Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2013, 12:55   #481   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Tuchka, предупреждение
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:06   #482   
Форумец
 
Аватар для KUKLA-90
 
Сообщений: 141
Регистрация: 22.05.2013

KUKLA-90 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
Давай я за нее отвечу кратко. Ответ на твой вопрос прост - ты не предашь...,тебя предадут (могут предать), и начнешь черстветь потихоньку, как и большинство )
Ну да согласна с тобой!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:10   #483   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
KUKLA-90, ну проведи соцопрос - многие обрадуются после таких "признаний" ))?
большая часть предпочтет ничего не видеть, ничего не слышать - а ты перед фактом поставишь, тут уж деваться некуда - надо реагировать ))

да что там все просто: полюбила другого, объяснила, разошлась ))
особенно просто это удастся, если ты зависишь материально от мужчины, у тебя пара-тройка детей, квартира в кредит и разменяться проблематично ))
ушла гордо и тут - бац!!! а любофьь исчезла - споткнулась и улетела (у тебя или у негно неважно).. обман.. а хорошие теплые отношения уже не восстановишь, это может даже ценнее большой любви )))

и даже если ты молод и наивен и нет проблем кредитов и "цветов жизни"... ничего просто так бесследно не проходит и не приходит - а человека уже нет рядом близкого ))
ты думаешь он всю жизнь рядом будет и отношения не изменятся? верным может и будет - но как любой нормальный самец женщин замечать будет, а со временем может и не только замечать, а твоя ценность в связи с привычкой, с изменением внешних данных, изменением отношения может падать в его глазах - только единицы сохраняют теплоту и восхищение друг другом, хотя уже и по-другому ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:16   #484   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
как бы его заташить то
Твой если и изменит то только с другим танком.
не волновайся
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
ты не предашь...,тебя предадут (могут предать)
Почему у теток банальные копуляции ассоциируюцца с предательством?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:25   #485   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Sandy, ой зря ты так думаешь - он все ж мужчина )) главное чтобы влияние извне не сильно занизило, но и не сильно завысило его самооценку - стабильность главное ))

он начал как-то задумываться - что и волосы седые куда-то девать и дескать 40, а ощущаю себя на 30 ))ну глупо же )) не вернешь 20 лет - надо любить свой возраст

я вообще женщина по идее должна больше убиваться - это мужчина и в 40 и в 50 -60 все "на коне", а на 50 летних женщин спрос что-то небольшой ))) глупо переживать - надо сегодняшним днем жить
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:34   #486   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KUKLA-90 Посмотреть сообщение
Он мне не изменяет!
Давайте дружно посмеёмся над этой фразой)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:35   #487   
Форумец
 
Аватар для KUKLA-90
 
Сообщений: 141
Регистрация: 22.05.2013

KUKLA-90 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
Мона
, ты все правильно пишешь!Ничего вечного не бывает, я просто вот в чем тебя не пойму: ты что считаешь если тебе человек изменил, нужно закрыть на это глаза?
А по поводу материальной зависимости –это уж каждый сам выбирает свой путь по жизни, и это уже совсем другая история!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:36   #488   
Форумец
 
Аватар для KUKLA-90
 
Сообщений: 141
Регистрация: 22.05.2013

KUKLA-90 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Давайте дружно посмеёмся над этой фразой)))
Смейтесь сколько влезет!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:53   #489   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Sandy, у каких теток - не позорьси.. всеб тебе нас хаять.. это анадонамчик ))


KUKLA-90, давай так : как узнать, что изменил? если он это делает так, что я не ощущаю - незачем придумывать себе ничего ))) может это ему необходимо как адреналин в жизни.. да, неприятнор и хотелось бы, чтобы ты былаа единственной - ну вот случилось у него как-то: может сравнить хотел, а может повысить самооценку ))

а вот если он это делает и не скрывает и счет потерял одна-другая-третья - это демонстрация либо явного неуважения, либо кобелек - и незачем такое терпеть, будет только хуже.

Не все в жизни измеряется физической изменой - главное в душе место центральное занимать. а когда ты все время там рядом с кем-то живешь и тебе на пятки наступают - лучше свое душевное спокойствие сохранить ))

С другой стороны, я так спокойно рассуждаю, потому что о чем- о чем, но о измене - это не про моего )) я изначально предполагала что он не "ходок", но я много другого не подозревала))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:58   #490   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
зря ты так думаешь - он все ж мужчина )
Ну если только в клан вступит и с танкисточкой замутит.
только они все страшные
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
это анадонамчик
развелось бл*ть трансвеститов!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:03   #491   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Tuchka, анадонаша )))) это он про моего - типа пути возможной утечки мозгов и не только так сказать )))

да, тетки там есть, но они далеко, так что если что и возможно налево - то только по работе с кем пересечется, так то никуда не ходит ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:10   #492   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Tuchka, хорошо облачная наша - конечно тсссссс (не палимся))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:49   #493   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Tuchka, а вы что еще не развелись? или ты ее до сих пор побаиваешься?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:56   #494   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Tuchka, один маленький вопрос: детки не связывают общие? а то как жеж не общаться?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:14   #495   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
детки не связывают общие? а то как жеж не общаться?
По твоему других вариантов общения кроме детей не бывает?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:17   #496   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Tuchka, бывает и так, что устали - надо жить сегодняшним днем ))
а прошлое уходит , значит так тому и быть!

Sandy, когда детей нет можно с чистым сердцем прекратить общение, а когда дети есть - так или иначе общаешься ))
хочешь сказать что ты не по причине общих детей общался с бывшей (ми)?
а по причине сохранившейся большой чистой любви?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:33   #497   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
хочешь сказать что ты не по причине общих детей общался с бывшей (ми)?
Нет конечно. Если человек интересный то при чем тут дети
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:47   #498   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
как с мужиком познакомилась так и вопросы ко мне все отпали
ВЕЗУКА! баба с возу - кобыле легче ))


Sandy, то есть если б детей не было ты с бывшей общался бы с таким же интересом?
внимание вопрос: нахуа разводиться? других интересных не существует в природе? зачем ворошить прошлое?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:50   #499   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
внимание вопрос: нахуа разводиться?
Вопрос неверный - верный вопрос нахуа женится

Я общаюсь с кучей парней и девушек. многие мне интересны - это что, разве повод женится на всех?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:56   #500   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Sandy, а что заставляет кроме этой кучи общаться с бывшей женой, если разошлись значит было недопонимание и разногласия - смысл этого "интересного" общения?

одни эмоции малоприятные.. лучше с друзьями пообщаться..
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 17:17   #501   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,020
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
если разошлись значит было недопонимание и разногласия - смысл этого "интересного" общения?
Мона, У тебя со всеми знакомыми полное понимание и нет разногласий?

Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
одни эмоции малоприятные.
Думаешь у всех так?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 17:25   #502   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Гудвин, у тебя с бывшими женами одни многоприятные эмоции?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 18:53   #503   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
смысл этого "интересного" общения?
Ну вот к примеру я в данный момент с тобой общаюсь, мне интересно. Мне что - на тебе женится что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 19:11   #504   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
KUKLA-90
особенно просто это удастся, если ты зависишь материально от мужчины, у тебя пара-тройка детей, квартира в кредит и разменяться проблематично ))
ушла гордо и тут - бац!!! а любофьь исчезла - споткнулась и улетела (у тебя или у негно неважно).. обман.. а хорошие теплые отношения уже не восстановишь, это может даже ценнее большой любви )))
Некогда не сомневался что большинство тёлок меркантильны и этот пост ещё один бал в пользу такого вывода. За хату и обеспечение двумя руками. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И тут "а хорошие теплые отношения уже не восстановишь" нет тут, а хорошую квартиру и полных холодильник уже не вернуть, так что будем трахаться на стороне, а питаться и обеспечиваться за счёт мужа, очень удобно.
Девушки вы хоть раз любили? Если человек любит то он бросает всё, а не начинает подсчитывать такие выгоды меркантильные.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 20:47   #505   
Форумец
 
Аватар для KUKLA-90
 
Сообщений: 141
Регистрация: 22.05.2013

KUKLA-90 вне форума Не в сети
[QUOTE='Pistolero;20438989']Некогда не сомневался что большинство тёлок меркантильны и этот пост ещё один бал в пользу такого вывода. За хату и обеспечение двумя руками. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И тут "а хорошие теплые отношения уже не восстановишь" нет тут, а хорошую квартиру и полных холодильник уже не вернуть, так что будем трахаться на стороне, а питаться и обеспечиваться за счёт мужа, очень удобно.
Девушки вы хоть раз любили? Если человек любит то он бросает всё, а не начинает подсчитывать такие выгоды меркантильные.[


Полностью согласна с данным мнением, не надо путать "хорошие отношения" и "хорошее благосостояние". А потом говорят что все женщины меркантильны, конечно пообщавшись со многими здесь понимаешь- что будут терпеть ВСЕ, лиж бы себе спокойно жилось!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 21:57   #506   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Я их не осуждаю, их жизнь пусть сами свой выбор делают.
Просто блин, я помню как моя первая девушка убежала от родителей и пофиг ей было на всё хотя 17ть лет и от родителей полностью зависела в материальном плане и на нормальную работу тяжело было устроится. Когда любишь то жертвуешь. А у них выбор, тогда это не любовь а выгода. Знаю так же и в 40лет бросают семью. Кто то ставит крест на своей личной жизни и из за детей или ещё чего поддерживает такую фиктивную семью. Только дети та не дураки и всё это чувствуют. Я считаю что в таком случае лучше развестись чем обманывать друг друга, они же даже спят по разным комнатам. Вот пускай они прожили 10-20лет Дети уже не маленькие и так же встречаться и помогать им можно. Но жизнь та одна и пускай лучше человек ещё встретит свою любовь и влюбится и может будет ещё 10-20ть лет счастлив. Так же невыносимо годами жить и друг другу врать, после даже пару лет такой "семьи" думаю негативный след и отношение к противоположному полу будет. Зачем себя так мучать. Бывает так что прежних чувств нет, разлюбил, но это скорее изначально была не Любовь, а влюблённость. Потом начинаются притензии к друг другу это подсознание ищет выход и надо бы уже разойтись но кто то боится, кто то привык, только мне не нужна женщина привычка, мне нужна ЛЮБИМАЯ женщина, а изменять и поддерживать видимость отношений я считаю глупо и обман тут не только девушки но и себя. Это мои принцыпы, я их не навязываю, просто вижу такие пары часто и это как два мертвеца, найдите вы смелость и расстаньтесь, тем более если вы мужчина.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 06:20   #507   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну вот к примеру я в данный момент с тобой общаюсь, мне интересно. Мне что - на тебе женится что ли?
но я ж не "бывшая" для тебя, а с бывшей но вот честно не понимаю - о чем?
дети, да - понятно

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Кто то ставит крест на своей личной жизни и из за детей или ещё чего поддерживает такую фиктивную семью. Только дети та не дураки и всё это чувствуют. Я считаю что в таком случае лучше развестись чем обманывать друг друга, они же даже спят по разным комнатам. Вот пускай они прожили 10-20лет Дети уже не маленькие и так же встречаться и помогать им можно. Но жизнь та одна и пускай лучше человек ещё встретит свою любовь и влюбится и может будет ещё 10-20ть лет счастлив.
да конечно ))) конечно лучше развестись ))) и дети главное должны быть уже не маленькие ))) с кем встречаться - с 5-летним ребенком?? а он один будет жить у тебя? чтоб потом ребенок спросил : мама а почему ты оставила меня без папы?
ни одна нормальная женщина не променяет спокойствие и счастье своего ребенка (можешь смело называть это меркантильностью)) на большую "любовь" "член" "хз что" потому что
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Когда любишь то жертвуешь.
как-то так ))) бездетным проще - всунул вынул и пошел - что вы и осуществляете, а мы детные кроме себя и большой светлой любви думаем еще о том, кого ребенок будет называть "папой" и в каких условиях жить - холодильник в этом случае не помеха, ты прав. женщина должна думать в каких условиях при каких обстоятельствах окажется ее ребенок.
а вот мужики зачастую у нас ничем не обременены: не понравилось что-то - встал и пошел без оглядки как будет его ребенку в этом случае ))) он же не с ним, и да многие алименты зажимают как могут - насмотрелась я ))) про инвалидов забывают тут же на следующий день после развода - на минималку устроился и хорош ))

теплые отношения заключаются не в квартире, машине и холодильнике а в возможности ощутить рядом теплое надежное мужское плечо и почувствовать любовь и уважение - пусть это будет не бурная страсть, а стойкое влечение )))
и не надо путать два понятия: хорошие отношения и финансовая стабильность, для нормальной спокойной жизни и то и это важно - я это в одном посте привела, поэтому у кого-то из вас (ты уш определись кто ты - кукла мистер или пистолетик) произошла путаница)))

Цитата:
Сообщение от KUKLA-90 Посмотреть сообщение
пообщавшись со многими здесь понимаешь- что будут терпеть ВСЕ, лиж бы себе спокойно жилось!
ВСЕ ТЕРПЕТЬ НЕ БУДЕМ )))) пусть мужики так и знают - если приспичит завернемся и уйдем, оценив где лучше нам с дитем )))
а да - еще и замстить можем ,если вдруг совсем загуляются ))))

Последний раз редактировалось Мона; 30.05.2013 в 06:38.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 08:21   #508   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
когда один запресовал другого, тогда да. хотя он (она) всего лишь хотел(а) как лучше, для семьи (то есть для себя)...))))
так выпьем же (кофе) за то чтобы никого не прессовали и все жили в мире и согласии!
без измен!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 08:59   #509   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
с бывшей но вот честно не понимаю - о чем?
Обо всем на свете. Есть множество интересных тем и помимо секса.
Другое дело если тебе человек НЕ ИНТЕРЕСЕН. Но тогда возникает вопрос - нахуа было выходить замуж (женится) за не интересного человека?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 09:05   #510   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
зато он не ходок! а интересного все хотят, в том числи и близкие подруги))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind