Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2018, 13:31   #5281   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
У НАТО столкнулся с танкером и утонул самый современный фрегат и почему то по НАТО не носятся местные говноеды и не срут себе в рот по поводу позорности натовских кораблей и натовских военных.
Потому что никто из нас не граждане стран НАТО, и нам их нигерские проблемы похyю. Могут целыми днями врезаться друг в друга, никому из нас от этого ни тепло, ни холодно, никто из нас из своих налогов не будет оплачивать ремонт этих кораблей, или строительство новых. А вот когда у нас какая-то подобная херня, то все это оплатится, так вами называемыми, "государственными" деньгами, которые вынимаются из кармана каждого из нас.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
кто победит в танковой атаке — новый российский Т-14 «Армата» или израильский «Меркава»?
Как ты зае6ал с этой Арматой, а... За такие деньги, она не всралась даже бесноватым военным, это "бумажный" танк. Армата никого не победит, потому что Арматы не делают, она существует только на бумаге, в штучно-показушных единицах и в ватных галлюцинациях. За окном 2018 год, а не 1943, танки подавляются вертолетами, штурмовиками и ПТУРами, а не другими танками. Никто не будет строить в промышленных масштабах танки за охyилиард пропесдилиародв, который уничтожается ракетой стоимостью в сотни раз дешевле танка. Когда ж вы надрочитесь на эти кованные гробы, а?
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
помирать будем если война
Я, лично, буду всячески оттягивать это действо методом уклонения.
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
с гордоподнятой головой
...и контрамаркой в рай во внутреннем кармане, да?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 13:41   #5282   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение

...и контрамаркой в рай во внутреннем кармане, да?
не знаю че там за котрамарка, но знаю что кто хочет - тот увидит.

отговаривает только внутренний бес. он все время говорит - ты недостоин быть с Богом - оставайся со мной

это обман
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 22:03   #5283   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
не знаю че там за котрамарка
Пиво только членам профсоюза.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 00:17   #5284   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
чтобы комбаины убирающие урожай сами ездили на АЗС?
про комбаины то я как раз в курсе - я в деревне жил и всё видел.
за АЗС они конечно не ездят им привозят на поле, Но комбайнеры ездят на них с поля домой и обратно... (они стоят у комбайнеров во дворах...) - и на это уходит коллосальное количество времени так как они тихоходны и горючка сжется куча впустую..., а обрабатывающие поля далеко не всегда рядышком.... Но с другой стороны если и комбайнеру идти с поля домой пешком ... ох мля ..... а машины развозящей никакой нет - ума не хватает сделать развозить с поля и на поля - "экономика" пля ..... - так вот всю жизнь и живем долбаёбами.
Хорошо хоть доярок возили (развозили от фермы и по домам....) потому что у них трактаров нету..... - вот тут система была кстати отличная - они встают очень рано и даже если проспит (всякое бывает)- машина подьезжает бибикает .... разбудит и подождет пока та побырому оденется выскочит...


сейчас система изменилась - сейчас я уже давно не наблюдаю на поле даже 2 комбаина или трактора (раньше видел что было и 5 одновременно). Щас обычно ездит там что то делает одиночка одинокий... Признаться я и комбаина давно не видел... и поля с пшеницей или рожью давно не видел. Вот в этом году (летом в конце лета) вот ездил по трассе в Панино - на протяжении всей трассы засеяно ну всё одним подсолнечником - наверное в этом году захлебнемся подсолнечным маслом... ))))) - Не ну просто смарели искали кукурузу...))) в прошлом году одно поле было кукурузное - рвали... в этом НЕА. (( серьено - по пути полей дохера (да практически все 70 км одни поля) но на них везде подсолнечник.....

Да и я не знаю что там за долбаеп-аграном. Дело в том что подсолнечник самая вредная культура в сельском хозяйстве , - он очень сильно истощает землю.... Профессионалы аграрии наоборот избегают его сажать при всякой удобной возможности.... а тут всё наоборот......

Последний раз редактировалось anadonam; 18.11.2018 в 00:47.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 00:38   #5285   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
про комбаины то я как раз в курсе - я в деревне жил и всё видел.
за АЗС они конечно не ездят им привозят на поле, Но комбайнеры ездят на них с поля домой и обратно... (они стоят у комбайнеров во дворах...) - и на это уходит коллосальное количество времени так как они тихоходны и горючки, а обрабатывающие поля далеко не всегда рядышком.... Но с другой стороны если и комбайнеру идти с поля домой пешком ... ох мля ..... а машины развозящей никакой нет - ума не хватает сделать развозить и отвозить с поля и на поля - экономика пля .....
что ты плетёшь?
комбайны всегда в полях остаются, никто их никуда не отгоняет
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 00:59   #5286   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
onanimus, Возраст: 27. как щас не знаю.... а когда мне было 10-15 лет (щас 43) не оставались... Может быть где то там да, но в моей деревне нет , не оставались а ездили туда сюда - а знаю я это потому что они ездили мимо моего дома - выезжали рано я обычно спал , а вот вечером часиков в 9 (21-00) двое едут домой.. (в нашем порядке жили два комбайнера..) Если не курсе - в деревне линия домов называется Порядок - тянется на несколько километров..

И мой дед - тракторист гусеничного трактора - ездил туда сюда... - выезжал рано - часов в 5 утра - он всегда меня будил заводиловом трактора - шум шо ППЦ, мертвого разбудит.. уезжал а я заасыпал спать дальше... а часов 8-9 вечера он возвращался домой.... в отличи от комбаина он притаскивал на трахторе разные аграрные приспасобы - плуги или еще чото там , я уже и не помню как что называлось..... (но это было чуть пораньше когда мне было лет -7- 8 наверное.. а потом он на пенсию ушел... )

По ночам на сколько я знаю он (мой дед) никогда не работал. Про остальных не знаю не осведомлен..
Был у него на тракторе флажок - как наватор-победитель чего то там - в общем хорошо работал ему флажок дали на трахтор ))
Вот у одного комбайнера который мимо нас ездил тоже такой же флажок был.... у второго не было...
ps// И еще помню в нашем порядке был К-700.. но тот хер пойми как мотался туда сюда.. мог в любое время совершенно спонтанно.

Последний раз редактировалось anadonam; 18.11.2018 в 01:22.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 02:12   #5287   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Возраст: 27
тебя жестоко обманули
мне 16
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
в моей деревне нет , не оставались а ездили туда сюда - а знаю я это потому что они ездили мимо моего дома - выезжали рано я обычно спал
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
И мой дед - тракторист гусеничного трактора - ездил туда сюда... - выезжал рано - часов в 5 утра - он всегда меня будил заводиловом трактора - шум шо ППЦ, мертвого разбудит.. уезжал а я заасыпал спать дальше... а часов 8-9 вечера он возвращался домой....
ты уже определись - спал ты утром или тебя таки будили.
ну и про трактор во дворе каждую ночь - как-то сомнительно
в совхозах вся техника после уборочной в мастерские свозилась, на дом если кто и брал, то редко
в колхозах хз
да и грязи трактор во дворе развезёт своими гусеницами столько, что потом калоши застревают, не говоря про дорогу, которую разобьёт просто
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
По ночам на сколько я знаю он (мой дед) никогда не работал.
хы
да потому что на сельхозтехнике фары редкость
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
И еще помню в нашем порядке был К-700.. но тот хер пойми как мотался туда сюда..
он мог солярку в баках развозить
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 12:52   #5288   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
ты уже определись - спал ты утром или тебя таки будили.
Я не помню точно период.. Комбайны я помню точно это когда дед на пенсии был ... они и запомнились мне потому что что дед их тоже вечером увидит - вон "Ванька" домой едет.. Щас должен "Гришка" ехать..." а когда он работал я про них не помню ездили они или нет - то ли не обращал внимания то ли еще что.... - в общем уже забыл.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 14:05   #5289   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,904
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Никто не будет строить в промышленных масштабах танки за охyилиард пропесдилиародв, который уничтожается ракетой стоимостью в сотни раз дешевле танк
А в чём разница с самолётами? Те тоже уничтожаются ракетой в сотни раз дешевле самолёта.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 14:08   #5290   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,904
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
И мой дед - тракторист гусеничного трактора - ездил туда сюда..
Пиздюлей твоему деду вставить не кому было. Был бы у него хозяин, хрен бы кто ему позволил на комбайне домой ездить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 09:26   #5291   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 09:50   #5292   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,946
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
The Independent (Великобритания): США могут проиграть войну против Китая или России
https://inosmi.ru/politic/20181119/244032402.html
Цитата:
Америка теряет свои преимущества, тогда как ее противники разрабатывают новые технологии и соединяют обычные, кибер- и даже невоенные средства, чтобы получать превосходство в ключевых регионах. Таково мнение десятков экспертов в области национальной безопасности, которым Конгресс поручил проанализировать стратегию национальной безопасности Дональда Трампа.
Цитата:
В частности, США рискуют потерпеть поражение в том случае, если их вооруженным силам придется сражаться на двух или более фронтах одновременно.
У немцев появился ученик. Учится правда только плохому.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 09:52   #5293   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
а вот и моня с утренней политконфернецией из иносми. Тебя правда что ли выпнули из пендос конторы?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 09:56   #5294   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,946
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Петер,
Цитата:
Уровень жизни и индекс развития это совсем разные вещи
Я и говорю что беседовать с тобой крайне сложно.


Цитата:
«Индекс развития человеческого потенциала» (ИРЧП) — интегральный показатель, рассчитываемый ежегодно для межстранового сравнения и измерения уровня жизни, грамотности, образованности и долголетия как основных характеристик человеческого потенциала исследуемой территории.
И вот по уровню жизни, грамотности и долголетию наша страна находится на 49м месте в мире.

Ни про автомобильные пробки, ни про права п_идор_ов конечно тут ничего нет. Может быть это тебя так расстраивает?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 10:03   #5295   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,946
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Mighty Bison,
Цитата:
А вот когда у нас какая-то подобная херня
Плохо, конечно, когда случаются производственные аварии. Но они случаются. Не могу взять в толк, почему из-за этого нужно рыдать над собственной страной. Аварии ведь случаются везде. И в более технически развитых странах.

Цитата:
Как ты зае6ал
Еще один дурак. Читай внимательно.
Цитата:
The National Interest, США
https://inosmi.ru/military/20181115/244015393.html

Отправляй свои вопли в Америку.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 10:05   #5296   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,946
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Archy,
Цитата:
из иносми
Что, сквознячок? А так было тебе тепло и уютно в собственножопно насраной куче говна.
Ну что ж, придется тебе посмотреть на то, что творится за её пределами.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 10:21   #5297   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
сквознячок?
у тебя в голове, от уха до уха. Я понимаю конечно - айтишник - а в пендосию не берут...
Вот ты на говно и исходишь....
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 10:51   #5298   
Форумец
 
Аватар для Pangur
 
Сообщений: 1,568
Регистрация: 24.10.2018

Pangur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
у тебя в голове, от уха до уха. Я понимаю конечно - айтишник - а в пендосию не берут...
Вот ты на говно и исходишь....
Значит такой "ай-тищник".
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 13:03   #5299   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pangur Посмотреть сообщение
Значит такой "ай-тищник".
конечно
знакомый вон не вылезает из командировок. То штаты то бритты...
А этот мусор офисный тока и годится около бюджетного корыта сидеть причмокивать
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 13:32   #5300   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pangur Посмотреть сообщение
Значит такой "ай-тищник".
Какой он в песту айтишник. Чото навроде завхоза.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 13:51   #5301   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Чото навроде завхоза
а ты откуда знаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 15:06   #5302   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Петер,

Я и говорю что беседовать с тобой крайне сложно.
Конечно. А вам бы хотелось на шару туфту гнать? Не получится.


Цитата:
И вот по уровню жизни, грамотности и долголетию наша страна находится на 49м месте в мире.
Разговор шел об уровне жизни. Где доказательства? Опять судорожное вращения жопой...
Цитата:
, ни про права п_идор_ов конечно тут ничего нет. Может быть это тебя так расстраивает?
Нет. Подробности вашей интимной жизни меня не интересуют. Наверняки и никого другого тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:01   #5303   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
-=Женек=-, Хорошая, красивая форма наконец-то, зря глумитесь. Немцы в лице Хьюго Босс`а и Почта России доказали, что и форма может быть красивой, а не те мешки из-под картохи в которые одевают слонов и мусоров.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Не могу взять в толк, почему из-за этого нужно рыдать над собственной страной.
Потому что именно у нас смудохали соляру для насосов, ни в Швеции где это док сделали, ни у е6учих пендосов, не в дырявой Евроме, а у нас. Ни очередная ракета е6нулась на док, ни чертовы пендосы стрельнули орбитальным лазером СОИ, и даже отверстие они не сверлили, ни отказали насосы шведского производства, а просто е6анули всю соляру... Нам внешние враги нахyй не нужны, мы сами все сломаем и прое6ем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 18:19   #5304   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,946
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Mighty Bison,
Цитата:
Потому что именно у нас смудохали соляру для насосов, ни в Швеции где это док сделали, ни у е6учих пендосов, не в дырявой Евроме, а у нас.

Тырят не только у нас, а и в Швеции. А уж в Америке пилят бюджет мама не горюй. Это плохо конечно, но это не наша индивидуальная особенность. Это не значит что мы хуже всех. И только.

Кстати, что касается "смудохали соляру для насосов". Вот по данным британской разведки.
https://www.bbc.com/russian/features-46032969
Цитата:
Однако источник Би-би-си, имеющий отношение к ОСК, рассказал, что на плавучем доке автономные системы могли быть отключены из экономии. По его словам, глубина у причальной стенки 82-го завода, которому принадлежит ПД-50, позволяла работать доку от береговой электросети.
Это якобы позволило руководству завода сэкономить на ремонте дизель-генераторов автономного питания и сократить обслуживающий персонал дока, утверждает источник.
Официально эта информация не подтверждена. В администрации 82-го судоремонтного завода с корреспондентом Русской службы Би-би-си разговаривать отказались.

Обычная безответственность и некомпетентность. Примерно то же что и с затонувшим натовским кораблем.
Цитата:
Нам внешние враги нахyй не нужны, мы сами все сломаем и прое6ем.
Натовские флотоводцы, по твоему, должны срать себе на голову по поводу собственной косожопости.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 18:22   #5305   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,946
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Петер,
Цитата:
Разговор шел об уровне жизни. Где доказательства?
Вот тут.
Цитата:
«Индекс развития человеческого потенциала» (ИРЧП) — интегральный показатель, рассчитываемый ежегодно для межстранового сравнения и измерения уровня жизни, грамотности, образованности и долголетия как основных характеристик человеческого потенциала исследуемой территории.
Можешь буквы читать? А в слова складывать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 18:24   #5306   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,946
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Archy,
Цитата:
Я понимаю конечно - айтишник - а в пендосию не берут...
- Зря Вы так, я Родину люблю.
х/ф Брат 2.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 18:44   #5307   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
«Индекс развития человеческого потенциала» (ИРЧП) — интегральный показатель, рассчитываемый ежегодно для межстранового сравнения и измерения уровня жизни, грамотности, образованности и долголетия как основных характеристик человеческого потенциала исследуемой территории.
При подсчете использует ВВП по ППС ,тот самый который ничего не отражает совсем
то есть этот индекс бред так как для его подсчета используется бред,погугли Венесуэлу и южноамериканскую Швейцарию которая играла с нами в футбол ,Уругвай и расскажи мне как так
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 22:37   #5308   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Тырят не только у нас, а и в Швеции.
Но у нас песдошат самозабвенно, с оттяжечкой, тырят даже с убытков.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А уж в Америке пилят бюджет мама не горюй.
Пилят, конечно, но там пилят по другому. Америка хороша как пример экономики, а не как пример свобод, отсутствия коррупции и коррупционных схем. Коррупции там дохyя и больше, одна профессия лоббист чего стоит, но там она хоть как-то регулируется.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Кстати, что касается "смудохали соляру для насосов". Вот по данным британской разведки.
По личному наблюдению сделал вывод, правда то, что говорят с самого начала, потом синхронизируют песдеж, что бы увести из под удара нужных людей и съехать с ответственности, а сразу говорили, что топлива не было. Мошь конечно и разъе6айство, этого мы никогда не узнаем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 23:04   #5309   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а ты откуда знаешь?
Не может быть айтишник таким тупым....
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 05:41   #5310   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Вот тут.
Цитата:
«Индекс развития человеческого потенциала» (ИРЧП) — интегральный показатель, рассчитываемый ежегодно для межстранового сравнения и измерения уровня жизни, грамотности, образованности и долголетия как основных характеристик человеческого потенциала исследуемой территории.
ТУТ это где? Очередная отсебятина?
Цитата:
Можешь буквы читать? А в слова складывать?
Жлобенок, вашего умения только и хватает, буквы складывать. Вам бы еще и смысл понимать. Уже слова "для ... сравнения" говорят о том, что сам по себе индекс развития и уровень жизни суть не одно и то же.
Цитата:
ИНТЕГРАЛЬНЫЙ, интегральная, интегральное.
1. прил. к интеграл (мат.). Интегральное исчисление. Интегральная функция.
2. Неразрывно-связанный, составляющий неотъемлемую часть целого/(научн.).
http://1slovar.ru/ushakov/68827/

из чего следует, что приводимые понятия хотя и связаны, но отличаться могут в разы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind