Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > ГАЗ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.05.2012, 15:58   #5161
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
ЖёсткО, имеется ввиду вот это


Или сие не от 24-й?
Zeth вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 16:31   #5162
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
Zeth, а вот и зет пришол мужик на вот смотри оно не оно http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=2231 это называется подушка КПП
а подушка дрыгателя такая http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=4327
Старый Партизан вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 16:38   #5163
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
а подушка дрыгателя такая http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=4327
Такую я видел... говорят нужна как на фотке с полосками (типа оригинал и все такое). Дословно так:
Цитата:
Обращаем внимание на 2 выпуклые горизонтальные линии по обеим сторонам подушки, это отличие ОРИГИНАЛА, другие подушки не выдержат сварки.
В итоге должно получится вот это
Zeth вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 17:06   #5164
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
Zeth, ну теперь хотябы знаешь как зовется это чудо
Старый Партизан вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 17:12   #5165
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
BT878A, bobber, небуду вдаваться в палемику, но волговод это состояние души и того что находится в мозгу, а не в гараже.

Я ВОДИТЕЛЬ ГАЗА.
Я это и хотел сказать что для души, и потому что просто нравится 24 ка.
bobber вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 17:16   #5166
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
Zeth, не думаю что другие подушки чемто отличаются... тем более взять попробовать пару штук будет стоить всего 150р вместо 1500.
Старый Партизан вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 17:22   #5167
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
А там разве не должна быть с пружинами? мне кажется эта жосче вибрации на кузов не пойдут.
bobber вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 20:31   #5168
Форумец
 
Аватар для daemon2410
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 48
Сообщений: 1,145
24 с подушкой, 2410-3110 с парой пружин.
2 полоски на подушке это Балаковский завод РТИ?
daemon2410 вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 22:45   #5169
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Цитата:
Сообщение от bobber Посмотреть сообщение
почитал посмеялся вот волга волга ,а на самом деле дайте денег и любой на иномарку сядет и не надо ля ля . И какие 200-300 тыщ на выстановление вы что ипалу выстонавливаете.
Ну, мне например на волге жалко будет ездить каждый день и зимой и летом. Да и запчасти к ней возить тоже нужно на чем то))). Волга это увлечение, которое скрашивает серые будни.
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Великая страна... Только недавно рассждали вечерком про то что было... В военном плане да - мы были сверхдержавой... А вот автопром - та же 21 Волга, которая для большинства граждан была пределом мечтаний, даже не видели ни кондея, ни АКПП, ни ГУРа, что давно было нормой в штатах, что было в европе... Да, машина была не отсталая, для СССР - даже передовая, но, на фоне мирового автопрома - ничего выдающегося...
А вот тут, вы, товарищ в корне не правы! ГАЗ-21 была передовым автомобилем своего времени и неоднократно становилась призерем международных автомобильных выставок! В ее конструкции были современные по тем временам решения, которые не уступали совсем зарубежным. И 24-ка 1-й серии была удачным автомобилем. Только вот потом не заладилось, так и не смогли освоить легковую рядную шестерку. Ну, а далее сами знаете...
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 22:47   #5170
Форумец
 
Аватар для GuitarMan
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 32
Сообщений: 2,594
у меня в первой серии 24-ки пружинная опора кпп - 2 пружинки. Фото пока не могу посмотреть - с телефона. Вибрации передовались огромные на руку. Когда трогаешь ручку кпп, почитал что опора от казель пИздец убирает этот эффект. Купил, охерев от цены (~750р) отпилил по месту 1 из отбойников и поставил вместо пружин. Вибрации с кучки ушли, а на кузове не появились. Вообщем я доволен.

А мне нравится мерин 88-93 годов... Пафосный. Со значком на капоте) еще нормер 111 или какой на подобие, и тогда ваще супер! А авто ру проскальзывают энклемпляры 130-170тр в достойном состоянии.. Правда пробег у них огромный у всех. Катают нехило. Надо просто очень тщательно выбрать... Денех заработаю, мб куплю.... Хз когда.
GuitarMan вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 23:03   #5171
Форумец
 
Аватар для Alex177
 
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 51
Сообщений: 1,408
daemon2410, втулки стоят копейки, только доблестный ЖМ корейского направления понятия не имеет о причине и необходимости их замены. Срок ожидания до месяца, а за это время и к стабу зверек может прибежать. Он там раза в два тоньше , чем на Фокусе.
Alex177 вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 23:10   #5172
Форумец
 
Аватар для Alex177
 
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 51
Сообщений: 1,408
Zeth, гладкая подушка двигателя- на все волги кроме 3102. С полосками идут на 3102 и ГАЗель. Разница в ширине и жесткости. Многочисленные эксперименты показали, что оптимальнее ставить ГАЗелевские. По поводу опоры КПП, на Волгу лучше ставить пружинную- тише и меньше вибраций.
Alex177 вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 02:04   #5173
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
Ну, мне например на волге жалко будет ездить каждый день и зимой и летом. Да и запчасти к ней возить тоже нужно на чем то))). Волга это увлечение, которое скрашивает серые будни.

А вот тут, вы, товарищ в корне не правы! ГАЗ-21 была передовым автомобилем своего времени и неоднократно становилась призерем международных автомобильных выставок! В ее конструкции были современные по тем временам решения, которые не уступали совсем зарубежным. И 24-ка 1-й серии была удачным автомобилем. Только вот потом не заладилось, так и не смогли освоить легковую рядную шестерку. Ну, а далее сами знаете...
Архиправильно сосед говорит волга для души. каждый день на ней ездить это извеняюсь. нет нет и ищо раз нет не изменившаяся почти подвеска с 70х годов, ужасная валкость, не правильно подобранные передаточные числа и в мосту и вкоробке, древний 402 делают ее не пригодной для езды по нашему городу с нашим трафиком (ты просто всем мешаешся и все) . на каждый день лучше уж девятку или класику. и расход ,а расход если хоть както со всеми с той же динамикой то не хрена не 10-12 литров. это я про 31,29,24, про 105 молчу потому что она стоит как не плохая иномарка . и смысла я не вижу.
врядли она была передовой во всем мире у нас может быть ,но вот в мире врядли начать хотя бы стого что 24ка это скопированный бюджетный форд фалькон, а 21 не мение бюджетный стар лайн, помойму щас точно не помню, а в остальных иномарках во всю в 60-70 годах процветал г.у.р. автомат ,стеклоподемники шаровая подвеска более мудрые карбы ,а тои механические инжектор, а внекоторых и конденционер. Так же как и с жигулями веть у 123 фиата прорадителя копейки тоже был и мощней двигатель и дисковые тормоза в круг и богаче комплектация. так што вот такое ИМХО......... А волга особенно 24ка это целый пласт культуры совецкого человека и дрочить ее каждодневными поездками ,это как минимум не удобно и не оправданно, есть намного более пдходящие для этого автомобили по той же цене ис не меньшем комфортом. .А волга просто нравиться и все.

Последний раз редактировалось bobber; 12.05.2012 в 02:22.
bobber вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 04:50   #5174
Форумец
 
Аватар для BT878A
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,403
bobber,

Пласт.. душа... и много других красивых слов.

А на деле, есть Aurora_Man, Сергей Волгарь, Жестко и много других хороших людей которые используют Волгу как ежедневную машину. Просто ездят и наслаждаются процессом. Я считаю машину для того и создавали - чтобы она помогала людям. в любую погоду, в любое время суток.
Эх как классно мы сьездили зимой в метель и гололед с СашейЖестко в Елец.... До сих пор теплые впечатления от поездки....
И не надо говорить что волга кому то мешает на дороге! исправная волга, ничем не уступит ни крутейшей инке за несколько млн руб,ни запорожцу в городе. Да и на трассе если соблюдать скоростной режим тоже.

Что касается владения, то кому то нравится сток, кто-то не прочь потягаться с прогрессом и ставит в свои волги гуры, кондеи, салон от инки, или тайото мотор и опять же получает практическую пользу от машины. А не фетиш в гараже.

Кстати о моей зеленой, если кому интересно. Инспектировал вчера заднюю подвеску. Пропускает левый сальник полуоси,все колодки в смазке. В левой ступице сорвана резьба под один колесный болт, на правой полуоси жутко хрустит подшипник, слышно даже когда рукой крутишь. В правой покрышке словил где-то довольно глубокий порез и гвоздь без шляпки торчит, теперь понятно почему колесо стало прилично спускать за неделю. Но самое главное - мост сильно люфтит и подклинивает иногда при прокручивании одного из вывешенных колес. Что там внутри не знаю, еще не лез.

Я в печали

Последний раз редактировалось BT878A; 12.05.2012 в 07:27.
BT878A вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 07:35   #5175
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 41
Сообщений: 4,015
Уже 4 года использую Волги как машину на каждый день. Полет нормальный.
SAM G.B. вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 07:42   #5176
Форумец
 
Аватар для GuitarMan
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 32
Сообщений: 2,594
bobber, а у меня не было денех на "другие авто", поэтому ездил на 24-ке каждый день. Потом впихнул шары, 406 ну и т.д. И теперь МНЕ иномарки мешаются) хотя и среди них есть достойные энкземпляры, которые гоняются наровне, а то и быстрее. Но таких мало... А вот када турбину впаяю.....
GuitarMan вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 07:49   #5177
Форумец
 
Аватар для daemon2410
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 48
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от Alex177 Посмотреть сообщение
Срок ожидания до месяца
Экзист, Автодок или Искра тоже месяц с этими резинками динамят? Или нужно только у офдилера запчасти покупать?
daemon2410 вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 08:08   #5178
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
...А вот тут, вы, товарищ в корне не правы! ГАЗ-21 была передовым автомобилем своего времени и неоднократно становилась призерем международных автомобильных выставок! В ее конструкции были современные по тем временам решения, которые не уступали совсем зарубежным. И 24-ка 1-й серии была удачным автомобилем. Только вот потом не заладилось, так и не смогли освоить легковую рядную шестерку. Ну, а далее сами знаете...
Да я не против, читал про нее, смотрел, в детстве ездили на ней - была у родственника одного. Но... Она не была автомобилем "для человека"... Практически невозможно было купить (без наличия "блата"), сложность в поиске з/ч, отсутствие сервиса (отец многим знакомым ремонтировал - попасть в сервисы тоже было проблемой), отсутствие

Цитата:
Сообщение от bobber Посмотреть сообщение
... г.у.р. автомат ,стеклоподемники шаровая подвеска более мудрые карбы ,а тои механические инжектор, а внекоторых и конденционер. ...
В общем - как раритет - автомобиль интересный, крсивый. Но "великим" автомобилем 21 Волгу можно считать только если не брать в сравнение мировой автопром (да, в советские годы граждане не могли делать таких сравнений)...
jon_d вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 08:12   #5179
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Alex177 Посмотреть сообщение
Zeth, гладкая подушка двигателя- на все волги кроме 3102. С полосками идут на 3102 и ГАЗель. Разница в ширине и жесткости. Многочисленные эксперименты показали, что оптимальнее ставить ГАЗелевские. По поводу опоры КПП, на Волгу лучше ставить пружинную- тише и меньше вибраций.
Спасибо за инфу, в общем мне нужна газелевская/3102 подушка
Zeth вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 08:41   #5180
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Про каждодневную езду я именно правильно выразился. Мне будет жалко. В т.ч потому, что вот я ее два года делаю, выеду, а какой нибудь осел на лохане затаранит не дай бог меня и пиз***ц всем трудам. Ему то машину отремонтируют, а вот мне - нет...Мне кажется я сразу убью его, без суда и следствия...
Насчет шаткости и прочего - все решается установкой стабилизаторов, нормальных амортизаторов, резинок и нормальной колесной резины, а не "Таганки/воронежшина". Насчет динамики - не знаю конечно, что вам больше по вкусу, но динамики исправной Волги в городе заглаза хватает. На трассе иногда бывают трудности в виде обгона длинномеров идущих 100-120км/ч, тут уже сток 402-й скисает...Но в основном более чем достаточно. По расходу мы уже обсуждали, глупо сравнивать иномарки с волгой т.к их разделяет 35 лет прогресса и двадцатикратная разница в стоимости. Если в Волгу ввалить половину цены иномарки получится самолет с кожей/рожей и прочими прелестями, цену тоже сравнивайте иногда)))...
А то вроде как все хотят ездить на хорошей машине, а никто ниче делать для этого не хочет)). Хорошая машина не предпологает астрономическую стоимость изначально, эта та машина, за рулем которой вы чувствуете себя комфортно и вождение доставляет удовольствие. Так то да, в стоке это марально устаревший автомобиль, почти раритет. Но Волга тем и хороша, что это конструктор и каждый конструирует сам для себя. А по поводу трансмиссии я скажу так, если бы под капотом стояла рядная шестерка - она была бы в самы раз! Но такого мотора у нас нет, по этому собираем хорошенько 402-й инжектор с масимумом возможных доработок, а не лениво ставим полудохлый 406-й с разборки и начинаем сним иметь головняк на 10-15-й тысяче км. Ну или какой нибудь импортный мотор по вкусу.
Резюмируя, скажу...Что как вы к машине подходите, то вы от нее и имеете в конечно итоге

Последний раз редактировалось Ice_Man; 12.05.2012 в 09:17.
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 09:52   #5181
Форумец
 
Аватар для daemon2410
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 48
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
а какой нибудь осел на лохане затаранит не дай бог меня и пиз***ц всем трудам.
если осёл будет на ML или на Q7 или H3 будет на много легче? Или это уже не осёл? Или сам от "приезда" застрахован на все 1000%?

Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
Мне кажется я сразу убью его, без суда и следствия...
Да, присесть за железяку, это по-нашему, продолжай так думать...
Наверное лучше ввобще не выезжать, так будет лучше всем.


Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
это конструктор и каждый конструирует сам для себя
А жить то когда остается? Машина нужна для того, чтобы ездить и возить.


Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
Резюмируя, скажу...
Вот именно, в каждой избушке свои погремушки у каждого своя жизнь и свои интересы. Каждый сам себе буратинка.
daemon2410 вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 11:09   #5182
Форумец
 
Аватар для Мрачный_кекс
 
Регистрация: 27.07.2007
Возраст: 35
Сообщений: 245
bobber, кстати про 21. Она таки была передовой в своём классе. За те деньги что она продавалась в Европе и даже иногда в США, там было много хрома, радио, вместительный салон. И довольно таки современный дизайн. Вот двигатели - да. Но на экспортных машинах диллеры сами меняли движок на что-то более мощное. Но опять же - сравнение такое, как между бюджетными европейскими инками и китайскими авто (между прочим с каждым годом качество у них всё лучше, и кто не согласен, тот пусть первый бросит камень в свой монитор))). Кстати всяческие навороченные американцы с ГУРом, кондером и прочими свистелками и перделками - стоили как чугунный мост, и простой американец не мог себе позволить такое авто. Однако у них было много дешёвых и надёжных v6 и v8. И очень популярны были АКПП.

Ice_Man, если не нравится шаткость - то зачем вообще говорить про Волгу (особенно 21 и 24), как по мне - это прям таки коронная особенность этого автомобиля. Мягче и комфортнее машины я ещё не видел. Динамика - это да. Волга разрабатывалась под V6 и L6, и даже были экспортные модификациями с соответсвующими двигателями BMW, Mercedes-Benz, P.R.V., Ford Cologne V6.
Кстати любителям хаять 24Д. Если сравнивать его с забугорными аналогами того времени (Iron Duke l4) - то у нашего ЗМЗ показатели были такие же, а то и выше. Другое дело что ставился такой движок только в самые нищебродские комплектации, но да ладно)

Цитата:
Что как вы к машине подходите, то вы от нее и имеете в конечно итоге.
Действительно. Если брать волгу и ждать от неё, что она будет "русске мустангом" или конкурентом для Toyota Crown - то да, будет много разочарований) Ящитаю, Волга это Волга, со своими фишками и заморочками. И я от неё ничего не жду и не строю иллюзий - мне она нравится такой какая она есть, я езжу и получаю удовольствие (вот ведь извращенец, без кондера и ГУРа, и без мафона ЭМПОТРИ - не удовольствие вовсе;-)). я бы назвал её машиной почти на каждый день. И 100% это машина выходного дня.
Мрачный_кекс вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 11:59   #5183
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Цитата:
Сообщение от daemon2410 Посмотреть сообщение
если осёл будет на ML или на Q7 или H3 будет на много легче? Или это уже не осёл? Или сам от "приезда" застрахован на все 1000%?
Да, присесть за железяку, это по-нашему, продолжай так думать...
Наверное лучше ввобще не выезжать, так будет лучше всем.
А жить то когда остается? Машина нужна для того, чтобы ездить и возить.
Вот именно, в каждой избушке свои погремушки у каждого своя жизнь и свои интересы. Каждый сам себе буратинка.
Будет еще сложнее. И осел он вдвойне, потому как 90 процентов "летающих" *****ов по городу сидят в дорогих иномарках. Им на все насрасть, для них не слова закон. А на его "приезд" мне похеру. Он себе одну купил - купит вторую. А волгу востановить после ДТП почти не реально. Она у меня одна. За свой "приезд" , если чо, я отвечу.
Присесть не за железяку...Если тебе этого не понять, объяснять не буду, юзер не поймет. А насчет выезжать-не выезжать эт ты уж за себя думай, так всем проще будет.
Если тебя не устраивает Волга - купи другую машину и катайся на ней, раз жить не успеваешь. Еще раз повторю, 24-ка для меня интересное увлечение и хобби. А жопу возить есть тазик, он справляется.

Цитата:
Сообщение от Мрачный_кекс Посмотреть сообщение
Ice_Man, если не нравится шаткость - то зачем вообще говорить про Волгу (особенно 21 и 24), как по мне - это прям таки коронная особенность этого автомобиля. Мягче и комфортнее машины я ещё не видел. Динамика - это да. Волга разрабатывалась под V6 и L6, и даже были экспортные модификациями с соответсвующими двигателями BMW, Mercedes-Benz, P.R.V., Ford Cologne V6.
Кстати любителям хаять 24Д. Если сравнивать его с забугорными аналогами того времени (Iron Duke l4) - то у нашего ЗМЗ показатели были такие же, а то и выше.
Я вообще перечислил bobber'у способы устранения хреновенькой управляемости. Экспортных модификаций с BMW, Mercedes-Benz никогда не было, по крайней мере я о таком не слышал.

Последний раз редактировалось Ice_Man; 12.05.2012 в 12:19.
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 12:27   #5184
Форумец
 
Аватар для Мрачный_кекс
 
Регистрация: 27.07.2007
Возраст: 35
Сообщений: 245
Ice_Man, ды я понял что это бобберу. но тем не менее)

Были опытные такие модификации, и вроде некоторые диллеры в Европе так делали. Так то доподлинно известно только о бельгийской модификации с дизелем.
http://gaz24.ru/engine/index.php/%D0...86%D0%B8%D0%B8
Мрачный_кекс вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 12:37   #5185
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
Zeth, мужик ну это тебе в "газ педали машин" и на авторынок. там слева стояли лотки ищи вывеску "ГАЗ УАЗ ГАЗель" синюю там продавец Дима, вот он если не продаст то подскажет у кого есть такая.
Старый Партизан вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 12:56   #5186
Форумец
 
Аватар для GuitarMan
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 32
Сообщений: 2,594
Мрачный_кекс, на дизиле кстати лично катался) прет страсть)
Живу кстати в номере 402. Тем летом в анапе жил в 406))))
GuitarMan вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 12:58   #5187
Форумец
 
Аватар для GuitarMan
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 32
Сообщений: 2,594
волговод блеадь!
GuitarMan вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 13:23   #5188
за жесть!
 
Аватар для michlen
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: я-везде...
Возраст: 49
Сообщений: 1,497
Цитата:
Сообщение от bobber Посмотреть сообщение
древний 402 делают ее не пригодной для езды по нашему городу с нашим трафиком (ты просто всем мешаешся и все)
Что за бред? Кому я мешаю? Мартышке с "прочими опасностями" на заднем стекле,которая может трещать по мобиле,но не пользуется кочергой поворотников "патамушта руки заниты"? Или которая перед самым перекрестком включает поворот,но не чтобы повернуть,а чтобы припарковаться? Или борзоте на "пацанской" классике с прямотоками,который х*****ит по встречке,а на встречу какой нить Геленг с номерами Е***КХ,и тогда он как щенок нашкодивший,моргая правым поворотом,торкается мордашкой чтоб обратно в ряд пустили. Я им нарушать мешаю? Да на х*й они пошли! А опытный чел или дама за рулем и через встречку повернуть пропустят и перестроиться дадут. И в городе с нашим трафиком я себя чувствую прекрасно,потому как мелких машин не имел. вот на тазу с коленками за ушами мне было бы сложнее)))
michlen вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 14:39   #5189
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Цитата:
Сообщение от Мрачный_кекс Посмотреть сообщение
Ice_Man, ды я понял что это бобберу. но тем не менее)

Были опытные такие модификации, и вроде некоторые диллеры в Европе так делали. Так то доподлинно известно только о бельгийской модификации с дизелем.
http://gaz24.ru/engine/index.php/%D0...86%D0%B8%D0%B8
Ну я и говорю, что окромя Indenor'a и Пыжа не слышал ни о каких больше версиях. Пыж кстати тоже дизельный был.
Цитата:
Сообщение от michlen Посмотреть сообщение
Что за бред? Кому я мешаю? Мартышке с "прочими опасностями" на заднем стекле,которая может трещать по мобиле,но не пользуется кочергой поворотников "патамушта руки заниты"? Или которая перед самым перекрестком включает поворот,но не чтобы повернуть,а чтобы припарковаться? Или борзоте на "пацанской" классике с прямотоками,который х*****ит по встречке,а на встречу какой нить Геленг с номерами Е***КХ,и тогда он как щенок нашкодивший,моргая правым поворотом,торкается мордашкой чтоб обратно в ряд пустили. Я им нарушать мешаю? Да на х*й они пошли! А опытный чел или дама за рулем и через встречку повернуть пропустят и перестроиться дадут. И в городе с нашим трафиком я себя чувствую прекрасно,потому как мелких машин не имел. вот на тазу с коленками за ушами мне было бы сложнее)))
Просто пять! Согласен на все 100! Если убрать с дороги все чмо и быдло, боюсь наступит по трафику 1960 год Примерно так:

или так:

Лозунг на первом фото видимо так и не удалось воплотить в жизнь!
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 14:58   #5190
Форумец
 
Аватар для Alex177
 
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 51
Сообщений: 1,408
Zeth, смотри, полосатые подушки тоже разные, я ж что писал!!!! Широкая - На Газель, поуже - на 3102( она по ширине как гладкая на 24-3110, но жестче.) Газелевская естессно, самая жесткая, т.к. нагрузка на мотор больше и крутильные кол****ия сильнее.
Alex177 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.