Старый 01.08.2011, 16:51   #5191   
Форумец
 
Аватар для Engeil1980
 
Сообщений: 365
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 44

Engeil1980 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WHITE H@NTER Посмотреть сообщение
Продолжение результатов!
Суки класс победители ЕЖЕВИКА ЛЕСНАЯ ЯГОДА( ЖЕНЯ ) -3 В КЛАССЕ!
Суки класс открытый КЭРРИ - Победитель класса!
Присоединяюсь к поздравлениям нашей родной сестрички Женьки с отличным выступлением и нашей сводной сестрички Кэрри с победой!!! Молодцы девченки и ты Наталья тоже большая молодец!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 16:56   #5192   
Форумец
 
Аватар для Engeil1980
 
Сообщений: 365
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 44

Engeil1980 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WHITE H@NTER Посмотреть сообщение
Теперь очередь за субботней выставкой в Боброве!И самое главное что было после нее!
Результаты!
РЕДЖЕС ТЕНДЕР ЧАЙЛД ( ДЖЕССА )-Лучшая сука юниор!
АНТЕЙ- Лучший кобель юниор и лучший юниор!
МИШКА МО ( РИЧ ) - лучший кобель!
МАГДАЛИНА ( МАГГИ ) -Резервная лучшая сука!
КЭРРИ - Лучшая сука и ЛПП!
А потом был общий праздник у собак! Купание в Битюге!
Фотали с трех фотиков ,у меня пока фотки с одного!
Фото с выставки!
Ух ты, вы просто умнички!!! Поздравляю и завидую белой завистью тусовке после выставки!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 21:36   #5193   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети
Missy Я, какой славный рыжулик!!!!

WHITE H@NTER, поздравляем с удачными выступлениями!!!

katelin, Катя, вы так выросли))) От этой фотки глаз не могу оторвать http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1312195438
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 22:44   #5194   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Irunchik, даа, он уже большой, но красивыыый)))) все соседские дети без ума)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:58   #5195   
Форумец
 
Аватар для Engeil1980
 
Сообщений: 365
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 44

Engeil1980 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katelin Посмотреть сообщение
Ура! Мы гуляем!)))))
Вчера первый раз, была паника, что людей не пять и есть еще такие же маленькие)))))
А сегодня море радости от того, что собаки тоже бывают еще))) Познакомились с четырехмесячным стафордом, они носились, как полоумные)))) Счастья полные штаны)))

Никто не гуляет в северном с малолетними лабрами?)))
Мы гуляем в районе молодежки, во дворе лицея №8. Маленьких много: Лабрик 4мес, шарпей 6мес, каде бо 4мес, бульдожка французик 6мес. и взросленькие конечно есть, но маленьких не обижаем и практически не замечаем.)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:20   #5196   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Engeil1980 Посмотреть сообщение
Мы гуляем в районе молодежки, во дворе лицея №8. Маленьких много: Лабрик 4мес, шарпей 6мес, каде бо 4мес, бульдожка французик 6мес. и взросленькие конечно есть, но маленьких не обижаем и практически не замечаем.)))
Да, кстати, а мы с сентября будем гулять возле Дома офицеров- там есть тоже малыши )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:48   #5197   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Наш Элвис уже несколько дней подряд носит домой с прогулок "добычу".
Это особо вкусные палочки, баклажки и прочая хрень. Причем он идет такой довольный и с таким гордым видом, что жалко отнимать у него.
Ругать его за это или пусть таскает? Когда зайдет в дом интерес к добыче теряется и я благополучно все выкидываю.
А ваши лабромордочки так делают?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:03   #5198   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Engeil1980 Посмотреть сообщение
Мы гуляем в районе молодежки, во дворе лицея №8. Маленьких много: Лабрик 4мес, шарпей 6мес, каде бо 4мес, бульдожка французик 6мес. и взросленькие конечно есть, но маленьких не обижаем и практически не замечаем.)))
О, вот это здорово! Мы около невского рынка живем. Узнаю, где лицей находится и может подойдем как-нибудь))))
Только я его боюсь вести в компанию((( На поводке ходит, как неадекватная псинка))) А при виде собаки у него вообще крышу срывает, чуть не задавил таксу сегодня, она аж убежала от него! Со стафордом сразу как-то играть начали, но тоже он вначале носился вокруг него, как бешеный, чуть не затоптал!Это нормально??? То нормально идет, то рвется куда-то.
Это только вначале так??? У нас просто третья прогулка большая была только...
Просто у соседей щен когда был, они вообще без поводка ходили запросто(((
В общем я в смятении(((
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:04   #5199   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Да, кстати, а мы с сентября будем гулять возле Дома офицеров- там есть тоже малыши )))))))
Вы возвращаетесь в Воронеж?)))
Если Марсель все-таки станет адекватной собакой - очень хотели бы познакомиться)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:05   #5200   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Missy Я Посмотреть сообщение
Наш Элвис уже несколько дней подряд носит домой с прогулок "добычу".
Это особо вкусные палочки, баклажки и прочая хрень. Причем он идет такой довольный и с таким гордым видом, что жалко отнимать у него.
Ругать его за это или пусть таскает? Когда зайдет в дом интерес к добыче теряется и я благополучно все выкидываю.
А ваши лабромордочки так делают?
Истиннный охотник!))))Не хочет он у вас бесцельно гулять)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:39   #5201   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katelin Посмотреть сообщение
Вы возвращаетесь в Воронеж?)))
Если Марсель все-таки станет адекватной собакой - очень хотели бы познакомиться)))
Мы тоже очень будем рады знакомству ))))) Думаю не за горами ))) Ну пока обстоятельства складываются так что я с дочкой и псинкой вернусь в Воронеж, а муж в Москве останется трудиться ))))))) просто пока нет определённости, решили дочку не дёргать из школы, посмотрим-надолго ли нас так хватит )))))) а насчёт адекватности-эт вы зря так наговариваете на малыша )))) и наш такой же, хоть и подрос а душа также рвётся нараспашку ))))) ходит рядом, как порядочный, но только стоит увидеть собаку - рвётся вприпрыжку пообщаться и поиграться ))))) вот такие свинюхи у нас растут )))) я хочу по приезду поводить его на ОКД, а то совсем запущу так Джема, и нельзя сказать что у него дефицит общения-постоянно гуляем с другими и щенками и взрослыми собаками- но он всё равно каждой из них рад в любое время суток )))) это ж лабрики!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:42   #5202   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Missy Я Посмотреть сообщение
Наш Элвис уже несколько дней подряд носит домой с прогулок "добычу".
Это особо вкусные палочки, баклажки и прочая хрень. Причем он идет такой довольный и с таким гордым видом, что жалко отнимать у него.
Ругать его за это или пусть таскает? Когда зайдет в дом интерес к добыче теряется и я благополучно все выкидываю.
А ваши лабромордочки так делают?
Вот умничка! Настоящий охотник! А наш лентяй - никогда ничего не таскал, он даже на апорт не реагирует как положено, ему лень бежать, даже за вкусняшку
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 17:12   #5203   
Форумец
 
Аватар для Engeil1980
 
Сообщений: 365
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 44

Engeil1980 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katelin Посмотреть сообщение
О, вот это здорово! Мы около невского рынка живем. Узнаю, где лицей находится и может подойдем как-нибудь))))
Только я его боюсь вести в компанию((( На поводке ходит, как неадекватная псинка))) А при виде собаки у него вообще крышу срывает, чуть не задавил таксу сегодня, она аж убежала от него! Со стафордом сразу как-то играть начали, но тоже он вначале носился вокруг него, как бешеный, чуть не затоптал!Это нормально??? То нормально идет, то рвется куда-то.
Это только вначале так??? У нас просто третья прогулка большая была только...
Просто у соседей щен когда был, они вообще без поводка ходили запросто(((
В общем я в смятении(((
Это прям возле невского рынка и находится, за домом №22 по Невского. То, что радуется при виде других собак это нормально, лабры они особенные и всех любят! Повзрослеет и поумнеет! Приходите, мы выходим где-то 20-30.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 18:57   #5204   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети
katelin, Марсик еще малыш совсем, то, что он так рад собачкам- ну что с него взять, как ребеночек- общаться хочет!!! Моя такие расколбасы устраивает со старшими- ураган просто, зато потом дрыхнет так, что не разбудить ничем)))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 09:09   #5205   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Мы тоже очень будем рады знакомству ))))) Думаю не за горами ))) Ну пока обстоятельства складываются так что я с дочкой и псинкой вернусь в Воронеж, а муж в Москве останется трудиться ))))))) просто пока нет определённости, решили дочку не дёргать из школы, посмотрим-надолго ли нас так хватит )))))) а насчёт адекватности-эт вы зря так наговариваете на малыша )))) и наш такой же, хоть и подрос а душа также рвётся нараспашку ))))) ходит рядом, как порядочный, но только стоит увидеть собаку - рвётся вприпрыжку пообщаться и поиграться ))))) вот такие свинюхи у нас растут )))) я хочу по приезду поводить его на ОКД, а то совсем запущу так Джема, и нельзя сказать что у него дефицит общения-постоянно гуляем с другими и щенками и взрослыми собаками- но он всё равно каждой из них рад в любое время суток )))) это ж лабрики!!!!!
Хотя бы ходит нормально на поводке)))
На ОКД мы тоже собираемся обязательно! Я не справлюсь сама))))) Так что в сентябре 4 месяца и пойдем)))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 09:12   #5206   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Engeil1980 Посмотреть сообщение
Это прям возле невского рынка и находится, за домом №22 по Невского. То, что радуется при виде других собак это нормально, лабры они особенные и всех любят! Повзрослеет и поумнеет! Приходите, мы выходим где-то 20-30.
Здорово))) Если дождя не будет, то сегодня постараемся!))) А у вас же уже взрослая собака?))) Мы таких еще не видели))
Кстати, сегодня снова гуляли со стафом Сэмом и Марс начал на него кидаться((((
Сначала нормально играли, а потом началось((( И при этом Сэм вел себя нормально, а агрессию проявлял именно Марсель(((
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 09:14   #5207   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
katelin, Марсик еще малыш совсем, то, что он так рад собачкам- ну что с него взять, как ребеночек- общаться хочет!!! Моя такие расколбасы устраивает со старшими- ураган просто, зато потом дрыхнет так, что не разбудить ничем)))))
Да, вот это пожалуй главный плюс!))) После часовой прогулки он очень хорошо ведет себя дома! Не жрет ниче, играет с игрушками и спит , т-т-т ))) И вообще он дома стал как-то ласковей что ли)) Раньше лишь бы руку откусить или палец на ноге, а щас прям придет, морду положит и гладь его))) За компьютером вместе сидим))) И слушается он правда исключительно меня))))) На остальных, включая мужа, практически не реагирует))
Кстати, мы сегодня первый раз покакали на улице!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 09:28   #5208   
Форумец
 
Аватар для Irunchik
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Irunchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katelin Посмотреть сообщение
Да, вот это пожалуй главный плюс!))) После часовой прогулки он очень хорошо ведет себя дома! Не жрет ниче, играет с игрушками и спит , т-т-т ))) И вообще он дома стал как-то ласковей что ли)) Раньше лишь бы руку откусить или палец на ноге, а щас прям придет, морду положит и гладь его))) За компьютером вместе сидим))) И слушается он правда исключительно меня))))) На остальных, включая мужа, практически не реагирует))
Кстати, мы сегодня первый раз покакали на улице!!!)))
Растет малышок, вот и за лаской потянулся))) Моя вообще когда прикусывает по неосторожности, прям прощения просить начинает- и лижет, и носом тычет, мол, извини, я случайно))))
А тут на днях к нам в гости приехал алиментный малышок из другого помета, так Холли его воспитывать начала именно рычанием и игнором- ей вообще люди важнее, нежели собаки
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 09:33   #5209   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
Растет малышок, вот и за лаской потянулся))) Моя вообще когда прикусывает по неосторожности, прям прощения просить начинает- и лижет, и носом тычет, мол, извини, я случайно))))
А тут на днях к нам в гости приехал алиментный малышок из другого помета, так Холли его воспитывать начала именно рычанием и игнором- ей вообще люди важнее, нежели собаки
Ну он тоже также извиняться начинает, но только когда даешь ему понять, что тебе больно))) Мы много над этим работали и меня он вообще не грызет уже давно))) Но ноги мужа, свисающие с дивана - это любимая еда)))
Хорошо ей, собак много))) Мы пока отдаем приоритет собакам, нежели мне))) Хотя на людей он бежит тоже как сумасшедший, они его шугаются поэтому)))) Приходится доказывать, что ему трех месяцев еще нет и он просто знакомится))
Хотя хозяйка стафорда вообще жалуются, что люди заклеймили - стаф, значит боец, значит злой и все, не переубедить, хотя щен и правда добрейший))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 10:59   #5210   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katelin Посмотреть сообщение
Да, вот это пожалуй главный плюс!))) После часовой прогулки он очень хорошо ведет себя дома! Не жрет ниче, играет с игрушками и спит , т-т-т ))) И вообще он дома стал как-то ласковей что ли)) Раньше лишь бы руку откусить или палец на ноге, а щас прям придет, морду положит и гладь его))) За компьютером вместе сидим))) И слушается он правда исключительно меня))))) На остальных, включая мужа, практически не реагирует))
Кстати, мы сегодня первый раз покакали на улице!!!)))
О!!!! Поздравляю с первым покаком там где надо ))))) Ты его поощрила как следует? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 11:37   #5211   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
О!!!! Поздравляю с первым покаком там где надо ))))) Ты его поощрила как следует? ))))
ОО даа! ))) Разве что только в попу не поцеловала)))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 11:46   #5212   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
О!!!! Поздравляю с первым покаком там где надо ))))) Ты его поощрила как следует? ))))
Цитата:
Сообщение от katelin Посмотреть сообщение
ОО даа! ))) Разве что только в попу не поцеловала)))))
А наш так и привык - дела на улице свои сделает и оборачивается за вкусняшкой)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:01   #5213   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Missy Я Посмотреть сообщение
А наш так и привык - дела на улице свои сделает и оборачивается за вкусняшкой)))
Мы когда на простынку учились ходить - также было))) Еще писает, а уже рот открывает и ко мне идет))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 17:00   #5214   
Форумец
 
Аватар для Engeil1980
 
Сообщений: 365
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 44

Engeil1980 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katelin Посмотреть сообщение
Здорово))) Если дождя не будет, то сегодня постараемся!))) А у вас же уже взрослая собака?))) Мы таких еще не видели))
Кстати, сегодня снова гуляли со стафом Сэмом и Марс начал на него кидаться((((
Сначала нормально играли, а потом началось((( И при этом Сэм вел себя нормально, а агрессию проявлял именно Марсель(((
Приходите! У меня уже взрослый 3 года, мелочь на нем висит, а он просто морду отворачивает, правда когда достанут, то может рыкнуть, но не трогает. Наверное ваш не кидается, он просто проявляет свою радость и бесится как ребенок. Мой такой же был, наглый и безстрашный висел исключительно на ротвейлере.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 18:52   #5215   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katelin Посмотреть сообщение
Мы когда на простынку учились ходить - также было))) Еще писает, а уже рот открывает и ко мне идет))))
))))))))))))))))))))))) а я до сих пор иногда забываю эту особенность чудесную и достаю вкусняшку пока он ещё писает, и тут же понимаю, что - всё-мы перестали писать, или ещё чего лучше-писаем и идём за вкусняхой-пищевики блин ))))))))))))) Я вобщето давно уже перестала поощрять за это дело, с 5 месяцев-как перестал дома совсем делать свои дела- просто сейчас у нас проблема в общем послушании, и я стараюсь в начале прогулки показать что у меня есть вкусняшка, чтоб потом-охотней подходил и слушался ))))))) а как правило прогулка начинается именно с самого интересного и важного занятия )))))) главное не спугнуть и не сбить с толку, особенно если это раннее утро и ты торопишься на работу)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 10:39   #5216   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Engeil1980 Посмотреть сообщение
Приходите! У меня уже взрослый 3 года, мелочь на нем висит, а он просто морду отворачивает, правда когда достанут, то может рыкнуть, но не трогает. Наверное ваш не кидается, он просто проявляет свою радость и бесится как ребенок. Мой такой же был, наглый и безстрашный висел исключительно на ротвейлере.
Ну может быть)) Седня гуляли с ним, вроде мир, не дерутся)))
Большой пес нам будет очень интересен , мне кажется)))) Вчера не получилось, поздно приехали и на выходные уезжаем, пока воды нет, так на следущей неделе придем обязательно!))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 10:42   #5217   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))))))) а я до сих пор иногда забываю эту особенность чудесную и достаю вкусняшку пока он ещё писает, и тут же понимаю, что - всё-мы перестали писать, или ещё чего лучше-писаем и идём за вкусняхой-пищевики блин ))))))))))))) Я вобщето давно уже перестала поощрять за это дело, с 5 месяцев-как перестал дома совсем делать свои дела- просто сейчас у нас проблема в общем послушании, и я стараюсь в начале прогулки показать что у меня есть вкусняшка, чтоб потом-охотней подходил и слушался ))))))) а как правило прогулка начинается именно с самого интересного и важного занятия )))))) главное не спугнуть и не сбить с толку, особенно если это раннее утро и ты торопишься на работу)))))))
Ну ничего, скоро на ОКД походите и все будет ок)))) Блин, а Марс свои дела делает только в конце прогулки)))) То есть через час где-то)))) А то и вообще домой принесет ))) Будем ждать, когда все изменится))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 19:50   #5218   
Форумец
 
Аватар для sasha_nvr
 
Сообщений: 1,077
Регистрация: 19.02.2008

sasha_nvr вне форума Не в сети
Всем привет! Давно меня не было, уезжали отдыхать. О сколько страниц наболтали и не знаю когда теперь читать все
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 10:49   #5219   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
А нам три месяца!))) Можем в бэбиках выставляться)))) А кто-нибудь пойдет на выставку в воронеже в августе??? Хочу посмотреть как там)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 10:56   #5220   
Форумец
 
Аватар для Искр
 
Сообщений: 25
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 34

Искр вне форума Не в сети
Привет всем, а расскажите пожалуйста кто знает, где выставка в августе в Воронеже будет и кто проводит, если можно телефоны пожалуйста))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind