Старый 29.05.2012, 17:20   #5311   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
вы привели СУДЕБНОЕ постановление об отмене уголовного преследования
да? ну вам виднее, а какая из подписей судейская?:



Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
или Навальный действительно совершил преступление, и суд его отмазал за взятку?
я думаю после первого вашего утверждения дальнейшую бесебу вам лучше продолжить с ProcXel.A, или с Vadag ну или с Доком - т.к. они не смеют упрекнуть такого же сочувствующего режиму.

Последний раз редактировалось Djohny86; 29.05.2012 в 18:34.
 
Старый 29.05.2012, 18:22   #5312   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Радиоведущий Сергей Асланян госпитализирован с многочисленными ножевыми ранениями. Преступник напал на журналиста во дворе его собственного дома. В НИИ им. Склифосовского характеризуют состояние больного как удовлетворительное: лезвие прошло по касательной. По словам Асланяна, преступник бил его ножом с криком: «Ты не любишь Аллаха»

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/05/29/4604973.shtml
http://www.gazeta.ru/social/2012/05/29/4604973.shtml



Сергей Асланян отличается резкой критикой в адрес режима Путена, и про Аллаха выкрик был скорее для отвода глаз (я склоняюсь к политической, а не религиозной подоплеки нападения . Как обычно в таких случаях никого не найдут...), но всякое может быть...ведь он недавно поведал историю пророка Мухамеда современным языком (без религиозного пафоса), но за это пырять ножичком.... многие позволяют себе более резкие высказывания в адрес исламистов, однако ничего им не делается.
 
Старый 29.05.2012, 18:38   #5313   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
За эффективную работу чиновников в воронежскую казну переведут пять миллионов рублей
Воронежу нет равных во всей области по темпам социально-экономического развития. К таким выводам пришла рабочая группа регионального правительства, выслушав доклад мэра Сергея Колиуха
http://vrntimes.ru/news/view/4811-Iz...liardnogo.html

однако

Почти 960 миллионов рублей требует «Воронежгорэлектротранс» с мэрии в качестве возмещения убытков. Заседание Арбитражного суда по этому делу состоится в июне. Как отметили на заседании координационного совета при облправительстве, если удовлетворят, городской бюджет ждут катастрофические последствия. Деньги недополучит здравоохранение, образование и культура.
http://vrntimes.ru/news/view/4708-Za...yu_rabotu.html

Чтобы предотвратить дефицит бюджета Воронежская мэрия возьмет кредит в размере 7,7 млрд. рублей
http://banki-vrn.ru/news-vrn/1432-ch...rd-rubley.html

режим Путена во всей красе! Долги, кредиты - всё *уйня, мы продолжаем аплодировать стоя вместе с easy, любимому нашему мэру Коле Ухову, выступившему с докладом о том как всё у нас стабильно!
 
Старый 29.05.2012, 20:25   #5314   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
да? ну вам виднее, а какая из подписей судейская?:
джонни каюсь не посмотрел

то есть система досудебного следствия у нас тоже справедливая?
провели адекватное расследование и признали вашего кумира невиновным.
 
Старый 29.05.2012, 20:44   #5315   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
то есть система досудебного следствия у нас тоже справедливая?
тот факт, что дело было возбуждено уже говорит о том, что досудебное следствие мягко говоря не "справедливое", но справедливость - не приоритет следствия, которое при режиме Путена всегда будет с обвинительным уклоном, как часть карательной машины режима.

Но если нет доказательств вины - их следокам из пальца высасывать? И признания не выбить - в СИЗО закрывать незашто Навального - общественная опастность преступления, в коем обвинялся Навальный не сильно то и велика. А если не имея доказательств пытаться судить Навального сами понимаете - ничего хорошего не получится.


Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
провели адекватное расследование и признали вашего кумира невиновным.
следователи по особо важным делам провели расследование? да там расследовать нечего было - это спектакль был с самого начала. Без вмешательства сверху мусорюги отказали бы в возбуждении по тем же основаниям, но они исполняли приказ , который был дан напрямую из Путенской вертикали, по-этому я не могу признать действия СК РФ в отношении Навального адекватными и законными.
 
Старый 29.05.2012, 21:57   #5316   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
мы продолжаем аплодировать стоя вместе с easy, любимому нашему мэру Коле Ухову, выступившему с докладом о том как всё у нас стабильно!
Какой у сторонников Навльного будет кандидат в мэры Воронежа на ближайших выборах ?

Лично я за Колиуха, только хотя бы за круглосуточную подачу воды, которой не было с поздних советских времен. Ну и за чистый двор и регулярный вывоз мусора. А больше мне от муниципальной власти и не надо.
 
Старый 29.05.2012, 22:14   #5317   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
sein8, Забыл добавить, что войны нет уже 65 лет в Воронеже, это тоже заслуга Каляуха! Куда катится мир, еба.... рот, люди задницу начали мыть каждый день горячей водой, оо... как зеипись зажилось,общество моральных инвалидов сука!

Пора признать спокойненько,
Оставив торжество,
Что кроме подполковника,
Не будет ничего.
Он с прыткостью любовника
Проник во все умы.
Гляжу на подполковника –
И вижу: это мы.
Осталось пить без просыпа,
До белых поросят.
Здесь нет другого способа
Устроить город-сад.
 
Старый 29.05.2012, 22:21   #5318   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
грамозека, мне на твои высокие материи пох.
Я знаю только, что у меня в кране до Колиуха 20 лет вода по графику лилась, теперь круглосуточно.
 
Старый 29.05.2012, 22:31   #5319   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
sein8, Да какие тут материи,все правильно делаешь,лишь бы срака чистой была и то дело,хоть какая то польза от наших чиновников!
 
Старый 29.05.2012, 22:33   #5320   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
грамозека, заметь, не я водоснабжение сразу к сраке приравнял. Тут уж, как говорится, у кого что болит..
 
Старый 30.05.2012, 07:19   #5321   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
sein8, Да какие тут материи,все правильно делаешь,лишь бы срака чистой была и то дело,хоть какая то польза от наших чиновников!
то есть с грязной жопой и в свинских условиях, зато с идеалами - это хорошо?
 
Старый 30.05.2012, 07:22   #5322   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
тот факт, что дело было возбуждено уже говорит о том, что досудебное следствие мягко говоря не "справедливое"
Джонни, если я например, напишу заявление в прокуратуру, о преступлении, и они возбудят уголовное дело - это факт несправедливой правоохранительной системы?

так это их обязанность

вот если они у меня не примут заявление, это да - это нарушение
 
Старый 30.05.2012, 07:51   #5323   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Какой у сторонников Навльного будет кандидат в мэры Воронежа на ближайших выборах ?
Баба Галя?!
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
у меня в кране до Колиуха 20 лет вода по графику лилась, теперь круглосуточно.
Кстати, да.
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
то есть с грязной жопой и в свинских условиях, зато с идеалами - это хорошо?
Высокодуховно и рукопожатно.
 
Старый 30.05.2012, 09:49   #5324   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Джонни, если я например, напишу заявление в прокуратуру, о преступлении, и они возбудят уголовное дело - это факт несправедливой правоохранительной системы?

так это их обязанность

вот если они у меня не примут заявление, это да - это нарушение
в прокуратуру вы напишите заявление, если нарушаются публичные права, а если вас обидели - то писать вам в полицию.
т.е. вы считаете, что вы можете написать на любого человека заявление, а полиция должна на основании только вашего заявления возбудить уголовное дело? не проверяя обоснованность, достаточность и достоверность фактов?

Вы путаете две вещи - обоснованное обращение и необоснованное. При обоснованном полиция или прокуратура обязаны отреагировать, при необаснованном должны отказать в возбуждении уголовного дела. Справедливо? справедливо, однако в отношении Навального обращение было необоснованным, однако Уг.дело возбудили, тем самым нанося вред репутации человека (а по федеральным каналам обвинить человека в махинациях - это уже серьезный ущерб). Посмотрим как Маркин будет реабилитировать Навального, а тем самым дисредитировать режим, который обслуживает.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
то есть с грязной жопой и в свинских условиях, зато с идеалами - это хорошо?
неуместные эпитеты


Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Какой у сторонников Навльного будет кандидат в мэры Воронежа на ближайших выборах ?
сторонники Навального - это не партия, да и я не могу отвечать за всех сторонников - никто меня такими полномочиями не наделял.


Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Я знаю только, что у меня в кране до Колиуха 20 лет вода по графику лилась, теперь круглосуточно.
круто чо, в 21 веке есть вода в кране - спасибо КолиУху. А у меня до Колиуха 20 лет машины не было, а при Колиухе сразу купил иномарку - тоже есть мотивация за него голосовать.

Вы никогда не задумывались о том, что наличие воды в кране - это не заслуга, а прямая обязанность городских властей, выполнение которой оплачивается вами?

А то, что у вас 20 лет вода по графику была - вы с кого нибудь это спросили? вы хоть как-то выразили свое несогласие с тем, что у вас вода по графику? Вы хоть что-то сделали, чтобы изменить ситуацию? вы тупо терпели и мылись по графику...
 
Старый 30.05.2012, 10:41   #5325   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
вы же изначально предвзято относитесь ко всем тем, кто не сочувствует режиму и Путену лично: "Совестливый, рукопожатный, но никак не разумный..." и, соответственно не способны ощутить тот самый здоровый скептицизм,
не нужно подменять понятия - "совестливый" и "рукопожатный" относилось не к оппонентам, а именно к скептицизму. Потому что позиция "в этой стране если что-то и сделают, то через *опу" - это нихрена не здоровый скептицизм, а именно рукопожатно-совестливый.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
на этой теме не самоутвердишся, да Vadag? - нету субъекта, чье мнение можно подвергнуть сомнению, а бестолку то чо анализировать...понимаю.
Посмотрел, почитал. Где тут нарушение законов?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
трудно вляпываться с тем, чего не имеешь
Ох.... Но я вас понимаю - что еще остается, кроме как биться в бессильной злобе. Слюнки только вытирайте периодически - а то неэстетичненько как-то, да и захлебнуться можно.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ProcXel.A,искренне сочувствую вашей беде и готов помочь оплатить вам услуги психотерапевта.
Тут я с вами полностью согласен - постящим быдлодемы просто таки необходима карательная психиатрия, а то достали уже. Постойте, а кто это на прошлой странице демы запостил?

Последний раз редактировалось Vadag; 30.05.2012 в 12:17.
 
Старый 30.05.2012, 10:49   #5326   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
в прокуратуру вы напишите заявление, если нарушаются публичные права, а если вас обидели - то писать вам в полицию.
т.е. вы считаете, что вы можете написать на любого человека заявление, а полиция должна на основании только вашего заявления возбудить уголовное дело? не проверяя обоснованность, достаточность и достоверность фактов?
конечно перед возбуждением уголовного дела, проверяется обоснованность заявления
в нашем примере факты условные :
я видел как гражданин Н. на демонстрации избивал флагштоком полицейского
я пишу заявление
следователь проверяет заявление, возможно находит видео неизвестного происхождения где гражданин похожий на Н. действительно избивает полицейского
проводит опрос свидетелей, уоторые тоже что-то видели

имеются основания для возбуждения уголовного дела
далее в процессе расследования выясняется
- что у меня зрение "-6" и я был не трезвый в тот момент
- что свидетельница маразматическая старушка, которая гражданина Н. путает с Ульяновым (Лениным)
- видео скачано с Ютуба и имеются факты монтажа
дело закрывается

где проблема?
 
Старый 30.05.2012, 10:52   #5327   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Путину необходим зависимый от режима суд, что бы карать несогласных и отмазывать "слуг" системы, что-бы отнимать собственность и перераспределять сферы влияния.
Стало быть, Навальный слуга системы, занимающийся отъёмом собственности, коль его "отмазал" путинский суд.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Сергей Асланян отличается резкой критикой в адрес режима Путена, и про Аллаха выкрик был скорее для отвода глаз (я склоняюсь к политической, а не религиозной подоплеки нападения . Как обычно в таких случаях никого не найдут...), но всякое может быть...ведь он недавно поведал историю пророка Мухамеда современным языком (без религиозного пафоса), но за это пырять ножичком.... многие позволяют себе более резкие высказывания в адрес исламистов, однако ничего им не делается.
Всегда это забавляло: отмудохают на улице нормального человека - хулиганство, отмудохают протестутку - преследование по политическим мотивам.
Оппозиционеры у нас стали как негры в Америке.
 
Старый 30.05.2012, 10:57   #5328   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Оппозиционеры у нас стали как негры в Америке.
Ку-Клукс-Клана на них не хватает...

...точнее, Союза Михаила Архангела - не нужно забывать родные корни...
 
Старый 30.05.2012, 11:00   #5329   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ку-Клукс-Клана на них не хватает...
Чёрный Дембель, что-то мне подсказывает, если будут сильно борзеть, то работяги с Урала таки приедут в гости к оппозицунам. Им, в отличие от ссаных хипстеров, не слабО.
 
Старый 30.05.2012, 11:11   #5330   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Сергей Асланян отличается резкой критикой в адрес режима Путена, и про Аллаха выкрик был скорее для отвода глаз
Вот как интересно.. Навальному всего лишь 15 суток а какого то диджея зарезали нафиг.. какая то агрессия режима черезчур избирательная..
 
Старый 30.05.2012, 11:47   #5331   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, если будут сильно борзеть, то работяги с Урала таки приедут в гости к оппозицунам. Им, в отличие от ссаных хипстеров, не слабО.
Вполне вероятно.
 
Старый 30.05.2012, 11:47   #5332   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот как интересно.. Навальному всего лишь 15 суток а какого то диджея зарезали нафиг.. какая то агрессия режима черезчур избирательная..
Так недорезали. Опять мученик не получился.

Djohny86, когда сабжа сжигать будете, ну или лесное чудовище хотя бы?
 
Старый 30.05.2012, 12:01   #5333   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
где проблема?
я сейчас пишу на вас заявление и нахожу двух свидетелей того, что вы едите детей (хоть это изначально полный бред, как и в случае с Навальным - он типа заставил подписать кого-то, какой-то контракт и ему впаяли причинение имущественного ущерба путем обмана)

завтра Маркин по всем каналам говорит, что на вас возбудили уголовное дело, вас подозревают в людоетсве. Потом 1,5 года вы числитесь людоедом, а далее вам говорят - уголовное дело прекращаем за недоказанностью.

где проблема? кроме того, что вас вся страна 1,5 года считала людоедом проблем нет.

И к сведению :

Руководство Следственного комитета РФ возобновило расследование уголовного дела в отношении блогера Алексея Навального о причинении ущерба КОГУП "Кировлес". "По распоряжению руководства СК России отменено постановление следственного управления СК РФ по Кировской области о прекращении уголовного дела в отношении Навального, возбужденного в мае 2011 года по ст. 165 УК РФ

Vadag, вы опустились до уровня троля - и беседовать с вами, как и с Чёрный Дембель, Слай, ProcXel.A уже не имеет никакого смысла - ибо это уже кормление вашего брата, что теме только вредит.
 
Старый 30.05.2012, 12:06   #5334   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
что теме только вредит.
Djohny86, этой теме ничто повредить не может.
 
Старый 30.05.2012, 12:24   #5335   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Djohny86, этой теме ничто повредить не может.
Да уж, после постов самого Djohny86 - стопудово, не повредит.
 
Старый 30.05.2012, 12:29   #5336   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да уж, после постов самого Djohny86 - стопудово, не повредит.
Не, ну когда он тупо "Ctrl+C" "Ctrl+V", то всё нормально, а вот когда сам пытается что-то сформулировать...
 
Старый 30.05.2012, 12:44   #5337   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
вы опустились до уровня троля
Ну, ниже постящего демотиваторы, которые пытаются принизить такие достижения, как собственная система навигации и Стан-5000, я в принципе не смогу. Так что не переживайте.
Кстати, по демам очень характерно все получилось - когда вы запостили творения оппозицунов, то это типа "йумор"(с) и ничего такого, а когда Прокся запостил творения противников белоленточных, то вы ему посоветовали обратиться к психиатру. Вот они - двойные стандарты оппозиции во всей красе.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
и беседовать с вами,
А кто тут с вами беседует? Беседовать можно с человеком, у которого есть своя взвешенная позиция по вопросам, которые он поднимает, и у которого есть хоть какие-то аргументы, ее подтверждающие. А с вами о чем беседовать? О ЕГЭ можно было бы (я, собственно, в соответствующей ветке свою позицию высказывал и то, что мне не нравится во всем этом), но не с тем, у которого в качестве аргументов только вырвиглазный феерический бред про то, что человек с 98 баллами за один экзамен не сможет поступить на ту специальность, куда желает. Или вот, например, я попытался рассказать о том, что же действительно купил Чубайс за 700 мегабаксов, а вы вместо обсуждения или попытки таки самому покопать и разобраться, скатились до петросянства со своими демами. О чем, скажите, с вами можно говорить?
Ах да, еще обязательное требование к оппоненту - память. А судя по тому, что вы меня записали в стан сочувствующих Путину, хотя я в вашей ветке его критиковал по некоторым вопросам не единожды, а также не раз вам говорил, что ни за едро, ни за Путина не голосовал, с памятью у вас беда - места хватает не более, чем на полгода, потом приходится перезаписывать поверх имеющихся данных.
Так что не льстите себе, Djohny86 . Со склеротиком, который к тому же не имеет собственного мнения, беседовать никто не собирался. Повторяю, я пишу тут не для вас.

UPD. Вести с полей. В 2011 году экспорт овощей и корнеплодов вырос на 151% и составил 650 тыс. тонн. Ах, какая скотина этот Путин. Мало того, что С/Х разваливает, так одновременно с этим подсадил нас на пшеничную иглу, потом на кукурузную и мясляную. Теперь вот и на плодоовощную подсадил, а в этом году, говорят, еще и на куриную сядем, да и свиная не за горами. ПЖИВ!!! НИЗАБУДИМНИПРАСТИМ!!!!!

Последний раз редактировалось Vadag; 30.05.2012 в 13:19.
 
Старый 30.05.2012, 13:19   #5338   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Djohny86, этой теме ничто повредить не может.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да уж, после постов самого Djohny86 - стопудово, не повредит
тогда что же вы тут, в этой теме, делаете умники? открывая каждый день эту тему, вы сами себе противоречите, но продолжаете её открывать)))) мне жаль вас...
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Повторяю, я пишу тут не для вас
вы троль и можете уже дальше не лепить отмазы, а за кого вы голосовали и прочая туфта, излагаемая вами уже не имеет значения...
 
Старый 30.05.2012, 13:36   #5339   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Djohny86, я лично хожу в ту тему из-за присутствующих в ней умных людей, на Вас, к моему глубокому сожалению, я уже поставила крест. А жаль, мне казалось, что в Вас есть какой-никакой потенциал.
 
Старый 30.05.2012, 13:44   #5340   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
тогда что же вы тут, в этой теме, делаете умники? открывая каждый день эту тему, вы сами себе противоречите, но продолжаете её открывать))))
Пытаюсь хоть как-то её улучшить
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
мне жаль вас...
А мне вас - нет...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind