Старый 03.04.2015, 18:30   #5281   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 12.03.2015
Возраст: 40

Giol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
P.S. А почему Вы считаете, что Вы должны (через бюджет города) платить за восстановление повреждённого покрытия?
Я что-то не поняла) эт что меня во связях с ВС подозревают))) что-то меня куда-только не приписывают, то к Воронежжил сервису, то теперь к ВС))

Михаил, это мое личное мнение, я всегда смотрю на вещи трезво и прекрасно понимаю, что замены ук не будет даже в заочном голосовании (хотя я заполнила лист и жду когда ж ВС пошлют гонца, как обещали, для того чтобы его забрать), а по поводу дороги я уже говорила, что организация нацеленная исключительно на получение прибыли не достанет ни рубля на восстановление дороги, которая по всем законам вселенной отнесена к компетенции города.
И тот факт, что по этой злощасной дороге, ездят камазы с щебнем и песком не являются достаточным основанием полагать, что именно этот камаз раздолбал эту дорогу. причинно-следственная связь, ребята, слабовата))) с учетом того, что дороги в Воронеже вообще не лучшего качества, то этот вопрос скорее всего будет относиться больше к компетенции дорожных служб города, чем к ООО "Ромашка" или "Рога и копыта", не смотря на то, что груженные камазы к ним едут.
ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 09:24   #5282   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Giol Посмотреть сообщение
И тот факт, что по этой злощасной дороге, ездят камазы с щебнем и песком не являются достаточным основанием полагать, что именно этот камаз раздолбал эту дорогу. причинно-следственная связь, ребята, слабовата)))
ну одна яма точно принадлежит камазу ВС))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 18:55   #5283   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Giol Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла) эт что меня во связях с ВС подозревают))) что-то меня куда-только не приписывают, то к Воронежжил сервису, то теперь к ВС))
Ни боже мой . В вопросе я написал, что Вы как плательщик налогов фактически и оплачиваете муниципальные дороги . Я и задал именно Вам вопрос - нормально ли то, что именно Вы будете их ремонтировать? Никакого отношения к ВС это не имеет. Если Вы этот так восприняли, прошу прощения.
Цитата:
Сообщение от Giol Посмотреть сообщение

И тот факт, что по этой злощасной дороге, ездят камазы с щебнем и песком не являются достаточным основанием полагать, что именно этот камаз раздолбал эту дорогу. причинно-следственная связь, ребята, слабовата)))
Я физик и знаком с причинами и следствиями. В данном случае я готов на любой экспертизе ДОКАЗАТЬ, что наши ямы - следствие двух причин.
1. Камазы с таким грузом, в таком количестве и с такими манёврами.
2. Некачественный монтаж дороги после укладки водопровода и отпления. В частности, я предполагаю, что была нарушена технология засыпки на склоне. Как следствие - промоины. Кстати, там формируется сейчас очень большая дыра...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:59   #5284   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
В почтовых ящиках обращение от Михаила Ермакова. Пока не читал. После работы..
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:44   #5285   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 21.10.2010

Воронеж-Строй вне форума Не в сети
Благоустройство территории ЖК Челюскинцев 101

Уважаемые жильцы!
Вашему вниманию подробное описание благоустройства территории комплекса, увязывающего между собой все дома.

Дороги
Въезд для автомобилей на территорию 3 дома будет осуществляться со стороны ул. Челюскинцев, собственно там, где он сейчас и расположен. Далее движение пойдёт по кольцу вокруг дома. Стоянка для автомобилей предусмотрена возле секции 5, рядом с помещением фитнес-центра. Въезд/выезд в подземный паркинг находится напротив секции 1.

Дорожное покрытие, а также территория площадок, будут выполнены из бетонной плитки «брусчатка» серого цвета. Везде будет нанесена разметка и пешеходные «зебры», установлены соответствующие знаки. Проезды и площадки освещаются декоративными светильниками торшерного типа.

Схема движения транспорта будет организована по кольцу, без тупиков. Она будет не обособлена, а увязана с существующим благоустройством уже обжитых 1-й и 2-й очередей, и будущим благоустройством 4-й очереди.

Паркинг
У въезда в паркинг будут установлены шлагбаумы. На крыше въездной рампы в паркинг будут размещены зелёные террасы, лестницы и декоративная подсветка. На самой верхней площадке крыши рампы предусмотрена возможность установки, например, новогодней елки.

Территория вокруг 3 дома
Тротуары будут выложены плиткой-брусчаткой красного цвета, в едином стиле для всего комплекса. От проезжей части тротуар будет отделён бетонным бордюром с металлическим ограждением для газона и полосой газона типа «рабатка». Непосредственно возле дома будет разбит газон, на нём — высажены декоративные кустарники разных пород. Входные группы освещаются потолочными и декоративными светильниками.

Территория 3-й очереди со стороны частного сектора по ул. Челюскинцев и в сторону ул. Гродненской будет огорожена металлическим прозрачным ограждением.

Центр двора ЖК Челюкинцев

Мы уже выкладывали проект центральной части двора нашего жилого комплекса, но эскиз требует пояснения. Сердцем двора станет центральная озеленённая площадь, объединяющая все три очереди. На круглой площадке, покрытой цветной тротуарной плиткой, создающей рисунок, будут установлены скамейки и декоративная памятная стела. Стела представляет собой художественную композицию из стальных анодированных труб, воссоздающую образ часовни. Архитектурная подсветка будет усиливать это впечатление.

Существующая детская площадка у 1-й очереди будет защищена от проезда к 3-й очереди металлическим полупрозрачным ограждением с тонированным сотовым поликарбонатом.

По верху подпорных стенок разместятся декоративные невысокие светильники. На бетонных поверхностях подпорных стен будет сделан рисунок, создающий аллегорию с ростками зелёной травы.

На границе с частным сектором со стороны ул. Челюскинцев будет создана специальная площадка с дощатым настилом для отдыха жителей. Площадка будет освещена декоративными светильниками торшерного типа.

ООО "Воронеж-Строй"
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:29   #5286   
Форумец
 
Аватар для olie
 
Сообщений: 1,377
Регистрация: 04.11.2008
Возраст: 40

olie вне форума Не в сети
Воронеж-Строй, про въезд понятно, там, где сейчас въезд-выезд на стройку. Дальше движение по кольцу. А вот где будет выезд?
Если, как и сейчас мимо первого дома, то лично мне сильно поднадоела автострада под окнами. Я покупала квартиру вдалеке от дорог и активного движения машин и существующий поток машин под окнами меня как бы напрягает. Организовывайте выезд у 4 дома на Гродненскую.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:44   #5287   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 04.09.2006

757 NF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воронеж-Строй Посмотреть сообщение
[SIZE="2"]
Уважаемые жильцы!
Вашему вниманию подробное описание благоустройства территории комплекса, увязывающего между собой все дома.

Дороги
Въезд для автомобилей на территорию 3 дома будет осуществляться со стороны ул. Челюскинцев, собственно там, где он сейчас и расположен. Далее движение пойдёт по кольцу вокруг дома. Стоянка для автомобилей предусмотрена возле секции 5, рядом с помещением фитнес-центра. Въезд/выезд в подземный паркинг находится напротив секции 1.

Ничего там не понятно. «Там же где сейчас и расположен» можно читать по-разному. С ул. Челюскинцев есть два въезда. Для строительной техники и для жильцов. Фраза в сообщении ВС не совсем однозначна.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 18:27   #5288   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45

Professor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 757 NF Посмотреть сообщение
Ничего там не понятно.
Хотелось бы еще уточнить, въезд для каких автомобилей?
Для легковушек будущих жильцов или для строительной спецтехники ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 18:45   #5289   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Хотелось бы еще уточнить, въезд для каких автомобилей?
Для легковушек будущих жильцов или для строительной спецтехники ?
товарищи, вы уже настолько зациклились этой спецтехникой, что мух с котлетами путаете... Конечно для легковушек будущих и существующих жильцов, для нас с вами
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 18:52   #5290   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
товарищи, вы уже настолько зациклились этой спецтехникой, что мух с котлетами путаете... Конечно для легковушек будущих и существующих жильцов, для нас с вами
А мимо Ваших окон ездят камазы круглосуточно? Или между Вашим домом и детской площадкой на которой играют Ваши дети ездит поток машин для 500 квартирного дома не считая своих 200?
Или пока нет? Тогда ждите строительства 4-го дома.
На счёт конечно же... Если Вы прочитаете текст объявления - из него явно следует, что никаких изменений видимо не последует - всё будет так как сейчас -тот же въезд, то же круговое движение...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 18:56   #5291   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
ErmakovM, конечно ездят. Просто я понимаю, что это БОЛЬШОЙ город. Тут строят БОЛЬШИЕ дома и никуда от этого не деться. МИхаил, ну добьёмся мы наконец, что грузовики будут ездить по Гродненской. Только факт останется фактом - они не будет телепортироваться, они так и будут шуметь и пылить, только под окнами других людей. Вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 18:58   #5292   
Форумец
 
Аватар для olie
 
Сообщений: 1,377
Регистрация: 04.11.2008
Возраст: 40

olie вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Giol Посмотреть сообщение
Все такие меценаты))))
почему ремонтом дорог должен заниматься ВС или УК или вообще какая-либо другая компания???Эти должны заниматься дорожные службы города! пишите письма в администрацию, при чем тут вообще другие частные организации которые нацелены исключительно на получение прибыли.

Ага, щас прям ВС взяли, выделили денег и отремонтировали дорогу за комплексом! ХАхА смешно.

Люди, вы вроде взрослые, а в сказки верите!
А я вот такие "сказки" вполне себе представляю и видела своими глазами на деле Я работала в двух строительных организациях и сейчас работаю. И восстановление застройщиками разбитых строительной техникой дорог - это обычная практика. И даже не дожидаясь жалоб от жильцов. И по нескольку раз за период стройки.
А также работающие мойки на выездах со стройки - это тоже в порядке вещей. И это все про Воронеж. Просто речь о более порядочных строительных организациях.
Получая многогомиллионные прибыли от продажи квартир, отремонтировать кусок 100м дороги, разбитой самосвалами -это ничто для строителя.
Все что нужно это жалоба в управу или стройнадзор. Пока все терпят и молчат, то и будем в грязи и говне жить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:07   #5293   
Форумец
 
Аватар для olie
 
Сообщений: 1,377
Регистрация: 04.11.2008
Возраст: 40

olie вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
А мимо Ваших окон ездят камазы круглосуточно? Или между Вашим домом и детской площадкой на которой играют Ваши дети ездит поток машин для 500 квартирного дома не считая своих 200?
Или пока нет? Тогда ждите строительства 4-го дома.
На счёт конечно же... Если Вы прочитаете текст объявления - из него явно следует, что никаких изменений видимо не последует - всё будет так как сейчас -тот же въезд, то же круговое движение...
Тогда я против присоединения к комплексу. Пускай весь комплекс ездит мимо и вокруг третьего дома, а не под моими окнами.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:16   #5294   
Registered User
 
Сообщений: 146
Регистрация: 29.11.2007

Roman_B вне форума Не в сети
ErmakovM, не могли бы выложить фотографии неубранных дворов зимой НД. И если есть инфа, то какие именно дома находятся у НД. Думаю имеет смысл поехать посмотреть в каком они состоянии, и поговорить с жильцами. Мне не все равно, что будет происходить с домом, поэтому хотелось бы получить полную картину перед принятием решения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:24   #5295   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
ErmakovM, конечно ездят. Просто я понимаю, что это БОЛЬШОЙ город. Тут строят БОЛЬШИЕ дома и никуда от этого не деться. МИхаил, ну добьёмся мы наконец, что грузовики будут ездить по Гродненской. Только факт останется фактом - они не будет телепортироваться, они так и будут шуметь и пылить, только под окнами других людей. Вот и все.
И что? Это повод для того, чтобы у МЕНЯ под окнами? Или чтобы в 2 часа ночи у МЕНЯ под окнами работали глубинные вибраторы....
Вы можете понять что ДОЛЖНЫ выполняться строительные нормы и правила. Если сказано, что по этой дороге НЕ ДОЛЖНА ездить строительная техника, то она там НЕ ДОЛЖНА ездить. Если сказано, что не должно быть ночных работ, то их и не должно быть.
Вы видели ордер на ограждение строительной площадки 4-го дома и его стройгенплан? Вы понимаете, что строительство должно вестись так, как там написано? Или Вам нет разницы из чего класть стену дома - силикатный кирпич, керамический кирпич, ветки или солома?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:31   #5296   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roman_B Посмотреть сообщение
ErmakovM, не могли бы выложить фотографии неубранных дворов зимой НД. И если есть инфа, то какие именно дома находятся у НД. Думаю имеет смысл поехать посмотреть в каком они состоянии, и поговорить с жильцами. Мне не все равно, что будет происходить с домом, поэтому хотелось бы получить полную картину перед принятием решения.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1329
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:34   #5297   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
ErmakovM, слушайте, у Вас пафосу на целый трехэтажный коттедж,а живете в квартирке)))) И возмущаетесь камазами. Михаил, Вы не вспыливайте тут, я тоже недовольна многим. И я согласна, что нужно соблюдать законы и все такое. Но есть пословица, что то про на бумаге ровно, а в поле ямы да канавы))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:35   #5298   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 04.09.2006

757 NF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
И что? Это повод для того, чтобы у МЕНЯ под окнами? Или чтобы в 2 часа ночи у МЕНЯ под окнами работали глубинные вибраторы....
Вы можете понять что ДОЛЖНЫ выполняться строительные нормы и правила. Если сказано, что по этой дороге НЕ ДОЛЖНА ездить строительная техника, то она там НЕ ДОЛЖНА ездить. Если сказано, что не должно быть ночных работ, то их и не должно быть.
Вы видели ордер на ограждение строительной площадки 4-го дома и его стройгенплан? Вы понимаете, что строительство должно вестись так, как там написано? Или Вам нет разницы из чего класть стену дома - силикатный кирпич, керамический кирпич, ветки или солома?
А у Вас есть этот документ? Откуда всё-таки должна заезжать строит. техника? и как она должна перемещаться по площадке? И где границы этой строит площадки?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:40   #5299   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от romarioxxl Посмотреть сообщение
Ну и пишите жалобу, что вы сидите, только тут урчать можете.
Вы пишете так, как будто уверены в том, что жалоба не написана. Кроме того, Вы достаточно грубо высказываетесь в адрес тух, кто пишет осмысленные сообщения. В Вашем же сообщении информации и смысла - ноль.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:43   #5300   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
ErmakovM, слушайте, у Вас пафосу на целый трехэтажный коттедж,а живете в квартирке)))) И возмущаетесь камазами. Михаил, Вы не вспыливайте тут, я тоже недовольна многим. И я согласна, что нужно соблюдать законы и все такое. Но есть пословица, что то про на бумаге ровно, а в поле ямы да канавы))
А где я вспылил? Я Вам напомнил детскую сказку. Я не знаю - чем Вы недовольны - просроченным сырком в магазине или грязью на дороге. Но Вы оправдываете тех, кто ездит на Вашей же шее. Не могу запретить . Я могу Вам много рассказать про технические особенности реализации, но, боюсь, Вы не поймёте. Приходится говорить доступным языком - языком сказок .
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:44   #5301   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 757 NF Посмотреть сообщение
А у Вас есть этот документ? Откуда всё-таки должна заезжать строит. техника? и как она должна перемещаться по площадке? И где границы этой строит площадки?
По 3-й очереди - да. По 4-й пока нет. Я просил у Романа Павловича - он не дал . Попросим в другом месте....
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:10   #5302   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 04.09.2006

757 NF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
По 3-й очереди - да. По 4-й пока нет. Я просил у Романа Павловича - он не дал . Попросим в другом месте....
Интересна именно 4я очередь. По дому номер 3 всё скоро закончится, а вот 4й будет еще очень долго тянуться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:48   #5303   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 757 NF Посмотреть сообщение
Интересна именно 4я очередь. По дому номер 3 всё скоро закончится, а вот 4й будет еще очень долго тянуться.
Если завтра получится, то хотя бы стройгенплан постараюсь получить. Иначе - пока времени не очень .
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:25   #5304   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45

Professor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
товарищи, вы уже настолько зациклились этой спецтехникой, что мух с котлетами путаете... Конечно для легковушек будущих и существующих жильцов, для нас с вами
Посмотрел фото 3-х недельной давности, какая то техника уже ездит через Гродненскую.
На счет зациклились - надоело уже видеть ул. Челюскинцев, похожей на колхозную колею во время посевной. Вся грязь заносится на территорию ЖК, сейчас подсохнет - будет пыль столбом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4716 копия.jpg
Просмотров: 26
Размер:	310.5 Кб
ID:	2660395   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4717 копия.jpg
Просмотров: 22
Размер:	562.1 Кб
ID:	2660396  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4719 копия.jpg
Просмотров: 19
Размер:	282.3 Кб
ID:	2660397   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4720 копия.jpg
Просмотров: 24
Размер:	263.7 Кб
ID:	2660398  

  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:51   #5305   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
ErmakovM, слушайте, у Вас пафосу на целый трехэтажный коттедж,а живете в квартирке)))) И возмущаетесь камазами. Михаил, Вы не вспыливайте тут, я тоже недовольна многим. И я согласна, что нужно соблюдать законы и все такое. Но есть пословица, что то про на бумаге ровно, а в поле ямы да канавы))
с языка сняли))))

ErmakovM, мне одному спам в двойном объеме от вас достался? или вы всех по два раза обходили? в обед от вас письмо в ящике лицезрел, вечером - снова)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:56   #5306   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
с языка сняли))))

ErmakovM, мне одному спам в двойном объеме от вас достался? или вы всех по два раза обходили? в обед от вас письмо в ящике лицезрел, вечером - снова)))
Я обходил один раз - вчера вечером. Зачем второй раз? Откуда что второе - не могу сказать . Это не я . Чёрный пиар наверное...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:57   #5307   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 04.09.2006

757 NF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Посмотрел фото 3-х недельной давности, какая то техника уже ездит через Гродненскую.
На счет зациклились - надоело уже видеть ул. Челюскинцев, похожей на колхозную колею во время посевной. Вся грязь заносится на территорию ЖК, сейчас подсохнет - будет пыль столбом.
Они попытались вывозить землю через Гродненскую. Но плиты, уложенные ранее, тут же "раскорячило" и эксперимент закончили. А сейчас стена в грунте начинает почти сразу за вопротами. Грузовику физически некуда ехать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 00:16   #5308   
Форумец
 
Аватар для olie
 
Сообщений: 1,377
Регистрация: 04.11.2008
Возраст: 40

olie вне форума Не в сети
757 NF, так о том и речь, что хоть бы колеса мыли грузовикам и свои ямы подлатали на асфальте, если уж больше никак не проехать на стройку. Чем больше жалоб будет в управу, тем быстрей грязь уберут. Один в поле не воин. Ну блин досада берет, когда читаешь советы потерпеть, что закончиться, что везде так, что ничего не поделаешь. Да не везде так! Терпите, блин, у вас что две жизни что ли? я сейчас хочу тишины и чистоты.
Чистота ладно, сапоги резиновые я купила, терплю. Но автострада машин под окнами уже в печенках сидит. Это еще третья очередь заселиться, а потом четвертая, и нужно будет светофоры у подъездов ставить, иначе хрен дорогу перейдешь, чтоб мусор вынести.

Уважаемый Воронеж-Строй разъясните, будьте добры, где все-таки планируется делать въезды-выезды? Как будет заезжать строительная техника к 4очереди?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 00:26   #5309   
Форумец
 
Аватар для olie
 
Сообщений: 1,377
Регистрация: 04.11.2008
Возраст: 40

olie вне форума Не в сети
Браво жителям переулка Каховский. Сначала снегом забаррикадировали, а потом мусором закидали, и теперь у них и чистота и тишина. Пять дворов-завалюх с бабками.
А нас 300квартир.. Бабки терпеть не стали, они ж в частных коттеджах живут, а мы в квартирках, потерпим(((
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 09:43   #5310   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 12.03.2015
Возраст: 40

Giol вне форума Не в сети
Господин Ермаков, я дико извиняюсь, но все таки обратитесь к психологу.
Прочитав Ваше обращение я так и не поняла при чем тут Воронеж-Строй и смена УК...бред...бред...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind