Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 22:15   #481   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
все, что им нужно (http://rythei.livejournal.com/131237.html) - внешний враг и победа над ним: мобилизация недовольных, военные трофеи, военное время, рост производства, падение числа леммингов и прочие блага войны.

а здесь леммингов уже отстреливают, причем свои же: http://www.youtube.com/watch?v=B3WRK...ipcontrinter=1

представляю, что будет лет через 5-10: новый чудесный мир. надо бы патронов и тушенки докупить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:12   #482   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
На носу 1 марта.
Будет полиция, а не милиция.
И всё ... наладится!
http://www.youtube.com/watch?v=5FJIQPi1XJc
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:49   #483   
:)
 
Аватар для Colodjero
 
Сообщений: 61
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 38

Colodjero вне форума Не в сети
АлексСевер, Спасибо))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 14:58   #484   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Приходит бабка в дежурку:

- Помогите, кошелек украли.

- А где украли-то бабушка?

- В поселке.

- Это не к нам. Идите вы в ПОПу.

- Куда-куда?

- В поселковый отдел полиции.

Приходит бабка куда ее послали:

- Помогите, кошелек украли!

- А где украли-то?

- Да на вокзале.

- Это не к нам, идите вы в ЖОПу.

- Куда-куда?

- В железнодорожный отдел полиции.

- И где вас таким словам-то учат?

- Где где... в... В... Правительственном Институте Защитников Демократии...

http://forum-msk.org/material/news/5611663.html
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 15:14   #485   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,353
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Баян
анекдоту уже 25 лет
по крайней мере в 80-х я его точно слышал с другими правда расшифровками
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 13:28   #486   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,353
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
звонок одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения.
- Прикол хочешь? Короче, слушай. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в
газету, принесла домой (это точно, жалостливая: всех голубит, особенно мужиков бесхозных. Авт.). Звоню Гельмуту (мужу), спрашиваю, что делать? Он мне:
отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть.
Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно.
- Вас ист лось? , - спрашивает.
Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки еж . Потом уже в словаре посмотрела: igel . Представляешь, иголка ! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем люби ежиков, бугага
Прибрось, так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. Бедауэрнсверт, - причитает, - тир! . Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает:мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможетеего забирать.
У меня, наверное, на лице было написано: На хрена мне дома ежик-инвалид?!. Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (бля!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности.
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: Какие формальности? . Договор об опеке (над ежиком, епт!!!), - отвечает, а также характеристик 'fc ли не облу из магистрата .Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. Характеристику на животное? - спрашиваю.
Этот зоофил на полном серьезе отвечает: Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии
над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сука!!!).
У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей . И дальше зацени: Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (восемь, девять аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн".

Вот так, бля, они ежиков любят!
http://users.livejournal.com/_ribka_/23278.html
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:23   #487   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naton Посмотреть сообщение
Господа не надо ныть, да у нас все плохо. Поезжайте в деревню, купите дом за 100 тыс. с газом, надворными постройками и гектаром земли, работайте на себя, кушайте здоровую пищу со своего огорода, дышите чистым воздухом, растите здоровых крепких детей. Нет вот все хотят в городе сидеть и ныть.
дайте инфу по этой деревне. Обещаю поделиться прибылью. 100 тыщ за дом с газом и гектаром это же халява, золотое дно. Сколько км от воронежа?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:25   #488   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 10.11.2010
Возраст: 42

Naton вне форума Не в сети
lvvv, 250 км
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:35   #489   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naton Посмотреть сообщение
lvvv, 250 км
далеко. там действительно за 100 можно купить. Но смысла нет. На сельском хозяйстве особо не заработаешь, тем более если "городской" в третьем поколении(((. И в качестве дачи не катит. Наверное поэтому и цены такие - нафиг никому это не нужно. Километров 100-150 максимум бы, да с речкой... В Дивногорье в позапрошлом году спрашивали - дом стоил 20 тыщ. В прошлом году уже 200. Москвичи скупают. Нахрена им там дома? Они туда ездить что ли будут? Ну да, красиво, а дальше то что? Жить там не на что, в качестве дачи для Москвича - бред.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:42   #490   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Через 5-10 лет будем жить лучше, чем в Германии.
а разве в германии хорошо? у них там проблемы большие с мигрантами...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:02   #491   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,353
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
в качестве дачи для Москвича - бред
Никакого бреда. Пару раз в году отдыхать самое оно.

но забавно да..
1:ДОМВДИРЕВНЕЗАСТОТЫЩ!
2:НЕ ВЕРЮ!!! НЕБЫВАЕТ!!!! ГДЕ??!!!! ЗАБИРУСРУКАМИ!!!!!!
1:В Синих Липягах.
2:Уууууу... да этаждаликоооооо.... да там небось еще и супермаркетов нету.. да там ж асфальт не везде... не.. не нужон такой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:13   #492   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
дайте инфу по этой деревне. Обещаю поделиться прибылью. 100 тыщ за дом с газом и гектаром это же халява, золотое дно.


Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
далеко. там действительно за 100 можно купить. Но смысла нет. На сельском хозяйстве особо не заработаешь
а на чем тогда золотую жилу собрались разрабатывать - рабами торговать, нефть качать или газ ?


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
но забавно да..
1:ДОМВДИРЕВНЕЗАСТОТЫЩ!
2:НЕ ВЕРЮ!!! НЕБЫВАЕТ!!!! ГДЕ??!!!! ЗАБИРУСРУКАМИ!!!!!!
1:В Синих Липягах.
2:Уууууу... да этаждаликоооооо.... да там небось еще и супермаркетов нету.. да там ж асфальт не везде... не.. не нужон такой.
все так
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:26   #493   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Километров 100-150 максимум бы, да с речкой...
На западе Семилукского района поинтересуйтесь. Если оно Вам действительно надо, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:09   #494   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Никакого бреда. Пару раз в году отдыхать самое оно.

но забавно да..
1:ДОМВДИРЕВНЕЗАСТОТЫЩ!
2:НЕ ВЕРЮ!!! НЕБЫВАЕТ!!!! ГДЕ??!!!! ЗАБИРУСРУКАМИ!!!!!!
1:В Синих Липягах.
2:Уууууу... да этаждаликоооооо.... да там небось еще и супермаркетов нету.. да там ж асфальт не везде... не.. не нужон такой.
я хотел там жить а на работу ездить в город. а это имеет смысл при дальности порядка 100 км. И дорога разумеется нужна - я ездить каждый день в любую погоду должен. Супермаркет пожалуй пофигу - в городе закупаться можно. В связи с этим дом в 250 км мне не нужен даже даром))). Я поэтому и удивился про 100 тыщ поскольку дешевле 600 в ближнем подворонежье не найти.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:10   #495   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
На западе Семилукского района поинтересуйтесь. Если оно Вам действительно надо, конечно.
хорошо, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:12   #496   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
а на чем тогда золотую жилу собрались разрабатывать - рабами торговать, нефть качать или газ ?




все так
купить за 100 продать за 600))))
А разве не этим пол страны зарабатывает?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:14   #497   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
И это всё? ))))
ну, они там в шоке от этого. Типа немецких детей в школе турки побили и назвали неверными.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:27   #498   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,244
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения.
- Прикол хочешь? Короче, слушай. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило.
Спасибо, поржал от души. Самое главное - охотно верю, так как сам в Германии был и вполне могу представить такое в реале, включая "премию" в 100 евро)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:40   #499   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
охотно верю, так как сам в Германии был и вполне могу представить такое в реале
Точно-точно.. Видел такую картину - через город течет речка. Так там утки плавают и бобры хатки строят. А смешного тут ничего нет. Грустно, что у нас все по-другому, по варварски.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:31   #500   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
звонок одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
Вот вам и семейный бизнес для иммигрантов из России:
Муж ночью по кустам разных четвероногих бейсбольной битой херачит, а жена добычу подбирает - и к ветеринару.
Только гастролировать много придётся, чтоб не спалиться.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:43   #501   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот вам и семейный бизнес для иммигрантов из России:
Муж ночью по кустам разных четвероногих бейсбольной битой херачит, а жена добычу подбирает - и к ветеринару.
Только гастролировать много придётся, чтоб не спалиться.
Что-то меня сегодня опережают только хотел отписать, почему а нас не прокатит такое законодательство:

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Точно-точно.. Видел такую картину - через город течет речка. Так там утки плавают и бобры хатки строят. А смешного тут ничего нет. Грустно, что у нас все по-другому, по варварски.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:48   #502   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Муж ночью по кустам разных четвероногих бейсбольной битой херачит, а жена добычу подбирает - и к ветеринару.
Таким придуркам там пособие платят.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:33   #503   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
На западе Семилукского района поинтересуйтесь. Если оно Вам действительно надо, конечно.
Да там ни речек, ни лесов. Буераки одни.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:22   #504   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Через 5-10 лет будем жить лучше, чем в Германии.
Это с баша:
Обсуждение интервью Фадеева с Навальным:

xxx: Слова Фадеева: "Через 5-10 лет будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом никаких нет." Я не понял, чего это они с Германией сделать хотят?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:39   #505   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,001
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 07:24   #506   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения.
- Прикол хочешь? Короче, слушай. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит.
http://users.livejournal.com/_ribka_/23278.html
А вот вам реальная история нашей действительности - дело было году этак в 98-99. Стояли на остановке у больницы Электроника. Подходит к нам бабушка. Вся растроенная такая. Говорит - сынки, я где? Мы - там то и там то. Она - а как мне дочку то найти? Мы - ну как, адрес то какой? Она - в Воронеже она живет. Мы - ??????? Она - да я из деревни к дочке приехала, думала найти, а адрес не знаю. Мы - ?????? бабушка, так не найдете, наверное вам домой лучше пойти. Она - а я не знаю где мой дом. Мы - ???????. А время уже часов 8 вечера и осень, холодно. Бабушка, лес, ночь, где живет не знает. Говорим бабушке - поехали с нами до милиции, там вам помогут. В итоге доехали до вокзала. Бабушка в автобусе почти в истерике - глаза на мокром месте, причитает - "и что ж я поехала, сидела бы дома... ну и т.д.". Приезжаем к вокзалу. Подходим к "стакану", мол так и так, нашли вот бабушку - помогите ей что ли. В стакане отвечают "мы не можем помочь". Мы - ????????? Они - а что мы можем сделать? Мы - ?????????. Мы - ну у вас ведь есть базы данных там какие-то, фамилию бабушка свою и дочкину не забыла, найти как-то можно наверное? Они - никто этим заниматься не будет. Мы - ?????????????????? Они - идите в транспортную милицию на вокзал. В транспортной нас послали...обратно в "стакан" типа бабушка потерялась в лесу, а лес это не транспорт. Короче, на наше счастье к стакану случайно подошел то ли лейтенант то ли капитан молодой такой, не испорченый видать. Сразу в тему въехал, сказал спасибо мол, все правильно сделали, бабушку не бросим. Т.е. из 5 милиционеров с какими мы общались о своих обязанностях вспомнил только один. И беда была с человеком, а не ежиком. Изменилось что с тех пор? Сомневаюсь.
Продолжаем уссываться над немцами и ежиками.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 07:36   #507   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
lvvv, ну были у вокзала, но можно было бы сразу в Чайник отправится. Рядом же.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да там ни речек, ни лесов. Буераки одни.
Там Курская аномалия проходит. НЛО сам видел. Да и вообще чуднОе место.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 07:45   #508   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Хотя нет. Я про Чайник. Покуда у пентов существует план по количеству задержанных в день, лучше не связываться. Скажут, что ругался матом в общественном месте, да будь ты хоть профессором литературы и русского языка, иди потом и доказывай, что не верблюд. Такие уж законы наши депутатики принимают, гниды в мышиной форме только руки потирают от удовольствия.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:05   #509   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
купить за 100 продать за 600))))
А разве не этим пол страны зарабатывает?
стадный инстинкт сработал, да? если пол страны в жопу дает, тоже дашь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 09:03   #510   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
стадный инстинкт сработал, да? если пол страны в жопу дает, тоже дашь?
Давайте будем последовательны. Сначала парня - топик стартера назвали лузером за то, что он не крутится и не вертится для того чтоб заработать себе на квартиру. Теперь, когда предлагается заняться барыжничеством (чем собственно пол страны в той или иной степени занимается), но заработать себе на квартиру, да и вообще сколотить немного деньжат - предлагают стать *****асом. Т.е. или лузер или *****ас. А есть ли у нас будущее в этой стране?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind