Старый 06.05.2013, 14:30   #5101   
Registered User
 
Аватар для BullVIS
 
Сообщений: 494
Регистрация: 05.12.2010

BullVIS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BullVIS Посмотреть сообщение
[В]Кьяруша[/В],

А это папа мамы мальчика, т.е. дедушка
Я написала только за отца матери и на других родственников я не претендую,
и знакомая моя поздравляет не только меня , но и также всех остальных родственников. Окрас, красный, мальчику дала мать, а уж в кого она красная ты,
Анжела, прекрасно знаешь. Я не сделала преступления и ни кого не оскорбила, как бы тебе не хотелось это представить. Видно не искренними были слезы,когда ты узнала,что Ежа больше нет. Для себя считаю тему закрытой,
а разглагольствовать можно сколько угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:16   #5102   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShNika Посмотреть сообщение
PurPur, мне если честно все равно, далека я от французов, просто ребенок понравился. Я написала, что родственники замечательные, в том числе и Ежик, а так как Вас не знаю, мой пост относился к Ирине
Именно для людей далеких от французов , и после нескольких поступивших мне звонков с вопросами кто отец и кто такой Ёж ,я и сочла нужным разъяснить ситуацию , так как я являюсь владельцем его родителей , я имею на это полное право .
Дорогие девочки уж не думала что мой предыдущий пост кого то так сильно заденет !
Ира , выносить на все общее обозрение , что я проявила слабость в личном разговоре с тобой и заплакала по меньшей мере не красиво . А тем более давать этому оценку , ты знаешь что это было не только по поводу Ежа , а в совокупности всех рано ушедших от нас молодых собак , в чей гибели виноваты люди .
Ты права , разговаривать при желании можно долго . Я совершенно не собираюсь с кем то ругаться ( как бы кто там себе не надумывал ) .
Считаю тему закрытой
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 09:55   #5103   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Думаю что все со мной согласятся, каждый производитель (и совсем не важно кому он принадлежит) ценен по своему, особенно, если хоть на немного он способен улучшить экстерьер будущих поколений. Генотип каждого из предков важен, т.к. именно он создает внутрипородное разнообразие и дает возможность породе развиваться в разных направлениях, а не застаиваться.
Очень приятно бывает наблюдать за внуками и правнуками своих собак, ведь именно в этом колене, за частую, и встречаются в явном виде отголоски предков. И, безусловно, очень важно помнить о том, что каждое новое поколение должно не только повторять своих предков, но и превосходить их.
Триумф - очень яркий и породный пес, выросший на радость своим хозяевам и любителям породы. Этот пес - хороший показатель работы и предмет гордости заводчиков в ряде поколений и со стороны мамы и со стороны папы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:31   #5104   
Registered User
 
Аватар для BullVIS
 
Сообщений: 494
Регистрация: 05.12.2010

BullVIS вне форума Не в сети
Поздравляем всех с Великим Днем Победы!!!
Здоровья, счастья, любви,добра
И чистого, мирного неба!!!



  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:01   #5105   
СветЛана
 
Аватар для Кьяруша
 
Сообщений: 997
Регистрация: 20.05.2009

Кьяруша вне форума Не в сети
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: С праздником ПОБЕДЫ!.jpg
Просмотров: 3
Размер:	45.3 Кб
ID:	2208419  
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:02   #5106   
Мама Вари и
 
Аватар для Kittena
 
Сообщений: 848
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

Kittena вне форума Не в сети
Дорогие, французолюбы! Подскажите нам, пожалуйста! Столкнулись с такой бедой... Необходимо делать очередную вакцинацию Дюрамон+Бешенство. Нужно делать только здоровым животинкам. По общему поведению Корька здоровый пес. Сдали кровь, выяснилось,что завышен креатинин. Вакцины делать нельзя. Путем проб и ошибок определили причину повышения - корм (Роял канин сенсетив). Но это единственный корм, на который у нас нет аллергии, нет реакции ЖКТ (ибо у Корьки с детства проблемы с ЖКТ). По словам врача, у которого наблюдаемся показатели повышаются именно из за корма. И вот после кучи анализов, таблеток, уколов возникает вопрос.... Как делать вакцины, если причина плохого анализа - корм. но этот корм единственный, который переносит собака... Что делать? Делать ли прививки? Чем опасны вакцинации при такой проблеме? В нашей клиники говорят,что делать нельзя и не привитым гулять только по делам - издевательство над собакой. В гос.клинике сказали - Ваша собака сами и решайте, но никто не может дать адекватного совета. Денег уже очень много потрачено... даже появляется предположение, что просто высасывают деньги... Помогите советом, пожалуйста!

З.Ы. Соб ходит на привитый дюрамоном уже с января ( в январе прошого года была последняя вакцинация). 5 июня прошлого года прививались от бешенства... то есть она тоже скоро пройдет. Еще мы ждем в семье пополнение...и врачи рекомендуют за долго до появления малыша решить сложности с животными в доме... Но как их решить в такой ситуации???Операцию по кастрации так же делать не рекомендуют...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:04   #5107   
Мама Вари и
 
Аватар для Kittena
 
Сообщений: 848
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

Kittena вне форума Не в сети
да, клиника,в который мы наблюдаемся - Добрый кот. До этой проблемы мы наблюдались и лечились у врача, которая на данный момент в декрете... Были вынуждены обратится в этой же клинике к другому врачу...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 20:38   #5108   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Kittena, А может вам отказаться от сухого корма и перейти на натуралку? А вы деньги им за что платите? От чего его лечат? Вам надо устранить проблему,проблема заключается в корме.Значит нужно его сменить.А так вы его лечите непонятно отчего,а кормом тем же кормите. У моей собаки проблемы с печенью,повышены алт и аст.Но мы с этим живем,раз в полгода обследуемся-кровь,узи.Соблюдаем диету.Прививки делаем каждый год.Как мне сказал врач из клиники "Белый клык" в Москве:"Не надо лечить анализы.Кормите правильно,обследуйте раз в полгода.А то что есть некоторые проблемы с печенкой-так вам с этим жить.И еще,не бывает здоровых животных,бывают недообследованные!".
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 10:59   #5109   
Мама Вари и
 
Аватар для Kittena
 
Сообщений: 848
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

Kittena вне форума Не в сети
Энджи, так в том то и дело, на остальное у него реакция. На натуралку (говядина, индейка, куриная грудка либо аллергия либо с жкт проблемы) Корма многие пробовали - идет реакция. А этот корм дает реакцию только в анализах, но в жизни то он ведет себя как абсолютно здоровый кобель!
Деньги мы платили и за анализы, и за уколы внутривенные. Сейчас допиваем последнюю неделю таблетки и идти опять сдавать кровь. Это опять деньги... 900 рублей хоть и не мега огромная сумма, но на дороге все же не валяются... Лечат его "от почек"... Диагноз я толком не поняла, но что то вроде почечной недостаточности... И это только из анализа биохимии крови. Моча нормальная, ведет он себя нормально как всегда... Потому я и забила тревогу... Может его лечат просто так...
Корма мы пробовали подбирать, но это сплошное мучение и для собаки и для нас. То понос сильный, то аллергия жуткая.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 12:18   #5110   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Kittena, Так дело в том что раз у него реакция на корм,то вы его не вылечите.Это мартышкин труд.Не может быть такого чтоб от всего был понос.Я своей год подбирала питание.Пробуйте сырое мясо,пробуйте каши(рис,гречка,геркулес).Все по отдельности.Может не подходит только что свареное мясо,а "вчерашнее" подойдет.Мне тоже в одной клинике говорили,что нужно срочно ставить капельницы по 2 раза в день,нужно колоть гормоны.А когда я им задала вопрос:" Смысл колоть от аллергии уколы,если сначала нужно убрать причину?".Ответа внятного мне никто не дал.Да,конечно,я не доводила собаку до кровавых расчесов- таблетки давала, если сильно начинала расчесывать уколы ставили.Но я не посадила ее на гормоны.Сколько кастрюль с кашами и мясом переварила-море!))) Благо ротвейлер есть-ела за ней))) По ложечке,по маленькому кусочку мяска пробовали.И подобрали.Конечно,нужно запастись терпением,но это же живое существо и в ваших руках-будет он жить полноценной жизнью или существовать на таблетках.А то что лечат "от почек"-это понятно,они видят повышен креатинин,и давай колоть.Раз уж вы пришли.А от чего повышен,как это критично,по моему,им особо не интересно. А на сколько у него завышен креатинин?

Вот моя красота неземная
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0523.jpg
Просмотров: 8
Размер:	306.9 Кб
ID:	2209819   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0524.jpg
Просмотров: 9
Размер:	324.3 Кб
ID:	2209820  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0525.jpg
Просмотров: 6
Размер:	330.5 Кб
ID:	2209821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0469.jpg
Просмотров: 24
Размер:	412.6 Кб
ID:	2209822  

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 12:45   #5111   
СветЛана
 
Аватар для Кьяруша
 
Сообщений: 997
Регистрация: 20.05.2009

Кьяруша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
.А то что лечат "от почек"-это понятно,они видят повышен креатинин,и давай колоть.Раз уж вы пришли.А от чего повышен,как это критично,по моему,им особо не интересно.
Да Олесь! У нас врачи о-о-о-очень любят "лечить", только попади к ним в руки и грыжу пятки найдут. А уж типа "попробуем это, вдруг поможет" зачастую бывает.

Kittena, Вы не отчаивайтесь и не паникуйте! С подбором еды как мне кажется многие сталкиваются. Для своей супер пупер аллергичной в прошлом собе подбирала корм долго, и самое интересное что из всех суперпремиум кормов мы ни на чем не остановились, а выбрала она на тот момент элементарный Дог Чау сенсетив. Далее был Хеппи Дог, сейчас Грандорф. Вы имейте ввиду, что когда что то новое добавляете/ даете в пищу, зачастую бывает расстройство жкт, надо хотя бы недельку подавать и понаблюдать за собаней. Надо Вам прежде всего определиться натуралка или корм, и уже от этого плясать.
Цитата - "" в жизни то он ведет себя как абсолютно здоровый кобель! ...... Лечат его "от почек"... Диагноз я толком не поняла, но что то вроде почечной недостаточности.. Деньги мы платили и за анализы, и за уколы внутривенные. Сейчас допиваем последнюю неделю таблетки и идти опять сдавать кровь"" ДА-а-а УЖ! ... а потом печенку лечить приходите... Ох уж эти дохтора...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 12:46   #5112   
СветЛана
 
Аватар для Кьяруша
 
Сообщений: 997
Регистрация: 20.05.2009

Кьяруша вне форума Не в сети
Энджи, http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1368263988
Красавишна!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 12:59   #5113   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Кьяруша, Светочка,я с тобой полностью согласна! Сейчас таблетками и уколами запичкают,а потом скажут печень давайте лечить.И будет замкнутый круг,как у нас в свое время Пока не бросила все.Собака хорошо себя чувствует,анализы я сдаю.Пусть живет спокойно.

Kittena, Я не врач,но на мой бы характер после лечения,я б оставила собаку в покое.Через 3-4 мес можно пересдать анализ в др. клинике.Попробуйте подобрать питание.

Цитата:
Сообщение от Кьяруша Посмотреть сообщение
Красавишна
Спасибо! Мне эта фотка так нравится)))) Сиротинушка моя сладкая! Это уже глубокая ночь-часа 2.Мы с мужем фильм смотрели,а она вся исстрадалась-так ей хотелось спать в тишине)))) Коза своенравная!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 14:23   #5114   
Мама Вари и
 
Аватар для Kittena
 
Сообщений: 848
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

Kittena вне форума Не в сети
Энджи, по поводу натуралки я уже описала ситуацию. Естественно ему выдавалась и сегодняшняя еда, и вчерашняя, и позавчерашняя... Реакция одна. Сырое мясо собаке, которая с младенчества больна желудком - сомнительное предложение. И корма мы естественно подбирали ни один день...В среднем по 2 недели. И даже давали фестал/мезим/панкреатин, что бы помочь новому корму усваиваться... Я не считаю, что он болен.. Можно было бы и дальше пробовать подбирать корм...но это мучение и для него и для нас. Этот корм ему подходит ведь. Если бы мы не пошли сдавать кровь мы бы даже и не знали об этом... И не узнали бы. И я даже не знаю хорошо ли это, что мы знаем о повышении креатинина... Чувствует ведь он себя хорошо...


Кьяруша, в своем первом посте я написала,что соб болен с детства. Те корма которые для аллергичных собак зачастую не подходят в плане ЖКТ... и наоборот.

Обратилась я как раз к Вам за советом.... На сколько опасно повышение креатинина из за корма... И на сколько опасно делать вакцины с этой бедой. Может кто то сталкивался, или кто то даже имеет вет. практику. Натуралка для нас не вариант, а тем более с появлением малыша в доме - явно будет не до готовки и на собаку. Мы конечно попробуем еще с подбором корма, но почему то сомневаюсь, что нам что то подойдет лучше чем этот. Ибо внешних причин для беспокойства этот корм не вызывает. И кормим мы его им год.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 14:39   #5115   
Мама Вари и
 
Аватар для Kittena
 
Сообщений: 848
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

Kittena вне форума Не в сети


наш чумазик)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:30   #5116   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Kittena, Знаем о Ваших проблемах с пищеварением еще с подросткового возраста , что могу порекомендовать , если Вы сидите на корме который Вам подходит то вообще менять не чего не надо , с чего вообще ветеринары взяли что у него именно от корма повышаются показатели ? Это может быть на все что угодно, в том числе и на обычную воду которую он пьёт .
Нет вообще не одной идеально здоровой собаки ,её просто не существует !!! В Вашем случаи Вы задавали вопрос - можно ли ему делать прививки . Я бы на Вашем месте сделала ,но разделила отдельно Дюрамон . а через некоторое время бешенство ,если Вы конечно считаете что бешенство для вашей собаки необходимо .
По поводу ветклиники Добрый кот , могу сказать что лечить они любят и будут ,только платите ,знаю это не по наслышке , потому что знакомая хотела сделать биохимию крови своей собаке ,обзванивала клиники ,уточняла где сколько стоит , так вот именно в добром коте ей сказали что помимо биохимии надо сдать еще два анализа ( ну просто не примено ) и сумму озвучили в районе 1500 , я посоветовала свое любимое Ломоносова 2а где они осмотрев собаку сказали что бы она с ума не сходила ,без биохимии выписали ей лечение ,там и без биохимии было все ясно и просто ,было еще две истории с Добрым котом, но это так к сведению .
Мой Вам совет , поменяйте клинику .
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:18   #5117   
Мама Вари и
 
Аватар для Kittena
 
Сообщений: 848
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

Kittena вне форума Не в сети
PurPur, спасибо большое за совет) Я вот и думала о смене клиники. Ранее там работала врач которая нам нравилась. не залечивала нам Корьку и как раз она помогла с подбором корма, но она в декрете( а с новым врачом мы уже 3 месяца на таблетках. А скажите поконкретнее,что эта за клиника на Ломоносова 2а ?
По поводу прививки от бешенства думаем все же сделать. Мы гуляем в лесу и спускаем его с поводка не редко... А в лесу белки ходят) Мало ли что... тем более скоро пополнение у нас... Лучше перестраховаться.
Цитата:
с чего вообще ветеринары взяли что у него именно от корма повышаются показатели ?
Ну как объяснила наша новая врач, тот корм, который мы едим содержит много белка... А большое содержание в питании белка вызывает повышение этого показателя. А при повышенном креатинине НИ В КОЕ СЛУЧАЕ делать эту прививку (Дюрамон и подобные) нельзя! Вот мы и за переживали. Взяли распечатку, там еще асат алат повышены но не сильно... про них нам не сказали...Сказали, что все эти показатели взаимосвязаны. Еще порекомендовали не привитого Корьку выгуливать строго по делам, но это же самое настоящее издевательство над ним...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:29   #5118   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kittena Посмотреть сообщение
Еще порекомендовали не привитого Корьку выгуливать строго по делам, но это же самое настоящее издевательство над ним...
Вот это вообще бред...Тут либо гулять,либо нет.Инфекцию можно подхватить даже возле подъезда за 5 минут.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:40   #5119   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 25

VikiS вне форума Не в сети
Привет всем!
Моя собака участвует в конкурсе!
Мы очень хотим победить!
Но для этого нам нужна ваша помощь!
Просто пройдите по ссылке http://pesdyuk.ru/photocontest/38/photo273.html
и проголосуйте за нас!
Всем кто проголосует большое,большое спасибо!
Мы очень ждём ваших голосов
простите, что тут,просто тема популярная и больше шансов что это сообщение заметят!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:49   #5120   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
VikiS, Вам + голос.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:19   #5121   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
VikiS, проголосовала .
Цитата:
Сообщение от Kittena Посмотреть сообщение
А скажите поконкретнее,что эта за клиника на Ломоносова 2а ?
Клиника Ветмастер . Я обращаюсь либо к Шапкину Андрею Валерьевичу , либо к Щенникову Дмитрию Николаевичу . Так же очень хороший доктор Лобашова на Арсенальной 3а .
Цитата:
Сообщение от Kittena Посмотреть сообщение
А при повышенном креатинине НИ В КОЕ СЛУЧАЕ делать эту прививку (Дюрамон и подобные) нельзя!
Я не ветеринар , но если просто как простой владелец собаки рассудить : У меня собака ,чувствует себя хорошо , ни каких видимых причин для беспокойства нет , я кормлю кормом с повышенным содержанием белка и подошло время делать очередную прививку , буду ли я сдавать кровь на биохимию ? Конечно нет , я же не знаю что от этого корма показатели завышены , моя собака чувствует себя хорошо , просто пойду и эту прививку сделаю .
Это я к тому что многие кормят собак , выращивают и прививают , не подозревая о том что возможно что то не так с анализами , при вакцинации в клинике не берут кровь на биохимию , просто осматривают собаку и опрашивают владельца .
По этому просто возьмите анализы Корьки и проконсультируйтесь в другой клинике , можно ли прививать , если нет почему и какие возможны последствия .
Ну это просто мое рассуждение , напомню я не ветеринар ) .
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:29   #5122   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Девочки , сегодня в Тамбове выставлялся Топ Триумф , спешу поделиться радостью
ОН ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЮСАС !!!
Его хозяйка Марина очень рада и будет его выставлять и дальше , привезет на выставки в Воронеж .
Поздравляю Марину и Триумфа , очень рада и горда за них !
Завтра на выставку идут Пчелка , Ванечка и Оджи ( это из того что я знаю ) , от всего сердца желаю им ПОБЕДЫ .
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:45   #5123   
Мама Вари и
 
Аватар для Kittena
 
Сообщений: 848
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

Kittena вне форума Не в сети
PurPur, Огромное спасибо... С Ваших слов я стала более уверена, что в этой клинике с нас берут деньги... Ибо как только я позвонила и спросила о прививке, мне сказали что просто жизненно необходимо сдать биохимию! Ждем мужа и пойдем к Вашим докторам) Спасибо Вам еще раз!
А еще поздравляем Триумфа с победой!)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:02   #5124   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Kittena, Спасибо Вам за поздравление !
Желаю Корьке всего самого лучшего . А вашему мужеству и терпению можно только позавидовать , я наблюдаю за Вашей темой на " Мои любимые французы " . Вы молодцы , все смогли и преодолели , желаю всем деткам таких владельцев .
Не пропадайте , пишите о Корьке .
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 10:18   #5125   
Мама Вари и
 
Аватар для Kittena
 
Сообщений: 848
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

Kittena вне форума Не в сети
PurPur, Ох, спасибо Вам за добрые слова) Мы стараемся) И Корька отвечает нам такими же стараниями. Таким образом мы отучили его спать с нами в постели. Приближаемся к тому,что бы не спать на диване) Готовимся мы и готовим его к появлению малыша. Если гуляю с ним я - он бережет меня. Далеко не отбегает и на поводке более послушно себя ведет...видимо понимает) Я очень переживаю за него. Как он отреагирует на маленького человечка... вдруг будет ревновать, не примет малыша. Читала много рекомендаций и советов. Буду стараться не обделять его вниманием. Но тут еще одна маленькая сложность. У меня жуткая аллергия на него началась. Приходится меньше его тискать) Все родственники говорят избавится от него до появления малыша... Но это же самый настоящий абсурд... Это все равно, что сказать избавится от первого ребенка до появления второго... В общем с большим количеством сложностей нам приходится сталкиваться... Но я думаю мы их все преодолеем!) Тем более есть такая замечательная поддержка на форумах) Спасибо вам огромное)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 10:30   #5126   
Мама Вари и
 
Аватар для Kittena
 
Сообщений: 848
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

Kittena вне форума Не в сети
Наша любимая фотокарточка)
Разница фото 1 год) На первой ему 3 месяца, а на второй 1 год и 3 месяца)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 10:35   #5127   
СветЛана
 
Аватар для Кьяруша
 
Сообщений: 997
Регистрация: 20.05.2009

Кьяруша вне форума Не в сети
Kittena, Красивый у Вас мужчина ростет!


PurPur, Анжелик, Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!
(Будем держать кулачки за сегодняшних участников).
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 10:54   #5128   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PurPur Посмотреть сообщение
Девочки , сегодня в Тамбове выставлялся Топ Триумф , спешу поделиться радостью
ОН ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЮСАС !!!
По другому и быть не могло! Такой красавец! Поздравляю!Дальнейших ему побед!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 12:45   #5129   
Registered User
 
Аватар для BullVIS
 
Сообщений: 494
Регистрация: 05.12.2010

BullVIS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PurPur Посмотреть сообщение
Девочки , сегодня в Тамбове выставлялся Топ Триумф , спешу поделиться радостью
ОН ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЮСАС !!!
Поздравляю владельцев Триумфа с победой!Название: 792967c05b726247edf2cec790571b17.gif
Просмотров: 96

Размер: 8.4 Кб
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 12:55   #5130   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PurPur Посмотреть сообщение
Девочки , сегодня в Тамбове выставлялся Топ Триумф , спешу поделиться радостью
ОН ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЮСАС !!!
Очень рады за Триумфа.Красивый парнишка,заслуженная победа!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind