Старый 28.04.2011, 09:13   #5101   
стрелок
 
Аватар для armes
 
Сообщений: 1,602
Регистрация: 07.02.2008

armes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MegaAfon Посмотреть сообщение
а там точно есть!? или хрень похожая
открылся он недавно, неуспеваю зайти посмотреть.
вопрос, чем отличается мобутовская берёзка от десантуры.
 
Старый 28.04.2011, 16:29   #5102   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Ёлки поглядел в Ютубе охоту на гуся ....так наши колхозники понавыкладывали столько дерьмеца из домашнего альбома что даже канадцы и амерекосы затерялись...а главное у всех не гуси ,а морды в роликах и охоты то нет по большому счёту,позиции типа занимают,по дороге едут в авто....короче сколько ж у нас понтов то у некоторых,неуместных

Особенно порадовали Валуйкинские добыватели гуся ))) просмотреть всё не хватило сил
 
Старый 28.04.2011, 17:49   #5103   
Форумец
 
Аватар для MegaAfon
 
Сообщений: 101
Регистрация: 15.03.2010

MegaAfon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от armes Посмотреть сообщение
мобутовская берёзка
а это што такое...
 
Старый 28.04.2011, 20:59   #5104   
охотник
 
Аватар для Виталий R
 
Сообщений: 1,573
Регистрация: 31.10.2010
Возраст: 50

Виталий R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Ёлки поглядел в Ютубе охоту на гуся ....так наши колхозники понавыкладывали столько дерьмеца из домашнего альбома что даже канадцы и амерекосы затерялись...а главное у всех не гуси ,а морды в роликах и охоты то нет по большому счёту,позиции типа занимают,по дороге едут в авто....короче сколько ж у нас понтов то у некоторых,неуместных

Особенно порадовали Валуйкинские добыватели гуся ))) просмотреть всё не хватило сил
Тебе бы этот пост перенести в соседнюю тему.
 
Старый 29.04.2011, 01:15   #5105   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Виталий R, Я уже сцу вообще что либо писать,устал отбиваться,тут на медне выложил ролик как меня один жип спихивал по тихому с дороги в пробке,так я ему не дал это проделать,так чуть не сожрали )))Типа я редиска не дал жипу влезть )) Кто то потом голосовалку аж создал,я туда даже глядеть не стал )) А сегодня в новостях кренделя весь день обсуждают как он подрезальщиков в Волгограде наказывал,вот ссыль...

http://www.youtube.com/watch?v=7a2iJ...eature=feedlik Всем поделом досталось,только вот один косяк всё это он проделывал будучи с людьми на борту,это конечно совсем безответственно...

Кому полная версия интересна,вот http://volgograd.livejournal.com/695...74642#t6274642
лично мне понравились видеосъёмки

http://www.youtube.com/watch?v=17v5GnGhbeE&NR=1 А вот что говорят гайцы и новости,тут практически все ДТП последние есть.


ПЫ СЫ: Дедка только жаль,походу дедок мужик оказался хороший,ошибся конечно мальца,думаю на кольце просто смотрел в лево на кольцо,а справа профукал вспышку.

http://www.youtube.com/watch?v=17v5GnGhbeE&NR=1 А вот что говорят гайцы и новости,тут практически все ДТП последние есть.


ПЫ СЫ: Дедка только жаль,походу дедок мужик оказался хороший,ошибся конечно мальца,думаю на кольце просто смотрел в лево на кольцо,а справа профукал вспышку..

Последний раз редактировалось greggreg2006; 29.04.2011 в 02:00.
 
Старый 29.04.2011, 01:25   #5106   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
ут на медне выложил ролик как меня один жип спихивал по тихому с дороги в пробке,так я ему не дал это проделать,так чуть не сожрали
Принципиально не пускаю дегенератов, обгоняющих по обочине и пытающихся потом влезть в правый ряд, обгоняющих по встречке и пытающихся потом влезть в левый ряд и т.п. Я тоже умею ездить по обочине, тротуарам, бордюрам, рельсам и т.п, но считаю это просто скотством по отношению к другим участникам движения.
 
Старый 29.04.2011, 02:18   #5107   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Bullet,меня вот за этот ролик в авто клубе дегенераты чуть не порвали...если учесть ещё, что это пробка в какой я простоял 40 минут и вот этот жип с явно откормленной молодой мордой (максимум 23-24 года),сладко живуще,меня начал давить....сперва я притормозил ,хотел пустить ,а потом у меня замкнуло ,когда он поперёк раскорячился,так он один хер потом поджал белую классику что впереди меня,правда к моему удивлению хоть аварийкой моргнул ...ну а классике ничего не оставалось как впустить нагло лезущего,только он уже справа его зажимал...долго писать как так получилось Надо было всё видео выкладывать,да не хотел туб засирать,урезал,сжал ,ну и вот.

некоторые форумцы с охотклуба кто успел поглядеть,написали что "Я БЫ ПРОПУСТИЛ" ,я часто тоже пропускаю ,а вот в этом случае ну не захотел я пропустить и всё,надоело блин.


Видео удалил от греха подальше,пока снова какой нибудь неуч не нарисовался и тут

Последний раз редактировалось greggreg2006; 29.04.2011 в 11:06.
 
Старый 29.04.2011, 02:40   #5108   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Bullet,меня вот за этот ролик в авто клубе дегенераты чуть не порвали...
Посмотрел. Делов то... Я так каждый день езжу (см. пост чуть выше). А рвали наверное те, кто сами ежедневно справа и слева пытаются тупо в ряд влезть, невзирая на ПДД.

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
некоторые форумцы с охотклуба кто успел поглядеть,написали что "Я БЫ ПРОПУСТИЛ" ,я часто тоже пропускаю
Когда жена уже начинает кричать мне "Пусти его !!!", приходится иногда уступать, дабы не разгорался семейный конфликт.
 
Старый 29.04.2011, 08:44   #5109   
стрелок
 
Аватар для armes
 
Сообщений: 1,602
Регистрация: 07.02.2008

armes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MegaAfon Посмотреть сообщение
а это што такое...
а что такое ВДВешное. вы наверное кроме комка ещё и тельник хотелибы прикупить.
 
Старый 29.04.2011, 11:04   #5110   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
кто сами ежедневно справа и слева пытаются тупо в ряд влезть, невзирая на ПДД.
Именно,причём фактов законности оспаривается с такими клёвыми выражениями В общем в автофоруме( !!! ) и столько не знают правила я просто в ШОКЕ где и как сейчас учат и права выдают...
Про морально-этические соображения свои я промолчу ибо тут конечно же было два варианта пропустить или не пропустить,почему я сделал так как сделал смысла говорить нету,но вот факт того что по правилам я прав это факт,а то что многие не знают элементарности на дороге просто мне приоткрыло глаза на огромное количество ДТП,правил то народ не то что бы не знает,ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей не знают,что же говорить про ту же помеху справа...пронеё вообще не то что бы не знают,но и не слышали никогда...
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
дабы не разгорался семейный конфликт.
Ну да тут то уж лучше пущай скачет Такие кони ,вон, по вечерам все побитые на перекрёстках стоят,енто просто вопрос времени
 
Старый 29.04.2011, 14:59   #5111   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Bullet, greggreg2006, мужики, читая вас я еще раз убеждаюсь в верности моего предположения, выскзанного года три-четыре назад: если в Москву одновременно переместить пару тысяч воронежцев за рулем, она просто встанет в десятибальных пробках. Если там ездить "по правилам и знакам приоритета", ездить станет невозможно. Там принято в пробках пропускать людей со второстепенной дороги - одна с главной проезжает, вторая со второстепенной. У нас ехала бы только главная. В общем тут много чего можно сказать, наверное это вообще оффтоп для раздела. В общем: добрее надо быть ИМХО. Они ведь не просто так по обочинам трутся - спешат наверное. И если сам не спешишь, так пропусти. Лично я так делаю.

ЗЫ: Кстати и по обочинам езжу когда тороплюсь, и перестраиваюсь из ряда в ряд в пробке, и пропускаю таких же - если мне не так срочно - пусть едут.
 
Старый 29.04.2011, 15:20   #5112   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Там принято в пробках пропускать людей со второстепенной дороги - одна с главной проезжает, вторая со второстепенной
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Принципиально не пускаю дегенератов, обгоняющих по обочине и пытающихся потом влезть в правый ряд, обгоняющих по встречке и пытающихся потом влезть в левый ряд и т.п.
Обгон справа по обочине или встречке - это несколько другое, мне кажется.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Они ведь не просто так по обочинам трутся - спешат наверное.
Ты это людям в пробке объясни. Мол не умеете ездить - тогда ваш удел пыль нашу глотать.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
И если сам не спешишь, так пропусти
Когда будешь в следующий раз стоять в очереди за пивом, например, стой и пропускай людей справа и слева. А вдруг им нужнее и важнее чем тебе?!
 
Старый 29.04.2011, 15:30   #5113   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Bullet, по МКАДу в пробках езжу по обочине. Там пыли нет, но краска наложена поперек и толстым слоем - пробивает подвеску. Потом перестраиваюсь - люди нормально реагируют (это полная аналогия с нашими обочинами).

В очереди за пивом я не стою))). Сам наливаю если очередь, и не только себе, но и клиентам в моей очереди))).

Саш, тут основное - не торопишься - пропусти. Думаешь по обочине ехать, глотать ямы и смотреть чтобы правдолюб типа тебя тебе морду не выставил приятно?
 
Старый 29.04.2011, 15:47   #5114   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Bullet, Во видишь я ж говорю,в порядке вещей,правила ет всё херня,их вообще придумали что бы нам труднее ездилось Другие,ет так ,насрали на дороге
А москва потому и стоит что такие ездуны

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Думаешь по обочине ехать, глотать ямы и смотреть чтобы правдолюб типа тебя тебе морду не выставил приятно?
Так вопрос тогда,а зачем ехать так ????,Потом же всё равно прийдётся влазить в строй авто...а как же те что едут нормально ??? Я считаю что можно так делать только в том случае если есть проезд и самое главное если при въезде в основную массу именно пропустят ,а никого не давить из строя и не подрезать...
Почему тема офф,это болтанка.

Я вот тупо включаю поворот и плетусь,пока реально кто то не притормозит и не пропустит, Макс Макс и ты знаешь работает,бывает не получается,но в основном работает.А ещё лучше заранее в нужный ряд встать
 
Старый 29.04.2011, 15:50   #5115   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Макс-Макс, хорош, закончим диалог вечером в скайпе. Мы не школьники уже очень давно и поэтому друг друга уже ни в чём не убедим. Каждый живёт по своим принципам. Каждому своё.
 
Старый 29.04.2011, 15:52   #5116   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Bullet, Представляешь какой брэй ринг получился в автоклубе )))
 
Старый 29.04.2011, 15:54   #5117   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Bullet, Во видишь я ж говорю,в порядке вещей,правила ет всё херня,их вообще придумали что бы нам труднее ездилось Другие,ет так ,насрали на дороге
А москва потому и стоит что такие ездуны
Гришь, да Москва едет, причем едет даже при 9ти баллах пробок (а это, поверь мне, полная жЁпа). Если бы там было по правилам - оно бы не ехало - опыт трех лет езды в Москве (с понедельника по пятницу). Да и с учетом их расстояний (50-60 км от конца в конец)...

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
BulletТак вопрос тогда,а зачем ехать так ????,Потом же всё равно прийдётся влазить в строй авто...а как же те что едут нормально ??? Я считаю что можно так делать только в том случае если есть проезд и самое главное если при въезде в основную массу именно пропустят ,а никого не давить из строя и не подрезать...
Почему тема офф,это болтанка.

Я вот тупо включаю поворот и плетусь,пока реально кто то не притормозит и не пропустит, Макс Макс и ты знаешь работает,бывает не получается,но в основном работает.А ещё лучше заранее в нужный ряд встать
Вот еще случай опишу по этому поводу:
Трасса М4, еду на юг из Москвы, Липецкая область (узкая дорога) дорога становится намертво (потом то уже увидел почему - ремонт дороги и регулировщик на туда-сюда - пока туда едет, сюда стоит). Съезжаю на обочину (благо на РАВ4 ехал), еду по обочине. Фура смещается вправо и преграждает дорогу. Съезжаю на пахоту между дорогой и лесополосой. Еду 20 км. 20км!!! по пахоте или грунтовкам вдоль трассы. Трасса стоит. Проезжаю ремонт с регулировщиком (асфальт накладывали на одной полосе, работала только встречная полоса), проезжаю весь этот пипец и выезжаю на трассу. Псле этих 20 км просто лечу в сторону дома. Скажи, кому я хуже сделал? Кого в ущерб себе оставил позади? Фуры и пузотеры? Так они в принципе не проехали бы - им не навредил. Или тут дело в зависти какой-то желчной? - сам не проеду и других не пущу. Не понимаю.

ЗЫ: когда на пузотере приходится стоять по паре часов.
 
Старый 29.04.2011, 16:19   #5118   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Речь вроде шла о движении по городу. А за городом свои законы . Там колёса и клиренс рулит. Помню интервью какого-то гаишника, который сказал, что в чистом поле он не может становить машину даже с пьяным водителем, тк. поле - это НЕ ДОРОГА. Занавес.
 
Старый 29.04.2011, 16:43   #5119   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Речь вроде шла о движении по городу. А за городом свои законы . Там колёса и клиренс рулит. Помню интервью какого-то гаишника, который сказал, что в чистом поле он не может становить машину даже с пьяным водителем, тк. поле - это НЕ ДОРОГА. Занавес.
А по какому городу? А за каким городом и какие законы? А при чем здесь клиренс? А чем он рулит? А в каком поле и какой гаишнеГ? А что за интервью?

Саш, как юрист, а точнее казуист, скажу - не важно где, не важно кто, главное что у человека внутри и что ему надо. Все остальное казуистика.

ЗЫ: знаешь как приятно увидеть на фуре, которую не можешь обогнать несколько километров, правый поворотник? Иной раз даже хочется остановиться (рации поблагодарить нету) и спасибо сказать после обгона (да просто все напрасно если так сделать). А ведь правила в этой ситуации отдыхают.
 
Старый 29.04.2011, 17:32   #5120   
Большая сволочь
 
Аватар для Alex Zhuravlev
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.09.2001
Возраст: 49

Alex Zhuravlev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Помню интервью какого-то гаишника, который сказал, что в чистом поле он не может становить машину даже с пьяным водителем, тк. поле - это НЕ ДОРОГА. Занавес.
Зря смеешься. Было в новостях, чувак отсудил назад себе права, его в поле бухим поймали, он доказал, что ехал не по дороге и ему права вернули.
 
Старый 29.04.2011, 18:10   #5121   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Zhuravlev Посмотреть сообщение
Зря смеешься.
Вы где-то увидели смайл? Я говорил абсолютно серьёзно.
 
Старый 29.04.2011, 18:20   #5122   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А по какому городу? А за каким городом и какие законы? А при чем здесь клиренс? А чем он рулит? А в каком поле и какой гаишнеГ? А что за интервью?
Похоже на темповую стрельбу

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
знаешь как приятно увидеть на фуре, которую не можешь обогнать несколько километров, правый поворотник?
Знаю. Я обычно аварийкой потом спасибо говорю. Только он меня пускает добровольно, а не выдавливает (в отличие от ситуации, описанной Гришей, с чего собственно и пошёл разговор).
 
Старый 29.04.2011, 20:31   #5123   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Bullet, хрена спорить? Как-нить за пивом обсудим.
 
Старый 29.04.2011, 21:08   #5124   
охотник
 
Аватар для Виталий R
 
Сообщений: 1,573
Регистрация: 31.10.2010
Возраст: 50

Виталий R вне форума Не в сети
Сменю ка я тему........ ЖЕНЩИНА ЗАРУЛЁМ…
Рассказывает очевидец: Сижу, жду, покаотремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом,из него выходит вся из себя гламурная киса.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни, как положено, снимают колесо,ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Киса: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну… воздух сразным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши ужеобращены к девахе.
Киса: — А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются, чтобы незаржать в голос.
Киса: ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колесанакачены «клубникой». Киса, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на томже монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, испрашивает:
— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так,виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а…
Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
 
Старый 29.04.2011, 21:16   #5125   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Виталий R Посмотреть сообщение
Сменю ка я тему........ ЖЕНЩИНА ЗАРУЛЁМ…
Рассказывает очевидец: Сижу, жду, покаотремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом,из него выходит вся из себя гламурная киса.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни, как положено, снимают колесо,ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Киса: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну… воздух сразным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши ужеобращены к девахе.
Киса: — А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются, чтобы незаржать в голос.
Киса: ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колесанакачены «клубникой». Киса, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на томже монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, испрашивает:
— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так,виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а…
Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
........
 
Старый 29.04.2011, 21:17   #5126   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Виталий R, Да таких приколов сплошь и рядом....последний лично я прикололся над малым....думал он шутку поймёт...но он как задумался и я понял что не все понимают шутки юмора с лёту...а дело было так...Я себе лью масло в двигатель ХАДО,а его делают с каим то запахом,есть похож на карамель,есть похож на лимон у меня вообще какой то с запахом ёлки,это реально та ки есть...Ну я поехал купить 1 литр себе,долить надо было мальца,заехал в мастерскую где бываю иногда и там на розлив масла есть...ну спрашиваю ХАДО есть полусинтетика,малый ага... только с запахом леса остался...я ну давай...а сам тогда ещё не знал что есть другие варианты...спрашиваю а чё ещё бывают какие то...ну он и говорит вот был с запахом карамели всё разобрали у меня медленно ползёт улыбка и я ему говорю ,ну а наверное с запахом клубники в лёт уходит,дефки разбирают....в общем он так прикола и не понял...,а ХАДО с клубникой кажется и нет вообще.Мастер которому я потом это сказал тоже удивился,так как думал что запах у него только один,оказывается нифига

ПЫ СЫ : А потом вот я еду и думаю,заедет ведь вот так мадам какая нибудь,реально зальёт с запахом карамели а потом мужу скажет тот будет ржать а когда узнает прикидываю как будут ржать над ним Так что у нас приколов полно,только надо обращать внимание на это
 
Старый 29.04.2011, 21:25   #5127   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Виталий R, Да таких приколов сплошь и рядом....последний лично я прикололся над малым....думал он шутку поймёт...но он как задумался и я понял что не все понимают шутки юмора с лёту...а дело было так...Я себе лью масло в двигатель ХАДО,а его делают с каим то запахом,есть похож на карамель,есть похож на лимон у меня вообще какой то с запахом ёлки,это реально та ки есть...Ну я поехал купить 1 литр себе,долить надо было мальца,заехал в мастерскую где бываю иногда и там на розлив масла есть...ну спрашиваю ХАДО есть полусинтетика,малый ага... только с запахом леса остался...я ну давай...а сам тогда ещё не знал что есть другие варианты...спрашиваю а чё ещё бывают какие то...ну он и говорит вот был с запахом карамели всё разобрали у меня медленно ползёт улыбка и я ему говорю ,ну а наверное с запахом клубники в лёт уходит,дефки разбирают....в общем он так прикола и не понял...,а ХАДО с клубникой кажется и нет вообще.Мастер которому я потом это сказал тоже удивился,так как думал что запах у него только один,оказывается нифига

ПЫ СЫ : А потом вот я еду и думаю,заедет ведь вот так мадам какая нибудь,реально зальёт с запахом карамели а потом мужу скажет тот будет ржать а когда узнает прикидываю как будут ржать над ним Так что у нас приколов полно,только надо обращать внимание на это
Гришь, а я думал всегда ХАДО отличается присадками, а оно вона как...
 
Старый 29.04.2011, 21:29   #5128   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=TJDPSg-d74U
 
Старый 29.04.2011, 21:31   #5129   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Макс-Макс, я честно скажу я не знаю сильно толк,но то что запах есть реально от масла это да.А отчего он так я не знаю,я потом уже слышал версию что мол изготавитель таким образом пытается сделать так что бы масло не подделывали,это уж надо у специалистов узнавать,я могу только сказать за запах.
 
Старый 29.04.2011, 21:47   #5130   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=dvtew...eature=related
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind