Старый 08.03.2014, 22:36   #511   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
CheRtyaKa, поздравляю с приобретением! наверное, некоторые из отмечающих бросят пить после такого)

Саблезубая Белка, дали маме немного свободы) дальше можно будет на большее количество времени уезжать, это полезно для всех!
мой последний шоппинг выглядел так, смыться одной не удалось, поэтому купив вместе общее для нужд семьи я их оставила в машине и пошла на 5 минут за кофтой, которую я даже знаю как должна выглядеть, в результате, они уснули в машине на час, а я купила сапоги)
хочу попробовать выйти погулять с рюкзаком и Аней) так как слингокуртки нет, придется цеплять ее снаружи, планирую выходить не во время сна, а так, подышать воздухом немного и на людей посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 22:37   #512   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
CheRtyaKa, класс! Чихать на общественное мнение. Маме и малышу удобно и все тут
А мы похоже отслинговались, тяжело мне 10 кг таскать, болят суставы на ногах. Прогулка дольше 40 минут для меня не в радость.

Девочки, вы планируется своих малышастиков в годик брить? Действительно ли после этого будут волосы быстрее и гуще расти?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 22:45   #513   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Надя! не издевайся над ребенком! эта стрижка в год пошла 100 лет назад по причине антисанитарии царящей вокруг! потом как-то все свели на то, что лучше растут волосы, качество и количество волос определяется только генетически) а уж как выглядят большие обстриженные детки...ну печаль)
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 22:47   #514   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Действительно ли после этого будут волосы быстрее и гуще расти?
если только чуть-чуть качеством лучше - чем короче волосы тем лучше питание кончиков))) Точнее не питание, а вид после потери питания. Все остальное только то что заложено природой
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Мой сын сегодня в гостях ел как мужик. Все были шокированы столь зверским аппетитом)))
гыыы
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
про хлеб уже писала, на него охота просто
ага, мы тоже. Уже писала про ребенка с довольной рожицей жующего хлеб под бой курантов))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 22:51   #515   
Форумец
 
Аватар для Елена Hadson
 
Сообщений: 690
Регистрация: 13.11.2013

Елена Hadson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Девочки, вы планируется своих малышастиков в годик брить? Действительно ли после этого будут волосы быстрее и гуще расти?
проверено неоднократно! и растут, и гуще.
Мне кажется, ничего страшного в этом нет а если шевелюра не самая густая, лучше побрить )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 22:53   #516   
Форумец
 
Аватар для Елена Hadson
 
Сообщений: 690
Регистрация: 13.11.2013

Елена Hadson вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, Машунька-мама, )) вот какие разные мнения
Надя, решать тебе самой )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:01   #517   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Дочку не брили налысо - все выросло очень замечательно). Полупушковые волосики очень быстро заменились на обыкновенные. Был бы мальчик - наверное, побрила бы)).
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:04   #518   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Я пока не определилась, что делать со стрижкой с одной стороны переживать не о чем, мальчишка ведь, смешно кудри с косами ему отращивать. А с другой стороны так жалко портить его шикарную шевелюру, очень уж непривычно будет видеть лысого Арсюху. Хотя может от этого он еще харизматичнее станет))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:08   #519   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, спасибо)
Suxofrukt, пока слинг это наш единственный шанс погулять))
Меня мама брила в год, волосы от этого лучше не стали))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:11   #520   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Пока перевес в пользу- не стричь)
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:16   #521   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Елена Hadson, без претензий, одно маленькое уточнение. У нас с Аленой медицинское образование))))
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
эта стрижка в год пошла 100 лет назад по причине антисанитарии царящей вокруг!
Так проще избавить от вшей, которыми к году щедро де*****ь старшие братья\сестры
Вот расчесывание может улучшить волосы за счет стимуляции кровообращения, но может так же увеличить жирность - сальные железы тоже стимулируются и кровообращение в них тоже увеличивается
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:31   #522   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Сижу смотрю фотки сына и представляю его лысым))) что-то не нравится мне картинка, похоже быть ему не стриженным.

CheRtyaKa, мы тоже до 4 месяцев не могли гулять с коляской, а потом внезапно стал очень благо склонно к этому транспорту относится.
Летом буду пробовать заспинные намотки, может легче будет суставам.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:34   #523   
Форумец
 
Аватар для oky
 
Сообщений: 392
Регистрация: 13.12.2010

oky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елена Hadson Посмотреть сообщение
проверено неоднократно! и растут, и гуще.
Мне кажется, ничего страшного в этом нет а если шевелюра не самая густая, лучше побрить )))
дочке через две недели год. лысая-прелысая) на затылке есть чуть-чуть волос, ну от силы сантиметр.
по-вашему лучше побрить, чтоб быстрее выросло?
сомневаюсь, что быстрее будет, а уж гуще..
сын тоже был лысый, на макушке волос не было, а на затылке может три сантиметра. в год постригла, чтоб одинаково лысый был) но до двух лет волосы особо и не росли, а до трех надо лбом залысины так и оставались.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:38   #524   
Форумец
 
Аватар для oky
 
Сообщений: 392
Регистрация: 13.12.2010

oky вне форума Не в сети
Suxofrukt, не издевайся над ребенком. если волосы длинные- постриги покороче, но сделай мужскую стрижку, а если еще короткие, то пусть растут, мне так жалко обстриженных налысо детей
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:41   #525   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Suxofrukt, да я перестала насиловать себя и ребёнка этой коляской) может когда постарше станет будем уже в коляске гулять))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:49   #526   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oky Посмотреть сообщение
Suxofrukt, не издевайся над ребенком. если волосы длинные- постриги покороче, но сделай мужскую стрижку, а если еще короткие, то пусть растут, мне так жалко обстриженных налысо детей
Налысо не буду брить, сделаем стильную стрижку, если этот бандит дастся/высидит.
Сегодня как раз дочку подружки видела в лысом состоянии. Девочку не красят лысина . вот и задумалась о том, что с сыном предпринимать
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:53   #527   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Во вы тут дискутируете - лысый-не лысый! Летом многие и взрослые дядечки на лысо стригутся, чтоб не жарко было ))))
А по теме: дочек не стригла. У старшей шевелюра - я вся слюной исхожусь, пересчитывая свои оставшиеся 100 волосин, у младшей пожиже, но за счет вьючести - тоже выглядит неплохо. Племянника в год побрили - и не страшный он вообще был, даже симпатишный - глазки такие большие стали. После у него выросли волосы потолще, чем были до этого. Ну, и более равномерно, без залысин.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 00:02   #528   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Suxofrukt, Надь. Правда здесь почти два ребенку. Перед обритием - на каталке и через месяц после - на столе. В темносиней майке через полгода после
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030366.jpg
Просмотров: 29
Размер:	425.3 Кб
ID:	2438905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_0e187831.jpg
Просмотров: 24
Размер:	42.9 Кб
ID:	2438906  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030438.jpg
Просмотров: 26
Размер:	470.0 Кб
ID:	2438907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030514.jpg
Просмотров: 27
Размер:	480.7 Кб
ID:	2438908  

  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 00:05   #529   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Машунька-мама, Маш, так вы все-таки получается стригли Диму? А зачем? Такие волосы ровненькие у него были? Хотя потом несколько месяцев можно не заморачиваться на счет прически у ребенка))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 00:16   #530   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Машунька-мама, Маш, так вы все-таки получается стригли Диму? А зачем? Такие волосы ровненькие у него были? Хотя потом несколько месяцев можно не заморачиваться на счет прически у ребенка))))
Стригли в год и 9 месяцев, свекры достали что ребенку волосы мешают и жарко и на девочку похож, я психанула и подбрила. Сама машинкой - хотела подлинее, но они настолько густые, что машинка давилась ими, пришлось поставить на минимум
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 08:07   #531   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Машунька-мама, смешной такой без волос и милый. С лысой стрижкой выглядит младше.

я Юлия, Олега ты будешь подстригать или брить?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 08:11   #532   
Форумец
 
Аватар для Саблезубая Белка
 
Сообщений: 793
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 35

Саблезубая Белка вне форума Не в сети
CheRtyaKa, мы гуляем тоже в слингокуртке...реакция у людей как инопланетянина увидели, я думала уже привыкли такое видеть, вроде много слингомам... Бабульки шеи сворачивают. Мужчины обычно озадаченно разглядывают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 08:23   #533   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Саблезубая Белка, да я думаю кто живёт в северном там уже люди привыкли, там много молодых мамочек! А у нас на левом берегу это не часто увидишь))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 08:27   #534   
Форумец
 
Аватар для Саблезубая Белка
 
Сообщений: 793
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 35

Саблезубая Белка вне форума Не в сети
CheRtyaKa, я в центре живу у Цирка, ходим в поликлинику у Луча
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 10:13   #535   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
CheRtyaKa, класс! Чихать на общественное мнение. Маме и малышу удобно и все тут
А мы похоже отслинговались, тяжело мне 10 кг таскать, болят суставы на ногах. Прогулка дольше 40 минут для меня не в радость.

Девочки, вы планируется своих малышастиков в годик брить? Действительно ли после этого будут волосы быстрее и гуще расти?
Мне кажется волосы гуще растут. Даже визуально наблюдала за детьми у родственников и друзей. Сначала они у детей обычно тонкие, реденькие и жиденькие. А как побреют - сразу толстые растут))) я имею ввиду сам волос.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 10:54   #536   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CheRtyaKa Посмотреть сообщение
А мы сегодня купили слингокуртку))) и конечно произвели фуррор на пляже, гуляя с собаками)) на, что мой муж сказал к тебе теперь ни один алкаш не привяжется, подумает, что ты мутант)))) ну и гуляя, люди которые отмечали 8 марта видимо так и думали обо мне)))))
Как мне это знакомо))) Неделю хожу "два в одном", никак не привыкну к повышенному вниманию)
Хотя, некоторые так вообще не замечают ребёнка - была в Окее перед 8 марта, мужики с тележками затолкали нас с Кариной

Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
CheRtyaKa, класс! Чихать на общественное мнение. Маме и малышу удобно и все тут
А мы похоже отслинговались, тяжело мне 10 кг таскать, болят суставы на ногах. Прогулка дольше 40 минут для меня не в радость.

Девочки, вы планируется своих малышастиков в годик брить? Действительно ли после этого будут волосы быстрее и гуще расти?
Только хотела спросить у тебя, до какого возраста Арсений жил на маме?
Вот нам 5 с половиной, на следующей недельке у меня уже будет мой эрго))) Сколько же я смогу им пользоваться?

Насчёт стрижки тоже думаю... Старшую не стригла, но и волосы редкие, светленькие( Но у меня лысые дети вызывает нехорошие ассоциации во многом благодаря сайту Одноклассники!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 11:49   #537   
Форумец
 
Аватар для Елена Hadson
 
Сообщений: 690
Регистрация: 13.11.2013

Елена Hadson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
без претензий, одно маленькое уточнение. У нас с Аленой медицинское образование
какие обиды ))) но разве тут нужно образование? Чем мальчик дольше не бреется, тем дольше у него пушок вместо щетины на щеках, тоже самое и с ногами женскими ))) я не права?

Почему малышей жалко то? очень симпатичные малыши получаются

А у кого швелюра хорошая, повторюсь, нет смысла и ломать голову над этим вопросом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 11:52   #538   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
я Юлия, Олега ты будешь подстригать или брить?
Пока не планирую. Но постричь как-то приличненько хотелось бы. Но как это делать с годовалым мальчиком, даже не знаю. Пыталась ему 3 месяца назад за ушками подравнять волосики, так стриганула так, что лысина образовалась. Сейчас все снова отрасло, особенно чёлка. Как её стричь не знаю. Постригу, как у девочки - смешно будет, а в парикмахерскую рано еще.
В Арене есть специальный салон красоты для малышей. Цена стрижки 500 р. )))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 12:11   #539   
Форумец
 
Аватар для Serafima
 
Сообщений: 1,466
Регистрация: 02.10.2008

Serafima вне форума Не в сети
У сына на макушке волосы сантиметров 15 были, но решили стричь. Волосы растут не равномерно, челка в глаза лезет. А т.к маленький еще вариантов кроме машинки не было. Так что под 9 мм насадку брились. У меня был шок, два дня привыкала к ребенку. А папа по фото вообще не узнал))) И да, волосы стали жестче и светлее(((
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 13:29   #540   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Учительница, мне кажется за спиной легче носить, летом попробуем. Мне комфортно было носить до достижения 9 кг, а потом нагрузка все же пошла на суставы и я не могу по 2 часа гулять

Цена стрижки 500р. - ОбАлдеть!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind