Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Легализация короткоствольного оружия ?
За 338 55.87%
Против 236 39.01%
Не знаю 31 5.12%
Голосовавшие: 605. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 21:18   #5071   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Красный, какая общественная ненависть(прям классовая борьба какая-то ), ды банальный грабеж и убийство не более.
Zhelezniy_Felix, ну, насчет классовой борьбы Вы не так уж и ошиблись.. но вот насчет банального грабежа - Вы ошиблись капитально

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Когда оно где-то там, оно по другому воспринимается, а когда это случается с тобой, тут все сразу встает на место и сразу понимаешь, сто такое хорошо, а что такое плохо. Мгновенно. С первым ударом битой, или со словами "кусай бардюр сука."
Такое - это не грабеж. Это именно общественная ненависть. Грабителю нужно Ваше имущество. Ему не нужна Ваша жизнь. Он может ее отнять - если Вы или слишком активно сопротивляетесь, демонстрируете или пытаетесь применить КС, или если Вы ненужный свидетель. Но ему не нужно, чтобы Вы "кусали бардюр".
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:20   #5072   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Ганофобы щас скажут: что вот ты тогда тоже носи ножик чтобы быть на равных и поставят кучу смайлов.
ножик всегда со мной при чём тот который в соседней ветке указывал складень браконьер от нокса но чёб против людей пременять эт уже как говорица крайняя мера нож в городе не для обороны а как инструмент: ибо за ножиг турма сидеть
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:22   #5073   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRAGO Посмотреть сообщение
КАК МИНИМУ СПЕРВА ВВЕРХ КАДА У ТЯ СВИНЕЦ В СТВОЛЕ

А УБИТЬ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ И ОТКРЫТКОЙ ЛОЩЁНОЙ И ЩЕПКОЙ И ЧТО ВСЕГДА С СОБОЙ КЛЮЧЁМ ОТ ХАТЫ ИЛИ ТАЧКИ ЭЛЕМЕНТАРНО

кому надо убить тот найдёт как это сделать и поверте кс ему не нужен будет

а уж ножик перочинный иль отвёртка эт у гопарей всегда с собой как закурить есть?
ну вот если умеешь убивай ключем, щепкой, открыткой... зачем тебе КС? А очкарику никакой кс не поможет. Поможет либо спортзал и ночами по машмету не лазить либо паталогоанатом. Уже тысячу раз в этой теме говорилось и скажу еще тысячу первый Если барану дать оружие он не станет волком. Он будет бараном с оружием.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:22   #5074   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Красный, ты не поверишь, Воронежем Россия не ограничивается. Очень жаль, что ты это узнал к 30 годам. Хотя если ты прожил на Революции и Труда, то да, впринципе не удивительно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:24   #5075   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
>Но ему не нужно, чтобы Вы "кусали бардюр".
Да я не про себя. Я про близких и мне будет похер чему там кто был свидетель.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:26   #5076   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRAGO Посмотреть сообщение
по глинозёму
я тут живу если че, конфликтов уже лет 10-ть не было НИКАКИХ
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:28   #5077   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
http://news.moe-online.ru/view/220662.html что тут скажешь, был бы пистолет жертв могло бы быть меньше, впрочем как и подсудимых.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:32   #5078   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRAGO Посмотреть сообщение
БЛМИН УВАЖАЕМЫЙ ты как будто на луне завис лет 10 как тот же нарк на кумаре тебятрубой или арматурой или (редко) у подьезда жахнет и сумочку (барсетку) отработать захочет в которой тока документы и 2000 рублей то попробуйте оспорить при достижение такому овощу не важна ваша жизнь ему важна нажива и пох ему скока у вас лаве. и кстати по закону это не грабёш а разбой статья 162 открытое хищение личного имущества с преминением оружия
и кстати пистолет пулемет и атомная бомба от трубы не помогут

з.ы. ну разве только атомная бомба на "мертвую руку" завязана
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:38   #5079   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
ну вот если умеешь убивай ключем, щепкой, открыткой... зачем тебе КС? А очкарику никакой кс не поможет. Поможет либо спортзал и ночами по машмету не лазить либо паталогоанатом. Уже тысячу раз в этой теме говорилось и скажу еще тысячу первый Если барану дать оружие он не станет волком. Он будет бараном с оружием.
за тем мне кс что если придёца брать грех на душу при защите своей жизни и жизни своих близких чтоб это было обсалютно законно и эффективное средство чтоб попытаца предотвротить доведение до греха

цитата Если барану дать оружие он не станет волком. Он будет бараном с оружием.[/QUOTE] были у мну в роте такие бараны после учебки из 30 от ака 10 дырок в чехе с рпг7д с 60 метров примерно не увидели в горячке а он за мешками сидел и увидел нажал на спуск и пока рог не свиснул жал
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:38   #5080   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRAGO Посмотреть сообщение
жевачко мёт это для самоубийц на себе с пяти метров пробывал в грудь ногу и пузо результат в очах померкло еслиб не друг то бил бы стрелка пока не устал бы ак када отдохнул бы дальше продолжил бы пиз-дить
товарищ DRAGO, а каковы шансы стрелка не из "жевачко мёта", а из пистолета против Вас, если Вы на расстоянии вытянутой руки от такового?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:47   #5081   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Красный, ты не поверишь, Воронежем Россия не ограничивается. Очень жаль, что ты это узнал к 30 годам. Хотя если ты прожил на Революции и Труда, то да, впринципе не удивительно.
Верю, Son. Я и на Кавказе подолгу бывал, и в Поволжье бывал, и во Владивостоке бывал.. да мало ли где я бывал. А вот такого, чтобы дверь топором взламывали - никогда не видел.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:47   #5082   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
товарищ DRAGO, а каковы шансы стрелка не из "жевачко мёта", а из пистолета против Вас, если Вы на расстоянии вытянутой руки от такового?
есть такой класс стрельбы IDPA какраз основанный на самообороной стрельбе, все так сказать уже украдено до нас http://www.youtube.com/watch?v=nwtfw50loTE
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:50   #5083   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Дабы разрядить обстановку. Зима 2009.
Приехал я тут в один ПГТ в Приморье. Название не скажу. В командировку. Первым делом забрали у нас кс. Приходим в гостиницу, устроились, собрались в магазин. Смеркалось. Идем на выход вдвоем.На выходе нас догнала администраторша гостиницы и спросила.
- Пистолеты сдали?
- Да!
- Тогда возьмите с пожарного щита топоры!
- ???
- Берите говорю, или лучше с утра идите!
Взяли, пригласили с собой еще двоих, сходили, посмотрели,познакомились.
Без топоров вообще был бы бесперспективняк.
Только так и ходили. На ночь железная дверь в гостиницу закрывалась на засов, на замок, накидывалась цепь в руку толщиной и задвигалась несгораемым шкафом. О как. ) А вы говорите гопники...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:52   #5084   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
и ваще дайте мне хороший йад в газган припасы мну кс тока для охоты нужен будет для добора подранков
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:54   #5085   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Дабы разрядить обстановку. Зима 2009.
Приехал я тут в один ПГТ в Приморье. Название не скажу. В командировку. Первым делом забрали у нас кс. Приходим в гостиницу, устроились, собрались в магазин. Смеркалось. Идем на выход вдвоем.На выходе нас догнала администраторша гостиницы и спросила.
- Пистолеты сдали?
- Да!
- Тогда возьмите с пожарного щита топоры!
- ???
- Берите говорю, или лучше с утра идите!
Взяли, пригласили с собой еще двоих, сходили, посмотрели,познакомились.
Без топоров вообще был бы бесперспективняк.
Только так и ходили. На ночь железная дверь в гостиницу закрывалась на засов, на замок, накидывалась цепь в руку толщиной и задвигалась несгораемым шкафом. О как. ) А вы говорите гопники...
блин не кошмарь народ а то щас начнёца от клавиатурных рембо и терминаторов

у которых удар руки равен встречно проходящему локамативу если не попадут так сквозняком продует
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:57   #5086   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Son, ужасы какие пишете, ганофобы в такие командировки не ездят,по ночам из дома не выходят, ды и вообще из дома лишний раз не выходят.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:09   #5087   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Красный, ды успокойся.
У меня у друга на О.Дундича дверь ломали топором два алкаша. Одну дверь они сразу вынесли, и пока ломали вторую дверь и трельяж, менты прибежали (тетя на третьем этаже кнопку тревожную нажала, ломали на 9м этаже) и повязали супостатов со стрельбой по плафонам. Ментам они потом (на следующий день) сказали, что там жил Вася и он им должен. (квартира съемная была). В хате ребенок был 5 лет, жена и дружбан. А менты которых он по телефону вызвал, приехали через 15 минут, после того как их повязали менты вызванные кнопкой. Естественно никто из подъезда на помощь не вышел. Ы?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:16   #5088   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Son, ужасы какие пишете, ганофобы в такие командировки не ездят,по ночам из дома не выходят, ды и вообще из дома лишний раз не выходят.
Zhelezniy_Felix, ты однако не забывай, что тебе пистоль нельзя:
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
в армии не служил - фигу
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:23   #5089   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
борух, а я тут где-то писал что в армии не служил? Напомните пожалуйста, я знаю вы любите цитаты.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:27   #5090   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Zhelezniy_Felix, ты однако не забывай, что тебе пистоль нельзя:

слону оружие не положено он в БУШЕ ТРОФЕЙНЫЙ ЗВЕРЬ
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:29   #5091   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
борух, а я тут где-то писал что в армии не служил? Напомните пожалуйста, я знаю вы любите цитаты.
Служили? Приношу извинения, ошибся и заблуждался. Вам можно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:30   #5092   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
да, хорошо, но не обязательно.. обязательно знать правила безопасного владения оружием. а уж навыки стрельбы - это дело каждого лично.
Как можно безопасно владеть оружием не умея толком им пользоваться?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:32   #5093   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
ZSky, что такое в вашем понимании "толком пользоваться"?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:33   #5094   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Как можно безопасно владеть оружием не умея толком им пользоваться?
НЕ ТЫКАТЬ ИМ В ПИСЮ а када дествительно понадобица для защиты жизни инстинкт подскажет

а если очкуешь то рыло в пуху небось! придёт красная власть покажет кто где срал

главно помнить что кс это не понт и не продление длинны письки а средсто последней зщащиты самого дорогово что есть на этом свете
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:43   #5095   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Есть четкие понятия заряжено оружие или нет.
Ну ка озвучь это четкое понятие.
Пример:
Калаш со снареженным магазином
Калаш со снаряженным магазином и патроном в патроннике
Калаш с патроном в патроннике и без магазина.
В каких случая оружие заряжено?

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
что такое в вашем понимании "толком пользоваться"?
Пардон забыл с кем говорю надо всё разжевывать: не уметь стрелять, не уметь собрать/разобрать/почистить, не уметь извлечь пулю из ствола без выстрела и т.д. Т.е. книжку прочитал что надо и что не надо делать, а на практике не умеет нифига - не захотел учиться.
Аналогично если бы права выдавали после сдачи теории: запомнил правильные ответы на билеты - получи права.

Цитата:
Сообщение от DRAGO Посмотреть сообщение
НЕ ТЫКАТЬ ИМ В ПИСЮ а када дествительно понадобица для защиты жизни инстинкт подскажет
Херовый из инстинкта подсказчик - очень уж непредсказуемый. Подсказывать умение должно. Я щас калаш с закрытыми глазами собиру, разберу и зарядку/разрядкупо уставу сделаю. Спорим инстинкт тебе такого них не подскажет?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:48   #5096   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRAGO Посмотреть сообщение
каково расположение супостата относительно моего фронта какой хват оружия относительно земли каковы его намерения?
Ну, это Вы с товарищами сами выясните. Насколько я понял - шансы 100%. Против Вас.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:50   #5097   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ну ка озвучь это четкое понятие.
Пример:
Калаш со снареженным магазином
Калаш со снаряженным магазином и патроном в патроннике
Калаш с патроном в патроннике и без магазина.
В каких случая оружие заряжено?


Пардон забыл с кем говорю надо всё разжевывать: не уметь стрелять, не уметь собрать/разобрать/почистить, не уметь извлечь пулю из ствола без выстрела и т.д. Т.е. книжку прочитал что надо и что не надо делать, а на практике не умеет нифига - не захотел учиться.
Аналогично если бы права выдавали после сдачи теории: запомнил правильные ответы на билеты - получи права.


Херовый из инстинкта подсказчик - очень уж непредсказуемый. Подсказывать умение должно. Я щас калаш с закрытыми глазами собиру, разберу и зарядку/разрядкупо уставу сделаю. Спорим инстинкт тебе такого них не подскажет?
что после отсоединения магазина делается? Пенал извлекается или дульный тормоз компенсатор скручивается или вытаскивается шомпол?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:52   #5098   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Как можно безопасно владеть оружием не умея толком им пользоваться?
Неможно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:57   #5099   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
блин тут правды нет правда у каждого своя

скока людей стока и мнений до хрипа будем спорить и каждый на своём стоять будет

ни каво переубеждать не намерен и целью не задовался для себя уже давным давно всё понял и решил

не дай бог попасть вам в экстримальную ситуацию

а вобще добрей надо быть БИТЛЗ слушать
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:58   #5100   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
что после отсоединения магазина делается? Пенал извлекается или дульный тормоз компенсатор скручивается или вытаскивается шомпол?
Честно говоря не знаю. Именно не знаю, а ни не помню. Мог бы конечно глянуть в нете, но нечестно будет. Потому как на эту тему нас никогда не дрочили: главное уметь разобрать и собрать и хорошо почистить, а вот что ты будешь ты сначала делать пенал доставать или шомпол или дтк откручивать никого не еб..ло. Единственое на НВП в технаре 47 разбирали, так тот без ДТК был, вот там военком именно до порядка доеб..ся. Но было это уже больше десятка лет назад всего раза два-три.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind