Старый 08.03.2015, 22:13   #5101   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от паучок Ананси Посмотреть сообщение
Мышка123! Спасибо за разъяснения по изучению языков. Прочитал. Может у Вас и правда немецкие корни?
А солнышко это девочка или мальчик?
Ко мне можно на "ты". В родне у меня кого только нет, но вот про немцев вроде никто не слышал.
Солнышко7 - девочка.
 
Старый 08.03.2015, 22:14   #5102   
Форумец
 
Аватар для паучок Ананси
 
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011

паучок Ананси вне форума Не в сети
vaport, 464. Я по набережной с выходом на М4. А ты где гонять собрался?
 
Старый 08.03.2015, 22:17   #5103   
Форумец
 
Аватар для паучок Ананси
 
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011

паучок Ананси вне форума Не в сети
Мышка123, Привет! И еще раз с праздником! Пусть все будет и все на высшем уровне!!!
 
Старый 08.03.2015, 22:18   #5104   
Нищеброд
 
Аватар для vaport
 
Сообщений: 12,169
Регистрация: 29.10.2008

vaport вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от паучок Ананси Посмотреть сообщение
vaport, 464. Я по набережной с выходом на М4. А ты где гонять собрался?
Центр кафейня,северный кальянная.
щас водитель скоро должен подьехать.
 
Старый 08.03.2015, 22:21   #5105   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
а я а я
сигаретку выкурю, вот
 
Старый 08.03.2015, 22:21   #5106   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Компания Poopy Cat производит одноразовые кошачьи лотки причудливых форм. Всего за 5 евро в месяц любой житель Нидерландов, Бельгии, Британии или Франции может оформить "подписку" на продукцию фирмы, которую ему будут поставлять каждую неделю.
Все свои изделия фирма тут же тестирует на кошках, поэтому их в штаб-квартире Poopy Cat живет более десятка. На опубликованном ниже ролике запечатлено, как проходит рабочий день сотрудников небольшой компании – хвостатые хулиганы беспардонно забираются людям на плечи, ходят по их ноутбукам и пытаются самостоятельно напечатать что-то на принтере.
http://www.youtube.com/watch?v=wlyH3M7zpPY
 
Старый 08.03.2015, 22:22   #5107   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от паучок Ананси Посмотреть сообщение
Мышка123, Привет! И еще раз с праздником! Пусть все будет и все на высшем уровне!!!
Привет! Спасибо!
 
Старый 08.03.2015, 22:23   #5108   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
а я а я
сигаретку выкурю, вот
1 сигарета укорачивает жизнь на 2 минуты...
 
Старый 08.03.2015, 22:25   #5109   
Нищеброд
 
Аватар для vaport
 
Сообщений: 12,169
Регистрация: 29.10.2008

vaport вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мышка123 Посмотреть сообщение
1 сигарета укорачивает жизнь на 2 минуты...
Тогда мой возраст -30-40 лет.
 
Старый 08.03.2015, 22:26   #5110   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети


C восьмой мартой нас, девочек

Мне муж подарил полки в ванну. Смекнул как быт превратить в праздник
 
Старый 08.03.2015, 22:27   #5111   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мышка123 Посмотреть сообщение
1 сигарета укорачивает жизнь на 2 минуты...
да не, 1 сигарета укорачивает жизнь примерно на 3-4 минуты
 
Старый 08.03.2015, 22:30   #5112   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
еще остались курящие люди? ну вы динозавры
 
Старый 08.03.2015, 22:30   #5113   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мышка123 Посмотреть сообщение
1 сигарета укорачивает жизнь на 2 минуты...
это еще что , я позавчера шпроты ел , на год себе жизнь укоротил (((
 
Старый 08.03.2015, 22:32   #5114   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
еще остались курящие люди?
я бывает курю в охотку, когда выпью и то не всегда, с НГ никак пачку не добью
 
Старый 08.03.2015, 22:32   #5115   
Форумец
 
Аватар для паучок Ананси
 
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011

паучок Ананси вне форума Не в сети
vaport, Ну может и пересечемся. Мы погнали! Хорошо Вам тут посидеть!http://yandex.ru/video/search?p=1&fi...966072&safety=
 
Старый 08.03.2015, 22:35   #5116   
Форумец
 
Аватар для солнышко7
 
Сообщений: 162
Регистрация: 11.07.2014

солнышко7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
а я а я
сигаретку выкурю, вот
дорогой,не надо курить!давай за здоровый образ жизни!!!
 
Старый 08.03.2015, 22:36   #5117   
Нищеброд
 
Аватар для vaport
 
Сообщений: 12,169
Регистрация: 29.10.2008

vaport вне форума Не в сети
солнышко7, с праздником.
Курил,курю и буду курить.
 
Старый 08.03.2015, 22:36   #5118   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
смотрю фильм «Дурак» жёсткий капец
 
Старый 08.03.2015, 22:37   #5119   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
солнышко7, яяяяяя дорогой , О_О
я чуть чуть - у меня всего еще 2 осталось

я даже кофе ради этого навожу
чайник уже шумит
 
Старый 08.03.2015, 22:45   #5120   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
 
Старый 08.03.2015, 22:49   #5121   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
а у меня вот нет весеннего обострения
 
Старый 08.03.2015, 22:52   #5122   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
ляньте какую мимими нашел
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (1).jpg
Просмотров: 4
Размер:	49.8 Кб
ID:	2644511  
 
Старый 08.03.2015, 22:52   #5123   
Нищеброд
 
Аватар для vaport
 
Сообщений: 12,169
Регистрация: 29.10.2008

vaport вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
а у меня вот нет весеннего обострения
Сходить с ума не так весело, как пишут в книжках.
Во-первых ты скорее всего не поймешь, что окончательно сбрендил, просто твое сознание мягко перейдет на индивидуальный уровень восприятия окружающей действительности.
Сначала ты будешь видеть кошку на подоконнике и удивляться - откуда у меня кошка? А потом ты к ней привыкнешь и даже начнешь вести с ней задушевные беседы.
Сначала ты будешь гнать от себя грусть и меланхолию, говоря самому себе: "Что это я совсем расклеился", а потом обнаружишь себя, сидящим на полу в туалете и кромсающим тонким лезвицем собственную верхнюю конечность, подвывая и размазывая по лицу сопли пополам с кровью.
Со временем мелкие порезы станут накладываться друг на друга и твоя рука превратиться в сплошной белесый рубец - и ты станешь думать, что так было всегда.

Это только в "Бойцовском клубе" шизофрения и раздвоение личности - веселое мероприятие, сулящее кучу приключений и ништяков, а в реале же ты будешь жрать собачье дерьмо и радостно насаться по улицам нагишем, потому что в твоем мирке - это норма. Никакой Тайлер Дердан не придет и не расскажет как тебе нужно жить, что мол пришла пора разрушать зону комфорта и прочее бла бла бла, нет, - приедет только добрый санитар с инъекцией аминазина и запрет тебя в твоем собственном бренном теле, внутри ты будешь вопить от ужаса и боли, а твоя физическая оболочка будет послушно лежать на кровати в палате, будет есть по часам, собирать паззлы на общих занятиях и радостно кивать, соглашаясь со всем, что говорят тебе врачи, лишь бы закончилась эта чертовщина, лишь бы тебе перестали ставить эту капельницу, лишь бы этот голос внутри твоей головы заткнулся наконец.
Ты забудешь, что этот голос - ты сам и есть, ты начнешь думать, что именно его вопль и сводит тебя с ума.
Врачи заставят тебя отказаться от себя самого, что бы ты стал безопасным для общества - и ты радостно пойдешь у них на поводу, мечтая хоть о минуте тишины и покоя.

Ни одни диагноз из тех, что обожают себе приписывать всякие долбозвоны - не хрена не крутое времяприпровождение - даже самый прозаичный маниакально депрессивный психоз, которым страдают прям все поголовно - у кого не спроси - на самом деле ад и погибель, неспособность жить и функционировать, потому что твой мозг с перебоями вырабатывает весь набор нужных гормонов, это этакий внутриголовной гастрит, это такое перманентное желание не жить при совершенно точном осознании, что от смены состояния из жизни в смерть - ничего не изменится. Ты знаешь это совершенно точно, это аксиома.
Если ты догадаешься обратиться к врачу (а случаю эти редки, потому что больной больным себя не считает) то тебе будут прописывать кучу разнообразных таблеточек, которые действуют на мозг, примерно как химиотерапия на тело - что бы избавить тебя от психоза эти колеса избавят тебя от тебя же самого.

Сходить с ума не весело. Это не крутая добавка к автобиографии, это не то чем стоит хвалиться - это болото, в котором ты увязнешь, сам того не осознавая. Кошка на подоконнике начнет тебе отвечать, все созданные твоим воспаленным сознанием тульпы захотят вырвать тебе сердце и ты окажешься запертым в своей собственной голове пленником.

Больной, вы приняли все таблеточки? Вы перестали мучиться навязчивыми состояниями? Вы прекратили делать из себя идиота?

Кивай. Соглашайся. Выхода нет.
 
Старый 08.03.2015, 22:54   #5124   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
а вот это специально для мышки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 2
Размер:	84.3 Кб
ID:	2644512  
 
Старый 08.03.2015, 23:03   #5125   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Твоему косматому предку для жизни голова была нужна постольку, поскольку он в нее ел. В остальном для выживания, популярности у самок и хорошей карьеры на ниве охоты на мамонтов залогом успеха было только крепкое тело. Оно же, кстати, и получало большинство ударов судьбы в виде пинков от тех же мамонтов или не менее косматых собратьев с дубинами. Так было раньше.

Теперь успех у самок, хорошую карьеру и прочие радости можно иметь и без особых мускулов (да простит меня наш фитнес-редактор). Главное орудие, которым ты пробиваешь себе дорогу к благополучию, — твоя голова, но, к сожалению, на этом пути велика опасность расшибить и саму голову. Сегодня большинство ударов обрушивается не на мышечный корсет, а на психику человека, а на ней шрамы мужчину не украшают, а только уродуют.

По оценкам Всемирной организации здравоохранения, до 20-25% населения Земли страдают тем или иным психическим или поведенческим расстройством. И не надо думать, что, если у тебя нет невидимого остальным друга, ты не входишь в эти черные списки.

Под «поведенческими и психическими расстройствами» понимают самые разные отклонения от скучной нормы — от невинных странностей до конкретного «ку-ку», когда ты утром приходишь на работу в костюме Дарта Вейдера и требуешь от генерального директора передать базу повстанцев под твой контроль.

И фокус в том, что «странности», если ими вовремя не заняться, со временем могут перерасти в полное разрушение личности.

Врача мы тебе, конечно, не заменим и диагноз не поставим, но одно важное дело сделаем — покажем самые очевидные для непрофессионального глаза приметы проблем с головой. Если ты найдешь у себя симптом из нашего списка (или даже два) — быстрее иди к врачу. И да, под врачом мы подразумеваем не психолога, а именно психиатра или в крайнем случае психотерапевта. Только они — самый правильный и короткий способ залатать протекшую крышу. Пока же читай и думай.

Симптом: НАСТРОЙ РАССТРОЕН
Вообще твое настроение — штука довольно крепкая. Кстати, и его тоже мы имеем в виду, призывая тебя быть твердым до конца. Но бывает, что вдруг ты, сам того не желая, начинаешь заводиться, как хорошая машина, с пол-оборота. Чуть что не по-твоему — настроение падает ниже плинтуса, и ты не только не пытаешься его поднять, а, наоборот, продолжаешь искать конфликта и скандала. И в общем-то чувствуешь, что ведешь себя как дурак, но остановиться не получается. Можешь утешать себя тем, что это стресс, тем, что работаешь как вол и все пройдет само. А можешь трезво взглянуть на вещи: почти наверняка у тебя невроз.

Невроз — именно то, что начинается с постоянных стрессов (проблемы в личной жизни, смерть близкого, что угодно), которые ты стоически переносишь один за другим, а приводит к тому, что от любой мелочи ты слетаешь с катушек. Галлюцинаций у тебя не будет, но то, что все вокруг при виде твоих истерик станут крутить пальцем у виска, — гарантировано.

Нелеченный невроз с большой долей вероятности приведет к полной потере трудоспособности, да и людей, желающих проводить с тобой время вне работы, явно поубавится. Твоими спутниками вместо них станут панические атаки, сердцебиение, дрожь в руках, нетвердая походка, неконтролируемые страхи, потливость, а также проблемы с потенцией, давлением и утомлением, которое будет наступать очень быстро. Запущенный невроз, которому лет 10, лечить сложно, и ты превратишься в невыносимого и часто невменяемого человека.

Симптом: МОДНЫЙ ПРИГОВОР
Если бы у психически больных была униформа, выглядела бы она ну очень нарядно: максимум ярких красок и несочетаемых цветов и узоров — тяга к таким одеждам говорит о том, что у человека, скорее всего, проблемы не со вкусом, а с головой. Скажешь: творческие личности? Сам знаешь, сколько среди них людей со странностями (а другими словами — с диагнозами).

К тому же одно дело, если как новогодняя елка одевается модный художник, и другое, если такие наряды вдруг появляются в гардеробе твоего друга-программиста. Тут, возможно, речь идет о шизофрении, главные проявления которой — расщепление личности и постоянные попытки выделиться, выпендриться перед толпой.

При так называемой простой форме шизофрении галлюцинаций и бреда у человека еще нет. Но странные и нетипичные для большинства окружающих поступки в поведении взрослого человека, потеря прежних интересов или необычные для его возраста новые, бедная речь — достаточная примета того, что в голове пациента что-то происходит. Что именно? Разобраться должен врач. Шизофрения, как самое распространенное психическое заболевание, имеет кучу вариаций. «Если вовремя заметить недуг, его можно будет контролировать, и человек станет жить и работать практически так же, как здоровый», — уверен главврач «Новой клиники» Алексей Каротам.

http://www.mhealth.ru/health/organiz...#ixzz3TpKaOKbG
 
Старый 08.03.2015, 23:23   #5126   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
а вот это специально для мышки
Спасибо!
Напомнило рекламный ролик "Если аллергия - твой кошмар"... :-)))
Кстати, он мне ну очень нравился: котишечка на пороге стоял, с букетом и авоськой апельсинов.
У меня аллергия немножко есть - только на цитрусовые (есть могу, чистить - нет) и на пыльцу (если в нос попадёт). А так - всё отлично.
-----
Знаете ли вы, что аллергия и сенная лихорадка уменьшают вероятность развития рака поджелудочной железы на 58%?

Люди, страдающие аллергией, реже становятся онкологическими больными. Такой вывод был сделан учёными из Техасского технического университета (США).
Исследование показало, что дети, имеющие аллергию на переносимые по воздуху вещества, на 40% реже прочих заболевают лейкемией. Кроме того, взрослые женщины-астматики на 30% реже становятся жертвами рака яичников.
Ранее специалистами из Корнеллского университета (штат Нью-Йорк) было установлено, что респираторная аллергия уменьшает вероятность заболеть раком горла, кожи, лёгких и кишечника. А канадские медики выяснили, что среди болеющих аллергией и сенной лихорадкой количество тех, кто страдает раком поджелудочной железы, на 58% ниже. Все эти данные свидетельствуют о том, что аллергические реакции организма стимулируют иммунную систему и оказывают противораковое влияние.
В 1980 году 10% жителей стран Запада были аллергиками. Сегодня до 30% населения развитых стран страдают различными видами аллергии, включая сенную лихорадку, экзему, крапивницу и астму.
Аллергию могут вызывать самые разные факторы: наследственность, загрязнённый воздух, обработанная пища, стрессы, курение, а также ограниченное взаимодействие с бактериями. (Гигиена, к слову, не только сокращает риск заражения опасными бактериями, но и защищает людей от полезных микроорганизмов; то есть чем стерильнее среда, в которой живёт человек, тем выше у него риск заболеть аллергией или обрести иммунные проблемы.)
 
Старый 08.03.2015, 23:24   #5127   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
это еще что , я позавчера шпроты ел , на год себе жизнь укоротил (((
Симптомы рака легких

- кашель;

- одышка;

- боль в грудной клетке;

- кровохарканье;

- потеря массы тела.

К сожалению, симптомы рака легкого неспецифичны, т.е. характерны для многих заболеваний органов дыхания. Именно поэтому пациенты не сразу обращаются к врачу, и диагностика во многих случаях оказывается не своевременной. Выявление большей части этих признаков должно насторожить и заставить срочно обратиться к врачу. Кроме того, необходимо обращать внимание на такие косвенные признаки, как вялость, апатичность, утрату должной активности. Следует обращать внимание на небольшое беспричинное повышение температуры тела. Небольшая температура может маскировать рак легкого под вялотекущий бронхит или пневмонию.
 
Старый 08.03.2015, 23:32   #5128   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Мышка123, жути какой то нагнала к ночи, ей богу, ну вот как теперь уснуть?
 
Старый 08.03.2015, 23:57   #5129   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
Мышка123, жути какой то нагнала к ночи, ей богу, ну вот как теперь уснуть?
"Здравствуй! Я - твоя Мышка! Я - твоя Мышка! И я тебя съем!"
 
Старый 09.03.2015, 00:07   #5130   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мышка123 Посмотреть сообщение
И я тебя съем!
да ну тебя, на лучше сыр съешь
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind