Старый 04.08.2011, 12:27   #5311   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Черный Лис, представила картину ,,дегустации,, нашими
что если ты берешь с собой кроко-лошадь, а я кроко-коня или самую голодную на свете кормящую дамочку? ... то то весело будет!
 
Старый 04.08.2011, 13:01   #5312   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Черный Лис, Irresistible, возьмите и меня с собой, плз. у меня есть молодая собака-гопник, которая метет все что не приколочено. а что приколочено - отдирает и тоже ест. устроители останутся довольны.
 
Старый 04.08.2011, 13:45   #5313   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
dushka, значит мы идем к ним
 
Старый 04.08.2011, 13:56   #5314   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Irresistible,
dushka,
Цитата:
Сообщение от NushaVVV Посмотреть сообщение
(бесплатная дегустация),
Не есть (полная ликвидация).
Акция боюсь получится забавная но очень короткая...
Не успеем зрелищем насладиться в должной мере
 
Старый 04.08.2011, 13:59   #5315   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 62

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
dushka, значит мы идем к ним
и мы, можно?
 
Старый 04.08.2011, 14:21   #5316   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
dushka, Черный Лис, cameli, чуется мне в зооэксперте уже двери изнутри заколачивать начали... )))
 
Старый 04.08.2011, 14:24   #5317   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cameli Посмотреть сообщение
и мы, можно?
а вы с кем пойдете?))
 
Старый 04.08.2011, 14:25   #5318   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
Irresistible,
dushka,

Не есть (полная ликвидация).
Акция боюсь получится забавная но очень короткая...
Не успеем зрелищем насладиться в должной мере
ничего, мы на видеокамеру заснимем и будем потом смотреть в замедленном режиме.
 
Старый 04.08.2011, 14:28   #5319   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение
dushka, Черный Лис, cameli, чуется мне в зооэксперте уже двери изнутри заколачивать начали... )))
что это ты так плохо про зооэксперт думаешь? может, наши обещания их раззадорят и они решать выкатить МНОГА корма.
 
Старый 04.08.2011, 14:32   #5320   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
dushka, Мечтайте-мечтайте)))))
Говорят: мысли материальны! А вдруг и правда МНОГААА!!!
 
Старый 04.08.2011, 16:25   #5321   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
Распорядок дня владельца щенка

Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сцука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.
 
Старый 04.08.2011, 17:33   #5322   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 62

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
а вы с кем пойдете?))
хотели в этом составе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04613.jpg
Просмотров: 37
Размер:	403.8 Кб
ID:	1431257  
 
Старый 04.08.2011, 17:40   #5323   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 62

cameli вне форума Не в сети
берни,
 
Старый 04.08.2011, 19:39   #5324   
Форумец
 
Аватар для Вера_Л
 
Сообщений: 910
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 51

Вера_Л вне форума Не в сети
У нас сегодня случай веселый был на прогулке.Около киоска приема стеклотары приехала машина за этой стеклотарой,сидели около киоска несколько бомжей с дворнягами..Пока собачка моя какала в травке,из киоска по приему стеклотары выбежала приемщица лет 65 и с криками :пошла вон сволочь,тварь ,сука накинулась на мою собаку ,кричала и махала руками..Собачка многозначительно посмотрела на меня и...погнала приемщицу обратно в киоск.После чего приемщица стеклотары кричала: заберите собаку и оденьте намордник ей!Моя собака гавкала на ее попытки выйти из киоска...
Я подошла и спросила у нее: а для каких целей вы бежали к собаке?..ничего вразумительного в ответ я так и не услышала.
 
Старый 04.08.2011, 21:03   #5325   
Форумец
 
Аватар для юлиана лип
 
Сообщений: 621
Регистрация: 17.06.2008

юлиана лип вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Luanda Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от юлиана лип Посмотреть сообщение
"Осторожно - территория охраняется собаками. Лечение и похороны не оплачиваем!"
отличная идея! Нам как раз тоже нужны таблички. Хотелось бы сделать сразу несколько вариантов

Варианты табличек - в студию!
 
Старый 04.08.2011, 21:13   #5326   
Форумец
 
Аватар для юлиана лип
 
Сообщений: 621
Регистрация: 17.06.2008

юлиана лип вне форума Не в сети
И еще просьба - ни у кого нет фото ирландских волкодавов от 31 июля в Липецке? Нас фотографировали многие..................
Р.S. в ринге не были - социализировались.......
 
Старый 05.08.2011, 14:40   #5327   
Форумец
 
Аватар для iren-46vrn
 
Сообщений: 2,639
Регистрация: 11.07.2008

iren-46vrn вне форума Не в сети
Еще одна табличка:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вязка собак-1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	20.6 Кб
ID:	1432357  
 
Старый 05.08.2011, 17:51   #5328   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вера_Л Посмотреть сообщение
У нас сегодня случай веселый был на прогулке.Около киоска приема стеклотары приехала машина за этой стеклотарой,сидели около киоска несколько бомжей с дворнягами..Пока собачка моя какала в травке,из киоска по приему стеклотары выбежала приемщица лет 65 и с криками :пошла вон сволочь,тварь ,сука накинулась на мою собаку ,кричала и махала руками..Собачка многозначительно посмотрела на меня и...погнала приемщицу обратно в киоск.После чего приемщица стеклотары кричала: заберите собаку и оденьте намордник ей!Моя собака гавкала на ее попытки выйти из киоска...
Я подошла и спросила у нее: а для каких целей вы бежали к собаке?..ничего вразумительного в ответ я так и не услышала.
Вот работаете Вы, например, в киоске. Приёмщиком стеклотары. Радости мало - приходится иметь дело с алкашами, бомжами и прочими малоприятными личностями. Целый день. Изо дня в день. А что делать? Еду ведь надо на что-то покупать - себе, семье, внуков хочется лишний раз чем-то побаловать, а пенсия, которую родное государство платит, размерами своими больше смахивает на издевательство, чем на то, что Вы за свою жизнь заработали.
Так вот, сидите Вы в этом киоске, провались он в тартарары, и видите картину: рядом на газоне гадит чья-то собака. Это значит, что а)Вы ароматы от её экскрементов будете нюхать ближайшие пару-тройку дней, ибо убирать за ней никто не будет - ни дворник (которому за это не платят), ни хозяева (которые вообще искренне убеждены, что отходы жизнедеятельности их питомцев пахнут исключительно розами да фиалками); б)те самые бомжи и прочие сомнительные личности по причине, мягко говоря, рассеянности и плохой ориентации в пространстве в собачьи экскременты непременно вляпаются и донесут их к самому порогу Вашего рабочего места.
И почему это Вы не выразите искреннюю радость при виде испражняющейся поблизости собаки? Странно даже... Прямо-таки удивительно.
 
Старый 05.08.2011, 18:10   #5329   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Sobaka_Gav, так же на этот газончик могут нагадить и обычные бездомные собаки так же и бомжи!!! и что теперь? не нравится там работать пусть не работают, что же теперь за каждой псиной бегать и трясти своими паклями ?
к чему вы так все утрируете?
еще вопрос :куда деваться обычному владельцу собак если парков для выгула собак как таковых нет и выгуливаться приходиться где придется?
 
Старый 05.08.2011, 19:21   #5330   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
еще вопрос :куда деваться обычному владельцу собак если парков для выгула собак как таковых нет и выгуливаться приходиться где придется?
Ответ на вопрос очень простой: никуда не деваться, а выгуливать собаку там, где это возможно. Но, во-первых, стараться не делать это в совсем уж неподходящих для этого местах - возле киосков, магазинов, а во-вторых, просто убирать за своим питомцем. Хотя бы в тех случаях, если он опорожнил кишечник в людном месте. Как правило, это вызывает только уважение у окружающих.

Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
к чему вы так все утрируете?
Не утрирую, а пишу ровно то, что есть на самом деле. Мне тоже очень сильно не нравится, когда кто-то выгуливает свою собаку либо у меня под окнами, либо у моего подъезда. От лицезрения собачьих экскрементов возле входной двери я ни малейшей радости не испытываю. Даже при том, что очень даже понимаю, что где-то выгуливать собак всё равно надо.
 
Старый 06.08.2011, 18:54   #5331   
Форумец
 
Аватар для Вера_Л
 
Сообщений: 910
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 51

Вера_Л вне форума Не в сети
Sobaka_Gav, Ну вообще то это не под окнами и не на газончике происходило.Это рядом со стоянкой и котельной,мы шли к месту выгула.Так вот если собака крупная-значит и какает она много..Ага.А вот в лесополосе моя в тот раз пыталась в человеческом дерьме вываляться.Откудаж оно взялось? Да как раз из того же киоска стеклотары бабуля пошла и навалила ,например.
А выSobaka_Gav, я так понимаю за своей собачкой убираете какашки в пакетик?Ну респект вам и уважуха!!!!
 
Старый 06.08.2011, 21:08   #5332   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вера_Л Посмотреть сообщение
А выSobaka_Gav, я так понимаю за своей собачкой убираете какашки в пакетик?Ну респект вам и уважуха!!!!
Ага и потом этот пакетик с какашками в кармане до дома несет. Урн тоже не особо густо, хоть по пакетикам говно раскладывай, хоть по газонам...
 
Старый 06.08.2011, 21:16   #5333   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вера_Л Посмотреть сообщение
А выSobaka_Gav, я так понимаю за своей собачкой убираете какашки в пакетик?Ну респект вам и уважуха!!!!
За моей собакой уже ничего убирать не нужно. А когда было нужно, я убирала не всегда, но если пёс наваливал кучу "прямо на глазах у изумлённой публики" или где-то в явно ухоженном месте, то мне убрать за ним труда не составляло.

skotchvrn, и урны я почему-то вижу в изобилии, и совсем рядом с моим домом ухоженная, чистая закрытая мусорка. Может, конечно, лично мне так везёт, спорить не буду.
 
Старый 06.08.2011, 21:18   #5334   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 11.11.2008

МоНтАжНиК вне форума Не в сети
Sobaka_Gav, поддерживаю, нужно ходить с пакетами и убирать, и за собой убирать везде, где бываешь...
когда мы ездим на речку или куда-то в лес, НИКОГДА не оставляем за собой ни одной бумажки , но собираем все, которые вокруг нашего места, потом эти пакеты везем собой до ближайшего контейнера ( бывает и до дому приходится)....
не нужно говорить, что мы можем увидеть, нужно за собой не оставлять....
 
Старый 06.08.2011, 21:32   #5335   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Уважаемые, я вот что хочу сказать по этому поводу.
Собаковладельцы страшно возмущаются предлагаемыми идиотскими законопроектами о содержании животных. Ещё страшнее их возмущает хамство окружающих, комментарии прохожих в духе "Развели тут собак, людЯм пройти негде!" и т.п..
Но не пробовали ли вы САМИ сделать шаг навстречу людям, тем самым прохожим, бабулькам у подъездов, которые вечно ворчат в сторону ваших питомцев? Отнеситесь к окружающим по-человечески, а не по-собачьи и у вас из среды тех самых бабулек появится множество сочувствующих (которые - проверено опытом - вмиг растопчут любого "покусителя" на права их любимца - вашего пса).
Вы требуете культурного отношения к себе? А сами - насколько культурно себя ведёте? Хвастаетесь, что ваша собака напугала совершенно справедливо возмущающуюся тётку? Ай, как круто!.. Возмущены предложением убрать за питомцем отходы его жизнедеятельности? Ну да, конечно, своё г-но не воняет...
Отговорки в духе "да тут и так бомжи всё заср...ли" опускают вас самих до уровня этих бомжей. Если они так делают - значит, это норма жизни? Будем равняться на бомжей?

До тех пор, пока вы САМИ не начнёте действовать по-хорошему - не ждите хорошего отношения к себе и своей собаке.
 
Старый 06.08.2011, 21:33   #5336   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вера_Л Посмотреть сообщение
Собачка многозначительно посмотрела на меня и...погнала приемщицу обратно в киоск.После чего приемщица стеклотары кричала: заберите собаку и оденьте намордник ей!Моя собака гавкала на ее попытки выйти из киоска...
Я подошла и спросила у нее: а для каких целей вы бежали к собаке?..ничего вразумительного в ответ я так и не услышала.
Вы спустили собаку на приемщицу?!... о_О
 
Старый 06.08.2011, 21:33   #5337   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Sobaka_Gav, плюс ооочень много.
 
Старый 07.08.2011, 12:47   #5338   
Форумец
 
Аватар для ЛюВи
 
Сообщений: 1,037
Регистрация: 14.11.2010

ЛюВи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
Уважаемые, я вот что хочу сказать по этому поводу.
Собаковладельцы страшно возмущаются предлагаемыми идиотскими законопроектами о содержании животных. Ещё страшнее их возмущает хамство окружающих, комментарии прохожих в духе "Развели тут собак, людЯм пройти негде!" и т.п..
Но не пробовали ли вы САМИ сделать шаг навстречу людям, тем самым прохожим, бабулькам у подъездов, которые вечно ворчат в сторону ваших питомцев? Отнеситесь к окружающим по-человечески, а не по-собачьи и у вас из среды тех самых бабулек появится множество сочувствующих (которые - проверено опытом - вмиг растопчут любого "покусителя" на права их любимца - вашего пса).
Вы требуете культурного отношения к себе? А сами - насколько культурно себя ведёте? Хвастаетесь, что ваша собака напугала совершенно справедливо возмущающуюся тётку? Ай, как круто!.. Возмущены предложением убрать за питомцем отходы его жизнедеятельности? Ну да, конечно, своё г-но не воняет...
Отговорки в духе "да тут и так бомжи всё заср...ли" опускают вас самих до уровня этих бомжей. Если они так делают - значит, это норма жизни? Будем равняться на бомжей?

До тех пор, пока вы САМИ не начнёте действовать по-хорошему - не ждите хорошего отношения к себе и своей собаке.
Поддерживаю миллион раз!!!!!!
 
Старый 07.08.2011, 13:09   #5339   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
Если кто-нибудь сможет помочь с доставкой двух щенков из Питера в Воронеж с 20 по 30 августа, отзовитесь./щенки декоративных пород/
 
Старый 07.08.2011, 13:37   #5340   
Форумец
 
Аватар для Вера_Л
 
Сообщений: 910
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 51

Вера_Л вне форума Не в сети
ALONZO, Нет я спустила приемщицу стеклотары на свою собаку.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind