Старый 03.11.2011, 15:00   #481   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Если участники дискуссии не против, то я вернусь к общей национальной идее
Нужна ли она ? И если да, то кто как её себе представляет?
Национальная идея потому и национальная, что должна разделяться всеми членами социума. Но страна несколько больше одного и блога и в ней живут не только верные секте навалистов-отвалистов хомячки, но и думающие люди, которые могут сами ставить себе цели. Эти люди не впишутся в страну с общей идей/идеологией, а значит от них придётся избавляться. В первой половине XX века уже проходил схожий отбор, когда думающих людей ликвидировали, а быдло выращивали - ни к чему хорошему это не привело. Вы вновь предлагаете избавляться от думающих людей, дабы оставались лишь ведомые хомячки, вроде Вас или Ramirez'а.
В итоге, либо будет так, либо не будет национальной идеи. Естественно реален лишь второй вариант, а зачем вся это говорильня - создание национальной идеи всегда в тренде и привлекает сторонников. Вот и всё.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Мой вариант - объединение людей для реализации прав. свобод и интересов
Поэтому у вас и нет конструктивной перспективы. Вот когда будет объединение, подразумевающее права и обязанности, свободу и ответственность, тогда другой разговор. А так, вы лишь сборище клоунов и интернет-rеволюционеров.

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Ты лично замеряла уровень коррупции что ли? Может хватит уже байки из склепа рассказывать?
Тссс... Djohny86 сказал первое, значит первое.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Истерика началась? Или провалы в памяти? С другой стороны, если это была самокритика - то молодец.
Как Вы нервно реагируете на уличение Вас во лжи. В любом случае рад, что указание на это, вынудило Вас исправиться. Что называется, почувствуйте разницу:
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Слай: Корону поддержать, ради куска, а не идеи - такова цель любой партии.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
пост№184: Сообщение от Степь: "цель одна - корону поддержать, тьфу, противно. Ради куска, а не идеи, - это пошло." Ответ от Слай: "Такова цель любой партии".
Да. И научитесь делать цитаты - пригодится.
 
Старый 03.11.2011, 15:04   #482   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Два представителя поклонников ЕР:

Один: Коррупция в основном у нас/вас в голове, а не в стране;
Второй: Коррупцию в России никто не заборет. Коррупция - это взаимовыгодное сотрудничество.

Один юнец, не видивший жизни; второй циник, считающий коррупцию нормой и искренне верящий, что у нас самый высокий уровень жизни в стране за всю её историю.

Хороший электорат у ЕР.
И смех, и грех.
 
Старый 03.11.2011, 15:18   #483   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вы вновь предлагаете избавляться от думающих людей, дабы оставались лишь ведомые хомячки, вроде Вас или Ramirez'а.
Ничего не перепутали? Не? Мы, вродь, беспартейные, и мыслим мы свободно, и можем без розовых очков и "линии партии" оценивать ситуацию. И не предлагаем учителям в продавцы податься, чтобы зарабатывать.
Точно ничего не перепутали?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Как Вы нервно реагируете на уличение Вас во лжи. В любом случае рад, что указание на это, вынудило Вас исправиться. Что называется, почувствуйте разницу: .......
Никакой разницы в смысле одной, собранной в целое, фразы не изменилось. Тем более, что это не было прямое цитирование, без кавычек и без /QUOTE.

Сами себя обманывайте сколько хотите (судя по всему это вам необходимо, дабы поднять самооценку), других - не надо.
 
Старый 03.11.2011, 15:22   #484   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Идём дальше.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
пост№224, Слай: Коррупцию в России никто не заборет.
Именно так. Причём не позволит сам народ. Желаете обсудить?
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
пост№184: Сообщение от Степь: "цель одна - корону поддержать, тьфу, противно. Ради куска, а не идеи, - это пошло." Ответ от Слай: "Такова цель любой партии".
А для чего, по Вашему мнению, создаются партии?
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
пост №136, Слай: Если оставить только бесплатное высшее образование, то число студентов уменьшится втрое
Не согласны?
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
пост№470, Слай: Столь высокого уровня жизни как сейчас, в России не было никогда.
Приведёте пример обратного?
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
пост№136, Слай: Если начать поголовно сажать медиков за взятки, то через пару лет нас будут лечить санитарки.
С чем не согласны?
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
пост№151, Слай: Коррупция - это взаимовыгодное сотрудничество.
Истина.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
А то, что учителя хотят работать, давать знания детям, но не могут - всё равно?
Судя по количеству учителей в России, работать они всё-таки могут.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Главное, чтобы у самого всё нормально было?
Именно так. Я живу и работаю ради себя и своей семьи и вижу результат такого отношения к жизни. Если бы все, вместо пеняния на всё подряд, просто работали для себя, то уровень жизни был бы куда выше. Но винить всех вокруг приятнее, чем заставить себя работать.
Сейчас, если мне захочется, я могу выделять деньги, на изменение среды вокруг меня так, как мне хочется и как мне интересно. Будь то детская площадка или поисковое движение.
Если бы 10 лет назад я просто плыл по течению и ныл за жизнь, ничего этого бы не было.

Сейчас Вы ноете по учителям. Им от этого лучше? Или Вам?
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Слай, сколько взяток ты лично дал и кому дал?
Всё в соответствующей теме Дискуссионного клуба.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Без общей идеи государство не развивается.
Т.е. 195 стран не развиваются?
 
Старый 03.11.2011, 15:31   #485   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Мы, вродь, беспартейные, и мыслим мы свободно, и можем без розовых очков и "линии партии" оценивать ситуацию.
Для этого у Вас не хватает лишь одного - ума. Потому и блеете в едином тембре.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Никакой разницы в смысле одной, собранной в целое, фразы не изменилось. Тем более, что это не было прямое цитирование, без кавычек и без /QUOTE.
Ну хватит уже вертеться ужом на сковородке. Сбрехали и сбрехали, Вашему брату не привыкать.
 
Старый 03.11.2011, 15:36   #486   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Для этого у Вас не хватает лишь одного - ума. Потому и блеете в едином тембре.
Ничего не перепутали снова? Не? По поводу блеяния в едином тембре? Не?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ну хватит уже вертеться ужом на сковородке. Сбрехали и сбрехали, Вашему брату не привыкать.
Ничего не перепутали снова? Не? По поводу вертеться ужом и про непривыкать брехать? Не?

______
Да вы пишите, пишите. Лучшая пропаганда "идеалов" ЕР. Молодчики
 
Старый 03.11.2011, 15:41   #487   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Ничего не перепутали снова? Не? По поводу блеяния в едином тембре? Не?


Ничего не перепутали снова? Не? По поводу вертеться ужом и про непривыкать брехать? Не?

______
Да вы пишите, пишите. Лучшая пропаганда "идеалов" ЕР. Молодчики
Такой вот ответ на конкретные пункты.
Собственно, поэтому я и говорю, что ваша секта не способна на конструктив.
 
Старый 03.11.2011, 16:07   #488   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Такой вот ответ на конкретные пункты.
Собственно, поэтому я и говорю, что ваша секта не способна на конструктив.
Без обид, но твои "конкретные" пункты мне неинтересно обсуждать с тобой, потому что твоя точка зрения ясна, как Божий день.

И что обсуждать? Про "Столь высокого уровня жизни как сейчас, в России не было никогда"? Думаю, что ты не жил в 80-ые, когда была стабильность и достойные зарплаты, не было нищих. Зачем мне это с вами это обсуждать, если вы этого в принципе не знаете, но будете рассуждать об этом со знанием дела?
Или про то, что коррупция убивает страну, и что факты нужно освещать (то, что вы с вашим юным напарником по секте называете "ныть"), а не замалчивать? Ну нет смысла.

Или про то, что нельзя не думать про других. Персональное благополучие может очень скоро рухнуть.

Или про "Сейчас Вы ноете по учителям. Им от этого лучше? Или Вам?"
То, что мы говорим про чудовищный уровень жизни учителей, вы с напарником-сектантом называете "ныть".

Смысл-то топика забыли. Мы обсуждаем, почему нельзя голосовать за ту партию, которая людей до такой жизни довела.

Вас всё устраивает, дальше своего носа вы не видите, а беду почувствуете только тогда, когда у вас самого в лёгкую отберут бизнес, или осудят, чтобы отнять у вас деньги, или вашего сына изобъют в милиции, или взвинтят цены на продукты, потому что цена на нефть упадёт и страна разорится и прочее, и прочее.

Ваше словесная казуистика мне лично не интересна. Мы видим, что происходит в стране. Вы - нет. Пока нет.

Наш конструктив - отдать свой голос при голосовании за другую партию, всё в рамках закона, без всяких революций, как возможная надежда на то, что власть станет более социально ориентированная, которая не допустит унизительного положения уважаемых профессий - учителей, военных, врачей, библиотекарей, воспитателей детских садов и многих других, которая остановит процесс развала здравоохранения, образования, военно-промышленного комплекса, природоохранных территорий и т.д.

Ваш "конструктив" - посоветовать учителям пойти работать продавцами.
 
Старый 03.11.2011, 16:28   #489   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Молодой человек, вы смысл совсем не ловите?

А смысл в том, что это всё ПОКА. ПОКА что кто-то может заработать (часто, кстати, за счёт других, спекуляцией или воровством бюджетных денег).
Вперёд немножко посмотрите. Вам говорят не про обогащение какого-то отдельного человека, а что вообще существующая тенденция в государстве приведёт к разрухе. Вы, едросы, можете мыслить только категориями "сейчас" и "мне хорошо - остальное пофиг".

Дотекстил: Только не надо цитировать Преображенского про "разруха в головах, а не в клозетах". Сейчас ситуация такова, что разруха именно в головах тех, кто управляет и тянет страну в пропасть. А вот в клозетах-то, как раз, у них всё нормально.
 
Старый 03.11.2011, 16:32   #490   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Мда... Совершил ошибку - ответил троллю.
 
Старый 03.11.2011, 17:00   #491   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Про успешных людей: http://kp.ru/daily/25780/2763664/

И от этого никто не застрахован. Как бы он наивно ни полагал, что всё у него в шоколаде. Обратите внимание на часть статьи про гос.контракты (это по поводу коррупции).
 
Старый 03.11.2011, 23:30   #492   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Думаю, что ты не жил в 80-ые, когда была стабильность и достойные зарплаты, не было нищих.
Этим своим высказыванием Вы подтверждаете ещё одно моё утверждение - все положительные стороны СССР сводятся лишь к его пиару. Временами стабильности Вы называете период дефицита, талонов, пышных похорон, перестройки и афганской войны.
Ну её нахрен такую стабильность. Хотя... тогда народ решил также. А вот сейчас, забывая как оно было, но помня какими были сами, ностальгируют. Рассказывать как трава была зеленее, а Солнце ярче - это нормально, а вот втирать, что тогда уровень жизни был выше не получится, т.к. это вещь объективная.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Или про то, что коррупция убивает страну
Не страну, а государство, но при этом обеспечивает функционирование общества.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Или про то, что нельзя не думать про других. Персональное благополучие может очень скоро рухнуть.
Это говорит человек, образчиком для которого служат "стабильные 80-е".
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Или про "Сейчас Вы ноете по учителям. Им от этого лучше? Или Вам?"
То, что мы говорим про чудовищный уровень жизни учителей, вы с напарником-сектантом называете "ныть".
Так и есть.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Мы обсуждаем, почему нельзя голосовать за ту партию, которая людей до такой жизни довела.
Да вот же. В 90-е как здорово было - кончились деньги, взял арматуру пошёл отработал деньжат ещё на неделю, бюджетники не получали зарплату по полгода, пенсионеры не получали пенсии, веерные отключения (помнит кто-нибудь такое?) электроэнергии, перманентные забастовки, война в Чечне про бизнес и рассказывать не стоит.
А эта "Единая Россия" довела людей до ручки - платят зарплаты и социалку, строят заводы и фабрики, открывают ТЦ и кинотеатры. Редко встретишь семью без автомобиля и человека без мобильника.
Нельзя голосовать за тех, кто довёл народ до этого состояния. Даёшь 90-е!!!

Кстати, предлагаю Вам железобетонный аргумент. Пару лет назад у совкодрочеров был популярен такой логический ряд: до сих пор слушают песни 70-х - 80-х, значит та музыка была лучше нынешней, т.е и культура, а культура не может достигнуть каких-либо высот при неразвитой социально-экономической сфере. Стало быть, Социально-экономическая сфера тогда была развитее чем сейчас.
Сейчас появилось радио "Кекс", регулярными стали дискотеки в стиле 90-х, значит та музыка была лучше... дальше по той же схеме.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Вас всё устраивает
Скажу по секрету - всё никого не устраивает.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Мы видим, что происходит в стране.
Николай Александрович, что же Вы видите?
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Наш конструктив - отдать свой голос при голосовании за другую партию
Конструктив - это когда ЗА что-то, а когда ПРОТИВ чего-то - это деструктив. У Вас одна внятная мысль - голосовать против "Единой России", но предложить то Вы ничего не можете. Пример с домом уже приводил.
 
Старый 04.11.2011, 02:01   #493   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Этим своим высказыванием Вы подтверждаете ещё одно моё утверждение - все положительные стороны СССР сводятся лишь к его пиару. Временами стабильности Вы называете период дефицита, талонов, пышных похорон, перестройки и афганской войны.
Ну её нахрен такую стабильность. Хотя... тогда народ решил также. А вот сейчас, забывая как оно было, но помня какими были сами, ностальгируют. Рассказывать как трава была зеленее, а Солнце ярче - это нормально, а вот втирать, что тогда уровень жизни был выше не получится, т.к. это вещь объективная.
Не страну, а государство, но при этом обеспечивает функционирование общества.
Это говорит человек, образчиком для которого служат "стабильные 80-е".
Так и есть.
Ранее:
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Думаю, что ты не жил в 80-ые, когда была стабильность и достойные зарплаты, не было нищих. Зачем мне это с вами это обсуждать, если вы этого в принципе не знаете, но будете рассуждать об этом со знанием дела?
_______________________
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А эта "Единая Россия" довела людей до ручки - платят зарплаты и социалку, строят заводы и фабрики, открывают ТЦ и кинотеатры. Редко встретишь семью без автомобиля и человека без мобильника.
Нельзя голосовать за тех, кто довёл народ до этого состояния.
Спасибо Партии за это! Они сектанты.... Реально сектанты
_________________
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Конструктив - это когда ЗА что-то, а когда ПРОТИВ чего-то - это деструктив.
Сторонники ЕдРа ЗА то, чтобы учителя шли работать торговцами. Те, кто ПРОТИВ -деструкторы и нытики.
_________

ПишИте, пишИте и ещё раз пишИте. Всё на пользу. Вы не знаете, почему такие результаты голосования в этой теме? И в этой - http://bvf.ru/forum/poll.php?do=showresults&pollid=8449 ? И по всей стране? Нет? Вот сволочи, не любят партию власти. Просто так, ни за что. А ведь у нас всё так офигенно.... Твари неблагодарные.

Едрисня - такая едрисня.... И снова - пишИте ещё.

Последний раз редактировалось Ramirez; 04.11.2011 в 02:30.
 
Старый 04.11.2011, 08:26   #494   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
И заметь. Под успешными людьми Я понимаю действительно успешных.
Ну вот ты успешный? И вообще что именно для тебя означает успешность?
 
Старый 04.11.2011, 10:35   #495   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Ramirez, по теме есть что сказать или инструкций говорить по теме Вы не получали?
 
Старый 04.11.2011, 12:33   #496   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Друзья, не будем реагировать на троллинг в стиле "по теме есть что сказать или инструкций говорить по теме Вы не получали?" и детский лепет инфантильного юнца, ни разу не оплачивавшего квитанцию о квартплате, но размышляющего о том, как "правильно жить".

Всех с праздником!

Возвращаясь к теме топика:
Навальный вновь уберёг немалые бюджетные деньги от воровства - http://navalny.livejournal.com/640053.html
 
Старый 04.11.2011, 12:45   #497   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Успешный - благополучный, счастливый. Я буду счастлив, когда все на планете перестанут ныть.)
Твое личное счастье зависит только от тебя самого, а т.е. от двух факторов: твоего личностного развития и образа жизни, мышления. А пока ты лезешь в масштабы планеты, не добившись при этом ничего с самим собой, своим внутренним миром, ты будешь похож на маленького ребенка, рассуждающего о студенческих годах в ясельной группе детского сада.
 
Старый 04.11.2011, 12:47   #498   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Он сыт, обут, одет. А вам, нытикам, что мешает быть таким же, как он?
Я потому и спросил у тебя, лично ты можешь похвастаться высоким достатком жизни?
 
Старый 04.11.2011, 13:56   #499   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Друзья, не будем реагировать на троллинг в стиле "по теме есть что сказать или инструкций говорить по теме Вы не получали?"
Ведь для этого придётся думать, а если думать, то можно критически отнестись к новому посланию пророка секте блогопоклонников.

И так, читаем, перепощиваем и лайкаем новый псалом спасителя:
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Навальный вновь уберёг немалые бюджетные деньги от воровства - http://navalny.livejournal.com/640053.html
Здесь, опять же, главное верить и ни в коем случае не думать.
 
Старый 04.11.2011, 13:59   #500   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Твое личное счастье зависит только от тебя самого
Это бы большими золотыми буквами в тему каждого нудящего
 
Старый 04.11.2011, 14:04   #501   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ведь для этого придётся думать, а если думать, то можно критически отнестись к новому посланию пророка секте блогопоклонников.
И так, читаем, перепощиваем и лайкаем новый псалом спасителя:
Это же как нужно ненавидеть Родину, чтобы так глумиться над тем, что ворью дали по рукам и отвоевали деньги, которые могут пойти на развитие страны. Позор.

Я понимаю. Расстроились, что не дали украсть. Но зачем так злобно брызгать слюной?
 
Старый 04.11.2011, 14:14   #502   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
чтобы так глумиться
Ах простите, я задел Ваши религиозные чувства.
Кстати, куда делся сенсей воронежского отделения вашей секта, а то общаться с его бойцовским Тузиком (воскрешённым по случаю обилия разгромной критики в адрес учения навалистов-блогопоклонников) мне как-то скучновато.
 
Старый 04.11.2011, 17:58   #503   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ах простите, я задел Ваши религиозные чувства.
Кстати, куда делся сенсей воронежского отделения вашей секта, а то общаться с его бойцовским Тузиком (воскрешённым по случаю обилия разгромной критики в адрес учения навалистов-блогопоклонников) мне как-то скучновато.
Фу, блин. Как всё-таки отвратительна чванливость
 
Старый 05.11.2011, 00:19   #504   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Тебя еще минуту назад рвало и тошнило от моих слов. А теперь оказывается, что ты знаток счастья?))))))))))))))
Покажи где именно меня рвало и тошнило от лично твоих слов. В противном случае это будет простое пустозвонство.

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
В общем. Мне виднее, от чего зависит мое счастье.) А вот про тебя того же не скажешь... Столько злости в речах твоих означают лишь одно - ты не знаешь, где искать свое счастье. Иначе бы ты не ныл на форуме, а занимался своим счастьем. Это же элементарно...
В общем ты, друг мой, потихоньку сливаешься. ))))))))))))

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Я тоже сыт, обут, одет. Единственный вопрос, который меня беспокоит - почему некоторые люди ведут себя, как говно? Почему кидают бумажки на землю, когда мусорка в двух шагах? Почему напиваются в хлам, а потом с бодуна винят в этом власть? Почему целыми днями сидят в Интернете, а потом говорят, что им государство что-то должно? Почему ведут себя, как маленькие дети, хотя, вроде бы, уже давно выросли? Почему впадают в злость и агрессию, когда Я предлагаю любить друг друга? На эти и другие вопросы Я никак не могу найти ответ. И, пожалуй, Я посвещу этому часть своей жизни в будущем. И если Я найду ответ... То вы у меня будете любить друг друга, как миленькие! Я заставлю вас делать это! )))
ИМХО ты путаешь причину и следствие. Ты вначале определись, что именно тебе нужно от жизни, а уж потом проявляй недовольство другими.

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Злость пораждает ответную злость. Ненависть пораждает еще большую ненависть. Например, ребенок роняет кружку и разбивает. А родители на него начинают кричать: "Что ж ты такой криворукий!? Уйди отсюда!" И ребенок начинает ненавидеть... Ненавидеть себя, ненавидеть других. А потом вырастает и становится коррупционером. Поэтому Я и хочу, чтобы вы начали любить друг друга. В заботе и ласке коррупционеры не вырастают. А значит у нас есть шанс сделать нашу страну еще лучше... Нужно лишь захотеть.
У тебя есть дети? Если нет, то твои слова про воспитание - пустой звук. Ты опять пытаешься управлять глобальными процессами, не сделав и не поняв при этом ничего в собственной жизни. Это проходит, поверь мне на слово. )))))))))))

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Если кто-то нарушил закон, значит ему не хватает любви. А значит его нужно окружить заботой и лаской. И тогда он изменится навсегда. Станет добрым, отзывчивым и дружелюбным. А если нарушителя закона посадить в тюрьму... То каким же образом он в тюрьме, где куча таких же обиженных, станет лучше? Тюрьма никогда никого не исправит. А использование вил господина Сэла лишь сделает вас самих такими же плохими людьми. И тогда круг не разомкнется.
Ты хоть раз сталкивался с потерей близкого тебе человека по чьей-то вине? Или опять пытаешься с умным видом рассуждать о высоких истинах?


Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Лишь Истинная Любовь способна творить чудеса!
Это действительно так, но только пока ты сам не прочувствуешь это. А пока это просто слова, причем не подкрепленные ничем.

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Любите друг друга!
Из твоих уст это звучит как оскорбление. )))))))))))
 
Старый 05.11.2011, 01:00   #505   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
vlad_m, бла-бла-бла-бла...) Ты, как Жириновский.)
Ну жиды - это как раз таки по твоей части.

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Уводишь разговор в сторону, переходишь на мою личность.) Пытаешься развязать спор о том, что Я куда-то там сливаюсь и что теперь мне, якобы, нужно тебе доказывать, что это не так.)
Да не нужна мне твоя личность, просто пытаюсь тебя опустить с небес на землю, пока еще не поздно. Таких личностей как ты я много видел в своей жизни.
 
Старый 05.11.2011, 20:10   #506   
Форумец
 
Аватар для SergKT
 
Сообщений: 917
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 51

SergKT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Это Я давно заметил.

Любите друг друга.
И так начнем субботние дебаты: Кто за кого.
1. Едророссы. Партия номенклатуры, власти и тому подобное.
2. Комуняки. Зуганов старый памятник не понять чего, в свете всех его реплик, он сам уже не КОММУНИСТ.
3. Жирик. Пародия на возможную власть.
За кого голосовать, нет реальных представителей власти, хоть бы косвенно, отражающих мнение разумного населения.
 
Старый 05.11.2011, 20:42   #507   
Форумец
 
Аватар для SergKT
 
Сообщений: 917
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 51

SergKT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Это Я давно заметил.

Любите друг друга.
http://www.youtube.com/watch?v=robLjYLW91A
 
Старый 05.11.2011, 20:47   #508   
Форумец
 
Аватар для SergKT
 
Сообщений: 917
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 51

SergKT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Это Я давно заметил.

Любите друг друга.
http://www.youtube.com/watch?v=robLjYLW91A

http://www.youtube.com/watch?v=xoKD2_bLyDg
 
Старый 05.11.2011, 20:51   #509   
Форумец
 
Аватар для SergKT
 
Сообщений: 917
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 51

SergKT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Это Я давно заметил.

Любите друг друга.

Жить не хочется, глядя на твою продажность. Политическая проститутка!!!!!!!!!
 
Старый 05.11.2011, 20:59   #510   
Форумец
 
Аватар для SergKT
 
Сообщений: 917
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 51

SergKT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergKT Посмотреть сообщение
Жить не хочется, глядя на твою продажность. Политическая проститутка!!!!!!!!!
А тем кто, ложится спать спокойного сна, до утра ВОРОНОК НЕ ПРИЕДЕТ!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind