Старый 13.11.2010, 20:50   #5281   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Avtoboxer,фото такие нарядные! Собаки отлично показаны - приятно смотреть!
Рада за успехи Флоры и Фили!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:28   #5282   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Irresistible, красивый папа. Красивая мама. Может быть и детки вырастут красивыми... А пока они радуют.

Завтра в Уфе должны выставлять Фемиду и в Самаре завтра должны первый раз вывести в юниорский ринг Фортуну.
Хозяева Фортунки волнуются и мы тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:30   #5283   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtoboxer Посмотреть сообщение
Завтра в Уфе должны выставлять Фемиду и в Самаре завтра должны первый раз вывести в юниорский ринг Фортуну.
Хозяева Фортунки волнуются и мы тоже...
Удачи!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:31   #5284   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Фортуна тигровая? надеюсь,что фото будут!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:36   #5285   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Avtoboxer, дачи. И не переживайте -все будет отлично
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:47   #5286   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Щенки от Габи и Самуэля в стойках ( 2 мес)
мальчики - Рурк и Ренуар
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ренуар_стойка.jpg
Просмотров: 7
Размер:	50.1 Кб
ID:	1023499   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ренуар1_стойка.jpg
Просмотров: 5
Размер:	60.7 Кб
ID:	1023500  

  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:49   #5287   
Форумец
 
Аватар для maultash
 
Сообщений: 89
Регистрация: 19.07.2010

maultash вне форума Не в сети
Avtoboxer, удачи Форуне!!! Пусть все у нее получиться!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:49   #5288   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
девочки- Рашель и Реана
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рашель_стойка.jpg
Просмотров: 3
Размер:	52.9 Кб
ID:	1023510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: реана_стойка1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	50.9 Кб
ID:	1023511  

  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:22   #5289   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Фото взяты с Харьковского форума. Две дочки Ибсена. Мама - Сильва. (питомник ,,Секрет Амбишион)
на фото им 18 мес.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13_11_barselona1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	87.5 Кб
ID:	1023537   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13_11_barselona2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	60.2 Кб
ID:	1023538  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13_11_britania1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	70.5 Кб
ID:	1023539  
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 07:21   #5290   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Красивые щенки у Габи! Желаем Наталье поскорее найти им любящих и ответственных пап и мам!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 07:25   #5291   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Irresistible, выразительные сестрицы в Харькове у наших мастерков. А Черномордина с хвостиком?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 07:39   #5292   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Поеду потусоваться на выставку в Самару - поддержу товарищей около ринга.

Ирина! Фортуна тигровая. Её хозяева целенаправленно приезжали купить Филю и думать не хотели про суку в доме, а уехали с Фортункой...

Лена!
Хозяева её уже три месяца занимаются дрессировкой в группе боксеров и им сочувствующих. А в ринг боятся выводить. Надо разрушить их сомнения.
Выставлять Фортунку будет Женя, которая всегда выставляет Дарью Красу и Донну Розу.
Эксперт в Самаре Ольга Гринь. Она судила моно боксеров в Саратове.

Постараюсь сфотографировать ребенка в ринге и около.

Последний раз редактировалось Avtoboxer; 14.11.2010 в 08:49.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:51   #5293   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Avtoboxer, Вадим,все будет хорошо у Фотруны.Подумаешь,выставка. это обычное мероприятие,где в одном месте вобралась куча собак ! ждем новостей от вас и фото!
Обе Харьковские девочки- сестры,с хвостами,а их брат Бруклин- купированый.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:19   #5294   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Да вы стоите друг друга. устроили балаган изза рядовой суки. и не берите на себя функции бога - не вам вершить суд
Цитата:
Людмила111 , dolorez
угомонитесь уже. Прям неадекватные какие-то обе. Уже все все про вас давно поняли, не надоело своим бельем трусить прилюдно?
Elena i Macha, по-моему это вы на себя берёте функции распорядителя и судьи ! Мне безразлично ваше личное мнение, но воздержитесь от публикаций своих необоснованных оценок типа " неадекватная" и "друг друга стоите". Про вас я тоже уже всё поняло и моё мнение о вас, как о человеке весьма и весьма низкое, но тем не менее я вас не характеризую публично. Во всяком случае, пока...
Дзуцева считает возможным регулярно выпрыгивать на форуме и изливать свои экскременты, и я не собираюсь игнорировать её выходки.
Что касается вашей оценки суки, как посредственной, то это - очень хорошо показывает ваш уровень , как заводчика. Оценивать животное по одной-единственной фотографии месячного возраста - это, конечно, весьма забавно и глупо! Тем более, что на фото далеко не посредственный щенок.
Чтобы сменить тему, расскажите о своих великих достижениях в разведении, похвалитесь результатами на недавно прошедших ЧЕ и РОССИИ или любых других крупных выставках.

Последний раз редактировалось Людмила111; 14.11.2010 в 18:35.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:09   #5295   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Людмила111, зря Вы так. Боксеристы России знают Лену и собак её разведения. Она великолепный заводчик с отличным видением боксера и собаки её побеждают на престижных выставках.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:04   #5296   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Elena i Macha, по-моему это вы на себя берёте функции распорядителя и судьи ! Мне безразлично ваше личное мнение, но воздержитесь от публикаций своих необоснованных оценок типа " неадекватная" и "друг друга стоите". Про вас я тоже уже всё поняло и моё мнение о вас, как о человеке весьма и весьма низкое, но тем не менее я вас не характеризую публично. Во всяком случае, пока....
Да мне абсолютно безразлично что вы там думаете обо мне. Я же не доллар,
чтоб всем нравится Однако именно в ваших постах - одна грязь и перетряхиваие чужог нижнего белья. Я резко негативно отношусь к неисполнению совладенческих обязательств, но ваша история - одна большая помойка.
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Дзуцева считает возможным регулярно выпрыгивать на форуме и изливать свои экскременты, и я не собираюсь игнорировать её выходки. ....
Есть такая пословица - "промолчала бы - за умную сошла". Есть один практически закон. Зачастую спорные и нерасчитанные собаки очень проблемны в жизни. Или болеют или мрут рано, и редко от них получают приличное потомство - видимо это какая-то компенсация за жадность и сволочизм заводчиков и владельцев. Страдают в первую очередь собаи, потому что весь ваш негатив переходит на них.
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Что касается вашей оценки суки, как посредственной, то это - очень хорошо показывает ваш уровень , как заводчика .
А что, она звезда? почему мы о ней не слышали? а о моем уровне не беспокойтесь, у меня все нормально.
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Оценивать животное по одной-единственной фотографии месячного возраста - это, конечно, весьма забавно и глупо! Тем более, что на фото далеко не посредственный щенок..
Ну да, ну да. вы и правда считаете, что одной фотографии недостаточно? зачастую - более чем. И не забывайте, что уровень у всех разный что для кого-то пэт , для другого, часто именно начинающего заводчика - звезда.
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Чтобы сменить тему, расскажите о своих великих достижениях в разведении, похвалитесь результатами на недавно прошедших ЧЕ и РОССИИ или любых других крупных выставках.
Тему можете и сменить, а хвалиться я не привыкла. и бисер метать тоже. последние ЧЕ и Россию не посещала, лениво и недосуг было
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:05   #5297   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Avtoboxer, Вадим спасибо ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:25   #5298   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Есть один практически закон. Зачастую спорные и нерасчитанные собаки очень проблемны в жизни. Или болеют или мрут рано, и редко от них получают приличное потомство - видимо это какая-то компенсация за жадность и сволочизм заводчиков и владельцев. Страдают в первую очередь собаи, потому что весь ваш негатив переходит на них.
Да. Это точно. Видели и видим сейчас....
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 00:44   #5299   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Elena i Macha, вы всё никак не поймёте, что дело вовсе не в том, что эта сука необходима и очень важна в разведении. Она - далеко не первая и не последняя надежда питомника. Дзуцева, как вы можете сделать вывод из её постов, по сей день не остановилась и не собирается останавливаться в своих кляузах. Её цель - получить родословную на собаку, за которую она не расплатилась. А также выкрутиться из-под обязательств, возложенных на неё судом, а именно - выплата 65 тысяч. Но ни первое, ни второе ей не удастся! И это - ДЕЛО ПРИНЦИПА!

Цитата:
Однако именно в ваших постах - одна грязь и перетряхиваие чужог нижнего белья. Я резко негативно отношусь к неисполнению совладенческих обязательств, но ваша история - одна большая помойка.
Ну, во-первых, никакого совладения с дзуцевой никогда не было. Она просто тупо не расплатилась за собаку, поэтому и НИКАКОГО права собственности на неё не имеет.
И помойкой эта история стала именно благодаря этой мадам, не имеющей никаких представлений о порядочности, честности и этичности.
Мои ответы ей ещё весьма сдержанны, учитывая сколько грязи она вылила до моего появления на форуме, во время нашего диалога в теме и, в целом, вне этого форума.

Цитата:
А что, она звезда? почему мы о ней не слышали?
"Заслуга" той же самой мадам.

Цитата:
Есть один практически закон. Зачастую спорные и нерасчитанные собаки очень проблемны в жизни. Или болеют или мрут рано, и редко от них получают приличное потомство - видимо это какая-то компенсация за жадность и сволочизм заводчиков и владельцев. Страдают в первую очередь собаи, потому что весь ваш негатив переходит на них.
Вы полагаете, что в ответ на пакости дзуцевой надо было "утереться", вручить ей документы и дать возможность сделать из собаки "мешок для щенков"от соседского Шарика, которыми будут торговать на "птичке", поминая всуе наше имя? Это было бы благородно и правильно? Простите, не могу разделить вашу точку зрения.
Собаку искренне мне самой жаль, но в данной ситуации - хрен редьки не слаще.

Цитата:
И не забывайте, что уровень у всех разный что для кого-то пэт , для другого, часто именно начинающего заводчика - звезда.
Потружусь напомнить, что я - заводчица аргентинских догов и кане корсо , и уже не начинающая. И мне не лениво было "сгонять"своих собак и на ЧЕ и на РОССИЮ.
Что касается породы немецкий боксёр, то хоть и не являюсь(во всяком случае, пока) заводчицей этой породы, но смею надеяться, что хорошо разбираюсь, где собака(щенок) - достойного уровня, а где - пэт.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 03:31   #5300   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение

Потружусь напомнить, что я - заводчица аргентинских догов и кане корсо , и уже не начинающая. И мне не лениво было "сгонять"своих собак и на ЧЕ и на РОССИЮ.
Что касается породы немецкий боксёр, то хоть и не являюсь(во всяком случае, пока) заводчицей этой породы, но смею надеяться, что хорошо разбираюсь, где собака(щенок) - достойного уровня, а где - пэт.
Не разбираетесь нисколько - чтобы в этом разбираться надобно породой заниматься, а не многолетней дележкой собаки. Вот и поучайте тех кто занимается аргентинцами и т.д - что вы в нашу -то породу лезете со своими дебЭловатыми дилетантскими взглядами на нее? Вы в ней ровно как свин в мандаринах а все туда же - гадости писать людям, которых вы вообще не зна, ровно как и их собак. Адью, мадам и до встречи, НО на других породных форумах, плиз.Вас тут не ждали и не рады вам с вашей навязчивой междоусобной грязью - не понятно еще? Ровно как и вашу аппонентку.....валите обе в суды и прокуратуры, а боксеров уже оставьте в покое.
P.S. если для вас просто сгонять с собакой на РОССИЮ или ЧЕ - верх мечтаний, тады ой, куда нам, грешным, до вас........
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 07:41   #5301   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.10.2010

dolorez вне форума Не в сети
.......
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:46   #5302   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Людмила111, Если собака продавалась не в совладение, а просто продавалась, то кто может помешать вязать ее с тузиком и бобиком и торговать щенками на птичке? Вы уж определитесь с этим вопросом. хотя в принципе, вопрос в вашей ситуации только один - деньги. Это то и неприятно. Можно прикрываться красивыми словами про племенную программу - но все это лиш слова.
Да, а можно тогда другие надежды вашего питомника увидеть, можно даже не в месячном возрасте .
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:27   #5303   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Goldybox, зная вашу репутацию вздорной и скандальной мадам и даже лично почитав ваши излияния на Fireenergy в мусорной темке, я не удивляюсь таким выражениям в вашем репертуаре, как "дебЭловатые дилетантские взгляды". Вы считаете, что блещете интеллектом и красноречием при этом?!?
Судя по вашим высказываниям об отсутствии необходимости в тестах на дисплазию и сердце для производителей, именно вы в породе, как "свин в апельсинах". Можно ежемесячно плодить помётики и оставаться "свином в апельсинах". Ваши достижения, как и многих других, я прекрасно знаю и совсем не склонна ваши успехи преувеличивать. Куда кому "валить" разберусь без ваших подсказок. Вы в этой теме сама появляетесь исключительно в конфликтные моменты, чтобы влезть со своими ЫдЫотскими комментариями.

Цитата:
если для вас просто сгонять с собакой на РОССИЮ или ЧЕ - верх мечтаний, тады ой, куда нам, грешным, до вас........
В отличие от вас не "просто сгонять"...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:36   #5304   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Людмила111, Если собака продавалась не в совладение, а просто продавалась, то кто может помешать вязать ее с тузиком и бобиком и торговать щенками на птичке?
Elena i Macha, читайте внимательней - собака продавалась на условиях договора рассроченной расплаты, но за неё дзуцева не расплатилась,поэтому никаких прав собственности на неё не имеет.

Цитата:
Вы уж определитесь с этим вопросом. хотя в принципе, вопрос в вашей ситуации только один - деньги. Это то и неприятно.
Вы можете раздаривать, раздавать с котомочки щенков вашего разведения. Ваши щенки - ваши правила.

Цитата:
Да, а можно тогда другие надежды вашего питомника увидеть, можно даже не в месячном возрасте
Может для начала опубликуете фоточку хоть одного НЕпосредственного щенка вашего разведения?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:50   #5305   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Elena i Macha, Лен, давай закончим любые общения с этой хабалкой .....они ни к чему не приведут ровным счетом .Что взять с многостаночницы с птички(неважно в каком городе - птичка она в любом населеном пункте птичка и есть)?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:54   #5306   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение

В отличие от вас не "просто сгонять"...
Очевидно, что вы отчаянный любитель лазить только по помойкам любых форумов, а вот наша порода для вас до сих пор - загадка.Нахватались вершков(да и то относительно) и считаете себя профи?Напрасно, вы - дилетант в кубе , про ваше менталите я вообще помолчу - оно само за себя кричит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:12   #5307   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Мадам Мовчан, признанная ХАБАЛКА, СКАНДАЛИСТКА, и КЛЕВЕТНИЦА именно вы. Ваши потрёпанные лавры мне не нужны. Закончить общение с вами буду безмерно рада!
До уровня вашего интеллекта и уровня вашего общения падать не собираюсь. Думаю, что так вы научились общаться именно на "птичке", распродавая "пробники" своего разведения. Мне, к счастью, такой опыт базарно-вокзального общения приобрести было негде. Ваша неграмотность и одновременно потуги произвести впечатление "Великой" - просто смешны.

P/S. Почитайте в словарике определение слова "менталитет" - вы его употребляете не к месту. Наверное, забыли слово "интеллект"?
И ещё "менталитет" - мужского рода, а не среднего(оно). Ну, да это в словарике вы тоже увидите!
И слово Оппонент пишется через о, а не через а, мадам Мовчан.
Я -то думала, что выступая по мусорным текам разных форумов, вы поднатаскаетесь в лексике и орфографии.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:36   #5308   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
dolorez, Мне вас искренне жаль. Если раньше я и была скорее на стороне ваших так называемых заводчиков, то теперь понимаю насколько Вы вляпались. Сил и терпения. Я бы не выдержала и давно уже постаралась признать сделку недействительной, расторгнуть, вернуть затраты на животное и вернуть животное. Хотя собаку искренне жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:58   #5309   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
заканчиваем балаган!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:38   #5310   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Людмила111, вы уж как-то очень вульгарны.Нда, беда не приходит одна.....а вообще мне льстит уже одно то, что вы точно знаете мое ФИО, я вот даже и помню как вас зовут да и знать не хочу да и незачем мне всех птичниц по имени-фамилии знать - вы все для меня на одно лицо .....и я не имею желания с вами состязаться на тему ни менталитЭ ни интеллекта.
p.s.для меня вполне за вас говорит одно то, что вы годами судитесь из-за трех копеек и весьма посредственной собаки.Если бы вы были грамотным состоявшимся заводчиком, то уже давно бы плюнули и раз пять повязали бы собак и получили много лучшее по кач-ву поголовье нежели одна единственная сученка. Смешно читать ваши пасторали о многолетнем и многоуровневом сутяжничестве.Хотя для таких как вы был бы повод.....а скандал и суд всегда найдется.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind