Старый 09.04.2012, 10:51   #481   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Поздравляю владельцев и заводчиков и дольнейших побед мальчишке.
Эксперт был от него в восторге сказал , что ОЧЕНЬ красивый!!!!!!!!!!
Ипольбокс Ульрих Новелесс - БП,ЛЩП(эксперт Ратибор Секич)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5804.1.jpg
Просмотров: 45
Размер:	40.5 Кб
ID:	1791405  
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:26   #482   
Форумец
 
Аватар для zik
 
Сообщений: 2,099
Регистрация: 14.08.2006

zik вне форума Не в сети
Тигрята, Наташ, а ещё Ипольбокс Ульрих Новелесс был в последнем отборе в Бесте
щенков!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:33   #483   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
zik, Наташ, как приятно , я очень за него рада и огромное спасибо Татьяне Прохоровой за показ мальчика в бести щенков.
Это его первая выставка и он показал с себя с лучшей стороны . Поздравления владельцам и заводчику и конечно Ирине Польшаковой!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 14:14   #484   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Тигрята, Наташа,
какие Вы молодцы и умнички. Поздравляю тебя за показ, и конечно же владельцев Рика с его первыми отличными оценками на такой крупной выставке.
Как говорится - Крещение прошло удачно!!! Главное, не останавливаться на достигнутом.
Заводчику Respect!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 16:06   #485   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя за показ
Присоединяюсь к поздравлениям!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 16:17   #486   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Zlюka, Лариса Гозоева, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 16:20   #487   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Поздравляю всех участников и победителей!

"САС, САС!В,ЛК Епифан Гала Подоле"-кто такой этот парень, есть у кого ссылка, где посмотреть на него?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:04   #488   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Лариса Гозоева, "САС, САС!В,ЛК Епифан Гала Подоле"-кто такой этот парень, есть у кого ссылка, где посмотреть на него?
EPIFAN GALA PODOLE
31.07.2010 Тигровый
О. Ypsilon Dela Cadormare г. Киев
М. Tella Ukrainian Bel – Canto зав. Александрова Г. М., Вл. Климков И. И.

Здесь можно глянуть http://www.pedigreedatabase.com/boxe...tml?id=1277931

Симпотный кобель, только худинький на фото

А тут его фотоотчет http://boxerclub.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=1638

Последний раз редактировалось Zlюka; 09.04.2012 в 17:24.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:30   #489   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
А у нас на улице ливень, прям летний идет и солнце светит!
Красотища!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 19:04   #490   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Симпотный кобель, только худинький на фото
он не худенький, он просто ростом около 70 в холке, если не больше. Попробуй на такой рост жиру - то нагнать(((((((((( А вообще судейство мягко говоря удивило, а если не мягко - то таких экспертов поменьше бы.............
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:24   #491   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Лен, а что получила Понка? И, естесственно вопрос- а фоты будут?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:25   #492   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Лариса Гозоева, Понка rcac. А фоток не будет, честно сказать - доставать фот не было ни какого желания(((((((((((( у эксперта было одно явное стремление - выбрать самого БОЛЬШОГО, а все остальное не важно. Зато собак в стандарте посчитал мелкими. Вот чему удивляться после такого судейства...............
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:39   #493   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Да, и не поспоришь с экспертом.
У каждого своё видение на породу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:43   #494   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
У каждого своё видение на породу.
у экспертов оно никак не должно выходить за рамки стандарта ( и не только у них ), а поголовно явно противоположное явление...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 00:42   #495   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elenavrn Посмотреть сообщение
Лариса Гозоева, Понка rcac. А фоток не будет, честно сказать - доставать фот не было ни какого желания(((((((((((( у эксперта было одно явное стремление - выбрать самого БОЛЬШОГО, а все остальное не важно. Зато собак в стандарте посчитал мелкими. Вот чему удивляться после такого судейства...............
Лен, если ваша собака продула то это не повод обси..ть чужих и ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ стильных собак у вас со страху чтоль все вдруг гулливерами стали? Епифан весьма достойная стильная собака и только такие как вы, зацикленные на росте этого не видят, а жаль.....кстати он худоват видимо по причине своей молодости , начнет матереть и вес наберет.и рост у него нормальный - ну не карлик он - так не всем же карлитами быть - и крупные кобели тоже нужны ....по мне так лучше такой, чем мальчик-девочка....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 00:44   #496   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elenavrn Посмотреть сообщение
он не худенький, он просто ростом около 70 в холке, если не больше. Попробуй на такой рост жиру - то нагнать(((((((((( А вообще судейство мягко говоря удивило, а если не мягко - то таких экспертов поменьше бы.............
Судейство обалденное - этот эксперт один из немногих кто понимает тему голов современных боксеров и выбирает стильных собак корректного типа....побольше бы таких олраундов...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 00:59   #497   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elenavrn Посмотреть сообщение
Лариса Гозоева, Понка rcac. А фоток не будет, честно сказать - доставать фот не было ни какого желания(((((((((((( у эксперта было одно явное стремление - выбрать самого БОЛЬШОГО, а все остальное не важно. Зато собак в стандарте посчитал мелкими. Вот чему удивляться после такого судейства...............
не циклитесь вы на росте - смотрите глубже может что-то и увидите.Тек тоже был очень крупный и переросток и что? Саверио тоже карликом не был, да и Карузо тоже ..Если осбака в балансе и не выглядит поинтером то данный параметр совсем не явлется таким уж большим пороком тем более что собаки не могут состоять только из достоинств - у каждой из них можно найти отклонения от стандарта.вы уверены что ваша собака идеальна вцелом или лишь по одному параметру - рост, а у этого кобеля возможно гораздо больше достоинств, нежели один замеченный вами недостаток....смотрите на собаку и с точки зрения достоинств и будет вам ЩАСТЬЕ.Епифан весьма достойная и стильная современная собака и этим все сказано,и здорово что эксперт несмотря на недостаточно профессиональный хэндлинг эту собаку увидел, рассмотрел и выделил, а у вашей собаки в частности весьма простая голова, некурносая морда и не хватает объема оной - это все также описано в стандарте как недостатки (другое даже не обсуждается) и будь она хоть сто раз в стандарте по росту это не компенсирует других ее недостатков....понимаете о чем я? Прежде чем обсуждать чужих собак - займитесь тщательным разбором недостаткой своей и разложите их по полочам по мере важности.Но могу сказать вам по практике - рост , как таковой, кот превышает стандартный на неск см не явлется серьезнызм недостатком, особо если он не делает собаку несуразной и она остается сбалансированной и имеет стати боксера.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 01:01   #498   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elenavrn Посмотреть сообщение
выбрать самого БОЛЬШОГО
думаешь одним вам так повезло? ))))

Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
Лен, если ваша собака продула то это не повод обси..ть чужих и ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ стильных собак
А если вдруг (ВНЕЗАПНО) Лениной собаки на этой выставке не было, то как стоит понимать ваше высказывание? Иметь собственное мнение относительно судейства отныне запрещено? )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 01:15   #499   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение
думаешь одним вам так повезло? ))))


А если вдруг (ВНЕЗАПНО) Лениной собаки на этой выставке не было, то как стоит понимать ваше высказывание? Иметь собственное мнение относительно судейства отныне запрещено? )))))))
если бы вдруг ее там не было так тем более писать о кобеле кот не видела такую чушь и нечего - и это не мнение, это нечто другое и совсем не такое хорошее как вам бы хотелось представить...У НЕЕ такой опыт огроменный что она по фото ему 70 см намеряла или она воотчию его видела и линейкой меряла или просто трындит от балды? скорее - последнее - об этом и речь....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 02:00   #500   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
если бы вдруг ее там не было так тем более писать о кобеле кот не видела такую чушь и нечего - и это не мнение, это нечто другое и совсем не такое хорошее как вам бы хотелось представить...
Простите покорно, мне кажется вы не очень поняли кто, что, и где был. Лично я видела что Лена на выставке была, но собаки ее там не было. Вы присутствовали на выставке? К чему эта ваша категоричность в единоупертом мнении? Повторюсь -
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение
Иметь собственное мнение относительно судейства отныне запрещено? )))))))
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
У НЕЕ такой опыт огроменный что она по фото ему 70 см намеряла или она воотчию его видела и линейкой меряла или просто трындит от балды? скорее - последнее - об этом и речь....
За "трындит от балды? скорее - последнее - об этом и речь...." вам плюс в карму, не судите, и не судимы будете. Воочию! ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 02:58   #501   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
так и мне не запрещено же также и по любому поводу тем более что девушка ( кот там вдруг не было ) позволила себе негативно высказться отностилеьно ВСЕХ победителй , среди кот была не только собака моего разведения но и находящаяся у меня в совладении ровно потому я могу себе позволить в ответ также высказаться о ее собаке.И делаю это весьма мягко кстати.Только и всего...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 07:15   #502   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Видел экспертизу Цекича несколько раз - мне понравилась. Причем собак он замечает ещё за рингом. Обьясняет почему отдал пальму первенства той или другой собаке. Указывает на ошибки хендлера. Описания, правда, скудноватые, но это скорее вина ассистента.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:15   #503   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Goldybox, Ольга, иметь собственное мнение мне никто не запретит, ровно как и его высказывать. О недостатках своей собаки я прекрасно осведомлена, так что открытий вы для меня не сделали. Экспертиза не понравилась, как и победитель. О ваших собаках я не сказала ни слова, в отличие от вас, но не удивлена)))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:43   #504   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 18.03.2010

Марийка К вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
по фото ему 70 см намеряла или она воотчию его видела и линейкой меряла или просто трындит от балды? скорее - последнее - об этом и речь....
А жаль что не померили! В прошлом году эксперт с ростомером был ( на доберманах) и уж поверте не зря. А плюс- минус километр, то у каждого свой глазометр ,а стандарт для всех един.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:46   #505   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Оль, на этой выставке была я... И всех и все видела... А вот тебя там не было точно...
Эксперт нифига не понимает ни в боксерах, ни - уж тем более - в их головах... И совершенно не знает стандарта - в чем сам косвенно и признался, давая описания собакам до и после разговора со мной...
Нравится или нет могут и собачки, по улице пробегающие... А заводчики и эксперты обязаны руководствоваться стандартом.
И если бы все эксперты так и делали - и получали за отклонения по репе хорошенечко - у тебя и тебе подобных гонору заааметно поубавилось бы...
Это - мое мнение, спорить ни с кем, а уж тем более с хамами и циниками, не собираюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:48   #506   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 18.03.2010

Марийка К вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
так позволила себе негативно высказться отностилеьно ВСЕХ победителй , среди кот была не только собака моего разведения но и находящаяся у меня в совладении ровно потому я могу себе позволить в ответ также высказаться о ее собаке.И делаю это весьма мягко кстати.Только и всего...
Речь по моемому шла только об ЛПП. А чтоб обсуждать чью либо собаку,не мешало бы в каталог посмотреть и увидеть на самом деле чья она!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:36   #507   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Марийка К, Маш, кто хотел, понял о чем речь. О собаках Голдибокс речь не шла, но повторюсь, я не удивлена......
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:29   #508   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Ольга, очень жестко Вы ответили Лене, она имеет право и заблуждаться и иметь свое видение. И совсем необязательно раскладывать по косточкам ее собаку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:44   #509   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Лариса Гозоева, Ларис, да все нормально. Если бы я была свято уверена в исключительности моей собаки, то может быть, да, Ольга меня бы и задела)))))))))) да собственно такой ответ был вполне ожидаем)))))))))))
а вот кто заблуждается, это ещё вопрос)))))))))))))))))))))))) но на него ответит время....................
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:23   #510   
Форумец
 
Аватар для Мафия46
 
Сообщений: 236
Регистрация: 24.08.2010

Мафия46 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elenavrn Посмотреть сообщение
он не худенький, он просто ростом около 70 в холке, если не больше. Попробуй на такой рост жиру - то нагнать(((((((((( А вообще судейство мягко говоря удивило, а если не мягко - то таких экспертов поменьше бы.............
Что вы несёте вообще за бредятину??????????Вы что его с ростомером замеряли??????
Кобель выставлялся в промежутке, он ещё очень молод ему развиваться ещё и расти, но отличные задатки на лицо!Показывался он лучше всех в ринге и бежал и стоял не поползком как некоторые боксёры со страху стелились, наверное, они должны были выиграть?!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind