Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » » Творческие люди
Стихи, проза, рисунки, фото поделок своими руками, достижения в жизни, достижения в науке, псевдонаучные открытия и т.п

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2005, 12:58   #481   
girl-1.0asp
 
Аватар для Terry
 
Сообщений: 566
Регистрация: 20.09.2005
Возраст: 41

Terry вне форума Не в сети
Не убивайте пожалуйста тему
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:12   #482   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
разослала ссылку на шедевр всем родственникам
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:17   #483   
Lost...
 
Аватар для Roman L. Senkin
 
Сообщений: 409
Регистрация: 28.10.2001
Возраст: 49

Roman L. Senkin вне форума Не в сети
2 shiz0ido не напрягайся... и не поймешь... это понятно и смешно только тем кто знаком с темой... для остальных это будет чистым бредом и тошнотворной блевотиной...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:19   #484   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
Roman L. Senkin Ну для того и поднял топик, что бы хоть немного быть в теме, собственно.. Все таки хотелось бы каких либо пояснений от Автора.. Но видно так и не дождусь.. =\ Кстати, а ты знаком?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:20   #485   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
каментов не будет. Словами Леонардо: "кг/ам"
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:20   #486   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Тематическая серия аффтара произвела неизгладимое впечатление, но оставила несколько вопросов:
1. Ежели это шутка, то чувство юмора у аффтара ниже плинтуса.
2. Ежели это действительно «я не шучу», то аффтару рекомендуется развивать свой талант при помощи пейзажной съемки. Говорят, из окна палат Тенистого открываются прррелестные виды!

Говорить о художественных достоинствах этой серии я просто не решаюсь… Мой литературный талант бледнеет перед изобразительным гением аффтара! Так, не побоюсь этого слова, мегаталантливо передать эйфорию человека, который впервые получил в руки скорострельную мыльницу и, обмыв это дело, с утреца хреначит очередями похмельную рожу собутыльника! Как виртуозно кривы руки снимающего! Какое очаровательное отсутствие композиции! Какой удивительней, тошнотно-фиолетовый свет!
Нет, перед нами гений, господа, стопудово! Естественный, природный гений, который делает свои шедевры с той же легкостью, с какой корова делает свои лепешки!
И, видимо, тем же местом…

Потрясенная команда модераторов решила премировать столь выдающуюся личность. Вот только с призом, достойным столь несомненного таланта никак не можем определиться…
На данный момент варианты приза следующие:

1. Призовой недельный бан
2. Праздничный бан на месяц
3. Эксклюзивный и уникальный вечный бан по IP с последующим отстрелом всех виртуалов!

Ждем предложений от пользователей ветки!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:24   #487   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Глядя на фотографии явственно представил перед глазами движения этого дорогого мне сердцу человека. Эти кошачие движения, эти непонятные звуки.

Но боюсь, что человек непосвященный не сможет прочувствовать эти фотографии. Автор попытался покорить пока для него слишком высокую вершину, передать атмосферу присутствия незаурядной личности. Для начала стоит потренироваться на кошках или детях. Подточить технику и чутье фотографа. А потом, возможно, снова попытаться осуществить сей амбициозный план.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:25   #488   
Heaven-Cat
 
Аватар для Hell-Cat
 
Сообщений: 217
Регистрация: 23.10.2004
Возраст: 52

Hell-Cat вне форума Не в сети
Пункт три, по-моему. Прикрути, плз, голосовалку
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:26   #489   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
Цитата:
А потом, возможно, снова попытаться осуществить сей амбициозный план.
Док! Посему выбираю "Эксклюзивный и уникальный вечный бан по IP с последующим отстрелом всех виртуалов!".. Да и вообще я сторонник смертной казни
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:33   #490   
girl-1.0asp
 
Аватар для Terry
 
Сообщений: 566
Регистрация: 20.09.2005
Возраст: 41

Terry вне форума Не в сети
Док, за что его так? Мне очень понравились фотографии? И другим форумцам тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:40   #491   
мимопроходил
 
Аватар для RRomm
 
Сообщений: 428
Регистрация: 17.03.2005
Возраст: 51

RRomm вне форума Не в сети
Да...... таких ипланов поискать.
Наверное всем интересно, что за ЮРКАИ такой... И всё ли у него нормально с головой? Я владею определённой информацией. Не буду называть имени и фамилии, но несколько пользователей знают этого ГЕРОЯ в лицо.
Вполне приличный господин. Увлечён всерьёз фотографией, посещает
занятия в молодёжной фотостудии. Снимает на Пентакс и более того, занимается печатью (ручной) дома. Любит фотографию и относится, как мы заметили из предыдущих тем трепетно к знаниям по фотографии. Не будем тут гадать на тему ориентации (сексуальной) ориентация фотографическая у Юркаи - аналоговая, что само по себе вызывает уважение. Но любое увлечение может перерасти не просто в маниакальный синдром, а в маниакальный синдром, опасный для здоровья окружающих. Как мы уже поняли, в жизни ЮРКАИ кроток и серьёзен, из чего мы можем сделать вывод, что комплексы давят у нашего героя в какие то места, которые в свою очередь вызывают у юноши неадекватное поведение и выплески нездоровой и я бы сказал неадекватной субстанции, называемой социумом просто - БРЕД. Дети, которые ведут себя кротко в социальной среде, обычно находят выходу своих эмоций
такое окружение, где за нехорошие слова и действия не бывает серьёзных наказаний. Неплохой способ самоутвердиться за счёт подобного противопоставления себя сообществу, но тут фишка не канает. Канает ли она среди *****ов или в клубе почитателей "вАткина",
не могу сказать, ибо ни с теми, ни с другими незнаком.
По моему скромному мнению, ЮРКАИ просто изощрённо поиздевался - накакал так сказать... и утвердил окончательно свой статус БОЛЬНОГО пользователя. За что ему большое модераторское спасибо и БАН.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:44   #492   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
ДОООООООООООООООООООК! Не убивайте тему с фотками. Посмотрев ее, некоторые начинают понимать, что они психически относительно нормальные по сравнению с авторами шедевра.
Перенесите тему ланке в свалку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:46   #493   
Moderator
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 01.01.2004

vanek вне форума Не в сети
Да...такая неплохая встряска раздела получалась.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:48   #494   
Не балуй!
 
Аватар для clip
 
Сообщений: 2,120
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

clip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Глядя на фотографии явственно представил перед глазами движения этого дорогого мне сердцу человека. Эти кошачие движения, эти непонятные звуки.

Но боюсь, что человек непосвященный не сможет прочувствовать эти фотографии. Автор попытался покорить пока для него слишком высокую вершину, передать атмосферу присутствия незаурядной личности. Для начала стоит потренироваться на кошках или детях. Подточить технику и чутье фотографа. А потом, возможно, снова попытаться осуществить сей амбициозный план.
После таких слов я вообще в УЖАСЕ!
АХТУНГ! АХТУНГ! и ещё раз АХТУНГ!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:51   #495   
status quo
 
Сообщений: 327
Регистрация: 05.04.2004

Ja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roman L. Senkin
2 shiz0ido не напрягайся... и не поймешь... это понятно и смешно только тем кто знаком с темой... для остальных это будет чистым бредом и тошнотворной блевотиной...
вот не знаком был с темой, но смеялся от души... бред, но мне смешно... в основном от комментов к фото.. к "фоткам", точнее )

чо вы такие пафосные все... это стеб... и понятно сразу ) рассуждения о "художественных достоинствах" от Дока просто убили ) да по моему он и не старался сделать КАЧЕСТВЕННОЕ фото... какие там оттенки пурпурного ))
прикурутите голосовалку в самом деле, забавно результаты посмотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:51   #496   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Цитата:
Говорить о художественных достоинствах этой серии я просто не решаюсь…
А вот вместо сарказма, лучше бы посоветовал бы автору каким образом можно было удачней осуществить его план, заострил бы внимание на технических ошибках. Автор же сразу сказал, что находится в начале творческого пути. Естественно он заранее согласен, что техника его страдает. Зачем же "маленьких" обижать. Тем более тебе, человеку продвигающему фотографию как хобби, как искусство.
Передать незаурядность личности. Разве это не достойная идея? Не уверен, что такое под силу многим фотографам. Это вам не бегущие собачки или полуголые дерущиеся девицы. Помогите человеку, покажите его ошибки, посоветуйте как их исправить. Расскажите, как бы вы осуществили бы эту идею.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:53   #497   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
Yaroslav Личность в том человеке уже давно утонула в спирте, если я не ошибаюсь.. От так.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:55   #498   
мимопроходил
 
Аватар для RRomm
 
Сообщений: 428
Регистрация: 17.03.2005
Возраст: 51

RRomm вне форума Не в сети
ЮРКАИ после бана вернулся с братвой...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:59   #499   
шиза точит
 
Аватар для юркай
 
Сообщений: 3,932
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 43

юркай вне форума Не в сети
всем спасибо.

шизоидо: ты не производишь впечатление глупого человека, ежели не докумекаешь, так и быть отвечу в ближайший вторник.

предположения насчет "самоутвердится за счет..." и проч в этом духе наивны.

насчет сомнений в худ.ценности просто приведу цитату моего друга с пента-клаба:

"14.02: А знаешь что? Это очень иронично. Вместо мужика подсунь красивую девчонку, сними в тех же ракурсах и с тем же светом. И ты получишь половину фотосайта с его восторженными отзывами. Преувеличиваю конечно ;-))) Едкая сатира! :-)))))) Но лучше снимай другие сюжеты и почаще приезжай в гости..."

еще раз всем спасибо! особенно тем, кто понял мою невинную шутку. для желающих пообщаться могу порекомендовать разве аську...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:01   #500   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Sam_Kalistratoff мысли тебя явно не в ту степь завели. У тебя нет близких твоему сердцу друзей одного с тобой пола? Если часто в такую степь мысли заводят, советую обратиться к психиатору какому-нибудь. Но тема вроде о другом. Если хочешь продолжать эту тему стоит перейтив "варианты жизни"
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:02   #501   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
юркаи Ты смысл бы всего рассказал, мне вот что интерессно в первую очередь!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:03   #502   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Цитата:
Yaroslav Личность в том человеке уже давно утонула в спирте, если я не ошибаюсь.. От так.
Ошибаешься.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:03   #503   
Moderator
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 01.01.2004

vanek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yaroslav
А вот вместо сарказма, лучше бы посоветовал бы автору каким образом можно было удачней осуществить его план, заострил бы внимание на технических ошибках.
Какие могут быть советы, когда автор всего-навсего пошутил?
Цитата:
Сообщение от юркаи
особенно тем, кто понял мою невинную шутку
так-то
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:08   #504   
girl-1.0asp
 
Аватар для Terry
 
Сообщений: 566
Регистрация: 20.09.2005
Возраст: 41

Terry вне форума Не в сети
Да уж... Куда лучше наблюдать фотографии горе-фотографов, чем реальный фоторепортаж.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:09   #505   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
VANEK да с таким народом остается только шутить. Вместо советов и предложений, сарказм и личные наезды.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:10   #506   
Не балуй!
 
Аватар для clip
 
Сообщений: 2,120
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

clip вне форума Не в сети
Бред кокойто всё равно...
Yaroslav идите в свой фан клуб вяткина и базарьте там до одури и фотографии там постить тоже можно...
зачем здесь то? я, например, не знаю кто такой вяткин, и знать не хочу, и для меня он не кумир, "синегал" кокой-то, и друганы-почитатели у него значит такие же "синяки". Напоминает: ты меня уважаешь? А за что ты миня уважаешь? Нет! Ну на тогда на в морду.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:12   #507   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
По теме пьянства и личности в целом

Был когда-то очень шикарный фильм, один из моих любимых.. "Пьянь" с Микки Рурком (самая его лучшая роль в моем понимании).. Вот там как раз и показывают человека, одаренного от бога, личность .. Но он уже давно не личность для себя, т.к его интересуют всего 2 вещи - полный стакан, и навалять люлей своему извечному врагу! А с похмела, когда его ломает - он писал гениальные стихи.. Тем, кто не смотрел этот фильм - советую..

Шутка шутке - рознь.. Это уже черный юмор, ребята.. как в анекдоте "Нету ножек - нет конфетки"..
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:15   #508   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
можно и я одну картинку закину? а то что-то не понял - шутите вы тут аль нет. Не фото, но будет в теме.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:21   #509   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Sam_Kalistratoff насчет базарьте это не ко мне. Я ахтунги не кричал, а выразил вполне конструктивное предложение, начать с детей и кошек. На них можно потренировать технику и чутье.
Но я не считаю себя выдающимся фотографом (считаю ли я вас я умолчу). А вот вы, увлекающиеся (и вроде как разбирающиеся в технике фотографии) предпочли вместо конструктивных советов предпочли обосрать и затоптать. Вот это бред, должно то по идее быть наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:25   #510   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
shiz0ido ну так автор фильма молодец, смог донести свою идею до зрителей.
А юркаи не смог. Вот и хотелось бы узнать почему?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind