Старый 03.09.2010, 13:06   #5191   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от catdi Посмотреть сообщение
Жень, он у тебя еще и такой мелочный?
4 года прожила с человеком, никогда такого не было, а тут изговняться начал по полной. ну Бог ему судья.
 
Старый 03.09.2010, 13:09   #5192   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Евгешка, может, это просто он так выражает свой протест против твоего решения о разводе?
 
Старый 03.09.2010, 13:11   #5193   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
у меня вообще ситуация не из легких. у нас же квартира в ипотеке на двоих. теперь вот волокита с доками, он согласен переписать ипотеку на меня, если ему 200 тыс я заплачу. а я в декрете, откуда у меня таккая сумма. вот родители ищут деньги. и еще условие выдвинул, что технику всю вывезет. вот я к маме и перехала, т.к. без стиралки и утюга с грудничком ну никак просто.
Господи, какое свинство. Держись, Жень!
 
Старый 03.09.2010, 13:15   #5194   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
catdi, он согласен на развод!
 
Старый 03.09.2010, 13:24   #5195   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Интересно, в какой момент брака, люди меняются столь кардинально?
Ведь женятся и выходят замуж, за нормальных и адекватных людей.
 
Старый 03.09.2010, 13:36   #5196   
football_mad
 
Аватар для Hollowman
 
Сообщений: 10,818
Регистрация: 20.07.2006
Записей в дневнике: 8

Hollowman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
на развод я уже подала еще в августе. теперь жду суда, 24 сентября будет первый суд. переживаний нет уже давно... просто хочется, чтоб побыстрее все закончилось. у меня вообще ситуация не из легких. у нас же квартира в ипотеке на двоих. теперь вот волокита с доками, он согласен переписать ипотеку на меня, если ему 200 тыс я заплачу. а я в декрете, откуда у меня таккая сумма. вот родители ищут деньги. и еще условие выдвинул, что технику всю вывезет. вот я к маме и перехала, т.к. без стиралки и утюга с грудничком ну никак просто.
"ну и мужики пошли ..."
Обидно
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Интересно, в какой момент брака, люди меняются столь кардинально?
в результате каких_то кардинальных событий. На ровном месте врят ли подобное произойдёт. Хотя возможно когда всё приедается и захочется резко что_то изменить. Даже в таком случае адекватные люди меняют увлечения, круг общения, но никак не личку.
Цитата:
Ведь женятся и выходят замуж, за нормальных и адекватных людей.
эффект розовых очкoff. Амур_амур. Любовь - морковь. Или же один (или оба) плохо разбираются в людях. Быть асом в этом деле невозможно, т.к. надо много времени и то не факт, что получите результат
p.s. эт я так. Веткой случайно ошибся)
 
Старый 03.09.2010, 16:14   #5197   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 47

ТаТаська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от catdi Посмотреть сообщение
Я бы уже попросила его САМОГО наконец-то принять решение с кем он остается и не шмурыжить мозг.
Естественно первым делом и пыталась именно так и поставить вопрос. Но он ни в какую : Ты сама решай и подумай хорошенько. ВСЕ.
Цитата:
Сообщение от piarka Посмотреть сообщение
так потому, что буквально вчера еще была в радость.
Именно так. Говорю же только вчера была самой счастливой на свете. Любимый человек, долгожданный ребенок

Цитата:
Сообщение от Negodyaika Посмотреть сообщение
А вообще может и лучше пока ничего не предпринимать, немного подождать, набраться сил, морально подготовиться что ли. Как говорится, легко давать советы.... Сил вам и мудрости)))
Остановилась пока на этом. Буду работать над собой, стать самодостаточной, посмотреть на все с другой стороны. Вот думаю с психологом поработать.
 
Старый 03.09.2010, 16:19   #5198   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 47

ТаТаська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
на развод я уже подала еще в августе. теперь жду суда, 24 сентября будет первый суд. переживаний нет уже давно... просто хочется, чтоб побыстрее все закончилось. у меня вообще ситуация не из легких. у нас же квартира в ипотеке на двоих. теперь вот волокита с доками, он согласен переписать ипотеку на меня, если ему 200 тыс я заплачу. а я в декрете, откуда у меня таккая сумма. вот родители ищут деньги. и еще условие выдвинул, что технику всю вывезет. вот я к маме и перехала, т.к. без стиралки и утюга с грудничком ну никак просто.
Вот это жесть ! У меня все наоборот. Столько вложил в мою квартиру, машину оставить собирался - тебе нужнее. Был бы скотиной - было б легче. Хотя понимаю, что не стоит идеализировать этого человека.Все таки так себя вести - тоже не совсем прилично мягко говоря
 
Старый 03.09.2010, 16:24   #5199   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 47

ТаТаська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Неужто быть одинокой это так страшно?
Для меня это был ужас. Даже когда я уже перестала переживать после первого развода, приходила домой и ревела от одиночества. Благо друзья хорошие, часто виделись и я редко одна оставалась
 
Старый 03.09.2010, 19:39   #5200   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
ТаТаська,У меня к вам пару вопросов:
-какая причина их расстования .
- вы разговаривали с его бывшей.
 
Старый 04.09.2010, 09:46   #5201   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 47

ТаТаська вне форума Не в сети
про причину их расставания (двух или трех расставаний) я спрашивала, ничего конкретного не поняла. Знаю только, что у них были сильные скандалы, до драки. Еще он говорил что она взрывает ему мозг, а он этого не любит. Еще знаю, что она делала аборт от него, хотя он был против, но не стал настаивать чтобы рожала. У нас же все наоборот. Со мной спокойно и по его словам я лучшая, кого можно желать в жены. НО..." не хватает перчинки в отношениях " (((
Не разговаривала, хотя по его словам она недавно просила мой телефон.
 
Старый 04.09.2010, 10:08   #5202   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
так получается, что между их ними ссорами и расставаниями, появились, вы, забеременели, и оставили ребенка.
А вы не думали, что некоторые дамы, любят держать даже своих бывших на коротком поводке. Типа ни тебе и не мне целиком он принадлежать не будет.
Попробуйте сходить к ней, спросить нужен он ей или нет, пускай забирает. Скорей всего 99% она откажется, но если согласится вам будет легче, чем терпеть всю это полигамность несколько лет, которая все равно закончится разводом.
Ну а если откажется, то муж поймет, кто ему на самом деле дорог. но все равно горбатого могила только исправит.
 
Старый 04.09.2010, 11:06   #5203   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 47

ТаТаська вне форума Не в сети
Она не откажется, я точно знаю, что она хочет быть с ним.

Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
сли согласится вам будет легче, чем терпеть всю это полигамность несколько лет, которая все равно закончится разводом.
Планирую за это время подготовиться что-ли. Ну или разлюбить его. Стать отдельной от него, самой собой. Сейчас просто половину меня оторвут, если он уйдет
 
Старый 04.09.2010, 11:44   #5204   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТаТаська Посмотреть сообщение
Планирую за это время подготовиться что-ли. Ну или разлюбить его. Стать отдельной от него, самой собой. Сейчас просто половину меня оторвут, если он уйдет
Да, если он за это время не изменится, то изменится Ваше отношение к нему и потом уже легче будет с ним расстаться. Но это мое мнение, может, я и не права
 
Старый 04.09.2010, 12:07   #5205   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Есть такая пословица : с глаз долой из сердца вон.

Конечно не до конца понятно с их ними расставаниями, может в этой ситуации виноваты вы сами. Потому что ни один человек, не скажет что он дурак.
И еще не ищите виноватого в том, что к вам так относятся, значит вы это им позволяете.
П.С. вообще давать советы о жизни дело не благодарное.
 
Старый 04.09.2010, 12:13   #5206   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
на развод я уже подала еще в августе. теперь жду суда, 24 сентября будет первый суд. переживаний нет уже давно... просто хочется, чтоб побыстрее все закончилось. у меня вообще ситуация не из легких. у нас же квартира в ипотеке на двоих. теперь вот волокита с доками, он согласен переписать ипотеку на меня, если ему 200 тыс я заплачу. а я в декрете, откуда у меня таккая сумма. вот родители ищут деньги. и еще условие выдвинул, что технику всю вывезет. вот я к маме и перехала, т.к. без стиралки и утюга с грудничком ну никак просто.
вот козлина! так ему и передай.
а ему всё это вернется в 10-кратном размере. Господь всё видит.
а как же ты ипотеку платить будешь?
 
Старый 04.09.2010, 12:54   #5207   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
а как же ты ипотеку платить будешь?
думали, все передумали уже с моими родителями. пока они работают, будут помогать, хотя отец на пенсию выходит в феврале, у него работа тяжелая, уже не выдерживает, 60 лет как никак. мама тож работает полдня, у нее инвалидность 2 группа. и я в декрете. ппц. на покупку квартиры мои родители полностью дали первоначальный взнос, а при продаже он теряется полностью, при оформлении ипотеки его главную роль играла справка о доходах, т.к. зп у него вся белая и неплохая зп. НО работа то и организация его находятся на севере за 4500 км от Воронежа, на алименты я уже подала, ТОЛЬКО КОГДА я их буду получать, тут все покрыто мраком, т.к. судеб. приказ отправили по месту ЕГо прописки, а это г. Старый Оскол и где теперь его искать и когда ждать результата. я то планировала выплачивать ипотеку за счет алиментов, а жить на деньги, которые буду получать со своей работы 1,5 года. а потом выйду работать. или мама будет с сынулей сидеть, уволится, а я выйду в 1,5 года. конечно будет очень тяжело! никто не спорит, но чем так жить.....не хочу. боюсь больше всего за ГВ, что молоко из-за нервяка пропадет.
 
Старый 04.09.2010, 13:08   #5208   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Евгешка, очень тяжело.....
Ну неужели нет чувств совсем к дитю????
Может мужики просто толстошкурые и не чувствуют того, что мы? Мой муж говорит, что ОЧЕНЬ любит Софийку, но не всегда приходя с работы подходит к её кроватке.... ((((( Вот и думай - любит или нет?
 
Старый 04.09.2010, 13:11   #5209   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
думали, все передумали уже с моими родителями. пока они работают, будут помогать, хотя отец на пенсию выходит в феврале, у него работа тяжелая, уже не выдерживает, 60 лет как никак. мама тож работает полдня, у нее инвалидность 2 группа. и я в декрете. ппц. на покупку квартиры мои родители полностью дали первоначальный взнос, а при продаже он теряется полностью, при оформлении ипотеки его главную роль играла справка о доходах, т.к. зп у него вся белая и неплохая зп. НО работа то и организация его находятся на севере за 4500 км от Воронежа, на алименты я уже подала, ТОЛЬКО КОГДА я их буду получать, тут все покрыто мраком, т.к. судеб. приказ отправили по месту ЕГо прописки, а это г. Старый Оскол и где теперь его искать и когда ждать результата. я то планировала выплачивать ипотеку за счет алиментов, а жить на деньги, которые буду получать со своей работы 1,5 года. а потом выйду работать. или мама будет с сынулей сидеть, уволится, а я выйду в 1,5 года. конечно будет очень тяжело! никто не спорит, но чем так жить.....не хочу. боюсь больше всего за ГВ, что молоко из-за нервяка пропадет.
Жень, сил тебе! Главное, что ты не шагаешь в неизвестность "авось как-нибудь", а все продумываешь и родители рядом, вместе вы справитесь! А за ГВ не бойся, будет у тебя обязательно молочко для сына и все будет хорошо, побольше уверенности!
 
Старый 04.09.2010, 13:23   #5210   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
а все продумываешь
да, я опрометчивых поступков на эмоциях стараюсь не делать. я еще по гороскопу весы, 500 раз все взвешу.

Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Ну неужели нет чувств совсем к дитю????
по ходу нет. потому что 15 августа он уехал на работу на север и ни разу даже с того момента не поинтерисовался сыном. НИ РАЗУ! не звонит, ни пишет! даже свекровь вспомнила, когда нам месяц исполнился, и позвонила поздравить. хотя мы с ней СОСВСЕМ не общаемся, а родной отец не вспомнил.
Единственное я не понимаю, ну если со мной он в контрах, ну при чем тут ребенок. он ведь не при чем.
 
Старый 04.09.2010, 13:33   #5211   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Евгешка, ну просто не нужен ему деть (((((
Когда ты решила забеременеть - он же против не был?
 
Старый 04.09.2010, 13:40   #5212   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Когда ты решила забеременеть - он же против не был?
против не был конечно. у него была такая позиция - хочешь ребенка, ну давай! т.е. совершенно нейтральная. это я ОЧЕЕНЬ хотела крошку! 2 месяца спала с термометром в попе, высчитывала свою овуляцию.
 
Старый 04.09.2010, 13:43   #5213   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Значит глупый мужчина,если ему пофиг на своего ребенка. Евгешка,желаю тебе сил все это пережить. Ты молодец-в такой сложной ситуации,а не сдаешься!!
 
Старый 04.09.2010, 13:46   #5214   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 47

ТаТаська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Есть такая пословица : с глаз долой из сердца вон.
Согласна полностью. Но в том то и дело , что из за ребенка видеться пришлось бы постоянно. На моих глазах была ситуация у подруги. Каждый раз как отец ребенка приходит, у нее слезы. А я гораздо эмоциональней, чем она.
В общем сказала я ему о своем решении быть вместе. Он сказал : значит будем, все хорошо. ПОКА ЧТО. Даже ведет себя как прежде, как будто и не было никакого разговора. О любви говорит. Охренеть, я ваще ничего не понимаю, неужели возможно так притворяться ???
 
Старый 04.09.2010, 13:47   #5215   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
в такой сложной ситуации,а не сдаешься!!
а как иначе?зачем сдаваться? я еще молода, мне тока 26 лет! у меня вся жизнь впереди. бывают ошибки. набила шишку себе огромную, выйдя замуж за него! но ведь жизнь продожается!!!!! я лучше потерплю год, полтора, пока сынклька чуть подрастет, чем я буду мучатся всю жизнь с ним!
главное, выиграть войну с квартирой!
 
Старый 04.09.2010, 13:47   #5216   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 47

ТаТаська вне форума Не в сети
Жень, сил тебе, все получится . И помощь придет оттуда, откуда ее совсем не ждешь! Только бы он он с зарплатой своей не намутил, раз козлина такой
 
Старый 04.09.2010, 13:48   #5217   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
ТаТаська, а с ней он встречается?
 
Старый 04.09.2010, 13:49   #5218   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТаТаська Посмотреть сообщение
Только бы он он с зарплатой своей не намутил, раз козлина такой
ды вродь не должен! там серьезная организация, все по белому. но вот проблема, находится черте где!
 
Старый 04.09.2010, 13:50   #5219   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Евгешка, может тебе удобнее будет жить с родителями, а квартиру сдавать? Хоть что-то....
 
Старый 04.09.2010, 13:52   #5220   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 47

ТаТаська вне форума Не в сети
Встречался не часто за этот год, но в общественных местах неподолгу. "Просто пообщаться по делам" . Я видела, что он ммм...скажем так не пылал к ней чувствами и успокоилась. А пока была в РД его накрыло вновь.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind