Старый 01.09.2019, 17:41   #5071   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Остерегайтесь мошенников.

А это самое главное барыго http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1157996
Ср*ло во всех темах комка, да и не только. Однако, ссыкливо закрыло все свои темы от комментов.
Также будьте внимательнее, оно к тому же ещё и заднеприводное.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 21:34   #5072   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
И сразу же оно и темку прикрыло http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1157999
Похоже, ссыкотно стало отвечать за базар. А как храбрилось то, заднеприводное животное.
Очень показательно для дырявой девочки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 21:46   #5073   
Форумец
 
Аватар для Lazymike
 
Сообщений: 380
Регистрация: 13.08.2004
Возраст: 42

Lazymike вне форума Не в сети
Что за война происходит?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 22:37   #5074   
Форумец
 
Аватар для гашик
 
Сообщений: 41
Регистрация: 22.08.2009
Возраст: 48

гашик вне форума Не в сети
MaxLuck, Вы меня извините, но как человек с регистрацией меньше года может утверждать , что ктото ср@л во всех темах?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 23:16   #5075   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,061
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Да он просто наркоман.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 23:29   #5076   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Да он просто наркоман.
Видать отвязался )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cms-image-000017604.jpg
Просмотров: 18
Размер:	137.8 Кб
ID:	3035804  
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 23:36   #5077   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
забейте вы на него. ему вскорости очередная смена ника грозит)
на след встречу он точно "приедет" в розовом майбахе
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 00:07   #5078   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Ахахах. Как по-мужски, не приехать на встречу, а потом закрывая тему, вякать, как шавка о мужских поступках))))) http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1157999

Serjant, зачем ты постишь фотки из своей бурной молодсти?

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Да он просто наркоман.
А ты просто г*ндон. Ничего, живёшь же и даже пукаешь иногда здесь.
Цитата:
Сообщение от гашик Посмотреть сообщение
MaxLuck, Вы меня извините, но как человек с регистрацией меньше года может утверждать , что ктото ср@л во всех темах?
Извиняю. Вам зачем эта инфа?
Если вам что-то не поняттттно, то это совершенно не значит, что этого не может быть.
К чему это ваше удивление? Вам рассказать откуда я знаю о делах этого заднеприводного дегенерата Сканера?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 00:11   #5079   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
MaxLuck, чуваг, я честно проехал не 3 а даже 4!!! пятерочки. А потом поехал как обычно проехаццо свою 40км перед сном.

что-то нигде твоего ровера не увидал надежда была на последнюю 5ку, рядом с которой ты живешь со своей мамой)
за "багирой" неподалеку от мельника тусовалась толпа юных дрочеров, но тебя там тоже не оказалось.
продолжай тему о сливах м-р смит, бен кеноби...монк2к и очередные твои никнеймы)))
кстате с железками по работе ну никак я не связан, работу не менял так что мечтай дальше, а вот ты походу тащишь все, что лежит да?)

и согласно законам психологии у тебя пердачок не просто так часто рвет судя по употребляемым тобой словечкам ) на воре как гриццо шапко горит смачно

если что могу подсказать адресок качалки, куда я хожу. Не зассышь подъехать и публично извиниться?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 01:25   #5080   
Форумец
 
Сообщений: 2,546
Регистрация: 02.07.2009
Возраст: 39

delfia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
MaxLuck, чуваг, я честно проехал не 3 а даже 4!!! пятерочки. А потом поехал как обычно проехаццо свою 40км перед сном.

что-то нигде твоего ровера не увидал надежда была на последнюю 5ку, рядом с которой ты живешь со своей мамой)
за "багирой" неподалеку от мельника тусовалась толпа юных дрочеров, но тебя там тоже не оказалось.
продолжай тему о сливах м-р смит, бен кеноби...монк2к и очередные твои никнеймы)))
кстате с железками по работе ну никак я не связан, работу не менял так что мечтай дальше, а вот ты походу тащишь все, что лежит да?)

и согласно законам психологии у тебя пердачок не просто так часто рвет судя по употребляемым тобой словечкам ) на воре как гриццо шапко горит смачно

если что могу подсказать адресок качалки, куда я хожу. Не зассышь подъехать и публично извиниться?
Не тратьте время,всех продаванов легко найти,без всяких стрелок у пятерок.
Просто договорившись о продаже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 02:40   #5081   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
если что могу подсказать адресок качалки, куда я хожу. Не зассышь подъехать и публично извиниться?
Ну и для кого этот цирк? Ты же п*здабол. Что собственно сегодня и доказал, не приехав на встречу.
Перед дружками рисуешься? Уверен, что они оценят?))) Сдадут же первого. Например, твой анальный друхан, Алёша, уже слил о тебе инфу))

Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
если что могу подсказать адресок качалки, куда я хожу.
Ходишь ты, чмошенько, под себя. Качок, итить твою мать))))))) Я уже посмотрел твою страницу в СС, такого убожества, признаться, давно не видел.
Но, если такой бравурный, - кидай адресок, подъедем.

Цитата:
Сообщение от delfia Посмотреть сообщение
Не тратьте время,всех продаванов легко найти,без всяких стрелок у пятерок.
Просто договорившись о продаже.
Кстати, дельное предложение. Пожалуй, надо будет. Но чуть позже, чтоб это животное не просекло, а то, зная его природную ссыкливость... ещё номер сменит))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 07:15   #5082   
Форумец
 
Сообщений: 2,546
Регистрация: 02.07.2009
Возраст: 39

delfia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaxLuck Посмотреть сообщение
Кстати, дельное предложение. Пожалуй, надо будет. Но чуть позже, чтоб это животное не просекло, а то, зная его природную ссыкливость... ещё номер сменит))))
Даже если и сменит номер,это ничего не изменит.Продавать все равно придет.
Открою секрет.
У многих продаванов,даже выбора нету,щас с денюжкой у всех не густо,закрывать продажи=влезать в кредиты.
Поэтому смело звоните,вы всяко лучше,коллекторов из банка тинькоф)))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 07:40   #5083   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от delfia Посмотреть сообщение
Поэтому смело звоните,вы всяко лучше,коллекторов из банка тинькоф)))))
Судя по тому, что оно не приехало на встречу, делаю вывод, что это ссыкливое существо. А такие 146% и стукачи в довесок. Заяву чип-чего сразу же побежит катать. Так что, считаю, достаточно и того, что его здесь подопустили.
Пусть теперь кумекает, в следующий раз ему прилетит или нет. И от кого. Может кто-то окажется менее брезгливым.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 12:28   #5084   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от delfia Посмотреть сообщение
Даже если и сменит номер,это ничего не изменит.Продавать все равно придет.
Открою секрет.
У многих продаванов,даже выбора нету,щас с денюжкой у всех не густо,закрывать продажи=влезать в кредиты.
Поэтому смело звоните,вы всяко лучше,коллекторов из банка тинькоф)))))
Осподя, какая чушь!!! )))) Да тут 99% молча сидящих покупателей, 0,98% продаванов, имеющих неплохо оплачиваемую работу, которые продают неликвидные железки, ибо отдать просто так, как то влом, 0,01 % "тестеров" и американских студентов с супердорогими железяками и 2 борцуна с барыгами, которые своими истериками отбивают у людей последний интерес к комку. Причем один из них, постоянно засирая чужие темы под одним ником, тут же под реальным именем лицемерно страдает об отсутствии новых тем и новых товаров. Вы, недалекие разумы, наверное не понимаете, что все отношения выясняться должны в личках и на крайняк во флудилке, а не в темах. Вы реально у людей отбиваете желание ходить в этот гадюшник, устроили из комка придорожный сортир.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 16:51   #5085   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
Осподя, какая чушь!!! )))) Да тут 99% молча сидящих покупателей, 0,98% продаванов, имеющих неплохо оплачиваемую работу, которые продают неликвидные железки, ибо отдать просто так, как то влом, 0,01 % "тестеров" и американских студентов с супердорогими железяками и 2 борцуна с барыгами, которые своими истериками отбивают у людей последний интерес к комку. Причем один из них, постоянно засирая чужие темы под одним ником, тут же под реальным именем лицемерно страдает об отсутствии новых тем и новых товаров. Вы, недалекие разумы, наверное не понимаете, что все отношения выясняться должны в личках и на крайняк во флудилке, а не в темах. Вы реально у людей отбиваете желание ходить в этот гадюшник, устроили из комка придорожный сортир.
Хоспади, какой же ты тупой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 17:16   #5086   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,061
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Течение идёт против макслака?

https://youtu.be/G6FvyCaKl9M
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 23:54   #5087   
Форумец
 
Сообщений: 2,546
Регистрация: 02.07.2009
Возраст: 39

delfia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
Осподя, какая чушь!!! )))) Да тут 99% молча сидящих покупателей, 0,98% продаванов, имеющих неплохо оплачиваемую работу, которые продают неликвидные железки, ибо отдать просто так, как то влом, 0,01 % "тестеров" и американских студентов с супердорогими железяками и 2 борцуна с барыгами, которые своими истериками отбивают у людей последний интерес к комку. Причем один из них, постоянно засирая чужие темы под одним ником, тут же под реальным именем лицемерно страдает об отсутствии новых тем и новых товаров. Вы, недалекие разумы, наверное не понимаете, что все отношения выясняться должны в личках и на крайняк во флудилке, а не в темах. Вы реально у людей отбиваете желание ходить в этот гадюшник, устроили из комка придорожный сортир.
Что тут из продаванов лишь 0.98% - имеющих неплохо оплачиваемую работу,с этим никто и не спорит.
Но вернемся к реальности и оставшимся 99.02% продаванов.
Тема "отдам за даром" - 50% продаванов мониторится нон стоп и это факт,наверно от "неплохо оплачиваемую работу" развился такой навык.Но обычно так делают у кого этой работы нету.
Вторая половина продаванов,мониторит так называемую "халяву",темы по хорошим ценам и 10 минут не висят,тоже от хорошей жизни готовы побежать и в течении часа урвать.
Это все просто доказать,всего лишь разместив в обоих темах какой нибудь 9900к,с пометкой забрать через час и вся сотня проданов с комка,тут же бросит
[Bнеплохо оплачиваемую работу][/B]
Да и вообще,что мы обсуждаем - Воронеж - имеющих неплохо оплачиваемую работу - это просто не совместимо.
зы
Неликвида у каждого продавана,что то многосвато,толи эти богатеи,специально скупают мусор раз в 3 мес,то ли все же зарабатывают на перепродажах и явно не от хорошей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 00:28   #5088   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
delfia, Ох, брат и любишь же ты передернуть карты, переставить с ног на голову ))) Ну неужели ты правда считаешь, что можно жить с "Отдам задаром"? Ну а про "вкусняшки" не надо байки рассказывать, это любого из нас возьми, все готовы КУПИТЬ! Купить, а не продать!
Ну а по поводу неплохо оплачиваемой работы в Воронеже, поверь она есть, но не для всех к сожалению, да и само понятие неплохо оплачиваемая работа для всех разное. Жалко, что hh превратился в помойное ведро, где годами висят подленькие копеечные вакансии.
И самое главное, вы ж еще молодые, вам есть куда расти и чего-то добиваться, тут жеж блин после 45 даже на собеседования уже не приглашают, несмотря на опыт работы и знания (((
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 08:17   #5089   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Нет уже тут никакого Течения. Тут давным-давно гнилое болото и Грязный Омут, который временами извергает вонючий инертный газ.

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Течение идёт против макслака?
        
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 08:48   #5090   
РК-891
 
Аватар для Леха
 
Сообщений: 985
Регистрация: 18.08.2003
Возраст: 52

Леха вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от delfia Посмотреть сообщение
Воронеж - имеющих неплохо оплачиваемую работу - это просто не совместимо.
)))))))) улыбнуло. кто ищет, тот всегда найдёт!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 09:12   #5091   
Форумец
 
Сообщений: 2,265
Регистрация: 20.11.2008

Dimanic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
)))))))) улыбнуло. кто ищет, тот всегда найдёт!
Ну это смотря ЧТО ДЕЛАТЬ? В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ? И СКОЛЬКО ЗА ЭТО БУДУТ ПЛАТИТЬ...

Цитата:
Сообщение от delfia Посмотреть сообщение
Да и вообще,что мы обсуждаем - Воронеж - имеющих неплохо оплачиваемую работу - это просто не совместимо.
Средняя зарплата (за данную работу) зависит еще и от территории. ИМНО.
Тоесть например в Москве или кое-где в ейропе или СШП за одну и туже работу заплатят больше, чем в VRN...
Или где-нить в области заплатят еще меньше, чем в Воронеже...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 09:23   #5092   
РК-891
 
Аватар для Леха
 
Сообщений: 985
Регистрация: 18.08.2003
Возраст: 52

Леха вне форума Не в сети
например, в Тамбове скоро надо будет ЛВС в офисе кинуть. 25 UTP по 90м. + 10 IP камер кинуть кабло + камеры повесить и настроить. в рег. заказчик сам заведёт. за все, про всё 110т. единственное требование - наличие санкнижек (ну эт за 5т решается). времени неделя, работать только ночью.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 11:53   #5093   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Леха, дык этож работать надо, да еще ехать куда-то ))) Работа должна быть такая - до обеда борьба с голодом, после обеда борьба со сном и при этом постоянное ощущение, что тебе сильно недоплачивают ))) кондишен и кресло руководителя в офисе не обсуждаются.

Блин эти люди жалуются на отсутствие работы, только в Германию требуются более миллиона специалистов
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 15:36   #5094   
Форумец
 
Сообщений: 2,546
Регистрация: 02.07.2009
Возраст: 39

delfia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
delfia, Ох, брат и любишь же ты передернуть карты, переставить с ног на голову )))
Да я не передергиваю.
Расскажу истории из жизни,покупаешь на авите чего нибудь,а тебе системник дарят бонусом,так как влом выкинуть на мусорку или отвезут\привезут+джойстик от хбокс оне+планки памяти бонусом и это не редкость кстати.На авите % того кто зарабатывает выше имхо.
На комке хоть раз дарили чего то бонусом? Ну сам же знаешь ответ.Тут 775 до сих пор впаривают и жалятся за каждую сотку.Этот бот,он в чем то прав.Но я не осуждаю никого,в отличии от бота,у самого денег нет и лишь продажи хлама спасают от использования кредитных карт,только за счет продаж,у меня вообще никогда не было кредитов.
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
delfiaНу неужели ты правда считаешь, что можно жить с "Отдам задаром"?

Можно ли жить на "отдам за даром"? Да кто его знает,я не пробовал и не успеваю я,забил давно на это.Даже работая дворником,считаю,что мой доход выше того чтобы сидеть сутками в "отдам за даром".Но справедливости ради на рынке на моисеева в киоске картошка 9 руб\кг,а чай в магните у дома 8 руб\20 пакетиков.На 3-5 соток выжить можно при желании,не помрешь с голоду.Интеренет 2 сотки найти можно,а в терминале можно отредактировать жкх и платить лишь за ээ и хвс.С такой позиции жить можно,временно.
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
delfiaНу а про "вкусняшки" не надо байки рассказывать, это любого из нас возьми, все готовы КУПИТЬ! Купить, а не продать!
Насчет купить,а не продать,в корне неправ.Этот проц улетит тут же в продажу,причем через 2 часа после того как заберут,а барыган продолжит сидеть на все том же 775 или итх на атоме за 5 соток.Это тоже давно проверено.Но я снова не осуждаю,сам такой.Если можно продать,лучше продать,а сидеть на том что не покупают.
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
delfia
Ну а по поводу неплохо оплачиваемой работы в Воронеже, поверь она есть, но не для всех к сожалению, да и само понятие неплохо оплачиваемая работа для всех разное. Жалко, что hh превратился в помойное ведро, где годами висят подленькие копеечные вакансии.
Да кто отрицает то,есть конечно.Но нас туда не берут.
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
delfia
И самое главное, вы ж еще молодые, вам есть куда расти и чего-то добиваться, тут жеж блин после 45 даже на собеседования уже не приглашают, несмотря на опыт работы и знания (((
Какие мы молодые то?
12 лет в продажах карл,это сильно разлагает,шаг по рублю.Я лучше посижу в пустой маршрутке за 5 сотен,чем попрусь пахать на завод.Причем на практике,напрягаться и не нужно,ведь кредиты мы не используем,жилье свое,жкх можем и не платить.Живи и радуйся
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 16:10   #5095   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
delfia, не, так жить тоже неинтересно, мне же надо и дочери помочь и сыну, они хоть и неплохо зарабатывают, но всяко бывает. То занятия в бассейне для трех внуков оплачу, то каку-нить сплит-систему подкину ))) Я всю жизнь чувствовал помощь матери, теперь моя очередь поддержать своих детишек. Кредитками пользуюсь, кредиты беру, да плевать я хотел, что я переплачу, я трачу сейчас деньги, а отдавать то буду фантиками, они же каждый день дешевеют. Вообще каждый выбирает по себе, я вон на заводе 10 лет отработал, да если бы директор не шизанулся, то и сейчас бы там был, но тут судьба - я ушел после скандала, а через год, его с завода самого пинком вышвырнули, за особо умелое хозяйствование ))) но он сцук столько нахапал, что я думаю не пропадет, говно не тонет )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 20:04   #5096   
Форумец
 
Сообщений: 2,546
Регистрация: 02.07.2009
Возраст: 39

delfia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimanic Посмотреть сообщение
Средняя зарплата (за данную работу) зависит еще и от территории. ИМНО.
Тоесть например в Москве или кое-где в ейропе или СШП за одну и туже работу заплатят больше, чем в VRN...
Или где-нить в области заплатят еще меньше, чем в Воронеже...
Ды куда уж меньше 12000 то))))) У нас один из самых ущербных миллионников.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 20:16   #5097   
Форумец
 
Сообщений: 2,546
Регистрация: 02.07.2009
Возраст: 39

delfia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
delfia, не, так жить тоже неинтересно, мне же надо и дочери помочь и сыну, они хоть и неплохо зарабатывают, но всяко бывает. То занятия в бассейне для трех внуков оплачу, то каку-нить сплит-систему подкину ))) Я всю жизнь чувствовал помощь матери, теперь моя очередь поддержать своих детишек. Кредитками пользуюсь, кредиты беру, да плевать я хотел, что я переплачу, я трачу сейчас деньги, а отдавать то буду фантиками, они же каждый день дешевеют. Вообще каждый выбирает по себе, я вон на заводе 10 лет отработал, да если бы директор не шизанулся, то и сейчас бы там был, но тут судьба - я ушел после скандала, а через год, его с завода самого пинком вышвырнули, за особо умелое хозяйствование ))) но он сцук столько нахапал, что я думаю не пропадет, говно не тонет )))
Интересно или не интересно,а жить то как то надо.
Отдавать вы будете сейчас,если бы можно было использовать кредитки и отдавать через 15 лет фантиками,то все бы бросили торговать и побежали бы набирать кредитов.ОднакО за кредитку надо платить ежемесячно и с %,причем сразу же.
Но каждому свое.Мне система через продажи,без кредитов,всегда больше была по душе.
зы
В банках иногда предлагают кредитки.Со словами "ну а вдруг вам срочно потребуются деньги?"
Для меня лично такая ситуация просто невозможна в принципе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 20:21   #5098   
РК-891
 
Аватар для Леха
 
Сообщений: 985
Регистрация: 18.08.2003
Возраст: 52

Леха вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от delfia Посмотреть сообщение
Для меня лично такая ситуация просто невозможна в принципе.
Бессмертный чтоли? никогда не зарекайся. но если случится "вдруг" - только пальцем помани, и еще годков несколько за тобой бегать будут "дядь, возьми пожалуйста".
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 21:42   #5099   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от delfia Посмотреть сообщение
Интересно или не интересно,а жить то как то надо.
Мне больше нравится формулировка - жить как надо! )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 22:36   #5100   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Остерегайтесь мошенников.

Очередной любитель погадить в чужих, закрыл свои темы.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1158058
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1157763
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind