Старый 30.01.2011, 00:42   #5131   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
"Оппозиция"

Вадим Фак Офф (старый анархист, димедрольщик): Я им устрою Революцию...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07-11-2010 Вадим  Фак Оф.jpg
Просмотров: 20
Размер:	326.2 Кб
ID:	1130249  

Последний раз редактировалось tyua; 30.01.2011 в 11:33.
 
Старый 30.01.2011, 00:46   #5132   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
"Оппозиция"

Игорь Кувалда (тусовщик): Ура-а-а!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кувалда.jpg
Просмотров: 19
Размер:	15.3 Кб
ID:	1130250  
 
Старый 30.01.2011, 14:32   #5133   
шпионка
 
Аватар для Леди Винтер
 
Сообщений: 341
Регистрация: 11.07.2010

Леди Винтер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
Откуда инфа, можно ссылку на статью, видео, аудио запись с его признанием?
О боже! Ты хочешь, чтобы я это цитировала?
Цитата:
Я чувствовал, что это доставит мне наслаждение, меня тянуло взять его х... к себе в рот, и больше всего мне хотелось ощутить вкус его спермы, увидеть, как он дергается, ощутить это, обнимая его тело. И я взял его х... и первый раз обвел языком напряженную его головку. Крис вздрогнул...

Я скользил языком и губами по его члену, ловко выводя замысловатые узоры, чередуя легкие касания и глубокие почти заглатывания его члена. Один раз я едва не задохнулся.
и далее по тексту http://lib.ru/PROZA/LIMONOV/edichka.txt

Комментарий сексолога Дили Еникеевой
Цитата:
Так описать все это дело мог только человек, которому это понравилось, который практиковал оральный секс с мужчинами не единожды.
Но даже если это вымысел, мы имеем гомосексуальную связь в фантазиях.

Нельзя быть политическим руководителем человеку, который пишет ТАКИЕ тексты и страдает ТАКИМИ фантазиями.

Я не ханжа, но мне в голову не приходит описывать нашу интимную жизнь с мужем.
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
Да, так что лучше остерегайся, и когда ходишь одно, то почаще оборачивайся
И после этих угроз вы обижаетесь, что вас вызывают правоохранительные органы...
 
Старый 30.01.2011, 16:27   #5134   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Не поклонник творчества Лимонова, но справедливости ради стоит напомнить, кто такая Диля Еникеева:

Цитата:
Диля Еникеева обслуживает примерно ту же аудиторию, которая смотрит «Аншлаг». Величайшей несправедливостью было бы думать, что этим людям не нужен психолог. Я рискнул бы даже предположить, что им нужен психиатр, но сами они думают иначе. Пока они смотрят «Аншлаг», им хорошо.
Я очень люблю Дилю Еникееву. Личное знакомство с ней показало мне, что она обаятельная женщина, отлично понимающая цену своей славе. У неё книг выходит больше, чем у Курпатова и Зеланда вместе взятых: на данный момент их 56. Правда, строго говоря, это не книги. Это сборники анекдотов и афоризмов, достойных жёлтого «Экспресс-Мегаполиса», названных, однако, пособиями по психологии. Психологический эффект они в самом деле оказывают: Еникеева — человек с чувством юмора и умеет выбирать смешное из той прессы, которую разносят в электричках. Там же продаются и её пособия — и против кардионевроза они помогают не хуже, чем советы Курпатова. Потому что главный их пафос сводится к тому же: у вас все хорошо и правильно, а если нет контакта с женой или сыном, то вот вам на эту тему анекдот.
Не сомневаюсь, что в оригинале Диля Дэрдовна — действительно учёный, вдобавок сопредседатель Российской ассоциации сексологов, о которой многие сексологи, впрочем, ничего не слышали.
(журнал "Огонек", Дм.Быков)
Цитата:
Как психолог она просто банальна; как женщина… не буду скрывать, кажется закомплексованной, несмотря на свою ри(а)скованную профессию. Не то чтобы комплексы эти имели сексуальный характер, скорее ей хочется нравиться и хорошо продаваться как сочинителю. И она старается. Слишком старается, лебезя и заигрывая, как будто подозревает в душе, что ей чего-то там недостает.
(журнал "Новый мир", Е.Ермолин
 
Старый 30.01.2011, 18:17   #5135   
шпионка
 
Аватар для Леди Винтер
 
Сообщений: 341
Регистрация: 11.07.2010

Леди Винтер вне форума Не в сети
скелет в шкафу, вычеркнем Дилю Еникееву. Но это никак не опровергнет вывод
Цитата:
Так описать все это дело мог только человек, которому это понравилось, который практиковал оральный секс с мужчинами не единожды.
Можете зайти в ВГМА к сексологам, обсудить эту тему.
Кстати, Быков и Ермолин при всем уважении - не сексологи. А Диля Еникеева - кандидат медицинских наук, автор научных монографий и учебных пособий «Сексуальная патология» (1997), «Половое влечение мужчины и его нарушения» и т.п.

Кстати, лично я отношусь к геям нейтрально. Я не против гомосексуальности. Я против того, чтобы это описывать и смаковать.

Почитайте Овидия "Искусство любви". Вы поймете, чем настоящая литература отличается от лимоновщины.
 
Старый 30.01.2011, 18:31   #5136   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
Я понимаю, что твой кумир Олеся Азарных, но мы с ней одного возраста (спалилась .

Разве он тут есть?
Я здесь . Хотел бы с Вами поближе познакомиться.
 
Старый 30.01.2011, 18:43   #5137   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Леди Винтер, и Овидия тоже читали Некорректное сравнение - каждому времени свои герои. Можно было бы закрыть глаза, если бы это не было бы аргументом дискуссии
 
Старый 30.01.2011, 19:09   #5138   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
Думаю, что это тактический ход, к тому же - ошибочный. Небось там Удальцов и Ко отжигает? Так вот, кооперацию с Лквым фронтом я также полагаю ошибкой. Все эти выступления на публику - просто кал. Это лишь пиарит разных квазиполитических лидеров и в целом, бесполезно для трудящихся. Намного лучше, если бы оппозиционеры овладели хотя бы азами политэкономии, устроились бы работать в места с более-менее крупным коллективом, и вели там агитацию и пропаганду. Короче, не строили из себя этаких героев, а шли бы в массы. Например, занялись бы агитацией пролетариата в районе Машмета.
Я лично знаком с Удальцовым . Мне его подход к борьбе с Путиным ( объединение всех оппозиционных сил для демонтажа путинского режима ) очень нравится. Я Вас понять не могу Вы хотите изменить нынешнюю власть ? Каким образом это можно делать ведя агитацию пролетариата Машмета?
 
Старый 30.01.2011, 19:12   #5139   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
Вполне нормальные там пацаны. Я там агитировал, главное - на понятном нормальному человеку языке общаться и быть адекватным, все там народ понимает, получше иных.

Но, полагаю, что некоторые "оппозиционеры" там бы получили справедливо причитающееся им. Ибо, будучи нетрудовым или мелко, а иногда и крупно буржуазным элементом, вызвали бы праведный гнев пролетариата.
На машмете я помогал предпринимателям рынка Машмет , когда их пытались лишить собственности. У меня нет проблем в общении с пролетариатом. Но есть проблемы с общением с частью оппозиции Путину , которые из за идейной чистоты помогают ему сохранять свою власть.
 
Старый 30.01.2011, 19:14   #5140   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
Ты про какого Карабаса?

Я сомневаюсь, что это он. Почитай болдыревское выступление в Де-факто (я давала ссылку). Там дается расшифровка аудиозаписи с минимальной литературной правкой. Сравни с тем, что пишется тут.

К тому же не верю я, что человек, с отличием окончивший экономфак и всю жизнь проработавший на руководящих должностях в партиях и администрациях, постоянно выступавший в Думе, неоднократно избиравшийся депутатом, будет писать с таким количеством ошибок и такие тексты:
Я много работаю в интернэте и не только на БВФ , поэтому спасибо если Вы мне будете исправлять ошибки. Да мои взгляды в последнее время несколько изменились. Я считаю , что сохранение Путиным власти еще на 12 лет уничтожит нашу Россию. Поэтому тораплюсь помешать нашему диктатору снова сесть в президентское кресло.
 
Старый 30.01.2011, 19:17   #5141   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Ды ладно! Как он сидит, многим так жить не снилось!
Присоединяйтесь на годик . Потом поделитесь впечатлениями.
 
Старый 30.01.2011, 19:19   #5142   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Можно расценивать как угрозу?


Знаем, чем вы там на Машмете занимаетесь - грабежами и разбоями, за что и "условно" имеете...
Говорили мне про Вас , что Вы милиционер , а я не верил.....
Кого ловите нас оппозиционеров ? Или это у вас хлбби.
 
Старый 30.01.2011, 19:29   #5143   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
О боже! Ты хочешь, чтобы я это цитировала?

и далее по тексту http://lib.ru/PROZA/LIMONOV/edichka.txt

Комментарий сексолога Дили Еникеевой

Но даже если это вымысел, мы имеем гомосексуальную связь в фантазиях.

Нельзя быть политическим руководителем человеку, который пишет ТАКИЕ тексты и страдает ТАКИМИ фантазиями.

Я не ханжа, но мне в голову не приходит описывать нашу интимную жизнь с мужем.

И после этих угроз вы обижаетесь, что вас вызывают правоохранительные органы...
Леди Винтер (реальное имя — Анна де Бейль, но также известна как леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер, наиболее известна как просто Миледи) — вымышленная героиня романа Александра Дюма «Три мушкетера», 1844 года. Она выступает в качестве шпиона кардинала Ришелье и является одним из главных антигероев романа.


Зачем вы убили бедную Кэтти?
 
Старый 30.01.2011, 19:31   #5144   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
svoboda31, надеюсь, вы понимаете, что в случае гипотетической победы вся оппозиция из-за внутренних разногласий к власти не придёт и передерётся, а свергнутый режим войдёт всё в ту же оппозицию (если только физически не уничтожить всех членов). И так будет до бесконечности.
Оппозиция не должна быть винегретом из политических отбросов, откинутых с политической кухни.
 
Старый 30.01.2011, 19:41   #5145   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
Согласен. Тока сколько среди ваххабитов славян? Я сейчас говорю не о частном случае , а об общей картине
Общая картина такая - Путин построил в России вертикаль власти , основанную на всеобщей коррупции власти. И то , что менты за деньги отпускают убийц кавказской национальности , а золотая молодежь Северокавказских республик на деньги федеральных субсидий гуляет в Москве с легальными стволами - это 1 % преступлений Путина . И за сыночков Путинских вассалов с Кавказа отвечают почему то дворники таджики.
Я за здоровый национализм - патриотизм , что бы Наша Россия была самая богатая и процветающая и против фашизма , когда убивают по национальному признаку.
 
Старый 30.01.2011, 19:56   #5146   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
А когда Немцев был вице-премьером, разве не вырубали леса, не застраивали детские площадки? И теракты тоже были.
И коррупция была похлеще чем сегодня! Миллиардные состояния делались с помощью связей в правительстве, где начальствовал Немцов.

Это ВАШ ТИК! Потому что избирательные комиссии формируются по закону, придуманному демократами с Немцовым.
Это вы придумали, что областная комиссия наполовину формируется губернатором, а наполовину парламентом: чтобы губернаторы-ельцинисты могли уравновешивать "красные" Думы. Это вы придумали, что нижестоящие комиссии формируются вышестоящими.

Если бы вы в свое время ввели правило, что ВСЕ избирательные комиссии формируются на основе РАВНОГО представительства ВСЕХ парламентских партий, нынешних фальсификаций не было!!!

На прошлых выборах НА ПОЛОВИНЕ избирательных участков (в основном село) не было никаких наблюдателей, кроме Едра.
Где была оппозиция?
Вот вам и нарисовали в селе от 60 до 90 процентов за Едро.
Вы бездельники.

Болдырев 12 лет назад был в предвыборном штабе Путина и боролся с оппозицией Путину.

У вас даже девушки с ножом бросаются просто так?

Оппозиция не планирует устраивать протесты в голом виде? Типа как на Украине.

Ну написали в одном посте и не ответить на все....
1. немцов был Вице премьером 1.5 года. С 1997 по 1998 год. В это время Путин был начальником ФСБ России.
2. Законы о выборах поправил Путин в последние 12 лет капитально . Хотя фальсификации были и раньше , но не втаких маштабах.
3. Сам с товарищами был в селе на избирательных участках , но тогда нас было мало , сейчас больше участков закроем...
4. Был в 1999 году в штабе Единства боролся с Шабановым . В штабе Путина
никогда не был.
На остальной бред ответит участковый психиатр.
 
Старый 30.01.2011, 20:00   #5147   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
А у меня претензии к Немцову, Ходорковскому, Гусинскому, Березовскому

Покупка независимых СМИ, использование СМИ для информационных войн (киллер Доренко, Киселев и т.п.)

Фальсификация выборов Ельцина и некоторых губернаторов, недопущение оппозиции до телеэфира (при Ельцине Зюганову не давали слова, при каждом случае высмеивали), одурачивание избирателей ("голосуй сердцем")

Поддержка расстрела Белого Дома в 1993 году.
Недопущение Зюганова до победы в 1996 году.

Сколько при Ельцине погибло солдат во время чеченской войны? А рейды Басаева и Радуева?
ГОРАЗДО больше жертв, чем при Путине.
Мы даже толком не знаем, сколько вчерашних мальчишек полегло на полях чечни, пока "семибанкирщина" управляла Россией... вместе с Чубайсом и Немцовым.

Воровство более 400 млрд. $.
(40 млрд. украли только на одном залоговом аукционе по Юкосу. Если посчитать все залоговые аукционы, все скупленные за бесценок у народа ваучеры - будет гораздо больше!)
Главная ошибка Ельцина , что он привел к власти Путина . нефть при Ельцине была 9$ за баррель , а сейчас 90 $. При Путине всю эту разницу украли.
 
Старый 30.01.2011, 20:08   #5148   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
Болдырев был председателем исполкома ПУТИНСКОЙ партии "Единство" (предшественника Едра).
Как раз тогда Касьянов был премьером при Путине.

Потом у них отобрали кормушку и вдруг они обнаружили, что Путин плохой!

А к другим господам либералам типа Немцова у меня вопрос. Вы обещали по две Волги на ваучер. У моей семьи было 8 ваучеров.

Где наши 16 Волг?

Почему Ходорковскому вы на фальшивых залоговых аукционах подарили целый Юкос, а наши 16 Волг зажали?
Ну у Вас и литературный задор , куда там Лимонову...
Наверное поделился с Вами Путин кормушкой...
Много у меня в жизни грехов , но деньги у государства никогда не воровал, был председателем исполкома Единства не скрываю , но в Единую Россию не переходил....
А бороться с ней стал уже в 2003 баллотировался на выборах в Годуму по Левобережному избирательному округу.
Чубайс в свое время взял к себе на работу в администрацию президента Путина - зам . управления делами АП , когда того из Питера турнули.
 
Старый 30.01.2011, 20:09   #5149   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Eгоp Летов, ну вот, видишь как всё хорошо получилось...
Хорошо,что у вашего наставника хватило ума не брыкаться при задержании, а то бы как Немцов - на 15 суток.
А как Вас теперь называть c 1 марта - полицаем ?
 
Старый 30.01.2011, 20:13   #5150   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
В "дырочку" надо задавать другие вопросы!

1. Каким образом в начале девяностных Болдырев А.Е. стал совладельцем торговой базы на Волгоградской ("Продоптторг") и сети продуктовых магазинов в городе Воронеже?

2. Каким образом фирма, совладельцем которой являлся депутат Болдырев А.Е. (другие совладельцы - С.А.Федоров, С.Н.Почивалов и т.п.) приобрела на конкурсе у тогдашнего мэра Ковалева офисное здание "Дом быта Воронежа" по цене около 11 тысяч за квадратный метр, хотя обычная (некоммерческая) недвижимость в том районе уже стоила 25 тысяч?

Понятно, что по сравнению с покупкой Юкоса в сто раз дешевле реальной стоимости это невинные шалости.

Но все-таки сниматься в голом виде честнее, чем участвовать в таких сделках.
Жаль , что все мои богатства в прошлом. Но давайте напишем обо мне книгу ( лучше фантастическую )вместе и разбогагеем , Вы знаете про меня больше , чем было на самом деле.
 
Старый 30.01.2011, 20:13   #5151   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
На машмете я помогал предпринимателям рынка Машмет , когда их пытались лишить собственности. У меня нет проблем в общении с пролетариатом.
В соседней теме остро поставлен вопрос о сносе киосков у Электроники. это "мероприятие" проходит крайне нецивилизовано. Помогите решить этот вопрос. Кстати в этом торговом ряду работали многие люди, с закрывшихся воронежских предприятий радиоэлектроники. Помогите им защитить свои права. Это будет реальный шаг в налаживании связей оппозиции с пролетариатом.
 
Старый 30.01.2011, 20:20   #5152   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
ГрабьУбевай, а ты в курсе, что в 2002 году Болдырев еще был членом Единой России. Значит, этот текст - ЕГО обещания.

Боже! Пойди в библиотеку и почитай подшивки 2002-2003 годов. Про это писали тогда.
А инфа 2005-2006 года есть в интернете. Сейчас дам ссылки http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=87372

Внимание, вопрос! Скрынников обещал поступления 60 млн в год.
А какие поступления РЕАЛЬНО были во время директорства Болдырева?
И в чей карман шла разница?

А теперь читаем здесь http://oporavrn.ru/press_cutting_ser...blications/166

Собственно, вы сами можете посчитать.
На рынке 2200 торговцев, платят 140 руб. в день каждый плюс контейнер. Перемножаем.
Вычитаем зарплату 20 контролеров, 30 охранников, зарплату дирекции, налоги, коммуналку... ну там еще мелочевку.
Сколько получаем?
А сколько пошло в бюджет?
И где разница?

Мне за вас считать или сами справитесь?

Цифры по количеству работников взяты отсюда http://www.facto.ru/article/03_2007/rynki_protiv/

Самый лучший шпион - гугль!
Леди Винтер Вы наверное работник библиотеки , но подшивку выборочно читаете , только из тех газет , где меня мочили...
Деньги предприниматели в виде добровольных взносов , перечисляли в городской бюджет . Меня в то время столько проверяющих изучало и ничего не нашли. Жалко мне на Вас БИБЛИОТЕКАРЬ Вы наш время тратить. Тиснете свои наблюдения про меня оптом в какой нибудь ЕДРОСОВСКОЙ прессе . Я на вас в суд подам , а там увидим где правда , а где ложь. Я делал в жизни ошибки , и я их исправляю , в том числе борясь с Путиным и его холуями.
 
Старый 30.01.2011, 20:28   #5153   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
В соседней теме остро поставлен вопрос о сносе киосков у Электроники. это "мероприятие" проходит крайне нецивилизовано. Помогите решить этот вопрос. Кстати в этом торговом ряду работали многие люди, с закрывшихся воронежских предприятий радиоэлектроники. Помогите им защитить свои права. Это будет реальный шаг в налаживании связей оппозиции с пролетариатом.
В Воронеже есть сильное объединение предпринимателей . Они защищали многие киоски от сноса. ссылку могу дать позже. Моя почта [email protected] Я готов помочь чем смогу.
 
Старый 30.01.2011, 20:30   #5154   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Кто ж так шифруется? )))
А вы научите ? Вы со всеми преступниками в интернэте боретесь ? В городе хоть жуликов ловите . Хватит на наши налоги в интернете сидеть.
 
Старый 30.01.2011, 20:40   #5155   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
В Воронеже есть сильное объединение предпринимателей . Они защищали многие киоски от сноса. ссылку могу дать позже.
Спасибо за информацию.
 
Старый 30.01.2011, 22:08   #5156   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Приятно слышать, что о вас говорят депутаты. ))
Правильно не верили...
У нас много хобби...
Нет теперь Вы Нургалиев - смените ник.
 
Старый 30.01.2011, 23:07   #5157   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Леди Винтер, сколько Екименко платит вам за один пост против оппозиции? Просто интересно, в каком количестве и на что уходит бюджет страны.
 
Старый 30.01.2011, 23:20   #5158   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
Леди Винтер, сколько Екименко платит вам за один пост против оппозиции? Просто интересно, в каком количестве и на что уходит бюджет страны.
Так ведь всё правильно пишет! Без ошибок и только факты!
А вам кто и сколько платит за подрывную деятельность среди молодёжи?
 
Старый 30.01.2011, 23:49   #5159   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
сколько Екименко платит вам за один пост против оппозиции?
Да она такая непродажная, что любит и журналистов всех проститутками обозвать.
 
Старый 31.01.2011, 01:37   #5160   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Дикие коты, А ты суров, классная фотка, прям чувствуется субкультурщина...Тож по КВТ убиваешься? Зря не бы л в этом году на концерте, они неплохо отожгли... Заодно покричал бы что фашизм не пройдет, агитацию провел бы...
svoboda31, я тока уточнить хотел - 11 декабря на Манежной собрались люди, которые не прсото требовали выгнать инородцев обратно на Кавказ, но и отделить Кавказ и вообще сместить власть Путина-Медведева... Вы как, поддерживаете их?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind