Старый 20.03.2013, 14:45   #5101   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
у вас 5-ая поликлиника? Афонина назначала?
Да.
.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:47   #5102   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
А лысина не могла возникнуть от контакта с уличными кошками-собаками? Я такую пятирублевую лысину у племяшки у дерматолога лечила
Думаю, что нет. Во-первых животных по близости нет, а во-вторых больше совершенно ни каких проявлений не было.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 05:34   #5103   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Ща нажалуюсь!
Достало все! Вот все абсолютно!
Муж достал особенно! Вместо того, чтоб хоть чуть помочь дома - куча обвинений в том, что я фиговая хозяйка. Типа его сестры все нормально успевали, а я лохушка.... РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР! Бесит!!!!
Ни фига дома не сделает, пока я на него не наору и не расплачусь! Попросила раковину почистить еще на прошлой неделе - только вчера ночью (!) после моей истерики он это сделал! Посуду за собой помыть не может. Мусор вынести не может! Постоянно какие то отговорки типа - выстави мусор за дверь, посуду помыть пригласи мою маму! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
Мама его - это отдельный разговор! Нет, она хорошая женщина, не спорю. Я ее даже люблю... И помочь пытается в меру своих сил и возможностей... Но..... тут девченки писали - сто тысяч вопросов. Куда поставить эту кастрюлю? А эту крышку? А ты когда компот варишь сколько сахара кладешь и в какой последовательности с фруктами? А как сделать плиту потише/погромче...... РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!
Дочь перестала спать днем. Вернее, спать то она спит. У меня на подушке под сиськой... Стоит убрать хоть одну из составляющих - все! Капец полный! Хорошо хоть не плачет.... почти....

Блин, устала как собака. Бесит все. Даже я сама себя бешу от того, что меня все бесит.....
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:00   #5104   
Форумец
 
Аватар для Lena1979
 
Сообщений: 2,564
Регистрация: 08.09.2012

Lena1979 вне форума Не в сети
Маленькая злюка, держись, слабое утешение - но не у одной тебя ночка не задалась)) Такое же спанье с сиськой в зубах. А если в выходной просто отдать ребенка мужу и свалить куда-нибудь, чтобы он вкусил прелестей "плохого хозяйства", когда с ребенком на руках не то что посуду помыть нельзя, но даже и поесть некогда?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:01   #5105   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маленькая злюка Посмотреть сообщение
Ща нажалуюсь!
Достало все! Вот все абсолютно!
Муж достал особенно! Вместо того, чтоб хоть чуть помочь дома - куча обвинений в том, что я фиговая хозяйка. Типа его сестры все нормально успевали, а я лохушка.... РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР! Бесит!!!!
Ни фига дома не сделает, пока я на него не наору и не расплачусь! Попросила раковину почистить еще на прошлой неделе - только вчера ночью (!) после моей истерики он это сделал! Посуду за собой помыть не может. Мусор вынести не может! Постоянно какие то отговорки типа - выстави мусор за дверь, посуду помыть пригласи мою маму! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
Мама его - это отдельный разговор! Нет, она хорошая женщина, не спорю. Я ее даже люблю... И помочь пытается в меру своих сил и возможностей... Но..... тут девченки писали - сто тысяч вопросов. Куда поставить эту кастрюлю? А эту крышку? А ты когда компот варишь сколько сахара кладешь и в какой последовательности с фруктами? А как сделать плиту потише/погромче...... РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!
Дочь перестала спать днем. Вернее, спать то она спит. У меня на подушке под сиськой... Стоит убрать хоть одну из составляющих - все! Капец полный! Хорошо хоть не плачет.... почти....

Блин, устала как собака. Бесит все. Даже я сама себя бешу от того, что меня все бесит.....
На такое мне муж сказал - прекрати трепать мне и себе нервы, пригласи помошницу по дому. Хотя бы 1 раз в неделю она все что нужно отмоет, а мелочи можно или самой или не обращать внимания.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:34   #5106   
Форумец
 
Аватар для olie
 
Сообщений: 1,377
Регистрация: 04.11.2008
Возраст: 40

olie вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lena1979 Посмотреть сообщение
...Такое же спанье с сиськой в зубах. А если в выходной просто отдать ребенка мужу и свалить куда-нибудь, чтобы он вкусил прелестей "плохого хозяйства", когда с ребенком на руках не то что посуду помыть нельзя, но даже и поесть некогда?
у меня такой номер не проходит. Сразу критика: не нужно было к рукам приучать, у других дети в кроватках спят или лежат спокойно, пока родители заняты.
Обидно. Ребенка натягаешся за день, спину ломит, шея болит, колени аж опухают и еще и сама виновата (((((
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:54   #5107   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
ой, я вообще не церемонюсь, не помыл, значит ест из грязной. недавно посуда стояла пока чистая не закончилась. повоспитают маменьких сыночков, которые не приучены к самостоятельности, потом мучайся всю жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:56   #5108   
Карррамба!
 
Аватар для manuella
 
Сообщений: 500
Регистрация: 28.12.2010

manuella вне форума Не в сети
Маленькая злюка, тише, тише... Все через это проходили, тяжко, конечно... Ребенку месяца три? Меня именно через три месяца такое состояние настигло, до этого все на кураже, а потом вдруг усталость резко... На мужа лучше не орать, обратный эффект будет. Лучше с ним соглашаться, это обычно их шокирует )))) Вот я у мужа прошу что-нибудь, отвезти например, он мне кучу аргументов, что занят-не может и т. д. Если я спокойно соглашаюсь, через некоторое время звонок - "Я жду, поехали" ))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:57   #5109   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Пожалуюсь и я)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 102
Размер:	52.2 Кб
ID:	2159694  
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:16   #5110   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Маленькая злюка, давай приду помогу а сверточки рядом поагукают.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:47   #5111   
Форумец
 
Аватар для KatyVRN
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 03.05.2007

KatyVRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
Пожалуюсь и я)))
жалоба отклоняется
кое-кто на эпидуралку уже ж настроился, иль нет?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:49   #5112   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
Маленькая злюка, Возьми себя в руки! Ты женщина - ты сильная!!!
Мой муж вообще даже не знает, то что ты требуешь от своего. Посуду за семь лет брака - мыл два раза. Купила посудомойку.... Раковину, ванну, унитаз даже не знает кто и когда чистит. Я не делаю из этого какой-то ритуал, все упрощаю (ребенок купается, я раковину помою; руки помыла, заодно и раковину протерла, душ приняла - ванну помыла, зеркало намылила - вытерла.) все делаю между прочим, не заставляю себя. Купила мультиварку. Времени свободного вагон. Хотя квартира большая и двое детей.
Лично мое мнение, заставлять мужчину делать то, что он не хочет и не умеет - бессмысленно. Он жил до тебя такой. А так просто портить отношения.
Мой много работает и хорошо зарабатывает, поэтому я приняла, то что все хозяйство на мне, и не имею ничего против)) Единственное, что он делает - сидит с детьми. Пусть делает - то что приносит пользу и удовольствие. Я иногда целый день ничего не делаю - сплю. А вечером он приходит, сидит с малышами, а я занимаюсь хозяйством - справедливо!)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:55   #5113   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МариЯД Посмотреть сообщение
Ты женщина - ты сильная!!!
два несовместимых понятия.
Женщина слабая.Дети делают нас слабее.если бы не кормление,она бы все упела и все было бы в радость.
Пользуй свекровь.
И скажи-мама,делайте как вам удобно,мне нужен конечный вариант.
Ну или загони себя в угол идельной едой,чистотой,своим внешним видом.
Мужчинам,лишь некоторым.дано понять,что это такое первые три года после рождения.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:59   #5114   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
два несовместимых понятия.
Это написано, не с тем смыслом, что забей на себя встань и иди делай генеральную уборку. А с тем, что женщина мать - она сильная духом, надо держать себя в руках, и в первую очередь думать о ребенке! Муж орет, да и фиг с ним, самой не впадать в истерики. Не хватает времени - не делай, тем более если свекровь рядом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:05   #5115   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
МариЯД, права на 1/3думать нужно о себе.О своем спокойствии.
мужа орущего-в топку.предложил пользовать маму-пользуй.На сестер ссылается-пригласи сестер в гости,пусть научат тебя быт вести.
А муж-гавнюк.
Что дальше то будет???
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:06   #5116   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Маленькая злюка, а мне кажется это норма среди мужчин.есть правда исключение из правид.наша работа-дом и дети.их-зарабатывать деньги. на самотек конечно низя пускать,ножки свесит. помаленьку приучать,и за маленькую помощь осыпать кучей комплиментов и благодарностей.в след раз побежит с удовольствием мусор выносить))))
а про свекровь...тебе бы одной тяжко было,хорошо хоть помощь есть.я в свое время отказалась,а зря...щас буду напрягать всех)))
а вообще первый год малыша-самый тяделый в эмоциональном плане в семье.просто наберись сил и наслаждайся лялькой.они так быстро растут,оглянуться не успеешь.а бытовые проблемы-это мелочи. отделяй зерна от плевел.....
в свое время не понимала таких советов.а щас понимаю надо было прислушиваться....
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:18   #5117   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Я жаловаться.
Пришла прописываться в новую квартиру.... в зеленка квартира НЕ ТА указана!!!!!!
я в шоке, в полном шоке.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:21   #5118   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Етить!!!!!Вероника,щас предстоит 7 кругов ада пройти,готовся.
Обратись к Свете(Деффочка) ник на форуме,она подскажет.Ну или мне позвони,я ее номер тебе дам.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:28   #5119   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Етить!!!!!Вероника,щас предстоит 7 кругов ада пройти,готовся.
Обратись к Свете(Деффочка) ник на форуме,она подскажет.Ну или мне позвони,я ее номер тебе дам.
Спасибо. Но нам же документы юрист все делает, ему предстоят эти круги.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:29   #5120   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
be_be, тт,чтоб все хорошо было.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:32   #5121   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
be_be, тт,чтоб все хорошо было.
спасибо! Но ты меня напугала.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:36   #5122   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cafe-cafe Посмотреть сообщение
Маленькая злюка, а мне кажется это норма среди мужчин.есть правда исключение из правид.наша работа-дом и дети.их-зарабатывать деньги. на самотек конечно низя пускать,ножки свесит. помаленьку приучать,и за маленькую помощь осыпать кучей комплиментов и благодарностей.в след раз побежит с удовольствием мусор выносить))))
ну если большинство женщин считает, что мужчина ничего не должен делать по хозяйству, у нас так и будет вырастать поколение за поколением эгоисты и тунеядцы, которые не в состоянии себя обслужить


Цитата:
Сообщение от МариЯД Посмотреть сообщение
Лично мое мнение, заставлять мужчину делать то, что он не хочет и не умеет - бессмысленно. Он жил до тебя такой. А так просто портить отношения.
умения мы приобретаем в течение всей жизни, мы с ними не рождаемся


Цитата:
Сообщение от Маленькая злюка Посмотреть сообщение
Ни фига дома не сделает, пока я на него не наору и не расплачусь!
а вот это зря, слезу тут не помогут, надо искать другую мотивацию дл мужа


Цитата:
Сообщение от Маленькая злюка Посмотреть сообщение
И помочь пытается в меру своих сил и возможностей... Но..... тут девченки писали - сто тысяч вопросов. Куда поставить эту кастрюлю? А эту крышку? А ты когда компот варишь сколько сахара кладешь и в какой последовательности с фруктами? А как сделать плиту потише/погромче...... РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!
ну не придирайтесь))) она же угодить хочет, скажите что пусть делает по-своему, вы любой помощи рады будете, а придирки по мелочам пропускайте мимо ушей, как показывает моя практика, к придиркам быстро интерес пропадает, если их игнорировать)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:42   #5123   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,195
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Пришла прописываться в новую квартиру.... в зеленка квартира НЕ ТА указана!!
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
нам же документы юрист все делает
может его пора гнать ссаными тряпками?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:45   #5124   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sarasvati Посмотреть сообщение
ну если большинство женщин считает, что мужчина ничего не должен делать по хозяйству, у нас так и будет вырастать поколение за поколением эгоисты и тунеядцы, которые не в состоянии себя обслужить
я конечно не считаю так...просто наверно смирилась с моим положением вещей (муж очень сильно устает на работе и работает уже 3 года без выходных почти и я не могу его напрягать домашними делами, которые сама с легкостью сделаю сама сидя дома).
а сыночка буду воспитываться как надо. порядок во всем доме,убирать за собой и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:49   #5125   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
может его пора гнать ссаными тряпками?
зеленку не юрист делает, а гос. контора. все кадастровые паспорта правильные, в зеленке просто опечатка.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:49   #5126   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KatyVRN Посмотреть сообщение
жалоба отклоняется кое-кто на эпидуралку уже ж настроился, иль нет?
думаешь, меня кто-то спросит?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:50   #5127   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
cafe-cafe, сыночек будет брать пример с папы. Если папа по дому ничего не делает, то вряд ли сын будет мыть посуду и полы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:50   #5128   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Маленькая злюка, не грусти и не раздражайся,все наладится) и быт и муж.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:52   #5129   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lena1979 Посмотреть сообщение
А если в выходной просто отдать ребенка мужу и свалить куда-нибудь, чтобы он вкусил прелестей "плохого хозяйства", когда с ребенком на руках не то что посуду помыть нельзя, но даже и поесть некогда?
собираюсь менно это и сделать в воскресенье, если получится. надо шоппинг устроить, а то я за время беременности слега "выросла" из своих штанишек )))

Цитата:
Сообщение от olie Посмотреть сообщение
Обидно. Ребенка натягаешся за день, спину ломит, шея болит, колени аж опухают и еще и сама виновата (((((
я постоянно во всем виновата у него... колено ушибла - нефик было там ходить, в автобусе беременную притерли - нефик было ехать, одну остановку могла бы и пройтись, есть не успеваешь - нефик спать с дочерью на подушке ((((

manuella, ребенку только полтора месяца. а уже накрывает....

rasat, мы с тобой лучше все таки сходим погулять наконец то ))))

самое обидное, что я сама его приучила... он у меня раньше вообще домашних дел не касался... работали оба, зарабатывал он всегда больше. ну я и думала - пусть зарабатывает, быт не проблема. он даже чай себе сам не наводил - меня всегда просил, типа так приятней...
а теперь наступила, блин, на грабли... и ведь много то не прошу... чуть чуть помощи...

а свекровь не хочу звать потому, что у моей мамы нет возможности прийти и помочь. она на пять минут забегает и дальше мчит.... а то он потом мне припомнит - кто, чего, почем и как... у него это водится...


Глафира_Грушина, он не говнюк.. говнючок ))))) вредный противный паразит. вот ))))
(ну это из оперы - жену и машину не ругай - сам выбирал)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:00   #5130   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
cafe-cafe, сыночек будет брать пример с папы. Если папа по дому ничего не делает, то вряд ли сын будет мыть посуду и полы.
не соглашусь))) муж мой когда один жил все мог и умел.в квартире идеальный порядок,кушать наготовлено.мама их с братом воспитывала так...а их папа не замечен в любви к домашним делам. воть)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind