Старый 03.08.2013, 11:06   #5101   
Форумец
 
Аватар для Тузя
 
Сообщений: 513
Регистрация: 03.09.2009
Возраст: 55

Тузя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akvarel Посмотреть сообщение
Вчера в Осколе от отравления крысиным ядом погибла собака моего разведения. Ей было всего 7 лет. Я не знаю, как утешить хозяйку, для которой Ляля была светом в окошке. Очень хочу, чтобы под ногами этих уродов, травящих животных, земля горела огнем.
Я не понимаю людей, которые сознательно травят (убивают) животных. Мне очень жаль Вашу выпускницу.
А у меня сложилась ситуация, когда правоохранительные органы подталкивают в буквальном смысле меня к отравлению (убийству) соседской собаки. Мы живём в частном секторе, мусор выбрасываем на мусорке, к которой можно пройти только по соседней улице. Напротив мусорки живёт неадекватная дама бальзаковского возраста, которая постоянно травит своих собак (взрослого немца и крупную дворнягу) на людей проходящих мимо её дома. Последней каплей было то, что эта ненормальная натравила своих псов на моего сына и его подруга (деятм по 8 лет). "Благо" мимо мусорки пробегала мелкая дворняга и овчарка переключилась на неё. Дети были на велосипедах и быстренько смотались оттуда, это их спасло от покусов. Я написала заявление в полицию. Знаете, что мне там порекомендовали? Отравить соседских собак, так как они в такой ситуации ничего сделать не могут. Оказывается тётенька - инвалид по психическому заболеванию!!! И что мне делать? Собак травить я конечно не буду. Но ситуация просто аховая. Мне страшно за своего ребёнка. Полиция предпримет меры только когда кто-нибудь серьёзно пострадает.
Может кто-то даст совет, как поступить в подобной ситуации. Отец подруги сына очень серьёзно настроен пристрелить собак. А я понимаю, что дело не в животных, а в их хозяйке. Неужели у нас нет закона, по которому у неадекватов можно было бы изъять собаку, если она по вине владельца стала угрозой для окружающих?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:20   #5102   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akvarel Посмотреть сообщение
Вчера в Осколе от отравления крысиным ядом погибла собака моего разведения. Ей было всего 7 лет. Я не знаю, как утешить хозяйку, для которой Ляля была светом в окошке. Очень хочу, чтобы под ногами этих уродов, травящих животных, земля горела огнем.
Аня, примите мои соболезнования....
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 15:38   #5103   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
akvarel, Аня, примите соболезнования. очень жаль и собаку, и хозяйку...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 21:13   #5104   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akvarel Посмотреть сообщение
Вчера в Осколе от отравления крысиным ядом погибла собака моего разведения. Ей было всего 7 лет. Я не знаю, как утешить хозяйку, для которой Ляля была светом в окошке. Очень хочу, чтобы под ногами этих уродов, травящих животных, земля горела огнем.
очень жаль... Анна, соболезную...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 07:24   #5105   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
akvarel, Аня, Боже мой, да что ж за уроды....
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 11:35   #5106   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
akvarel, соболезную....
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 15:33   #5107   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
Тузя, Даниэль СК, Шёпот Каури, СОЛНЦЕЯСНОЕ, dushka,
CHARISMA, спасибо, дорогие!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 08:22   #5108   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
akvarel, Мои соболезнования(((
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 11:11   #5109   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
................................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: про почту.jpg
Просмотров: 81
Размер:	41.2 Кб
ID:	2280539  
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 16:26   #5110   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
8 символов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2126959.jpg
Просмотров: 6
Размер:	47.9 Кб
ID:	2280885  
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:05   #5111   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Обращаюсь к форумцам с просьбой. Если у Вас есть надежные руки для парня http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=993378, пожалуйста, помогите ему найти самых- самых лучших хозяев. Пес очень - очень адекватный, с отличной породной психикой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 01:17   #5112   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Или я чего-то не понимаю, или .........???

кому интересен весь текст - просто введите в гугл- переводчик. он вполне читабельный получается.

"FCI офисы сообщают, что большое количество членов сообщества любителей собак были глубоко потрясены недавним принятием анти-гей законов в России и их ужесточением на время зимней Олимпиады 2014 года в Сочи.Генеральный комитет FCI сожалением узнал, что эти законы спровоцироваи большие дискуссии в масштабе всего мира.

FCI Генеральный комитет хотел бы выразить свою глубокую озабоченность по поводу этой ситуации и о том, как это повлияет на будущее собачьего мира в России."


при чем тут собаки???

A high number of members of the dog lovers community has reported to the FCI offices to have been deeply shaken by the recent passage of anti-gay laws in Russia and by their enforcement during the 2014 Winter Olympics in Sochi. The FCI General Committee regretfully learned that these laws created large discussions on a very broad scale all over the World.

The FCI General Committee would like to express its deep concern about this situation and about the way it will affect the future of the canine world in Russia.

Moreover, we want to firmly reaffirm the FCI’s identification with the Olympic values:
excellence: to do one’s best
friendship: women and men at the heart of the bridging between people, standing together to build a peaceful world
respect: for oneself, for others

More than hundred-year-old FCI has been supporting the well-being of all dogs worldwide, in a family spirit with its now 87 members (i.e. 87 countries), taking responsibility for safeguarding canine health and international dog activities to enhance the relations between dogs and humans.

Dogs are inspiring and teach us a lot, but right now let’s focus on this: they do not discriminate. They always love us and accept us AS WE ARE.

The FCI General Committee and - as far as we know - dog owners, exhibitors, breeders and handlers, we all strive to organise and participate in events in a world where we would be treated like dogs treat us, without any discrimination. This has been, is and will be one of our supreme mottos.

The FCI General Committee

https://www.facebook.com/photo.php?f...8277626&type=1
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 01:38   #5113   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, а что вас так удивляет? Это ж просвещенная Иуропа, они лучше нас сиволапых знают, как лучше. И как собак - ОтловитьСтерилизоватьВыпустить, и как family spirit лучше поддерживать. Для справки штаб-квартира FCI базируется в городе Тюэн (Thuin) в Бельгии, а
Цитата:
Бельгия входит в пятерку стран ЕС с самой неблагополучной ситуацией в данном вопросе(СПИД). По официальной статистике, ежегодно в альянсе около 30 тысячам пациентов ставится диагноз "ВИЧ". Самые высокие показатели в последние годы были зарегистрированы в Эстонии, Латвии, Бельгии и Великобритании. Согласно официальным данным министерства здравоохранения Бельгии, за последний год в стране ВИЧ был диагностирован у 1177 человек. Ровно половину ВИЧ-инфицированных составляют гомосексуалисты. - сообщают "Вести ФМ" на странице : http://radiovesti.ru/article/show/article_id/72966
и
Цитата:
Правительство Бельгии повторило действия своих голландских коллег не намного позже. Союзы геев и лесбиянок были признаны законными в 2003-м году. Но на этом дело не закончилось. В 2006-м году такие пары смогли брать на усыновление детей. С тех пор в сравнительно небольшой Бельгии ежегодно в брак вступает около тысячи гомосексуальных пар
Читать больше: http://www.bagnet.org/news/raitings/205734
Т.е. тысяча пар на чуть менее десяти миллионов общей численности населения!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 12:43   #5114   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aerin Посмотреть сообщение
тысяча пар на чуть менее десяти миллионов общей численности населения!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 15:58   #5115   
Люб@нька
 
Аватар для Holly Dolly
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

Holly Dolly вне форума Не в сети
*********
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 11:32   #5116   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Некоторые страны проводят на своей территории выставки , на которых можно получить сертификаты чемпиона других стран. То есть, приедешь в Молдову или на Кипр, и закроешь чемпионство парочки других стран, в которых ты и не был никогда.
Вопрос : признаёт ли РКФ эти сертификаты ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:10   #5117   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
CHARISMA, насколько я помню, Маш, с 1 сентбяря 2013 года уже нет. посмотри на сайте ркф, не так давно публиковали постановление РКФ/FCI, что далее не будут признаваться сертификаты чемпионств стран, которые получены на выставках, проводимых вне территории страны. то есть, чемпиона Кипра можно закрыть только на Кипре, но не в Молдове.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:21   #5118   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
dushka, спасибо !
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:50   #5119   
заводчик
 
Аватар для mara-1
 
Сообщений: 4,206
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 48

mara-1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aerin Посмотреть сообщение
Т.е. тысяча пар на чуть менее десяти миллионов общей численности населения!!!
Да,б...дь,быстрее выродятся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:12   #5120   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mara-1 Посмотреть сообщение
Да,б...дь,быстрее выродятся!!!
ну, мы, судя по всему, уже выродились.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:07   #5121   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Опять же с просторов тырнета.
Цитата:
В Штатах все больше разгорается кампания нанесения ох какого болючего удара по России в ответ на ее анти-гейский закон. Газеты регулярно выделяют приличное место для писем возмущенных гомосексуалов. По телеку гневные дяди с горящими глазами периодически объявляют о поддержке бойкота Столичной водки (которая, к слову, к России никак не относится). Уже на серьезном уровне обсуждается перенос Игр из Сочи. В общем, запущен очередной психоз.
Докатился он и до моей американской работы. В обед сосед по столику спросил, доколе люди будут терпеть бесчеловечную путинскую диктатуру, и почему осудили невинных девчонок за их панк-выступление в церкви?
После моего ответа он, слегка подумав, ушел, не прощаясь.
Я сказал, что, покинув Россию много лет назад, вместе с отъездом вообще-то потерял моральное право судить о ее политике. Более того, я не могу понять, почему его волнует внутреннее дело другой страны.Почему, кстати, не позабирать все золото Пекинской олимпиады, потому что там тоже обижают *****ов... Или не бойкотировать нефть из стран, где за лесбо-гомо вообще казнят..
Что касается панк-девчонок, я не знаю всех деталей, и я не посещаю церквей, но, зная верующих, мог бы привести пример...
Для начала, Доменик, не мог бы ты сказать несколько слов о своих родителях?
Тот ответил, что они старенькие, он их очень любит, и старается навещать как можно чаще.
Так вот, - продолжал я, - представь, что они умерли, похоронены, и ты в очередной раз приехал на их могилку. Ты сидишь, вспоминаешь, может быть, рассматриваешь фото, а может - плачешь. Тебе хорошо и светло.
И вдруг к тебе подходят три бухих девки, в панковской раскраске, и садятся посрать на их могилу!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 16:47   #5122   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Курбатов,
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
при чем тут собаки???
????????
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 10:52   #5123   
Форумец
 
Сообщений: 533
Регистрация: 12.11.2009

larisaa вне форума Не в сети
Ребята,кто едет 24.08 на 2 Цациб в Днепропетровск?У кого будет свободное место для собаки отзовитесь .
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:34   #5124   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
какая у нас прекрасная страна - природа, ресурсы, и какое страшное, бесчеловечное государство...

СВИНОЦИД!НАС УНИЧТОЖАЮТ! ПОМОГИТЕ ПРОРВАТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ!В Богучарском, Петропаловском и Верхнемамонском районе Воронежской области творится беспредел! Все это может произойти в любом районе области! Под предлогом АЧС уничтожаются поголовья свиней в частных хозяйствах. После укола снотворного свиней складывают в "котлован" и поджигают. Свиньи приходят в себя, горят живьем. Верхний слой обгорает, снизу копошатся живые свиньи. Их закидывают старыми покрышками, некоторым удается выбраться и они обгоревшие бегают по полю. Свиньи, которые погибли, лежат на солнцепеке уже несколько суток. Птицы растаскивают мясо по всей округе. Жуткое зрелище! Есть фото и видео. Никакой обработки не проводится, никаких документов не предъявляется. Если бы на самом деле была чума, разве можно так все пускать на самотек? Если есть вирус, то он погибает при +60 гр. Но жгут здоровых свиней! Не разрешая оставить себе на переработку. Людям обещают выплатить компенсацию. За поросят до 49 кг - 2749 и свыше по 59 руб. за кг. живого веса. Но поросята не только не взвешиваются, но даже не записываются, в каком дворе сколько отобрано! Может это кому то выгодно? Или это последствия вступления в ВТО? Что вы об этом думаете?КОММЕНТАРИЙ МЕСТНОЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ:Говорят, что наш губернатор строит свинокомплекс в Богучарском районе. А здесь в каждом дворе свиньи и не одна, до 50 держим. Ведь села живут подсобным хозяйством. У людей активно скупают, ведь хрюшек кормят зерном, а не добавками. А комлексы мало продают. Вот и нужно все уничтожить! Чтобы мы и дети наши питались несъедобным мясом комплексов или мясо закупаться будет из-за границы. Ведь в ВТО же не просто так вступали! Сначала ходят переписывают по дворам у кого сколько хрюшек. После заходят с полицаями, в лучшем случае показывают постановление Гордеева на убой - без подписи и все. Пугают штрафом в 50 000 в случае неповиновения. Те дома, в которые не впустили, приходят на следующий день с прокурором. Угрозы, запугивания до уголовной ответственности. Люди не могут устоять перед "властью" и отдают своих животных.В Богучарском районе в с. Дьяченково, по переписке односельчан, повесился мужчина. У него вывезли более 100 свиней, на которых он брал кредит в полтора миллиона. Животные были здоровы.Мы написали в Пусть говорят, Человек и Закон, Навальному, телеканал Дождь и много независимых газет.Пока откликнулись из Холдинга News Media. Пообещали помочь разобраться.А пока все так же и идет. Богучарский район почти весь выжгли! Таким же варварским методом и живых свиней. Объясняют, что не хватает медикаментов. Просто в голове не укладывается! У нас только начинается. Удивляемся тому, почему нельзя людям, пусть после осмотра ветеринара, порезать своих здоровых хрюшек себе. Ведь даже у больных при обработке +60 градусов вирус дезактивируется. Но они уничтожают всех!ТЕМА ФОРУМА МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И СОЧУВСТВУЮЩИХ:http://fermer.ru/forum/afrikanskaya-chuma-svinei-2013..

https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 20:07   #5125   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, у нас люди дают расписки, что в течении трёх лет не будут держать свиней....
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 20:18   #5126   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
у нас люди дают расписки, что в течении трёх лет не будут держать свиней....
убить уцелевшее еще крестьянство, оказывается, очень просто.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 20:21   #5127   
рыжая
 
Аватар для ALONZО
 
Сообщений: 89
Регистрация: 28.11.2012
Возраст: 41

ALONZО вне форума Не в сети
Ай-ай-ай, ну где же были зоозащитники?!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 22:31   #5128   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
ALONZО, эт Вы, прости Господи, к чему?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 23:20   #5129   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
ALONZО, эт Вы, прости Господи, к чему?
вот мне тоже интересно??? у людей горе, а ALONZО типа поржать надо ? иль подколоть чем то зоозащитников? к чему этот пост был то ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:04   #5130   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 28.09.2011
Возраст: 37

Елен ка вне форума Не в сети
__________________________________________________ ________________________________________________

Последний раз редактировалось Елен ка; 21.08.2013 в 07:48.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind