Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2018, 21:35   #5281   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Двое реально постралали, остальные хотят на халяву пособие получить ...судя по их повадкам, хохлы эмигранты
У нас из 50 детей 4 оставили в больнице, у нас хохлов эмигрантов больше.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 21:54   #5282   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
и под износилась
А может и подызносили. Хехе.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:01   #5283   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,609
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
раздели 100 тыр на 100 месяцев аренды.
За 10 лет ипотеку можно выплатить.
смысл снимать? нипанятна...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:08   #5284   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,214
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Я о другом,я о реакции властей на отравление своих граждан.
Ну да- реакция есть. Голословно и бездоказательно обвиняют Россию. Видимо мы чем то им насолили таким. Хмммм. Тогда предлагаю свалить отравление в Волоколамске на ... ну хохлов что-ли , поднять массовый кипишь и выдвинуть ультиматум. Ну по аналогии, т.е.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:08   #5285   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
За 10 лет ипотеку можно выплатить.
смысл снимать? нипанятна...
Возможно, квартира - не самоцель. Не в том плане что она не нужна, а в том что она не нужна отдельно от достижения какой-то другой цели, которое, в частности, приведет и к возможности эту квартиру купить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:12   #5286   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
А некуй было цинично ухмыляться и пытаться троллить англичан. И по ящику говорящие головы недвусмысленно дали понять, что мол так и надо с предателями.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
а в том что она не нужна отдельно от достижения какой-то другой цели, которое, в частности, приведет и к возможности эту квартиру купить.
С "другой целью" можно и влупиться, а жить где-то надо, особенно если семья и дети.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:17   #5287   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Ну да- реакция есть. Голословно и бездоказательно обвиняют Россию. Видимо мы чем то им насолили таким. Хмммм. Тогда предлагаю свалить отравление в Волоколамске на ... ну хохлов что-ли , поднять массовый кипишь и выдвинуть ультиматум. Ну по аналогии, т.е.
Озвучить как минимум,даже так,почему тишина? Плевать на своих граждан совсем,а вы "патриоты" тяпочные готовы и это поддержать, самого от этого не подташнивает? 50 человек обратилось,4 госпитализированы , мэру по башке дали,в губернатора швырялись и тишина...
Европа стонет от мигрантов, Ванга Путина предсказала,в Великобритании баба дура, и все..
Ослы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:26   #5288   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Ослы.
Дорогой небрат, лучше быть ослами, чем кАзлами.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:34   #5289   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Дорогой небрат, лучше быть ослами, чем кАзлами
Я ровно о том же.

Одобряешь замалчивание происшествия в Волоколамске ? Считаешь что молчать об этом правильно ? Или у тебя свое мнение ? Про пожар ты разродилась ,вместе с 1 каналом, хорошо, а к этому событию отношение есть,или как?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:40   #5290   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Про пожар ты разродилась ,вместе с 1 каналом, хорошо, а к этому событию отношение есть,или как?
Муторно мне и гадко. И нет желания скакать, корчить рожи и назначать виновных. Понятно?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:45   #5291   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Муторно мне и гадко. И нет желания скакать, корчить рожи и назначать виновных. Понятно?
Не понятно, информации полно, скакать зачем,скажи я думаю так или так,ты же женщина эмансипированная ,мнение собственное иметь можешь .
Или не можешь?

Я про свалку ,с пожаром более менее понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:53   #5292   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Муторно мне и гадко. И нет желания скакать, корчить рожи и назначать виновных. Понятно?
Дошло, в Волоколамске живут в основном лентяи ,у них дворы на решетки не закрываются и в том что у них вонь,винить им надо самих себя,а не искать виноватых в эшелонах власти.
Правильно я понял или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:55   #5293   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Я про свалку
Про какую еще там свалку, когда я о событиях в Кемерово только в обед вскользь услышала. Это вы тут друг другу целый день сегодня все подряд нализывали, а я занята была. Примерно, как однорукий расклейщик афиш. (С)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:57   #5294   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Я ровно о том же.

Одобряешь замалчивание происшествия в Волоколамске ? Считаешь что молчать об этом правильно ? Или у тебя свое мнение ? Про пожар ты разродилась ,вместе с 1 каналом, хорошо, а к этому событию отношение есть,или как?
В Волокамске всё интересно. Кто-то истерит, кто-то пытается решить проблему не просто эффективно, но еще и с пользой.

https://www.vedomosti.ru/politics/ar...i-sbros-musora

Система утилизации свалочного газа на полигоне «Ядрово» будет работать как минимум 10-15 лет, пока в его недрах будет формироваться газ, сообщил коммерческий директор нидерландской компании Multriwell Юджин Тиммерманс.
Для выработки электричества из свалочного газа на полигоне планируют установить спецоборудование, подбором которого занимается Всероссийское общество охраны природы, сообщил первый зампред общества Элмурод Расулмухамедов. «Нас как специалистов факельное сжигание [свалочного газа] не сильно напрягает, но как экологическую организацию любое бесполезное использование тепла, ресурса, газа нас раздражает. Поэтому мы параллельно ищем установку для производства электроэнергии, которая сможет использовать этот газ», – рассказал он.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:58   #5295   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
только в обед вскользь услышала.
А гореть начало вчера....
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 23:41   #5296   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
За 10 лет ипотеку можно выплатить.
смысл снимать? нипанятна...
кто тебе её даст с первоначальным взносом 0%? я ж мебель купил , потом машину, на чёрный день всегда лежит и т.д.
я её не взял под 20% годовых тогда и под 10% не возьму сейчас, участок купил, сам если надо построю дом. под 5% ещё подумаю и то на фиг надо, да и не даст никто, я фриланс, работы не имею....
даже если бы я взял под 20% 10 лет назад и у меня был бы первоначальный взнос 20%, то я бы платил 20 000р в месяц, а я дороже 10 000 никогда не снимал! экономия 10 000 в месяц! за 10лет лям съэкономил. что не нипанятного?
арифметика за 1 класс. дешевле снимать, чем ипотека...
ипотеку можно брать если есть первоначальный взнос 80-90%... тогда есть смысл.

Последний раз редактировалось dobrjak30; 26.03.2018 в 23:57.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 23:49   #5297   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Про какую еще там свалку, когда я о событиях в Кемерово только в обед вскользь услышала. Это вы тут друг другу целый день сегодня все подряд нализывали, а я занята была. Примерно, как однорукий расклейщик афиш. (С)
Отмазалась многостаночница ,к утру мнение сформируешь?


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Система утилизации свалочного газа на полигоне «Ядрово» будет работать как минимум 10-15 лет, пока в его недрах будет формироваться газ, сообщил коммерческий директор нидерландской компании Multriwell Юджин Тиммерманс.
Для выработки электричества из свалочного газа на полигоне планируют установить спецоборудование, подбором которого занимается Всероссийское общество охраны природы, сообщил первый зампред общества Элмурод Расулмухамедов. «Нас как специалистов факельное сжигание [свалочного газа] не сильно напрягает, но как экологическую организацию любое бесполезное использование тепла, ресурса, газа нас раздражает. Поэтому мы параллельно ищем установку для производства электроэнергии, которая сможет использовать этот газ», – рассказал он.
Эта херня в Индии была лет 30 назад, к чему ты тут это выложил. Ты понимаешь что это пистеж ,ни чего этого не будет, потому что это стоит денег,тех самых которые в оффшорах требуются.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 08:07   #5298   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,214
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Я про свалку
Да что ты к свалке прицепился? Она разве за один день выросла? Или раньше выбросов газа не было? Этой свалке уже несколько десятилетий, все местные о ней знают и о её выбросах тоже. Да и решения уже принимаются, тем более, что это несчастье сделано не специально, в отличии от Англии. И позря воздух никто не сотрясает. А вот в Англии принимаются не те решения. Ты упиваешься воплями англичан , причём вопли ради воплей, толку то от них? Но мне понятно почему ты это делаешь - мастер троллизма, чо. Нужно придать дебильному обвинению России в отравлении достойный вид , провести параллель с похожим событием, но имеющим другую природу и важно обосрать власть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 08:39   #5299   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
МАССОН,
Цитата:
важно обосрать власть.
Тут даже не во власти вопрос, эта гнида срет на наш народ.

У таких как 36кгы из за того что они чувствуют свою неполноценность, есть болезненная потребность обосрать все вокруг себя. Что бы, как им кажется, не чувствовать себя выродком.

Но это им только кажется. Всякий раз когда они затягивают вой по поводу того, как в России все плохо, становится очевидным, что это убогая попытка оправдаться за свою несостоятельность, неполноценность, убогость.

Все эти Бабаичи, Teddybear, Iozhin поголовно социопаты. Отторгнутые обществом и жестоко страдающие от собственной неполноценности. Именно поэтому они бесконечно льют грязь. В грязи, как им кажется, не видно их личное уродство.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 08:45   #5300   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Т.е. ты согласен с англичанами в обвинении ? Это сделали Российские власти?
А какая разница7
Результат то хороший - мочат в сортире расеянский власовский ублюдочный капитал и ублюдочных же чиновников кокаинистов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 08:47   #5301   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Конечно,зачем лить грязь. Подумаешь дети газом отравились,все это ерунда,тем более что роспотреднадзор ни чего не обнаружил. А раз по 1 каналу не сказали значит этого не было.
Надо сплотится ,вон дипломатов выслали,почти из всех цивилизованных стран ,а им тут мусорка воняет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 08:48   #5302   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Этой свалке уже несколько десятилетий, все местные о ней знают и о её выбросах тоже. .
Вот только раньше она была районная под Волоколамск, а теперь за последние 7 лет в неё завезли больше в 15 раз чем за все предыдущие годы.
ЛОЛ!
Однако ты типичнейшая власовская падаль!
И как ты только СталЭна не обвинил в существовании это свалки, шлюха буржуазная.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 08:49   #5303   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
МАССОН,
Тут даже не во власти вопрос, эта гнида срет на наш народ.
Нет у тебя никакого народа!
Ты гнида власовская...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 08:49   #5304   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Конечно,зачем лить грязь. Подумаешь дети газом отравились,все это ерунда,тем более что роспотреднадзор ни чего не обнаружил. А раз по 1 каналу не сказали значит этого не было.
Надо сплотится ,вон дипломатов выслали,почти из всех цивилизованных стран ,а им тут мусорка воняет.
Вот вот. Посмотрите на этого недочеловека. Все у него вокруг гадко. Нет ничего хорошего. Это психически нездоровый парень.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 08:50   #5305   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SolveEtCoagula Посмотреть сообщение
Нет у тебя никакого народа!
Ты гнида власовская...
Вот еще такой же экземпляр. Но этому я не стану даже советовать подумать над тем что он пишет. Это случай для стационара.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 08:51   #5306   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
В Волокамске всё интересно. Кто-то истерит, кто-то пытается решить проблему не просто эффективно, но еще и с пользой.

https://www.vedomosti.ru/politics/ar...i-sbros-musora

Система утилизации свалочного газа на полигоне «Ядрово» будет работать как минимум 10-15 лет, пока в его недрах будет формироваться газ, сообщил коммерческий директор нидерландской компании Multriwell Юджин Тиммерманс.
Для выработки электричества из свалочного газа на полигоне планируют установить спецоборудование, подбором которого занимается Всероссийское общество охраны природы, сообщил первый зампред общества Элмурод Расулмухамедов. «Нас как специалистов факельное сжигание [свалочного газа] не сильно напрягает, но как экологическую организацию любое бесполезное использование тепла, ресурса, газа нас раздражает. Поэтому мы параллельно ищем установку для производства электроэнергии, которая сможет использовать этот газ», – рассказал он.

Ну да!
Решение проблемы через ЗАЛИВАНИЕ ГОВНА В УШИ СКОТА!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 08:52   #5307   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Вот еще такой же экземпляр. Но этому я не стану даже советовать подумать над тем что он пишет. Это случай для стационара.
Забавный из тебя русофоб.
Ты оправдываешь любые действия власовской рафеянской оккупационной гнили по геноциду русского населения.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 08:56   #5308   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,214
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Все эти Бабаичи, Teddybear, Iozhin поголовно социопаты. Отторгнутые обществом и жестоко страдающие от собственной неполноценности.
Согласен. Так и есть. Но в них (соцопатах) один плюс - это наши отморозки. Они под рукой. А меня больше раздражают те до которых дотянуться сложнее....
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 09:00   #5309   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,214
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Это психически нездоровый парень.
Простительно. Послужи вертухаем полтора года))

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Сообщение от SolveEtCoagula Посмотреть сообщение
Нет у тебя никакого народа!
Ты гнида власовская...
Вот еще такой же экземпляр.
Это инвалид. На всю голову и к тому же хохол натуральный. Тоже простительно))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 09:09   #5310   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Вот вот. Посмотрите на этого недочеловека. Все у него вокруг гадко. Нет ничего хорошего. Это психически нездоровый парень.
Вот тебе еще новости из псих больницы .

Путин прилетел в Кемерово,молодец,тот редкий случай когда он лично приехал ,обычно он избегает бывать рядом с плохими событиями.

Так вот в это же время в Кемерово проходит митинг ,интересно гарант посетит,или ограничится возложением цветов?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind