Старый 01.06.2012, 22:42   #5311   
Форумец
 
Аватар для Rassvetik
 
Сообщений: 1,648
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 38

Rassvetik вне форума Не в сети
Kis-ka, чепчик надень и не надует))) Мы гоняем на маршутке на дачу, в пазик прям с коляской прогулочной запираемся, коляску на тормоз, и он спит прям в коляске, у него своя сидушка индивидуальная) У нас тоже с кормлениями странно, дома тока лежа на кровате, зато на улице и на ручках можем похавать ели приспичит))) кстати чем больше езжу по общественным метам, тем спокойнее реагирует ребенок на скопление людей! Мы вот недавно на сваьбу с ночевкой катались всем семейтвом, Санечка прекрасно реагировал на обилие гостей и на оч. громкую музыку)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 22:43   #5312   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 12.10.2010

Таню вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
начала работать и на истерики перестало хватать времени :-)
У меня со старшим так было, на работу вышла (правда в полтора ребенкиных года)и все прошло. Когда беременная второй ходила то думала что я теперь стрелянный воробей и ко всему буду спокойней относиться. Но не тут то было, здравый смысл отключился довольно быстро, одни эмоции остались. Все время за что то переживаешь то вот воды нахлебалась, то голову плохо держит, то мало набирает. Всему виной я думаю "день сурка". Если б можно было хоть как то переключаться. У меня уже отдыхом считается когда муж в выхи гулять с малой уходит на пару часов, а я в это время судорожно готовлю еду, убираю и т. д.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 22:48   #5313   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rassvetik Посмотреть сообщение
кстати чем больше езжу по общественным метам, тем спокойнее реагирует ребенок на скопление людей!
+100000000000
Если ре прятать от людей, то он будет их бояться
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:19   #5314   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
давно не была в темке, тоже какая-то всё суета.

всех малышастиков, кого не поздравила - с датами, новых достижений и растите здоровенькими!

я первое время пыталась было маньячить (глажка пеленок, ежесекундное мытье рук и т.п., закрывание окон напротив чтоб не было сквозняков и т.п.) а теперь что:
- пеленки гладила сама один раз (несколько раз гладила мама, один раз муж), в ЗМ нам педиатр говорила "лучше погладить ребенка, чем пеленки"
- купала сразу в большой ванне (педиатру поддакивала, что купаем в маленькой и в кипяченой воде), родителям особо подробностей не сообщали, теперь даже жалею, что сказала про круг и про заныривание (сказали - изверги)
- в коляске если катаю (а не стоим на месте), то аккуратно, но без фанатизма (часто гуляет с нами моя бабушка, она фанатично объезжает каждую малюсенькую ямочку, на каждый бордюр залезает несколько минут, постоянно приговаривает как его бедолагу трясет и т.п.) - я молчу и говорю, что всё ок (по первости спорить пыталась)
- если встречаю соседских бабушек, что говорят "холодно, закутай, шапочку получше натяни и т.п.", я соглашаюсь, отхожу в сторону и делаю как считаю нужным (как учили в ЗМ, как чуствую сердцем)
- спим с открытым окном и вообще постоянно что-то где-то открыто, сама не могу жить в духоте (у нас пластиковые окна, вот и страдаю)
- включала при жаре кондиционер в соседней комнате, стал лучше спать (не мучался от жары)
- потихоньку понижаю градус воды при купании, если поперхнется при заныривании (муж купает) ухожу, чтоб не нервничать, по первости очень на мужа ругалась, что, мол, мучаешь дитя

страдаю тем, что купила слинг (ССК) и не могу его опробовать, то мужу некогда, то еще что. сама боюсь пока, вот чтоб подмогли надо. со слингоконсультантом репетировала только на кукле.

пс. про общественный транспорт и кормления в общественных местах хорошо вы написали, я подуспокоилась. пару раз приходилось кормиться на лавочках, один раз в поликлинике, удобная одежда и т.п., и я успоколась - ничего в этом особенного нет.

вру, меня беспокоят еще некоторые вещи:
-сильный плач, когда малыш прям заливается и взахлеб плачет (сильно беспокоить начинает животик), если дома - ладно, даю грудь (в прямом смысле даю) для успокоения, а что делать на улице не знаю, особенно если холодно (вот были сильный ветер, дождь), подумываю на всякий случай держать пустышку (?)
- мне кажется, во время плача иногда трясется подбородок, вот подумываю к платному неврологу куда съездить
- боюсь, чтобы прыщички, которые иногда появляются и исчезают в мизерном количестве не оказались аллергией, т.к. пока не знаю как с ней бороться
- боюсь, как бы что с какашками не случилось жуткого, всегда исследую их долго (хихих)
вот мои оставшиеся страхи)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:48   #5315   
Форумец
 
Аватар для SHEMOCHKA
 
Сообщений: 197
Регистрация: 20.02.2011

SHEMOCHKA вне форума Не в сети
Smile

Всем спасибо,девочки, за поздравления)))


[QUOTE=Кощька;18446650]Я со своей бабушкой живу... Короче я не мать. Изверг. Она ходит и за спиной у меня причитает- ой, да ты, деточка, кушать хочешь! Мама жадина, не дает... И ножки холодненькие... И попке неудобно.... И вес набираешь мало... (надо не меньше 1,5 кг, как оказалось. ) Это потому, что мама не кормит!
Палец сосет- значит голодная. Кричит- голодная. Чихнула- голодная. Пукнула- голодная. Рот открыла- сиську ищет!Как жить то ребенку с такой матерью???
А мама только щас поняла, что за весь день, пока таскала Кристину, так и не помыла голову, а завтра отключат воду...

ох как мне это знакомо,почти один в один (постоянная борьба,чаще побеждаю я)
аргументирую,что мой малыш - мне виднее)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:55   #5316   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
[QUOTE=Снеж;18447352]
- мне кажется, во время плача иногда трясется подбородок, вот подумываю к платному неврологу куда съездить
/QUOTE]


в вашем возрасте это норма!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 00:00   #5317   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Kis-ka, блииин, ну ты даешь! Щель на балконе! Капец! Все заболеют страшной болезнью.
Вы дома не упрели от запечатанных окон-дверей?

У нас кроватка рядом с окном стоит. Я на ночь открываю окно и мы спим. Причем дочь одеяло не признает. Лежит на свежем воздухе практически и прекрасно себя чувствует!

Прекращай маньячить!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 00:09   #5318   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
я просто не пишу тут об этом, что бы не расстраивать мам неспящих детей.
завидую белой завистию)))))))))))))))) мой если днем спит хотя бы два часа( ЭТО о 30- 40 минут сон) - СЧАСТЬЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 00:12   #5319   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Енюшка, Жень, а если не спит, то он просто лежит - смотрит/слушает или прям капризничает/плачет? почему в смысле дне не спит, ведь тоже совсем кроха!
Наш просто если не спит, то очень мало может лежать/сидеть на ручках/гулять на ручках у меня, а в основном тогда плачет/капризничает или что-то типа того.

пс. насчет подбородка всё же беспокоюсь.

Последний раз редактировалось Снеж; 02.06.2012 в 01:30.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 00:50   #5320   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Kis-ka, даже такой бояке по лету должно быть нестрашно к сквознякам детку приучать, коль уж с рождения побоялись) Щас потеплеет, неужели с закупоренными окнами сидеть будете? Кать, он же потом малейшего ветерка бояться будет, намучаешься! Не бойся, детки — они очень крепкие, как бы врачи не кошмарили)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 00:53   #5321   
Форумец
 
Аватар для SHEMOCHKA
 
Сообщений: 197
Регистрация: 20.02.2011

SHEMOCHKA вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Я тоже жутко нервничала первое время... тоже пеленки наглаживала.. руки маньячно намывала каждый раз перед тем, как ребенка на руки взять- шутка ли, флакона три за полтора месяца жидкого мыла использовала.. . спали первые два месяца всей семьей со включенным ночником - чтобы я в любой момент, не тратя время на включение лампы, могла кинуться к ребенку. Реагировала на каждое шевеление в кровати дочери, вскакивала. Потом забывалась, засыпала и просыпалась в ужасе - не могла понять, покормила ли я уже дочку и уложила спать в кроватку или только собираюсь ее из кроватки взять, чтобы покормить. Все время переживала, что дочь часто какает да как-то странно, потом что редко какает и еще страннее, что много писает, потом что мало писает, что не срыгивает, а потом, что срыгивает и т.д. А потом - то ли успокоилась, то ли начала работать и на истерики перестало хватать времени :-)теперь пока я заработаюсь за компом, дочь умудряется обсосать случайно обнаруженный тапок, уползти в коридор, облизать руки, которыми ковырялась под шкафом, завалиться несколько раз на пол и набить пару синяков - я, конечно, переживаю немного, но отношусь к этому философски - никуда не деться, ей надо расти и набивать эти шишки, развиваться и съесть эти пару килограмм пыли, и да - с этим пришлось смирится - , ребенок имеет право делать хуже/позже/не так, как какой-нибудь другой знакомый малыш, и да, ребенок будет иногда болеть, и даже это не причина для истерики, это жизнь, и кому если не мне быть сильной и спокойной и помогать ему со всем этим справится. И если я когда-то забью на прогулку, или на вечернее купание-от всего это не случится конец света, и моя дочь не станет менее счастливой. И если ребенок стал греметь погремушкой не в 10 недель и 3 дня как пишут в каких-нибудь Интернетах, , а в 11 недель -это не признак его отсталости и неразвитости, а просто его темп развития. Действительно, когда я стала проще ко всему относится, и управляться с ролью мамы стало значительно проще))
+ 1000 не сравниваю, а радуюсь успехам и верю в лучшее!
а когда бывает сынишка плачет и невозможно успокоить ничем,иногда сама поплачу( может и у меня она бывает - послеродовая депрессия,или банально устаю) ..........потом подумаю и решу, что из нас двоих плакать нужно ну никак не мне......беру себя в руки,перестаю злиться на бессильность и начинаю снова устранять плач. а уж если сыночек улыбнётся...о! жизнь прекрасна!

пс. безвыходных ситуаций не бывает)) (хотя сама грешна, бывает и пугаюсь чего-то),Главное, пусть кто-то из хороших людей промоет мозги, вставит пистон или просто подбодрит и всё норм) мозги всают на место, и легкоооооооооо на душе))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 01:02   #5322   
Форумец
 
Аватар для SHEMOCHKA
 
Сообщений: 197
Регистрация: 20.02.2011

SHEMOCHKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Kis-ka, даже такой бояке по лету должно быть нестрашно к сквознякам детку приучать, коль уж с рождения побоялись) Щас потеплеет, неужели с закупоренными окнами сидеть будете? Кать, он же потом малейшего ветерка бояться будет, намучаешься! Не бойся, детки — они очень крепкие, как бы врачи не кошмарили)
Катюш, а у нас ведь похожая ситуация..... но это мой подсознательный страх,закравшийся с роддома ( сначала Тимку в кювезе искусственно подогревали - потом сам начал держать тепло), потом обогреватель в палате роддома,потом специальный обогреватель детский над кроваткой на Ломоносова - он привык к теплу и даже дома! во время переодевания при+25 начинал икать и покрывался мурашками,съёживался..... тоже боимся сквозняков, в месяц и сейчас лечим сопли........ пытаюсь оставлять микропроветривание, а форточку боюсь ,если только на кухне, но не в комнате. что посоветуешь?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 01:18   #5323   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
пс. насчет подбородка всё же беспокоюсь.
Снеж, в вашем возрасте тремор подбородка это норма. У сына был тремор подбородка, ножек и ручек, прям сильный. Очень перживала по этому поводу, прям очень, немножко успокоил невролог, сказав, что все пройдет, но все равно прям готова была зареветь, когда в очередной раз у моего мальчика что-то тряслось))) Но прав был невролог - прошло))) Сначала ноги и руки, потом подбородок. Сейчас бегает мое без 2 дней годовалое чудо, показывает какой он большой и ничего у него не трясется)))))))))
Так что не переживай, все у вас хорошо)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 01:31   #5324   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
sveliss, спасибо, очень доходчиво. пока бдеть слишком не буду, тем более, девочки, к нам скоро должен прибыть чудо-массажист (тут нахваливаемый) мужчина =)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 01:45   #5325   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Снеж, я вот по срокам пытаюсь вспомнить, мне кажется месяцам к 2 точно прошел тремор конечностей, подбородок позже, ну вот в 3,5 месяца (крестили мы его) уже точно не было, а вы же совсем крохи еще. Так что пройдет попозже)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 03:45   #5326   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
А мы заболели ((( Температура 39,5 шпарит Так боюсь, первый раз так болеем. Дала эффкралган детский. И папка наш в Москву укатил вчера в 10 утра укатил, до сих пор нет вестей и тел. недоступен, волнуюсь жутко. Дома ни лекарств, ни еды, и сходить некому.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 07:16   #5327   
с дочуркой)
 
Аватар для @ngelik@
 
Сообщений: 2,165
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 37

@ngelik@ вне форума Не в сети
lele4ka, выздоравливайте скорее!!! @@@@@@@@@@@
еду в мире вкуса можно заказать, доставка бесплатная, в здоровом городе лекарства, ток там минималка 2000 по-моему/
а у бабушки нет возможности приехать? подружки мошт выходные, сень суббота же
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 07:21   #5328   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Алин,хочешь забегу занесу что нужно?смс-ни тогда
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 07:25   #5329   
Форумец
 
Аватар для 3Мяу
 
Сообщений: 95
Регистрация: 26.01.2011

3Мяу вне форума Не в сети
Kis-ka,мы живем в районе ост. школа-рокосовского и тоже пока гуляем одни,если вы от нас не очень далеко,то можем гулять вместе
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 07:30   #5330   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Kia-ka,у меня у родителей соседи.два малыша полтора и четыре годика.даже в жару которая две недели назад была,выходили на улицу в вязаных шапках,осенних куртках.ибо,весна ж по календарю!май!как можно в мае ребенка раздеть (да и себя тоже..ходит в пальто во дворе).так вот дети болеют постоянно!иммунитета ноль!потому что от малейшего ветерка продувает.а мы с открытыми окнами и раздетые на улицах,и в маршрутах под окнами.да,сопливит раз в два месяца,но не после маршрутки. Вот этот раз сопли поймал,когда в ледяной воде для полива ковырялся,на себя выливал))ну ничего,вылечим сопли,и опять пойдем ковыряться)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 07:55   #5331   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Анжелика,Анечка, спасибо, девочки!
Ань, ты не знаешь, можно у нас в сб врача на дом вызвать? Никто трубку не берет, то ли не работают, то ли номер у меня неправильный.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 07:55   #5332   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
SHEMOCHKA, Тимофея с важной датой!!!
и я поздравляю - хоть и с опозданием!!!!

Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
А уж к 30 годам ваще никто не знает, когда он голову держать начал, перевернулся, сел и прочее.
это точно))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Kis-ka Посмотреть сообщение
В основном устрашает кормление вне дома. У нас это серьезный процесс. Только на подушке в определенной позе.
ага, как в здоровой маме говорили, ГВ это ж так просто, еда всегда с собой)))) но мы тоже в определенной позе едим и где угодно, даже в гости не могла ходить,т.к. мне надо было отд. кровать, чтоб лечь и т.п. так что и у нас сложности.
Тут много хороших советов дают, это не значит, что все к тебе применимо, но выбери то, что подходит для твоей ситуации.
Я, например, не люблю гулять и гуляю 1 раз день. И не знакомлюсь ни с кем, мне не хочется, хотя сейчас то уже и можно было, но раньше не хотелось как-то, не буду же я жаловаться людям, которых не знаю, да и у них свои проблемы. Книжку с собой ношу всегда и везде - Никита уснул, а я читаю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 07:58   #5333   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Kis-ka, даже такой бояке по лету должно быть нестрашно к сквознякам детку приучать, коль уж с рождения побоялись) Щас потеплеет, неужели с закупоренными окнами сидеть будете? Кать, он же потом малейшего ветерка бояться будет, намучаешься! Не бойся, детки — они очень крепкие, как бы врачи не кошмарили)
мой с голой попой и без носков по дому ползает, даже по плитке иногда - и ничего, с открытыми окнами в машине гоняли, а он сзади спал.

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
.даже в жару которая две недели назад была,выходили на улицу в вязаных шапках,осенних куртках
я таких близнецов наблюдала. Все в шортах и майках, а они - 5 месячные где-то в вязаных шапках и куртках - маразм....
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 08:26   #5334   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Девочки, у меня брат двоюродный постоянно болеет! Раз в месяц или два точно + раза 2 в год его в больницу госпитализируют - то обструктивный бронхит, то трахеит, то еще чего. А потом я увидела его детскую фотографию, где ему мес. 10 (был март-апрель, температура была гр. 10-13), он гуляет. Вернее его гуляют, потому что это был сверток из одеял, курток, шапок и еле виднеется маленькое личико бедного ребенка. Поэтому я перестала удивляться его плохому иммунитету.
И сына своего они с женой также укутывают, если идут гулять, а вообще ребенок до года сидел дома - дабы не подхватить инфекцию (гулял только во дворе своего дома частного).
Маразм!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 08:43   #5335   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
Ань, ты не знаешь, можно у нас в сб врача на дом вызвать? Никто трубку не берет, то ли не работают, то ли номер у меня неправильный.
я не аня,но оndечу..в субботу врача можно вызвать до 12,придет обязательно..выздоравливайте@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
а вообще ребенок до года сидел дома - дабы не подхватить инфекцию (гулял только во дворе своего дома частного).
мой деть заболел недавно,так меня вся родня обвинила в том,что это мое таскание по магазинам и в ТЦ к таким последствиям привело.. офигеть.ребенку 10 месяцев..до полугода не брала, то одна эпидемия зимой, то другая,а сейчас что дома сидеть, потом не успеет выйти в люди, будет постоянно болеть, всю жизнь дома не просидит
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 08:43   #5336   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
теперь еще и жидкий стул начался. может это зубы?
врач после 12 сказали придет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 08:45   #5337   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
теперь еще и жидкий стул начался. может это зубы?
врач после 12 сказали придет
аналогично у нас было недавно, врач приходила, всего слушала, сказала, это точно зубы...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 08:51   #5338   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
lele4ka, не болейте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
видела вас позавчера, кажется, всех троих около Триумфа вечером
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 09:35   #5339   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
С Мирцой днем я гуляю только если мне куда-нибудь нужно.
Просто так, по парку круги еще ни разу не нарезала.
Мы тоже только по надобности, но почему-то постоянно куда-то нужно)) Утром идем гулять (когда он не спит) на рынок, в магазин, в банк, если никуда не надо то еду в Град, просто поглазеть))) Потом он днем дома спит, я опять его выгуливаю - за старшим в сад, приходим кушаем и опять идем гулять всеми, теперь он уже спит на улице. На купание тоже частенько не успеваем. Временя проходит очень быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 09:45   #5340   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Алин,вызвала?или телефон пойти поискать,где то записан номер для вызова на выхах
И я серьезно по поводу в магазин сходить.все равно муж на работе,я бездельничаю.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind