачу, да
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 11:35   #497
Форумец
 
Регистрация: 10.06.2009
Возраст: 44
Сообщений: 135
Я заказываю в московском интернет магазине Hi Fi аппаратуру, перечисляю неизвестно кому на счет деньги, и прикиньте через неделю почта России привозит мне домой мою покупку я по вашему тоже лох? и многие мои знакомые так делают, да так и должно быть в порядочном цивилизованном обществе.., в 90-е если кидали тебя то кидали везде, и надеяться было не на что, а тут понимаете люди привыкли уже жить немного доверяя друг другу и расслабились наверное, а вот паршивые овцы тут как тут, решили этим воспользоваться, и не надо рассуждать что ты крут раз не попал в эту историю, на улице таких историй полно куда ты можешь загреметь и с гос. органами и гос. структурами и в мед. учреждениях есть хирурги которые качественно сделают свою работу и денег не будут вымогать, а есть - разрежут и зашьют и тыщ 40 срубят., так вот тут на кого попадешь и это не зависит от того лох ты или мегасуперстритраЦкер, нужно очищать общество и создавать условия чтобы не формировались паршивые овцы, рубить надо на корню..
muchachos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 11:43   #498
Форумец
 
Аватар для lion 72
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 243
"и не надо рассуждать что ты крут раз не попал в эту историю..." . Если упрёк адресован лично мне, то я бы в конкретно эту ситуацию не попал бы никогда. Прежде чем что то сделать я думаю,а если сомневаюсь -советуюсь или не делаю вообще! На удачу -не надеюсь (Эх ,русский авось-а вдруг повезёт?!...). Покупка автомобиля (квартиры.....) любой значительной по стоимости вещи (акции) сопряжён с большим риском. Даже если ты это делаешь сам. А если это ещё и доверить кому то..... Дискутировать не буду! НЕ вижу смысла. Все умные,образованне....Надеюсь люди оказавшиеся в сложном положении найдут достойный выход из ситуации (без органов правопорядка я так думаю не обойдётся),и сделают для себя ввыводы!
lion 72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 11:48   #499
Форумец
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 104
Есть понятие "деловая репутация". Приобрести ее сложно, а потреять очень легко. В данном случае "Авто-36" действовала за счет чужой репутации.

Цитата:
Сообщение от lion 72 Посмотреть сообщение
Если упрёк адресован лично мне, то я бы в конкретно эту ситуацию не попал бы никогда.
lion 72, я тоже так раньше думал... От сумы и от тюрмы - не зарекайся...
vodovoz00 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 11:55   #500
Форумец
 
Аватар для lion 72
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 243
" lion 72, я тоже так раньше думал... От сумы и от тюрмы - не зарекайся..." Надо чётко понимать (или внимательно читать!). Есть вещи ,которые от человека не зависят-болезнь,сосулька с крыши,пьяный ***** за рулём...,а можно было отнести деньги в МММ,хопёр -инвест...Вещи разные. Удачи всем господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lion 72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 11:57   #501
ledokol-vrn
 
Аватар для Сергей_76
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: 36
Возраст: 48
Сообщений: 618
Цитата:
Сообщение от lion 72 Посмотреть сообщение
На удачу -не надеюсь (Эх ,русский авось-а вдруг повезёт?!...)
lion 72, какой национальности?
Сергей_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 11:59   #502
Форумец
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 104
Не люблю беспредметные споры, но тут не соглашусь. Это не "МММ". Контора работала и даже зарекомендовала себя. Просто появились новые сотрудники, которые решили, что так работать выгоднее.....От появления таких сотрудников, как и "болезнь,сосулька с крыши,пьяный ***** за рулём" никто не застрахован.
vodovoz00 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 12:00   #503
Форумец
 
Аватар для lion 72
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 243
Сергей_76....Что ,интересует??? Ты наци!?
lion 72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 12:01   #504
ledokol-vrn
 
Аватар для Сергей_76
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: 36
Возраст: 48
Сообщений: 618
Цитата:
Сообщение от lion 72 Посмотреть сообщение
Сергей_76....Что ,интересует???
вообще эт шутка была
русскому без русской авось никуда
Цитата:
Сообщение от lion 72 Посмотреть сообщение
Ты наци!?
ответ: нет теперь буду чОтко отвечать )))))
Сергей_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 12:06   #505
Форумец
 
Аватар для lion 72
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 243
...ну да,к теме подходящая!!!!! Я вообще всегда стараюсь сначала думать ,а потом ..... Дискутировать ,спорить....не собираюсь и дальше!!!!! Дело пустое! Высказал свои мысли на эту тему ! (форум разве не для этого задуман?). Кто кому верит,доверяет ... дело хозяйское!P.S. Кстати,я русский,и по крови и по рождению...и тем более обидно за земляков!!!! (Попробуйте какому нибудь цыгану,....предложить по такой схеме работать,думаю что ответ получите не замедлительно!).
lion 72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 13:20   #506
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Цитата:
Сообщение от heno Посмотреть сообщение
Archy а в своей "антикварной лавке" вы тоже "обиженных" подтираете?
подтираю я попы своим сыновьям, в "своем" разделе я просто баню и удаляю
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 13:37   #507
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
А я сначала заказываю, потом как придет - плачу, да
Мне экзист пока так не доверяет.Только 100% предоплата. Или иди на рынок, где нет ни хрена.
Цитата:
Сообщение от lion 72 Посмотреть сообщение
Те ,кто оказались в этой ситуации,себе определение уже нашли.Странно ,что это не единичный случай....
сдается мне, что это как раз люди слова, привыкшие и вокруг себя видеть подобных людей. и то, что это не единичный случай только подтверждает, что хороших людей у нас много.
Цитата:
Сообщение от lion 72 Посмотреть сообщение
Покупка автомобиля (квартиры.....) любой значительной по стоимости вещи (акции) сопряжён с большим риском. Даже если ты это делаешь сам. А если это ещё и доверить кому то.....
Так они себя и позиционировали как "Довертесь профи"! К ним поэтому и шли. Я и сам пошел поскольку две предыдущие машины покупал сам и вылилось это в нескончаемый ремонт.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 14:10   #508
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
поскольку две предыдущие машины покупал сам и вылилось это в нескончаемый ремонт.
И что прям совсем нет друзей кто понимает в этом вопросе? Да элементарно перед покупкой загоняешь авто в сервис и делаешь ему диагностику. И не в тот сервис в который предлагает ехать продавец, а в свой, в котором ты будешь потом это авто ремонтить. Если продавец не хочет этого делать пусть ищет другого лоха. Как то вот так в кратце.
Noks1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 15:10   #509
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
И что прям совсем нет друзей кто понимает в этом вопросе? Да элементарно перед покупкой загоняешь авто в сервис и делаешь ему диагностику. И не в тот сервис в который предлагает ехать продавец, а в свой, в котором ты будешь потом это авто ремонтить. Если продавец не хочет этого делать пусть ищет другого лоха. Как то вот так в кратце.
Гыгы а я как бы сам авто ремонтирую себе (до определенных моментов конечно) - эт мне к себе надо ехать что-ли?)))
Да есть как бы и сервис и друзья в нем. Ну вот одну машинку к ним загнал (а для этого отпросился с работы на полдня) - сказали хлам. Вторую посмотрел сам (отпросился с работы на 2 часа вечером) - сам увидел что хлам. В третий раз товарищу говорю - поедем посмотрим, а он говорит - я сегодня не могу. Ну и т.д. Т.е. очень сопряжено с трудностями в выделении для этого времени. Ну и как бы было бы замечательно если бы Илья был таким "всеобщим воронежским другом". Но друг оказался вдруг...(((.
Блин, Илья у меня последнее время с большевиками ассоциируется - испохабил такую великую идею.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 08:48   #510
Форумец
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 104
Страна должна знать своих героев. "Авто-36" - это:

Последний раз редактировалось DrIQ; 31.07.2019 в 16:22.
vodovoz00 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.