Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2014, 16:37   #5191   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Будем как и раньше продаваться своей стране, своему народу
чет до сих пор не продался? Видно не востребован у нас, а туда не берут )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:44   #5192   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,609
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Так и не было там ни Глушко, ни Королева
Так я о том же и говорю. Фильм сказка почти не имеющая никакого отношения к реальности.
С чем ты споришь то?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
художественное кино в котором нет ни одного слова исторической
Все так, к истории этот фильм отношения почти не имеет. Примерно как и сказка про Соловья-Разбойника.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:45   #5193   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Хотя бы то что Глушко никогда не был лучшим другом Королева.
Половину фильма можно сразу вычеркивать.
Кстати, и тут пальцем в стратосферу. В кино, если ты не забыл Башкирцев в друзьях с человеком, который не прообраз Глушко, а скорее прообраз Мишина.

Про отношения с Глушко, если хочешь, почитай.
http://oko-planet.su/science/science...i-ambicii.html
Цитата:
После организации РНИИ Королев и Глушко работали в тесной связке: Королев разработал крылатую ракету «212» и ракетопланер РП-318, а Глушко создал для них жидкостный двигатель ОРМ-65, ставший по своим характеристикам в тот период времени лучшим в мире.

Работали дружно, в октябре 1943 г. начались сначала летные испытания, затем официальные заводские, и двигатель был принят к изготовлению малой серией для установки на истребители Ла-7, Як-3, Су-7. Результатом этого успеха стало досрочное, в июле 1944 г., освобождение со снятием судимости Глушко, Королева и еще семерых заключенных, работавших по созданию РД-1.
За многие годы достаточно тесного общения у Королева и Глушко бывали стычки как по производственным делам, так и в личных отношениях. Оба честолюбивые, лидеры, эгоцентричные по натуре, каждый внутренне требовал от других особого к себе отношения.
Но это ведь не кино.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:48   #5194   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Так я о том же и говорю. Фильм сказка почти не имеющая никакого отношения к реальности.
С чем ты споришь то?
А вот скажи. вредный этот фильм для воспитания мОлодежи или напротив полезный, более полезный чем мерикановские боевики и сериалы про ментов по ящику?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:48   #5195   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,609
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Про отношения с Глушко, если хочешь, почитай.
В отличие от тебя я уже все читал.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
В кино, если ты не забыл Башкирцев в друзьях с человеком, который не прообраз Глушко, а скорее прообраз Мишина.
Если бы хоть немного учил историю не по фильмам-сказкам то был бы в курсе что двигателями занимался именно Глушко. В фильме Огнев именно двигателист.
Мишин к двигателям отношения не имел, у него другая специализация. (ЕМНИП Мишин это управление космодромом.)

Совсем за****ился. Мало того что ты историю ни хера не знаешь ты еще и фильм хер смотрел как оказывается

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
скажи. вредный этот фильм для воспитания мОлодежи или напротив полезный
Для воспитания и сказка про Соловья Разбойника ТОЖЕ очень полезна, я с этим не спорю.

Однако искать останки Змея Горыныча в раскопах я бы не рекомендовал
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:55   #5196   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Archy,
Цитата:
чет до сих пор не продался?
А может быть не внимательно смотрел?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:58   #5197   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Для воспитания и сказка про Соловья Разбойника ТОЖЕ очень полезна, я с этим не спорю.
И уж конечно лучше чем брехня про дружбу Королева с Глушко. Да Санди?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:58   #5198   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Для воспитания и сказка про Соловья Разбойника ТОЖЕ очень полезна, я с этим не спорю.
Умнеешь на глазах. рад за тебя.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Однако искать останки Змея Горыныча в раскопах я бы не рекомендовал
Тоже верно. однако ты с бригадой историков-любителей все ковыряешь. чего- то ищешь в архивах и всё это во вред русскому патриотизму. С какой целью, кто поручил, кто оплачивает...Можешь не отвечать
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 17:01   #5199   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Так я о том же и говорю. Фильм сказка почти не имеющая никакого отношения к реальности.
С чем ты споришь то?
С тем что не имеет никакого отношения к реальности. По своей говноедской сущности ты личные отношения с Королева с Глушко ставишь на одну полку с тем что они совершили.

Цитата:
Половину фильма можно сразу вычеркивать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 17:02   #5200   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,609
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
уж конечно лучше чем брехня про дружбу Королева с Глушко.
Какой Королев, какой Глушко? фильм то не про них. Ты же сам так сказал.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
всё это во вред русскому патриотизму
А в чем он русский патриотизм? В том чтобы снимать фильмы про полицая Добробабина?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 17:07   #5201   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Какой Королев, какой Глушко? фильм то не про них. Ты же сам так сказал.
Конечно. Фильм про советскую ракетно-космическую программу. Про то как советские люди становятся великими. Про то, в конце концов, как СССР стал великой космической державой обогнав технологически все страны мира включая самую богатую Америку.

Что сказочного ты нашел в этом сюжете?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 17:09   #5202   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В том чтобы снимать фильмы про полицая Добробабина?
А надо вонять об этом на весь мир? Это у тебя где-то прозвучало, что А. Матросов поскользнулся на банановой шкурке. а у Гастелло рулевое отказало? Маладца. жди пополнения на кредитке в баксах.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 17:10   #5203   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
А в чем он русский патриотизм? В том чтобы снимать фильмы про полицая Добробабина?
Не.
В том, что бы любить Родину не меньше чем себя. И не путать любовь к Родине с любовью к себе любимому, к вере, национальности, к национальному лидеру, к идеям.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 19:31   #5204   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Вот Вам из жизни пример. Из моей. Характерный.
После окончания Политеха в 1986 году по распределению я работала в НПО "Энергия" в отделе главного технолога. Это были самые жуткие годы в моей жизни...
А вот мой папа, будучи юристом по образованию, устроился работать мастером участка в цеху на авиазавод. В те же годы. Раза два в месяц летал в командировки, получал регулярно премии (в клятом уравнительном совке) и не бедствовал.
Может, дело в Вас? Вы хреново пытались найти место внутри "Энергии"? Были плохо образованы? И тогда немало людей переводились с места на место внутри предприятия.
По поводу безделья. В Европе сейчас просто и без затей платят пособие по безработице, ну а тогда от Вас требовали хотя бы соблюдение подобия трудовой дисциплины. Такой подход мне кажется более правильным.


Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
не знаю как адресат вопроса, а я могу! я работал в Созвездии. правда не в 1986, а в 2011-2012.
Я работаю в "Созвездии" с 2009 года. Сначала половина ставки, потом полная. Получаю заметно больше, чем сейчас средняя зарплата по области. Принцип простой: если есть работа - сидим и впахиваем, если надо - пару часов после работы и суббота/праздники, без нытья. Есть работа - есть премия, нет работы - читаем литературу по радиоэлектронике и сосем лапу. Капитализм практически из учебника.
За время работы мне трижды предлагали сменить подразделение.
Может, и у Вас плоховато с обучаемостью и работоспособностью?

Последний раз редактировалось Schumi; 14.03.2014 в 19:57. Причина: убрал цифры
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 19:43   #5205   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Может, дело в Вас? Вы хреново пытались найти место внутри "Энергии"? Были плохо образованы?
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
После окончания Политеха в 1986 году по распределению
Schumi, "по распределению" значит, в том числе, что я не могла выбрать себе место внутри "Энергии". Мне его определил отдел кадров. Из всех пришедших в "Энергию" одновременно молодых специалистов у меня был самый лучший диплом и, как я думаю, мне отдали лучшее место из имеющихся.
Да, не понимает ни разу молодежь советских реалий.
Цитата:
За время работы мне трижды предлагали сменить подразделение.
В "Энергии" такой практики в советское время не было - молспецы трубили 3-хлетний срок там, куда их определили. Кроме того, в других подразделениях было то же самое - полное отсутствие фронта работ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 19:46   #5206   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Schumi, "по распределению" значит, в том числе, что я не могла выбрать себе место внутри "Энергии". Мне его определил отдел кадров. Из всех пришедших в "Энергию" одновременно молодых специалистов у меня был самый лучший диплом и, как я понимаю, мне отдали лучшее место из имеющихся.
Да, не понимает ни разу молодежь советских реалий.
тебе, Изя, не про "лучшее" место говорят.
но ты, как обычно, со своим дипломом, это тупо не понимаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 19:52   #5207   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
тебе, Изя
Spectator, цыпленочек, Вы уже откушали филеев?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 19:53   #5208   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Schumi, "по распределению" значит, в том числе, что я не могла выбрать себе место внутри "Энергии".
Такая возможность у Вас была. Вы не могли сменить само предприятие, а структурное подразделение внутри предприятия - запросто. Мои родители такой возможностью пользовались.
Раз Вас такая возможность не интересовала - Вам, видимо, это было и не нужно?

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Из всех пришедших в "Энергию" одновременно молодых специалистов у меня был самый лучший диплом и, как я понимаю, мне отдали лучшее место из имеющихся.
Вам дали место там, где были открытые вакансии. Естественно, оно не являлось автоматически тем местом, где была интересная работа.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Да, не понимает ни разу молодежь советских реалий.
Прежде чем писать столь пафосные строки, прочтите сообщение еще разок, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 19:57   #5209   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Вы не могли сменить само предприятие, а структурное подразделение внутри предприятия - запросто.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
В "Энергии" такой практики в советское время не было - молспецы трубили 3-хлетний срок там, куда их определили. Кроме того, в других подразделениях было то же самое - полное отсутствие фронта работ.
Нет, не могла.
Schumi, Ваши утверждения о том, что я могла, а чего - нет, выглядят странно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:12   #5210   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Может, и у Вас плоховато с обучаемостью и работоспособностью?
у меня хорошо с трудоспособностью и еще лучше с обучаемостью
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
если надо - пару часов после работы и суббота/праздники
вообще без проблем, но в созвездии от меня этого не требовалось к моему сожалению.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Есть работа - есть премия, нет работы - читаем литературу по радиоэлектронике и сосем лапу.
в моем бывшем подразделении в Созвездии был вариант только "нет работы - сосём". я до сих пор общаюсь с парнями оттуда - ничего не изменилось, после памятной реформы почти все они сидят на окладе. вариант поискать другой отдел разумеется был, но мне предложили работу в другом месте, не в Созвездии. с тех пор
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Получаю заметно больше, чем сейчас средняя зарплата по области.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:17   #5211   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Schumi, Ваши утверждения о том, что я могла, а чего - нет, выглядят странно.
Закон был един для всего СССР, так что могу судить по своим родителям.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
В "Энергии" такой практики в советское время не было - молспецы трубили 3-хлетний срок там, куда их определили.
Отвечу словами Wally и Archy - это Вы плохо хотели. Законодательно никто не запрещал.

Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
...я до сих пор общаюсь с парнями оттуда - ничего не изменилось, после памятной реформы почти все они сидят на окладе. вариант поискать другой отдел разумеется был, но мне предложили работу в другом месте, не в Созвездии.
И-и-и зачем туда вообще шли? Посидеть на окладе, поднабраться опыта и свалить? Если да - к чему тогда вопли о плохом месте, если нет - это Ваши проблемы, что Вы безответственно отнеслись к послеВУЗовскому (предполагаю именно этот вариант) трудоустройству.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:19   #5212   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Молодых спецов посылали на конкретное предприятие. но никто их не пристёгивал ремнями к конкретному рабочему месту, это просто смешно слушать от взрослых людей. я сам был таким же молспецом и выбрал то направление деятельности. которое мне было по душе.
Можно было выбрать "сидячую" должность в любом отделе от производственно-технического до отдела подготовки производства(сейчас это называется логистикой) или работу на линии в качестве инженера-наладчика или мастера производственного участка.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:30   #5213   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Закон был един для всего СССР, так что могу судить по своим родителям.
Schumi, ссылку на данный "закон" - сюда.
Еще раз повторю: в "Энергии" было так, как я говорю.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А вот мой папа, будучи юристом по образованию, устроился работать мастером участка в цеху на авиазавод.
Не приводите мне в пример своего отца - он работал не в "Энергии" и не по распределению.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
никто их не пристёгивал ремнями к конкретному рабочему месту, это просто смешно слушать от взрослых людей
grigor, Вы работали в 80-е годы в концерне "Энергия", будучи молспецом? Да нет, конечно. Какого черта Вы мне про это тогда рассказываете? Мне Вас с Вашими широкими обобщениями слушать смешно.


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Может, дело в Вас? Вы хреново пытались найти место внутри "Энергии"? Были плохо образованы? И тогда немало людей переводились с места на место внутри предприятия.
Одновременно со мною в "Энергию" пришел работать мой кузен, вот только он закончил вечернее и не был молодым специалистом, т.е. устроился, как ему казалось, в самое интересное и перспективное подразделение концерна - "Интерпластику". Делать ему также было абсолютно нечего, мы замахались ходить друг к другу в гости на чаи и перекуры. Кузен сбежал через год с небольшим, мне пришлось доматывать срок в одиночку.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:36   #5214   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
И-и-и зачем туда вообще шли? Посидеть на окладе, поднабраться опыта и свалить?
и да, и нет. план был таков, что если все пойдет не очень, то "наберусь и свалю". а так хотелось хорошо и крепко там устроится с приличной зарплатой и заниматься интересным делом.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Если да - к чему тогда вопли о плохом месте
у Вас странное понятие о воплях
я сказал лишь, что понимаю easy, потому что сам попадал в такое же положение. меня никто не заставлял сидеть в том отделе, я и не сидел. не так ли?

не отрицаю того, что в Созвездии есть хорошие места с обилием работы и достойной платой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:43   #5215   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Вот Вам из жизни пример. Из моей. Характерный.
После окончания Политеха в 1986 году по распределению я работала в НПО "Энергия" в отделе главного технолога. Это были самые жуткие годы в моей жизни. И, как Вы думаете, почему? Потому, что на мне дрова возили и всячески напрягали? Да нет, потому, что там делать было совершенно нечего. Абсолютно. Можете себе представить, что такое провести 8 часов в полном безделье? Я думала, что там умру. Свихнусь. Скончаюсь в страшных муках. У СССР не было будущего.
Армянское радио спрашивают:
- Что общего между женщиной-математиком и морской свинкой?
- Так же как морская свинка не имеет отношения ни к морю, ни к свиньям, так и женщина-математик не имеет отношение ни к женщинам, ни к математикам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:45   #5216   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
шутка уровня армянского радио. ну то есть несмешная. к тому же к жизненным реалиями имеет мало отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:46   #5217   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Армянское радио спрашивают
Vladko, обидеть норовите? Ну-ну.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:49   #5218   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Schumi, ссылку на данный "закон" - сюда.
Кажется, вот. клац

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Еще раз повторю: в "Энергии" было так, как я говорю.
Я тоже еще разок повторю то, что мне с год назад Wally сказал: Вы плохо хотели.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
...только он закончил вечернее и не был молодым специалистом, т.е. устроился, как ему казалось, в самое интересное и перспективное подразделение концерна...
Ключевое словосочетание выделил.

Shoot, спасибо, я Вас понял.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:51   #5219   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Насколько я помню, молодые специалисты при Союзе приходили на предприятие в отдел кадров. Но на работу устраивались только после разговора с главным инженером предприятия. Где вполне естественно им предлагались различные места работы на этом предприятии. Предпочтения специалиста учитывались. Три года он обязан был отработать на предприятии. Но не обязательно на одном рабочем месте. Переходы происходили постоянно. Знаю и тех кто это делал не один раз.
так что в данном случае я тоже не понимаю easy
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:58   #5220   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Кажется
Вот именно, кажется:

Цитата:
ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖРЕСПУБЛИКАНСКОМ, МЕЖВЕДОМСТВЕННОМ И ПЕРСОНАЛЬНОМ
РАСПРЕДЕЛЕНИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ОКАНЧИВАЮЩИХ ВЫСШИЕ
И СРЕДНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
по Вашей ссылке никак не регламентирует перераспределение молодых специалистов по структурным подразделениям. То бишь, все на усмотрение администрации предпрятия. Было так, как сложилось в каждом конкретном месте.


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ключевое словосочетание выделил.
Да моему-то кузену правильно казалось, вот только самое интересное и перспективное было все тем же тухлым дерьмом.
Цитата:
на работу устраивались только после разговора с главным инженером предприятия
В мое время в "Энергии" этого не было.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind