Старый 19.11.2009, 00:16   #5191   
Электромонта
 
Аватар для UrAgAn
 
Сообщений: 958
Регистрация: 23.11.2005
Возраст: 42

UrAgAn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от P@donak Посмотреть сообщение
Странно, почему никто не гонит на Кержакова? Чувак вышел на 10 мин, врезал вратарю бутсой (или не так?) и ушел, сломав всю игру в атаке
он в мяч играл, если б не удалили победа бы обеспечена
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:16   #5192   
Форумец
 
Аватар для puchowik15
 
Сообщений: 781
Регистрация: 15.01.2008

puchowik15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от P@donak Посмотреть сообщение
Странно, почему никто не гонит на Кержакова? Чувак вышел на 10 мин, врезал вратарю бутсой (или не так?) и ушел, сломав всю игру в атаке
ИМХО красная незаслуженно была!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:16   #5193   
Форумец
 
Аватар для Magog
 
Сообщений: 30
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 36

Magog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от P@donak Посмотреть сообщение
Странно, почему никто не гонит на Кержакова? Чувак вышел на 10 мин, врезал вратарю бутсой (или не так?) и ушел, сломав всю игру в атаке
И ему по е**лу дали а судье пох.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:18   #5194   
Форумец
 
Сообщений: 200
Регистрация: 25.06.2008
Возраст: 54

dle вне форума Не в сети
ПОЗОР
жалкую сборную славении не выстовили
какой вообще на чесмпионат мира ???
просто задроты
аршавин лох хидинг мудаk
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:18   #5195   
Форумец
 
Аватар для fly away
 
Сообщений: 164
Регистрация: 09.05.2009

fly away вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magog Посмотреть сообщение
Приорал, а я знаю о Словении что по размерам она с Московскую область и насилением почти как в Воронеже 2 млн. чел.
и стадион у них на 12 тысяч, потому что в мариборе 100 тысяч население...и в гробу они видали всю европу с отношением к ним как к выскочкам. выскочили - и всё. сербы с первого вышли. в прошлый раз с первого выходили хорваты.. пора бы привыкнуть к экс-югославии
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:18   #5196   
Форумец
 
Аватар для puchowik15
 
Сообщений: 781
Регистрация: 15.01.2008

puchowik15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magog Посмотреть сообщение
И ему по е**лу дали а судье пох.
Судья тупой осел,перепутал кому какую карточку давать
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:19   #5197   
Форумец
 
Аватар для P@donak
 
Сообщений: 122
Регистрация: 19.01.2008

P@donak вне форума Не в сети
кароче проиграли по делу
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:19   #5198   
Форумец
 
Сообщений: 476
Регистрация: 07.04.2005

Raul Leo вне форума Не в сети
Судья после удаления Жиркова так сам свой наглости удивился, что засунул в рот вместо свистка желтую карточку))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:19   #5199   
калабаха
 
Аватар для Illektrik
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 38

Illektrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от puchowik15 Посмотреть сообщение
Судья тупой осел,перепутал кому какую карточку давать
оказывается этот тот самый судья, который Овчинникову в 2004-ом красную отписал, вобщем стопудово тридвараз, но наши всёравно мёртвые были
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:20   #5200   
Форумец
 
Аватар для fly away
 
Сообщений: 164
Регистрация: 09.05.2009

fly away вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от P@donak Посмотреть сообщение
он там на лавке сидит..а если выходит то ничего нипоказывает
ну, мало ли.. вот аршавин в арсенале - очень даже показывает... он тебе сегодня понравился?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:21   #5201   
калабаха
 
Аватар для Illektrik
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 38

Illektrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Raul Leo Посмотреть сообщение
Судья после удаления Жиркова так сам свой наглости удивился, что засунул в рот вместо свистка желтую карточку))
жаль ему Юра свой свисток не засунул....
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:21   #5202   
неистрибимый
 
Аватар для McClowd
 
Сообщений: 453
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 52

McClowd вне форума Не в сети
Ладно, шутки шутками, а играли натурально НИКАК! Чтобы выигрывать, русским надо быть голодными и злыми, а на сытое брюхо кураж не ловится!
Мораль: наши футбольные "звездятины" опустили и своего тренера и своих болельщиков, но зато сами с баблом.

Всем бб, ушел спать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:22   #5203   
Форумец
 
Сообщений: 476
Регистрация: 07.04.2005

Raul Leo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Illektrik Посмотреть сообщение
жаль ему Юра свой свисток не засунул....
Жирков с начала матча был заведенный, ему так и хотелось кому-нибудь вмазать. Так что сам виноват.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:22   #5204   
Форумец
 
Аватар для Magog
 
Сообщений: 30
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 36

Magog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Illektrik Посмотреть сообщение
оказывается этот тот самый судья, который Овчинникову в 2004-ом красную отписал, вобщем стопудово тридвараз, но наши всёравно мёртвые были
Нееее Жирок тащил, а остальные правда мертвечина.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:23   #5205   
калабаха
 
Аватар для Illektrik
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 38

Illektrik вне форума Не в сети
Magog, Юра всегда тащит, даже обидно что голы не забивает за сборную....
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:24   #5206   
Форумец
 
Аватар для P@donak
 
Сообщений: 122
Регистрация: 19.01.2008

P@donak вне форума Не в сети
fly away, сегодня, как и в первом матче, нет..но у него спад в игре..а кроме него больше некому вытаскивать нашу сборную..к сожалению у юры нипалучилось((
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:24   #5207   
Злой Доктор
 
Аватар для SuvereN
 
Сообщений: 72
Регистрация: 13.07.2006

SuvereN вне форума Не в сети
Ребят! Вот вспомните, когда мы ТАК голимо играли? А голимо играли все поголовно кроме Акинфеева, но от него наш проигрыш не зависел.....Чёт тут говнецом попахивает сильно
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:24   #5208   
Форумец
 
Аватар для fly away
 
Сообщений: 164
Регистрация: 09.05.2009

fly away вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от P@donak Посмотреть сообщение
fly away, сегодня, как и в первом матче, нет..но у него спад в игре..а кроме него больше некому вытаскивать нашу сборную..к сожалению у юры нипалучилось((
спад начинается исключительно в матчах за сборную?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:26   #5209   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
эммм...простите что вмешиваюсь....закончилась игра?? кто выиграл то?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:26   #5210   
неистрибимый
 
Аватар для McClowd
 
Сообщений: 453
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 52

McClowd вне форума Не в сети
Сорь, не удержался.
Цитата:
Сообщение от SuvereN Посмотреть сообщение
Ребят! Вот вспомните, когда мы ТАК голимо играли? А голимо играли все поголовно кроме Акинфеева, но от него наш проигрыш не зависел.....Чёт тут говнецом попахивает сильно
В игре с немцами хотя бы. Не сильно лучше. Кто команду должен тащить? Капитан. Капитан никакой... кто капитан? А теперь подумай. этому капитану еще что-то надо от жизни? Всё йасн?

Вот терь спать пошел.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:27   #5211   
Модератор
 
Аватар для black13666
 
Сообщений: 1,458
Регистрация: 04.06.2007

black13666 вне форума Не в сети
http://vrntube.ru/broadcast/internetica цените,бурное обсуждения матча))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:28   #5212   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
если позволете небольшой итог отборочной копаниий:
со многими высказыванияи категорично не соглсен... Когда мы так проходили отборочный цикл (все победы кроме Германии (азеров не беру матч ничего не значил и пральна сыграли аккуратно)???первое место очевидно было за Германией...мы же с прямыми конкурентами за 2-е место выйграли ВСЕ матчи (фины и уэльс)...я рад за сборную...за Жиркова (не ломается парень не смотря на не удачный дебют за Челси), за Павлюченко (за волю к игре несмотря на гарантированное место на лавке), за Билю (стал расти када в Евертон перешел), за Янбаева (не тушуется парень), за Семака (вот уж патриот!!!), за Акинфеева (супервратарь-патриот!!!)...
сборная у нас классная!!!Англия тоже не вышла на евро 3 матча проиграв прямым конкурентам...
я думаю к отбору на Евро 2012 состав сборной немного претерпит изенения...в большей степени это коснется защиты (думаю появятся Паршивлюк, в старт попадет Янбаев вместо Жиркова, а он в свою очередь в полузащиту уйдет........)
кто разочеровал в стыках и двух последних матчах в группе????я думаю многие со мной согласятся что в первую очередь Аршавин. Причем стоить отметить что это случилось аккурат после перехода в Арсенал (преслоутый многомиллионный контракт)...и что еще хочется сказать про него - ну не капитан он, не лидер...кто погнал наших а атаку после удаления Кержакова???СЕМАК!!!!а Аршавин где был???...так же разочеровал Денисов (кажись будет у него такая же судьба как у Павленко в Спартаке - вечно подающий надежду)...немного разочеровал Хиддинк (хотя что твориться внутри сборной мы не знаем) но на правах ИМХО ошибся он с составом на стыке (был удивлен поялвению Денисова в старте, отсуствие Быстрова, и не выпуск на замену Сычева)...Денисов в клубе хорошо но среди мужиков он теряется т.к. на него уже не так надеются как в Зените(в составе бомжей он мне намного больше нравится)...Сычев щас хорош и я думаю стоило ему дать шанс сыграть т.к. неизвестно что с ним будет к осени 2010 года...
Погребняк приятно удивил меня с выходом на замену...за минут 15 что он сыграл он сделал больше чем Аршавин за всю игру (прорым в углу вратарской где тока в подкате смогли выбить мяч, удар головй, ответ на прострел Жикрова и т.д.) согласитесь что практически все опасные моменты у ворот Словении были с участием Погребняка...чем вам запомнился Аршавин (кроме навеса точно на голову все на того же Погребняка, хотя в большей степени это заслуга последнего)????
спасибо за работу Хиддинку, он заставил нас поверить что футбол в России есть!!!
я думаю он уйдет и тада я бы хотел видеть в его месте Колыванова)))
я с нетерпение жду отбор к Евро и с сожелением буду смотреть мундиаль(два подряд мундиаля пропустили) и болеть там за сб. Словении...мне она в этих играх очень понравилась...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:29   #5213   
Форумец
 
Аватар для P@donak
 
Сообщений: 122
Регистрация: 19.01.2008

P@donak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fly away Посмотреть сообщение
спад начинается исключительно в матчах за сборную?
нет..проста в арсенале есть лидеры помимо его, которые и дают результат..а в сборной он в главной роли, все ждут от него чуда, но....кароче ты сам седня все видел
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:30   #5214   
Модератор
 
Аватар для black13666
 
Сообщений: 1,458
Регистрация: 04.06.2007

black13666 вне форума Не в сети
Phan†om, не надо анлгию равнять с нашими ладно?мы не то что рядом не стоим,про нас воопще промолчать лучше,если были бы классные.такие бы матчи не сдували а англия один раз в жизни не вышла.а мы второй чемп не можем.а в других вылетаем вечно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:30   #5215   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Игра наших - гамно! Судья - пидapac! Словенцы - молодцы, болел бы за них, но месторождение, как бы обязывает, а так - портил нервы, наблюдая за игрой наших... Жаль, обидно но теперь уже все, шанс упущен, нужно тренироваться дальше.

Жаль, но Хиддинг наверное уйдет... =(
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:32   #5216   
Горец
 
Аватар для LOVE-Man
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 03.06.2006
Возраст: 39

LOVE-Man вне форума Не в сети
Млять я за Вами окуеваю! все уроды опустили всю страну! а что вы хотели? Словенцы играли на эмоциях! Нашы играли очень достойно и самотверждено! НУ не получилось ну что поделаешь!

Умейте проигровать а не обсерать когда тони проигрывают и не поднимать до небес когда выгривают
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:32   #5217   
Форумец
 
Аватар для fly away
 
Сообщений: 164
Регистрация: 09.05.2009

fly away вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от P@donak Посмотреть сообщение
нет..проста в арсенале есть лидеры помимо его, которые и дают результат..а в сборной он в главной роли, все ждут от него чуда, но....кароче ты сам седня все видел
ничего я сегодня не виделА. ни дисциплины, ни асистирования партнёрам, ни игры в одно касание. непринципиально, кому в касание пасовать - коле бендтнеру или паше погребняку. непринципиально, с кем за мяч бороться. набрыкался с бречко прошлый раз и, вероятно, побоялся дисквалификации в первом матче чм.. привет, чм (((
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:33   #5218   
Модератор
 
Аватар для black13666
 
Сообщений: 1,458
Регистрация: 04.06.2007

black13666 вне форума Не в сети
LOVE-Man, подняли до небес один раз!!!а пробываем каждый раз,уже привыкли.словенцы играли в футбол а не на эмоциях
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:33   #5219   
Форумец
 
Аватар для fly away
 
Сообщений: 164
Регистрация: 09.05.2009

fly away вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silver Stone Посмотреть сообщение
Словаки - молодцы, (
они словенцы а не словаки....
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:34   #5220   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
ну вот и сказочке конец
Итак,трезвым взглядом:
1) после Германии всем стало ясно, что чемпионами мира несмотря на весь пиар нам не стать, особенно ясно это стало футболистам, которые на Евро прыгнули выше собственных ушей
2) все русские игроки, кто хоть как-то умеет играть в футбол уехали за границу, т.е. потеряли мотивацию в плане карьерного роста. Те, кто остались нах никому там не нужны, вдобавок их и здесь неплохо кормят.

Сильно удивил стартовый состав нашей сборной, особенно скамейка запасных и те, кто вообще не попал в заявку. Выскажу собственное мнение.
Торбинского вообще не взяли - ччеловека, который может взорвать игру, который будет бегать и кусаться, царапаться и биться до конца, несмотря ни на что, в какой форме он бы не находился.
Семак, который отлично играет в Рубине, который является прирождённым капитаном, тут видишь ли тоже не пригодился
Дзагоев. Понимаю, что его позиция претендует на святое, но лучше бы был он, чем озвездившийся Аршавин.
Это больше чем просчёт, это злой умысел
Аршавин. Тут всё ясно - дела в клубе идут неплохо, можно не напрягаться
Павлюченко. Своеобразный тип, с закидонами. Может хрен на всё положить из-за каких-нить личных проблем. Но по большому счёту претензий к нему нет.
Игнашевич и Березуцкий. Никогда не понимал наездов на оборону, ибо если твоя команда не может забить оборона тут ни при чём.
Денисов. Вот какого хера его поставили понятия не имею, разве что Гус пошёл на поводу у мелкого засранца, который не хотел отдавать капитанскую повязку Семаку
Зырянов. Он уже старый, а старость надо уважать. В конце концов игроки играют ради контрактов, а ему в его возрасте ничего уже нового не светит.
Жирков. Надо пробиться в основной состав Челси так что старался, но один в поле не воин.
Янбаев. Кто блять вообще его выпустил на поле, да ещё в защите? От него мячик отскакивает как от стола в пинг-понге. Даже в молодёжке ему делать нечего.
Акинфеев. Повода обвинять себя не дал, как всегда стабилен и надёжен. Но я бы его больше зауважал, если б он треснул в челюсть Аршавину прям на поле, заодно и другим уроком послужило б.

Ну а теперь Гус Хиддинк
Этот летучий голландец ещё до игры знал всю кухню, потому как вышел с хмурым лицом и не в пример другим матчам присидел всё врем на скамейке. Как там у Камеди: "видимо что-то случилось". Точно не знаю, как там всё произошло, но после игры с Германией Гус перестал быть главным тренером де факто, оставаясь им де юре. Скорей всего (не будем показывать пальцем) кое-кто в команде начал гнуть пальцы, угрожая своим уходом из сборной и голландец пошёлна уступки. Сам ***** короче.

Ну и самое главное - всё вернулось на круги своя, теперь всё будет по-прежнему. Лично мне теперь на футбол плевать, хорошо что хоккей остался, там хоть наши ребята имеют совесть и в рекламе не снимаются.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind