Старый 28.09.2012, 23:24   #481   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Дескать, лишь бы в нашей стране лишних фантиков не печатали, и деревья будут целы.

Теперь понятно объяснила? Мне показалось, что в ходе спора Вы были слишком утомлены и излишне политизированы.
Нет, это Вы меня не поняли. Попробуйте стать деревом. Неважно в какой стране или точке мира.
И никакой политики.

Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
оно
Ммм... ))))
Вы уже с гомосексуальных мыслей перешли на гермафродические? Черный Дембель со своими фантазиями педераста отдыхает )))
 
Старый 28.09.2012, 23:35   #482   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Вы уже с гомосексуальных мыслей перешли на гермафродические
Вы замечательно справляетесь с задачей дисредитации красненького племени.

Продолжайте в том же духе, у народа должен быть наглядный пример большевика (вдруг кто историю плохо учил? Ничего, тут увидит "истинный облик комиссара")
 
Старый 28.09.2012, 23:39   #483   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Попробуйте стать деревом.
Прелестно, включились потаенные резервы. Ну что ж, если Вы приведете мне хотя бы 2 веские причины для того, чтобы стать деревом, тут же перевоплощусь.
 
Старый 29.09.2012, 00:14   #484   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
дисредитации красненького племени.
Зато, у Вас хорошо получается радовать своих хозяев своими методами либерального просветительства.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
хотя бы 2 веские причины для того, чтобы стать деревом, тут же перевоплощусь.
Никаких причин нет. Более того! Это крайне опасно. За что и говорю-то...
 
Старый 01.10.2012, 15:11   #485   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Про стоимость реформы мы узнаем в процессе, никуда траты не убегут. У нас в старен что-то просто так делается? ))
А на данный момент мусье соврамши, так и запишем.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
На что была направлена предыдущая реформа и на что направлен проект новой? Поговорим об этом?
Для начала вам следует вдумчиво прочитать следующий текст:
http://iam.duma.gov.ru/node/3/4729/16984
Можем разобрать потом по пунктам и сравнить, насколько они пересекаются с тем, что было якобы кем-то заявлено касательно новой реформы.

Может, хоть к 18-й странице этой треш-темы будет от вас хоть какая-то попытка разбора одной из реформ, одного из "путей развития".
 
Старый 01.10.2012, 16:53   #486   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А на данный момент мусье соврамши, так и запишем
Так где ложь то? Что человек который сидит в админиСрации перзидента заявил чуть более полу года назад о завершении реформы МВД и что все тип-топ, остались лучшие из лучших, коррупция побеждена. И бац начинается новая? Так это очень хороший эффективный, стабильный менеджмент А пенсионная реформа 3-я за 12 лет это тоже для апологетов стабильности. Мели Андрюша дальше, твоя неделя настала. У меня работы много сюда вылазить и на каждую чушь отвечать, буду только время от времени заглядывать.
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Что ж за машина такая привередливая? С 2004 года заправляюсь практически только на ВТК. Никаких проблем не было: Audi, турбированный VW - кушают ВТКшный бенз на ура.
Ну тогда к лукойлу претензии, не?
Но даже если с лукойлом сравнивать (опять же - среднее с дорогим), и то всего 7% выйдет, как раз уровень инфляции +- погрешность
На тот момент были жЫгули. Видимо был косяк на конкретной заправке т.к. заправились с товарищем друг за другом в одной колонке и на следующее утро получили проблемы. Еще раз был косяк надо срочно ехать далеко а бак был пустой, на Ниссане залился на ВТК которая в конце северного моста и сразу ощутил потерю мощности. Больше говорится экспериментировать не хочется ибо доверие к качеству предоставляемых услуг потеряно. А по цене бензина надо на 01.01.2013 считать и сравнить с ценником на 01.01.2012 ну и официальной инфляцией. Я не против роста цен пусть рублей 40 сделают литр, может на дорогах свободней станет просто не нравится когда в новостях декларируется одно, а на ценниках другое и все молчат.

Последний раз редактировалось Romchik; 01.10.2012 в 17:11.
 
Старый 01.10.2012, 18:48   #487   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Так где ложь то?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
опять дайте много млрд рублей
В статье о финансовой части ни слова. Вы перед заходом на форум чем-то упарываетесь или у вас и без веществ с памятью не лады?

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
И бац начинается новая?
Вы уже ознакомились с целями старой реформы? И насколько цели новой пересекаются?

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
У меня работы много сюда вылазить и на каждую чушь отвечать, буду только время от времени заглядывать.
Ой, тут вы столько идиотизмов накидали, что и полгода отвечать не хватит. Одни высеры про ЖКХ чего стОят. Вы бы хоть у своего согрантовца-йуризда поинтересовались, прежде, чем откровенную чушь пороть.
 
Старый 02.10.2012, 08:43   #488   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Вы уже с гомосексуальных мыслей перешли на гермафродические? Черный Дембель со своими фантазиями педераста отдыхает
Ближний Товарищ, Черный Дембель - один из старейших участников форума, которого я знаю лично
Очень бы не хотелось, чтобы какой-то очередной совкотролль превращал дискуссионный клуб в помойку
Если вам не хватает аргументов, лучше уж ничего не пишите, чем переходить на личности да ещё в подобном стиле
В противном случае (не знаю куда модераторы раздела смотрят, при Homer'е подобного не допускалось) я уверен, что ваша пропагандистская карьера здесь скоро закончится, и вам снова придется регистрировать новый аккаунт
 
Старый 02.10.2012, 09:24   #489   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
В статье о финансовой части ни слова. Вы перед заходом на форум чем-то упарываетесь или у вас и без веществ с памятью не лады?
Вы уже ознакомились с целями старой реформы? И насколько цели новой пересекаются?
Так в чем различия предыдущей (завершенной с феерическим успехом, победой над коррупцией в органах внутренних дел и шитьем новой формы ) и прорабатываемой реформой? Если она чудесным образом не потребует н-цать млрд рублей, а будет проводиться на голом энтузазизме я признаю свою неправоту. А пока только вопросы и их масса.
Пенсионные реформы 3 штуки за 12 лет это тоже сильный камень в фундамент стабильности свидетельствует о долгосрочных горизонтах планирования и умении стратегически мыслить и принимать решения.
 
Старый 02.10.2012, 09:28   #490   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Так в чем различия предыдущей (завершенной с феерическим успехом, победой над коррупцией в органах внутренних дел и шитьем новой формы )
То есть, вы не в курсе, не пытались разобраться (как же - лень), но что-нибудь вякнуть таки надо. И после этого вы будете утверждать, что просто так тут сидите и не знаете ни о каких USAID )))))
 
Старый 02.10.2012, 09:36   #491   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
То есть, вы не в курсе, не пытались разобраться (как же - лень), но что-нибудь вякнуть таки надо. И после этого вы будете утверждать, что просто так тут сидите и не знаете ни о каких USAID )))))
Я пытался разобраться и кроме декларативного характера что полиция будет еще полицатей не нашел. Возникает вопрос а чем так деятель проведший реформу поборовший коррупцию, оставивший лучших из лучших удостоился кресла в АП РФ. одним словом застой и гниение рыбы с головы
Давай Андрюша, жги еще на 85 рублей. Только хоть немного конкретики чем новая реформа будет отличаться от старой, кроме того что не будет переименования и не будут шить новую форму.
 
Старый 02.10.2012, 10:01   #492   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
Да ничем. Что они сами себя реформировать в сторону уменьшения доходов будут. Или власть свою ограничивать. Кому интересно зайдите на на форум к ментам. много интересного там они про себя пишут. А про реформы особенно ( мнение так сказать професионалов)
 
Старый 02.10.2012, 10:54   #493   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Ближний Товарищ, Черный Дембель - один из старейших участников форума, которого я знаю лично
И кто ещё из форума, кроме троллей, знает данного пассажира при погонах лично?

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Если вам не хватает аргументов, лучше уж ничего не пишите, чем переходить на личности да ещё в подобном стиле
"Уважаемый", Вы бы сперва поглядели ветвь "дисскусии". Когда собеседнику говоришь, что ты не некий "Соло", а он продолжает называть тебя так, начинаешь сомневаться в адекватности данного персонажа.
 
Старый 02.10.2012, 10:59   #494   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
и кроме декларативного характера что полиция будет еще полицатей не нашел.
Вот я тоже прочитал дорожную карту и больше ничего не нашел. На то она и дорожная карта. Но это ж вам не мешает кричать про распил еще миллиардов, и также, что цели совпадают. Кстати, в карте русским по белому написано, что это не новая реформа, а продолжение старой. Но читать вы, похоже, не умеете и не любите.
И расскажите, как смена дизайна формы отосится к реформе. Это одна из озвученных целей? Или вам просто языком почесать захотелось. Да, без подачек грантов мельчают умы гоппозиции.

Сама карта:
http://www.mk.ru/blog/posts/1628-pya...ormyi-mvd.html
(по ссылке в конце статьи)

Последний раз редактировалось Vadag; 02.10.2012 в 11:50.
 
Старый 02.10.2012, 11:11   #495   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
"Уважаемый", Вы бы сперва поглядели ветвь "дисскусии". Когда собеседнику говоришь, что ты не некий "Соло", а он продолжает называть тебя так, начинаешь сомневаться в адекватности данного персонажа.
Ближний Товарищ, давайте, я сделаю вид, что вы не Соло, и поясню))
По взглядам, по полемической манере, даже по аватару вы весьма и весьма похожи на персонажа этой ветки форума под ником Соло
Дело в том, что не вы первая и не вы последняя - споры на тему "за и против СССР" и "за и против современная РФ с аппеляцией к СССР" имеют затяжной характер.
В просторечии это называется тут "совкосрачем".
И самое интересное наблюдение - адекватные люди обычно готовы признать определенные достижения в период СССР, в целом, конечно, критически относясь к коммунистической идеологии, тоталитаризму и т.п. - ибо такова объективная реальность.
А адепты совка абсолютно непримиримы. Они готовы защищать советскую систему с пеной у рта, не признают очевидных и объективных фактов - т.е. адекватными их назвать трудно.
С течением недолгого времени, оказывается, что на других региональных форумах эти же люди, под теми же никами независимо от темы конкретной дискуссии пишут буквально то же самое. Это наталкивает на мысль, что они являются штатными сотрудниками отдела пропаганды КПРФ или, скорее, какой-то иной ещё более непримиримой и радикальной политической структуры. Черный Дембель назвал именно это "подпольным обкомом". Леваки тоже, оказывается, знают, что такое интернет-продвижение, социальная пропаганда, и не брезгуют троллингом.
В их сообщениях нет фактов, либо приводятся весьма спорные источники, информация подается тенденциозно, предвзято и однобоко.
В итоге, в силу своего непрофессионализма и слабости полемической позиции, они скатываются на личности и переходят к оскорблениям.
Так закончила свои дни на БВФ Соло.
Вы её напоминаете, повторюсь, на 100%.
Делайте выводы сами.
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
И кто ещё из форума, кроме троллей, знает данного пассажира при погонах лично?
ну вот о чем я собственно и говорю. мы с вами только начали общаться, а я уже тролль. некрасиво
ЧД многие знают, а вот вас - никто. И авторитет ваш явно не растет в процессе дискуссии
 
Старый 02.10.2012, 11:25   #496   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
И кто ещё из форума, кроме троллей, знает данного пассажира при погонах лично?
с 2003 года знаком, и?
 
Старый 02.10.2012, 11:57   #497   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://medportal.ru/mednovosti/news/.../01/skvorcova/

Чему верить? В новостях сообщалось, что в принятом на 12-14 года бюджете расходы на образование и здравоохранение сокращаются. А здесь ужу пишут об громадных деньжищах, выделяемых здравоохранению! Деньги, вроде, выделяются, а больницы закрываются, койко-места сокращаются. На здравоохранение планируется потратить на 8,7 процента меньше чем в 2012 году! Или эти астрономические цифры финансирования социальных сфер, в том числе и здравоохранения, их публичное оглашение и при этом реальное состояние дел в этих сферах, то с чем в своей жизни сталкивается простой гражданин, говорит лишь о том, что все эти большие средства, их выделение, играет абсолютно другую роль и значение. Согласно данным Следственного комитета РФ, здравоохранение вошло в тройку самых коррумпированных сфер. Оно занимает второе место по уровню коррупции после правоохранительной системы. На третьем месте — образование. Был Зурабов, тот тоже ОЧЕНЬ много тратил на здравоохранение, потом пришла "мадам Арбидол", она начала тратить не ограничивая себе ни в чем, даже создали с ее ведома корпорацию, ну и изобрели "крокодил" на основе кодеина, медоборудование закупали по космическим ценам, а вот теперь еще один "гений" от "мозговой медицины" и вот уже начала вправлять народу "мозги", но уже за конкретную сумму -30 триллионов рублей!)
 
Старый 02.10.2012, 12:09   #498   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
больницы закрываются, койко-места сокращаются
давайте пруф о системном и всеобщем сокращении пропускной способности мед.учреждений
лично я в новую 11 поликлинику хожу. красота ваще, если б не очереди
строили её сто лет, а открыли недавно

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
В новостях сообщалось, что в принятом на 12-14 года бюджете расходы на образование и здравоохранение сокращаются
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
На здравоохранение планируется потратить на 8,7 процента меньше чем в 2012 году!
не вижу противоречия. в ближайшее время действительно будем экономить

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
изобрели "крокодил" на основе кодеина
это так надо понимать намек на причастность министра к распространению наркотиков
давай пруф

Я не то, чтобы в сильном восторге от нашей медицины... но уже просто надоели голословные заявления.
Когда всё в одну кучу, всех под одну гребёнку и сверху драматические сопли про "всё плохо и дальше всё хуже"
Название темы - "Россия и пути её развития"
Либо переименуйте её в "Кто виноват?", или пишите уже своё мнение с конструктивными предложениями что делать.
Может у здешних плакальщиков есть хороший законопроект?
Я готов поспособствовать, чтобы он попал к депутату ГД и прошел экспертизу профильного комитета
 
Старый 02.10.2012, 12:27   #499   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Очень бы не хотелось, чтобы какой-то очередной совкотролль превращал дискуссионный клуб в помойку
Шизофрения, осложнённая бредом сверхценной навязчивой идеи, да ещё и в голове климактерической бабульки, лечению не поддаётся, а принимать её высеры за оскобления с моей стороны и непрофессионально, и неблагородно.

Беда у нас в стране с психиатрией - это я фактически признаю.
 
Старый 02.10.2012, 15:54   #500   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
не вижу противоречия. в ближайшее время действительно будем экономить
У нас все так классно в здравоохранении что такая экономия обоснована?
Про образование вообще молчу, больная мозоль...
 
Старый 02.10.2012, 16:09   #501   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
leon.elk, 11 поликлиника говоришь, а ты в 7 детскую сходи или в БСМП ну или на худой конец в 3, может прозреешь!?

По словам автора видео, на кадрах ролика - одна из реанимационных палат больницы, которая расположена в городе Клинцы. Для того, чтобы просто зайти в это медучреждение, понадобится немалая смелость.

http://www.youtube.com/watch?v=nqokS...layer_embedded

http://www.5-tv.ru/news/54023/

это как примеры, а таких примеров тысячи!

Кстати, о голиковой:

http://shturmnovosti.com/view.php?id=30360
(Римма Маркова: я бы плюнула Голиковой в лицо)
http://shturmnovosti.com/view.php?id=34614
(Татьяна Голикова станет госолигархом)
http://shturmnovosti.com/view.php?id=35434
(Больницам не хватает почти 200 тысяч врачей, дефицит по детской онкологии стопроцентный - зато есть Голикова!)
http://shturmnovosti.com/view.php?id=37062
(Конец Академии - Голикова добивает последнее!)
http://shturmnovosti.com/view.php?id=37279
(В Москве ликвидируют уникальную
больницу: 300 врачей ждут увольнения)
http://shturmnovosti.com/view.php?id=37280
(У детей отнимают больницу)
http://www.newsland.ru/news/detail/id/955659/
или
http://www.za-nauku.ru//index.php?op...5807&Itemid=39
(Голикова превратила Минздрав в преступное министерство)
http://www.mk.ru/social/article/2012...atsientah.html

Закрытая замкнуто-воровская система не может реформировать сама себя! В России же все происходило и происходить будет по воле Господа нашего истинного православного: который выживет – он и так выживет, а который помрет – он и так помрет. Сегодня в больницах ВСЕ делается за плату, лекарства отсутствуют в больницах. Существуют договоренности ряда врачей со стационарными стендами и медицинскими сложными приборами, куда направляют больных и получают за это опять тот же "откат"! Качество лечения отвратительное, внимания к больному - никакого. Хотя щас на врачей заводится куча уголовных дел по коррупции (это же легче чем на чиновников). Другое дело, почему это стало общей практикой и почему даже хорошие врачи вынуждены это делать! Ответ прост - таков уровень их официальной зарплаты! Интересно знает кто, что в России не существует единой схемы финансирования лечебных учреждений за счёт ОМС, в разных субъектах действуют схемы: "за оказанные услуги", "за пролеченного больного", "по койко-местам и закрепленным гражданам", "по смете". Ни одна из этих схем не обеспечивает одновременного решения задач: достаточного финансирования клинических учреждений, обеспечения качественного лечения конкретных пациентов и эффективного расходования средств ОМС. Решения задачи качественного лечения не обеспечивает и непосредственная оплата мед. услуг пациентом, поскольку клиника заинтересована не в здоровье такого пациента, а в том, чтобы он пришёл ещё раз! Единственный механизм позволяющий обеспечить качество лечения это ДМС, но при условии что оно будет занимать большую часть рынка и не будет маскировкой для коррупции, т.к. страховая организация ДМС заинтересована в снижении затрат и будет с этой целью контролировать клиники! То что сейчас происходит это беспредел со стороны государства, налоги которые с нас вычитают, 90% этих денег не доходят до мед. персонала, а оседает в страховых фирмах, фарм. посредниках и министерствах, РУКОВОДИТЕЛИ которых на эти деньги лечатся заграницей и о качестве местной медицины не знают ничего, а еще хуже знают но молчат, так как в доли!

В конституции написано: "Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений."
 
Старый 02.10.2012, 16:10   #502   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
У нас все так классно в здравоохранении что такая экономия обоснована?
не, далеко не всё классно
но ты ж в последний день перед зарплатой не накупаешь всякой всячины на все деньги только затем, чтобы деньги потратить
откладываешь на всякий случай? ну вот и тут так же
кроме того, ты ж сам написал: вопрос часто не в том сколько тратить в абсолютных цифрах, а в том как именно это делать
 
Старый 02.10.2012, 16:20   #503   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
или в БСМП
ды я был в бсмп неделю назад - кровь сдавал в донорской станции
ничетак нормально. ремонт там делают на нескольких этажах насколько я знаю.
несколько лет назад хуже было значительно
ну конечно не идеал.
поэтому я делаю такой вывод: мне надо больше зарабатывать, чтобы не надеяться на государство и меньше зависеть от него
в 7й детской есть боксы платные - на порядок лучше общей палаты. вот я работаю, чтобы мой ребенок там лежал в случае чего..
а вообще лучше собой заниматься, не болеть и туда не попадать всем желаю здоровья
вы просто с советских времен заражены патернализмом: государство вас как заботливый родитель вокруг должно облизать и обеспечить
работать надо!


Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Римма Маркова: я бы плюнула Голиковой в лицо
в пропаганде это называется "ссылка на авторитеты"
это не та ли римма маркова, которую СР в своей рекламе снимало?
ну че сказать... жаль бабку - она уж ниче не соображает, а ее используют вслепую..
хотя она часто в рекламе снимается - наверное платят хорошо)


Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Кстати, о голиковой:
а я разве сказал, что голикову люблю?

Цитата:
http://shturmnovosti.com
я просил пруфлинк, а не ссылку на сетевое сми без выходных реквизитов
эту желть ты сам читай

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Закрытая замкнуто-воровская система не может реформировать сама себя!
пей седативное
 
Старый 02.10.2012, 16:56   #504   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
не, далеко не всё классно
но ты ж в последний день перед зарплатой не накупаешь всякой всячины на все деньги только затем, чтобы деньги потратить
откладываешь на всякий случай? ну вот и тут так же
кроме того, ты ж сам написал: вопрос часто не в том сколько тратить в абсолютных цифрах, а в том как именно это делать
так накачать ОПК есть чем. Где нет контроля и даже по заверениям Рогозина у которого ручонки в предвкушении пилы трясутся освоить такие бюджеты с толком невозможно. Зато это оборона и там все можно скрыть и хрен чего проверить. На худой конец можно сказать что разрабатывали-разрабатывали да не разработали Полностью согласен. Тратить надо обоснованно и ответственно.
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
давайте пруф о системном и всеобщем сокращении пропускной способности мед.учреждений
лично я в новую 11 поликлинику хожу. красота ваще, если б не очереди
строили её сто лет, а открыли недавно
В следующий раз когда дети простуду подхватят сфотографирую коридор 11 детской поликлиники. Это с учетом того что прием ведется по записи. А еще довелось заехать в областную детскую больницу №2. Огромное спасибо знакомому врач что не пришлось ложиться, так уколы поделали. И это зовется детской больницей? Это тихий ужас.
 
Старый 02.10.2012, 17:03   #505   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
по заверениям Рогозина у которого ручонки в предвкушении пилы трясутся
а вам слабо ко мне не применять дешевые манипулятивные приемы?
или я буду по каждому поводу требовать от вас пруфлинк!
ловлю вас на слове: докажите мне теперь, что у Рогозина трясутся руки))

если бы вы убрали из ваших сообщений ни на чем не основанные голословные заявления, эмоции, лозунги, переходы на личности, двойные стандарты, передергивания, подмену понятий, выводов и предпосылок оппонента, навешивание ярлыков, попытки сослаться на сомнительные источники и экспертов, имеющих нулевой рейтинг, то мы бы с вами поспорили конструктивно
но, боюсь, что тогда сказать вам будет просто нечего...
 
Старый 02.10.2012, 17:16   #506   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
В следующий раз когда дети простуду подхватят сфотографирую коридор 11 детской поликлиники. Это с учетом того что прием ведется по записи.
да, все так. там врачей не хватает в поликлиниках.
очень порадовал один врач.
я в поход ходил, нес рюкзак под 30 кг - в итоге спина чет простреливать начала. решил сходить - пусть пощупают, дадут направление на мрт
прихожу...
- когда заболели, вчера?
я рот не успел открыть...
- а че ж вы вчера не пришли??!
я говорю:
- я когда захочу, тогда и приду. а вы мне обязаны оказать мед.помощь по закону и за те деньги, которые я отчисляю в мед.страхование
а он мне:
- ды я хоть завтра уволюсь! мне тут платят копейки!
занервничал, убежал куда-то с моей карточкой...
я у второй тетки в кабинете спрашиваю:
- а сколько ж он получает? (жалко стало мужика - работает за копейки, а я его обидел)
- ну со всеми надбавками... где-то под 50 у него выходит
немая сцена...

думаете, проблема во власти?
 
Старый 02.10.2012, 18:40   #507   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
если бы вы убрали из ваших сообщений ни на чем не основанные голословные заявления, эмоции, лозунги, переходы на личности, двойные стандарты, передергивания, подмену понятий, выводов и предпосылок оппонента, навешивание ярлыков, попытки сослаться на сомнительные источники и экспертов, имеющих нулевой рейтинг, то мы бы с вами поспорили конструктивно
Пришел лесник и всех разогнал.. Бобер.. выдыхай.. С кем тут спорить тем боле конструктивно? Тут же люди приходят в основном просто выплеснуть в крике свою внутреннюю дисгармонию
 
Старый 02.10.2012, 22:12   #508   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
По взглядам, по полемической манере, даже по аватару вы весьма и весьма похожи на персонажа этой ветки форума под ником Соло
Да мне плевать на Ваши подозрения. Я Вам могу найти сотню людей с такими же взглядами, как у меня.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
имеют затяжной характер.
Спасибо местным троллям, перманентно обсирающим нашу историю.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
адекватные люди обычно готовы признать определенные достижения в период СССР
А неадекватные не готовы? И их здесь можно по пальцам пересчитать. Кстати, пассажиры с "одинаковой полемической манерой".

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
критически относясь к коммунистической идеологии, тоталитаризму и т.п. - ибо такова объективная реальность.
Объективная реальность такова, что с развалом Союза настало время говна. И сотни людей с такими же взглядами, как у меня, могут это подтвердить, послав Вас на три буквы с Вашей "рыночной экономикой".

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
не признают очевидных и объективных фактов
Огласите!

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
эти же люди, под теми же никами
Ссылки не будут? Интересно...

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
ещё более непримиримой
С кем непримеримой? С бандюками? Или с повышением тарифов ЖКХ?
А может, со вступлением России в европейское говно? Или с лизанием российской "элитой" европейских и пиндосских задниц?

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Леваки тоже, оказывается, знают
Но Вы-то первые знаете! )))

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
В их сообщениях нет фактов, либо приводятся весьма спорные источники
Примеры?

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
они скатываются на личности и переходят к оскорблениям.
Только после Вас.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
ЧД многие знают
Многие, это двое? Вы и Sigurd. Понял.

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
а я уже тролль. некрасиво
Только после Вас. Вы первый назвали меня "не по имени".
Причём не один раз.
Некрасиво...

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
мне надо больше зарабатывать, чтобы не надеяться на государство и меньше зависеть от него
Может, ещё и медиком учиться пойти, чтобы от медицины не зависеть?
Глупо, очень глупо...
Хотя... Зарабатывайте, может, полегчает ))))))

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
пей седативное
Оскорблять? Некрасиво...

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
врачей не хватает в поликлиниках.
Во! Ваша тема! Надо стать врачом, чтобы не зависеть от поликлиник!

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
где-то под 50 у него выходит
К чему был рассказ - не понял...
 
Старый 02.10.2012, 23:13   #509   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от грамозека
На здравоохранение планируется потратить на 8,7 процента меньше чем в 2012 году!
не вижу противоречия. в ближайшее время действительно будем экономить
Призрак кризиса бродит по Европе, стучится в двери жителей Америки и Азии. Пришло время экономить на всем...и это правильно. Объясните, почему мы начали экономить именно на здравоохранении, на здоровье людей? Может начать с того, что сократить количество всевозможных форумов, празднований, юбилеев, пафосных спортивных мероприятий, закупки футболистов, расширения Москвы до Калуги?
 
Старый 03.10.2012, 08:30   #510   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
а бабки где мыть ежели экономить на твоих редложениях. Экономить будут только на народишке
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind