Старый 01.02.2011, 11:34   #5191   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Это НЕ РАБОТА, это - НАХРЕБЕТНИЧЕТВО!!! Вот их имущество и надо коллективизировать, т. к. нажито на спинах простых работяг, которым кредиты выплатить нечем...
У меня брат занимается в Старом Осколе установкой дверей с двумя еще напарниками, имеет в месяц под полтинник - нахребетник поганый.. ага...
если человек хочет заработать - он заработает, вариантов МАССА, другое дело если сидеть на попе ровно.
 
Старый 01.02.2011, 11:59   #5192   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У меня брат занимается в Старом Осколе установкой дверей с двумя еще напарниками, имеет в месяц под полтинник - нахребетник поганый.. ага...
если человек хочет заработать - он заработает, вариантов МАССА, другое дело если сидеть на попе ровно.
Я не про рабочие специальности. Я - про планктон.
 
Старый 01.02.2011, 12:06   #5193   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Я - про планктон
а поконкретнее с перечнем специальностей?
 
Старый 01.02.2011, 12:35   #5194   
Форумец
 
Аватар для Вантус
 
Сообщений: 370
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 42

Вантус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В СССР ее упразднили вовсе не таким способом.
Именно таким способом, прогрессивным налогом. В инете ссылки не найду, но если интересно, могу отсканить бумажные источники, когда будет время. Вообще, стоит показать схему экономики СССР до 31, 31 - 56 и до 91, очень будет познавательно. И, конечно, я против смешанной экономики. Такая экономика может быть вынужденной мерой на некоторый период, не более того. Замечу, что с Хрущева в СССР была, по-сути, капиталистическая экономика, причем крайне неэффективная, так как ее нормальному развитию мешали социалистические установки государства.

Репрессии в селе были связаны не с необходимостью свернуть НЭП, а с тем, что крестьяне отказывались продавать хлеб по госцене. Это еще мой дед говорил, который в засыпке участвовал от НК РКИ. Все это в двух словах не обскажешь.
 
Старый 01.02.2011, 12:45   #5195   
Форумец
 
Аватар для max841994
 
Сообщений: 8
Регистрация: 20.03.2009

max841994 вне форума Не в сети
Народ. а вам не кажется что вам в другую тему надо!?!?!?!?!?!
 
Старый 01.02.2011, 12:50   #5196   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
Именно таким способом, прогрессивным налогом.
Отнюдь - все запретили ЗАКОНОДАТЕЛЬНО. как НЭП решили свернуть так все и запретили, вплоть до единоличников и середняков.
Или колхоз или без вариантов.
Цитата:
Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
Вообще, стоит показать схему экономики СССР до 31, 31 - 56 и до 91, очень будет познавательно.
Я в курсе.
Цитата:
Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
Репрессии в селе были связаны не с необходимостью свернуть НЭП, а с тем, что крестьяне отказывались продавать хлеб по госцене
одно как раз с другим связано, давай вспомним что
1- госцена была занижена относительно того что крестьянин мог продать торгуя сам (ну примерно как щяс некоторые перекупщики делают -типа только мне и только по такой цене или никому вообще)
2 - репрессии применялись практически ко всему крестьянству которое было не то что зажиточным, а просто чуть более богатым чем ничего.
(из голытьбы колхоз организовать можно, но вот увы в нем будет ПУСТО)
В этом плане стоит вспомнить пресловутую статью Сталина "Головокружение от успехов"
Цитата:
Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
И, конечно, я против смешанной экономики.
ну тогда нам с вами не по пути ибо монопольный плановый госкапитализм мы уже проходили. Ничего хорошего.
 
Старый 01.02.2011, 13:12   #5197   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Блин, я так и не услышал историю , кто в воронеже Антифа и кто ультраправые... Кто про что, а четкого ответа так никто и не дал...
 
Старый 01.02.2011, 14:35   #5198   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Graff1985, и не услышишь - все, знающие не понаслышке, репрессированны! )))
 
Старый 01.02.2011, 16:46   #5199   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
единственные на данный момент люди ,которые являются обьектами вашей пропаганды - это легавые, которые как я понял имели четкую установку ваше собрание винтить на вполне справедливых основаниях,ибо конкретной цели собрания каждое 31е число месяца не имеют. Вот жаль мне акабы высказать до конца так и не далиб,но слав богу повезло с вами в одном бобане хотя бы не уехал,ибо я ниразу не солидарен
Вы не правы. Винтили на незаконных основаниях. Митинг не был незаконным.
А по поводу или без собираются - не власти указывать. Это уже тоталитарзмом отдаёт советским.
 
Старый 01.02.2011, 16:52   #5200   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Ну что, розовосопливая троллящая социалистка, на абиреговском форуме тебя игнорируют, ты здесь решила счастья попытать? Ню-ню. Только ты имей в виду - здесь модераторы пожестче, чем там. Тут тебе потроллить не дадут.
Зря вы так считаете http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=598124
 
Старый 01.02.2011, 17:39   #5201   
шпионка
 
Аватар для Леди Винтер
 
Сообщений: 341
Регистрация: 11.07.2010

Леди Винтер вне форума Не в сети
Я поясню свою мысль.

Я выступаю против неограниченного либерализма - капитализма по Марксу, который существовал в начале 19 века.

Но сейчас такого неограниченного либерализма уже ни существует практически нигде. Всюду государство благодаря высоким налогам имеет огромный бюджет, с помощью которого осуществляет защиту наемных работников, регулирует рыночные отношения, развивает культуру, науку и т.п. Всюду экономические и социальные отношения ограничены весьма проработанными и жесткими законами. Всюду вмешательство государства в экономику чрезвычайно велико.

Но я считаю, что даже этого экономико-юридического регулирования недостаточно. Должны соблюдаться этические нормы. Бизнес должен быть этичным.

Нельзя обманывать и вводить в заблуждение клиентов. Нельзя обманывать и вводить в заблуждение подчиненных, наемных работников. Достойная работа должна иметь достойную заработную плату. Отношения в коллективе, между начальниками и подчиненными должны соответствовать принципам нравственности.

К сожалению, в нынешнем бизнесе слишком много обмана, безнравственности, и т.п.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
На заработанные - прикинь.
средняя офисная планктонина с з/п в 30-40 тысяч рублей вполне в состоянии к примеру заработать за полгода-год на киоск куда сядет жена или дочь этой планктонины
Sandy, видимо, вы живете в Москве - в Воронеже средняя офисная планктонина получает не 30-40, а 15-20 тысяч
Цитата:
средние управленцы с з/п в 70-150 тысяч вполне в состоянии заработать на павильон
То же самое относится к управленцам - в Воронеже они вдвое дешевле
Цитата:
вот к примеру у меня знакомый психолог ведет бизнес-тренинги летает по стране.
Вполне себе заработал на то чтобы взять в аренду 5 га земли
Насколько этично зарабатывать на бизнес-тренингах?
 
Старый 01.02.2011, 17:43   #5202   
шпионка
 
Аватар для Леди Винтер
 
Сообщений: 341
Регистрация: 11.07.2010

Леди Винтер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
нефть при Ельцине была 9$ за баррель , а сейчас 90 $. При Путине всю эту разницу украли.
Да, украли, и сделал это Ходорковский. Ходорковский продавал нефть по 9$ в подставные фирмы, а потом они перепродавали ее по реальной цене 90$. Разница шла Ходорковскому и его подельникам.
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
Жалко мне на Вас БИБЛИОТЕКАРЬ Вы наш время тратить
Люди!
Неужели никому не интересно: доходы Центрального рынка в месяц - 9 миллионов, расходы 3 миллиона.
Прибыль - 6 миллионов в месяц (72 миллиона в год).
Реально в бюджет перечислялось в несколько раз меньше (см. сведения об исполнении бюджета).
Где разница?
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
Я на вас в суд подам
Названные мною цифры принадлежат Скрынникову! Это он привел сведения об обороте рынка (110 млн в год = 9 млн в месяц), его же мэрия давала отчеты о фактических поступлениях от рынка в бюджет.
Если эти цифры неверны, в суд надо подавать на Скрынникова.
А они показывают огромный разрыв между реальной прибылью и поступлениями в бюджет от рынка.

Прикидочная проверка подтверждает эти цифры (количество торговых мест, плата за одно место, плата за контейнер и т.п.)
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
Вы знаете про меня больше , чем было на самом деле
Вы отрицаете, что Болдырев был соучредителем ООО Брат, которое приобрело "Дом быта Воронеж" за 73 миллиона рублей (при стартовой цене 63 миллиона), что в несколько раз ниже действительной стоимости?
Вы отрицаете, что такая сделка была проведена мэром Ковалевым в обмен на поддержку его депутатами - соучредителями Брата, в первую очередь Болдыревым и Федоровым?
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
Законы о выборах поправил Путин в последние 12 лет капитально
Принципы формирования избирательных комиссий не менялись с 1994 года. Ничего там Путин не правил.
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
Хотел бы с Вами поближе познакомиться
Я не Нутелла, не надо рассчитывать на близость
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
Леди Винтер (реальное имя — Анна де Бейль...
Svoboda - чешский военный и политический деятель, генерал армии ЧССР, президент ЧССР в 1968—1975, трижды Герой ЧССР, Герой Советского Союза
 
Старый 01.02.2011, 17:54   #5203   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
Мы только за прошедшие 2 недели наибашили около 10ка различных бонхедов ...
Да где вы их находите-то в таком количестве?!? Хоть посмотреть на них! Раньше, помню, тусили в Петровском сквере (в 90-е), затем у Стеллы, потом на порожках на пл. Детей. А теперь, с убытием "главных" местных НС, такое ощущение, что все по норам сидят, только в интернете их и видно...

Последний раз редактировалось tyua; 01.02.2011 в 20:18.
 
Старый 01.02.2011, 18:42   #5204   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Оказывается вон чего... http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=175584
 
Старый 01.02.2011, 18:46   #5205   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Так ведь всё правильно пишет! Без ошибок и только факты!
А вам кто и сколько платит за подрывную деятельность среди молодёжи?
Факты это подготовленная деза ЕДРОм , размещенная за деньги в продажных СМИ...
 
Старый 01.02.2011, 18:51   #5206   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жилец Посмотреть сообщение
svoboda31, прочитал весь твой бред.Ты видно совсем ох---вший подвинулся на своей персоне.машметовские торговцы для тебя пролетариат - а по возрасту в институте маркса небось читал- что определение забыл?
значит когда сам из кормушки жрал в 90ые нормалек все было даже что пенсии и зарплаты работягам не платитли нигде месяцами - а теперь когда таких как ты политических праституток попросили выйти вон ищем соратников по ввсем тэрнетовскиим форумам и размазываем зеленый сопли кто кого куда когда пристроил и типа разворовали россию
такие как ты начали- другие продолжилиэ.
только не надо ля-ля плести про пролетариев - ты ни ухом ни рылом к ним не относишься.
и не так много сейчас этих пралетариев- в основном торговцы мелкие по определению люмпены.
и пролетариям этим некогда по митингам шастать - они семью д прокормить у них счетов в банках как у вас *****ов нету и квартир лишних внаем нету нихера у них нету - что было общественное вы сами в 90 по своим все растащили а потом пересрались изза бабок - тут вам пУт пожопе метлой навреза -теперь плачат о демократии
Мне твоя демократия сраная всю жизнь испохабила - я теперь говно в чужих унитазах чищу семью прокормить и диплом свой в тууалете могу выложить с бумагой потому что ни надо моему государству меня географа. спаибо таким уродам как ты громммко орали на митингах.

Срочно нужна Леди Винтер проверить грамматические ошибки...

Путин у власти уже 12 лет , а все демократы из 90 -х виноваты. Задолбался объяснять , что не было у демократов реальной власти в России никогда...
1.5 года вице - премьерства у Немцова это реальная власть ?
 
Старый 01.02.2011, 18:54   #5207   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
А что такое хк и где oi проходит? Ты изъясняйся русским языком.... А то от тебя тока и слышно -скам, зига... Будь проще, здесь Воронеж, а не Амстердам какой-нибудь..

А насчет того, что отделить -весь Северный Кавказ... А из Краснодарского края (эт уже не кавказ) просто выселить всех черных на их историческую родину... Что тут непонятно?
Не надо отделять от России ничего . Надо просто убрать Путина и его банду от власти и построить процветающую Европейскую страну. Ну посмотрите как поднялся уровень жизни в тех странах Восточной Европы , которые в 1991 году выбрали Европейский путь развития.
 
Старый 01.02.2011, 18:59   #5208   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
Eгоp Летов,
svoboda31, ввиду проишедшего сегодня винта хотел бы отметить абсолютную абсурдность ваших собраний т.к я до сих пор не понял цели этих собраний. иными словами организаторы и участники собраний замыкаются сами на себе и единственные на данный момент люди ,которые являются обьектами вашей пропаганды - это легавые, которые как я понял имели четкую установку ваше собрание винтить на вполне справедливых основаниях,ибо конкретной цели собрания каждое 31е число месяца не имеют. Вот жаль мне акабы высказать до конца так и не далиб,но слав богу повезло с вами в одном бобане хотя бы не уехал,ибо я ниразу не солидарен
Вторая редакция "Вопросов и ответов" по Стратегии 31

http://community.livejournal.com/vrn_31/31494.html

БОЛЬШЕ ТЕБЯ НА СТРАТЕГИЮ НЕ ПРИГЛАШАЮ ....
Стоял за спиной и бубнил все время , чего да зачем . Возьми и почитай в интернэте зачем люди по всей стране собираются 31 числа.
Если не понимаешь ни чем помочь не могу....
 
Старый 01.02.2011, 19:07   #5209   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
На заработанные - прикинь.
средняя офисная планктонина с з/п в 30-40 тысяч рублей вполне в состоянии к примеру заработать за полгода-год на киоск куда сядет жена или дочь этой планктонины.
средние управленцы с з/п в 70-150 тысяч вполне в состоянии заработать на павильон.
Другое дело киоски и павильоны уже давно не актуально.

вот к примеру у меня знакомый психолог ведет бизнес-тренинги летает по стране.
Вполне себе заработал на то чтобы взять в аренду 5 га земли построить там для себя двух этажный дом и выращивает там сосны на продажу. Хобби у него такое.
отнять и поделить?

ЗЫ:Хотя у нас в Черноземье думаю выгоднее выращивать кедры.
Везет Вам со знакомыми , а у меня все беднота больше сейчас среди друзей. 15000 в месяц при 6 рабочих днях в неделю.
 
Старый 01.02.2011, 19:26   #5210   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
Да, украли, и сделал это Ходорковский. Ходорковский продавал нефть по 9$ в подставные фирмы, а потом они перепродавали ее по реальной цене 90$. Разница шла Ходорковскому и его подельникам.

Люди!
Неужели никому не интересно: доходы Центрального рынка в месяц - 9 миллионов, расходы 3 миллиона.
Прибыль - 6 миллионов в месяц (72 миллиона в год).
Реально в бюджет перечислялось в несколько раз меньше (см. сведения об исполнении бюджета).
Где разница?

Названные мною цифры принадлежат Скрынникову! Это он привел сведения об обороте рынка (110 млн в год = 9 млн в месяц), его же мэрия давала отчеты о фактических поступлениях от рынка в бюджет.
Если эти цифры неверны, в суд надо подавать на Скрынникова.
А они показывают огромный разрыв между реальной прибылью и поступлениями в бюджет от рынка.

Прикидочная проверка подтверждает эти цифры (количество торговых мест, плата за одно место, плата за контейнер и т.п.)

Вы отрицаете, что Болдырев был соучредителем ООО Брат, которое приобрело "Дом быта Воронеж" за 73 миллиона рублей (при стартовой цене 63 миллиона), что в несколько раз ниже действительной стоимости?
Вы отрицаете, что такая сделка была проведена мэром Ковалевым в обмен на поддержку его депутатами - соучредителями Брата, в первую очередь Болдыревым и Федоровым?

Принципы формирования избирательных комиссий не менялись с 1994 года. Ничего там Путин не правил.

Я не Нутелла, не надо рассчитывать на близость

Svoboda - чешский военный и политический деятель, генерал армии ЧССР, президент ЧССР в 1968—1975, трижды Герой ЧССР, Герой Советского Союза
ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ ПОСТЫ ПОКОРОЧЕ НЕВОЗМОЖНО ОТВЕЧАТЬ.

Ходорковского посадили в октябре 2003. Тогда нефть стоила 20$
Ходорковский платил в то время налогов больше , чем Роснефть с 1 тонны нефти.
2. Со всех доходов Центральный рынок платил все причитающиеся налоги НДС , налог на прибыль , имущество , землю и тд.
Успокойтесь еще раз Вам повторяю за мой 1 год работы там было больше проверок , чем за все время существования рынка до этого.
3. Я никогда не был учередителем ООО "Брат"
4. Вы не библиотекарь .
http://www.baikalib.ru/yuong_creativ...o/ivanov_p.php
«О новом порядке выборов в Государственную Думу РФ»
5. За что Вы меня так ненавидите. Может я Вам лично что то плохое сделал.
мне жаль тратить время на глупые разборки с Вами.
Я считаю , что до марта 2012 года должна решиться судьба России. И я не хочу еще Путина на 12 лет. Я не баллотируюсь в депутаты , мне не платят американцы и кроме личных неприятностей оппозиционная деятельность мне ничего не приносит. Но я ее буду продолжать . И я рад , что с каждым днем ко мне и моим друзьям присоединяются новые граждане.
 
Старый 01.02.2011, 19:27   #5211   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Да где вы их находите-то в таком количестве?!? Хоть посмотреть на них! Раньше, помню, тусили в Петровском сквере (в 90-е), затем у Стеллы, потом на порожках на пл. Детей. А теперь, с убытием "главных" местных НС, такое ощущение, что все по норма сидят, только в интернете их и видно...
Господин нургалиев это Ваша недоработка . Одни "Экстремисты " бьют других , а вы в интернете строчите. Идите своим делом занимайтесь.
 
Старый 01.02.2011, 20:16   #5212   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
Господин нургалиев это Ваша недоработка . Одни "Экстремисты " бьют других , а вы в интернете строчите. Идите своим делом занимайтесь.
Вас уже выпустили? Непорядок! )))
 
Старый 01.02.2011, 20:58   #5213   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
вы смотрели фильм http://rumol.ru/media/revolution.html ?
Не, мне больше "ФСБ взрывает Россию" по душе.
 
Старый 01.02.2011, 21:01   #5214   
шпионка
 
Аватар для Леди Винтер
 
Сообщений: 341
Регистрация: 11.07.2010

Леди Винтер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
Ходоровского посадили в октябре 2003. Тогда нефть стоила 20$
За баррель, а за тонну - как раз 90$
Цитата:
- В 1998 - 1999 годах нефть от добывающих компаний продавалась непосредственно «ЮКОСу», - поясняют следователи. - Компания представляла заключение о якобы рыночной цене нефти в 250 рублей за тонну (примерно $2 за баррель, рыночная не опускалась ниже $10. - Ред.). Затем на бумаге ее перепродавали компаниям, зарегистрированным в ЗАТО (закрытые городки - военные или научные) Лесной и Трехгорный (правительство создало там льготные условия, чтобы поднять экономику депрессивных поселений, но компании пользовались этим, чтобы уклоняться от уплаты налогов. - Ред.). Они перепродавали нефть друг другу, повышали цену до близкой к рыночной, а затем через «ЮКОС» отправляли нефть на экспорт. Там ее приобретала компания, подконтрольная Ходорковскому и Лебедеву, которая уже по реальной рыночной цене (на тот момент около 1500 рублей за тонну) реализовывала нефть конечным потребителям.

В итоге добывающие предприятия балансировали на грани окупаемости, а посредники вполне легально складировали сверхприбыль во внутренних и внешних офшорах. При этом в минусе оставались как сами предприятия и их акционеры, не видевшие прибыли, так и государство, которое недополучало налоги. Но так продолжалось недолго. В «ЮКОС» стали сыпаться жалобы от акционеров, а в суды - иски от прокуроров. Схему пришлось поменять. С 2000 года нефть стали продавать на аукционах, в которых участвовали подставные фирмы «ЮКОСа» (см. графику). При этом с виду фирмы были независимы. Доказать причастность «ЮКОСа» к ним было непросто - цепочка, как правило, замыкалась на физических лицах - владельцах компаний, которые были гражданами других государств и формально никакого отношения к «ЮКОСу» не имели. Что делает Ходорковский, чтобы легально завладеть прибылью? Учредителем подставной фирмы делают кипрскую компанию. По итогам года прибыль перечисляется на Кипр. А у «ЮКОСа» есть соглашение (оно называется опционным) на выкуп 100% акций кипрской компании (у которой на счету миллиарды) всего за $1. Круг замкнулся
Разница между 9$ и 90$ за тонну украдена Ходорковским.
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
Успокойтесь еще раз Вам повторяю за мой 1 год работы там было больше проверок , чем за все время существования рынка до этого
Не надо уходить от вопроса.
Скрынников назвал конкретные цифры оборота рынка и его дохода. Они согласуются с примерным расчетом по количеству торговых мест. Куда исчезла разница между реальным доходом и поступлениями в бюджет?
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
3. Я никогда не был учередителем ООО "Брат"
Я уже поняла, что вы не Болдырев.
Вам нужно показать свидетелей, которые подтвердят участие Болдырева в сделке по "Дому быта"?
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
4. Вы не библиотекарь .
http://www.baikalib.ru/yuong_creativ...o/ivanov_p.php
«О новом порядке выборов в Государственную Думу РФ»
Ссылка доказывает МОЮ правоту. Там ни слова про изменение порядка формирования избирательных комиссий.
Они формируются так, как придумали 15 лет назад "демократы"
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
За что Вы меня так ненавидите. Может я Вам лично что то плохое сделал
Я не знаю ни вас, ни Болдырева.
Мой интерес к Болдыреву начался с заметки Беобахтера с голыми фототрафиями. Мне стало интересно, кто такой Болдырев.
 
Старый 01.02.2011, 21:07   #5215   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
Я уже поняла, что вы не Болдырев.
Продолжайте своё расследование дальше
Цитата:
Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
Я не знаю ни вас, ни Болдырева.
Мой интерес к Болдыреву начался с заметки Беобахтера с голыми фототрафиями. Мне стало интересно, кто такой Болдырев.
Там был Болдырев?
 
Старый 01.02.2011, 21:17   #5216   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Со вчерашнего митинга
http://www.youtube.com/watch?v=qH8zHS_tFVU
http://www.youtube.com/watch?v=mjme3qHo5tY
http://www.youtube.com/watch?v=1mjJMVPSunk
 
Старый 01.02.2011, 21:34   #5217   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Там был Болдырев?
Кто ж теперь правду узнает... )))
 
Старый 01.02.2011, 21:35   #5218   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
tyua, мне кажется, там ещё Путин был.
 
Старый 01.02.2011, 21:38   #5219   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГрабьУбевай Посмотреть сообщение
смысл акции?)
Не видите смысла - не ходите. Или если я, например, не вижу смысла в какой-то акции, то при этом я имею право выступать за её разгон?
 
Старый 01.02.2011, 21:46   #5220   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГрабьУбевай Посмотреть сообщение
мне все равно путь тусуются, прост смешно когда они себя опозицией называют.
Предлагаю ввести новый термин "Пассивная оппозиция".
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind