Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Разделы компаний > Автокредиты, КАСКО, ОСАГО, техосмотр

 
 
Опции темы
Старый 15.04.2015, 12:29   #511
Форумец
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: машмет.живу я тут.
Сообщений: 930
72------ тазик
kometa36 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2015, 12:32   #512
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
72------ тазик
Один хрен дохрена!
Мне страшно подумать сколько мне насчитают за 174 л.с.(
db9am вне форума   Вверх
Старый 15.04.2015, 13:03   #513
Форумец
 
Аватар для Ganjik88
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Мостозавод
Возраст: 36
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
я покатался по компаниям--мне показали кукиш и я поехал на усманскую там магазин стоит купли продажи.
за 5.5 рублей без вопросов сделали страховку и катаюсь спокойно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
но на следующий год буду требовать КБМ так как ездию без аварий.
А где именно на Усманской?
Ganjik88 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2015, 15:26   #514
Форумец
 
Регистрация: 19.11.2010
Возраст: 52
Сообщений: 128
Путину сейчас некогда этой херней заниматься он решает вопросы внешней политики чтобы какой войны не развязалось А вот куда Медведь смотрит (ган-он) вообще из виду пропал дождутся когда бунт будет либо еще одна революция начнется если еще простому народу будут сильней гайки закручивать НАКИПЕЛО
clok72 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2015, 18:16   #515
Registered User
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 607
Exclamation Поддержу!

Цитата:
Сообщение от сан толич Посмотреть сообщение
призываю к ВСЕРОССИЙСКОЙ забастовке о прекращении страхования ОСАГО через их воровские(малина,ей богу)конторы,которые реально связаны с вышестоящей протухшей рыбьей головой.Доколе МЫ-огромная масса российских мужиков будем терпеть эту хрень???Я пенсионер-не в состоянии содержать машину,чтобы ездить на дачу и в поликлинику...Считаю,что полисы должны оформляться только через электронные средства,что-бы их вонючие лапы даже не прикасались к этой бумажке...принципиально отказываюсь от страховки сейчас,пока не наведут порядок ...вы -то что боитесь??? иль потеряете что с этого???
ну,к ВСЕРОССИЙСКОЙ забастовке вы ЗДЕСЬ вряд ли кого нибудь соберёте...
НО! Саму как бы идею поддерживаю,правда внесу некоторые корректировки-
1)я далеко не "революционер",никогда в таких делах не участвовал.Хотя по сути всегда был идейным борцом за справедливость и против БЕСпредела.Но,в основном я одиночка-а такие у нас побеждают оочень редко.
2)однако,есть что то типа ПРЕДЛОЖЕНИЯ(у кого есть опыт-поправьте меня,поделитесь соображениями)-можно каким то образом ОРГАНИЗОВАТЬ нас- водителей,в идеале конечно и по соседним регионам.Сообразить что то типа АВТОПРОБЕГА,причём сразу в Стольный Град-с письменным уведомлением,всё по Закону! Автопробег с целью-просьба к Президенту РФ ПРИНЯТЬ участников пробега ЛИЧНО-выслушать устно и завизировать наше ОБРАЩЕНИЕ в ПИСЬМЕННОМ виде с категорической просьбой ПРЕКРАТИТЬ БЕСпредел по отношению ко всем автомобилистам РФ!
п/с боюсь,эта идея останется только в теории-спонсировать(финансировать) ТАКОЙ автопробег вряд ли я кого нибудь найду!Если только обратится за финасированием к тем же Сраховым Компаниям У меня например в семье в результате этого епаного кризиса денег внатяжку хватает на еду(слава Богу,на бензин ещё немного остаётся).
3)!да и по поводу "чего боятся"...я бы не стал утверждать,что абсолютно нечего.
Потерять можно(теоретически)-как минимум машину,как максимум-здоровье...
су-27 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2015, 18:33   #516
Registered User
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
да срать они хотели на твою забастовку.
ПУТИН ХОТЕЛ НА ТЕБЯ ТОЖЕ СРАТЬ.
ЭТО Ж УШЛЕПОК КОТОРЫЙ ТОЛЬКО И ДУМАЕТ КАК ХАПНУТЬ И ПОБОЛЬШЕ.
А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЕМУ ЖОПУ ЛИЖУТ ЧТОБ ОН ИХ НЕ ВЫКИНУЛ ИЗ ПАРТИИ.
---------------------------------------------------------------------
я прекрасно понимаю и согласен с вами,что они срать на нас хотели...
Но НЕЛЬЗЯ же извините,как баранам,при этом спокойно стоять и обтекать?!
А завтра нас начнут(допустим,чисто теоретически-хотя я уже ничему не удивляюсь) выселять из нашего жилья...отнимут кусок хлеба Дык чё там,сразу застрелится?
п/с покорнейше прошу простить-а за какой х..ен тогда я в 90-е в горах с АК "работал"?
Причём я вернулся оттуда...живой...и почти здоровый...А как же те,которые в "цинке" домой вернулись? Им было по 19 лет!И к ним до сих пор на могилку их родители приходят! Холодок по спине не пробежал от такой "картинки"?
су-27 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 01:54   #517
Форумец
 
Аватар для mazepa82
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Ю-З
Возраст: 41
Сообщений: 477
су-27,
Цитата:
А завтра нас начнут(допустим,чисто теоретически-хотя я уже ничему не удивляюсь) выселять из нашего жилья...отнимут кусок хлеба Дык чё там,сразу застрелится?
Да не зачем стреляться то можно к ним к боярам (депутатам) пойти в рабство садовником на участочек в пару гектар или еще кем. И кусочек хлеба обеспечен а если покланятся то они мож смилуются и семью приютят.
Все сука к этому идет я так чую.
mazepa82 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 09:15   #518
Registered User
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от mazepa82 Посмотреть сообщение
су-27, Да не зачем стреляться то можно к ним к боярам (депутатам) пойти в рабство садовником на участочек в пару гектар или еще кем. И кусочек хлеба обеспечен а если покланятся то они мож смилуются и семью приютят.
Все сука к этому идет я так чую.
100% согласен с тобой!Ситуация напоминает возврат к началу столетия-барщина,оброк,и т.п. И чем это всё закончилось-трудовой народ,нищий и голодный,пошёл делать Революцию.А что ещё оставалось делать-человека в угол загонять нельзя!
Сейчас ,конечно,мне пытаются преподнести ДРУГУЮ Историю,не ту ,что мы в школе проходили.Естественно,это всё они-империалисты проклятые виноваты,русские князьки и бояре тут не при делах были-немцы всё замутили.А экономика у нас была развита на высшем уровне!Может быть,местами,я не спорю-я в те времена не жил.
НО! У каждого из нас наверняка есть(были) бабушки+дедушки,а у них были ролители,которые жили именно в ТО ВРЕМЯ(пред-революционное).Так вот бабушка мне рассказывала,что люди действительно утопали в нищете,их просто ДОВЕЛИ до такой степени,что было равносильно тому,если бы человека живьём начали в могилу закапывать.Естественно-что будет делать человек,даже не сознательно,инстинктивно?Правильно,начнёт сопротивляться и бороться за жизнь.Вот и мотив для Революции.
И своей то бабушке я уж точно поверю,нежели каким то умникам-новоделам Истории Государства Российского
п/с я прекрасно понимаю,что время у нас тяжёлое и Страну надо спасать,пояса затягивать...Только он у меня этот пояс НИКОГДА и не ослабевал,почему то...мне его и тянуть некуда уже.ВОПРОС-а что сделали конкретно вы ,господа в Большом Доме?
Почти 20 лет качали нефть и газ,отправляя за бугор-неужели вам настолько мало за НАШЕ "достояние" платили,что нельзя было страну хоть как то приподнять? А кричать с экрана телеящика ,о том что у нас ПЯТАЯ экономика в мире любой дэбил сможет.
Только ГДЕ она ,эта ваша экономика?Она у вас вообще была,хоть какая нибудь,даже не 5-ая?
В нашей стране её попросту НЕТ-есть просто выкачка ресурсов.А на вырученные деньги -сладко есть и крепко гулять(естественно тем,кто стоит у вентиля).
су-27 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 09:55   #519
Форумец
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65
Сообщений: 429
Цитата:
Сообщение от су-27 Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю и согласен с вами,что они срать на нас хотели...
Ни фига подобного! Рассуждения типа: "там за нас уже все решили" распространяют исключительно функционеры нынешней власти! Чтобы несогласные не пришли бы на выборы. Тогда власть легко наберет пенсионеров и людей в погонах и выберут они Гордеева совершенно точно!
Вот если бы каждый, кого кидают с ОСАГО не поленился бы, сходил бы на выборы и ВЫЧЕРКНУЛ бы Гордеева - он не стал бы опять губернатором. В этом я абсолютно уверен.
Vladimir_V вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 10:08   #520
Форумец
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65
Сообщений: 429
Вчера мне в одной из страховых контор рассказали, как все работает и почему изменение тарифов никак не повлияло на очереди.
Все оказалось банально просто:
1. Менеджмент страховых компаний включает саботаж оформления ОСАГО по своим правилам. Они разнообразны, но сводятся к одному - максимальному замедлению оформления.
2. Создается неудовлетворенный спрос. Его напряженность обеспечивается законами и ГИБДД.
3. Создается сеть агентов страхования, берущих официально деньги сверх страховки - за оформление.
В декабре с меня сверху взяли 2000 рублей. Вчера запросили уже 3000. Естественно, часть этих денег идет менеджерам страховых компаний.
4.Все рассуждения о невыгодности ОСАГО для СК - в том числе по удвоенным тарифам - блеф. Даже если учетверить тарифы - саботаж будет продолжен, ибо он дает руководству компаний живые наличные деньги!

Так что, не ходя на выборы - вы поддерживаете эту власть. Помните об этом!
Vladimir_V вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 11:14   #521
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Lizukova
Возраст: 43
Сообщений: 12,265
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
Вчера мне в одной из страховых контор рассказали, как все работает и почему изменение тарифов никак не повлияло на очереди.
Все оказалось банально просто:
1. Менеджмент страховых компаний включает саботаж оформления ОСАГО по своим правилам. Они разнообразны, но сводятся к одному - максимальному замедлению оформления.
2. Создается неудовлетворенный спрос. Его напряженность обеспечивается законами и ГИБДД.
3. Создается сеть агентов страхования, берущих официально деньги сверх страховки - за оформление.
В декабре с меня сверху взяли 2000 рублей. Вчера запросили уже 3000. Естественно, часть этих денег идет менеджерам страховых компаний.
4.Все рассуждения о невыгодности ОСАГО для СК - в том числе по удвоенным тарифам - блеф. Даже если учетверить тарифы - саботаж будет продолжен, ибо он дает руководству компаний живые наличные деньги!
Так что, не ходя на выборы - вы поддерживаете эту власть. Помните об этом!
Все верно, тут может помочь только ФАС с оборотными штрафами (но этого в этой стране не будет) или когда введут покупку полисов через госуслуги. Ну ещё может быть есть надежда на массовый спам жалоб когда их по городу будут десятки тысяч, а лучше пара сотен тысяч, но для этого у нас народ слишком ленив.
Romchik вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 11:23   #522
Форумец
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65
Сообщений: 429
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а лучше пара сотен тысяч,
Если пара сотен тысяч вместо жалоб просто сходит на выборы и вычеркнет Гордеева - то это будет гораздо проще.
А эффект будет иметь - обалденный! Следующий губернатор займется этим вопросом лично - и не надо будет заявлений никаких.
Vladimir_V вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 12:28   #523
it debil
 
Аватар для Zexes[LT]
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: zexes.ru
Возраст: 37
Сообщений: 1,578
db9am, за 174 лс на тракторе насчитали ~ 14 тр
Zexes[LT] вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 14:16   #524
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Lizukova
Возраст: 43
Сообщений: 12,265
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
Если пара сотен тысяч вместо жалоб просто сходит на выборы и вычеркнет Гордеева - то это будет гораздо проще.
А эффект будет иметь - обалденный! Следующий губернатор займется этим вопросом лично - и не надо будет заявлений никаких.
до выборов ещё далеко и на этих я бы проголосовал за кандидата "против всех" ибо из всех представленных кроме гордеева больше никого достойного внимания не было.
Romchik вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 14:39   #525
Форумец
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65
Сообщений: 429
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
до выборов ещё далеко и на этих я бы проголосовал за кандидата "против всех" ибо из всех представленных кроме гордеева больше никого достойного внимания не было.
А Вы читали:
http://www.rospres.com/g/tag/%D0%93%...2%D0%B8%D1%87/
Очень рекомендую познакомиться поближе с "достойным внимания".
Материалы многими годами проверены. В т.ч. органами следствия.
Vladimir_V вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 18:47   #526
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Lizukova
Возраст: 43
Сообщений: 12,265
В общем киборги просят в среднем 2,5 рубля сверху. При этом обещают учесть кбм и всячески зовут к себе засТРАХоваться.
Romchik вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 18:50   #527
Registered User
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
Ни фига подобного! Рассуждения типа: "там за нас уже все решили" распространяют исключительно функционеры нынешней власти! Чтобы несогласные не пришли бы на выборы. Тогда власть легко наберет пенсионеров и людей в погонах и выберут они Гордеева совершенно точно!
Вот если бы каждый, кого кидают с ОСАГО не поленился бы, сходил бы на выборы и ВЫЧЕРКНУЛ бы Гордеева - он не стал бы опять губернатором. В этом я абсолютно уверен.
да блин,объяснял уже тут одному человеку простым РУССКИМ языком-на ПАЛЬЦАХ растолковал про эти самые выборы.Нет же- вот найдутся же те,кто почему то "знает чучше"!
Вот я например-в электро-газосварке не волоку-я даже пытаться не буду спецу рассказывать ,каким электродом варить сталь 5мм.ПРавильно?Правильно,рождённому ползать нех пытаться летать.
Дык почему люди утверждают,что на Выборах будет именно ТАК,как они проголосовали?
У меня конкретный ВОПРОС! Вы вообще каким нибудь боком имеете отношение к Избиркому(хотя бы территориальному)?Может работали в ЭТОЙ сфере?
И самое главное-вы наверное из разряда тех людей,которые книгу читают-обложка+первые две строчки...+нах,захлопнул книгу.Я тоже в своё врем НЕ читал в школе "Война и мир".Нафига оно мне-сочинение я и так на "5" сработал(причём честно,самостоятельно!)
Но вы пожалуйста на форуме когда общаетесь-читайте ПОЛНОСТЬЮ,что вам там человек "говорит",прежде чем пытаться ему возразить.А то у вас какой то венигрет получается.О чём я говорил-смысла вы вообще не поняли,а судите меня по первым трём словам...короче-бред у вас получился полный.

Последний раз редактировалось су-27; 16.04.2015 в 19:26. Причина: опечатка,дополнение
су-27 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 18:58   #528
Registered User
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Все верно, тут может помочь только ФАС с оборотными штрафами (но этого в этой стране не будет) или когда введут покупку полисов через госуслуги. Ну ещё может быть есть надежда на массовый спам жалоб когда их по городу будут десятки тысяч, а лучше пара сотен тысяч, но для этого у нас народ слишком ленив.
народ у нас НЕ ленив.Просто тупо инертен на все 100%,когда дело касается грубейшего нарушения их же Прав!Все стараются каким нибудь образом оформить ОСАГО себе-любимому,а что вообще в Стране творится-параллельно нах-типа мне хорошо и ладно.
Максимум-"потрепаться" на клавишах через монитор можно...А вот РЕАЛЬНО побороться за свои Права...это ж надо ДЕЙСТВОВАТЬ.И вот они ЖДУТ-авось КТО НИБУДЬ прореволюционирует ситуацию,победит Кащея-вот тогда можно и из норы выбираться.
су-27 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 19:11   #529
Registered User
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
А Вы читали:
http://www.rospres.com/g/tag/%D0%93%...2%D0%B8%D1%87/
Очень рекомендую познакомиться поближе с "достойным внимания".
Материалы многими годами проверены. В т.ч. органами следствия.
как бы ВОПРОС,причём на полном серьёзе-что за источник?кем,как проверен?
Лично я например первый раз в жизни вижу эту байду.
скажу больше-тоже знаю кой о каких "делишках".И что мне-напечатать про это?
НИКОГДА не предъявлю человеку ,пока у меня на руках не будет 300% гарантированных доказательств вины-причём ещё и проверенных мною ЛИЧНО!(это из жизни).
п/с а так то напечатать можно что угодно,только голову могут свернуть нах-если инфа окажется туфтой недоказуемой,либо вообще-просто клеветой или лже-доносом(и будут,кстати,правы)
су-27 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 19:59   #530
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 43
Сообщений: 2,608
интересно, а много нужно всего собрать чтоб открыть свою страховую компанию?
на волне этого дурдома с тарифами и полисами можно вполне не плохую клиентскую базу собрать, даже в рамках одного города.... если сейчас на рынке появится единственная компания, которая будет продавать полисы без накруток, без очередей и с записью на осмотр, то остальные компании думается мне тоже прекратят этот цирк....
ЗЫ мысли вслух, не более.....
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 20:52   #531
Registered User
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
интересно, а много нужно всего собрать чтоб открыть свою страховую компанию?
на волне этого дурдома с тарифами и полисами можно вполне не плохую клиентскую базу собрать, даже в рамках одного города.... если сейчас на рынке появится единственная компания, которая будет продавать полисы без накруток, без очередей и с записью на осмотр, то остальные компании думается мне тоже прекратят этот цирк....
ЗЫ мысли вслух, не более.....
идея может быть и неплоха,а главное-всё по совести,честно.Себе деньжат заработать и людям добро сделать...короче-хорошая тема!
Только...неаа,думаю-сожрут живьём,предварительно кожу содрав.Там же по ходу одни небожители в учредителях сидят.Нас,холопов,не пустят туда(имхо,опять же-но интуиция подсказывает)
су-27 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 20:52   #532
халявщик
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 697
Цитата:
Сообщение от су-27 Посмотреть сообщение
народ у нас НЕ ленив.Просто тупо инертен на все 100%,когда дело касается грубейшего нарушения их же Прав!Все стараются каким нибудь образом оформить ОСАГО себе-любимому,а что вообще в Стране творится-параллельно нах-типа мне хорошо и ладно.
Максимум-"потрепаться" на клавишах через монитор можно...А вот РЕАЛЬНО побороться за свои Права...это ж надо ДЕЙСТВОВАТЬ.И вот они ЖДУТ-авось КТО НИБУДЬ прореволюционирует ситуацию,победит Кащея-вот тогда можно и из норы выбираться.
Начни с себя.

Перестань истерить на форуме - начни действовать.

Даже могу подсказать как именно

Читаешь это
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1004662&page=214

готовишь десяток шаблонов, идешь в страховую, какая тебе лично больше всего ненавистна, и там пытаешься убедить людей из очереди на осаго заполнить заявление и вместе с копиями сдать секретарю.

Далее массовые жалобы в цБ, досудебные претензии и т.п.
Lucky вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 20:55   #533
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 43
Сообщений: 2,608
су-27, учередители чего и где? я про то, что нужно открыть свое ооо, получить лицензию, и осуществлять страхование осаго в своем регионе к примеру. но без волокиты и без этих выкрутасов с допами.... где бы почитать про все это, даже ради интереса.
насчет прибыльности - более чем уверен что было бы не выгодно, страховые бы тупо меняли профиль, с осаго на любые други виды страхования, а не строили бы из себя старательно нищебродов которых раздевают до нитки наглые автомобилисты....
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 23:02   #534
Лятун
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 10.05.2002
Адрес: Северный
Возраст: 40
Сообщений: 1,279
Господа, я лично не против цены на ОСАГО, я против тех условий, к которым нас нагибают...
я не против заплатить даже 10к за свои 95лс, но млять за эти 10к будте добры вылизать мне яйц@ по полной программе, придите, вручите полис, за 5 мин приезжайте на дтп, и через пол часа после дтп возместите ущерб...

кстати, я отправил два заявления в страховые компании, с просьбой застраховать меня по осаго... ответа не последовало, у кого есть инфа кому и как писать жалобы - в личку.
я пока тока в роспотребнадзор отправил.
Nike вне форума   Вверх
Старый 16.04.2015, 23:10   #535
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Lizukova
Возраст: 43
Сообщений: 12,265
Nike, письма с уведомлением и окисью документов? Если да, то не получив ответ через 30 дней в суд.
А по поводу беспредела в сфере осаго я бы тоже был не прочь заплатить официально и получать качественный сервис, да чёрт с ним пусть этот сбор даже в бюджет берут по квитанции в сбербанке, но не когда тебя по сути шантажирует свора сговорившихся жуликов под государевой крышей.
Romchik вне форума   Вверх
Старый 17.04.2015, 09:17   #536
Форумец
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65
Сообщений: 429
Цитата:
Сообщение от су-27 Посмотреть сообщение
Может работали в ЭТОЙ сфере?
Да, работал. Поэтому и пишу со знанием дела. Большая часть агитации сводится к тому, чтобы недовольные не пришли на выборы. Это инициируется властью специально.
И Ваши посты строго лежат в этом русле.
Vladimir_V вне форума   Вверх
Старый 17.04.2015, 09:23   #537
Форумец
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65
Сообщений: 429
Цитата:
Сообщение от су-27 Посмотреть сообщение
как бы ВОПРОС,причём на полном серьёзе-что за источник?кем,как проверен?
Временем. Посмотрите на даты публикаций. За эти годы их никто не опроверг, не оспорил, не снял с публичного доступа. При этом в тексте совсем не безобидные обвинения, от которых можно просто отмахнуться.
То, что Вы лично этого не читали, означает лишь одно - оно Вам не интересно. Потому как найти эту информацию - десять секунд надо всего лишь.
Vladimir_V вне форума   Вверх
Старый 17.04.2015, 09:28   #538
Форумец
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65
Сообщений: 429
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Nike, письма с уведомлением и окисью документов? Если да, то не получив ответ через 30 дней в суд.
Бесполезно. Я судился уже со СК "Спасские ворота". Мне менеджер, после вступления решения ГИБДД в силу и истечения сроков его обжалования прямо сказал - "Денег не получите". Мне самому было интересно - как же они это сделают? Сделали!
Писал и в РСА - горох об стенку.
Vladimir_V вне форума   Вверх
Старый 17.04.2015, 11:31   #539
Лятун
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 10.05.2002
Адрес: Северный
Возраст: 40
Сообщений: 1,279
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Nike, письма с уведомлением и окисью документов? Если да, то не получив ответ через 30 дней в суд.
заявления переданные секретарям, со входящим номером, датой, роспись.
1. какой документ регламентирует срок 30 дней ??
2. какое наказание и по какой статье за невыполнение этого срока?
Nike вне форума   Вверх
Старый 17.04.2015, 15:19   #540
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
Бесполезно. Я судился уже со СК "Спасские ворота". Мне менеджер, после вступления решения ГИБДД в силу и истечения сроков его обжалования прямо сказал - "Денег не получите". Мне самому было интересно - как же они это сделают? Сделали!
Писал и в РСА - горох об стенку.
писать надо в спортлото...

а по теме, судить надо грамотно.
На днях выиграл суд с ВСК, и я уже не первый кто выиграл у страховых в нашем городе.
Штрафы 50 тр на должностное лицо в страховой, плюс возмещение всех убытков.
а убыток это например аренда на тот период пока не заключен договор осаго,
для машины это около 1тр в день + 50% еще штраф к этой сумме по закону о защите прав потребителей...

свои права мало знать, их надо еще и грамотно защищать!
на следующей неделе иду подавать очередную заяву в ВСК на договор ОСАГО.
предлагаю желающих присоединиться.
DimYch вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.